Архив: Весна - Лето 2005 - 20.01.2008 - 20.11.2009

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Сб апр 18, 2009 16:17

Daria писал(а):даже хороший доктор в некоторых случаях не скажет точно кто возбудитель

согласна, конечно, не скажешь, да и разницы особой нет, кто ангину спровоцировал стрептококк или стафилококк, но ведь у ангины, своебразная картина, особый налет на гландах.ЕОК бы точно с ходу определил. Ты не читала у него блог, когда ему девочку привезли с ангиной, которую вызвал гонококк. Мне так смешно было. Молодец Док.

Allusя, литическая смесь это анальгин с димедролом, у нас скорая только колет, потому как димедрол не купить без рецепта.
Аленкина_мама писал(а):Почитала сегодня РусМедСервер - и стало мне совсем грустно

они там тоже много всякой байды пишут. Хватит грустить, ищи пжалста в реале хорошего гинеколога, брось клич среди знакомых/родственников/подруг. Пусть советуют, не может такого быть, чтобы в Иванове не было адекватного врача. Нам нужен самый лучший :)

Gritat

Сообщение Gritat » Сб апр 18, 2009 16:57

Allusя, мы ребенка не видим и не педиатры - что умного мы тебе скажем? Тряси ваших докторов.

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Сб апр 18, 2009 17:29

вот мне еще интересно, кто найдет инфу когда нибудь случайно, мне скажите. Мазок из зева готов через 5 суток, а/б назначают сразу.То есть насколько критично при ангине у ребенка промедление сроком в пять дней?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Gritat, поздрявляю Маринку с победой. Фотка просто отпад, настолько в тему, и как Марина хороша. Победа заслуженная.

Daria

Сообщение Daria » Сб апр 18, 2009 17:37

ЭРИКА, в штатах мазок из зева готов через 15 минут. Видимо, другой методикой пользуется. В этом то и смысл - пришел к врачу с "горлом", взяли мазок, посидел, подождал, идет доктор с решением по поводу лекарств.

В принципе, промедление критично. На сколько я помню по боткинским баракам :) Еще более критично сдать вовремя этот самый мазок, чтобы узнать нет ли дифтерии. Она у привитых может проходить в мягкой форме, не очевидно отличающейся от ангины. Но в случае токсической дифтерии промедление может дорого стоить. Так что, мне на всю жизнь урок - если у вас что-то с горлом, и похоже что не вирус, не поленитесь сдать мазок и соблюдайте если не постельный, то по крайней мере очень спокойный режим, пока не будет готов ответ.

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Сб апр 18, 2009 18:58

Daria, это очень здорово, что так быстро готов ответ. Почему же у нас не делают :roll: Многие, я уверена, согласились бы платить за такую диагностику, чем активно спасаться там, где в этом нет необходимости. Пошла искать инфу,что за метода такая :) , нужно потрясти моего знакомого глав. врача частной клиники. Пусть покупают патент :roll:
А токсическая дифтерия -это страшно. Был случай, одного пацана сокурсника увезал скорая с общаги с подозрением на дифтерию, там такой шмон был, санэпидемстанция всё хлоркой засыпали.А мы к деченкам в общагу курить бегали между лекциями, так вот нас тоже поймали, хоть мы и блеяли, что мимо проходили, всё равно посмотрели горло и всадили какой то укол, не помню что уже, толи прививку, толи сыворотку уже.

Gritat

Сообщение Gritat » Вс апр 19, 2009 14:57

Я тут отвлекусь немного от кокков.
Маня обнаружила еще одно чисто бабское свойство - кроме нежной любви к обновкам. Она панически боится жучков! У меня в муке (точнее даже в перловке) завелись такие мелкие продолговатые гадюки, отдельные экземпляры еще добегивают свое по кухне. Увидев кого-нибудь, она начинает ТАК голосить и бежать сломя голову, что просто капец. В кого такая пошла? :unknown:

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Вс апр 19, 2009 16:27

Gritat, я тоже такая, млин, так боюсь, до жути :O:
Заметила, что я очень боюсь тех тварей, которые быстро перемещаются (тараканы/жучки всякие/ мыши и т.д.) Каков бы гад не был, если движется медленно, мне всё нипочём 8)

