Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна - 2007 - 19.06.07 - 25.11.10

Olga S

Сообщение Olga S » Вс апр 04, 2010 13:56

бакиночка,Юлианка, поздравляю Рустама и Кирюшу с трехлетием!!! Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Нашим мальчишкам - здоровья, новых успехов и достижений, а их креативным мамам - счастья и творческого вдохновения!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Девушки, всех с праздниками!!! :Rose: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вс апр 04, 2010 15:23

Юлианка, бакиночка, мальчишек с днем рождения! Веселого, здорового, озорного детства! :Rose:

...Мы вернулись с рыбалки :) . Были на севере, на Иордане. С фотками разгребусь - покажу :roll: .

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вс апр 04, 2010 21:59

Русалка,Olga S,Svetlyachok,Юлианка,Лю,

Девули, всем спасибо за поздравления, такие приятные слова!

Ну мы пока просто посветили этот день малышу! У мужа был спектакль и мы выехали поздно вечером. Я прошлась по магазинам, а после Эльчин присоединился к нам и получился Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Русалка писал(а): С фотками разгребусь - покажу

Жду с большим интересом! :wink:

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Daisy0000 » Пн апр 05, 2010 08:33

Рустама и Кирилла с 3-летием!!! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Пусть здоровье множится и у деток и у мамочек :Rose: :Rose: :Rose:
Русалка, ждем фотоотчета!
А еще вчера видели репортаж про то, что скоро планируют таки отменить визовый режим для Украины-Израиля. И рассказывали, как все в Израиле дорого - покушать в забегаловке на одного порядка 12 евро. Интересно было бы узнать средине цены на продукты у вас. Нет какого-нибудь продуктового интернет-магазина с ценами как в реальных магазинах?
Юлианка, рада видеть! Ждем рассказов о ваших успехах!

мамаВаля

Сообщение мамаВаля » Пн апр 05, 2010 08:57

Всех христиан с праздником Пасхи. У нас сейчас тепло почти по летнему.
Бакиночка и Юлианка, Рустамчика и Кирюшу с Днем Рождения! Полностью присоединяюсь к поздравительному душевному посту Лю и желаю всего самого светлого и солнечного на долгие-долгие годы.
Бакиночка, ты задавала вопрос мне. Я работаю сейчас в студии интерьера, основное направление в после кризисное время дизайн и пошив штор, покрывал и подушек, чехлы на мебель, только шью не я, а я только буду продавать ткани и придумывать модели. А вообще я еще до декрета записалась на курсы дизайна, на 3 года. До этого я никогда ничем подобным не занималась, образование техническое и работала, скажем так, рабочей долгое время. Я ходила на курсы всю беременность, и когда Ане исполнилось 6 месяцев, снова пошла. Мы изучали, по верхам конечно, очень много компьютерных дизайнерских программ и методом тыка я поняла, что больше всего мне нравиться что-то ближе к мебели и чертежам. И оказалось, что на рынке труда сейчас нужны не просто дизайнеры, а конструкторы-технари-дизайнеры. А рисовать научиться, меня уверяют на моей новой работе, не проблема. Кстати, Аня очень неплохо для ее возраста рисует.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Бакиночка, вечер, посвященный только имениннику, это моя мечта. Когда смотрела на фотографии, ощущение гармонии, очень красивые лица и места съемок. И еще раз пересмотрела сельские пейзажи.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн апр 05, 2010 11:45

бакиночка, хорошая у вас получилась прогулка :good:
Daisy0000 писал(а):скоро планируют таки отменить визовый режим для Украины-Израиля.

Да уж скорее бы, жду не дождусь :roll:
Daisy0000 писал(а):И рассказывали, как все в Израиле дорого - покушать в забегаловке на одного порядка 12 евро.

Смотря в какой забегаловке :crazy:
Daisy0000 писал(а):Интересно было бы узнать средине цены на продукты у вас. Нет какого-нибудь продуктового интернет-магазина с ценами как в реальных магазинах?

