Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ. Клуб беременных дам (21.08.09-10.12.09)

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 16:45

Koshtovnost писал(а):Молодец, но не у всех так получается и это тоже вариант нормы...

Ага :oops: А потом медсестрам в руки заглядывала как пеленать, чо вообще делать то с ним, ну родила, а дальше? :crazy:

Стэлуся
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Стэлуся » Вт дек 08, 2009 16:45

Класные Милки.
А я готовлюсь в роддом. Сегодня торжественно, с чашкой шиповника рассталась с маникюром. Подрезала под 0. Лучше я срежу, чем ОНИ под корень.

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 16:48

Стэлуся писал(а):А я готовлюсь в роддом. Сегодня торжественно, с чашкой шиповника рассталась с маникюром. Подрезала под 0. Лучше я срежу, чем ОНИ под корень.

:lol: Эх, поздравляю с торжественным моментом! Я тобою гордЮсь :good:

terzo

Сообщение terzo » Вт дек 08, 2009 16:48

Стэлуся писал(а):А я готовлюсь в роддом. Сегодня торжественно, с чашкой шиповника рассталась с маникюром. Подрезала под 0. Лучше я срежу, чем ОНИ под корень.

а что? режут? :o
ко мне никто ни разу ни приставал и не смотрел какие у меня ногти?

Стэлуся
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Стэлуся » Вт дек 08, 2009 16:53

Я не думаю, что мой маникюр не заметят. :D

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 16:57

МарЁха писал(а):да и сама себя иногда царапаю, если не обрезаны

Ага, я себя серьезно сколько раз царапала, и Мишу тоже :o Так что всегда стригу под 0. Маникюрша моя каждый раз умоляет оставить хоть чуть-чуть :crazy:

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 17:11

Koshtovnost писал(а):они мне сектантов напоминают

да, это точно, очень напоминают. Наша тетя ежедневно смотрит их диски, слушает аудио и читает книжки. Хотя давно наизусть все там знает. :crazy: Многие шугаются, а мы привыкли пропускать мимо ушей :D
Манюня_Собесовна писал(а):ОТБЕРИТЕ У МЕНЯ РАфАЭЛКИ!!!

дай мне!!! а я дам свой шоколадный рулет :mrgreen:
Eva Crow писал(а):я духовку выбрала самую дорогую в магазине

это оправдано, там функции и причендалы имеют значение
Eva Crow писал(а):Ты ему детей даришь, а он тебе ничего??

почему ничего? за дочу было колечко с брюликами

zebra

Сообщение zebra » Вт дек 08, 2009 17:13

Привет! Большая часть вещей переехала! Ура! Теперь я, муж, собака на очереди :D ,а самое главное диван, т.к. спать там негде! А я вчера и сегодня мою там все после ремонта, натираю! Мебели минимум - но это дело наживное и плюс мне нравится, пространство свободное!

Взяла чашечку чаю и пошла вас читать 8)
Стэлуся писал(а):Подрезала под 0.

Думаю Масик это примет к сведению и уже скоро будем делать ко-ко в ваш адрес!
terzo, а мне муж набор Милки+чашка подарил недавно! Такая красота!
Стэлуся писал(а):Хотя сладкое не для меня, не шизею от него.

Везет! У меня тут коробочка конфет шоколадных - так не могу спокойно мимо пройти!
Еленка29, желаю удачи на узи и скорей попасть домой, когда близкие рядом - это самое большое счастье!
Koshtovnost писал(а):а то они мне сектантов напоминают

:friends: есть такие знакомые :lol: Хотя средства хорошие - порошок :good:
Iryna, с наступающим! :Rose:
lana saveleva писал(а):мифы это всё.

ппкс. Меня переносили на 10 дней, сестру на 12дней!
Umka_ml, мне кажется, что ты будешь чудесной мамой! А за гормоны не переживай - они тебе помогут, природа о нас позаботилась! Даже не сомневайся - все будет ок!
Пупсики писал(а):gorginger писал(а):
Была сегодня у врача, на узи сказали , что низко плацента.
она вроде поднимается, в любом случае слушай своего врача, ей виднее, раз она не паникует, то и ты успокойся, отдыхай

Согласна! Надо постараться ПРОСТО ЛЕЖАТЬ! Хотя это как раз бывает не очень просто :) Постарайся не зацикливаться :Rose:

