Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб беременных дам (30.06.2011 -- 18.01.2012)

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

АРХИВ: Клуб беременных дам (30.06.2011 -- 18.01.2012)

Сообщение зірочка » Чт июн 30, 2011 16:18

к_В_i_т_К_а, а вы какие пельмешки берете? мы с 3-мя мдеведями задружились...:) остальное че-то не то... O:-)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт июн 30, 2011 16:49

Я наверное беременная :mrgreen: шото у меня память отшибло :oops: По-моему Леваду берем (я точно помню какая упаковка)
Я у нас не видела 3 медведя :unknown: поищу

зірочка

Сообщение зірочка » Чт июн 30, 2011 16:56

к_В_i_т_К_а писал(а):Я наверное беременная

шо правда?!?! :shock: :shock:
:lol: :lol: :lol:

я сегодня уже вышла из ЖК, когда вспомнила что самым главным вопросом чтоб туда пойти для меня было направление на бак.посев мужу... :pardon: хорошо, что еще не в маршрутку села... :giggle:

Кисик

Сообщение Кисик » Чт июн 30, 2011 17:27

Девочки, я за вами не успеваю :) Сегодня решила-таки поработать немного, а то второй месяц токс не даёт (я занимаюсь переводами, работаю из дома), так вы аж три страницы успели настрочить :mrgreen:

зірочка, тебя тоже с неделькой ;) У нас разница "всего" 22 :D

А я второй день "никакая" - жарко и влажность высокая, хорошо, что ещё облачно. Я заметила, что с наступлением Б мне ОЧЕНЬ стало мешать солнце :lol: Правда, недель до 4 я загорала, но тогда ж ещё ничего не знала :) А сейчас даже просто на солнце находиться не могу - купила себе две шляпы 8)

зірочка

Сообщение зірочка » Чт июн 30, 2011 18:11

Кисик, а что переводишь? какие языки?
Кисик писал(а):У нас разница "всего" 22

это только кажется что много, а пролетят - не заметишь! :mrgreen:
Кисик писал(а):Я заметила, что с наступлением Б мне ОЧЕНЬ стало мешать солнце

ооооооо..... это моя боль невыносимая... считаю что мне очень крупно повезло с летом - у нас уже неделю дожди! с ужасом думаю как ходили девочки из Ровесников Лето 2010... :o

карапузка

Сообщение карапузка » Чт июн 30, 2011 18:17

Кисик,зірочка, с недельками :Rose: :Rose:
к_В_i_т_К_а писал(а): По-моему Леваду берем

мне тож левада из всех очень даж по вкусу, во всяк случае когда я еще дома была они были самые лучшие.
а моя кроха начала лапочки вытягивать :Yahoo!: видать тесно ей там становится :roll: а вчера сместилась в один бок шо аж живот конкретно перекосило :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

сегодня мне на очередной прием.... можем уже скажут когда освятится ето узи :x

Кисик

Сообщение Кисик » Чт июн 30, 2011 18:33

зірочка, если бы не токс, я бы так не торопила недельки :)

Перевожу с русского на испанский и наоборот ;)

А у меня бОльшая часть Б выпадает на лето - оно у нас до октября примерно (в октябре начинается московское лето :mrgreen: ). Это ещё хорошо, что пока не так жарко и не солнечно, а вот в июле-августе легко за +30 может быть. Придётся ходить по магазинам (благо распродажи как раз будут) - там кондеи казённые :roll:

зірочка, карапузка, вы уже такие большие (33 и 36 недель), я вас читаю, и кажется, что уже и мне совсем немножко осталось :lol:

Лилка

Сообщение Лилка » Чт июн 30, 2011 18:43

зірочка писал(а):повезло с летом - у нас уже неделю дожди!

И не говори, смотрю прогноз погоды: +19, дожди. О, как хорошо, думаю!:Yahoo!:
а вокруг все только возмущены погодкой.
Мой врач сказала: Не будешь перегреваться, родишь вовремя (не заранее). Мальчик пусть сидит подольше!

