Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна 2008! - 14.03.08 - 4.05.09

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Пт май 01, 2009 09:46

Ласка86, спасибо, теперь поняла к чему это было. :)

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Девочки с какашками повеселили, мы еще пробу не сняли. :mrgreen:
Julija_I писал(а):но... шрам останется достаточно большой и явный
у моей мамы шрам на лице. :( У нее в детстве (ей еще года не было) дядя с ружьем что - то делал, а она выстрелило и дробинка ей в щеку попала. Так пришлось даже пересадку делать кожи с бедра на щеку. Это я к чему, да конечно комплексы в детстве были, но личную жизнь она устроила, так что не переживай, шрам не самое страшное. :-*
lalala писал(а):(Стесняюсь вам говорить,
ну и зря, я тебе только позавидовать могу. я все тож хочу пригласить помощницу по дом.хоз-ву, но никак себя не переборю. Стыдно мне что ли, такое ощущение. что потом за спиной говорить будет, какие у меня трусики и как лежат. :P

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Пт май 01, 2009 10:05

мама Тимурки писал(а):А почему это "Ренат Гаязович" - азербайджанец???

ну в случае Julija_I, я угадала национальность :mrgreen:
мама Тимурки писал(а):У нас в Татарстане их море и Ринатов и Гаязов

ну дык их много и в Башкирии, и в Дагестане, и в Чечне, но вот большими знаниями по овоще-фруктовым культурам обладают азербайджанцы, это им не в обиду, но вот получается у них лучше всего торговля фруктами :mrgreen:

lalala

Сообщение lalala » Пт май 01, 2009 10:08

Mits писал(а):Стыдно мне что ли, такое ощущение. что потом за спиной говорить будет, какие у меня трусики и как лежат.

а я ее в шкафы не пускаю. Сама там порядки навожу.
Но мне тоже поначалу было неудобно. Началось с того, что я ее вызывала раз в пол-года на генеральную уборку с мойкой окон. Но когда вышла замуж мы решили, что это время, можно более приятней проводить. Убирали-то вместе, по этому Миша был очень рад, что ему больше не нужно пылесосить.
когда она приходила - я пыталась ей помогать, или что-то свое убирать и вообще перед ее приходом убирала , а то стыдно было, что она пыль увидит :o . Потом забеременела - типа как светлый глаз стал и она меня стала выгонять на улицу, что бы химией не дышала. ну так и повелось. когда она приходит - мы уходим из дома гулять.
У нас очень хорошие отношения. знакомы уже больше 6 лет.

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Пт май 01, 2009 10:33

lalala писал(а):У нас очень хорошие отношения. знакомы уже больше 6 лет.

Свет ты через какую-то службу нашла эту женщину?

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пт май 01, 2009 11:15

Mits писал(а):ну и зря, я тебе только позавидовать могу. я все тож хочу пригласить помощницу по дом.хоз-ву, но никак себя не переборю. Стыдно мне

Я бы тоже с удовольствием, но стыдно будет мужу, у них в семье принято сдохнуть, но наготовить на каждый приём пищи несколько блюд (часто несовместимых просто по логике, но попробовать надо всё обязательно), постоянно делать уборки (шваброй? Да вы что?! Только вручную, так эффективнее)... Я и так нихрена не делаю, а тут ещё домработница :o :cry: .

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Пт май 01, 2009 14:50

Julija_I писал(а):Операции в любом случае будет две - сначало вырезать, потом пластика

:(
У меня парикмахер с родимым пятном на щеке, довольно приличных размеров, замужем и довольна жизнью, так что поверь, что мелкие косметические проблемы не препятствуют человеческому счастью. Пусть у вас все пройдет с минимальными психоэмоциональными затратами. А наркоз... ну там же детская доза.. Как мать, я понимаю все твои переживания и опасения, ты, главное, сама не сильно раскисай, детки ведь чувствуют все! Все будет хорошо!!! :Rose:

lalala писал(а):но такую уборку к нам приходит делать женщина

чё стесняться? :wink:
Mits писал(а):такое ощущение. что потом за спиной говорить будет, какие у меня трусики и как лежат

не раз слышала в песочнице, как няни склоняют своих "хозяев", поэтому с трудом могу себе представить чужого человека в доме. Хотя иногда так хочется, чтоб кто-то помыл за тебя печку и т.д.
:good: тебе очень повезло

Добавлено спустя 25 секунд:

Siu писал(а):Я и так нихрена не делаю, а тут ещё домработница

:lol:

emi

Сообщение emi » Пт май 01, 2009 16:34

Siu писал(а):Я бы тоже с удовольствием,

Олюня писал(а):Хотя иногда так хочется, чтоб кто-то помыл за тебя печку и т.д.