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 17:13

Пупсики писал(а):за дочу было колечко с брюликами

ОГО-ГО :shock: И еще жалуется, афигеть какая дама в лимузине и с брюликами %) Убейте меня тапком, мы тут о коровах мечтаем, а она... а ей... :lol: :lol: :lol:

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 17:14

terzo писал(а):ко мне никто ни разу ни приставал и не смотрел какие у меня ногти

такая же история

terzo

Сообщение terzo » Вт дек 08, 2009 17:15

Пупсики писал(а):за дочу было колечко с брюликами

молодец муж

как говорит, моя мама - у каждой женщины должно быть кольцо с брюлюком...
тока муж не в курсе такого был - в их семье было два сына...
так мама сама мне в результате подарила оное кольцо... ну и научила мужа - мол, а ты к кольцу еще сережки на ДР купи в этом же магазине...

zebra

Сообщение zebra » Вт дек 08, 2009 17:19

Eva Crow писал(а):дама в лимузине и с брюликами

Ну, Пупсики, держись! Эта тема не на один день! :lol:

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 17:29

zebra писал(а):Надо постараться ПРОСТО ЛЕЖАТЬ! Хотя это как раз бывает не очень просто

дома это просто невозможно
Eva Crow писал(а):И еще жалуется

я не жалуюсь, просто сказала, что игрушек мне давно никто не дарил :) я их вобще-то не люблю :mrgreen: но обидно вот стало. Ну вы меня поняли :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

zebra писал(а):держись! Эта тема не на один день!

уже страшно! :shock:

terzo

Сообщение terzo » Вт дек 08, 2009 17:30

Пупсики писал(а):zebra писал(а):
Надо постараться ПРОСТО ЛЕЖАТЬ! Хотя это как раз бывает не очень просто

дома это просто невозможно

лежать дома возможно, тока для этого все остальные родственники должны понять, какие будут последствия если вы не будете лежать
т.е. попу вытереть ребенку не вы подрываетесь - а муж или еще кто-то...

мой вот поездил, поносил передачки на протяжении месяца в прошлый раз с малым в охапку - так теперь дома сам всё делает
я тока то делаю, где моё лицо и подпись нужна - ну в банк и налоговую ну никак не отвертишься...
а в больницу я ему уже пару раз предлагала вместо меня своё пузо пойти показать

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Вт дек 08, 2009 17:37

zebra писал(а):Большая часть вещей переехала! Ура! Теперь я, муж, собака на очереди ,а самое главное диван, т.к. спать там негде!

Вот классно! Молодцы! Могу себе представить супер-позитивные эмоции - я тут тащусь от факта, что новый умывальник муж поставил, вместо старого, разбитого ребенком - а новые просторы - вообще здорово! :good: А мебель наживается ну очень быстро :wink: .
terzo писал(а):ко мне никто ни разу ни приставал и не смотрел какие у меня ногти?

И ко мне :) .Правда, я сама перед роддомом их подрезала, но не под 0, когда совсем коротко - они у меня быстрее ломаются :oops:
Кстати, про материнский инстинкт... Мне вот тоже повезло - как-то проблем с ним не было вообще. Правда, у меня было какое-то время на то, чтобы прийти в себя - после кесарева детей нам сразу не давали, только приносили.
Я тут сижу тоже шоколадом подзаряжаюсь - лопаю черный шоколад и запиваю горячим шоколадом же... :oops:
И очень надеюсь, что девочки действительно не сильнее мальчиков спешат - а то мне еще две недели из положенных четырех просто необходимы, чтобы доделать запланированные дела :) .

Добавлено спустя 5 минут:

Пупсики писал(а):просто сказала, что игрушек мне давно никто не дарил я их вобще-то не люблю но обидно вот стало. Ну вы меня поняли

:D
А мне на рождение Эрика киску (игрушку мягкую, живая уже имеется) муж подарил - это я сама просила игрушку :) . А потом, когда я повозмущалась, что людям машины-квартиры дарят, а мне и колечка не подарили - колечко подарили. Не с брюликами, правда. Но я все равно обиделась - еще после рождения ребенка в форму не пришла, колечко едва-едва налезло. Мог бы и со мной пойти выбирать и мерять :x , я вот даже рубашки сама мужу не покупаю, тащу его выбирать :) .