Pretty_Katty

Сообщение Pretty_Katty » Чт июн 30, 2011 18:46

карапузка писал(а):Кисик,зірочка, с недельками

присоединяюсь!!! :Rose:
новым пузикам-добро пожаловать в нашу дружную компанию! :Rose:
мы вчера на узи были! карапузик таки послушал мамочку и размотал шею!:Yahoo!:так что можно настраиваться на ЕР! и как мы поняли манюня будет маленьким...вес чуть меньше чем надо. ну наверное в меня, я была 2900 г.
доктор "обрадовал"... роды могут раньше начаться...плацента кое-где стареть начала:( но мы надеемся что хотя бы недели 2 еще посидит в пузике...а мне так грустно стало...2 раза плакала:cry: слезы,блин.сами текли:fool: анализы сдали,и опять в моче инфекция :x достало!:evil:
карапузка писал(а): у меня уже как нед 3 болит симфиз

та же история...ходить не удобно, в кровати пока переварнусь, вставать тяжеловато...с ума сойти можно%) а еще ноги болят.буд то бы я целый день на каблуках проходила %)
карапузка писал(а):вчера сместилась в один бок шо аж живот конкретно перекосило

у нас такое постоянно :) с одной стороны устроится удобненько и лежит там...иногда толкаясь :giggle:

карапузка

Сообщение карапузка » Чт июн 30, 2011 19:15

Кисик писал(а):вы уже такие большие (33 и 36 недель), я вас читаю, и кажется, что уже и мне совсем немножко осталось

я тож на маленьких сроках заглядывалась на "большие" линеечки :roll: а счас уже и сама такая :D ...даж не смотря на то что хочется уже свою кроху потискать ,не хочется подгонять время - наслаждаюсь ее копошульками :Yahoo!:

Юлия_82
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Юлия_82 » Чт июн 30, 2011 19:24

Nyutik писал(а):Юлия_82, а ты как насчет встречи?

да я бы за, только мне завтра в роддом ехать общаться с доктором и в паспортный стол топать за паспортом с новой пропиской((( к сожалению не получается(((
к_В_i_т_К_а писал(а):Я вчера ела чуть-чуть только покупные,мы всегда одного производителя и фирмы берем,пока довольны были.Но я мало ем,все равно ничего хорошего в них нет

мы не покупаем. а сама готовлю редко :mrgreen: нашла хороший рецепт уральских пельмений, вот и леплю))) Мне покупные не вкусные и все((( хотя разные пробывали :crazy:
карапузка писал(а):а вчера сместилась в один бок шо аж живот конкретно перекосило

наша красотка так любит поворачиваться, видимо тоже места маловато :Rose:
Кисик писал(а):а вот в июле-августе легко за +30 может быть.

ОГО! ты бы в такую жару вообще не выходила из дома. Я как у нас жара была, так спасалась только кондиционером, а на улицу после 18 часов выходила, мужа с работы встречала.
Лилка писал(а):Мой врач сказала: Не будешь перегреваться, родишь вовремя (не заранее). Мальчик пусть сидит подольше!

Я не знала, что от перегрева зависит. У меня вот 14 августа стоит, но врачи говорят что рожу после 20 чисел... а как там наша красотка решит вообще не известно :-*
Pretty_Katty писал(а):вес чуть меньше чем надо. ну наверное в меня, я была 2900 г.

вот это ты крохотулька была. так правильно в кого малышу быть :)
Pretty_Katty писал(а):но мы надеемся что хотя бы недели 2 еще посидит в пузике...а мне так грустно стало...2 раза

а чего грустить? не грусти самые опасные периоды вы уже прошли, сейчас уже на таком сроке детки рождаются очень хорошо и потом с ними все хорошо. Так что не накручивай себя! :-*

Добавлено спустя 59 секунд:

карапузка писал(а): ...даж не смотря на то что хочется уже свою кроху потискать ,не хочется подгонять время - наслаждаюсь ее копошульками

тоже самое, даже думаю что мне будет не хватать вот этих шевелюшек в пузике :mrgreen:

Pretty_Katty

Сообщение Pretty_Katty » Чт июн 30, 2011 19:53

Юлия_82 писал(а):ты крохотулька была.

я сама очень удивилась такому весу :giggle:
Юлия_82,спасибо! :Rose: да я знаю,что не надо накручивать. и доктор сказал, что если раньше родится это не проблема,т.к. с крохой все в порядке. но почему то мне так грустно стало,вот и расплакалась :oops: муж еще шутил,че я хочу кроху в пузе всю жизнь носить :crazy: в общем уже сегодня взяла себя в руки :roll:
Юлия_82 писал(а):мне будет не хватать вот этих шевелюшек в пузике

ох и я буду скучать :oops: оно так прикольно и щекотно иногда.такая прелесть!я прям наслаждаюсь каждом пинком и шевелением :-*

Кисик

Сообщение Кисик » Чт июн 30, 2011 23:12

ОГО! ты бы в такую жару вообще не выходила из дома. Я как у нас жара была, так спасалась только кондиционером, а на улицу после 18 часов выходила, мужа с работы встречала.

