Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ. Клуб беременных дам (21.08.09-10.12.09)

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 16:45

Koshtovnost писал(а):Молодец, но не у всех так получается и это тоже вариант нормы...

Ага :oops: А потом медсестрам в руки заглядывала как пеленать, чо вообще делать то с ним, ну родила, а дальше? :crazy:

Стэлуся
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Стэлуся » Вт дек 08, 2009 16:45

Класные Милки.
А я готовлюсь в роддом. Сегодня торжественно, с чашкой шиповника рассталась с маникюром. Подрезала под 0. Лучше я срежу, чем ОНИ под корень.

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 16:48

Стэлуся писал(а):А я готовлюсь в роддом. Сегодня торжественно, с чашкой шиповника рассталась с маникюром. Подрезала под 0. Лучше я срежу, чем ОНИ под корень.

:lol: Эх, поздравляю с торжественным моментом! Я тобою гордЮсь :good:

terzo

Сообщение terzo » Вт дек 08, 2009 16:48

Стэлуся писал(а):А я готовлюсь в роддом. Сегодня торжественно, с чашкой шиповника рассталась с маникюром. Подрезала под 0. Лучше я срежу, чем ОНИ под корень.

а что? режут? :o
ко мне никто ни разу ни приставал и не смотрел какие у меня ногти?

Стэлуся
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Стэлуся » Вт дек 08, 2009 16:53

Я не думаю, что мой маникюр не заметят. :D

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 16:57

МарЁха писал(а):да и сама себя иногда царапаю, если не обрезаны

Ага, я себя серьезно сколько раз царапала, и Мишу тоже :o Так что всегда стригу под 0. Маникюрша моя каждый раз умоляет оставить хоть чуть-чуть :crazy:

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 17:11

Koshtovnost писал(а):они мне сектантов напоминают

да, это точно, очень напоминают. Наша тетя ежедневно смотрит их диски, слушает аудио и читает книжки. Хотя давно наизусть все там знает. :crazy: Многие шугаются, а мы привыкли пропускать мимо ушей :D
Манюня_Собесовна писал(а):ОТБЕРИТЕ У МЕНЯ РАфАЭЛКИ!!!

дай мне!!! а я дам свой шоколадный рулет :mrgreen:
Eva Crow писал(а):я духовку выбрала самую дорогую в магазине

это оправдано, там функции и причендалы имеют значение
Eva Crow писал(а):Ты ему детей даришь, а он тебе ничего??

почему ничего? за дочу было колечко с брюликами

zebra

Сообщение zebra » Вт дек 08, 2009 17:13

Привет! Большая часть вещей переехала! Ура! Теперь я, муж, собака на очереди :D ,а самое главное диван, т.к. спать там негде! А я вчера и сегодня мою там все после ремонта, натираю! Мебели минимум - но это дело наживное и плюс мне нравится, пространство свободное!

Взяла чашечку чаю и пошла вас читать 8)
Стэлуся писал(а):Подрезала под 0.

Думаю Масик это примет к сведению и уже скоро будем делать ко-ко в ваш адрес!
terzo, а мне муж набор Милки+чашка подарил недавно! Такая красота!
Стэлуся писал(а):Хотя сладкое не для меня, не шизею от него.

Везет! У меня тут коробочка конфет шоколадных - так не могу спокойно мимо пройти!
Еленка29, желаю удачи на узи и скорей попасть домой, когда близкие рядом - это самое большое счастье!
Koshtovnost писал(а):а то они мне сектантов напоминают

:friends: есть такие знакомые :lol: Хотя средства хорошие - порошок :good:
Iryna, с наступающим! :Rose:
lana saveleva писал(а):мифы это всё.

