Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 17.05.2007-27.11.2007

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Архив: Зима 2005-2006 - 17.05.2007-27.11.2007

Сообщение Siu » Чт май 17, 2007 20:25

а детские еще подразделяются от года и после 3х

У нас нет таких в продаже, пришлось взять просто детский.

добавлено спустя 3 минуты:

Роньку с 3мя месяцами

Ага, прозевали. Присоединяемся! Пусть в жизни всегда везёт ему (вон даже с доктором как подфартило)!

mkolga

Сообщение mkolga » Чт май 17, 2007 20:42

Мы сегодня с Катюней так душевно погуляли после обеда. :roll: Решили идти куда глаза глядят без цели, и не напрасно - ноги нас привели к симпатичному бревнышку под деревьями в нашем дворе :D (сколько раз там ходила - ни разу его не замечала :shock: ). Там мы и обосновались, Катя сначал походила по нему, потом посидела и полежала в обнимку. :lol: Потом мы стали кормить голубей семечками - они почти ручные. Катя сначала носилась за ними с зернышком в руке и удивлялась, :o почему они не хотят его принять. Пришлось дочу усадить к себе на колени и показать, как бросать семечки - она всю пачку по зернышку им извела - такая довольная была :D Наверное это были какие-то волшебные семечки (мы парочку в процессе сгрызли :) ), потому как потом нас пробило обеих на хи-хи - Катька падала на меня как будто ее не держали ноги, а я еле находила силы от смеха, чтобы действительно ее удержать. Вот такая прогулочка :D

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Чт май 17, 2007 20:53

Siu, Мишутка в цветочках - загляденье, такой хорошенький очаровательный :) и там, где уселся - хороший.
Кстати, мне врачиха недавно сказала не поощрять нюханье цветов детьми - чревато аллергическими реакциями

mkolga, ты мне напомнила. Недели 2 назад я на улице учила своего ребенка нюхать одуванчики. Беру одуванчик, подношу к своему носу и вдыхаю. Что со мной было :shock: :shock: :shock: отекла слизистая во рту и в носу, нос заблокировался, я задыхалась. Пришли домой - я срочно начала спасаться. Слава БОГУ все нормализовалось. 8)

добавлено спустя 5 минут:

Вот такая прогулочка

mkolga, Катюшка - молодечик, познакомилась с голубями поближе. :)

mkolga

Сообщение mkolga » Чт май 17, 2007 21:00

Девочки, видели в новостях - завтра утром Док по НТВ выступает в "Наше все".

Наш папашка ночью отчаливает, я как примерная жена не сплю :mrgreen:

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт май 17, 2007 21:11

Наш папашка ночью отчаливает, я как примерная жена не сплю

mkolga, не поняла? В командировку? :roll:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Чт май 17, 2007 21:18

mkolga, спасибо за ссылку,Siu, Sirena, спасибо за обьяснения :wink:

добавлено спустя 1 минуту:

mkolga, он уже на моря собрался :?: Интересно,я бы своего так отпустила или нет :roll: 8) :mrgreen:

mkolga

Сообщение mkolga » Чт май 17, 2007 21:24

Katarina, Елена36, он уезжает на 3 дня на море в Турцию отмечать 8милетний юбилей нашей компании :)

Интересно,я бы своего так отпустила или нет
А почему нет?! Человек отдохнет, привезет нам подарков :roll: и сам весь счастливый приедет. Любовь особо чувствуется на расстоянии :) Нам же от этого сплошная польза. Мы ведь хотели вместе поехать и остаться на 2 недели, да не успели мне сделать паспорт, ну и к лучшему - нет соблазна Катю перегреть на солнце. Плюс мне бонус - совместная поездка к моим родителям :D

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт май 17, 2007 21:35

А у нас грозище :D Я постояла немного на балконе -зарядилась :mrgreen:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пт май 18, 2007 06:42

Katarina, я млегка мну вилкой, куски довольно большие получаются( у нас и зубов целый рот - 16), а мясо из банок накладываю изредка, настоящее он плюет.
Sirena, Рона с 3 месяцами!!!

