Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна 2008! - 14.03.08 - 4.05.09

мама Тимурки

Сообщение мама Тимурки » Пн мар 23, 2009 17:09

Поцелуйкина писал(а):Мы тоже уже неделю как попало спим. Обычно засыпали к 22.00 и просыпались в 7.00-7.30. А сейчас в 6.00 как штык и играться давай и по родителям лазить

:friends: Мы тоже стали в 6.00 просыпаться. Все ждукогда пройдет.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

lalala писал(а):а давайте все похвастаемся своими свадебными фотками

а у меня и фоток нет свадебных, и свадьбы не было :unknown: , так сходили, расписались, когда Тимура регистрировали, чтоб лишний раз не ходить :D

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн мар 23, 2009 17:16

lalala писал(а):Михалыч в подарок получил прогулочную коляску. Я так рада! И хоть сегодня снежок был мы уже в ней катались!

А какая?
Инна727 писал(а):увидела чью-то ссылку на растительные масла фирмы "Агросельпром", вчера узрела их в супермаркете, были разные, а вот оливковое такое не увидела!

Моя ссылка. Я тоже не видела в продаже оливкового. А марку не подскажу, я как-то перебиваюсь разливным, у нас многие в Италии работают, присылают. То мне пару раз дарили, то покупала у людей разливное (им привозят в жестяных банках больших)...

мама Тимурки

Сообщение мама Тимурки » Пн мар 23, 2009 17:22

Ласка86 писал(а):lalala, Поцелуйкина, Олежек с датками здоровья и успехов деткам и семьям

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям Олежек!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Наташа Роот писал(а):Мастодонт писал(а):
Гришка любит раскидывать и собирать фасолины

А в рот не тащит? Моя тоже такой захват освоила - любую самую малюсенькую мелочь на полу найдет - и в рот!

:D Мы тоже освоили такой захват, теперь никакого пылесоса не надо! :D Голодным Тимур не останется, где какую крошечку найдет - все подъедает

Siu писал(а):3 снизу и 3 сверху.

:lol:

Кстати о зубах, сегодня заметила, что у нас вылез моляр нижний, при том, что еще резца нижних только два. Я то жду вторую нижнюю пару, светятся сквозь десну, задние оказывается уже прут! :impl:

Siu писал(а):Девочки, а у кого дети пытаются ложкой есть?

Мы тоже пытаемся. Не могу теперь нормально кормить, вырывает у меня из рук ложку, берет ее за самый конец двумя пальчиками и так удивленно смотрит, что не получается есть. Я теперь или его рукой кормлю (сама направляю), но очень много усилий прикладывать приходится, или ему дополнительную ложку даю: стучит, перекладывает из тарелки на стол - продукты переводит :)

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Пн мар 23, 2009 17:24

lalala, ты невеста-красавица :good: пара вы очаровательная :)
lalala писал(а):
а давайте все похвастаемся своими свадебными фотками

у нас тоже регистрация скромная была :) и небольшое застолье с родственниками :roll:

мама Тимурки

Сообщение мама Тимурки » Пн мар 23, 2009 17:33

ЭРИКА писал(а):соску в рот и на лейкопластырь

:lol: спасибо за идею :D
ЭРИКА писал(а):список можно продолжать до бесконечности

:shock: как подумаю, что это всех ждет...

lalala писал(а):Михалыч в подарок получил прогулочную коляску. Я так рада!

Мы рады за вас. А я не собиралась на лео коляску покупать, хоть эта и тяжелая. Нам на рождение дарили велосипед трехколесный с ручкой для взрослых (катить, управлять). Думаю им обойдемся.

Инна727 писал(а):Siu писал(а):
не довольна я своей причёской свадебной

А мне понравилась и причёска твоя, и платье, в общем вся ты такая красивая и воздушная, настоящая невеста!

Поддерживаю, невеста - хороша. Даже на родственников не посмотрела.