Sun

Сообщение Sun » Вс апр 19, 2009 16:45

Gritat писал(а):В кого такая пошла? Unknown

Мож в меня? Я этих дряней всех боюсь до жути! Бр-р-р-р! Даже писать о них не могу.
Деффки! Я вчера напекла пирогов :o (первый раз, за последние 8-10 лет) Тесто- зверь! Хотела выложить на форуме, а там уже есть такой рецепт. Русалкин, кстати. Дрожжевое без яиц и молока. Пироги получаются - отпад. Мои сказали завтра еще им напечь. :good: Готовится быстро, подходит тоже быстро, красота!
Так к чему это я? Разнесет меня, чувствую, скоро - просто капец! В дверь перестану проходить.... :D

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Вс апр 19, 2009 17:22

Sun, напишешь рецептик? :)

Gritat

Сообщение Gritat » Вс апр 19, 2009 20:49

Sun писал(а):Мож в меня?

Точно! Как я сама не догадалась! :lol:
Любителям кулинарить за 5 минут запеканка: из расчета на 1 кг творога полстакана манки и 2 яйца, наполнители любые, сначала обработать массу блендером, потом запечь при 200 гр. до подрумянивания и еще при 150 градусах сколько-то, не знаю. Естся замечательно. Лучше делать порционно, в маленьких формочках.

Natty

Сообщение Natty » Пн апр 20, 2009 12:19

Мой рецепт: пачка творога 0% (250-300г), 2 яйца, сливочное масло, грамм 50-70, сахар по вкусу, ванилин, мука до приятной консистенции, ооочень вкусно :) Можно прям в тесто, взбитое миксером добавить изюм, курагу, по вкусу. Только Арсений ее все равно не ест :( Садиковская испортила ребенку мысль о запеканке :cry:

Allusя

Сообщение Allusя » Пн апр 20, 2009 12:28

всем привет, мы все еще болеем :(
Уже не 40, но все еще не 36,6
Диагноз - восполение миндалин. Ночью храпит так, что стены дрожат. Нос не дышит вобще. Голова болит. Истерит все время :( , короче весело нам

Sun

Сообщение Sun » Пн апр 20, 2009 18:11

Рецепт. Кстати, есть в теме про тесто ооочень похожий, Русалкин.
1,5 стаканя теплой воды, 1 пакетик сухих французских дрожжей, 2 ст.ложки сахара, 3 ст.ложки муки, все смешать и поставить в теплое место на 20 мин. Добавить щепотку соли, 4 стакана муки, и половину стакана растительного масла. Все хорошенько промешать лопаткой и оставить подниматься. Поднимается очень быстро. Пока готовишь начинку, н-р капусту жаришь или лук с яйцом, тесто уже подойдет. Начинку можно любую. Я делала творог с курагой и мясо. Пекутся в духовке на т-ре, примерно 150-180. Приятного аппетита!
Allusя, А если храпит, может еще и аденоиды? ТТТ, конечно.
Установку рыжику, скорее поправляйтесь.
Алла, я вот давно хотела спросить, а ты Соника в ходунки ставишь? Тапками не кидайте, сначала пусть ответит!
Я стала Тимоху ставить в ходунки, он у меня за три недели начал делать то, что не мог до 8 месяцев. Стал уверенно опираться на ножки, раньше поджимал, когда пыталась его поставить. Стал пытаться ползать. Сейчас уже вовсю сигает. Стал сам садиться. И в ходулях так резво уже скачет туда, куда нельзя! Не угонишься за ним. Но нам ставили гипотонус. А у вас как дела?
А нас, с Катей, сегодня участковый педиатр похвалила!!!! Я чуть со стула не упала у нее в кабинете! Катя принесла из сада сопли, мы их сегодня понесли участковому показать. Она спросила, Чем лечите?
Я ответила, - Физраствором . Врач сказала - молодцы, продолжайте, если будет хуже придете. А если нет, зайдите за справкой в четверг. :shock: :crazy: Это доктор, которая советовала Тимоше в его 1,5мес, когда старшая сестра заболела, подавать три дня (для профилактики :s:) агументин и в носик ИРС ПОБРЫЗГАТЬ :o . Это ее любимое назначение!
Прогресс налицо!!! Не зря я ее каждый раз расспрашивала, чем она аргументирует такое назначение лекарств при простом ОРВИ.