добавлено спустя 2 минуты:

Мишута в маргаритках - прелесть, а у вас очень много бандан!

Я вчера так угулялась(днем час и 2 вечером ), что ноги под конец дня подкашивались в коленях - я так удивилась?

Нам надо идти в больничку - выписываться, сижу, жду какашку, чтоб по дороге не натворить :lol:

Sirena

Сообщение Sirena » Пт май 18, 2007 06:53

Девочки, всем спасибо за поздравления Роньке!
Я такие косяки ловить стала :roll: - с недосыпу, ясное дело.Сегодня сунула в кружку пакетик чаю и включила сковородку, чтобы питу поджарить. Дождалась, пока чайник вскипит и вылила воду на сковородку :roll: .Дарю патент - "Как сделать сауну из вашей кухни!" :P
На море сегодня не пошла - мы ж туда ночевать едем, а ночь сегодня в 4 дня начнется.Еще мы камеру купили, иду сейчас снимать выступление Катиного класса на линейке, посвященной Дню Иерусалима.

mkolga

Сообщение mkolga » Пт май 18, 2007 07:23

Sirena, про сауну записали :mrgreen: Хорошей вам поездки!

А мы сегодян на час больше подрыхли - вернее я Катю уговорила поспать больше - она как всегда подскочила в 7 и стала ко мне приставать, я ни-ни :P, она прилегла мне на голову, да так и заснула :shock: Со стороны наверное была картина Репина :mrgreen:

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт май 18, 2007 09:13

А почему нет?! Человек отдохнет, привезет нам подарков Rolling Eyes и сам весь счастливый приедет. Любовь особо чувствуется на расстоянии

mkolga, мой опыт семейной жизни говорит о том, что вот так отпускать мужа можно, он немного отдохнет, а вы от него немного отдохнете. Зато потом встреча будет - супер (а какой секс после такого :roll: ) Если у тебя когда-нибудь будет возможность, то ты тоже дня на 2-3 отдохни от своих домочадцев. Это только на пользу. А любовь становится крепче, отношения еще лучше. Некоторые боятся таких вещей, но, если человек захочет, то все равно уйдет (не дай БОГ). Удачи! :)
А мы сегодня с утра немного погуляли, пока нет жары, и - домой. А сейчас 10-15 и уже очень жарко. :)

Siu

Сообщение Siu » Пт май 18, 2007 10:15

А у нас грозище
И у нас была, инет вырубился.
а у вас очень много бандан
Штук 5, наверное...

mkolga, душевная такая прогулка у вас получилась...

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт май 18, 2007 10:19

А у нас грозище

Katarina, а у нас наоборот - жарища и будет еще жарче. :roll:

А маме только 30 лет Wink

Siu, интересная у тебя подпись. Будет еще интересней, когда ты года через 3-4 родишь второго ребенка. :)

Sirena

Сообщение Sirena » Пт май 18, 2007 11:42

Раз тут все о погоде, то и я встряну! У нас вчера ливень был :roll: А последний майский дождь в Эйлате был 49 лет тому назад! :shock: :shock: (у нас же субторопики, всего 15 мм осадков в год, да и те зимой.

Siu

Сообщение Siu » Пт май 18, 2007 12:01

Будет еще интересней, когда ты года через 3-4 родишь второго ребенка.

Не поняла, о чём ты? Имеешь в виду, что тогда появится подпись "старая разбитая многолетняя"? Не дождётесь!

Мы погуляли отменно: ещё не выходя из квартиры Миша упал и разбил нижнюю губу, потом у нас перед носом забрали последний картридж для фильтра (завозят раз в пятилетку), а потом Миша решил, что ходить пешком - не царское дело и сел на колени (так, как на фотке) в лужу. Меня уже трясти начало! Я его за руку домой тащила, шла быстро, он еле ногами успевал перебирать, возможности протестовать просто не было, так что я изобрела метод, как заставить ребёнка идти пешком.

добавлено спустя 7 минут:

http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=6275 читали?

Елена36

Архив: Зима 2005-2006 (18.05.07-9.07.07)

Сообщение Елена36 » Пт май 18, 2007 12:03

Имеешь в виду, что тогда появится подпись "старая разбитая многолетняя"?

