Архив: Весна - Лето 2005 - 20.01.2008 - 20.11.2009

Natty

Сообщение Natty » Пт апр 10, 2009 08:31

ЭРИКА, эх, хороша мечта о своем доме и троих детях... :)

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пт апр 10, 2009 08:32

Аленкина_мама, Gritat, ЭРИКА, Natty, спасибо, спасибо, СПАСИБО!!!

ЭРИКА, твое пожелание распечатаю и буду вечером вслух зачитывать :giggle:

ЭРИКА писал(а):Горошика покупаю, иду кормить укладывать

какое прозвище милое и трогательное :-*

Мы вчера пол-ночи шарики надували и развешивали, а утром Моха проснулся и с сияющими глазами ("Воздушным шариком кого хочешь можно утешить (с) ;)) спросил: "Мама, это ты украсила МОЙ ДОМ?!" :D Приятно почувствовать себя немножко волшебником :oops:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пт апр 10, 2009 08:56

Iryna, Красавца Тимофея от всей души с праздником!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Здоровья ему, успехов и удачи во всем! :-*
Все огромное спасибо за поздравления! Вчера не смогла добрести до форума, ужас, сколько работы навалилось :x
Вчера мы Мишке не думая особо подарили то, что он любит больше всего! Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Счастья детскому не было предела. :mrgreen: Завтра пойдем в дельфинарий. Жаль, нашей подружки Ксюхи нет, но мы потом оторвемся :Yahoo!:

Iryna

Сообщение Iryna » Пт апр 10, 2009 09:05

МамаМиА, спасибо за поздравления! Разгребайся с работой и пиши про деток. И отчет о дельфинарии, само собой :)

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт апр 10, 2009 10:36

МамаМиА писал(а):Жаль, нашей подружки Ксюхи нет, но мы потом оторвемся

Едем вчера в машине, Ксю спрашивает: "А где Миша?" - "Миша в Москве" - "Хочу к Мише!" - "А море уже не хочешь?" :giggle: - **думает....** - "Хочу Мишу и море" :mrgreen:
В общем, присылайте Мишу :giggle:

Iryna, сыночка с днем рождения! :Rose:

Iryna

Сообщение Iryna » Пт апр 10, 2009 10:57

Русалочка, спасибо за поздравление :)

Русалка писал(а):В общем, присылайте Мишу

я смотрю, ваше гостеприимство просто безгранично :giggle: от же ж неугомонные. точно, хождение босиком вас энергией наполняет :)

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Пт апр 10, 2009 11:33

Iryna, Тимофея с днём рождения!!! Всего ему хорошего, здоровья, подарков, а ещё - чтобы садик любил, почти как дом, но дом всё-таки больше :D
ЭРИКА, мне твои посты читать просто вредно :wink:
ЭРИКА писал(а):И когда я занята маленьким, старшие ВМЕСТЕ. А когда Аминка маленькая была, Эрик мне моСк выносил просто.

Только я подумаю, что больше не хочу, только спортивные перспективы опять приблизились, а ты тут с такими сказочными соблазнами :lol:

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Пт апр 10, 2009 12:06

Русалка, дорогая, ну как вам там здорово! Всю жизнь мечтала жить в теплых краях на берегу моря :roll: Каменные дорожки, мягкая осень и чистота вокруг :O: У нас, млин, по полгода зима, и кругом столько земли, что бороться с грязью просто бесполезно. Её на фик ни травой не засеешь, ни асфальтом не накроешь :twisted: Утопаем в грязи :O:
Передавай Лёлике и Ксю приветы, мы соскучились :)
sunshine писал(а):Только я подумаю, что больше не хочу

:-* люблю тебя ... как это не хочу. Хотеть надо, даже если чисто гипотетически :)

Sand

Сообщение Sand » Пт апр 10, 2009 14:20

Sun писал(а):Деффки, а у меня Катяся за зиму выросла на 3 см и поправилась на 1,5 кг. Мы теперь 108см и 20,5 кг

Вы не одиноки. :) 112, еще не взвешивала, но вес где-то там же. Умиляют вопросы продавцов: "Вам на какой возраст платье?". Угу, как костюм на нее надела, так и присела. Да у нас такие в школу ходят, класс во второй. :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Iryna, Тимофея-очаровашку с днём рождения!!! Радости вам побольше и сестричку :)