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Вт дек 08, 2009 17:42

Мамочка Эрика писал(а):И очень надеюсь, что девочки действительно не сильнее мальчиков спешат - а то мне еще две недели из положенных четырех просто необходимы, чтобы доделать запланированные дела Smile .

Вот и я на то уповаю...:) Что то мне не хочется на Новый Год в роддом попасть :giggle:

zebra

Сообщение zebra » Вт дек 08, 2009 17:52

Мамочка Эрика писал(а):а новые просторы - вообще здорово!

Спасибо огромное! Сколько сил потрачено! Но как хочется уже переехать окончательно! ЖДУ!

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 17:52

Мамочка Эрика писал(а):Мог бы и со мной пойти выбирать и мерять

мой тоже сам купил, но подошло правда

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 17:56

zebra писал(а):как хочется уже переехать окончательно!

ну по всей видимости тебе ждать недолго осталось! поздравляю! какое удовольствие новый дом обустраивать :good:
МарЁха писал(а):светую к чаю шоколадки заменить творожками

хитренькая, мы еще не налопались :giggle: пока можно, то ни в чем себе отказывать не буду. :)

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вт дек 08, 2009 18:06

zebra, я тебя поздравляю с будующим переездом, тоже недавно переехали, мебели практически нету, но такое счастье :Yahoo!: У меня первые недели просто эйфория была свое, большое, новое! Так здорово! Так, что давайте обживайтеся, но ты не перетруждайся! :twisted:

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Вт дек 08, 2009 18:08

МарЁха писал(а):советую к чаю шоколадки заменить творожками

МарЁха, творожок - это нашенский завтрак, мой и Эрика. А потом - чай с шоколадом :) . Я просто не могу без шоколада :oops: . Вот стараюсь хоть пореже всякие печенья-тортики покупать :) .

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт дек 08, 2009 18:12

Пупсики писал(а):пока можно, то ни в чем себе отказывать не буду

а мне уже за себя стыдно... Постоянно, что-то жую... Благо таксикоза совсем нет :)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Мамочка Эрика, а сколько у тебя прибавка? по фото похоже, что кроме живота ничего не выросло :roll:

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Вт дек 08, 2009 18:21

Еленка29 писал(а):а сколько у тебя прибавка?

На прошлый визит было около 6 кг, но вот на днях взвешусь... :twisted: . Еще есть время добрать :mrgreen: . Я сейчас особо и не заморачиваюсь - организм, по опыту знаю, сам решит, сколько веса ему добрать. Так же как и "крупность" малыша не особо-то зависит от моего питания.
Еленка29 писал(а):похоже, что кроме живота ничего не выросло

Зато его я уже конкретно так ощущаю, хорошо хоть это ощущение пришло к 36 неделям, а не раньше... Даже бюст в этот раз только капельку подрос :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Еленка29 писал(а):Постоянно, что-то жую... Благо таксикоза совсем нет

Ну так и правильно, от голода самочувствие куда хуже :wink:

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Вт дек 08, 2009 18:27

А кто-нибудь трогал руками коляску HAPPY BABY OLYMPIA??? Совсем кака или терпимо?
Внешний вид Изображение

Listik

Сообщение Listik » Вт дек 08, 2009 18:50

Вчера поночи провыбирала в нете каляску. Чёто меня переклинило. Вроде рано ещё :)
Кстити, ничё так колясочка симпотная. Пошла на их сайт знакомиться поближе :)

арнюша

Сообщение арнюша » Вт дек 08, 2009 18:50

Еленка29 писал(а):а мне уже за себя стыдно... Постоянно, что-то жую..

:friends: Я набрала уже 3 кг,остались одни штаны,в которые еще влажу,подумываю о штанах для беременных,как думаете не рано ли?
Еленка29 писал(а): Благо таксикоза совсем нет
Об этом говорить лучше шепотом :twisted:

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 19:03

арнюша,привет! :-*

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт дек 08, 2009 19:13

арнюша писал(а):лучше шепотом

ну не завидуй :wink: Тебе в другом повезло :roll:
арнюша писал(а):Я набрала уже 3 кг

а я еще не знаю, домой прийду взвешусь :twisted:

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 19:20

Пупсики писал(а):я не жалуюсь, просто сказала, что игрушек мне давно никто не дарил я их вобще-то не люблю но обидно вот стало. Ну вы меня поняли

