Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 18.06.2008 - 12.05.2009

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт ноя 27, 2008 00:11

Ай не могу, развеселили меня, шерсть, зайцы, гидрокостюм , кавычки :lol: :lol: :lol:

Рассказываю, в интернете я ж больше не работаю, а посему бабуля сидеть мне тут совершенно не даёт, украдкой сижу по ночам. Завалы под чутким руководством почти разгребены, десткая почти собрана, свалку фотать не хочу. В новой кв. - исключительно порядочные фотки. :mrgreen:

У нас выпал снег, Тёмка сегодня идет в садик: "Папа, а зачем дядя снег убирает, ведь зима тогда не придёт?" Муж: "Тёма,это дворники". Подошли к саду: "Везде эти дворники, зимы не будет" :giggle:

добавлено спустя 4 минуты:

Siu, холофайбер это и есть утеплитель, он специально разработан для этого, он такоц пористый, хорошо держит тепло, у нас у всех одеяла из холофайбера и костюм один зимний на нём. Легкий и неаллергенный, похож на синтепон.

добавлено спустя 6 минут:

Кухня нам обломилась, сказали модель , что я выбрала - сняли с производства. Теперь надо опять искать и опять ждать, когда сделают, готовые в хрущевку не уписываются.

На люстры денег нету, живем с лампочками, на тюль пока тоже, т.е. особого уюта пока нету.

Не знаю чего расказывать, сами спрашивайте, если интересно.
:oops:

Тёмке стих задали учить в садик на Нг, а он никак не хочет, гоняемся с картонкой за ним уже 2 дня - и никак, с ужасом представляю школу :o Сказал, учить не будет, стих - плохой :twisted: Поёт песни день и ночь.

добавлено спустя 7 минут:

Siu писал(а): Нате фоток:

У меян не открываются :(

Спасибо за комплименты моим парнягам. Славка стройнее, чем Тёмка в год, Тёмка был 12,100(82), а Славка 11,300(81) :mrgreen: :giggle:

Деруться уже по-черному, Тёмка отнимает игруху, Слака на него накидывается, Тёмка тянет, Славка впивается ему в волосы, Тёмка его токает, я игрушку беру себе и оба ноют :o :unknown:

добавлено спустя:

Katarina, я всминаю одноклассника, он до 5класска зайцем был, лично мне был очен симпатичен: у него был сшит комбинезон по типу младенческих человечков из обычного белого сатина, плилеплен к заду хвост из песца или кролика и сделаны большие пушистые уши, спереди на молнии. Он его прямо на трико напяливал, вам можно на колготки. Типа дешево и сердито. У нас в саду младшая группа на общий детскадовский Нг не ходит, у них всё обособленно и поэтому костюмы пока не надо.

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Чт ноя 27, 2008 09:48

Артемчик писал(а):в интернете я ж больше не работаю

А почему?

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Чт ноя 27, 2008 10:06

Артемчик писал(а):Ай не могу, развеселили меня, шерсть, зайцы, гидрокостюм , кавычки

anja писал(а): С диалога вашего посмеялась
ну хоть не зря тут воздух колебали :mrgreen:
Артемчик писал(а):В новой кв. - исключительно порядочные фотки
ну не расстраивай уж меня так- а как я себя теперь успокаивать буду ? :mrgreen:
Артемчик писал(а):Легкий и неаллергенный, похож на синтепон
ага точно, но у нас во Львове везде где не спрашивала комбезы на холофайбере-делали на меня круглые глаза :shock: :s:

Артемчик писал(а):Не знаю чего расказывать, сами спрашивайте, если интересно.
Ща :D Вопросы ко всем- кто пьет молоко и как часто и с чем? Как собираетесь праздновать НГ? Что будете дарить детям и вообще дарить будете? :mrgreen:

Артемчик писал(а):Сказал, учить не будет, стих - плохой
скажи воспеткам ,чтоб дали песню разучивать. А Темке скажи ,что когда он стих расскажет- ему подарок подарят.
Артемчик писал(а):Рассказываю, в интернете я ж больше не работаю
а чего так?
Артемчик писал(а):сделаны большие пушистые уши, спереди на молнии
прочитала , что уши спереди на молнии :lol: мозги наизнанку вывернула представляя как это :mrgreen:
Siu писал(а):Katarina, смотри ЛС!
ага я посмотрела но пока тока одним глазом, а то я щас застряла на сайтах Очумелые ручки %) :mrgreen: -семья уже бунтует,боюсь если щас еще туда зайду- меня выгонят из дома или инет отрубят :mrgreen:

anja

Сообщение anja » Чт ноя 27, 2008 10:14

Katarina писал(а): Очумелые ручки

:mrgreen: и что очумелишь?