Я уже давно хочу! А пока старшая приезжает окна помыть и иногда генеральную уборку помочь сделать, а мы за ее учебу платим, да и вообще она на полном нашем довольствии. :)
Сегодня мне на улице высказали все, что обо мне думают. :giggle: Вышли мы, видите ли не в шапке, как все нормальные дети, а в бандане, и не в куртке! Было сказано, что это дети и одевать их надо тепло. Вот такие у нас заботливые соседи, которые сами на улице были в легких блузочках и тонюсеньких ветровочках, а дети у них парились в шерстяных шапках и теплых куртках.
Это мы сегодня на прогулке:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Инна727

Сообщение Инна727 » Пт май 01, 2009 17:42

Милые девочки, всем-всем спасибо за поздравления нашей принцессе, нам очень приятно! Именинница вела себя вполне достойно, чему я очень рада, даже заснула на руках у нашего друга.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

emi, Сашульке так хорошо в бандане!

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Пт май 01, 2009 21:29

emi, Сашулька в обновках - :good:

Siu

Сообщение Siu » Пт май 01, 2009 21:40

emi, Саша уже как взрослая, в песочке 8) !

Мастодонт

Сообщение Мастодонт » Пт май 01, 2009 21:43

Инна727, наши запоздалые поздравления Настеньке! Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Здоровья и счастливого детства! С первым годиком!!!!!!!
emi, , костюм у вас модный, хороша Сашенька! :)
Mits, Вероника такой сладкий щекастик! Красный цвет, правда, очень ей идет :good: А ты блондинкой становиться передумала? :oops:

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Пт май 01, 2009 22:45

Мастодонт, как здоровье?

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Сб май 02, 2009 16:21

lalala писал(а):а я ее в шкафы не пускаю.
ну, я образно. Дело же не в шкафах, а в том что постороний человек достаточно глубоко вникнет в нашу личную жизнь.
А вот это молодцы просто. :good:

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Siu писал(а): Я и так нихрена не делаю, а тут ещё домработница
:lol:
emi, Сашулька такая лапоччка в бандане. :-*
Мастодонт писал(а):А ты блондинкой становиться передумала?
нет, не передумала, но я как тот голубь, пока не пнешь, не полетит. :P Надо в парикмахерскую записаться просто, а я все никак не соберусь. :mrgreen:

emi

Сообщение emi » Сб май 02, 2009 18:07

Инна727, Олюня, Siu, Мастодонт, Mits, спасибо, девочки!
Сегодня опять холодно у нас... Когда же весна (а лучше лето!) придет? :cry:

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Сб май 02, 2009 22:05

emi писал(а):Сегодня опять холодно у нас... Когда же весна (а лучше лето!) придет

у нас тоже похолодало. Циклон, гад, все шашлыки людям испортил :x
Нас это не коснулось, т.к сидели на праздники дома. Думали 1-го с родителями на даче погулять, но у моей мамы, похоже, конъюктивит. Решили не рисковать.
А сегодня к нам крестная Юлина приехала с мужем. Юля ее так ждала, развесила на стенке рисунки, приготовила ей подарок. Мы с кумой близкие подруги, она наша с Костей одноклассница, "работала" у нас с ним "жилеткой" :) . Жила раньше со мной в одном доме, а вышла замуж за однокурсника-медика и по распределению уехала в Кировоград (250км от нас). Раньше виделись 3-4 раза в год, а теперь реже. В прошлый раз была у нас в июле. На Юли ДР не приехала из-за кризиса (оба медики, квартира в кредит, был небольшой бизнес в аренде - забрали... Женаты столько, сколько и мы, летом, когда приезжала, сказала, что ждут ребенка, а на мой ДР позвонила поздравить и сказала, что готовится к "чистке", т.к. у нее оказалось пустое плодное яйцо :cry: Я зная их проблемы с детьми долго не решалась ей сказать, что жду Аню.
Короче посидели мы славненько, повспоминали, выпили шампанского, потом вина, теперь сижу, догоняюсь пивом :oops: и болтаю лишнее :oops:

Julija_I

Сообщение Julija_I » Сб май 02, 2009 23:09

А у нас была хорошая погода. Мы ездили на шашлыкик моим родителям и Ксенька решила нас порадовать :D .Вобщем, у родителей осталась моя большая игрушка - мишка с маленьким медвежонком. Ксеньке так понравились эти мишки что она за ними пошла :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !!! И соглашалась ходить самостоятельно только к этим мишкам :D ! Наконец-то мы дождались :D ! Жутко рады :D !