Iryna

Сообщение Iryna » Пт апр 10, 2009 15:03

sunshine, Sand, спасибо, так приятно :oops: я даже больше, чем на свой ДР :D

Sun

Сообщение Sun » Пт апр 10, 2009 15:21

Iryna

Сообщение Iryna » Пт апр 10, 2009 15:23

Sun, спасибо, солнышко :) тезке привет от нас пламенный :-*

Daria

Сообщение Daria » Пт апр 10, 2009 15:32

Iryna, очаровательного Тимошу с Днём Рождения! От нас с Федей и Тимошей желаем ему крепкого здоровья, хороших тёток в саду, замечательных друзей, и счастливых родителей! Всё остальное хорошее, несомненно, приложится!
:Rose: :Rose: :Rose:

Dasha

Сообщение Dasha » Пт апр 10, 2009 16:23

Iryna, с Днем Рождения Тимошку! :Rose: :Rose: :Rose:

Iryna

Сообщение Iryna » Пт апр 10, 2009 20:10

Daria, Dasha, спасибо :) такие поздравления замечательные, я даже с Тимофеем дома их читаю и млею. "Садиковские" пожелания очень актуальны, мы их обязательно претворим в жизнь :)

Allusя

Сообщение Allusя » Пт апр 10, 2009 23:05

Iryna, поздравляем Моху с днем рожденья :Rose:
Рассказывай как живет взрослый мальчик.
А я сегодня распрощалась с вещами 36 го размера :( , поняла, что даже если я и похудею, что нереально, то мода за 5 лет топ поменялась. Короче выкинула сегодня 4 мешка с вещами. Размусорила так сказать.

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Сб апр 11, 2009 08:00

Allusя писал(а):36 го размера

Аллочка, это наш 42? У меня тоже таких вещей мешка три, а выкинуть всё никак не решусь. :oops:
Всем хороших выходных! :)

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Сб апр 11, 2009 09:54

Аленкина_мама писал(а):Аллочка, это наш 42? У меня тоже таких вещей мешка три, а выкинуть всё никак не решусь.

Ага, у меня тоже несколько штанов таких сохранилось, ждут своего часа ;)
Но я пока надежды не теряю :lol:

Allusя

Сообщение Allusя » Сб апр 11, 2009 13:40

Аленкина_мама, sunshine, ага, 42й :giggle: , не, я все, надежды нету.
У меня 2 клодовке еще 3 мешка, я вот с ними все еще никак немогу растатся, но пора уже

Gritat

Сообщение Gritat » Сб апр 11, 2009 14:26

Allusя писал(а):ага, 42й

ну в самом деле, не пристало взрослым теткам обычного роста ходить в 42 :) Я вот 44+брюшко считаю себя еще в габаритах :crazy: У меня вообще шорты коротенькие валяются где-то :lol:
Allusя писал(а):мода за 5 лет топ поменялась
а я сразу немодное покупаю - зато можно носить, пока не облезет уже :)

Iryna

Сообщение Iryna » Сб апр 11, 2009 14:54

Allusя писал(а):Рассказывай как живет взрослый мальчик.

большой плюс нашей взрослости в том, что теперь можно сказать, например: "Конгда Тимке было 3, он не умел сам одеваться/чистить зубы и т.д, а теперь, в 4 годика он это умеет" ;) Теперь многое делается самостоятельно и оперативно.

Gritat писал(а):не пристало взрослым теткам обычного роста ходить в 42

согласна :beer:

Daria

Сообщение Daria » Сб апр 11, 2009 16:05

Gritat писал(а):не пристало взрослым теткам обычного роста ходить в 42 Smile

Ребята, я уж лучше промолчу какой у меня, с моим ростом :) И всё что не влезает в 42 я считаю прелестями фигуры, и муж полностью со мной в этом согласен :D

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Сб апр 11, 2009 16:30

Gritat писал(а):не пристало взрослым теткам обычного роста ходить в 42

вот умеешь ты приятности сказать
:)
Daria писал(а):я уж лучше промолчу какой у мен