Natty

Ты не о прямохождении пишешь, но мне кажется эти достижения

Сообщение Natty » Пн апр 20, 2009 20:24

Sun, надо испробовать твой рецепт.:-) Кидаться в тебя не стану,но врачи с РМС пишут,что от ходунков дите ходить не научится. А затопает, когда будет готов физически. Ты не о прямохождении пишешь, но мне кажется эти достижения сами появятся. А с другой стороны ходунки руки,конечно,освобождают,хоть на время кому это требуется.

Allusя

Сообщение Allusя » Вт апр 21, 2009 00:47

Sun, , не ходунки не ставила. Зачем они ползающему дитю, вернее не ползающему. Алиса в десять мес. тоже еще без ходунков была, осваивала просторы квартиры. А если честно, то у нас такой бедлам дома :giggle: , что ходункам и места небудет, ну только что по коридору катася. :mrgreen:
Я для Сони стульчик приобрела, у Алиски его не было. Когда готовлю сажу в стул, в ванной в переноске лежит.
Я еще боюсь, что моя резвая девочка Алисса захочет Соню в ходунках катать, у нее ведь мозгов :fool: не сильно много. Знаете чем она сегодня развлекала соню? Она обсасывала влажные салфетки, а потом вытерала ими Соню. Ага..это пока я ванну готовила Соне. Теперь жду....
Я в кратце о нашем отпуске.
Поехали мы в парк к динозаврам, Алисса как увидела свою мечту в нат. величину, так с того дня больше к своим динозаврам и не притрагивается :giggle: Она их испугалась, такие блин монстры, потом фотки рассортирую, покажу.
Возле гостиници, где мы жили, озеро :roll: , не озеро, а мячтаа. А вокруг березки и сосны. Такой воздух :good: Я там девок искупала, ножки им мочила. Соня чуть в штаны не наложила от щастя, вернее наложила :mrgreen: , пришлось потом мыть.
В первый же день в гостинице, мы с Андреем поломали кровать :giggle: Ничего не подумайте такого, но видно наши совместные 200 кг старая конструкция не выдержала и рухнула, в итоге в час ночи мы собирали решетку. Хорошо, что дети с нами не спали, вот ору то было бы.
В гостинице еще кофе варили абалденный, с молоком. И я его попила пару дней, как результат - у Сони была бессоница, а я все понять немогла, что с ребенком. Вроде с таким воздухом спать должна как убитая, а она с 6 утра уже щебечет. Потом доперла - кофе то :D
Потом поехали в городишко - родина барона Мюнххаузена. Суппер :good: город, там везде стоят памятники барону в разных ситуатциях, Алиссон вдохновилась, просит теперь книжку с бароном, и рассказы как он на луну летал.
Еще катались с ней на роликах, были в бассейне...а потом утром открывает она глаза, и говорит. Я немогу встать. Меряю, а там 40 :o Упссс. Вот и приехали.

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Вт апр 21, 2009 05:23

Эрика, дорогая, с праздником тебя! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: С Днем Рождения!:Rose: Счастья тебе и здоровья!!! :) Пусть детки только радуют, растут здоровыми, муж пусть носит на руках! :wink: хочется тебе пожелать в День Рождения самого праздничного настроения и такой же умницей и красавицей, какой я тебя знаю, оставаться! :)

Gritat

Сообщение Gritat » Вт апр 21, 2009 05:30

Марин, с днем рождения тебя! Я тебе желаю ощущений счастья - пусть маленьких, пусть без особых причин, но каждый-каждый день, лучше каждый час :D Ты чудесная тетка, у тебя чудесные дети и муж, пусть у вас все будет отлично :-*

Natty

Сообщение Natty » Вт апр 21, 2009 07:27

Маринушка, с Днем рождения, тебя дорогая! Бесконечного мамского счастья, здоровья и терпения, пусть близкие только радуют и всегда будут рядом :)
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт апр 21, 2009 07:57

ЭРИКА, и я хочу присоединиться к хору поздравляющих! Желаю тебе и твоей семье здоровья и благополучия. Успехов и удовлетворения в работе и радости от своих деток! :-* :beer:

Allusя

Сообщение Allusя » Вт апр 21, 2009 09:24

Мариночка с днем рожденья. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :-*

kika

Сообщение kika » Вт апр 21, 2009 09:41

ЭРИКА, с днем рождения!!!!!!!! Вего тебе самого-самого - здоровья - крепкого, любви огромной, настроения солнечного, улыбок по поводу и без, смеха звонкого, комплиментов искренних, восхищенных взглядов мужчин и много-много цветов, подарков и приятных сюрпризов :-*
Gritat, - Санька "решила" поддержать Маришу - мы тоже "свалились" с отитом :( на фоне затяжных соплей
Аленкина_мама, как ты там? Как Аленка и пузик?
Allusя, классно отдохнули. Жаль что Алиссончик заболел - высылаю установку на быстрое выздоровление :) . Как она сейчас? Как ты - удалось хоть отдохнуть/переключиться не много?

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Вт апр 21, 2009 11:00

ЭРИКА, с днём рождения прекрасную женщину :Rose: :Rose: :Rose:
Пусть в твоей большой семье всегда будет мир и лад, муж любит и ценит, дети радуют и поменьше болеют, друзья понимают и поддерживают - в общем, от всей души всего самого хорошего!!!

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Вт апр 21, 2009 14:55

Мариночка, с Днем Рождения тебя!! :Rose: :friends: Оставайся всегда такой же - умницей-красавицей-молоденькой-подтянутой-девушкой! :-* :mrgreen: и причем дальше можно толко молодеть и хорошеть!
Пусть твой дом будет полная чаша, а в семье детский смех, любовь, здоровье и достаток! Солнца вам, и теплоты друг от друга!

Вы нас не совсем потеряли? :oops:
Всех именинников, с запозданием, с прошедшими Днюхами! :Rose:
Allusя, Алиссону от нас цем, пусть поправляется поскорее! мы тоже так перевпечатлились, что больные все, сидим дома, с ужасом смотрим в окно где метель и -3 :crazy: %) Из дома вылазить неохота даже в магазин. А еще нас встретил папик, и на следующее утро улетел в Красноярск :crazy: там ему еще холоднее наверное :s: Так что кукуем одни..

Sun

Сообщение Sun » Вт апр 21, 2009 16:11

Марина, поздравляю тебя, с ДР. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Желаем Вам в работе вдохновенья,
В кругу семьи - тепла и доброты.
Среди друзей - любви и уваженья
И в жизни сбывшейся мечты!
:Rose: :-*
Лёлика, вы уже вернулись? Ну расскажи хоть вкратце, как там земля обетованная? Всегда так хотела в Израиле побывать...

Daria

Сообщение Daria » Вт апр 21, 2009 16:29

ЭРИКА, Марина, с Днём Рождения! Любви тебе, счастья, чтобы детишки были здоровыми, а работа интересной :) :-* :Rose: Все тебя тут очень любят, видать человек ты хороший :friends:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

P.S. Очень надеюсь, что тебе подарят... ну, сама знаешь что :wink: :D

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Девчонки, а у меня для вас немножко фоток про то, как наша семья занималась популярными зимними видами спорта, например, откапыванием машины:

Sirena

Сообщение Sirena » Вт апр 21, 2009 16:54

Эрика, с удовольствием поздравлю еще раз!
Daria, я до откапывания еще не добралась, а Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - это пушка, что ли, работает?
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - просто замечательно :good: , то ли "Один дома" в благородном порыве, то ли что-то новогоднее.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - пошто маленького одного бросили? Сами небось в теплом доме сидите, а он один за всех отстре...откапывается . И - неужели Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :D ?
А вообще здорово! Сразу понимаешь, что много снега не бывает (почесывая обгоревшие на апрельском солнце ухи :crazy: ) :good:

Daria

Сообщение Daria » Вт апр 21, 2009 17:13

Sirena писал(а):И - неужели не откопал Very Happy ?

:lol: Почти. Не откопали на самом деле дороги. Мы к парку подъехали с "черного хода" (ворота были закрыты, работала техника), и пока ехали по снегу 20-30 см. глубиной, выпавшему за ночь, очень радовались что у нас есть "танк". На легковушке было бы вообще из дому выехать нереально.
Такой снежный рай у нас, к сожалению, длится недолго. Но уж мы оторвались!