ппкс. Меня переносили на 10 дней, сестру на 12дней!
Umka_ml, мне кажется, что ты будешь чудесной мамой! А за гормоны не переживай - они тебе помогут, природа о нас позаботилась! Даже не сомневайся - все будет ок!
Пупсики писал(а):gorginger писал(а):
Была сегодня у врача, на узи сказали , что низко плацента.
она вроде поднимается, в любом случае слушай своего врача, ей виднее, раз она не паникует, то и ты успокойся, отдыхай

Согласна! Надо постараться ПРОСТО ЛЕЖАТЬ! Хотя это как раз бывает не очень просто :) Постарайся не зацикливаться :Rose:

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 17:13

Пупсики писал(а):за дочу было колечко с брюликами

ОГО-ГО :shock: И еще жалуется, афигеть какая дама в лимузине и с брюликами %) Убейте меня тапком, мы тут о коровах мечтаем, а она... а ей... :lol: :lol: :lol:

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 17:14

terzo писал(а):ко мне никто ни разу ни приставал и не смотрел какие у меня ногти

такая же история

terzo

Сообщение terzo » Вт дек 08, 2009 17:15

Пупсики писал(а):за дочу было колечко с брюликами

молодец муж

как говорит, моя мама - у каждой женщины должно быть кольцо с брюлюком...
тока муж не в курсе такого был - в их семье было два сына...
так мама сама мне в результате подарила оное кольцо... ну и научила мужа - мол, а ты к кольцу еще сережки на ДР купи в этом же магазине...

zebra

Сообщение zebra » Вт дек 08, 2009 17:19

Eva Crow писал(а):дама в лимузине и с брюликами

Ну, Пупсики, держись! Эта тема не на один день! :lol:

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 17:29

zebra писал(а):Надо постараться ПРОСТО ЛЕЖАТЬ! Хотя это как раз бывает не очень просто

дома это просто невозможно
Eva Crow писал(а):И еще жалуется

я не жалуюсь, просто сказала, что игрушек мне давно никто не дарил :) я их вобще-то не люблю :mrgreen: но обидно вот стало. Ну вы меня поняли :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

zebra писал(а):держись! Эта тема не на один день!

уже страшно! :shock:

terzo

Сообщение terzo » Вт дек 08, 2009 17:30

Пупсики писал(а):zebra писал(а):
Надо постараться ПРОСТО ЛЕЖАТЬ! Хотя это как раз бывает не очень просто

дома это просто невозможно

лежать дома возможно, тока для этого все остальные родственники должны понять, какие будут последствия если вы не будете лежать
т.е. попу вытереть ребенку не вы подрываетесь - а муж или еще кто-то...

мой вот поездил, поносил передачки на протяжении месяца в прошлый раз с малым в охапку - так теперь дома сам всё делает
я тока то делаю, где моё лицо и подпись нужна - ну в банк и налоговую ну никак не отвертишься...
а в больницу я ему уже пару раз предлагала вместо меня своё пузо пойти показать

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Вт дек 08, 2009 17:37

zebra писал(а):Большая часть вещей переехала! Ура! Теперь я, муж, собака на очереди ,а самое главное диван, т.к. спать там негде!

Вот классно! Молодцы! Могу себе представить супер-позитивные эмоции - я тут тащусь от факта, что новый умывальник муж поставил, вместо старого, разбитого ребенком - а новые просторы - вообще здорово! :good: А мебель наживается ну очень быстро :wink: .
terzo писал(а):ко мне никто ни разу ни приставал и не смотрел какие у меня ногти?

И ко мне :) .Правда, я сама перед роддомом их подрезала, но не под 0, когда совсем коротко - они у меня быстрее ломаются :oops:
Кстати, про материнский инстинкт... Мне вот тоже повезло - как-то проблем с ним не было вообще. Правда, у меня было какое-то время на то, чтобы прийти в себя - после кесарева детей нам сразу не давали, только приносили.
Я тут сижу тоже шоколадом подзаряжаюсь - лопаю черный шоколад и запиваю горячим шоколадом же... :oops:
И очень надеюсь, что девочки действительно не сильнее мальчиков спешат - а то мне еще две недели из положенных четырех просто необходимы, чтобы доделать запланированные дела :) .

Добавлено спустя 5 минут:

Пупсики писал(а):просто сказала, что игрушек мне давно никто не дарил я их вобще-то не люблю но обидно вот стало. Ну вы меня поняли

:D
А мне на рождение Эрика киску (игрушку мягкую, живая уже имеется) муж подарил - это я сама просила игрушку :) . А потом, когда я повозмущалась, что людям машины-квартиры дарят, а мне и колечка не подарили - колечко подарили. Не с брюликами, правда. Но я все равно обиделась - еще после рождения ребенка в форму не пришла, колечко едва-едва налезло. Мог бы и со мной пойти выбирать и мерять :x , я вот даже рубашки сама мужу не покупаю, тащу его выбирать :) .

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»