Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 18.06.2008 - 12.05.2009

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Вс ноя 16, 2008 12:29

anja писал(а):Девочки, простите, что засоряю тему

anja, прекрати глупости говорить, я к тебе уже привыкла. Так что приходи поболтать. :)
Люша писал(а):(ничего, что я вам все это рассказываю?).

Люша, а ты чего спрашиваешь? Рассказывай все=все. Мы ж тут уже как в одной коммунальной квартире, все почти родственники. А детки вообще такие свои стали.

кстати, это ж завтра нашей Артемчик вроде интернет поставят. Она говорила, что до 17 ее не будет. Ждем-с ее с новостями. :)

мы сегодня поехали покупали Вовчику на зиму куртку с теплыми шатнами на бретельках. Так я, учитывая предыдущий опыт (когда Вовчик устроил концерт с вырутасами в магазине и никак не давался примерять вещи), быстренько выбрала то, что мне нравится, усадила Диму с Вовчиком на стул, так же быстренько примеряли куртку и тут началось нытье и колбасня %) штаны уже примеряли дома. :)
Люша писал(а):А еще я поняла, что нам обязаетльно надо выходить погулять вечером.

Люша, поддерживаю, многим деткам идет на пользу прогулка перед сном, они наколбасятся и лучше спят. :) Мы тоже такое пробовали, но у нас Вовчик так разыгрывался, что потом сложно успокоить и всю ночь хныкал во сне. :unknown:

добавлено спустя 4 минуты:

Люша писал(а):Оксана, покупки у тебя - класс! Я вся слюнями изошла

Оксана, мне тоже очень понравились ваши покупки, занимайтесь в удовольствие. Я согласна и тожечасто тебе говорю - Мишутка перерастет эту бякость. Кстати, вот после 4 лет и начнется существенное улучшение. :)

Юлишна

Сообщение Юлишна » Вс ноя 16, 2008 12:53

Siu писал(а):а что за осмотр был, кто писюны смотрит? Это плановый осмотр?
Хирург смотрит.

Спасибо, девочки. Мы начали ингаляции. Улучшений пока нет. Общее состояние хорошее, пока лечить не начинаем (питье, капли в нос, жаропонижающее, ингаляции), только одышка сильная. Ночи боюсь :( Опять спать не буду.

Митя тоже при насилии плачет и задыхается. Стараюсь уговорить. Помогает 1 раз сделать силком (или просто пригрозить), а потом предложить алтернативу добровольно лечиться.

Люша

Сообщение Люша » Вс ноя 16, 2008 13:11

Юлишна, не бойся заранее, может будет не так уж и плохо :friends:

Немножко сегодняшней Рины :)

Елена36

Сообщение Елена36 » Вс ноя 16, 2008 13:28

Юлишна писал(а):Ночи боюсь

Юлишна, желаю тебе чтоб ты зря боялась. Выздоравливайте. :)
Люша, а вот теперь на фотографии, где Риночка смотрит - она с Никой похожа. :)

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Вс ноя 16, 2008 13:50

Люша писал(а):ничего, что я вам все это рассказываю?

:giggle: Я сама всё перед написанием постов думаю, делить новости по разным ровесникам или всё в кучу писать...
Люша писал(а):Кстати, ты Рубиной "Почерк Леонардо" читала?

Ты знаешь, я ещё ничего не читала :oops: . Шпионю у вас в теме, все хвалите так её, заехали в наш любимый магазин, там Рубиной вагон, я Оле смс-кнула, чтобы она посоветовала что-то. Я так понимаю, что надо всё читать. У кого-то есть в эл.варианте? Дайте, а?
Елена36 писал(а):Ждем-с ее с новостями
Вот я ворона, забыла! Она передавала всем привет! Славик зубы растит с темп-рой 40* :shock: .
Елена36 писал(а):на бретельках
А я купила без бретелек. Как представлю, как в мороз пИсать припрёт!
Юлишна писал(а):Ночи боюсь Опять спать не буду.
Я, кажется, 4 ночи не спала. Настройся на это просто, надо же бдить, ничё не поделаешь. Я обустраивала себе место на кровати, книжку брала, яблочко, т.е. сразу занятие.

Юлишна

Сообщение Юлишна » Вс ноя 16, 2008 14:41

Siu писал(а): Настройся на это просто, надо же бдить, ничё не поделаешь
Я вот тоже настраиваюсь заранее. У меня в планах, как деток спать уложем вздремнуть, сколько получится, муж все равно будет играть в комп. Пусть последит. А там я его сменю. Если получится завтра в дневной сон догоню :roll:

Люша, большеглазка какая O:-)

Леся Ш.