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Кстати, когда снег начал подтаивать, американцы просто перестали кататься. Но русского человека так просто не проймешь - мы пришли с лопатами и накидали (из леска да тени) детям бобслейную трассу метров 10 длиной :D

Allusя

Сообщение Allusя » Вт апр 21, 2009 17:24

Daria писал(а):мы пришли с лопатами и накидали (из леска да тени) детям бобслейную трассу метров 10 длиной

:lol: :lol: :lol:
У нас, как выпал снег, сразу же бюргеры с лопатами на чистку снега.
А за домом у нас гора, мы туда с Алисой и с санками, а там упссс - все чисто. ТАк вернулись за лопатой и все вернули мы с ней в первоначальный вид. :giggle:
Daria, все как всегда на высоте :good: Сказка. Алиса задал массу вопроссов, начиная от - почему мальчики на лыжах, почему снег, почему они держатся за руки, почему стоят, поечму с кругом, там же снег, где они плавают, как они по снегу плавают :roll: :crazy:

Daria

Сообщение Daria » Вт апр 21, 2009 17:30

Allusя писал(а):ТАк вернулись за лопатой и все вернули мы с ней в первоначальный вид.

:lol: :lol: :lol:
Allusя, почти как по Алисониному заказу у меня уже практически готовы летние виды спорта (укрощение крабиков и пр.)

Gritat

Сообщение Gritat » Вт апр 21, 2009 17:58

Daria писал(а):летние виды спорта

фотки?? Так-с, быстро все в конкурс! :idea:
Daria писал(а):Такой снежный рай у нас, к сожалению, длится недолго.

Daria, главное, что он бывает! :good: Ты свежа, как девочка - только тебя мало.

Daria

Сообщение Daria » Вт апр 21, 2009 19:52

А вот это - прошлое лето. Столько у нас было летних фоток, что уже не хотелось вас утомлять очередной порцией пляжей. А сейчас смотрите :)

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Ср апр 22, 2009 05:30

kika, Сашеньке пожелания выздоровления!
Аленка второе утро подряд плачет. :( Просыпается - и первым делом к окну бежит. А там - всё белым-бело, метель и -5 градусов... Крупные горохи слёз текут в три ручья по щечкам. "Мамочка, я лето хочу, к бабушке в гости, босиком бегать... А теперь опять зима пришла... Придется снова ёлку доставать?"

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

Daria, и летом, и зимой твоё семейство удивительно гармонично и очаровательно. :good: :roll:

Добавлено спустя 43 секунды:

Лёлика, с приездом! :)

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Ср апр 22, 2009 07:01

Сёстры, спасибо за поздравления :Rose: Мне очень приятно их получить от вас :-* Столько хороших пожеланий, надеюсь всё так и будет :D
ДР прошел тихо и коротко, только мама приехала, налопались вкусностей, съели торт. Когда Эдгару надоело размазывать картофельное пюре по столу, пришлось закругляться :)
Муж даже утром букет подарил :shock: откуда взял :roll: и вапче не принято как то у нас :unknown: не люблю я :oops: Он заболел и второй день дома прячеться, не знай по инету заказал что ли :roll:

Daria, не перестаю радоваться, какие Фёдор с ТИмофеем получились красавцы :D Фотка, где Тимоня смотрит на снег из окошка такая прелесть, очень нежно :)
Gritat писал(а):Ты свежа, как девочка - только тебя мало.

угу, согласна :)
Подарок то жду, только вот пока приболел мужа. Я его второй день мельком вижу :mrgreen:
Лёлика, с приездом :D мы скучали!
Вы уже приехали больные или аклиматизация такая?

