Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ. Клуб беременных дам (21.08.09-10.12.09)

Umka_ml
помощник модератора

Сообщение Umka_ml » Вт дек 08, 2009 14:52

Naranja писал(а):Кстати, я тут не дождавшись нашей посылочки из Англии еще заказала слинг из Владивостока Вот вроде в столице живу, всё есть
а какой слинг? про столицу - три раза гыыыы: я на ebay присмотрела Эрго за 80 баксов :oops: . Посылка наша едет, и я начинаю дергаться уже, что до НГ не доедет, млин.
Iryna писал(а): я обменку до сих пор не подписала ... завтра дала себе крайний срок дотащиться до РД наконец-то...
может совместишь приятное с полезным :giggle:
Стэлуся писал(а):Вчера ходили к свекрови готовить салатики (сеня выход её на пенсию, помогали) так я решила не включая свет пройтись по коридору и долбонулась об стул ногой.
прости за черный юмор (выхи провела со свекрами) - все беды от них :lol:
Стэлуся, я бы в травмпункт сходила.
gorginger, прости, не поздравила: с лапочкой-дочкой тебя :Rose:
gorginger писал(а):Звоню своей врачихе, она говорит, мол ничего не накручивать
Манюня_Собесовна писал(а):Главное что перекрытия зева нет.
повторяй как мантру оставшиеся недели
Манюня_Собесовна писал(а):Подарите красивую эксклюзивную ручной работы игрушку ёлочную....
отличная идея, мне ну прям очень нравится
Мамочка Эрика писал(а):вот в этом году можешь еще понаслаждаться украшением елки этими самыми игрушками. А потом несколько лет подряд будешь оберегать эту красоту от подрастающего детя
у меня уже кошка есть, дюже игручая :D

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Вт дек 08, 2009 14:53

Кучеряшка писал(а):если бы это был первый ребенок, то, наверное, не стала бы... А так, думаю, что надо. Чтобы старшая поняла, что малява тоже наша детка и на таких же правах...

:friends:
Хоть у нас в самом-самом лучшем случае со Старым Новым годом поздравлять нужно будет, младшенького ребенка, конечно.
ИМХО - вообще не вижу проблемы. Купить какую-нибудь красивую погремуху (все равно ведь потом половину магазина будете скупать :wink: ).

Umka_ml
помощник модератора

Сообщение Umka_ml » Вт дек 08, 2009 14:54

Манюня_Собесовна писал(а): кто как картоху запекает? А то я только Айдахо делаю
Манюня_Собесовна, о что за зверь Айдахо? мне больше всего в фольге нравится запекать - каждую картофелину завернуть, а потом начинок туда, как в небезызвестном фаст-фуде.

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Вт дек 08, 2009 14:56

Umka_ml писал(а):у меня уже кошка есть, дюже игручая

:D
Но маленькие детки все равно способнее :wink: . В прошлом году ребенок пару раз елку переворачивал, хорошо, что украшали мы не стеклянными игрушками.

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Вт дек 08, 2009 14:59

А мне Варвара нравилось до тех пор пока подруга не назвала, она ее Варечкой называет, а дети все Варежкой... Вот и отвернуло...
Я на днях на работе тоже долбанулась об железный штырь... Синячище на пол-ноги... А в первую неделю беременности (не знамши еще) меня сдуло ветром в Судакской крепости... хотя вроде барышня не мелкая... факт в том, что муж тягал на руках по всему Судаку, делали ренген, подозревали перелом, правда оказался сильный ушиб с растяжением... В общем тоже пожаловалась...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Umka_ml писал(а):Манюня_Собесовна, о что за зверь Айдахо? мне больше всего в фольге нравится запекать - каждую картофелину завернуть, а потом начинок туда, как в небезызвестном фаст-фуде.