Siu, ну почему именно так??? В фильмах говорят:"Никогда не говори НИКОГДА," :)

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт май 18, 2007 12:05

ещё не выходя из квартиры Миша упал и разбил нижнюю губу

Siu, вы же недавно ее били, что опять? :shock: Бедненький мальчик :(

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт май 18, 2007 12:09

Siu, спасибо за интересную ссылочку. ОЧЕНЬ!!! полезная. :)

ещё не выходя из квартиры Миша упал и разбил нижнюю губу,

Siu, :roll: :( :( :( вот наши детки, пока научатся ходить и не падать :? :roll: Мишутке быстрейшего выздоровления.

Siu

Сообщение Siu » Пт май 18, 2007 12:35

Siu, вы же недавно ее били, что опять

Не-а, то верхняя была. Миша падает постоянно лицом, я уже интересуюсь, есть ли метод научить ребёнка падать правильно? В секциях по борьбе, вроде, учат...

mkolga

Сообщение mkolga » Пт май 18, 2007 12:45

Девочки, я блада :P -всех предупредила о передаче и сама о ней забыла. :mrgreen: Косяки видать тоже через rлаву передаются. :lol: Будем надеятся, что разместят на сайте.

Если у тебя когда-нибудь будет возможность, то ты тоже дня на 2-3 отдохни от своих домочадцев. Это только на пользу. А любовь становится крепче, отношения еще лучше. Некоторые боятся таких вещей, но, если человек захочет, то все равно уйдет (не дай БОГ).
Елена36, абсолютно солидарна с тобой в этом вопросе. :D А отдохнуть одной мне пока не представляетя возможным – Катя без груди конечно же сможет, но ценой слез. :? Мне иногда необходимо одиночество, особенно ярко это проявляется осенью, много не надо - один дождливый денек, но уж всласть поваляться в постели и почитать какую-нибудь вкусную книгу :roll: , изредка выбираясь к холодильнику :) Вообще лето в плане общения обещает быть хорошим - сначала к своим, потом Переславль, дачи - скучать мне не придется :)

Мишутка-бедняга, достается ему шишек в последнее время, :( тьфу на них.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт май 18, 2007 15:40

Поздравим Katarinу и Ромчика, за ромкину фотку ЕОК отдал 3 балла! Ура!
Мы тоже передачу пропустили - ушли в больничку, потом гуляли 2 часа под дождем - перемазались на горке и в песке, целые сандалии песка принесли домой :lol:

есть ли метод научить ребёнка падать правильно? В секциях по борьбе, вроде, учат...

рановато :) Siu, глянь ЛС :wink:

Сичас описаюсь, папа собрался ведро помойное вынести, а Тёма сделал куличик в коридоре :lol: :lol: :lol:

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт май 18, 2007 17:38

Поздравим Katarinу и Ромчика, за ромкину фотку ЕОК отдал 3 балла! Ура!

Присоединяюсь!!! :)

mkolga

Сообщение mkolga » Пт май 18, 2007 20:17

Тааак-с, похоже все ушли на фронт :? Люша с Lili понятно, у Siu инета нет, а остальные ХДЕ?!

Ура! Katarinу и Ромашку поздравляем!!!! :D Мне очень нравится эта фотка - самая добрая улыбка :) Кстати, фотки текущего конкурса меня малость разочаровали :? , то ли тема подвела, то ли что....Пока не готова голосовать, хотя пару фоток понравилось. Наверное в прошлых было более удачных кадров, поэтому такая реакция.

Мы были в школе и узнали печальную весть - летом она работать не будет :cry: Как же жаль! У нас еще есть парочка школ, но мне как-то не хочется что-то новое начинать, да и не факт, что они тоже будут работать - лето дачный и отпускной сезон. Поэтому читайте последний урок :( А мы наверное вместо этого пойдем в бассейн, я уже одну мамашку из школы подбила.