Юлия_82, я в такую погоду обычно перемещаюсь только из дома в машину и по магазинам (везде кондиционеры) :) Но, надеюсь, в этом году такой жары не будет - у нас обычно мягкий климат, благодаря морю, до +30, как правило, но вот в прошлом июле муж говорит, было под 40, а я в это время в Москве была - ещё до знаменитых пожаров.

Так хочется поскорее шевеления малыша ощутить, маленькая моя рыбка! :-*

Marine

Сообщение Marine » Пт июл 01, 2011 06:59

к_В_i_т_К_а,Nyutik,зірочка,не забудьте фотик,ждем фотки со встречи и отчетик :wink:

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Пт июл 01, 2011 07:16

Marine писал(а):к_В_i_т_К_а,Nyutik,зірочка,не забудьте фотик,ждем фотки со встречи и отчетик
угу, я тоже в нетерпении потираю ручки.
Всем привет! Я сегодня прикрывшись УЗИ не вышла на работу (у нас по пятницам раб. день до обеда), так непривычно, дома сижу.
Всех кого пропустила, с недельками!
Новеньким, добро пожаловать!
Сходила я на УЗИ, даже муж смог с работы сорваться, мальчика нам подтвердили, мужу доказательство на экране продемонстрировали. Так все по нормам, плацента низко (с Никой тоже внизу была) и вод маловато (то бишь по нижней границе нормы). В целом все отлично.
Ника к саду адаптировалась, уходит туда с радостью, там ведет себя хорошо, так что я даже не переживаю. Единственное, забираю ее одну из последних, но при работе до 6 никак раньше забрать не выходит.

AniMama

Сообщение AniMama » Пт июл 01, 2011 08:03

Доброе утро :-*
Mits писал(а):мальчика нам подтвердили

здорово! рада за вас :good:
Мне на узи через месяц. Так не терпится:roll:
Mits писал(а):Ника к саду адаптировалась, уходит туда с радостью

Умница какая!
Мы пока решили не ходить. Хотя может с августа пойдём :roll:

Мaритa_49154

Сообщение Мaритa_49154 » Пт июл 01, 2011 08:27

Ого! Вот это список Береза составила! Так-так, получается вы тут уже почти все с детями будете, в я все беременная и беременная :-D.
Кисик, как я тебя понимаю. Тоже жара и токсикоз. Брр. Будeм нaдeяться, что это вопрос нeскольких днeй. А дочка у меня умудрилась аж до волдырей на солнце сгореть. Вчера в город рванула ей за мазилками. Привезла, пока я сумки разбирала она их все выдавила и по полу размазала. Я чёт была уверена, что лекарства должны в запаяных тюбиках быть. Короче, хоть обратно езжай. А в городе в маршрутке мне уже место уступили :shock: . Чё дeлaeтся-то! Люди по пол бeрeмeнности стройняшкaми ходят, a тут нa тe.

зірочка

Сообщение зірочка » Пт июл 01, 2011 14:39

карапузка писал(а): вчера сместилась в один бок шо аж живот конкретно перекосило

мой на правый бок вечно мостится... с той стороны муж спит, вот он под его ладошки вечно и мостится... ежик маленький..:)
Кисик писал(а):Придётся ходить по магазинам (благо распродажи как раз будут) - там кондеи казённые

правильно! и электричество экономить таким образом можно....;)
Pretty_Katty писал(а):карапузик таки послушал мамочку и размотал шею!

видишь какой замечательный мальчик! маму слушается, вес сильно не набирает! :Rose: с хорошими новостями вас!
Лилка писал(а):а вокруг все только возмущены погодкой.

ага... меня тоже никто не понимает. мол какое ж это лето?! что за холодина?! и я: а мне хорошо.... :D
Mits, с хорошим УЗИ тебя! и с мальчуганом! :Rose:
доця молодец что в садик так радостно ходит! думаю что это не малый плюс воспитательнице!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Мaритa писал(а):Люди по пол бeрeмeнности стройняшкaми ходят, a тут нa тe.