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Чт ноя 27, 2008 10:18

Katarina писал(а):Вопросы ко всем- кто пьет молоко и как часто и с чем? Как собираетесь праздновать НГ? Что будете дарить детям и вообще дарить будете?

Katarina, Вовочка молоко не пьет никакое, не любит и не предлагайте, спасибо что соглашается на кисломолочные продукты. Пьет чай, в садике еще плюс какао, компоты. Пьет как правило без ничего (в смысле без печенья, пряников и проч.) Эти печенья, пряники и т.п. он так ест. НГ не знаю как будем праздновать, думаю что лягу спать вечером 31 декабря и все. На Николая надо чего-то ребятенку подарить, наверное достану из загашника игрушку. :)

anja

Сообщение anja » Чт ноя 27, 2008 10:25

Елена36 писал(а):думаю что лягу спать вечером 31 декабря и все. На Николая надо чего-то ребятенку подарить, наверное достану из загашника игрушку.
как-то не празднично совсем.... :s:

Siu

Сообщение Siu » Чт ноя 27, 2008 10:43

Katarina писал(а):Вопросы ко всем- кто пьет молоко и как часто и с чем?

Не пьём никогда. Если бы пили - то ни с чем :pardon: .
Katarina писал(а):Как собираетесь праздновать НГ?
Хочу в Карпати, но вряд ли... Сходим в ДК на утренник, а в НГ ночь спать будем.
Katarina писал(а):Что будете дарить детям и вообще дарить будете?
Думаем ещё.
Katarina писал(а):А Темке скажи ,что когда он стих расскажет- ему подарок подарят.
Мы так и говорим, а Мишка лентяйничает и не рассказывает, хотя знает его давно (мы выучили из "Улюбленых виршив" про зайчика и кожушину).

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт ноя 27, 2008 10:59

Katarina писал(а):Вопросы ко всем- кто пьет молоко и как часто и с чем? Как собираетесь праздновать НГ? Что будете дарить детям и вообще дарить будете?

Katarina, молоко пьёт только, когда бабушка уговаривает, с печенинкой :mrgreen: , т.е. редко, при мне - только кефиры и снежки. ВЫ садике на полдник тоже пьет. НГ у нас в кругу семьи, т.е. дома около дивана. подарок - думаю, вроде хотела Лего подарить, но сумневаюсь, Славка будет глотать его, на крайняк машину какую, еще думаю о мольберте и пианино :twisted: (раз уж водолей).
Siu писал(а):А почему?

Сайт закрыт на реконструкцию.
Katarina писал(а):Очумелые ручки

Очуметь :lol: Вот это энергия :mrgreen: :giggle:

за стих пообещаны груды подарков и съестного - ни фига. Аллуся посоветовала на ходу в садик речитативом учить и маршировать, вечером папу научу :mrgreen:

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт ноя 27, 2008 11:05

Артемчик, о вот тебя мне и надо :D Ты щас в какой засаде сидишь с ноутом или бабушка гуляет? :mrgreen: Ты говорила что тюль вешаешь мокрую сразу ? отжим включала в машинке?

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт ноя 27, 2008 11:07

Katarina писал(а):Ты говорила что тюль вешаешь мокрую сразу ? отжим включала в машинке?

Katarina, нет, отжим не включаю, когда вынимаю даю повисеть в мокром виде в ванной около 1-2минут, чтоб основная вода стекла и сразу вешаю, а бабушка в ванной щас :twisted: :wink:

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 27, 2008 11:08

Katarina писал(а):кто пьет молоко и как часто и с чем?

я молоко пью только не кипячёное, в свете отсутствия личной коровы, только пастирезованное - редко, просто так или хлопья заливаю. Мужу молока ни в каком виде давать нельзя - :s: в общем не ферментирует он его, только продукт переводит. Юля и Стёпа только хлопья с молоком едят, а так и не предлогайте даже. Бля ещё может какао попить, но кто ж его ей сварит :roll:

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт ноя 27, 2008 11:09

Артемчик писал(а):вечером папу научу

Артемчик, так может папу тогда на утренник к Темчику отправить в помощь ребенку? :wink:
Katarina писал(а):Ты говорила что тюль вешаешь мокрую сразу ? отжим включала в машинке?