Сегодня мо доча честно призналась в содеянной лужице, я спросила: кто ж ее наделал, и доча виновато так показала на себя пальчиком в грудь :lol: :lol:

А еще я стала делать Кате массаж ножек специальным мячом перед купанием, мне советовала массажистка и показала движения (проще не бывает), мячик купила в зоомагазине :D , короче Катя сегодня в ванну занырнула с красной попой :D

добавлено спустя 26 минут:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Siu

Сообщение Siu » Пт май 18, 2007 21:36

папа собрался ведро помойное вынести, а Тёма сделал куличик в коридоре

Вот, вот чего мне не хватает, когда инет глючит!
я спросила: кто ж ее наделал, и доча виновато так показала на себя пальчиком в грудь

Ой, прелесть какая!

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Пт май 18, 2007 22:58

Артемчик, mkolga, Елена36, спасибо за поздравлялки :D Для меня это как первое место :P ,радостно так стало :D
mkolga, такая фотка сладкая,расцеловать Катюху захотелось :wink: Siu, обидно за Мишкину губку :( Как переучить падать не знаю :? ,знаю что падают или вперед или назад на попу :roll: Ты главное сама ненервничай :!: Хотя вот пишу,а сама недавнго дитю первый раз по попе дала,вернее по памперсу :oops: - самой интересной бала реакция Ромы - он расхохотался :shock: ,отбежал и давай ко мне задиратся,видимо хотел еще получить :mrgreen: Правда меня резко попустило 8) И еще у нас началась эпоха непослушания :? Все что вчера слушал безоговорчно,сегодня делает специально,типа нарывается :mrgreen: Но и это мы переживем :roll: :D

А у нас выключили гарячую воду на месяц,но есть подозрение,что до начала нового сезона :evil: Злая я ужасть-сегодня ездили купатся к свекрови.

mkolga

Сообщение mkolga » Сб май 19, 2007 06:21

Хотя вот пишу,а сама недавнго дитю первый раз по попе дала,вернее по памперсу - самой интересной бала реакция Ромы - он расхохотался ,отбежал и давай ко мне задиратся,видимо хотел еще получить
Расскажу вам случай, свидетельницей которого стала. Действие происходило в песочнице. Один малыш нашего возраста залетел с разбежки в лужу, мама тут же отреагировала и пообещала ему ата-та :) , при произнесении данного волшебного слова 2ое деток постарше поднялись из песочницы, рванули к малышу и настучали ему по попе. :shock: :? Меня это как-то неприятно удивило. :roll:

Злая я ужасть-сегодня ездили купатся к свекрови.
Katarina, ты смотри позитивно :wink: – Ромашка да и ты будете видеться с бабушкой чаще. Ктати, как там твой шейпинг? :)

Katarina, спасибо за комплименты фотке. :)

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Сб май 19, 2007 07:09

mkolga,
Расскажу вам случай
извини, а я сначала рассмеялась :mrgreen: :oops: Сама по попе давать больше пока не собираюсь :roll: ,все равно реакция не та -которая ожидалась :mrgreen: А вот интересно,-какую реакцию я ждала,что он встанет по стойке смирно :?: :? -понятно ,что не встанет,а еще больше должен разоратся :roll: -вывод: давать по попе -смысла нет :!: (Это я сама с собой обсудила :mrgreen: )
А мы вчера тоже гуляли во дворе. Рома был на велике. Деток была куча-в песочнице и с мячом. Одна девочка все время хотела катать наш велик(она с бабушкой была). Так эта бабушка,за 2 часа прогулки,все время что-то говорила- Диана ,туда нельзя :!: Это не трогай :!: Ты меня уже замучала :!: Не лезь :!: Да сколько можно :!: Это при том,что девочка спокойная как танк-просто она постоянно хотела возить наш велик и пару раз туда порывалась сесть.Я сказала,что пусть возит-бабушке на мои слова пофиг :roll: Короче -в конце я этой бабушке чуть "по куполу не настучала" :mrgreen: :oops: -за издевательство над ребенком :?
Зато мне сказали,-что я с детьми умею играть :shock: :lol: А что ж с ними играть-главное каждому уделить хоть 30 секунд внимания и обратится лично к нему :wink: (я так поняла некотрым леткам этого не хватает :shock: :? )Короче сижу постоянно в песочнице в толпе деток-они меня песком затаривают или в мяч с ними играем.