ну стройняшками зачастую ходят те, кто по первому разу...:) а кто второй - те округляются быстрее....:)
а сколько лет дочке? я может упустила... :oops: по каверзам так понимаю что еще малышка... :)

по поводу встречи скажу сразу: Квитка, хватит прибедняться!!! пузик видно! для твоего срока вполне достаточно видно, дальше - будет больше, можно даже не сомневаться! а барабанчика на таком сроке быть еще и не должно! :friends:
мы славно посидели полялякали в Глобусе (все таки утром там славно) а потом погуляли по Мазеркеа! насмотрели кучу интересного. но забавней всего было смотреть на Квитку, которая как сорока к каждому прилавку и только: ой и ах! :mrgreen:

Добавлено спустя 1 час 8 минут 36 секунд:

мне только что привезли мой "порошок"!!! начинаю грандиозную стирку!!! :Yahoo!:

Nyutik
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Nyutik » Пт июл 01, 2011 17:03

привет, пузики :)

зірочка писал(а):забавней всего было смотреть на Квитку, которая как сорока к каждому прилавку и только: ой и ах! MrGreen

ахха :giggle:

мурси за ссылочку :Rose:

кто будет выкладывать фотки? :twisted:

зірочка писал(а):начинаю грандиозную стирку!!!

удачи :Rose:

зірочка писал(а):ну стройняшками зачастую ходят те, кто по первому разу...Smile а кто второй - те округляются быстрее....Smile

мне кажется что и от конституции зависит и от срока с последней беременности:)
у моей маман второй раз пуз был меньше
:pardon:

зірочка

Сообщение зірочка » Пт июл 01, 2011 17:05

Nyutik, выкладывай ты! у тебя фоток больше....;)

Nyutik

Сообщение Nyutik » Пт июл 01, 2011 17:11

зірочка писал(а):выкладывай ты! у тебя фоток больше....Wink

но но :wink:
фоток у нас у всех по две :mrgreen:
а у меня комп глючит :(

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

зірочка, как КТГ?

Katyushik

Сообщение Katyushik » Пт июл 01, 2011 17:13

зірочка,Nyutik, ну, не томите! публика требует хлеба и зрелищ! :D
хлеб для меня актуален, голодная очень))))))))))

зірочка

Сообщение зірочка » Пт июл 01, 2011 17:27

Nyutik писал(а):как КТГ?

а никак. я приехала на Житомирскую, посмотрела на дождик и решила что вдруг я все таки сахарная.... :giggle: по сему поводу зашла в Космо, купила масличко и крем под подгузники, потом в аптеке докупила все по списку и почапала домой. думала правда подремать, но что-то не сложилось у нас с дремой... слишком уж хорошо и привольно у нас с этой погодой... :mrgreen:

скажи мне плизз, а ты при какой температуре стирать будешь? я вот ситец который пеленки вчера притарабанила закинула на 90 градусов (ну чего с ними станется!) а вот то что мной куплено, там указано что стирка при 40 градусах... :s:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Katyushik, жителям кустов АПЧХИ!!! :mrgreen:
щаз все будет!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

у меня в закрытом альбомчике 1 фотка. подсказка и есть пароль!
Нютик, у тебя таки фоток больше!;)

Мaритa_49154

Сообщение Мaритa_49154 » Пт июл 01, 2011 17:28

Давайте-давайте фотки уже. Так посмотреть на вас хочется. Девочки, вы уже не первый раз встречаетесь? Нютик, вот бы мне как у твоей мамы :-D. У меня прошлый раз живот был большой и детеныш крупный. Тяжеловато её рожать было.

зірочка

Сообщение зірочка » Пт июл 01, 2011 17:30

Мaритa, смотря с кем...:) с Нютиком мы не первый раз, а вот с Квиткой - первый!

сразу скажу - пузянек мы не фоткали! это уж как-то потом если что...:)

Mitis
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Mitis » Пт июл 01, 2011 19:38

Nyutik писал(а):у моей маман второй раз пуз был меньше

У меня его второй раз почти не было. А первый раз все как у всех. :s:

Nyutik

Сообщение Nyutik » Пт июл 01, 2011 19:51

зірочка писал(а):я приехала на Житомирскую, посмотрела на дождик и решила что вдруг я все таки сахарная....