и я помолчу :roll:
Погоди.. а что? мы ж тебя на летних фотках видели, такая красотка стройная :roll:

Daria

Сообщение Daria » Сб апр 11, 2009 17:40

ЭРИКА писал(а):мы ж тебя на летних фотках видели, такая красотка стройная

Спасибо, конечно! У меня русский 46-48 (европейский 40-42). За счет роста всё это так вытягивается, и получается вроде как ничего лишнего. Почти :D . И наоборот, за счет ширины не кажусь такой уж высокой. Мне даже в магазинах опытные тетки всегда пытаются дать на примерку вещи на размер меньше, со словами "вам больше точно не надо" :lol:

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб апр 11, 2009 17:58

Девочки, ой, что было... Может мне вообще уборку не делать? В прошлый раз деть голову пробил, сегодня чуть сам не покалечился. Слышу: мама, я гитару достать не могу. Ну я тряпкой во всех углах на кухне лазаю на четвереньках... Молчу. Типа, мы боремся, чтоб деть говорил не "дай то", а "мама, дай пожалуйста".. Вдруг слышу гром страшный, прихожу, деть рыдает, вазы и телевизор, гитары и всё прочее лежат на полу... :shock: :crazy: :o Эта коза и с возрастом менее проблемной не становится - глаз да глаз за ней. Покой нам только снится. :o :crazy:

Daria

Сообщение Daria » Сб апр 11, 2009 18:03

Аленкина_мама писал(а):Покой нам только снится.

Только снится покой не только вам :D . С возрастом происшествия становятся реже, но "круче". С некоторых пор по сигналу "мама, смотри как я могу" у меня уже автоматически наступает прединфарктное состояние :D

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб апр 11, 2009 18:23

Daria, да, твои мальчишки на многое способны. Это я помню. :s: Что-то новое и представлять страшно. 8) Какая все же была полезная штука - ходунки - посадил - и спокойно можно своими делами заниматься.. :mrgreen:

Daria

Сообщение Daria » Сб апр 11, 2009 18:36

Аленкина_мама, у меня ходунков не было. А последний раз Федька меня так окликнул, когда стоял на диване с уже поднятыми рукой и ногой и собирался делать колесо с дивана на пол :crazy: . Что поразительно, обошлось без травм (если не считать моего состояния)

Iryna

Сообщение Iryna » Сб апр 11, 2009 20:29

Daria писал(а):С некоторых пор по сигналу "мама, смотри как я могу" у меня уже автоматически наступает прединфарктное состояние

"я вас прекрасно понимаю" (с) :giggle:

Daria писал(а):стоял на диване с уже поднятыми рукой и ногой и собирался делать колесо с дивана на пол

мы сейчас тоже осваиваем прыжки с дивана на разные посадочные площадки разными способами.

Аленкина_мама писал(а):Может мне вообще уборку не делать?

расскажешь, если сработает ;)

Daria

Сообщение Daria » Сб апр 11, 2009 21:31

Iryna писал(а):мы сейчас тоже осваиваем прыжки с дивана на разные посадочные площадки разными способами.

Слушай, ну не башкой же вниз!!!

В прошлом году у нас Федькой осваивались прыжки с обеденного стола ЧЕРЕЗ, например, детский велосипед и уже потом на пол. Просто ведь на пол каждый может. %)

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб апр 11, 2009 21:46

Iryna писал(а):расскажешь, если сработает

может хоть ноге наконец легче станет, а то пока никакого прогресса за 4 недели. Нагибаться совсем не могу - только на четвереньках и получается что-то делать. А уж совмещать за козой-Алёнкой успевать смотреть не получается точно. :crazy:
Daria, головой вниз - это жуть :shock: :crazy: Рука сама тянется за валерьянкой.

Gritat

Сообщение Gritat » Вс апр 12, 2009 14:34

Девушки, а сан-просвет работа с детьми вообще не помогает что ли? Вот правда нет чувства страха? Маня, конечно, может иной раз что-нибудь отчебучить, но ей от папы досталась такая осторожность, что она еще мне, бывает, напоминает, что делать опасно :roll:
Daria, а Феде спортзала мало? %) Я когда-то в глубоком детстве занималась спорт. гимнастикой, так мне было до жути страшно делать даже простые вещи в обстановке не-спортзала - того и гляди что-нибудь сшибешь или сам влетишь.
Iryna писал(а):мы сейчас тоже осваиваем прыжки с дивана на разные посадочные площадки разными способами.