добавлено спустя 9 минут:

mkolga,
Цитата:
Злая я ужасть-сегодня ездили купатся к свекрови.
Katarina, ты смотри позитивно – Ромашка да и ты будете видеться с бабушкой чаще. Ктати, как там твой шейпинг?
корче явно мне пора на работу :? :shock: :mrgreen: Это я к тому,что на лицо-явная деградация :arrow: не могу нормально сложить предложение,чтоб донести свою мысль до собеседника :?
Я сказать хотела :arrow: злая потому что воды нет :arrow: и потому ,что воды нет, ездим к свекрови :D А их общению я рада :wink: Пусть привыкают к друг другу,да и я там отдыхаю 8)
Шейпинг нормально-сегодня буду с тренером разбирать мою фигуру 8) Девченки ,меня когда на тестах меряли (измеряют все -слой кожи, жира ,все обьемы)-я ж чуть не плакала :cry: Вес мой щас 59 с хвостиком(был 52),живот висит,талия 72 :shock: Короче живот нависает :evil: и никуда деватся не собирается.А как ваши животы :?:

mkolga

Сообщение mkolga » Сб май 19, 2007 07:23

С одной стороны действительно смешно :) , но с другой - в голове у малышей уже сидит модель поведения :?

Короче сижу постоянно в песочнице в толпе деток-они меня песком затаривают или в мяч с ними играем.

Katarina, представила картину :mrgreen: Тебе точно идет!

Katarina, да я и поняла, что ты злая на воду :lol: , а не на свекровь, ну а злитья мысла тоже нет - воды горячей от этого не прибавится. :wink:

У меня животом все в порядке, он ушел через 1,5 меяца после родов, кстати глянула недавно на свой шрам от КС, а его почти нет :shock: 8) рассосался, рубца и следа не осталось, только едва различимая темная полоосочка :)

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Сб май 19, 2007 07:31

mkolga,
да я и поняла, что ты злая на воду
так что на работу не выходить :?: :mrgreen:

Siu

Сообщение Siu » Сб май 19, 2007 07:33

явно мне пора на работу

А что, есть такие мысли?
Короче живот нависает и никуда деватся не собирается.А как ваши животы

Мой приблизительно такой же. Утром я стройная, ещё можно смотреть, а вот после завтрака (даже чая) - всё, хавАйся в жыто.

У меня животом все в порядке

Ну, ты у нас сознательная, пресс качала и всё такое...

mkolga

Сообщение mkolga » Сб май 19, 2007 07:49

Самое главное про животик забыла написать :oops: Каждое утро в душе уже на протяжении некольких лет (втч и всю беременность) я растираю его жесткой мочалкой до красноты, а потом контрастный душ.

добавлено спустя 9 минут:

так что на работу не выходить
Если появились мысли, то выходить, а я сама недавно размышляла :roll: , а может будет Кате лушче, а потом поняла, что уже хочу, с бабушкой ей будет лучше, чем с нервной мамой.

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб май 19, 2007 10:09

mkolga, Катюшка на фотографии как модель :)

добавлено спустя 8 минут:

Короче сижу постоянно в песочнице в толпе деток-они меня песком затаривают или в мяч с ними играем.

Katarina, здорово! :)
А как ваши животы

Katarina, зацепила больной вопрос. Я после первых и после вторых родов через месяц или раньше начинала качать пресс. Сразу после родов одевала утягивающие высокие трусики. После первых родов я возвратилась обратно в свою форму до беременности, при моем росте 168 весила 68 кг. Для меня было нормально (до 30 лет весила 64 кг, после 30 лет - 68 кг). После вторых родов я так и не вернулась в свою форму до беременности, вес 78 кг, шов от КС почти весь побелел, но слева все равно небольшой кусочек живота выпирает около шва. 8) :?

