Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Специализированные детские сады??? Где искать

Alisator

Специализированные детские сады??? Где искать

Сообщение Alisator » Ср июл 29, 2009 11:18

Здравствуйте!
Нигде не могу найти информацию о специализированных детских садах. Например, есть сады для туберкулезников, для детей отстающих в развитии, речи. У кого есть информация о садиках в г. Харькове для детей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта???

Сыну 2 года, но у него неподтвержденный диагноз - целиакия, т.е. необходимо питание без глютена. Я одинокая мама, работаю, с ребенком уже год сидела бабушка, записались в ближайший садик, идем с сентября. Даже не знаю как быть с питанием в обычном саду.

Заранее спасибо! :)

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Ср июл 29, 2009 15:19

Alisator писал(а):Нигде не могу найти информацию о специализированных детских садах

а нельзя позвонить в районный отдел образования?

oksell

Сообщение oksell » Пт июл 31, 2009 10:47

Такого садика рядом с нами нет. Есть два специализированных садика рядом с м. Сов. Армии: логопедический и офтальмологический. Номера не помню, но если кого заинтересует могу узнать :)

Нина

Сообщение Нина » Сб авг 01, 2009 16:53

Такой садик на ХТЗ есть. Если надо могу поточнее адрес узнать.

Anet

Сообщение Anet » Пн авг 03, 2009 14:31

Try писал(а):не проще ли будет взять рекомендации от доктора и предоставить их медработникам детского дошкольного учреждения с целью коррекции питания?

Знакомая так и сделала.Девочки двойняшки аллергики и им в ДС на полдник вместо какао с омлетом дают воду с хлебом. ИМХО лучше специализированный ДС

Вернуться в «Образ жизни. АРХИВ»