Насчет магазинов не знаю, ни разу не сталкивалась :pardon: Можно сравнить на каких-то основных продуктах: мясо, хлеб, молоко...

Свой отчет доваяла только утром. По-моему, вышло нудно, но переделывать сил нет %) :oops:
Отчет: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Фотографии: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 51 минуту:

Маринка насмотрелась "Белоснежки" и теперь ходит "в образе": нацепила футболку с рукавами-фонариками, длинную цветастую юбку, колготки, красные туфли... В общем, колхоз "Рассвет" :mrgreen:

Sirena

Сообщение Sirena » Пн апр 05, 2010 13:46

Русалка, я с ответным визитом :giggle:
Я даже точно знаю место, где вы ночевали на Иордане - по понтону определила (он действительно армейский, они в нескольких местах оставлены специально). Ну и все длинные сплавы из Гошрим и Кфар-Блюм начинаются и заканчиваются в одном и том же месте :) За "вокруг Кинерета" -отдельное спасибо, я и не знала, что его закончили :wink: Маринка очень позврослела -даже по сравнению с пуримскими фотками, будто на полгода вперед скакнула :) Прическа твоя понравилась, но я вот все думаю - а не сделать тебе тот первоапрельский образ реальным? - те длинные рыжие локоны просто невероятно тебе шли :good:

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Пн апр 05, 2010 13:46

бакиночка, Юлианка, с трехлетием наших славных мальчишек, рустика и Кирюшу!!! Побольше ласкательных суффиксов в речи и жизни, красивых игрушек и здоровья большооого-пребольшого! :-* :-*

бакиночка, надеюсь, все проходит успешно и по плану!!! Как дела?!

lesyai, привет! :D Может, скоро грядет снова объединение, будем чаще общаться! ?

Юлианка писал(а):Это я тебе как человек, замученый за последнее время всякими операциями говорю

чего случилось? хотя, если смайлов много, значит все в порядке уже ))

Лю писал(а):Вот это да! Ну и, конечно, Санята писал(а):
документальные подтверждения в студию, плиз

у меня нет фотоаппарата :( А на телефон как-то постеснялась фотать. :s:

Русалка, мы тоже были на рыбалке, правда, не на Иордане, на Турунчуке :giggle:

У меня дома, оказывается, очень тормознутый инет, так что фотографии буду смотреть завтра с работы :)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн апр 05, 2010 15:01

Sirena писал(а):Ну и все длинные сплавы из Гошрим и Кфар-Блюм начинаются и заканчиваются в одном и том же месте

А они длинные? А то Славка загорелся желанием тоже сплавиться, а меня смутили тем, что эти сплавы якобы очень короткие, типа - не успел насладиться, а уже приплыл :pardon:
Sirena писал(а):За "вокруг Кинерета" -отдельное спасибо, я и не знала, что его закончили

Уже задумываешь новый маршрут? :wink:
Sirena писал(а):Прическа твоя понравилась, но я вот все думаю - а не сделать тебе тот первоапрельский образ реальным? - те длинные рыжие локоны просто невероятно тебе шли

Спасибо :Rose: Знаешь, я ж вообще-то и начала отращивать волосы, пару раз чуть было не сорвалась и вновь не постриглась коротко, но потом увидела себя в первоапрельском образе, и так сама себе самой понравилась, что решила терпеть дальше :D
Санята писал(а):скоро грядет снова объединение, будем чаще общаться! ?

Готова объединиться только с "Зимой" :oops: Если объединят больше тем, я физически не смогу столько перечитать и просто выпаду из общения :pardon: (а если кто помнит зарождение нашей темы - она и была отделена мною лично из "зимы" :) )
Санята писал(а):Русалка, мы тоже были на рыбалке

:friends:

Sirena

Сообщение Sirena » Пн апр 05, 2010 17:39

Русалка писал(а):А они длинные? А то Славка загорелся желанием тоже сплавиться, а меня смутили тем, что эти сплавы якобы очень короткие, типа - не успел насладиться, а уже приплыл

Короткий маршрут вроде 3-4 км, а длинный - 6 или 7. Но там есть какие-то ограничения по возрасту, с Маринкой вас точно на длинный не пустят :) И короткие они относительно - минут 35-40 сам сплав, зато впечатления сильнейшие : и спасжилеты, и инструктаж уже впечатляют, а уж роняние весел и падения в воду на водоворотах - вообще мечта! :roll:
Русалка писал(а):Уже задумываешь новый маршрут?