Мы тебя поняли, брЫльянтовая ты моя :D Мы просто пошутили :lol: Я тоже на мужа обижаюсь, говорю ему - хоть бы раз цветы подарил, хоть бы ромашку на улице или там одуванчик сорвал и подарил :cry:
terzo писал(а):а в больницу я ему уже пару раз предлагала вместо меня своё пузо пойти показать

:lol:
Мой прекрасно в курсе что будет если меня на сохранение положат, поэтому все что тежелее чашки чая он тащит. Плохо только когда он едет в командировку, няня уходит домой и вечером мне приходится тягать ребенка в ванну (уже решила в тазике следующий раз попу мыть, ну его нафиг). Няня когда болела, а муж уезжал и по телефону у меня спрашивал гуляли ли мы? я так и говорила - НЕТ, пуз гулять не пошел! :crazy: Муж сразу вспоминает что есть веская причина париться мне дома с ребенком.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт дек 08, 2009 19:25

Мамочка Эрика писал(а):На прошлый визит было около 6 кг

ой везучка :roll: Я в прошлый раз 16 набрала, в этот раз хочу за 10 не выйти :roll: Да чувствую не выйдет :sorry:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Eva Crow писал(а):в тазике следующий раз попу мыть

а тазик выливать потом не надо?

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 19:32

Еленка29 писал(а):Мамочка Эрика, а сколько у тебя прибавка? по фото похоже, что кроме живота ничего не выросло

Нашла у кого про прибавку спрашивать, у нашей беременяшкиной модели :giggle: Я прошлый раз 20 кг набрала :shock: В этот раз мечта моя большая хотя бы не больше 12, а из-за гормональных таблеток в начале сразу прибавка была 4 кг :cry: После родов планирую, если лень моя мне не помешает как обычно, ХУДЕТЬ! И тренажер уже стоит, ждет меня :crazy:
арнюша писал(а):подумываю о штанах для беременных,как думаете не рано ли?

Я как раз на этом сроке купила, у меня постоянно живот ныл и все мешало и стягивало, теперь только в этих штанах и хожу, дома в халатике. Пробовала дома в спортивных - мешают, да и маловаты стали, эх...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Еленка29 писал(а):а тазик выливать потом не надо?

Его все равно ж выливать. Мы ребенка в ванной в тазик ставим, сток у нас слабенький, да и лови потом по всей ванне каки :o У нас ванна угловая 150*150, объем ого-го 8)

terzo

Сообщение terzo » Вт дек 08, 2009 19:36

Eva Crow писал(а):
арнюша писал(а): подумываю о штанах для беременных,как думаете не рано ли?

Я как раз на этом сроке купила, у меня постоянно живот ныл и все мешало и стягивало, теперь только в этих штанах и хожу, дома в халатике.

и я на этом сроке купила - только юбку специальную беременную с пузом и кенгурушку кофточку
и это притом что я худела, а не поправлялась
на 10 неделях было минус 2 кг и остановилось

но ходить в обычной одежде не могла, ну давило оно мне там и мешалось
и бельё купила такое, чтобы ниже живота было

Listik

Сообщение Listik » Вт дек 08, 2009 20:02

Посмеяться хотите? Слухайте:
Приехала к нам "шибко умная бабушка". Для моего дитя прабабушка. И началось:
- Ты зачем закрутила крантик на батарее? У тебя дубак.
- Закрой сейчас же форточку!!!! Это же сквозняк!!! Ты хочешь беременная простудиться? Вот, поэтаму и тебя и дочь кашляет! (на тот момент Дося просто поперхнулась соком :lol: )
- Ты опять стираешь детские вещи в машинке с парашком? Надо в тазике, руками и детским мылом.
- Посуду нельзя мыть фейрей, это же химия. Только содой...

:crazy: %) :crazy: %) :crazy: %) :crazy: %)

Не я не грублю. Пока здерживаюсь. Я понемаю - возраст. Хотя наша бабан СТРАРШИЙ ВРАЧ СКОРОЙ и работает до сих пор, но вот такие у неё понятия :)

арнюша

Сообщение арнюша » Вт дек 08, 2009 20:09

Eva Crow,terzo,спасибо,буду присматриваться к штанам.Listik,как вам повезло с бабушкой! :lol: :lol: :lol:

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Вт дек 08, 2009 20:12

Eva Crow писал(а):уже решила в тазике следующий раз попу мыть, ну его нафиг

А я самым хамским образом вместо мытья попы могу вытереть салфетками... Не всегда, правда, от настроения зависит - от того, чувствую я себя беременной или нет :oops:
Eva Crow писал(а):Нашла у кого про прибавку спрашивать

Меня, откровенно говоря, кг не особо волнуют, а вот то, что пуз отвиснет и только через какое-то время на место станет - расстраивает больше :oops: , но ничего, переживем :)

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 20:21

Listik писал(а):Не я не грублю. Пока здерживаюсь. Я понемаю - возраст. Хотя наша бабан СТРАРШИЙ ВРАЧ СКОРОЙ, но вот такие у неё понятия

Это надо перетерпеть, она ж уйдет :giggle: Мы раньше при бабушках делали вид, что слушаем их указания, а теперь они уже привыкли :giggle:

Василина

Сообщение Василина » Вт дек 08, 2009 20:23

Listik, :lol: Бывает. Но я так понимаю, бабушка наездами бывает? Этому тоже надо радоваться, что не постоянно такой "контроль".

арнюша писал(а): Я набрала уже 3 кг,остались одни штаны,в которые еще влажу,подумываю о штанах для беременных,как думаете не рано ли?

Я думаю, если жмет - то в самый раз беременные штаны покупать. Все равно пригодятся. :roll: А у меня прибавка +1 кг пока. И в штаны вроде влажу, прибавка в груди существенно так, даже девчата внимание обратили.
Еленка29 писал(а): Благо таксикоза совсем нет
Это отлично! А у меня вот не токсикоз, а как-то много есть не могу, хотя на аппетит никогда не жаловалась. Последний год вечно вечером себя с кухни гнала, люблю я после девяти бутербродик съесть, а потом с лишним килограммом боролась. А вот теперь даже не хочется, и вес на месте стоит. :lol: Вобщем, диета самая лучшая - беременность называется. :lol:

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Вт дек 08, 2009 20:25

Манюня_Собесовна, цена коляски подкупает, конечно. И внешний вид нормальный. Но в ваш лифт она точно влезет? В наш вряд ли :( . И еще - как для "люльки" вес у нее нормальный, но вот 13,5 кг для прогулки - это уже, ИМХО, многовато. И к трехколескам не все приспосабливаются...

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 20:27

Василина писал(а):Вобщем, диета самая лучшая - беременность называется.

Радуйся, надеюсь у тебя этот период до родов затянется :lol: Потому как тоже такое проходили... и прошли... и едим бутеры и днем и ночью, когда как :mrgreen:

Василина

Сообщение Василина » Вт дек 08, 2009 20:35

Eva Crow, да знаю я, тож не первый раз вроде бы... Меня больше послеродовой период пугает в этом плане. До сих пор помню ужасное постоянное чувство голода в первые месяцы. Я ж тогда поллитра молока за раз выпивала :shock:

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 20:37

Василина писал(а):Меня больше послеродовой период пугает в этом плане. До сих пор помню ужасное постоянное чувство голода в первые месяцы.

Это да, тоже помню :giggle: Теперь думаю лучше б больше пила чем ела :mrgreen:

Василина

Сообщение Василина » Вт дек 08, 2009 20:42

Eva Crow, :lol: Если больше пить - голод не проходит. Так что без вариантов :lol: :lol: :lol:

Listik

Сообщение Listik » Вт дек 08, 2009 21:11

Василина писал(а): До сих пор помню ужасное постоянное чувство голода в первые месяцы.

Ага, точно. Как ребёнка покормишь, так сразу к холодильнику. Ела, кстати, всё кроме апельсинов (не лублу) и ниначто у нас алергии небыло. Мама говорит, что и у меня в детстве ниначто даже датеза не было.

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Вт дек 08, 2009 21:17

Мамочка Эрика, спасибо за отзыв. Лифта у нас нету да и этаж первый. Трехколеску у соседки покатала - на больших колесах весьма устойчива. Меня вот тоже цена подкупает....как то жаба душит 20 тыщ и больше за коляску отдавать.