а так рвалась, так рвалась :giggle:
зірочка писал(а):Katyushik, жителям кустов АПЧХИ!!! MrGreen

присоединяюсь :Rose:
ААААААПЧХИИИИИ :D

зірочка писал(а):Нютик, у тебя таки фоток больше!Wink

комп настроят, сброшу :)

зірочка писал(а):скажи мне плизз, а ты при какой температуре стирать будешь?

при рекомендованной товару :)
совсем не хочется испортить все вещички высокой температурой :pardon:

Добавлено спустя 50 секунд:

Mitis, с пятимесячьем вас :Rose:
рассказывай про дочурку :roll:
какая она?
мы тебя буквально вчера вспоминали :)

зірочка

Сообщение зірочка » Пт июл 01, 2011 19:57

Nyutik писал(а):а так рвалась, так рвалась

че-то мне уже и самой не сильно нравится что я туда никак не дойду... но все! в пн с самого утра туда!
Nyutik писал(а):при рекомендованной товару

потому же в любом случае мы еще и утюгом проходимся... вроде логично ж что должно быть достаточно такой обработки... :s:
я первую партию пеленок постирала... забавно созерцать их на сушилке... :crazy:

Nyutik

Сообщение Nyutik » Пт июл 01, 2011 19:59

зірочка писал(а):я первую партию пеленок постирала... забавно созерцать их на сушилке... Crazy

ничего, скоро привыкнешь :wink:
слушай, ну не погода, а кошмар :x
пусть бы прохладно, но сколько можно идти дождю :evil:

Mitis

Сообщение Mitis » Пт июл 01, 2011 19:59

Спасибо. Машуня - мой хомяк замечательный. Интереснаааааяяя. Мыслей - полные щеки. :giggle: Общительная стала очень, на днях вернулись от бабушки с дедушкой, она там со всем двором раззнакомилась.Любопытная очень, настоящая девушка.Старательно пытается сидеть и ползать, получается пока не все.

Nyutik

Сообщение Nyutik » Пт июл 01, 2011 20:01

зірочка писал(а): в пн с самого утра туда!

будем посмотреть

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Mitis писал(а):Спасибо. Машуня - мой хомяк замечательный. Интереснаааааяяя. Мыслей - полные щеки. Giggle Общительная стала очень, на днях вернулись от бабушки с дедушкой, она там со всем двором раззнакомилась.Любопытная очень, настоящая девушка.Старательно пытается сидеть и ползать, получается пока не все.

солнышко маленькое :Rose:
будьте здоровы :Rose:
как сынишка? ладит с Машуней?

Mitis

Сообщение Mitis » Пт июл 01, 2011 20:03

Ладит. Полная идиллия: Машута валяется в шезлонге и слушает, Митя ей Экзюпери читает, на лето задали. :)

Nyutik

Сообщение Nyutik » Пт июл 01, 2011 20:04

Mitis писал(а):Машута валяется в шезлонге и слушает, Митя ей Экзюпери читает, на лето задали. Smile

класссс :good:

зірочка

Сообщение зірочка » Пт июл 01, 2011 20:08

Nyutik писал(а):слушай, ну не погода, а кошмар

не знаю... я зануда... мне кайфово!!! O:-) температура воздуха не больше 20-ти градусов, есть чем дышать...
Mitis, ого... уже 5 месяцев!!! круто!!!
я мне почему-то очень сильно запомнилось как ты покупала и покупала тестики.... :oops:
а уже это так давно.... и такая красотка любопытничает... :good:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Mitis писал(а):Машута валяется в шезлонге и слушает, Митя ей Экзюпери читает

ого!!! эстетическое восприятие у ребенка будет на высшем уровне!!! :o

Mitis

Сообщение Mitis » Пт июл 01, 2011 20:09

зірочка писал(а): уже 5 месяцев!!! круто!!!

Уже 36 недель у некоторых. :giggle: Зашла и обалдела.
Ладно, пузики, убегаю. Всех целую, легко вам носить своих карапузов!

зірочка

Сообщение зірочка » Пт июл 01, 2011 20:11

Nyutik, кстати! мне ответили что выписку в Одессе провели и все доки еще вчера направили в Киев!!!
я зажала кулаки и жду след. неделю!!!
думаю что во вторник уже и результат может быть! я хоть выдохну, а то уже консультировалась с юристом что делать если рожать придется без паспорта!