Сообщение Леся Ш. » Вс ноя 16, 2008 14:49

Мите и Шалевке скорее выздоравливать! Мамам терпения! :-* Всё скоро обязательно наладиться! :) Мы кажется, на поправку пошли, ттт. Завтра должны выписать. Эти дни особый упор сделали на прогулки и ещё раз прогулки! :) Тем более погода позволяет и просто грех дома кваситься. На улице просто сказка настоящая, в воздухе витают нотки Нового года! :roll: Вчера ребетня во дворе целый сказочный городок из снега построила. Зима долго не приходила и теперь, по-моему, решила оторваться по полной и сразу! :twisted: Сугробы как под конец зимы уже!
Siu, привет поймала!
Siu писал(а): Славик зубы растит с темп-рой 40*
Нифигассе! :shock:
А я вроде как работу нашла. :) Вот как только Ника в садик выйдет, поеду детали обговаривать. Муж подруги моей открыл фирму, ему нужен очень человек, который будет заниматься бумагами (рай для меня :giggle: ), а то пока ему абсолютно всё приходится делать самому и дома он в связи с этим появляется очень редко, жена недовольна. А тут и я подвернулась как раз с соответствующими курсами. :D
Люша, подскажи, почему я не могу твои фотки просматривать в полную величину (мутные получаются), как и мамашины тоже? :( Всё время мучаюсь. А когда в мелком виде, то видно кое-что. Какой-то программы не хватает?

добавлено спустя 3 минуты:

Юлишна писал(а): как деток спать уложем вздремнуть, сколько получится, муж все равно будет играть в комп. Пусть последит.

Вот и правильно! Отдохни, расслабся немного. Хотя, представляю себя, тоже вряд ли смогла бы расслабиться. :s:

Siu

Сообщение Siu » Вс ноя 16, 2008 14:57

Леся Ш., у меня пикаса в Опере не открывалась. Ты где смотришь?

Леся Ш.

Сообщение Леся Ш. » Вс ноя 16, 2008 15:12

Siu писал(а):Ты где смотришь?

В опере. 8)

Елена36

Сообщение Елена36 » Вс ноя 16, 2008 15:24

Леся Ш., поздравляю, удачи с работой. Вероничке выздоравливать и не болеть. :)

Леся Ш.

Сообщение Леся Ш. » Вс ноя 16, 2008 15:28

Елена36, спасибо! :)
http://fotoplenka.ru/users/ybrf/439708/ Давно я фотки не выкладывала. Кому интересно, тут наши осенние. :) Пароль - 345345.

Елена36

Сообщение Елена36 » Вс ноя 16, 2008 16:31

Леся Ш., смотрю ваши фотографии и у меня дежавю - у нас в супермаркетах точь-в-точь такие кабинки-машинки для детей и Вовчик тоже рулит как Вероничка. Даааа китайцы теперь везде, по всему миру их продукция. Зима у вас красивая. Вероничка со снеговиком как снегурочка. Выглядишь хорошо. Карусели у вас во дворе? У нас во дворе даже последние лавочки разломали, оставили одну доходяжную. Как Вероничке суши на вкус? Косички у мадмуазельки красивые, похоже волосы хорошие густые. :)

Леся Ш.

Сообщение Леся Ш. » Вс ноя 16, 2008 18:05

Елена36, спасибо за похвалы! Да, карусель во дворе у нас, но ты не думай, её тоже переодически ломают, ремонтируют и снова ломают. Вероника в суши рис палочкой повыковыривала :) , а на фотке она десерт кушает. А волос и правда всё больше и больше становится, были-то 3 волосинки.
Девочки, а у кого-нибудь ребетня ещё в кроватках "за решёткой" спит? Ника месяц как перебралась на взрослую, у неё в комнате рядом с её кроваткой стоит большая. Теперь категорически отказывается в свою возвращаться, но я и не настаиваю особо. Хотя поначалу всё пыталась её туда уложить, даже угрожала, что придётся выбросить раз не нужна. :mrgreen: :oops: Так она сама потом меня начала уговаривать, чтоб я выброила её кроватку. Думаю, пора разбирать (или продавать, как хочет наш папа).

Елена36

Сообщение Елена36 » Вс ноя 16, 2008 19:07

Леся Ш., Вовину кроватку с высокими бортами продать было невозможно, т.к. он когда-то ножками выбил дно. Муж ремонтировал несколько раз и она вся как разъехавшаяся получилась. А когда Вовчик подготавливался к садику, так мы его приучали спать на обычной кровати, укладывали спать на наших кроватях. Когда он болел, то я его клала с собой рядом на кровати, т.к. ночью часто поднималась температура и он часто сильно кашлял. Теперь папу он выселил и спит со мной пока мы ему не купили спальное место. Кроватку для ребятенка купили без меня, пока мы были в роддоме и я была недовольна выбором, но пришлось смириться, т.к. уж что было то было.

Siu

Сообщение Siu » Вс ноя 16, 2008 21:12

Леся Ш., классные новости с работой, поздравляю!

Фотки: http://io.ua/6731235 и http://io.ua/6731320 .

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»