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Олюня писал(а):Короче посидели мы славненько,
Молодцы что отдохнули :mrgreen: .

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Mits писал(а):Дело же не в шкафах, а в том что постороний человек достаточно глубоко вникнет в нашу личную жизнь

Тоже такие мысли посещают. Моя знакомая, наоборот, нанимала няню для ребенка на несколько часов,а сама в это время занималась домом.

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Сб май 02, 2009 23:49

Julija_I писал(а):она за ними пошла

:Bravo: :good:

Инна727

Сообщение Инна727 » Вс май 03, 2009 00:45

Julija_I писал(а):Наконец-то мы дождались

Молодец Ксюшенька! :Rose:

Олюня, а ко мне завтра ожидается подруга близкая, она сегодня из Германии прилетела, бывает там 1-2 раза в год - к своему близкому мужчине ездит, потом дико скучает за ним, плачется, а мне так жалко её (35 лет, муж погиб, детей и семьи сейчас нет...). :cry:

А я тоже года три назад вызывала девушку навести мне порядок на кухне после ремонта и замены окон. Мне понравилось, жаль что потеряла контактные телефоны, сейчас бы снова обратилась к ней.

Девочки-россиянки, вопрос к вам: у вас Киндер биовиталь гель (это витаминный препарат) продается? Что в аннотации написано по поводу приема (имею в виду возраст детей)? Нам назначила невролог Настеньке пропить его, я купила и и прочитала что дается детям с 3 лет и к тому же препарат не является лекарственным средством. Это так стало после перерегистрации препарата, у меня сохранилась старая упаковка (осенью покупала), так там было написано детям с 1 месяца можно принимать. Короче, я запуталась и в непонятке.

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Вс май 03, 2009 05:34

Julija_I писал(а):Наконец-то мы дождались

поздравляю!!! :Rose:
осталось и нам дождаться :D
Инна727 писал(а):у вас Киндер биовиталь гель (это витаминный препарат) продается?

продается
Инна727 писал(а):Что в аннотации написано по поводу приема (имею в виду возраст детей)?

тоже написано с 3-х лет :Search: а раньше с младшего возраста он был :unknown:
ситуация как с Найзом :( сначала можно было, а щаз нельзя :twisted:
Инна727, ты почитай у ЕОКа про биовиталь-гель, он пишет что им даже молочницу лечить у младенцев можно :wink:
Мама Тимурки, с годовасием вас!!! растите здоровыми, счастливыми и пусть радует родителей новыми успехами :Rose: :Rose: :Rose:

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вс май 03, 2009 15:52

Олюня писал(а):у нас тоже похолодало.
а у нас не потеплело :giggle: Как 28 холодно стало (на ледоход) так и держиться около 0 плюс ветруган холодный. Бездарно эти выходные провели, дома просидели, да по магазинам промотались.
Поздравляем!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Мама Тимурки, Тимура с годиком!!! :Rose: :Rose: :Rose: Растите большие и радуйте маму!!!

Инна727

Сообщение Инна727 » Вс май 03, 2009 17:09

мама Тимурки, Сынульку Тимурку с годиком! Ура! :Rose: :Rose: :Rose: Радости, здоровья, всяких вкусностей и больших достижений в жизни! :Rose:

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

Ласка86, я таки сходила в аптеку и спросила в чем дело, мне объяснила провизор что препарат теперь зарегистрировали не как лекарственное средство (а у нас и действительно пару-тройку месяцев назад киндер биовиталь исчез с продажи в аптеках и все говорили что он проходит перерегистрацию), а как Бады, якобы это гораздо дешевле, а содержание вроде не меняли. :o

lalala

Сообщение lalala » Вс май 03, 2009 17:24

Всем привет!
Мы тоже отдыхали. Были у кумы на даче за 100 км. Там такая природа и такая глушь, что даже телефон не рабтал. Красота!
Миалыч вел себя отлично. играл с детками. Мы его по-комаровски раздели и он сразу пошел и топал там почти все время!!! Ему видите-ли колоть стало в ручки и коленки, а до этого просто все устраивало.