эта фраза мне напомнила всхрипы с сайтов а-ля рожана, что динамическая гимнастика приводит к этому. Вот вы занимались?

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Вс апр 12, 2009 15:01

Алисочку и Аллусечку с Днем Рождения!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Пусть Алисон радует всех своими успехами в освоении стихов, роликов, велосипедов и самокатов, а также в помощи маме и воспитании Сонечки! Здоровья крепкого-крепкого! Пусть все проблемы уйдут и решатся! Алиса пусть растет счастливой и веселой, послушной и умной! Ура! :Bravo: :) :Rose: :Rose:

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Вс апр 12, 2009 15:42

Gritat писал(а):Девушки, а сан-просвет работа с детьми вообще не помогает что ли? Вот правда нет чувства страха?

По-моему, это помогает не всем. Т-т-т, Никита у меня тоже очень осторожный и к краю лишний раз не подойдет - "мама, ты что, я же упаду и будет кровь!!!" :lol:
А вот я в детстве несмотря на систематическую сан-просвет работу и полнейшее отсутствие динамической гимнастики: прыгала со шкафа; роняла на себя шкаф; разбивала нос, голову, ноги, руки; каталась на озере по свежему льду (и даже нырнула разок под него); ходила с закрытыми глазами по трубам над котлованами; залезала на деревья на самые тонкие ветки, потому что они классно качаются на ветру вместе со мной; убегала из садика, чтобы попробовать найти дорогу домой; пропадала на стройке, прыгая по блокам недостроенного здания и так далее!!! Мелочи даже в расчёт не беру.... И всё это до 8 лет, потом ещё и покруче приключения были, у самой сейчас волосы на голове шевелятся, как вспомню :crazy: Похоже, мне удивительно повезло, что без серьёзных травм удалось дожить до некоторого укрепления мозгов :crazy:
ИМХО, есть категория детей, за которыми нужен глаз да глаз тысячу раз, да ещё и не забывать их вымотать на спотрсекциях по-максимуму!
Ну очень надеюсь, что Даша не унаследует мои детские замашки...

Алиссу с 4-х летием!!! :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: Желаю ей здоровья, отличного настроения, любви к сестрёнке и, конечно, продолжать оставаться такой же активной, симпатичной, поющей и наряжающейся супер-девчонкой ;)

Gritat

Сообщение Gritat » Вс апр 12, 2009 15:53

Из запомнившегося для шевеления - хождение лет в 8 с девчонками с гимнастики по парапету (или как это называется) моста с коркой льда, так что если падать, то лететь было бы метров 20 и на ступени. Тогда еще я узнала слово "морг" - мы ходили себе и ходили (а что, раза в 4 шире бревна - считай, халява :crazy: ), но подошла какая-то женщина и стала внушать "вы что, в морг захотели?".
sunshine писал(а):у самой сейчас волосы на голове шевелятся, как вспомню
ага, вспоминается Г. Остер про прыжки с зонтиком - "не лететь ему, как птица, над взволнованной толпой; не лежать ему в больнице с переломанной ногой"

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Вс апр 12, 2009 16:07

Аллочка, Алиссу твою с Днём рожденья :Yahoo!:
Растите счастливыми и здоровыми. Пусть Алисса радует вас своми успехами, достижениями и новыми открытиями :-*
Модницу твою целуем, обнимаем и желаем ей удачиДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Sun

Сообщение Sun » Вс апр 12, 2009 16:32

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Алиссу с даткой! Оптимизма вам! Здоровья и благополучия!
Аленкина_мама, Как там Аленка? Сильно испугалась?
Аленкина_мама писал(а):Может хоть ноге наконец легче станет, а то пока никакого прогресса за 4 недели. Нагибаться совсем не могу - только на четвереньках и получается что-то делать.
Тань, по хорошему, сходи к мануальному терапевту. Не тяни до родов. Сейчас поправит тебе ногу и спину, потом будет легче и рожать, и после родов.
А ты можешь табличку с днюхами выложить на Фотофайле, н-р. И вставить ссылку в подпись? А то, ты ж, наша память. А если вдруг тебе в больничке полежать на сохранении приспичит?

