Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ. Клуб беременных дам (21.08.09-10.12.09)

zebra

Сообщение zebra » Вт дек 08, 2009 22:48

Eva Crow писал(а):и едим бутеры и днем и ночью

:friends: только что скушала 2 бутербродика :D

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Вт дек 08, 2009 22:56

Listik, а кто ж его знает? :) потому и спросила, может кто эту коляску воочию видел? Надо бы её в реальности посмотреть.

Listik

Сообщение Listik » Вт дек 08, 2009 23:29

Манюня_Собесовна, NТебе же конечно можно идти смотреть, а мне ранова-то. Мужу сёня сказала, что выбирала в нете каляску, а он посмеялся надомной. Успеем ещё говорит. Хотя говрит от того, что ты сидишь картинки смотришь, никто не пострадает. Просто вспомнил, как в прошлый раз я выбирать начала за три месяца. И вынесла мозг всем продавцам в брижайших крупных магазинах и торговых центрах. Когда же муж пришёл в выбранный мною магазин с запиской от меня уже покупать. Его там приняли как родного. Колясочку ему собрали и даже колёса смазали. Ещё с прадавцом за рождение пивка потом попил.

Кучеряшка
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Кучеряшка » Ср дек 09, 2009 02:55

Eva Crow писал(а): и папа наш сразу ж ошалел

а наш переживал(как позже выяснилось), вдруг доча некрасивая :twisted: успокоился когда я ему фотку скинула на телефон...сейчас наверно та же история будет :lol: хотя у нас в родне все красивые :mrgreen:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

МарЁха писал(а):а я только так и срезаю всегда, т.к.
а у меня они мягкие, поэтому иначе никак, правда раньше с нарощенными ходила, но снимала каждый раз, узнавая о Б.
zebra писал(а): Мебели минимум
главное, что есть на чем спать за чем есть! :good: Поздравляю с переездом! Ты там сильно не напрягайся...
Пупсики писал(а): игрушек мне давно никто не дарил
мой ваще предпочитает дарить тока НУЖНЫЕ вещи...но, видимо, в этом году я его "достала" и он впридачу к нужному подарку еще и ежика мне подарил :P

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Мамочка Эрика писал(а):Я тут сижу тоже шоколадом подзаряжаюсь

а я вчера перед сном конфет наелась щоколадных МНОГО!!!
МарЁха писал(а): советую к чаю шоколадки заменить творожками

вот тока муж мне не подумал творожок купить, а шоколадки сюрпризом притащил -а я слабовольная :oops:
Мамочка Эрика писал(а):На прошлый визит было около 6 кг

:shock: :shock: :shock: завидуююююю :oops:

Listik писал(а):Вчера поночи провыбирала в нете каляску. Чёто меня переклинило. Вроде рано ещё
я тоже рано начала...но в итоге просто купили в магазине из того, что было...когда декретные получила.
арнюша писал(а):как думаете не рано ли?
лишь бы тебе удобно было! :)

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Eva Crow писал(а):хоть бы раз цветы подарил, хоть бы ромашку на улице или там одуванчик сорвал и подарил

я тоже так говорю, а он сразу вспоминает историю столетней давности, когда мы на катере с друзьями катались и он мне на бережочке, пока шишлы жарили ромашку подарил...а я ее до дома не довезла не сохранила :twisted: ттеперь обещаюсь гербарий собирать, а он все равно не дарит (тока на свадьбу дарил и годовщину, да на рождение дочи).

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Манюня_Собесовна, мне такая колясочка очень нравится, но у нас таких почему-то нет, есть трехколески, но стоят ого-го...

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:

Iryna, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе здоровья, радужного настроения, гармонии в семье и легких родов, чтоб детки были здоровые и веселые, муж любил-на руках носил!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Кстати, про меня тут в ЖК вспомнили, чтоя у них уже почти месяц не была :twisted: пригласили сегодня на прием (хотя записана на послезавтра :P ) так что пойду , правда к другому врачу, но тетя хорошая, и акушерка у нее там знакомая наша, так что настроение +... потом отчитаюсь, чаво скажут...

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Ср дек 09, 2009 05:17

Listik писал(а):Ела, кстати, всё кроме апельсинов (не лублу) и ниначто у нас алергии небыло. Мама говорит, что и у меня в детстве ниначто даже датеза не было.

У меня в детстве был сильный диатез и долго, вот и Миша у нас с диатезом ходит.

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Ср дек 09, 2009 06:31

Eva Crow писал(а):Я тоже на мужа обижаюсь, говорю ему - хоть бы раз цветы подарил, хоть бы ромашку на улице или там одуванчик сорвал и подарил

а когда букет притаранит, то ругаю, нафиг столько денег на него потратил! :crazy: у нас так :D
Listik писал(а):Приехала к нам "шибко умная бабушка"

повезло %) наши ттт все молчат и повинуются моим указаниям
моя бабушка, Камиллкина прабабушка даже очень поддерживает современные технологии, говорит, жаль у нас такого не было, ну а про маму молчу - она во всем меня поддерживает. И мужа родня в принципе тоже, но повторять не рискуют. Девочки в наших ровесниках уже как-то смеялись над моей фотой, где Камиллка спит в маечке, или сарафане каком-то, а рядом сестренка - на подушке, в трех ковтах и укрытая одеялом :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Кучеряшка писал(а):Iryna, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Поздравляю!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Ср дек 09, 2009 08:36

Пупсики писал(а):Камиллка спит в маечке, или сарафане каком-то, а рядом сестренка - на подушке, в трех ковтах и укрытая одеялом

:lol: :crazy: У нас Миша раньше одеяло с себя скидывал, я просто пижамку на него одевала. А сейчас нравится ему укрываться и спит в майке 8)
МарЁха писал(а):После 00-00 сидела уже схватки фиксировала , а оказалось - винегретик переваривался.