Nyutik

Сообщение Nyutik » Пт июл 01, 2011 20:14

зірочка писал(а):мне ответили что выписку в Одессе провели и все доки еще вчера направили в Киев!!!

ну слава Богу :)
а то без докУментов грустно :pardon:

зірочка

Сообщение зірочка » Пт июл 01, 2011 20:19

Nyutik писал(а):а то без докУментов грустно

не то слово... по правилам, мне без паспорта имеют право не выдать ребенка! потому я ОЧЕНЬ жду эти документы... чтоб уже расслабиться и спокойно искать у себя предвестники и шугаться тут на тему рожаю-не рожаю! :mrgreen: а то мне пока вообще никак нельзя... :no:

короче, жизнь налаживается! паспорт будет! пеленки сушатся! и Гарри Поттер скоро!!! :Yahoo!:

Nyutik

Сообщение Nyutik » Пт июл 01, 2011 20:28

зірочка писал(а):короче, жизнь налаживается! паспорт будет! пеленки сушатся! и Гарри Поттер скоро!!! Yahoo!

:lol: :lol: :lol:
главное, я так понимаю, это Гарри Поттер :mrgreen:

зірочка

Сообщение зірочка » Пт июл 01, 2011 20:34

Nyutik, ты ж понимаешь - надо как-то в себе поддерживать боевой дух... :pardon:
а то когда мне такую новость относительно паспорта сказали, меня начало трусить... :o

чувствую что завтра пойду охотиться на баклажаны... так соте уже хочется - капец! или курятину с баклажанами... тоже вкуснятина.... :crazy:

Nyutik

Сообщение Nyutik » Пт июл 01, 2011 20:40

зірочка писал(а):чувствую что завтра пойду охотиться на баклажаны... так соте уже хочется - капец! или курятину с баклажанами... тоже вкуснятина.... Crazy

удачной охоты :wink:

зірочка

Сообщение зірочка » Сб июл 02, 2011 16:01

какая у нас тишина на выходные!;) надеюсь это говорит о том, что все проводят их активно и позитивно!

мы отвезли на дачу бабушку и дедушку! полчасика поблукали в малиннике (малинник знатный) и поехали домой. баклажаны муж не одобрил. сказал что рано и вообще! :mrgreen:
сегодня сдал кстати бак.посев. теперь ждем результата!

сделала последние докупки по списку и почти все разложила по пакетам. осталось только собрать детские вещи, но с этим пока спешить не буду.... :)

Юлия_82

Сообщение Юлия_82 » Сб июл 02, 2011 17:32

Nyutik писал(а):фоток у нас у всех по две

девченки я наверно торможу сильно :crazy: что-то не могу зайти ни к тебе Нютик ни к зирочке посмотреть фото :sorry:
зірочка писал(а):я первую партию пеленок постирала... забавно созерцать их на сушилке...

тоже когда сушила их и детские вещи было весело смотреть на них. А потом гладить вещи крохотуле еще веселее)))
зірочка писал(а):чувствую что завтра пойду охотиться на баклажаны...

зірочка, так баклажаны уже вроде давно продают
зірочка писал(а):сделала последние докупки по списку и почти все разложила по пакетам. осталось только собрать детские вещи, но с этим пока спешить не буду....

какая умница, я только детское сложила, а свое еще не все 8)

Лилка

Сообщение Лилка » Сб июл 02, 2011 17:55

Nyutik писал(а):а то когда мне такую новость относительно паспорта сказали, меня начало трусить...

А у меня фотография не вклеена на 25л. 2мес прошло уже как надо было зачесаться. А я вот собраться не могу сфоткаться.
Зато у меня отмазка есть на некрасивое фото в паспорте.
" Да это я на 7мес фотографировалась, по-этому страшненька така")))

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Юлия_82, рассматривала твою линеечку, думаю:
"Че за фигня? Девушка на воздушном шаре, а к корзине привязан БАЛАСТОМ (как мешки с песком) детеныш."
Во мозги стали сдавать:wink:

зірочка

Сообщение зірочка » Сб июл 02, 2011 18:22

Юлия_82 писал(а): так баклажаны уже вроде давно продают

так их и зимой продавали... другое дело какие они...:))) я предпочитаю еще недельку подождать и кушать такие.... солнечные уже!:)
а ты так уже торопишься... у тебя-то времени пока еще есть...;)
Лилка, на счет невлеиной фотки - то не так страшно... а вот то что без документа, подтверждающего личность... это гораздо серьезней...
но вообще, моя мама надумала паспорт менять когда была на 9-ом месяце беременности мною... это ж ровнехонько 9 мес после свадьбы!!! :mrgreen: а я всегда смотрела на фотку и мне казалось что она необычайно красивая... :pardon:

Юлия_82

Сообщение Юлия_82 » Сб июл 02, 2011 22:53

Лилка писал(а): рассматривала твою линеечку, думаю:
"Че за фигня? Девушка на воздушном шаре, а к корзине привязан БАЛАСТОМ (как мешки с песком) детеныш."
Во мозги стали сдавать

:lol: это одна картинка наложилась на другую :mrgreen:
зірочка писал(а):так их и зимой продавали... другое дело какие они...)) я предпочитаю еще недельку подождать и кушать такие.... солнечные уже!
а ты так уже торопишься... у тебя-то времени пока еще есть...

зимой не видела их))) я еще не покупала, не могу придумать что с них приготовить... что-то голова не соображает %)

Не спим)))) смотрим бой Кличко и Хея :beer: с мужем, я тут выспалась и спать не охота, так что занимаюсь полезностями))))

зірочка

Сообщение зірочка » Вс июл 03, 2011 11:14

Юлия_82, продавали-продавали! это точно! упакованные каждый отдельно!
так же как и помидоры, огурцы и прочие несезонные овощи... :unknown: но я стараюсь не покупать т.к. уж очень мне подозрительно из чего оно состоит... :mrgreen:
а сейчас жду когда их солнышком хорошо напитает, чтоб вкусней было! и приготовить из них можно кучу всего и соте и рататуй, ни просто запечь с базиликом... а можно пожарить и сделать рулетики с ореховой начинкой или ккурицу с баклажанами по-китайски....
ой.. да много чего! вот облизываюсь, но подожду! :mrgreen: а потом оторвусь на всю... O:-)

карапузка

Сообщение карапузка » Вс июл 03, 2011 13:56

Юлия_82, с неделькой :Rose:

Юлия_82

Сообщение Юлия_82 » Вс июл 03, 2011 16:27

зірочка писал(а):продавали-продавали! это точно! упакованные каждый отдельно!
так же как и помидоры, огурцы и прочие несезонные овощи...

я такое вообще не беру т.к. и вкус у них :bad: не очень (это мягко сказано).
Сегодня вот поплавали вообще супер ощущения :) а потом пошли и купили мужу в Спортмастере куртку, там у них сейчас скидки до 50%. Муж говорит, давай и тебе что-то купим, я говорою кто знает какая буду после родов :mrgreen: Но увидела красивенный велюровый спортивный костюм сиренево-лилового цвета :-* просто ах))) после родов уже потом можно будет мерять

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн июл 04, 2011 09:04

Доброе утро :Rose: Так классно провели выходные,не было даже сил и желания за компом сидеть.В субботу к нам приезжали друзья со своей дочкой Настенькой,в нашей квартире ей было где разгуляться,а потом мы пошли гулять в парк.Я налопалась сладкой ваты,жаль на аттракционы не пустили "здоровую тетку" :giggle: Меня так расперло к вечеру,мы на фото запечатлели,но выкладывать не буду,не нравлюсь я себе таким кабаном :mrgreen:
Вчера ездили в деревню,уж там я оторвалась :D Ела и вишенку,и смородинку,и шелковицу.Котят мы своих не нашли(муж препологает,что их съели взрослые чужие коты,ведь им то было 2 недели от роду.Жалко очень :( ),наверное будем покупать перса или шотландского вислоухого
Фоты встречи у меня в альбоме ;)
Мы тоже смотрели бой Кличка.Это нечто :roll: Очень хороший поединок,мы в восторге.Ну и рады за братьев,что сбылась их мечта завоевать все пояса.
Мужа сегодня утром спровадила в командировку,собрала такую сумку,вроде на неделю едет :giggle: Ему так не хотелось уезжать,так меня растрогал,что я аж слезу пустила.Но уже дважды созвонились за утро.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Nyutik,Юлия_82, с неделькой вас :Rose:

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»