Katarina, я не Артемчик, но я тоже достаю гардину из машинки и сразу вешаю. Машинку ставлю на обычную стирку на 1 час, полоскание+отжим в конце. Хотя сейчас я сняла везде с окон гардины, хочу жалюзи повесить, а потом гардины.

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт ноя 27, 2008 11:13

Артемчик писал(а):Аллуся посоветовала на ходу в садик речитативом учить и маршировать, вечером папу научу
:lol: Молодец Алла-супер -идея :mrgreen: Блин когда уже мой Скайп зафурычит :x :(
anja писал(а):и что очумелишь?
ой Ань,лучше не спрашивай :D Зашла зайцев искать :mrgreen: ,потом поняла что мне надо развивающий коврик и как можно быстрее :lol: , потом вспомнила ,что я еще и умею вязать :mrgreen: Короче пишу и сама ржу :lol: :lol: :lol:

добавлено спустя 3 минуты:

Елена36, и что даже если с отжимом-то все равно они отвисятся? А то я уже отжим включила :s: или прополскать их еще просто после основной стирки?

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт ноя 27, 2008 11:17

Katarina, у меня в машинке стирка, которая на 1 час не зверски отжимает, вполне прилично потом отвисятся и разровняются. А можно ж на бережную стирку ставить или обороты уменьшить. Если у тебя они не отвисятся чтоб разровнялись, так возьми, закинь в машинку на полоскание бережное (уменьшить обороты например).

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 27, 2008 11:17

Katarina писал(а):Как собираетесь праздновать НГ?

как всегда - клятвенно пообещаю спать, потом наготовлю вкусняшек и пол ночи буду пить водку с Димой - по этому пункту мы уже определились.
Katarina писал(а):Что будете дарить детям и вообще дарить будете? MrGreen

Юле уже подарили - поездку в Карпаты на каникулах, а Стёпа любой дребедени, найденной под ёлкой рад будет.
Вот мужу что дарить? Традиционная заколка для галстука не подходит, кошелёк в прошлом году дарила, может что из списка http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 982#436982

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт ноя 27, 2008 11:32

Sandra писал(а):Вот мужу что дарить?

Sandra, у орифлейма есть сейчас в новогоднем каталоге бумажник водителя. Я Диме подарила (на годовщину свадьбы), так она так рад был. А то у него документы водительские были в старой обложке и хранились кое-как.

добавлено спустя 9 минут:

Sandra, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
или тут Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 27, 2008 12:41

Елена36 писал(а):бумажник водителя.

я на прошлый НГ подарила Диме "бумажник" - там и документы есть куда положить и визитки и деньги не высыпаются - он на кнопке. По типу орифлеймовского, только лучше, а вот чехол для телефона - это идея :idea: только надо поискать, такой, что б просто на телефоне защита была от царапин, а не доставать и вытаскивать.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт ноя 27, 2008 12:43

Siu, :friends: спапсибище за посылку :Yahoo!: , я уржалась :lol: , бабуся тоже, я обнаглела и тебе тоже передала маленько, теперь и ты жди, йо-хо-хо, ура!!! :Yahoo!:

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 27, 2008 12:45

а я что то не рискую в машине тюль и шторы стирать, зря? да и мою арганзу всё равно утюжить надо - сама не отвисает :unknown:

Siu

Сообщение Siu » Чт ноя 27, 2008 14:25

Артемчик писал(а):я обнаглела и тебе тоже передала маленько, теперь и ты жди,

Боже, хоть не портящееся? А то я за свою передачку переживала...