:friends:
Umka_ml писал(а):прости за черный юмор (выхи провела со свекрами) - все беды от них

Прочитала я об отношениях со свекровями, подумала, как мне тяжко повезло, она меня за пять лет совмесной жизни вывела из себя раза три (моя мама и то чаще). Все жалала бы такую свекровь и свекра...

gorginger

Сообщение gorginger » Вт дек 08, 2009 15:03

Umka_ml писал(а):повторяй как мантру оставшиеся недели

Да недель-то ещё дофига осталось............. Будем надеяться, что мася вырастет и подымет плаценту эту, блин, низкую!!!!!! :)

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Вт дек 08, 2009 15:09

Umka_ml писал(а):о что за зверь Айдахо? мне больше всего в фольге нравится запекать - каждую картофелину завернуть

Продукты
1кг картофеля
1 луковица
3 зубчика чеснока
1 ч.л. смеси перцев ( сухая аджика или приправа для картофеля)
Пучек свежей зелени ( лук. укроп)
1ч.л. соли.
10 мл оливкового масла

Картофель помыть щеткой ( кожуру не срезать), нарезать на крупные ломтики. В блендере измельчить лук, чеснок, приправы, зелень, соль, оливковое масло. Выложить картофель в жаропрочную форму и залить измельченной смесью. Хорошенько перемешав. дать постоять 20-30 минут.
Выпекать в разогретой печке при 220С 30 минут.

А ты перед запеканием в фольге чистишь, подвариваешь картофель?

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Вт дек 08, 2009 15:09

МарЁха, дорогая, глянула на твою линеечку :D ждем-с? :wink: начала за тебя переживать... как быстро времечко пролетело-то! :shock:

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 15:10

МарЁха писал(а):я не удержалась и купила Андрюхе на его первый Новый год, хоть ему и было 2 недели от роду, машинку-подушку, набитую шариками, вот тут она на первом плане красная ... и малышке хочу-таки что-то прикупить, но, наверное, уже после родов.....

Боже мой, а я думала у нас игрушек море :lol: Оказывается еще есть куда стремиться :lol:

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 15:16

Eva Crow писал(а):говорит, купим там самую нескромную!

а мне кажется разницы нет, у нас обычная стоит, главное по дизайну подходит и производитель нормальный
terzo писал(а):и теперь мне не зайчиков дарят, а бегимотиков..

Eva Crow писал(а):А мне дарят ежиков и мышек

:cry: а мне никого не дарят :cry:
terzo писал(а):сегодня выяснилось, что мужу имя Глеб не нравится...
получатся по новой подбирать нужно...

у нас вообще головные боли с этими именами, уже все перебрали - ничего не подходит
Кучеряшка писал(а):чем чистить стеклянную посуду?

у меня всякие чистилки фирмы Амвей, очень хорошо все отмывают :good:
и для одежды тоже :good:
Еленка29 писал(а):Завтра на контрольное узи, а потом может выпишут

Держим кулачки@@@@@@@@

Umka_ml
помощник модератора

Сообщение Umka_ml » Вт дек 08, 2009 15:16

Naranja писал(а): надо дошить конвертик-комбезик малому
похвастаешься, что шьешь?
Koshtovnost писал(а):когда материнский инстинкт включится
самы большой и глупый страх, что не включается и вдруг не включится . понимаю, что идиотка, гормоны и все такое. :fool: но вместе с отсутствием осознания у папы... как-то странно мне все.
Koshtovnost писал(а):Кстати, девочки, я ведь вас буду доставать с дурацкими вопросами скоро "оно\не оно"
А ты дорогая готовся, что каждое твое пропадание будет сопровождаться квохканьем и кудахтами...
договорились. Тем более что со сроками у меня полные непонятки, буду вам подкудахтывать.
Eva Crow писал(а):Мне тоже так надо, а то я пару коробок не могу в кладовку вынесть, они тяжелые
а у вас так нельзя? нам дверники и ванну старую чугунную выносить помогали.
Мамочка Эрика писал(а):с конкретным врачом договариваться как-то надежнее
у тебя наметки на врачей есть приблизительные?
Манюня_Собесовна писал(а):А ты перед запеканием в фольге чистишь, подвариваешь картофель?
нет, только щеткой помою. Время зависит от размера картофелин. Я обычно на одной крайней проверяю зубочисткой. И часто мужикам-гостям под пиво делаю - типо самообслуживание. Все начинки в салатниках на столе, а картоха долго в духовке горячей остается.
Поняла, что за зверь, не знала, что его так зовут :)