Theodora

Сообщение Theodora » Ср апр 22, 2009 15:17

Всех именников с прошедшими днюхами! Извиняйте, что поздно и оптом :oops:
А мы с 1 июня переезжаем наконец из этой ненавистной мне квартиры! :Yahoo!: Правда еще не знаю куда, но все равно :Yahoo!: Находимся в поисках дома. Скорее всего он правда будет без бассейна, но я даже на это уже согласна, лишь бы отсюда уехать.
Так что кто там у нас путешественники ( :wink: ), начиная с июня можете планировать для очередного визита Южную Африку. Места теперь будет много. Мы ищем домик, чтоб минимум 3 спальни было.
А еще я пошла в спортзал. Сегодня так натренажерилась и наплавалась, что не знаю, слезу ли завтра с кровати.
Daria, ну чудо просто как вы хороши все. И кругом красота.

Daria

Сообщение Daria » Ср апр 22, 2009 16:20

Theodora писал(а):А еще я пошла в спортзал. Сегодня так натренажерилась и наплавалась, что не знаю, слезу ли завтра с кровати.

Наверное, так же как и я - вставать будешь с охами, вздохами, и хватаниями за разные болящие части тела :D . Я тоже последнее время стала собой заниматься, физическую форму восстанавливать :beer: Еще хотела немного сбросить жиров, и хочу поддержки. Но если напишу в "хочу похудеть...", мол, нужно сбросить 4 килограмма, поддержите морально, то наверняка получу оттуда хорошего пинка :D . А то, как выяснилось, мой мозг работает на конфетах, но от таких умственных упражнений отрастают совершенно другие части тела, вовсе не мозг.

Девочки, спасибо за тёплые слова про нас с детишками. Очень приятно, правда :-*

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Ср апр 22, 2009 18:10

Sun писал(а):Ну расскажи хоть вкратце, как там земля обетованная?

Sun, я в путешествиях уже начала писать с фотками http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 356#516356

ЭРИКА писал(а):Лёлика, с приездом мы скучали!

Аленкина_мама писал(а):Лёлика, с приездом!

Спасибо, девочки! Больные мы уже приехали :( Я дохожу до завершающей стадии, а вот Ксюха к сожалению только начала, 2-й день с Т :cry: но хоть дурацкий удушливый кашель, начавшийся еще там прошел :s: Выползем! :) У нас стока впечатлений, что мы просто обязаны.

Daria, мальчишки твои как всегда, вызывают восторг, в любом виде! :) Меня так умиляют эти сбитые на бок шапки и открытые уши :D Даже снег ваш выглядит импортным :mrgreen:
Фотки все классные, но прости, от самого факта снега меня уже потрухивает, а вот пляжные легли маслицем на раны :mrgreen: Мы то думали наивные, что к нашему возвращению тут хоть как-то подогреют :crazy:
Ты шикарно выглядишь!

Sand

Сообщение Sand » Ср апр 22, 2009 19:39

Daria писал(а):Еще хотела немного сбросить жиров, и хочу поддержки. Но если напишу в "хочу похудеть...", мол, нужно сбросить 4 килограмма, поддержите морально, то наверняка получу оттуда хорошего пинка Very Happy . А то, как выяснилось, мой мозг работает на конфетах, но от таких умственных упражнений отрастают совершенно другие части тела, вовсе не мозг.

Тогда, как вычитано из системы "типа минус 60" есть конфеты до 12. Ну и после 18.00 не есть вообще. У мя сработало, хоть толстеть перестала, с моим-то раненым обменом веществ. А вообще в свое время здорово удалось похудеть на подсчете съедаемого чистого жира. Тока потом расслабилась, и мой воз стоит на месте.

Daria

Сообщение Daria » Ср апр 22, 2009 20:28

Sand, спасибо, мать, за поддержку. У меня вот конфеты до 18, а с 18 и до 23 только плотный обед и чай с плюшками :D Плюшки после 18 уже вычеркнула. Надо думать что бы еще так оптимизировать, чтобы и с голоду не сдохнуть, и работалось нормально, и излишки потихонечку но верно уходили.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Можно еще зайти с другого конца - ускорить обмен веществ, увеличить энергетические затраты. Тоже начала.