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт ноя 27, 2008 15:08

Siu, расскажи хоть что передала :D
Sandra писал(а):а я что то не рискую в машине тюль и шторы стирать, зря?
да? а я всегда стираю-правда перед покупкой спрашивала м-можно ли? а щас купила органзу с вышивкой и спросить забыла :s:

Я говорила что собираюсь купить обувь на зиму. Короче вчера купила одни,сегодня вторые- сижу (обутая :mrgreen: ) и ломаю голову какие относить обратно :crazy:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт ноя 27, 2008 15:50

Katarina писал(а):расскажи хоть что передала

Да ладно расскажу, сало я ем и салфетками вытираюсь и на мужика-украинца смотрю и лыбюсь от радости :D

Siu

Сообщение Siu » Чт ноя 27, 2008 15:51

Katarina писал(а):Siu, расскажи хоть что передала

Та Оля когда-то просила 3-х литровую банку разрисовать ей и сала прислать. Ну, раз большую передачу нельзя было, то я поллитровую разрисовала и мааааленький кусочек сала туда засолила :oops: :mrgreen: ...
Katarina писал(а):Я говорила что собираюсь купить обувь на зиму. Короче вчера купила одни,сегодня вторые- сижу

Везуха... Я обошла все магазины и рынки, везде лак, каблуки и вата внутри. А я хочу классику на цегейке :cry: .

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт ноя 27, 2008 15:57

Siu писал(а):то я поллитровую разрисовала и мааааленький кусочек сала туда засолила
:lol: :good:
Siu писал(а):А я хочу классику на цегейке
а я наоборот цегейку не хотела - жарковато мне в ней. Слушай а какие у вас цены в магазинах на сапоги?

Siu

Сообщение Siu » Чт ноя 27, 2008 16:24

600+-.

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт ноя 27, 2008 16:50

Артемчик писал(а):и на мужика-украинца смотрю и лыбюсь от радости

Артемчик, какого такого мужика-украинца, на банке нарисован? :wink:
Katarina писал(а):Слушай а какие у вас цены в магазинах на сапоги?

Katarina, у нас классные, кожанные, мех хороший от 800 гривен (примерно 133 долл. США).

Siu

Сообщение Siu » Чт ноя 27, 2008 17:09

Елена36 писал(а):классные, кожанные, мех хороший от 800 гривен

У нас, наверное, тоже такие были бы, если бы были :( .

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт ноя 27, 2008 17:26

Siu писал(а):Елена36 писал(а):
классные, кожанные, мех хороший от 800 гривен

У нас, наверное, тоже такие были бы, если бы были

Siu, у нас есть магазин, где немецкая обувь, там прямые поставки, постоянные скидки. Жаль только у них детской нет, только на тетей и дядей.

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 27, 2008 18:14

Siu писал(а):600+-.

Елена36 писал(а):от 800 гривен

тааак, я явно не в те магазины хожу или не в том городе живу :shock: мои осенние 900 с хвостиком стоят.

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт ноя 27, 2008 18:30

Sandra писал(а):тааак, я явно не в те магазины хожу или не в том городе живу

Sandra, приедешь, сходим в этот обувный магазин с немецкой обувью.

я что-то ничего понять не могу. Третий вечер подряд Вовчик нервничает, капризничает, я меряю ему температуру, а там 35,5*. Это что такое значит?

Siu

Сообщение Siu » Чт ноя 27, 2008 21:23

А я седни ртуть из последнего термометра собирала на кухне по потресканному полу со щелями %) , круто так, с кисточкой, фонариком, намордником и в перчатках :( . Теперь везде блестящие шарики мерещатся. Блин, ну до чего же мелкие они бывают! Мишка разбил, никого не былорядом, растерялся, давай ремонтировать :shock: . Я услышала звук тихий, решила проверить, захожу, а он испуганно обьясняет, что нечаянно. И ведь никогда я его за порчу не ругала...

добавлено спустя 44 минуты:

Katarina, зайцев нашла :lol: , и с шерстью, и без: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт ноя 27, 2008 21:44

Siu писал(а):Katarina, зайцев нашла
спасибо :mrgreen: ты мне правда на одно и того же зайца ссылку дала :D ,но я разобралась. Чего то дорогая шерсть ,блин ,у него. Я сегодня видела вполне приличного за 119 грн ну и очень неприличного :mrgreen: за 65 грн. Завтра иду еще в один магазин тканевый,если меня и там обломают буду думать в сторону 119 грн :s:

Siu писал(а):А я седни ртуть из последнего термометра
епрст :( Оксана попрощайся ты с этими ртутными тер-ми уже,купи обычный електронный , протестируй его погрешность ртутным и пользуйся на здоровье. Тем более мне как то моя педиатрша сказала как то золотые слова"2 десятых градуса особой погоды не делают" :pardon: Если есть уже 39,то без разницы 39,2 или 39,5 ,ну ты поняла. Так же и Еок пишет- до 39 тем-па эфективна после -уже надо сбить.