Iryna

Сообщение Iryna » Вс апр 12, 2009 17:41

Алисску с днюхой!!!! маме с папой быть такими же искрящимися жизненной энергией, оптимизмом, здравым смыслом и талантами, как и их теперь уже совсем взрослая ;) старшая дочь ! :Rose:

Gritat писал(а):динамическая гимнастика приводит к этому. Вот вы занимались?

не занимались. и ребенок у меня тоже очень осторожный - если не уверен, то не сунется (тоже папина черта, кстати ;)). прыжки с дивана он именно осваивает, т.е. с методичностью исследователя проверяет, а что быдет, если...

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вс апр 12, 2009 17:58

Allusя, от всей души поздравляю Алиссона с Днюхой!!! :Rose: Целуй ее от нас. Желаю ей удачи во всем. А тебе, ее мамаше, желаю побольше спокойствия, хороших друзей и счастья твоим детям :-* :beer:

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Вс апр 12, 2009 19:45

Sun писал(а):Сильно испугалась?

поплакала. Хорошо, что кабель телевизионный падение немножко отсрочил, она к дивану успела отбежать. Правда и вырвался он с куском платы... Так что дешево отделались - только телевизором и испугом.
И, как Даша правильно сказала, мы принадлежим к числу деток с повышенной травматичностью - слишком резва и импульсивна дама.. Я в три года в речку с берега высокого упала (папа нырял доставать) и шишек много набила - наверно, в меня... А она с трех месяцев, когда на попе ножками оттолкнулась и с дивана упала, когда многие детки еще и попыток повернуться самостоятельно не предпринимают - такая и есть. И тоже в речку от деда вывернувшись прыгнула - благо, он ее за капюшон неотстегивающийся поймал уже в процессе падения... Я наблюдая это в окно с 3го этажа, испытала шок. Все жду, когда же этот травматичный период у нас закончится, а он что-то не спешит. :unknown:
Sun писал(а):сходи к мануальному терапевту.

тот, которому можно доверять, в Вологде. А у пары здешних спросила - так говорят, после родов придете. 8) :twisted: Снимок нужен.
Sun писал(а):табличку с днюхами выложить

я ее здесь пару раз выкладывала - прямо в нашей темке, (если хочешь - перешлю в личку) а сейчас на свою память не очень рассчитываю - озвучиваю раз в две недели ближайшие датки. :wink: Завтра у Сашеньки ДР. :)

Allusя

Сообщение Allusя » Вс апр 12, 2009 21:27

Девочки, милые, мне так приятно :beer: :friends: O:-)
Всем, всем спасибо.
Мы отметили, отметились. Детей выгуляли до состояния, что именинница немогла стоять на ногах :giggle: , откормили, обпоили раскрасили. А еще они на батутах напрыгались, набегались.
Сбылась Алисына мечта, правда было не 12 девочек, а всего 7. Но она их ждала, она раскладывала им подарки по кулечкам, она проснулась и с самого утра торопила нас быстрей, быстрей. Она сама принимала поздравления по телефону, говорила всем что ей с раннего утра 4, вот вчера еще было 3, а сегодня она глазки открывает - смотрит на пальчики, а уже 4. O:-) Ну такой персик. Я аж прослезилась :cry:
Надарили нам динозавров и лошадок %) , фуррор - это лошадка на палочке, такая плюшевая бошка которая ржет :crazy: и цокает.
Еще рюкзак с динозавром, просто динозавра, игру с динозаврами, лошадку с гривой и пластилиновый набор....с динозаврами :lol:
Есть чем занятся ближайшие дни.
Все, мы завтра в отпуск.
ТАк что я зарание Сашеньке от Алисоны :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Gritat писал(а):эта фраза мне напомнила всхрипы с сайтов а-ля рожана, что динамическая гимнастика приводит к этому. Вот вы занимались?