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Вт дек 08, 2009 15:16

Umka_ml, масло Веледа :). выглядит Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Манюня_Собесовна, о, вот этот рецепт я завтра и опробую :Bravo:

lana saveleva писал(а):МарЁха, дорогая, глянула на твою линеечку ждем-с?

lana saveleva, тут все ждут-с ;) кто раньше, кто позже :giggle:
МарЁха писал(а):Iryna, с Наступающим!

пасиб! O:-)

Listik

Сообщение Listik » Вт дек 08, 2009 15:27

МарЁха писал(а):, сейчас 4 пакета спрятала, надоело собирать, буду периодически выдавать-менять

Я тоже так делаю. А то современем игрушки надоедают и мы начинаем "висеть на маме". А так столько радости, когда старые достаёшь)))

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Вт дек 08, 2009 15:32

МарЁха писал(а):девочки раньше рождаются, хотя моя родная сестра неделю переходила с дочкой.
мифы это всё. Когда хотят, тогда и рождаются - что девки, что пацаны :giggle: моим, вон, не сиделось в пузе :giggle: у знакомых - девки - досидели и даже "пере-" :wink: лотерея :pardon:

Iryna писал(а):тут все ждут-с
эт понятно, сами недавно отсюда выписались :mrgreen: я имела в виду - старшие ровестники ждут пополнения (потом бум Пупсикиного ждать и Та-Ларколиного) :giggle: :oops: у нас же болтовня-то всё о другом - на линеечки и не смотришь особо, а тут - пристальное внимание :wink:

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Вт дек 08, 2009 15:39

Listik писал(а):А то современем игрушки надоедают и мы начинаем "висеть на маме". А так столько радости, когда старые достаёшь)))

А мы старые летом во дворе в песочницу высыпает. Там в них доигрывают все кому не лень и доламывают. :)

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 15:49

valerija писал(а):Не бойтесь, что бы в жизни ни случилось, верьте в себя! Все будет ЗАМЕЧАИЕЛЬНО! И детки у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

да, главное есть семья и детки наши :)
Стэлуся писал(а):А вы собираетесь на НГ дитю подарок готовить?

у нас Камиллка родилась 15 дек, на нг подарили ей мишку символического и пофоткали в колпаке санты, вот и все подарки :giggle:
gorginger писал(а):Была сегодня у врача, на узи сказали , что низко плацента.

она вроде поднимается, в любом случае слушай своего врача, ей виднее, раз она не паникует, то и ты успокойся, отдыхай

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт дек 08, 2009 15:50

МарЁха писал(а):с высока летела что-ли?

С 50-и см ступеньки, но на камни и мне хватило :giggle: главное сама спустилась и еще погуляла, а как легла малого укладывать и встать не смогла, так муж на руках и потаскал по больничкам...
Пупсики писал(а):у меня всякие чистилки фирмы Амвей, очень хорошо все отмывают и для одежды тоже

Насчет посуды и моек для стекол/ванной согласна, но для одежды пятновыводитель до самой.... Даже траву свежую не вывело, я ее Ванишем потом после стирки, а сестре пятно белое выел на синих брюках... А для духовки, это нечто :good:
Umka_ml писал(а):самы большой и глупый страх, что не включается и вдруг не включится . понимаю, что идиотка, гормоны и все такое. но вместе с отсутствием осознания у папы... как-то странно мне все.