Инна727 писал(а):мальчик проглотил иголку портную

:shock:

lalala, Какая же ты красивая!!! Платье - шик! Даже слов нет! :good: :good: :good:

Siu

Сообщение Siu » Пн мар 23, 2009 17:42

Хотела свадебные фотки выложить, ужимаю в фотошопе. Обычные обработались, а профессиональные не хочет, выдаёт: "The image exceeds the cize Save for Web was designed for. You may exsperiense out for memory errors and slow performance. Are you sure you want to continue?" И куда мне с этим?

Kisyun4ik

Сообщение Kisyun4ik » Пн мар 23, 2009 18:20

Siu, главное в этой фразе вот Are you sure you want to continue? то есть "Вы уверены, что хотите продолжить?" Жми ОК, ничо не потеряешь, а может он еще чего интересного тебе напишет :crazy:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Полезла искать свои свадебные фотки... нашла всего 3 штуки (на компе) и кучу времен универа... рыдаю и кричу караул... :O: Где мои 51 кг??? где моя талия, где пресс, ножки... :cry:

lalala

Сообщение lalala » Пн мар 23, 2009 18:31

спасибо за комплименты фоткам.
сама просмотрела и ностальгировала. Не повторяется такое никогда :cry:

коляска у нас какой-то новой фирмы zibos. я таких еще не видела и в интернете найти не могу.
типа итальянско-польская.
че мне в ней понравилось - она очень легкая и компактная, есть лежачий и сидячий вариант, достаточно добротные колеса, которые не застряют в ямках и не сильно трясут при езде, чехол для зимы.

ну а выглядит как обычная 4-хколесная коляска.

нашла ее.
вот их сайт Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться там жать каталог 08 и в нем 24-я по счету :) красного цвета. стоит 1200 грн (примерно 180 у.е. по новому курсу)

Инна727

Сообщение Инна727 » Пн мар 23, 2009 18:48

lalala, у меня что-то сайт с колясками не запускается :(

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Пн мар 23, 2009 19:23

lalala писал(а):вот их сайт

на сайте ваша коляска синяя и передние колеса одинарные? я правильно нашла? если да, то прикольная коляска :good:

lalala

Сообщение lalala » Пн мар 23, 2009 19:26

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Пн мар 23, 2009 19:29

lalala писал(а):вот сохранила страничку

аха, она :D
lalala, а что за люлька на фотке пониже?

Siu

Сообщение Siu » Пн мар 23, 2009 20:04

Kisyun4ik писал(а):главное в этой фразе

Ой, чёт я боюсь, что главное было перед этой фразой :giggle: . Ещё кокнутся фотки, надо скопировать на всякий случай.

Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:

lalala, фотки шикарные! Ты - прелесть! Такая яркая, уверенная и счастливая. И как пара вы - идеальны! Отмечу фотки с дождём из лепестков, ты в машине и отражение жениха в стекле, урбанистическая серия так философски... А возле Прони - это традиция киевская? Мы как бывали там, то всегда на свадьбы попадали. Мишка мимо пробегал, глянул на фотку, где вы в кустах, говорит: "Ты почему там грустная, где с папой цветочки нюхаете?" :mrgreen:

Вот мои: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться (пароль vesillia).

lalala

Сообщение lalala » Пн мар 23, 2009 20:12

Ласка86 писал(а):lalala, а что за люлька на фотке пониже?

не знаю. у нас без люльки.

Siu, спасибо. :Rose:

Siu писал(а):ты в машине и отражение жениха в стекле

мне тоже эта фотка очень нравится. я ее даже распечатала, но как ни странно на глянцевом фото не так красиво смотрится, как в компе.
:pardon:

Siu писал(а):Ты почему там грустная, где с папой цветочки нюхаете?"

:D

Посмотрела твои фотки. ох и ах! такая трогательная и романтичная невеста!
Обязательно как-то вплети цветочки в кудри и сделай фотосессию

Siu

Сообщение Siu » Пн мар 23, 2009 20:28

А, забыла ещё сказать, что недовольна своим макияжем, совсем чужое лицо.