ПыСы-надеюсь понятно выразилась, а то снова будет как всегда :oops:

Siu

Сообщение Siu » Чт ноя 27, 2008 22:02

Katarina писал(а):ПыСы-надеюсь понятно выразилась,

Бе-бе-бе!
Katarina писал(а):купи обычный електронный
Купили ещё после рождения Мишки. Но там не в десятых дело, он мне, гад, 35 показывает. Его надо очень-очень правильно держать во рту, Мишку не всегда уговорить на это :pardon: .
Katarina писал(а):попрощайся ты с этими ртутными тер-ми уже
Дык ото ж писала, что с последним распрощалась.

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт ноя 27, 2008 22:04

Katarina, во Львове сейчас распродажа в "Антошке", спортивный костюм ребенку 89 гривен. Может тебя Володя свозит? :wink:
Siu, ну что у тебя с этими термометрами. Может и правда электронный купить? Он выдает с погрешностями немножко, но зато более безопасен.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт ноя 27, 2008 22:05

Siu, говорят что не врут термометры-пустышки, у меня сестра мужа тАк меряет. Мой электронный тоже всегда 35 кажет :mrgreen:

добавлено спустя 44 секунды:

Елена36, мужик не на банке, а уже на холодильнике висит :wink:

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт ноя 27, 2008 22:08

Артемчик писал(а):мужик не на банке, а уже на холодильнике висит

Артемчик, ух ты какая, с мужиком как поступила. :giggle: А из чего он хоть, это магнит на холодильник? :)

Siu

Сообщение Siu » Чт ноя 27, 2008 22:33

Артемчик писал(а):говорят что не врут термометры-пустышки

Потому что самый надёжный способ - мерять во рту. Этим я себе как меряла во рту, то 36,6*, а Мишка то дудит в него, то просто щель сделает, я губы его пальцами хватаю... Короче - весело.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт ноя 27, 2008 23:12

Елена36 писал(а):ух ты какая, с мужиком как поступила. А из чего он хоть, это магнит на холодильник?

Елена36, ну ты вааще :lol: , любопытной варваре нос в дверях разорвали :wink: :mrgreen: :giggle: Ну как какой - скорее нипсовый, чем фарфоровый, усастый, толстый, в портках широких :D

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт ноя 28, 2008 06:47

Артемчик писал(а):Ну как какой - скорее нипсовый, чем фарфоровый, усастый, толстый, в портках широких

Артемчик, :good: красавЕц дядька. Я в магазине смотрела магниты на холодильник, но такого не видела. У нас в основном животные мышки, зайки, пчелки - это в магазине. А у нас на холодильнике магниты из "Растишки". А сейчас у нас в магазинах стали продавать "Растишку" без магнитов и без вот этой внешней картонки, так мы перестали покупать.
Артемчик писал(а):любопытной варваре нос в дверях разорвали

ну так вы ж с Оксаной так рассказываете зашифровано частями. :wink: А женское любопытство прет :pardon:

мамаша 1
врач акушер-гинеколог
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мамаша 1 » Пт ноя 28, 2008 13:49

Katarina писал(а):Короче вчера купила одни,сегодня вторые- сижу (обутая MrGreen ) и ломаю голову какие относить обратно Crazy

оставляй обе :)
Katarina писал(а):а я наоборот цегейку не хотела - жарковато мне в ней.

ты небось шпильки приглядела :wink:
А я похожу в прошлогодних :( Счас не до жиру :cry: Кризис :D

на след неделе Машу в садик поведем. наверное тоже костюм нужен будет. Что-то я не думала. :s: Ещё Маша ждет Деда Мороза :roll: Даже незнаю где его взять. Кто будет заказывать домой?
Сегодня видели мужика на улице в шапке Санты,так Маша решила,что это ДМ. Потом все расспрашивала про него :roll:

Артемчик, делись салом(мням-мням :D :roll: ).

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт ноя 28, 2008 13:58

мамаша 1 писал(а):Даже незнаю где его взять. Кто будет заказывать домой?

