Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна - 2007 - 19.06.07 - 25.11.10

Yliana

Сообщение Yliana » Пн авг 30, 2010 15:27

Лю, спасибо. и ведь есть у нас почти все эти мультики. Склероз называется :pardon:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пн авг 30, 2010 20:17

Yliana, очень рада, что малышке становится лучше! :Rose:
Yliana писал(а):У нас сейчас этап "что вижу, то пою".

Хы-хы, аналогично :crazy: ...
- Мама, смотри, вон три дядьки идут, два голых, один раздетый :mrgreen: :lol:
- Мама, мама, ой, у Джоя есть йца, надо его сфотографировать :lol: ...

Yliana

Сообщение Yliana » Пн авг 30, 2010 20:40

Русалка, класс :lol: :lol:
У нас пока по проще.
Повиснет на руке и говорит "Отдай руку" :crazy: Четыре дня в роддоме была, а у Насти речь заметно изменилась.

Olga S

Сообщение Olga S » Пн авг 30, 2010 21:09

Yliana, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением Таисии!!!! Доченьке - рости большой и здоровой, а тебе - беречь молочко и не волноваться! А Настеньке растить сестренку себе на радость! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Имя вы выбрали очень хорошее!!!
И у Дена, и у Гали была желтушка, и очень сильная (у них полож, а у меня отриц резус, может, с этим связано). Но история этих желтушек разная - у Деньки лечили фенобарбиталом, а после 1 месяца забрали в больницу под капельницу и лампу с ужасными показателями - ок. 300! Так что лучше раньше, чем потом, после месяца. А Галя сразу в роддоме полежала сутки под лампой - и все. Я тоже сцеживалась. Держись!!!! Все будет хорошо!
Простите, девушки, что не комментирую, но у меня сейчас просто супер завал на работе - сижу там с утра до вечера, детей не вижу. Может, разгребусь, все прокомментирую. :oops:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Пн авг 30, 2010 21:23

Yliana,Рада, что у вас все налаживается, и ты скоро увидишь свою красотульку! Тая – очень нежно и певуче – здорова!:-*

Русалка писал(а):два голых, один раздетый
:lol: :lol:

Посмотрела сегодня сад городской – понравился и сам и место для прогулок и директриса общительная. Но он оказался в 5 раз дороже, чем возле дома, и берут только с 15 сентября… хотя ХОРОШЕЕ (по словам директора) 3-х разовое питание, которое мы можем проконтролировать и кроме обычных занятий еще английский и шахматы по желанию. Но это все больше для меня, а моему малышу один черт, что там тётки чужие что здесь. Ну, здесь вро как в одном месте с работой и мне по спокойней – прибегу, если что скоренько.
Дала себе установку до января, так как пол моей зарплаты будет уходить на сад, а стоит вовсе работать!? Утрясется бум работать и ходить в садик, нет, сядем дома. %)

А еще пока я была на работе наши остались погулять в парке где детки гуляли с этого детского садика так (как рассказывает муж) шла девица из далека похожая на меня и Ру к ней побежал а когда понял что это не я так стал пальцы кусать на нервах и плакать… А у нас неврология давно не проявлялась. Вообщем если, а дубу не дам за все эти дни (еще и на работе аврал, как будто меня ждали) то живы будем, не помрем!!!!!

Yliana

Сообщение Yliana » Вт авг 31, 2010 14:53

Девочки, спасибо. Таечке моей лучше :Yahoo!: Сказали завтра утром позвонить уточнить на всякий случай, но скорее всего мне завтра с вещами в больницу :Yahoo!: Нас переводят в общую палату. ну в крайнем случае ещё денёк подержат и мне отдадут. Всё равно в больнице, но хоть со мной, так хочется уже на руки взять. :roll: Правда скорее всего мне ещё несколько дней сцеживаться, а дочку кормить смесью. Ну ничего. наберётся сил и будет титьку сосать как миленькая. У меня молоко течёт ещё по круче чем из бутылочки :giggle: Настя даже захлёбывалась иногда.
Olga S писал(а):у Деньки лечили фенобарбиталом, а после 1 месяца забрали в больницу под капельницу и лампу с ужасными показателями - ок. 300! Так что лучше раньше, чем потом, после месяца. А Галя сразу в роддоме полежала сутки под лампой - и все.

Ну вот у нас промежуточный вариант. Конфликт по группе крови не засекли сразу и билирубин успел сильно подскочить. Может начали бы лечить сразу, и не было бы таких проблем. Но тут уж чего гадать :pardon: Как есть, так есть. Тоже выше 300 поднялся :( Обязательно потом пойдём к неврологу. Хорошо у сестры знакомая есть, которая с Валькой племяшиком помогла. И массажистка знакомая осталась. Лучше сейчас деньги потратить на нормальное обследование, чем потом думать что да от чего и долго лечиться. Маленькие же довольно легко восстанавливаются, если помочь.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

У мужа кстати прикольная реакция "Блин, завтра опять арбуз покупать. %) Надо ж будет вечером Настю утешать." :giggle: Ну правильно. Ему-то со старшей возиться, а она и так дикая после моего исчезновения на 4 дня. А тут опять мама пропадёт :( Жалко её, а что поделаешь.