Allusя

Сообщение Allusя » Пн мар 23, 2009 20:55

lalala, Ты такая красивая невеста :Rose: Ну и к хору общих голосов, вы отличная пара :good:
Siu, Слов нет -невеста. Вся такая воздушная и утонченная. Скажи, а почему по 2 свидетеля?
У нас было еще проще на свадьбе :giggle: Была я, Андрей и Алисса.
Хотели после росписи, зайти в фотографию, и представте - вышли, так кушать хотели. Что забыли :fool:

Siu

Сообщение Siu » Пн мар 23, 2009 21:11

Allusя писал(а):Скажи, а почему по 2 свидетеля?

Прикол в том, что в ЗАГСе свидетели вообще не нужны. А вот на венчании надо две девушки - держать иконы, и два парня - короны над головами у нас.

Мастодонт

Сообщение Мастодонт » Пн мар 23, 2009 21:38

Ой, какие фотки! Изгрызла все локти, свадьбу хочу! Придется второй раз замуж выходить :)
lalala, какая ты красиииииииииивая!!!! Платье обалдеть, улыбка, ножки, а муж какими глазами смотрит!
Siu, ты как из французского кино! Такая изящная, тонкая, красавица! Особенно мне понравилась фотка без названия, пятая от начала.
Инна727 писал(а):Мастодонт, ты поосторожнее с бобовыми, не забывай что они сильно набухают, а вдруг масик надумает проглотить несколько штук, а ты не увидишь...

Конечно осторожно:)

Allusя

Сообщение Allusя » Пн мар 23, 2009 22:05

Мастодонт, пухляшка ты наша, я тут смотрела на тебя. Ну нельзя же так на себя наговаривать :giggle: Тебя муж вобще саму из дому выпускает? или только под охраной.
А Гришаня парень хоть куда. Такой хороший....короче, мы к вам в невесты, и живем не далеко :mrgreen: Приезжайте знакомится. Правда невеста ленива дои ужаса.
Очередной дохтер, сказал - ЗДОРОВА, просто ей лень. Ну правильно, а зачем ползти и садится , если есть сестра. Все принесет, даст.
Соня наконец то освоила ладушки. И на просьбу ДАй, протягивает игруху.
Фухх.... выдохнула, наконец то хоть какое то развитие.
А еще у нас сегодня был дождь, град и снег. Ребенок за день спал 1.5 часа. Сидит воет.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться тут есть немного Сони

Siu

Сообщение Siu » Пн мар 23, 2009 22:28

Allusя писал(а):А еще у нас сегодня был дождь, град и снег

Ты не наша соседка? У нас то же самое.

tigrillka

Сообщение tigrillka » Вт мар 24, 2009 02:24

lalala почему-то твои фотки не открываются. :cry:

Siu, какая ты красивая!!!! У нас тоже березки есть на фотках ))))

Мож и свои показать... :oops: ?

emi

Сообщение emi » Вт мар 24, 2009 04:59

Девочки, какие вы красивые на свадебных фотках!!! Красавицы!!!
А я сколько ни рылась, ни одной приличной не нашла. Да и свадьбы как таковой у нас не было. Расписались, зять по городу покатал, да вечером с родней за столом посидели. И хоть было целых два фотографа (сестра и сын), наших фоток не оказалось... Всё и все, только не мы... :crazy:

Решили мы перед годиком сдать анализы, да к хирургу-ортопеду показаться (знакомая наша, так что договоримся без очереди). На этом, видимо, и ограничимся...

Ложку Сашка у меня все время пытается выхватить, а когда в руки даю, выбрасывает или ей драться начинает. :crazy:

Нашла одну, правда, я здесь себе дико не нравлюсь... (пройдет еще лет 10, буду себе красавицей казаться, как всегда это бывает...:oops: )
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Вт мар 24, 2009 06:22

Siu, какая ты нежная и тоненькая невеста :good: мне сразу захотелось свадьбу с белым платьем :oops: венчание поражает своим таинством, аж до трепета в сердце :)
Allusя, фотки класс :good: такие девчушки сладкие :wink:
Allusя писал(а):Соня наконец то освоила ладушки. И на просьбу ДАй, протягивает игруху.