Да я его давно хочу, он не очень техничный, да и делать все 90 км за раз необязательно :roll: Просто с Ронькой на багажнике ехать его нельзя, а оставлять Роньку надолго не с кем.
Русалка писал(а): потом увидела себя в первоапрельском образе, и так сама себе самой понравилась, что решила терпеть дальше

Одобряю! :Yahoo!:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Вт апр 06, 2010 08:22

бакиночка, Ру такой довольный на фотографиях! Красивые у вас фонтаны... Твой портрет под фонарём тоже очень понравился. А вот Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться что за звёздочки?
Русалка писал(а):Свой отчет доваяла
Ну ты молодец, по горячим следам --- самое то! Фото красивые, и, судя по отчёту, отдых явно удался! Прикололи поиски червяков. :)

Юлианка

Сообщение Юлианка » Вт апр 06, 2010 10:37

Svetlyachok,Olga S,Русалка,Daisy0000,мамаВаля,Санята, спасибо вам большое , девченки, за поздравления и пожелания!!!! :-*
бакиночка, классная прогулка, ночной город очень красивый! Рустик просто куклёнок! Глаза с каждым годом всё больше и больше! :D (п.с. чем больше работаешь с фотошопом, тем больше нравятся простые и лаконичные вещи, это я про твои рамочки на фотах :wink: )
Русалка, Классная рыбалка, здоровская природа, весёлая компания!!!!Маришка-очаровашка!
Санята, у меня оптимистический настрой! пора уныния прошла :D
Позвольте вставит свои три рубля по поводу "объединения": чего мне и так очень хорошо....у всех свои кучки, а делать большие кучи, ИМХО, не надо :roll:
А теперь про нас:Болтаем всякую фигню помимо нужной инфы, бегаем, прыгаем, лезем везде куда просят и не просят. Переболели перед днём рождения ветрянкой. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться А я помимо всего прочего успела отреставрировать музей на железнодорожном вокзале. А теперь снова в свободном полёте. Занялась росписью одежды. Коротенечко так :)

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Вт апр 06, 2010 10:43

бакиночка, вечерний Баку еще красивее, чем днем. Ру такой озорной и веселый - здорово!
Русалка, спасибо рассказ и фото! Очень понравились засохшие евкалипты - как будто какой-т осказочный лес, даже слышится его шуршание и кажется, что вот-вот появится какой-нибудь ельф...После их просмотра мне сегодня ночью снились какие-то путешествия :) Я не люблю рыбалку - и рыбу жалко, и сидеть долго не могу - засыпаю при шуме воды... Но вид палаток потянул в горы и оживил воспоминания о свежести горного воздуха, шуме ручейков.... Надеюсь все же этим летом выбраться с Настей в Карпаты.

Лю
модератор

Сообщение Лю » Вт апр 06, 2010 10:47

Daisy0000 писал(а):ельф
Daisy0000 писал(а):евкалипты
Залезла в свой электронный словарь, выяснила, что первые буквы так и пишутся по-украински, в отличие от русского "э". А произносится как?

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Вт апр 06, 2010 11:11

Лю, :oops: :oops: :oops: это сказывается украиноязычная работа и среда...:oops: :oops: :oops:
Украинская "е" читается как "э". Для русского "е" в украинском есть буква "є" (не знаю, будет ли у тебя отображаться - пишется как "э", только в другую сторону - как "с" с палочкой посередине :) )
А вообще я конечно не правда - раз уж пишу "евкалиптЫ", то надо бы с "э"... Если полностью на украинском, то "евкалiпти" :oops: :oops: :oops:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»