материнский инстинкт включается ПОСЛЕ родов и любовь тоже через месяц-другой, а папский инстинкт может включится когда дитю реально будет о чем поболтать с папиком... Включается у всех (я предвижу возражения и говорю "У нормальных мам" :giggle: ).
Очень хорошо помню свое состояние после родов, когда дрожали руки и одна была мысль "НА ХРЕНА ОНО МНЕ БЫЛО НАДО", потом "заберите меня отсюда и комок этот орущий тоже", а потом как пелена спала... Я не представляю как я раньше жила без сыночка своего, поэтому гормоны сейчас тебя накручивают, а потом тебе же дадут силы разобраться и с чуваствами, и с малышом и с папой. Главное не наручивай себя. Помнишь как у ЕОКа, не мы первые не мы последние, и как ни странно, но рожают ВСЕ! Держать хвост пистолетом :-* :Rose:
Iryna, с наступающим, пусть сбудется все-все-все....

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вт дек 08, 2009 15:50

Fragolina писал(а):Или это ноут и коннект

ноут и флешка :)
valerija,ситуации бывают разные... Когда дочку родила, муж получал меньше, чем ежемесячная выплата за кредит была :twisted: Денег даже на молоко не было... Выжили :)

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 15:55

Koshtovnost писал(а):для духовки, это нечто

чудо! :good: я им еще кастрюли-сковородки донышки мажу периодически. Посуда как новая :good:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт дек 08, 2009 15:57

Еленка29 писал(а): Когда дочку родила, муж получал меньше, чем ежемесячная выплата за кредит была Денег даже на молоко не было... Выжили

Ага, люди живучие :giggle: У нас сейчас долг такого размера за прошлогодний ремонт, что я сумму вслух не произношу, боюсь, а тут еще минус моя зарплата... Но все равно нужно жить дальше!!!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт дек 08, 2009 16:02

Iryna,кудах-тах-тах :giggle:
Iryna писал(а):сегодня я еще на пилатес сгоняла

специальный для беременных? В обычном очень много лежа животе делается...
Naranja писал(а):У меня что-то все опять так хорошо и радужно, что аж стыдно
здорово :wink:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт дек 08, 2009 16:04

Пупсики, :friends:
главное на их бизнесе не заморачиватся, а то они мне сектантов напоминают (у меня дядя такой), я его спрашиваю, что там за фильтр, а он мне час рассказывает, сколько ямогу заработать если продам таких пять фильтров :giggle: .
Попали на вменяемого человека, сестра подписалась, чтоб для себя брать, там все и пасемся :giggle:
Я главный апробатор, кроме меня никто не рискует, хотя я рискнула из-за того, что малый аллергик, и от моющих средств у него сыпь. Так на Эмвей сыпи нет. Мой муж жуткий скептик, но когда он сказал, покупай для посуды, у нас заканчивается (посуду у нас папа моет), я поняла что факт отстутсвия сыпи повлиял и на него...
Муж теперь дает добро на все средства, что я покупаю, просто для ребенка и меня, типа более чистые... Не знаю, но пока нас не высыпало...
За рекламу не сочтите, мне лично все равно кто чем пользуется и расказывать какое там все хорошее не буду, как кому...

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Вт дек 08, 2009 16:10

ОТБЕРИТЕ У МЕНЯ РАфАЭЛКИ!!!! :crazy: :O:

terzo

Сообщение terzo » Вт дек 08, 2009 16:11

Манюня_Собесовна писал(а):ОТБЕРИТЕ У МЕНЯ РАфАЭЛКИ!!!!

присылай мне!

Добавлено спустя 38 секунд:

меняю на шоколад Милку :)

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт дек 08, 2009 16:12

Манюня_Собесовна писал(а):ОТБЕРИТЕ У МЕНЯ РАфАЭЛКИ!!!!