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Daisy0000 » Вт авг 31, 2010 15:39

Yliana, очень-очерь рада, что малышка у тебя такая сильненькая и умненькая, так быстро поправляется :Rose: :Rose: :Rose:
Yliana писал(а):Жалко её, а что поделаешь.

ну в этот раз ты ее хоть подготовь, что уйдешь, может тогда так нервничать не будет. А вы ей уже говорили, что у нее сестричка есть?
бакиночка, я тебе ЛС написала ;)

бакиночка писал(а):пол моей зарплаты будет уходить на сад, а стоит вовсе работать!?

я вот все думаю, не пойти ли Насте в частный сад... Правда там стоимость равна двум моим зарплатам :crazy:

Yliana

Сообщение Yliana » Вт авг 31, 2010 16:46

Daisy0000 писал(а): А вы ей уже говорили, что у нее сестричка есть?

Говорили, что вот был у мамы животик, а теперь животика нет. А есть Тасечка маленькая, она болеет. Вот у мамы молочко в титях для маленькой.... знать бы что она поняла :crazy:
Daisy0000 писал(а):ты ее хоть подготовь, что уйдешь, может тогда так нервничать не будет.

Ну как минимум по прощаюсь и скажу, что уезжаю в больницу. А то рожать я уехала, когда Настя спала. Так получилось. Теперь ребёнок плохо ложиться и просыпается иногда с рёвом :(

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вт авг 31, 2010 19:48

Yliana, удачи вам обеим! :Rose:

Сегодня дочь выдала еще словцо: "лавкает" :mrgreen: (гибрид "лает" и "гавкает"). Так что Джой у нас только лавкает и никак иначе :mrgreen: :giggle:

Yliana

Сообщение Yliana » Вт авг 31, 2010 19:58

Русалка писал(а):Yliana, удачи вам обеим!

Девочки, у нас писец :cry: У Насти кишечная инфекция. Мы похоже все ей переболели. Я дура думала отравилась перед родами, а оказалось оно у на всех по очереди :cry: В общем завтра буду с врачом говорить на эту тему. А то не хочется как-то малышке ещё эту гадость подарить. Хотя похоже уже подарила в родах. Просто ей в роддоме антибиотики капали. :unknown:
АААА :O: :O: :O: :O: Как мне надоело это всё!!! Как сказал мой муж, у нас если писец, то самый пушистый :x

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вт авг 31, 2010 21:28

Yliana писал(а):У Насти кишечная инфекция.

Даааааааа! Вам то это сейчас зачем – вот же фигня! Настью жалко, но что поделать то. Крепитесь еще чуток и все будете дома большой семьей!

Yliana писал(а):у нас если писец, то самый пушистый

:)

Русалка писал(а):"лавкает"

:lol: :lol:
но а у нас вентилятор = "паханай" (он же у нас Пахан, Атаман, вот видно от сюдого ветер дует!) :giggle:
Daisy0000 писал(а):я тебе ЛС написала

почла - ответила! спасибо! :friends:
Daisy0000 писал(а):Правда там стоимость равна двум моим зарплатам

а стоит ли работать для того чтоб оплатить работу чужим тётям сидящим с твоим ребенком, не проще не работать и сидеть с малышом дома!? :wink:

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Daisy0000 » Вт авг 31, 2010 22:34

бакиночка, ну так я вот пока и сидела. В сад пошли ради общения с детками...
Yliana, держись :friends: Я не думаю, что из-за этого стоит что-то менять в планах. Ты же еще малышку все равно не будешь кормить своим молоком, правильно? Будешь руки лучше мыть, перед тем, как ее брать.
Yliana писал(а):думала отравилась перед родами

а если так, то ты ей и антитела передала еще до родов.
Yliana писал(а):Как мне надоело это всё!

"Спокойствие, только спокойствие!" Детки болеют, как и все мы, никуда от этого не денешься. И чаще всего не вовремя. Я сама тут недавно ныла, как моя Настя невовремя заболевает :friends:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вт авг 31, 2010 22:40

Сделали манту. Так сижу теперь разбираюсь чего мне ждать – так как следа от БЦЖ у нас НЕТ. У нас же все не как у всех… :mrgreen:

Yliana

Сообщение Yliana » Ср сен 01, 2010 08:38

Позвонила в больницу. Сказали. что малышку переведут тогда без меня, а мне срочно к терапевту, сдавать анализы и получать справку, что я могу у них находиться. Кишечная инфекция дело такое :bad: , не хватало ещё наградить свою Таечку, да и других малышей.
Ничего. Потерпим ещё пару дней. Главное Таечке лучше. :)

мамаВаля

Сообщение мамаВаля » Ср сен 01, 2010 09:02

Yliana, поздравляю!!! Очень звучное имя - Таечка.
Бакиночка, если следа нет - это лучше, чем большой след.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»