поздравляем :Rose: мы и это не хотим делать :oops:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Allusя, а что это у вас за оригинальное красное здание? как будто кубики поставили детские :roll:

lalala

Сообщение lalala » Вт мар 24, 2009 08:57

Ласка86, как ваш влажный кашель?
у нас вот тоже начался кашель. Без хрипоты, температур и тп, только как типа мокроту откашливает. я вот думаю, кашель, или задний ринит.

А еще мы 4-ю ночь спим очень беспокойно, мусолим сиську, маму, папу, одеяло и хнычем. я думала что зубы, но что-то их не вижу. теперь вот мучаюсь в догадках.

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Вт мар 24, 2009 09:18

lalala писал(а):Ласка86, как ваш влажный кашель?

откашливаем :( не часто, но есть в течении дня, ничего не даю из лекарств, тока пьет много

lalala

Сообщение lalala » Вт мар 24, 2009 09:21

Ласка86 писал(а):откашливаем не часто, но есть в течении дня, ничего не даю из лекарств, тока пьет много

вот и у нас так. откашливает и не часто.
во сне вообще не кашлял, а сегодня начал.
Муж говорит, что это иммунитет борется с чем-то.

а еще у нас ступни влажные и горячие. это признак чего-то?

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Вт мар 24, 2009 09:56

lalala писал(а):это признак чего-то?

у нас часто влажные стопы, но я чета не заморачивалась :)

Allusя

Сообщение Allusя » Вт мар 24, 2009 10:30

lalala - это признак того, что мама много и плотно сидит в инете, и читает много разных нужных книжек :)
Пои побольше, посмотришь как кашель пойдет дальше. У нас тоже покашливает, я списываю на сухость воздуха.

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Вт мар 24, 2009 10:36

Девочки, всем привет! У нас интернета не было с пятницы. Я по вам соскучилась. :-*
Всех кого пропустила с датками! :Rose:
Мастодонт, в бассейне шикарные фоты! Черно-белое пальто класс! Слушай, Гриша уже такой взрослый, сам по улице ходит. Наша по улице только за ручку.
Siu, детки такие нежные!
Siu писал(а):а у кого дети пытаются ложкой есть?
Мы пытаемся. Ложкой в тарелке возюкаем, в рот тащим, но больше мимо. В основном все на столе/мордашке.
ЭРИКА писал(а):ЭКГ-жуть, честно , не представляю, как годовасика уговорить полежать тихонько , да еще с присосками.
Наша себя просто ангелом на ЭКГ вела O:-) Даже игрушки для отвлечения не понадобились. Единственно момент прицепления присосок пришлось отвлечеть, а то она активно пыталась врачу "помочь".
У меня чуть-чуть загруженных фоток со свадьбы есть: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
lalala, платье шикарное. Свадьба на красной бэхэ - это класс :good: . Очень красивая (база, дача :?: ) где отмечали. Вообще все фотки такие задорные, шкодные что ли. :D
Siu, такая нежная невеста. Прям воздушная. А какому памятнику вы цветы возлагаете?

Siu

Сообщение Siu » Вт мар 24, 2009 10:50

Mits писал(а):А какому памятнику вы цветы возлагаете?

Та Шевченку, поэту национальному. Спрашивается: какого хрена? Это мужнина сестра вытолкала нас. Раньше Ленину носили, теперь тоже кому-то обязательно надо.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Mits, ты такая тоненькая! Красивая! А у тебя сестра есть? Мне показалось, что одна девушка очень похожа на тебя...

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вт мар 24, 2009 10:51

lalala, еще вопросик. А что за металлическапя конструкция и бетонные блоки на фоне города?

Siu

Сообщение Siu » Вт мар 24, 2009 10:56

Ой, посмотрела альбомы другие, машина - это ваша? А как же вы ездите с правым рулём? Из цветов понравился антуриум.