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Чт апр 23, 2009 07:31

Daria, открыла твои пляжные фото, Эрик мимо пробегал, вдруг резко затормозил... говорит: "Ну ка ну ка увеличь ка мне эту фотографию", спрашиваю ... какую сыночек? А он, засранец, тычет в твою стройную фигурку в правом углу :D На секунду задумалась, потом таки увеличила. Он посмотрел, грит, красотка... и дальше умотал :roll:

Daria

Сообщение Daria » Чт апр 23, 2009 12:58

ЭРИКА, :D Спасибо, и посмешила и порадовала. У меня Федька такой же вот знаток женской красоты из ультра ранних :)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ребята, а куда Iryna наша делась? Я и соскучилась и переживаю даже немного

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Лёлика, спасибо! А ты приезжай к нам, на пляжу фотографироваться и вообще :)

Allusя

Сообщение Allusя » Чт апр 23, 2009 13:51

Daria, какие вы всетаки все красивые. И какие то нереально заграничные. Вот на мальчишек смотрю, ну маленькие мужички. Ноги, руки, плечи :good:
Daria писал(а):Ребята, а куда Iryna наша делась? Я и соскучилась и переживаю даже немного

она вроде как в крым поехала

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт апр 23, 2009 13:56

Theodora писал(а):начиная с июня можете планировать для очередного визита Южную Африку. Места теперь будет много.

Daria писал(а): А ты приезжай к нам, на пляжу фотографироваться и вообще

Ой, скока заманчивых предложений! :Yahoo!: Спасибо! Начинаем копить деньгу :wink:

Allusя писал(а): маленькие мужички. Ноги, руки, плечи

Слушай, мы с Сиреной поразились как-то, вроде такие малыши, а у Роньки совершенно мужские очертания фигуры - широкие плечи, узкие бедра, а у Ксюхи женственная фигурка, и талия есть какая-никакая, и движения :) Удивительно :D

Allusя

Сообщение Allusя » Чт апр 23, 2009 14:11

Лёлика, ээээ, ты к нам первой обещала.

Daria

Сообщение Daria » Чт апр 23, 2009 14:29

Allusя, спасиб тебе. Но что же в нас заграничного, кроме трусов? :lol:
Лёлика писал(а):вроде такие малыши, а у Роньки совершенно мужские очертания фигуры - широкие плечи, узкие бедра, а у Ксюхи женственная фигурка, и талия есть какая-никакая, и движения

Вот меня тоже поражало, особенно в Федьке, насколько он был мужичком даже в совсем казалось-бы младенческом возрасте. А Ксю, действительно, очевидная девочка была всегда

Natty

Сообщение Natty » Чт апр 23, 2009 16:02

Аленкина_мама, Татьяна!
С днем рождения тебя, дорогая! :Rose:
Мамского счастья, легкой беременности и родов и побольше спокойствия, чмок тебя :-*

Gritat

Сообщение Gritat » Чт апр 23, 2009 18:13

Татьяна, с днем рождения!
Пожелание у меня одно - будьте здоровы!!! :D

Allusя

Сообщение Allusя » Чт апр 23, 2009 22:03

Taнюш, и от нас :Rose: :Rose: :Rose:
Ждем тебя с отчетом :-*

Daria

Сообщение Daria » Чт апр 23, 2009 23:56

Танюша, с Днём Рождения!
Здоровья тебе и твоей Алёнке, вам с мужем любви, и всей семье побольше радости - вы ведь такие молодые и красивые!

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Пт апр 24, 2009 05:50

Спасибо, дорогие! :)
Natty, ой, как бы хотелось...
Gritat писал(а):будьте здоровы!!!

спасибо! :) Но была бы это тема планировщиц - я бы сказала - АПЧХИ на тебя! :wink: Для того, чтоб у Маришки была компания :roll:
Allusя, Daria, спасибо! Нужное пожелание. С этим в последнее время напряги.
Муж сегодня уезжает, вчера собирала ему сумку. Настроение было не праздничное, а предъотъездное. На работу пришла в платье обтягивающем и с двумя косичками - наслушалась комплиментов :oops: и народ начал догадываться о происхождении некоторых изменений в фигуре. :oops: :oops:
Муж подарил маленький красивый нет-бук асер. Свекр - цветок в горшке, как я и хотела. Алена честно сказала, что забыла про подарок :mrgreen: В общем - все хорошо. :)

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Пт апр 24, 2009 08:42

Танюшка с Днём рожденья :Yahoo!: Всего тебе самого наилучшего, исполнения желаний, радости, любви и отличного настроения на весь год. Тебе это очень очень нужно :-* :Rose:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»