чуть позже выложу фотки

Siu

Сообщение Siu » Вс май 03, 2009 19:29

У всех подруги приезжают, мы тоже не хуже других, к нам форумчанка (по совместитетельству кума) с дочкой из Москвы приехала :Yahoo!: !

Мастодонт

Сообщение Мастодонт » Вс май 03, 2009 20:18

мама Тимурки, сыночка с годиком! Пусть все у него будет хорошо и счастливо! Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Олюня писал(а):Мастодонт, как здоровье?

Спасибо, все хорошо :) Я еще 1 кг сбросила благодаря болезни. До добеременного веса осталось 2, один на морде лица, другой на морде живота. И талия уже не 80, а 70 :Yahoo!: "Ножки" и желудочный грипп форева!

lalala

Сообщение lalala » Вс май 03, 2009 20:38

ойойойой!
Мама Тимурки! С этими праздниками все закрутились.
Тимурку поздравляем с Днем Рождения!
Пусть растет здоровенький!

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Вс май 03, 2009 22:43

Тимурку поздравляем с годиком!
желаем расти крепким и мужественным! :) Радовать своих родных успехами и быть послушным мальчиком! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Мастодонт писал(а):Я еще 1 кг сбросила благодаря болезни.

я тоже, когда недавно травонулась потеряла в весе...Но быстро наверстала упущенное :D Смотрю на свои фотки студенческие и думаю...где мои 17 лет??? И 70 кг ??? :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

lalala писал(а):и он сразу пошел и топал там почти все время!!!
ПАЗДРАВЛЯЕМ!!! :Yahoo!: :Bravo:

emi

Сообщение emi » Пн май 04, 2009 04:29

Мастодонт писал(а):мама Тимурки, сыночка с годиком! Пусть все у него будет хорошо и счастливо!

Еще одним годовасиком больше! Поздравляем!!! Здоровья и много солнечных дней! :Rose: :Rose: :Rose:

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Пн май 04, 2009 05:07

Инна727, мудрят фармацевтические компании :twisted:
Siu писал(а):к нам форумчанка (по совместитетельству кума) с дочкой из Москвы приехала

супер :good: отдохните как следует!!! :wink:
Mits писал(а):Как 28 холодно стало (на ледоход) так и держиться около 0 плюс ветруган холодный.

:friends: судя по прогнозу потепление будет тока после 7 мая :sorry:
Мастодонт, ну ты молодца в похудении :good: а я чет никак не разберусь как делать эти упражнения, мозги видать атрофировались :oops:

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Пн май 04, 2009 07:03

lalala писал(а):топал там почти все время!!!
Поздравляем! Олежка - молодчина!
Siu писал(а):к нам форумчанка (по совместитетельству кума) с дочкой из Москвы приехала
И вас с гостями поздравляем! Хорошо вам отдохнуть и пообщаться. Ждем с отчетом о встрече. :wink: Поделись, кто приехал то?
Ласка86 писал(а):а я чет никак не разберусь как делать эти упражнения
Ты знаешь, я тож не с первого раза разобралась, до сих пор не уверена, что правильно делаю. Ну успехов у меня нет :giggle: , я и так худая, но ножки вроде как подтянулись.

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Пн май 04, 2009 07:21

Mits писал(а):я и так худая

:good:
мне надо то 4-5 кг скинуть и при чем с зада и бедер :twisted: и они зараза ни в какую не хотят :twisted: бум работать над этим :D

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Пн май 04, 2009 07:52

Ласка86 писал(а):чем с зада и бедер
как раз тот комплекс эти места и подтягивает.
о, девочки у меня кактус расцвел. :Yahoo!: Сейчас попробую выложить фотку.

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Пн май 04, 2009 07:54

Ласка86 писал(а):мне надо то 4-5 кг скинуть и при чем с зада и бедер

я после родов потребовала купить мне вибромассажер именно для того, чтоб эти места подтянуть, мотивируя тем, что лето, что придется весь гардероб обновлять. Но в шмотки свои добеременные и так влезла, а мой белый друг стоит без дела, потому что хозяйка его - лентяйка :mrgreen: Я его уже ближе к компу поставила, чтоб почаще на него натыкаться :mrgreen: , да все никак

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Пн май 04, 2009 08:00

Siu

Сообщение Siu » Пн май 04, 2009 17:01

Mits писал(а):Поделись, кто приехал то?

mkolga O:-) !

И от меня Тимурке поздравления! Солнышка ему побольше в жизни, чтобы грело!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»