Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "ЛЕТО 2007г." - 11.06.07 - 12.02.09

Катя.Н

Сообщение Катя.Н » Чт ноя 29, 2007 22:49

зубков пока не видать... и Мишастик вот этим не увлекается.
всем спасибо :D

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пт ноя 30, 2007 00:15

Катя.Н,
Катя.Н писал(а):и Мишастик вот этим не увлекается.

Ну так они ж разные! :-) Вот у меня у Майки слюни рекой текут, руки постоянно по локти во рту, а Мартуха этим "не страдает". Ей бы язык попоказывать, пузыри попускать! :-) А еще руками колотит, если что-то на пути попадается :-) А когда на руки беру, то таааак ногами отталкивается! :-) А Майчонок поспокойнее. Зато характер поменялся. Теперь Марта очень редко плачет, а Майя капризная стала, на руки просится, хнычет :-)

FlamingA

Сообщение FlamingA » Пт ноя 30, 2007 05:05

Lora, а есть свежее фото девочек? так интересно как двойняшки растут! по физическим показателям - молодцы! растут! (дай Бог им и тебе здоровья!) а после стрижки еще и будешь КРАСЯВАЯ! я уже дважды малость стриглась в парикмахерской. первый раз пошла, потому что волосы стали страшно лезть (где-то в 3 ксюшиных месяца). второй - недавно. патлы на концах стали путаться. а ведь в беременность и после родов - такая копна была! у меня в жизни таких волос не было. Все время какая-то секущаяся жидня на голове.
Катя.Н, и твоих женихов хоца посмореть)
RENA, просто я даже и не знала об этом. вчера читала инфу. все поправимо! так что удачи в лечении!

Титания

Сообщение Титания » Пт ноя 30, 2007 07:55

девочки, спасибо!
Катя.Н, Ванечка десенки чухает, они ж зудят, слюнки, пузыри пускает?
Боря от пустышки отказывается, а пальчики погрызть- видимо, вкуснее. Так что мы, как твой Ванечка. Еще в рот тянем все.

добавлено спустя 4 минуты:

Месяцев с трех руки грызем. Зубов пока нет.
Оптимистка, такой лапулька! Вы уже зубастые?
FlamingA, волосы после родов- почти у всех лезут. Гормоны. Тоже думаю подстричься, а то лезут, ещё и длинные, заметно очень. И Боря выдергивает постоянно мне волосы, ручки цепкие.

добавлено спустя 2 минуты:

RENA, а мы стоим, вернее, требует, чтоб его ставили. А внешне заметно, что нет чего-то?

добавлено спустя 1 минуту:

Сказка, поздравляю, зубастики! Ух ты, уже верхние!

FlamingA

Сообщение FlamingA » Пт ноя 30, 2007 08:23

Титания, мне подружка звонила после моих родов, просила чтоб я волосы не стригла. а то все стригут после родов. я тогда и не знала, что стригут именно потому, что они лезут, зараза! и подружка моя не знала... надо ее "обрадовать"! я не так давно чистила слив в ванной - целый клубок волос вытащила! по длинным волосам это заметно и еще как! муж плюеется - они в еде, в ванной, в постели...

Lora

Сообщение Lora » Пт ноя 30, 2007 10:01

FlamingA,
Ага, куча фоток девчачьих есть - и новые, и старые. Можешь вот тут посмотреть. http://larissa.io.com.ua/album.php В альбоме "Пять месяцев спустя" - самый свежак :-)
А у меня волосы сильно не лезли после родов. Ну так, как обычно. А сейчас, кажись, лезут! Замучалась уже - тоже везде их нахожу, да еще и девчонки любят потаскать за них :x
А вы витамины принимаете? Я Витрум Пренатал форте пью. Вроде нормально - ногти нормальные, не слоятся, зубы тоже, вроде не полетели, ну и волосы, можно сказать, что нормально.
А знаете, что прикольно еще? У меня во время беременности волосы на ногах :oops: почти не росли, их вроде как и не было :-) А теперь вот снова повырастали :evil: Абыдна!!
Титания,
Титания писал(а):а мы стоим, вернее, требует, чтоб его ставили

Ого, ничего себе!!