И мне, и мне!

terzo

Сообщение terzo » Вт дек 08, 2009 16:15

я вспомнила, у меня еще кроме бегимотиков есть небольшое поголовье коровок Милок (игрушек)
у меня ДР 30го декабря, и дети с папой покупают мне каждый год подарок на ДР Новогодний подарок от Милки

в этом году правда с депрясняковым настроением у меня уже два подарка таких муж покупал - ибо утром говорю, давай у меня сегодня будет ДР - купи мне Милку

первый подарок правда еще на входе разобрали почти весь дети - подходят такие и говорят, мама нужно делить...
даже съев весь шоколад, еще и мягкую корову младший пришел забрал
на второй раз муж еще просто насыпом для детей купил ассортимента милки

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт дек 08, 2009 16:17

terzo, что я тебе скажу, давай делись остатком :mrgreen:

terzo

Сообщение terzo » Вт дек 08, 2009 16:20

так нету уже остатка
детеныш дома сидит - холодильник сам же открывает - ухрумтел однако шоколадку последнюююю....

ну и ладно - у меня еще вредняя копченная колбаса с Ромкиного ДР осталась...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

могу только поделится фоткой - коллекция милок коровок

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт дек 08, 2009 16:24

Koshtovnost писал(а):"НА ХРЕНА ОНО МНЕ БЫЛО НАДО", потом "заберите меня отсюда и комок этот орущий тоже", а потом как пелена спала

прямо про меня :giggle: Тоже самое чувствовала...
Koshtovnost писал(а):А для духовки, это нечто

я тоже Амвеем начала пользоваться, заказала для духовки, выходит не зря :)
lana saveleva писал(а):девки - досидели и даже "пере

у меня ставили 5 февраля, родилась 15 февраля (дочка) :)
Iryna, с днем рождения!
gorginger не паниковать! Врач не паникует и ты держись :D

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт дек 08, 2009 16:25

terzo писал(а): вредняя копченная колбаса

*облизываюсь*
Ну давай хоть фотку, раз все вкусное уже съели :(

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 16:26

Пупсики писал(а):а мне кажется разницы нет, у нас обычная стоит, главное по дизайну подходит и производитель нормальный

Да и я так думаю, просто он меня дразнит так, я духовку выбрала самую дорогую в магазине :oops:
Пупсики писал(а):а мне никого не дарят
Надо это менять! Так мужу и скажи! Ты ему детей даришь, а он тебе ничего??? Редиска! :lol:
Umka_ml писал(а):а у вас так нельзя? нам дверники и ванну старую чугунную выносить помогали.
Можно, конечно, просто мне в голову не пришло, раньше я сама справлялась :giggle:
Koshtovnost писал(а):материнский инстинкт включается ПОСЛЕ родов и любовь тоже через месяц-другой, а папский инстинкт может включится когда дитю реально будет о чем поболтать с папиком...
У меня включился сразу как родила, взяла ребенка на руки как будто не в первый раз, и ни о чем не переживала и любила сразу, и папа наш сразу ж ошалел :giggle:

Стэлуся

Сообщение Стэлуся » Вт дек 08, 2009 16:28

terzo писал(а):могу только поделится фоткой - коллекция милок коровок

Делись.

Хотя сладкое не для меня, не шизею от него.

terzo

Сообщение terzo » Вт дек 08, 2009 16:34

вот
Изображение

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 16:36

terzo,Классные Милки, сразу себе тож захотелось :giggle:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт дек 08, 2009 16:42

Eva Crow писал(а):У меня включился сразу как родила, взяла ребенка на руки как будто не в первый раз, и ни о чем не переживала и любила сразу, и папа наш сразу ж ошалел

Молодец, но не у всех так получается и это тоже вариант нормы...

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 16:45

Koshtovnost писал(а):Молодец, но не у всех так получается и это тоже вариант нормы...

Ага :oops: А потом медсестрам в руки заглядывала как пеленать, чо вообще делать то с ним, ну родила, а дальше? :crazy:

Стэлуся

Сообщение Стэлуся » Вт дек 08, 2009 16:45

Класные Милки.
А я готовлюсь в роддом. Сегодня торжественно, с чашкой шиповника рассталась с маникюром. Подрезала под 0. Лучше я срежу, чем ОНИ под корень.