я растираю его жесткой мочалкой до красноты, а потом контрастный душ.

mkolga, спасибо за подсказку, попробую обязательно. :)

mkolga

Сообщение mkolga » Сб май 19, 2007 11:05

Елена36, спасибо за модель, позировать она любит :)

Девочки, Катя про папу не спрашивает с момнета его отъезда, обычо по 100 раз на день. Неужели знает, что уехал :shock:, мы вообще-то говорили ей, но не ожидали такого понимания :)

Все-таки хорошо, что у на под боком лес - спасение от жары, там так прохладно и свежо :roll:

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб май 19, 2007 12:23

Все-таки хорошо, что у на под боком лес - спасение от жары, там так прохладно и свежо

mkolga, у нас одно спасение - душ :)

Siu

Сообщение Siu » Сб май 19, 2007 12:45

Девочки, у нас в соседнем городе такая трагедия случилась, не могу без слёз вспоминать: пьяный мент врезался в песочницу, 2-е деток погибло и за 3-их врачи борятся :cry: . Родители хотели самосуд над гадом учинить...

mkolga

Сообщение mkolga » Сб май 19, 2007 12:48

пьяный мент врезался в песочницу
:cry: Они больше всех правила нарушают и впрямь носятся как сумасшедшие :evil: Пару недель назад мне мент на пешеходном переходе дорогу уступил :shock: - у меня чуть челюсть от удивления по асфальту не потянулась вслед за мной ...

Трагедия, что говорить.... :(

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб май 19, 2007 14:09

Siu, я в шоке от рассказанного тобой :shock: :shock: :shock:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб май 19, 2007 17:32

А как ваши животы

Мой уже 88см :lol:

Мы ходили гулять на Волге, были там 3ч, папе взяли пива, маме с Темой соку и хлебных палочек. Перепачкались - жуть, принесли домой гору песка, но очень хорошо отдохнули, рыли песок, выкопали колодец и потом кидал туда камни , потом Тема носил туда вод , а папа сидел у воды и наливал ему её в ведро, потом кидали камешки в Волгу, он чуть туда в сандалях не ушел за камешком, пришлось набирать нам с папой горсти камней и подавать, делали куличи, видели кораблик и голую хохлатую собачку. я скакала с фотиком и ругалась, что он тормозит. Пошли домой купили помидор и наелись с голодухи, Тема выпил почти 0.5л сока :shock: , я уж потом только сообразила, что не дело :oops:

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб май 19, 2007 17:39

Мы ходили гулять на Волге,

Артемчик, здорово вы прогулялись! :) У вас уже тепло, на пляже купаются? :)
А у нас на улице +35, а в спальне +29. Мне плохо в такую погоду, я очень тяжело переношу жару. :( 8)

Артемчик, ты, наверное высокая? Сколько у тебя рост? :) :roll:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб май 19, 2007 17:51

Родители хотели самосуд над гадом учинить

Я бы точно, вот гад; ужас; горе :(

mkolga, Катя симпатяшка, мы уже хотим встретится.

Сегодня искала кепку на Тему, как только примерю, сразу снимает, так и не купила, обошлись кем-то даденой, старенькой.
Одели Тему не по погоде, в футболку с длинным рукавом, почти в толстовку и тренировки, завтра исправимся, боялись заморозить. я уже хожу в сланцах, нога опять начинает расплющиваться в ширину( в прошлый раз с 38 до 40размера разъехалась, правда потом опять усохла) :)

Артемчик, ты, наверное высокая? Сколько у тебя рост?

176см и толстая, раньше была 64кг, а теперь скоро 100буду :shock: :oops:

У вас уже тепло, на пляже купаются?
А у нас на улице +35, а в спальне +29. Мне плохо в такую погоду, я очень тяжело переношу жару.

У нас на улице примерно 25-28*С, на Волге прохладно, ветерок, просто гулять по улицам - тошно, голова кружится от жары, дома сидеть еще хуже, как в теплице, сейчас вечером вообще отлично, комаров пока нет, ттт.
Народ еще не купается, правда особо смелые подростки лезут в воду примерно по колено, я пробовала воду ногой - ледяная, не нагрелась еще, купаться буду(если буду в нынешнем положении) только у себя на даче( в Коприно, там и Волга и рыбинское водохранилище и вода зеркальная), здесь в Ярославле не очень чисто, только если походить по воде.