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вт мар 24, 2009 11:28

Siu писал(а):А у тебя сестра есть?
есть, старшая.
Siu писал(а):Раньше Ленину носили, теперь тоже кому-то обязательно надо.
:giggle: Мы памятнику "покорителям Самотлора" возлагали.
Siu писал(а):, машина - это ваша?
Да, наша. Этой осенью купили.
Siu писал(а):А как же вы ездите с правым рулём?
Муж привык, да там разницы особо нет, только обгонять неудобно. У нас в городе такие машины не редкость, я бы сказала, что где-то половина автопарка.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Allusя, мне твои фотки нра. Как будто на экскурсии у тебя в городе побывала. Девчушки - лапочки. :-*

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Вт мар 24, 2009 11:59

Mits писал(а):lalala, платье шикарное. Свадьба на красной бэхэ - это класс . Очень красивая (база, дача ) где отмечали. Вообще все фотки такие задорные, шкодные что ли.
Siu, такая нежная невеста. Прям воздушная.

ППКС

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

У меня свадебные фотки на пленке. Свадьбу гуляли в такое время, что приходилось экономить (после дорогостоящего лечения моей мамы). Но и те были не дешевыми... А видео нам оператор предлагал урезать, грит, на ваши деньги или надо прогулку по городу урезать, или венчание. Пришлось доплатить (уже из подаренных на свадьбу денег :giggle: ) Не было у нас лимузина, зато был шейховоз (не знаю почему, так эта модеь мерса называется в простонародье), не было салюта или еще каких-либо огнедышащих людей :D , но все равно свадьба запомнилась, и спасибо родителям, что не смотря на трудности финансовые и проблемы со здоровьем (мама после химии, а папа за 2 дня до свадьбы заболел 2-х сторонней пневмонией и даже в день свадьбы ездил на капельницу :( ) они подарили нам такой праздник!!! (сами еще не могли потянуть, а тянуть было некуда...из-за мамы).

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вт мар 24, 2009 14:45

Девочки, а мы эти выходные провели очень даже продуктивно. Уболтал меня все-таки муж поехать в избушку. Я трусила не по детски, но все прошло в лучшем виде. Больше всего, переживала за дорогу. Все-таки час на машине, а потом еще почти час на буране, и это если без происшествий. Нам повезло, происшествий не было, только раз застряли и пару раз почти сани перевернули. Вероника дорогу на машине проспала почти всю, и самое интересное вырубилась пока на буране ехали. Кстати очень неожиданно, я думала рыдать будет. В самой избушке почти не капризили, только на стол лезла без конца. Но мы старались не сидеть, гуляли. В субботу ездили на буранах кататься, а в воскресенье пешком по лесу гуляли. В вскр. очень тепло было мы Нику раздели, гуляли можно сказать голышом :crazy: . Обратную дорогу дочь все проспала. :Bravo: Из меня рассказчик не ахти, лучше фотки смотрите: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Инна727

Сообщение Инна727 » Вт мар 24, 2009 14:58

Allusя, девочки такие милые и красивенькие у вас! Сонечка повзрослела. А старшая озорная такая! Виды вашего города было очень интересно посмотреть. Только до конца фотографии посмотреть не получилось - возникли проблемы при просмотре, там было написано что такое фото не обнаружено и потом закрывалось окно.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Mits, ну и прогулочка у вас здоровская получилась! Такой экстрим, молодцы! А Вероничка бесстрашная какая! Сколько было градусов на улице? Меня еще поразило что дочу раздетую по снегу выгуливали... А вот фото самой избушки не увидела...

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вт мар 24, 2009 15:10

Инна727 писал(а):Сколько было градусов на улице?
где-то от -3 до 0 . Но воскресенье солнце припекало, было вообще здорово.
Инна727 писал(а):А вот фото самой избушки не увидела...
Ты знаешь в эту поездку даже ни разу не щелкнули. Я с прошлого раза нашла фотку сейчас куда-нибудь загружу.

Инна727

Сообщение Инна727 » Вт мар 24, 2009 15:21

Mits, это сколько километров от цивилизации? Представляю какой там воздух чистый!