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 16:48

Стэлуся писал(а):А я готовлюсь в роддом. Сегодня торжественно, с чашкой шиповника рассталась с маникюром. Подрезала под 0. Лучше я срежу, чем ОНИ под корень.

:lol: Эх, поздравляю с торжественным моментом! Я тобою гордЮсь :good:

terzo

Сообщение terzo » Вт дек 08, 2009 16:48

Стэлуся писал(а):А я готовлюсь в роддом. Сегодня торжественно, с чашкой шиповника рассталась с маникюром. Подрезала под 0. Лучше я срежу, чем ОНИ под корень.

а что? режут? :o
ко мне никто ни разу ни приставал и не смотрел какие у меня ногти?

Стэлуся

Сообщение Стэлуся » Вт дек 08, 2009 16:53

Я не думаю, что мой маникюр не заметят. :D

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 16:57

МарЁха писал(а):да и сама себя иногда царапаю, если не обрезаны

Ага, я себя серьезно сколько раз царапала, и Мишу тоже :o Так что всегда стригу под 0. Маникюрша моя каждый раз умоляет оставить хоть чуть-чуть :crazy:

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 17:11

Koshtovnost писал(а):они мне сектантов напоминают

да, это точно, очень напоминают. Наша тетя ежедневно смотрит их диски, слушает аудио и читает книжки. Хотя давно наизусть все там знает. :crazy: Многие шугаются, а мы привыкли пропускать мимо ушей :D
Манюня_Собесовна писал(а):ОТБЕРИТЕ У МЕНЯ РАфАЭЛКИ!!!

дай мне!!! а я дам свой шоколадный рулет :mrgreen:
Eva Crow писал(а):я духовку выбрала самую дорогую в магазине

это оправдано, там функции и причендалы имеют значение
Eva Crow писал(а):Ты ему детей даришь, а он тебе ничего??

почему ничего? за дочу было колечко с брюликами

zebra

Сообщение zebra » Вт дек 08, 2009 17:13

Привет! Большая часть вещей переехала! Ура! Теперь я, муж, собака на очереди :D ,а самое главное диван, т.к. спать там негде! А я вчера и сегодня мою там все после ремонта, натираю! Мебели минимум - но это дело наживное и плюс мне нравится, пространство свободное!

Взяла чашечку чаю и пошла вас читать 8)
Стэлуся писал(а):Подрезала под 0.

Думаю Масик это примет к сведению и уже скоро будем делать ко-ко в ваш адрес!
terzo, а мне муж набор Милки+чашка подарил недавно! Такая красота!
Стэлуся писал(а):Хотя сладкое не для меня, не шизею от него.

Везет! У меня тут коробочка конфет шоколадных - так не могу спокойно мимо пройти!
Еленка29, желаю удачи на узи и скорей попасть домой, когда близкие рядом - это самое большое счастье!
Koshtovnost писал(а):а то они мне сектантов напоминают

:friends: есть такие знакомые :lol: Хотя средства хорошие - порошок :good:
Iryna, с наступающим! :Rose:
lana saveleva писал(а):мифы это всё.

ппкс. Меня переносили на 10 дней, сестру на 12дней!
Umka_ml, мне кажется, что ты будешь чудесной мамой! А за гормоны не переживай - они тебе помогут, природа о нас позаботилась! Даже не сомневайся - все будет ок!
Пупсики писал(а):gorginger писал(а):
Была сегодня у врача, на узи сказали , что низко плацента.
она вроде поднимается, в любом случае слушай своего врача, ей виднее, раз она не паникует, то и ты успокойся, отдыхай

Согласна! Надо постараться ПРОСТО ЛЕЖАТЬ! Хотя это как раз бывает не очень просто :) Постарайся не зацикливаться :Rose:

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 17:13

Пупсики писал(а):за дочу было колечко с брюликами

ОГО-ГО :shock: И еще жалуется, афигеть какая дама в лимузине и с брюликами %) Убейте меня тапком, мы тут о коровах мечтаем, а она... а ей... :lol: :lol: :lol:

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 17:14

terzo писал(а):ко мне никто ни разу ни приставал и не смотрел какие у меня ногти

такая же история

terzo

Сообщение terzo » Вт дек 08, 2009 17:15

Пупсики писал(а):за дочу было колечко с брюликами

молодец муж

как говорит, моя мама - у каждой женщины должно быть кольцо с брюлюком...
тока муж не в курсе такого был - в их семье было два сына...
так мама сама мне в результате подарила оное кольцо... ну и научила мужа - мол, а ты к кольцу еще сережки на ДР купи в этом же магазине...

zebra

Сообщение zebra » Вт дек 08, 2009 17:19

Eva Crow писал(а):дама в лимузине и с брюликами

Ну, Пупсики, держись! Эта тема не на один день! :lol:

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 17:29

zebra писал(а):Надо постараться ПРОСТО ЛЕЖАТЬ! Хотя это как раз бывает не очень просто

дома это просто невозможно
Eva Crow писал(а):И еще жалуется

я не жалуюсь, просто сказала, что игрушек мне давно никто не дарил :) я их вобще-то не люблю :mrgreen: но обидно вот стало. Ну вы меня поняли :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

zebra писал(а):держись! Эта тема не на один день!

уже страшно! :shock:

terzo

Сообщение terzo » Вт дек 08, 2009 17:30

Пупсики писал(а):zebra писал(а):
Надо постараться ПРОСТО ЛЕЖАТЬ! Хотя это как раз бывает не очень просто

дома это просто невозможно

лежать дома возможно, тока для этого все остальные родственники должны понять, какие будут последствия если вы не будете лежать
т.е. попу вытереть ребенку не вы подрываетесь - а муж или еще кто-то...

мой вот поездил, поносил передачки на протяжении месяца в прошлый раз с малым в охапку - так теперь дома сам всё делает
я тока то делаю, где моё лицо и подпись нужна - ну в банк и налоговую ну никак не отвертишься...
а в больницу я ему уже пару раз предлагала вместо меня своё пузо пойти показать

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Вт дек 08, 2009 17:37

zebra писал(а):Большая часть вещей переехала! Ура! Теперь я, муж, собака на очереди ,а самое главное диван, т.к. спать там негде!

Вот классно! Молодцы! Могу себе представить супер-позитивные эмоции - я тут тащусь от факта, что новый умывальник муж поставил, вместо старого, разбитого ребенком - а новые просторы - вообще здорово! :good: А мебель наживается ну очень быстро :wink: .
terzo писал(а):ко мне никто ни разу ни приставал и не смотрел какие у меня ногти?

И ко мне :) .Правда, я сама перед роддомом их подрезала, но не под 0, когда совсем коротко - они у меня быстрее ломаются :oops:
Кстати, про материнский инстинкт... Мне вот тоже повезло - как-то проблем с ним не было вообще. Правда, у меня было какое-то время на то, чтобы прийти в себя - после кесарева детей нам сразу не давали, только приносили.
Я тут сижу тоже шоколадом подзаряжаюсь - лопаю черный шоколад и запиваю горячим шоколадом же... :oops:
И очень надеюсь, что девочки действительно не сильнее мальчиков спешат - а то мне еще две недели из положенных четырех просто необходимы, чтобы доделать запланированные дела :) .

Добавлено спустя 5 минут:

Пупсики писал(а):просто сказала, что игрушек мне давно никто не дарил я их вобще-то не люблю но обидно вот стало. Ну вы меня поняли

:D
А мне на рождение Эрика киску (игрушку мягкую, живая уже имеется) муж подарил - это я сама просила игрушку :) . А потом, когда я повозмущалась, что людям машины-квартиры дарят, а мне и колечка не подарили - колечко подарили. Не с брюликами, правда. Но я все равно обиделась - еще после рождения ребенка в форму не пришла, колечко едва-едва налезло. Мог бы и со мной пойти выбирать и мерять :x , я вот даже рубашки сама мужу не покупаю, тащу его выбирать :) .

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»