Фотки с прогулки на Волге: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб май 19, 2007 17:56

Сегодня искала кепку на Тему, как только примерю, сразу снимает,

Артемчик, мы купили кепку Вове и бандану, но в бандане жарко, а кепку наш ребенок тоже постоянно снимает. Когда гуляем только и смотрю чтоб кепку не потерять. :)

добавлено спустя 3 минуты:

Артемчик, не открываются ваши фотографии :roll:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб май 19, 2007 18:02

мы купили кепку Вове и бандану

Я смотрела и бандану тоже, наконец то и у нас они появились, но все джинсовые - жара в них, а вот на девочек всего много и шляпки и панамки и платочки, сплошь цветочки и бантики, девочку хочу и срочно :!:

Артемчик, не открываются ваши фотографии

Елена36, вроде все нормально открывается, подождем еще кого-нибудь, чтоб сделатьполную оценку ситуации. А ты раньше могла наши фотки смотреть?

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб май 19, 2007 18:06

все джинсовые - жара в них, а вот на девочек всего много и шляпки и панамки и платочки, сплошь цветочки и бантики, девочку хочу и срочно

Артемчик, у нас точно так же :)
девочку хочу и срочно Exclamation

Артемчик, КАР-КАР-КАР тебе девочку :)

добавлено спустя 46 секунд:

А ты раньше могла наши фотки смотреть?

Артемчик, я все-все фотографии видела, которые тут девочки выкладывали.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб май 19, 2007 18:12

Елена36, очень жаль, что у тебя не получается открыть, у меня свободный доспут для всех в альбом, не знаю, почему у тебя не идет.

Так немноголюдно в форуме, все на отдыхе, у меня муж берет 2 недели в июне, поедем сначала в Переславль, а потом на дачу к бабушкам.

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб май 19, 2007 18:18

Артемчик, посмотрела ваши фотографии. Здорово! А на фотографиях Волга чем-то на Днепр похожа :) Красиво у вас, зелени много. Темчик серьезный парень, симпатичный :) Велосипед у вас - классный, мне очень понравился. :) Вы с мужем чем-то похожи. Когда Темчик с папой, то похож на папу, когда с тобой, то похож на тебя. :) Здоровья, удачи, исполнения всего задуманного вашей семье.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб май 19, 2007 18:22

Вы с мужем чем-то похожи

Елена36, похожи мы большими носами на пол лица и хитрымы глазами, на этом сходство заканчивается, спасибо за комплименты. давно хочу спросить, а вы на Днепр не ходите?( правда мы сами 1раз вылезли)
:mrgreen:

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб май 19, 2007 18:26

а вы на Днепр не ходите?

Артемчик, не ходим :( У моего мужа сейчас расписание на работе - каждый день с 9,00 до 21,00, а мы сами дома да и в такую жару я стараюсь гулять пораньше, где-то с 8,30 до 10,30.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб май 19, 2007 18:39

Кстати, фотки текущего конкурса меня малость разочаровали , то ли тема подвела, то ли что....Пока не готова голосовать, хотя пару фоток понравилось. Наверное в прошлых было более удачных кадров, поэтому такая реакция.

Это было очевидно, т.к. у большинства мамаш очень маленькие детки и приписать им профессию сложно, вот я тоже хотела поучавствовать(как обычно - непреодолимое желание и по-честному 1конкурс пропустила), но подумала, что я пошлю: фотку с трубой, гитарой(музыкант), с отверткой(слесарь), у компа(прграммист) - слабоз вучит и выглядит не впечатляюще; хотя отлично всех мам понимаю; мне, как постоянно болтающейся на сайте, без конца хочется учавствовать, регистрироваться и показывать всем с воего любимого сыночка, да, только вот часто учавствовать не разрешают. :cry:

mkolga

Сообщение mkolga » Сб май 19, 2007 19:22

Артемчик, фотки красивые, такие виды :roll: И вы все счастливые :)

Мы уже тоже хотим встречаться! :D

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»