мамаша 1, моя подружка (она же кума) сшила колпачок, халат деда Мороза, достали старый блондинистый парик (получилась борода, когда одели как бороду) и их папа теперь на НГ выступает в роли деда Мороза. Мы заказывать пока не планировали. А моей сестре, когда ей было лет 6, заказали домой деда Мороза. Так дедуля приперся такой наотмечавшийся, от него водярой перло :bad: так моя сестра его испугалась и залезла под кровать и не выходила пока он не ушел. Так родители после того случая, мне уже не заказывали, только ходили на "елки" и там общались с дедом Морозом и Снегурочкой. :giggle:
мамаша 1 писал(а):наверное тоже костюм нужен будет. Что-то я не думала.

мамаша 1, здорово, мне кажется на девочку можно что-то красивенькое и оригинальное придумать на НГ. :)

добавлено спустя 2 минуты:

я смотрю, в списке пользователей на форуме, последнее время появилось много народу в скрытых. Мода такая? :wink:

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Пт ноя 28, 2008 14:11

мамаша 1 писал(а):А я похожу в прошлогодних Счас не до жиру
ага мне тоже- только мои отходили уже 4 зимы и эту уже явно не переживут :mrgreen:
мамаша 1 писал(а):Кто будет заказывать домой?
я думала может знакомого нарядить :roll:

Купила флис для зайца и белый пушок- осталась фигня - сшить :D

Siu писал(а):Бе-бе-бе!
:mrgreen: не я не в обиду, а действительно уже переживаю- как и что я пишу :s:
Siu писал(а):Дык ото ж писала, что с последним распрощалась.
я хотела чтоб ты с ним по человечески попрощалась :D

Siu писал(а):Потому что самый надёжный способ - мерять во рту
а чем он такой надежный? :shock: У меня Рома наверно б точно выплюнул :pardon: и я б наверно тоже :oops: У меня обычный микролайф- можно под мышкой ,во рту и в попе мерять. Сверяла с ртутным - не врет. Кстати если во рту мерять- то нормой считается 35,7-37,3 градуса, если в попе- 36,2-37,7, а если под мышкой - 35,2-36,7 градусов.
Елена36 писал(а):Может тебя Володя свозит?
да, надо сьездить глянуть, спасибо.

Siu

Сообщение Siu » Пт ноя 28, 2008 15:03

мамаша 1 писал(а):А я похожу в прошлогодних Счас не до жиру Кризис

А я хожу в своих лет 6 уже, в прошлом году думала, что в этом уже куплю...

Sandra

Сообщение Sandra » Пт ноя 28, 2008 15:20

Katarina писал(а):У меня обычный микролайф- можно под мышкой ,во рту и в попе мерять.

и у меня такой - с самого рождения Стёпиного. Я и пустышку брала и с мягким наконечником - детё ни один ни другой не принял, а этот прижился. Siu, бывает, что под мышку не удачно поставишь - врёт, так есть же ещё локтевой сгиб, а когда Стёпик болел и темпиратурил я ему во сне под коленкой мерила, что б сон не беспокоить.
мамаша 1 писал(а):Кто будет заказывать домой?

даже мысли такой не возникает. ДМ, он как бог - все в него верят, но ни кто не видел. Под ёлочку подарки сложим и всё.

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт ноя 28, 2008 15:26

Siu писал(а):А я хожу в своих лет 6 уже,

Siu, :friends: я в своих зимних тоже уже лет 5 топаю. Они у мня московские, были хорошие, а сейчас подошва протерлась и стала такая тонкая.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт ноя 28, 2008 15:39

А у меня были 2 парыботинок(осенние и зимние португальские на платформе) с 1 и 2 курса интститута, выкинула при переезде практически новыми, им было 9 и 8 лет :giggle: Это называется - старьёвщицы :giggle: :friends: Хожу щас в жутко неудобных новых и жалею старые :mrgreen:

добавлено спустя 3 минуты:

Я Мороза вызвать не буду, пошто он. В садик придёт и хватит. Зачем в заблуждение вводить. А то еще спросит, почему этот в другом халате? Вообще Тёмка достал почемуканьем, мы вешаемся, при чём иногда глаза сощурит и специально бесит нас и хихикает :evil: И еще надоедный вопрос: ( А какая(какой)?" и "Как это называется" %) :crazy: :o

мамаша 1
врач акушер-гинеколог
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мамаша 1 » Пт ноя 28, 2008 16:07

Siu писал(а):м году думала, что в этом уже куплю...