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вт мар 24, 2009 15:26

Вот смотри: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Инна727 писал(а):это сколько километров от цивилизации?
80 км. по прямой. Воздух там вообще потрясающий. А тишина... С утра выходишь на крыльцо, а в лесу так тихо, что аж в ушах звенит. Туда можно ездить только отдыхать от городского шума.

Siu

Сообщение Siu » Вт мар 24, 2009 16:34

Allusя писал(а):У нас деревуха на 300 тыс.

А у нас так, квартирка на 50 тыс :mrgreen: .

lalala

Сообщение lalala » Вт мар 24, 2009 16:49

Mits писал(а):Свадьба на красной бэхэ - это класс

ага, наша красавица. Зная что будет кризис и они упадут в цене, а две машины нам сейчас не нужны - продали. Так скучаем по ней.

Mits писал(а):Очень красивая (база, дача ) где отмечали.

типа загородный ресторанчик

Mits писал(а):Вообще все фотки такие задорные, шкодные что ли.

так и хотели.

lalala

Сообщение lalala » Вт мар 24, 2009 16:57

Mits писал(а):lalala, еще вопросик. А что за металлическапя конструкция и бетонные блоки на фоне города?

ооо, это тайное место, о котором мало кто знает. с него вид открывается на весь левый берег Киева.
И вообще к выбору мест мы подходили тщательно, долго выискивали в интернете. Например у нас на фотках есть самый первый мост в Киеве, греко-католическая церковь, самое старое дерево Киева, настоящие Половецкме бабы и т.п. Только Проня Прокоповна и Голохвастов популярны. мы туда подошли, потому что как раз возле них пусто было, а в остальных местах были только мы одни.

Вобщем девочки, приезжайте! Я вам покажу интересный Киев :)

Mits, невеста - принцесса!
Вероничка уже взрослая такая! Изба супер! У нас за всю зиму не было столько снега! Завидую

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вт мар 24, 2009 17:08

Ласка86, ты знаешь у меня нормально. Попробуй еще раз. :unknown:
Allusя писал(а):A что такое буран? Это как мотоцикл? И как на нем ездить надо?
Это снегоход. На мотоцикл слабо похоже. У него лыжа управляющая и две гусеницы. А управляется почти как мотоцикл. Газ на руле, руль как у мотоцикла. Только поворачивать не только рулем надо, но и телом. :D
Siu, А на кого я похожа та?

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вт мар 24, 2009 17:23

Девочки, форум глючит... Посты как будто из будущего. :crazy:

tigrillka

Сообщение tigrillka » Вт мар 24, 2009 17:31

Девочки, научите вставлять фотки в io.ua.

Пожалуйста!!!

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Вт мар 24, 2009 17:32

Mits, Света не показует мне фотки :cry:

Добавлено спустя 49 секунд:

вместо фоток пустые квадратики :(

tigrillka

Сообщение tigrillka » Вт мар 24, 2009 17:33

Пожалуйста!!!

tigrillka

Сообщение tigrillka » Вт мар 24, 2009 17:33

Пожалуйста!!!

Allusя

Сообщение Allusя » Вт мар 24, 2009 17:37

Mits - отдых суппер. Поразил голый ребенок, и одетый папа. Аттата вам, бабушки такого не видели явно :) A что такое буран? Это как мотоцикл? И как на нем ездить надо?
А снега у вас сколько. ААааа

Насчет наших фоток, это не у нас в городе, а в соседнем. У нас деревуха на 300 тыс. Это мы в Дюссельдорфе, от нас 20 мин на поезде. Или 30 мин машиной.

мама Тимурки

Сообщение мама Тимурки » Вт мар 24, 2009 19:56

Siu, присоединюсь ко всем словам в адрес свадьбы и, особенно, невесты - хороша!!!

Mits, а ты в свадебном платье как принцесса :Bravo: . Если бы у меня была свадьба, то я хотела бы такое же :oops:
А выходные просто чудо! Природа... :good:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Mits,
Allusя писал(а):Поразил голый ребенок, и одетый папа. Аттата вам, бабушки такого не видели явно

ППКС, прямо моими словами сказала :D

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»