:lol:

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Ср дек 09, 2009 09:27

Listik, хорошая прабабушка :D Радуйся, что не с вами живет :mrgreen:

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

МарЁха писал(а): оказалось - винегретик переваривался

:lol:
Пупсики писал(а):то ругаю, нафиг столько денег на него потратил!

ага и я ругаюсь, но мне муж все равно цветы дарит, по поводу обязательно и без повода - переодически :)
Кучеряшка писал(а):так что пойду , правда к другому врачу, но тетя хорошая, и акушерка у нее там знакомая наша, так что настроение +... потом отчитаюсь, чаво скажут.
ждем отчета :) Опять новая аватарка :D

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Ср дек 09, 2009 10:15

Иришка с днем рождения!!!!!

Девченки, нельзя так с утра и о грусном - о прибавке... Я сегодня на кефире и печеной картошке, а они с утра про шоколад...
Завтра будет винигрет, будет легче...

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Еленка29 писал(а):ага и я ругаюсь, но мне муж все равно цветы дарит, по поводу обязательно и без повода - переодически

:friends:
На рождение сына подарил сережки, серебрянные (я серебро люблю), зато потом просто так золотую цепочку... У него логики в подарках нет, он чисто на чувствах, но всегда приятно...
Eva Crow, я все хотела спросить, правда прости за нескромность, ты дома сидишь, не работаешь, но у вас приходит няня? Или тебе здоровье не позволяет за ребенком ходить?

Кучеряшка

Сообщение Кучеряшка » Ср дек 09, 2009 10:32

Koshtovnost, сильна духом! :good:
А я перед приемом наелась мяса с рисом, а потом еще чай с конфетками... короче, весы меня напугали :shock: , но врач ничего по этому поводу не сказала...

Общий итог посещения ЖК: головка еще не опустилась, рекомендорвали попить железо перед родами - поднять гемоглобин и явиться к ним 15 числа... Вобщем я тута еще надолго :D про отеки мои сказали, что такие - еще не страшно. Уже нашла плюсы в том, что буду ходить еще возможно до ПДР - успею дождаться мужненой з/п и вместе с ним купим подарки на НГ... :P

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

В последние два дня девушка моя пытается растянуть мой живот в стороны, такое ощущение, что он может порваться %)

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Ср дек 09, 2009 10:39

Кучеряшка, у меня так ходуном ходил живот, что муж бледнел, но он так и не порвался. Зато теперь Алеша уверен, что ребенка будут через пупок доставать...

Кучеряшка

Сообщение Кучеряшка » Ср дек 09, 2009 10:55

Девочки, я что-то торможу...а головка должна заранее опуститься или может непосредственно перед родами?

terzo

Сообщение terzo » Ср дек 09, 2009 10:57

так - дала себе пенделя - нашла в инете телефон своего стоматолога - и записалась таки идти делать 8-ку свою
еще раз прочитала на сайте высказывание хирурга - что они не рвут зубы а до последнего лечат...

вобщем в 16:00 меня ждут у стомотолога - держите кулачки

Кучеряшка

Сообщение Кучеряшка » Ср дек 09, 2009 10:58

terzo писал(а):вобщем в 16:00 меня ждут у стомотолога - держите кулачки
держим@@@@@@@@@@@ пусть лечение пройдет удачно!

Naranja

Сообщение Naranja » Ср дек 09, 2009 10:58

Umka_ml писал(а):
Naranja, я крупногабарит исключительно через интернет с доставкой заказываю. Так дешевле и проще

Да мы тоже будем через Инет заказывать, муж нужен не в качестве грузчика, а в кач-ве советника с правом вето 
Umka_ml писал(а):а какой слинг? про столицу - три раза гыыыы: я на ebay присмотрела Эрго за 80 баксов . Посылка наша едет, и я начинаю дергаться уже, что до НГ не доедет, млин.

Слинг «Гармония», вот здесь см.Флориаль Васаби: http://www.garmonia.org/itm,2000002
Umka_ml писал(а):Naranja писал(а):
надо дошить конвертик-комбезик малому
похвастаешься, что шьешь?

Ну если дошью, то похвастаюсь…
Iryna писал(а):юня_Собесовна, о, вот этот рецепт я завтра и опробую

И я, и я, клевый рецепт!
Манюня_Собесовна писал(а):ОТБЕРИТЕ У МЕНЯ РАфАЭЛКИ!!!!

А мне акушерка сказала, что нам сейчас нельзя раскармливаться и запретила всё сладкое, включая шоколадки… Не знаю, правда ли кол-во сладкого влияет на вес малого, но на всякий случай лучше потерплю эти недельки. Если б еще не Новый год…
Кучеряшка писал(а):...а я ее до дома не довезла не сохранила ттеперь обещаюсь гербарий собирать, а он все равно не дарит (тока на свадьбу дарил и годовщину, да на рождение дочи).

Моё солнце мне ухитрился на свадьбу не подарить :D Ну я подулась чуть-чуть и забыла. Зато иногда неожиданно притаскивает, два раза даже цветы в горшках – до сих пор растут, хорошие!
Подарки вообще огромная редкость, он магазины терпеть не может, так что только по принципу «пойдем вместе покупать Тебе подарок». А я безумно люблю сюрпризы… но зато он в другом идеален, так что смиряюсь :roll:

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»