:giggle: Тань, ну мы занимались. Результат на лицо :giggle: , ходили на ЛФК учили Алису прыгать, ползать, залазить, слазить и т.д
Она жудко осторожная, никогда не залезет на горку, если понимает что несможет с нее спустится, никогда ни крушит , ни ломает ничего. Короче такой чудик :crazy: , но и на старуху бывает. Сейчас она учится прыгать. Вне дома все бордюры, все ступеньки наши. Просто она как
Iryna писал(а):с методичностью исследователя проверяет,
, сможет ли она прыгнуть с этого камня, а может с этого...короче Алисон трусишка
:giggle: А может просто девочка. Вон наша подруга Эля в полтора года ставила 3 табуретки одна на другую, Алиса к такому додумалась к 4 рем.

Daria

Сообщение Daria » Вс апр 12, 2009 22:50

Allusя, твоего замечательного Алисончика с Днём Рождения! Больше всего хочется вам обеим пожелать, чтобы закончилась наконец эта дурацкая полоса невезений, болячек, и дикой усталости. И чтобы вы обе от всего этого отдохнули, посвежели, и повеселели. Ведь у вас одному хорошо - и другому хорошо, одному в семье плохо - всем плохо. Так что, ребята, вам всем удачи, здоровья, и счастья. Тогда и Алисоня будет счастлива по самые уши, и светить нам как солнышко с фотографий :friends: :Rose: :-*

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ой, чуть не забыла - и петь песенки :) :Bravo:

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Пн апр 13, 2009 06:52

Kika, Сашеньку с Днем Рождения! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: (третий раз отправляю, всё никак не получается :( )
Желаю радовать маму и папу (а также всех нас) потрясающими новыми фотосессиями, горнолыжными успехами, песенками, а также крепким здоровьем! :) Чмок в щечку! :-* :-* :-* А это тебе, Ирочка! :Rose: :Rose: :Rose:

Natty

Сообщение Natty » Пн апр 13, 2009 06:58

Allusя, Алису с 4-летием! Радости и здоровья! :Rose:

sunshine писал(а):А вот я в детстве несмотря на систематическую сан-просвет работу и полнейшее отсутствие динамической гимнастики: прыгала со шкафа; роняла на себя шкаф

Выходит одно: нам можно было, а им уже нельзя :roll:

Iryna

Сообщение Iryna » Пн апр 13, 2009 07:01

Очаровательную Саньку и ее не менее очаровательную маму (папа, уверена, тоже не подкачал ;)) с днем рождения! :Rose: Желаю море обаяния, женских радостей и побольше приятных мелочей, которые так радуют душу :-* !

kika

Сообщение kika » Пн апр 13, 2009 15:19

Спасибо девчата :friends: Вот уже 4 года и 30 минут как я стала мамой :)
Прошу прощения и поздравляю хоть и с опозданием :oops: всех "новорожденных" и их родителей. Всем-всем крепкого здоровья, чудесного настроения, больших открытий, невероятных чудес и всего самого-самого-самого :beer:

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Вт апр 14, 2009 07:22

kika, Сашеньку твою с Днём Рожденья :Rose:
Пусть всё у неё будет замечательно :) Радости вам всем, любви и удачи :-*

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Вт апр 14, 2009 09:33

У нас тепло и солнечно, а мы сидим дома и всю эту красоту из окна наблюдаем. Имеем 38.5 температуру. Умудрились даже не ходя в сад, схватить вирус.
Зато есть время на то, чтоб спокойно форум почитать. :)

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Вт апр 14, 2009 09:44

kika, Сашу с днём рождения :Rose: :Rose: :Rose:
Желаю ей хороших подружек, интересных событий и, конечно же, счастья и здоровья, никому оно не лишнее!

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Вт апр 14, 2009 12:42

Аленкина_мама, Алёнке установку на выздоровление :)
Мы тоже дома. Эрик себе палкой в глаз ткнул, имеем посттравматический конъюктивит, лечимся :twisted:
Вчера вся такая на нервах, белье с Аминкой развешиваем, я бубню себе под нос: "Всё сердце себе кончаешь, пока вас вырастишь". Аминусик так вздохнула по бабски и грит...да, нелегко детей растить :crazy: :lol:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»