я каждый год так думую :mrgreen:
Артемчик писал(а):Вообще Тёмка достал почемуканьем, м

О,у нас тоже. Особенно вопрос "а чё?" :o Что-нибудь рассказываешь,она "а чё,а чё",потом уже сама говорит "опять- а чё" :mrgreen:
А Маша ждет,но может и правда на елку сводим,да в садике и хватит :)
Sandra писал(а):ДМ, он как бог - все в него верят, но ни кто не видел. Под ёлочку подарки сложим и всё.

нуу,на елках-то увидит все-равно. Пусть видят,им же интересно.
Я уже тоже,конечно, придумала отмазон :) Сказала,что если дети спят,то ДМ подарки под елкой оставит :)

Леся Ш.

Сообщение Леся Ш. » Пт ноя 28, 2008 18:14

Привет всем! :)
Ой, девочки, как вы все грустно про НГ рассказываете! :( А как же самый загадочный и любимый с детства праздник??? А как же друзья и родственники, веселье, фейерверки, праздничные гуляния? Чёт я не понимаю. :pardon: Нее, НГ - это святое! Один-единственный раз с мужем, ещё до Вероники, решили не отмечать, вдвоём посидеть... :O: потом сто раз пожалели, вдвоём в любой другой день посидеть можно было бы. А так никакого новогоднего настроения, никаких впечатлений, йех...
А у нас сегодня в садике чаепитие в честь Дня Матери было. Все ребятишки мамам подарили цветочки, выращенные своими руками! Как было трогательно! :roll: Когда мы пришли, детей в группе не было, нас рассадили на стульчики, потом их привели, каждый подбежал к своей маме. Вероника крепко-крепко меня обняла и на ушко сказала: "Я люблю тебя!"..........Ну вы представляете моё состояние :cry:..... Тем более, что от неё таких слов дома сроду не дождёшься, очень уж она сдержанная в своих порывах (вся в маму :pardon: ).
Вобщем, чаю попили, сладостей наелись вдоволь :twisted: , поплясали, побегали и по домам.
А насчёт Мороза домой, как по мне, так рановато ещё :no: . Мне кажется, Ника и испугаться его может.
мамаша 1 писал(а):Машу в садик поведем. наверное тоже костюм нужен будет.

У нас костюмы произвольные, просят только, чтоб на голову ни корон, ни шляп не надевали, а то, как по опыту прошлых лет, весь праздник коту под хвост. Дети только и делают, что сваливающиеся шляпы ловят да поправляют. :)
Katarina, :friends: наш папа тоже в воскресенье лыжный сезон открывать едет. :) Меня с собой зазывают, но, во-первых, кататься я не умею, но всё равно с удовольствием съездила бы хоть погулять, а, во-вторых, мне срочным делом курсовую писать надо. Придумали ещё ерунду какую-то на курсах моих! :x Занятия-то давно кончились, но ещё работу исследовательскую написать надо, а то сертификат не получишь. Дали 2 недели ... осталось 5 дней... я ещё ни в зуб ногой :mrgreen: Сейчас здесь застряла, пока почитала всё.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт ноя 28, 2008 18:18

Леся Ш. писал(а):А как же друзья и родственники, веселье, фейерверки, праздничные гуляния? Чёт я не понимаю.

Леся Ш., , привет. Ой ни магу, а ты еще ребенка роди и поймёшь :giggle: Какое уж тут гуляние. С взрослым Тёмой можно хоть куда, а куда Славку :twisted:

Леся Ш.

Сообщение Леся Ш. » Пт ноя 28, 2008 18:43

Артемчик писал(а): а куда Славку

Бабушкам! Или спать в свою комнату, тем более у вас теперь территория позволяет! :) И вообще,парень-то не грудной уже, можно и расслабиться.Артемчик, :beer: , я в тебя верю! Хоть ты-то со мной? и Sandra, я так поняла, тоже! :D
Я ж распечатат статью ЕОКа из блога, в садик отнесла. Попросила воспитателей оформить уголок к размышлению для родителей. :) Чёт пока тишина :s: . У меня уже сил нет с нескончаемыми соплями бороться! :x В их жаре и сухоте они никогда не кончатся. Но вроде сказали, что у них всё по нормам, сама я на градусник пока не смотрела, но они есть и в группе,и в спальне в обязательном порядке. Знаю теперь, что проветривают часто. Сама сегодня видела и Ника рассказывает, что группу проветривают.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»