Listik

Сообщение Listik » Вт дек 08, 2009 21:31

Манюня_Собесовна, Мне калясочка тоже понравилась. Только объясните мне, пожалуйста, что значит - "регулировка спинки ремнем" ? Просто у нас на коляске рычажёк с зади. Потянешь спинка опускается. И у всех знакомых так. А про ремень я не слышала никогда.

zebra

Сообщение zebra » Вт дек 08, 2009 22:48

Eva Crow писал(а):и едим бутеры и днем и ночью

:friends: только что скушала 2 бутербродика :D

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Вт дек 08, 2009 22:56

Listik, а кто ж его знает? :) потому и спросила, может кто эту коляску воочию видел? Надо бы её в реальности посмотреть.

Listik

Сообщение Listik » Вт дек 08, 2009 23:29

Манюня_Собесовна, NТебе же конечно можно идти смотреть, а мне ранова-то. Мужу сёня сказала, что выбирала в нете каляску, а он посмеялся надомной. Успеем ещё говорит. Хотя говрит от того, что ты сидишь картинки смотришь, никто не пострадает. Просто вспомнил, как в прошлый раз я выбирать начала за три месяца. И вынесла мозг всем продавцам в брижайших крупных магазинах и торговых центрах. Когда же муж пришёл в выбранный мною магазин с запиской от меня уже покупать. Его там приняли как родного. Колясочку ему собрали и даже колёса смазали. Ещё с прадавцом за рождение пивка потом попил.

Кучеряшка
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Кучеряшка » Ср дек 09, 2009 02:55

Eva Crow писал(а): и папа наш сразу ж ошалел

а наш переживал(как позже выяснилось), вдруг доча некрасивая :twisted: успокоился когда я ему фотку скинула на телефон...сейчас наверно та же история будет :lol: хотя у нас в родне все красивые :mrgreen:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

МарЁха писал(а):а я только так и срезаю всегда, т.к.
а у меня они мягкие, поэтому иначе никак, правда раньше с нарощенными ходила, но снимала каждый раз, узнавая о Б.
zebra писал(а): Мебели минимум
главное, что есть на чем спать за чем есть! :good: Поздравляю с переездом! Ты там сильно не напрягайся...
Пупсики писал(а): игрушек мне давно никто не дарил
мой ваще предпочитает дарить тока НУЖНЫЕ вещи...но, видимо, в этом году я его "достала" и он впридачу к нужному подарку еще и ежика мне подарил :P

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Мамочка Эрика писал(а):Я тут сижу тоже шоколадом подзаряжаюсь

а я вчера перед сном конфет наелась щоколадных МНОГО!!!
МарЁха писал(а): советую к чаю шоколадки заменить творожками

вот тока муж мне не подумал творожок купить, а шоколадки сюрпризом притащил -а я слабовольная :oops:
Мамочка Эрика писал(а):На прошлый визит было около 6 кг

:shock: :shock: :shock: завидуююююю :oops:

Listik писал(а):Вчера поночи провыбирала в нете каляску. Чёто меня переклинило. Вроде рано ещё
я тоже рано начала...но в итоге просто купили в магазине из того, что было...когда декретные получила.
арнюша писал(а):как думаете не рано ли?
лишь бы тебе удобно было! :)

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Eva Crow писал(а):хоть бы раз цветы подарил, хоть бы ромашку на улице или там одуванчик сорвал и подарил

я тоже так говорю, а он сразу вспоминает историю столетней давности, когда мы на катере с друзьями катались и он мне на бережочке, пока шишлы жарили ромашку подарил...а я ее до дома не довезла не сохранила :twisted: ттеперь обещаюсь гербарий собирать, а он все равно не дарит (тока на свадьбу дарил и годовщину, да на рождение дочи).

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Манюня_Собесовна, мне такая колясочка очень нравится, но у нас таких почему-то нет, есть трехколески, но стоят ого-го...

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:

Iryna, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе здоровья, радужного настроения, гармонии в семье и легких родов, чтоб детки были здоровые и веселые, муж любил-на руках носил!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Кстати, про меня тут в ЖК вспомнили, чтоя у них уже почти месяц не была :twisted: пригласили сегодня на прием (хотя записана на послезавтра :P ) так что пойду , правда к другому врачу, но тетя хорошая, и акушерка у нее там знакомая наша, так что настроение +... потом отчитаюсь, чаво скажут...

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Ср дек 09, 2009 05:17

Listik писал(а):Ела, кстати, всё кроме апельсинов (не лублу) и ниначто у нас алергии небыло. Мама говорит, что и у меня в детстве ниначто даже датеза не было.

У меня в детстве был сильный диатез и долго, вот и Миша у нас с диатезом ходит.

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»