RENA

Сообщение RENA » Пт ноя 30, 2007 14:12

Lora, девчушечки заглянье просто!!! на мамочку похожи :giggle:

и у меня девочки тоже волосы везде только не на голове :D , у Максика в руках постоянно нахожу :shock: , а в парикмахерскую еще не скоро выберусь, но на новый год обязательно!!! у меня во время беременности тоже копна и выросли очень, прям варвара краса длинная коса. А еще такой прикол , что видимо гормоні мальчика моего мне передались и я к концу беременности была вся белая и пушистая :D , в смысле на руках и теле белый пушок и полосочка на пузе (кстати до сих пор еще чуть чуть видно)
Титания, нет абсолютно ничего не видно такого сверх ужасного, просто я надеялась что ортопед от нас уже отстанет ан нет. все никак не могу тему про дисплазию до конца дочитать времени нет, но уже заказала друзьям из киева града РОСТ НОРМУ (по всей видимости кальция не хватает).
Кстати а электрофорез делал кто - нибудь???

Вот кстати и я http://i028.radikal.ru/0711/30/118407e40ca9.jpg
, а вот и мои мужчины http://i022.radikal.ru/0711/3c/08ed913c6946.jpg

мужчины правда немного повернутые получились :wink:

Lora

Сообщение Lora » Пт ноя 30, 2007 17:07

RENA,
Спасибочки :-)
Вы все такие симпатичные! :-) Ты очень хорошо выглядишь, молодчинка :-)

FlamingA

Сообщение FlamingA » Пт ноя 30, 2007 17:33

Оч довольна просмотром всех фотографий! Молодцы! Все лапуськи симпапуськи!
А я вот все жду свой фотик из ремонта.... домашняя фотогалерея затормозилась на дате 5 мес 18 дней...... а завтра полгода. датка - а сфоткать не чем, кроме мобилы.

Про волосы. Свои волосины я даже в ксюхиных каках находила! :oops:

Катя.Н

Сообщение Катя.Н » Пт ноя 30, 2007 18:51

раскрасавцы у всех малышонцы! так приятно поглядеть!!! :D

RENA

Сообщение RENA » Пт ноя 30, 2007 22:31

Lora, спасибки за комплимЭнт, стараюсь, хотя если честно для прогулок по тротуару под домом даже ресницы теперь не крашу, не то что раньше. Сестричка младшая не такая, пока марафЭт не наведет детка гулять не идет (стихи получились) :D

Lora

Сообщение Lora » Сб дек 01, 2007 19:17

RENA,
Ой, не сыпь мне соль на рану накрашенными ресничками!! Ну успокаиваю себя тем, что на улицу мы не выходим, гуляем на балконе. что-то я от улицы отвыкла совсем - вот вышла сегодня (ходила в парикмахерскую), замерзла, пришла домой и радуюсь, что с детьми выходить не надо :-) Для меня зима - это годы, вырванные из жизни. Не люблю холод!

Кстати, с первым днем зимы!!

RENA

Сообщение RENA » Сб дек 01, 2007 22:12

Да точно!!! Зимушка-зима, как всегда некстати :giggle:

Lora, хотела проголосовать за вашу компанию, но не пойму сам процесс голосования происходит (куда тыкать) и не могу найти никак.

в смысле в 1/4 финала :)

Lora

Сообщение Lora » Вс дек 02, 2007 12:12

RENA,
Спасибки :-)
Заходишь в альбом, находишь ту фотку, которая нравится. Внизу фотки есть кнопки: "окно", "фильтры", "ссылки", "слайдшоу", "каменты", "на мобилу". Нажимаешь на "КАМЕНТЫ". В графе "комментарий" ставишь число от 1 до 4 - в зависимости от того, сколько баллов даешь фотке (надо голосовать обязательно за 4 фотографии и соответственно распределять баллы). В графе "Имя" пишешь свой ник, ну а там, где написано "повторить число" - повторяешь то число, которое появится. После того, как проголосуешь за 4 фотки, снова заходишь на сайт, и пишешь: "я проголосовала на іо" - без этого голос учитываться не будет! Фуух. Понятно объяснила? :-)

Сказка

Сообщение Сказка » Вс дек 02, 2007 16:24

FlamingA писал(а):а ты грудью не кормишь?

практически нет.... ну, если под утро сонному сунуть, то ест, а если бодрствует, кусается!!!! :x
Lora писал(а):Я бы сразу умерла!!! УЖАСТЬ!!!

да ничё, привыкла бы :mrgreen: это еще только начало, дальше хуже будет :D
Lora писал(а):А вы витамины принимаете?

я пила "компливит мама". Сейчас "Алфавит, для тех кто на диете"
Кста, волосы лезли страшно! Я их и луком, и хной и всякими масками.... Заметно так стало, жидковато на голове.....
А пацан у меня совсем большой стал! Сам бутылочку с водичкой держит и пьет! :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»