Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб беременных дам (30.06.2011 -- 18.01.2012)

Юлия_82
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Юлия_82 » Сб июл 02, 2011 22:53

Лилка писал(а): рассматривала твою линеечку, думаю:
"Че за фигня? Девушка на воздушном шаре, а к корзине привязан БАЛАСТОМ (как мешки с песком) детеныш."
Во мозги стали сдавать

:lol: это одна картинка наложилась на другую :mrgreen:
зірочка писал(а):так их и зимой продавали... другое дело какие они...)) я предпочитаю еще недельку подождать и кушать такие.... солнечные уже!
а ты так уже торопишься... у тебя-то времени пока еще есть...

зимой не видела их))) я еще не покупала, не могу придумать что с них приготовить... что-то голова не соображает %)

Не спим)))) смотрим бой Кличко и Хея :beer: с мужем, я тут выспалась и спать не охота, так что занимаюсь полезностями))))

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Вс июл 03, 2011 11:14

Юлия_82, продавали-продавали! это точно! упакованные каждый отдельно!
так же как и помидоры, огурцы и прочие несезонные овощи... :unknown: но я стараюсь не покупать т.к. уж очень мне подозрительно из чего оно состоит... :mrgreen:
а сейчас жду когда их солнышком хорошо напитает, чтоб вкусней было! и приготовить из них можно кучу всего и соте и рататуй, ни просто запечь с базиликом... а можно пожарить и сделать рулетики с ореховой начинкой или ккурицу с баклажанами по-китайски....
ой.. да много чего! вот облизываюсь, но подожду! :mrgreen: а потом оторвусь на всю... O:-)

карапузка

Сообщение карапузка » Вс июл 03, 2011 13:56

Юлия_82, с неделькой :Rose:

Юлия_82

Сообщение Юлия_82 » Вс июл 03, 2011 16:27

зірочка писал(а):продавали-продавали! это точно! упакованные каждый отдельно!
так же как и помидоры, огурцы и прочие несезонные овощи...

я такое вообще не беру т.к. и вкус у них :bad: не очень (это мягко сказано).
Сегодня вот поплавали вообще супер ощущения :) а потом пошли и купили мужу в Спортмастере куртку, там у них сейчас скидки до 50%. Муж говорит, давай и тебе что-то купим, я говорою кто знает какая буду после родов :mrgreen: Но увидела красивенный велюровый спортивный костюм сиренево-лилового цвета :-* просто ах))) после родов уже потом можно будет мерять

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн июл 04, 2011 09:04

Доброе утро :Rose: Так классно провели выходные,не было даже сил и желания за компом сидеть.В субботу к нам приезжали друзья со своей дочкой Настенькой,в нашей квартире ей было где разгуляться,а потом мы пошли гулять в парк.Я налопалась сладкой ваты,жаль на аттракционы не пустили "здоровую тетку" :giggle: Меня так расперло к вечеру,мы на фото запечатлели,но выкладывать не буду,не нравлюсь я себе таким кабаном :mrgreen:
Вчера ездили в деревню,уж там я оторвалась :D Ела и вишенку,и смородинку,и шелковицу.Котят мы своих не нашли(муж препологает,что их съели взрослые чужие коты,ведь им то было 2 недели от роду.Жалко очень :( ),наверное будем покупать перса или шотландского вислоухого
Фоты встречи у меня в альбоме ;)
Мы тоже смотрели бой Кличка.Это нечто :roll: Очень хороший поединок,мы в восторге.Ну и рады за братьев,что сбылась их мечта завоевать все пояса.
Мужа сегодня утром спровадила в командировку,собрала такую сумку,вроде на неделю едет :giggle: Ему так не хотелось уезжать,так меня растрогал,что я аж слезу пустила.Но уже дважды созвонились за утро.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Nyutik,Юлия_82, с неделькой вас :Rose:

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 09:07

к_В_i_т_К_а, да... объектив объективен... хотя мохито и был безалкогольный... :lol: :lol: :lol:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн июл 04, 2011 09:28

зірочка,здоровские фотки :good: А мохито был вкусный,я о нем ещё долго вспоминала :roll: Вообще,посидели классно,но вас не переболтать и не переслушать :giggle: Муж считает,что я болтушка,но по сравнению с вами я "нервно курю в сторонке" :lol:

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 09:34

к_В_i_т_К_а писал(а):Муж считает,что я болтушка,но по сравнению с вами я "нервно курю в сторонке"

бросай курить!!! :mrgreen: ну да... лялякалки мы еще те... особенно я... :oops:

Nyutik
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Nyutik » Пн июл 04, 2011 09:36

Привет, пузяйки :)

Юлия_82 писал(а):девченки я наверно торможу сильно Crazy что-то не могу зайти ни к тебе Нютик ни к зирочке посмотреть фото

у меня альбомы запаролены :pardon:
говори, какой хочешь посмотреть - открою :wink:

фотки со встречи не скинула на комп еще :oops:
муж придет с работы, буду канючить :giggle:
комп наконец-то настроен :Yahoo!:

Лилка писал(а):Nyutik писал(а):
а то когда мне такую новость относительно паспорта сказали, меня начало трусить...

это не моя цитата :pardon:

Юлия_82 писал(а):какая умница, я только детское сложила, а свое еще не все Cool

так у нас с тобой времени чуть больше чем у Ксанки :wink:

Юлия_82, новая авочка и линеечка обалденные :good:

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 09:40

к_В_i_т_К_а писал(а):Nyutik,Юлия_82, с неделькой вас

присоединяюсь!!! :Rose:
Nyutik писал(а):так у нас с тобой времени чуть больше чем у Ксанки

я сегодня еще в детскую ПК на курсы иду! может там мне еще один памперс под расписку выдадут! :lol:

Nyutik

Сообщение Nyutik » Пн июл 04, 2011 09:46

к_В_i_т_К_а писал(а):что я болтушка,но по сравнению с вами я "нервно курю в сторонке"

ну мы же уже встречались :)
уже есть много общих тем :wink:

зірочка писал(а):к_В_i_т_К_а писал(а):
Nyutik,Юлия_82, с неделькой вас

присоединяюсь!!! Rose

зірочка писал(а):я сегодня еще в детскую ПК на курсы иду! может там мне еще один памперс под расписку выдадут!

а что уже выдавали? :shock:

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 10:05

Nyutik писал(а):а что уже выдавали?

ну да! я ж тебе рассказывала - в ЖК на курсах 1 штука! под расписку и полностью заполненную анкету! :mrgreen:

Nyutik

Сообщение Nyutik » Пн июл 04, 2011 10:13

зірочка писал(а): в ЖК на курсах 1 штука! под расписку и полностью заполненную анкету! MrGreen

н-даааааа :o
маразм крепчал :pardon:

Кисик

Сообщение Кисик » Пн июл 04, 2011 10:14

Девочки, всем доброго утра!
Вчера мы вернулись из Кадиса (город, где живёт бОльшая часть моих испанских родственников). Все восприняли новость очень радостно, а будущая бабушка так ликовала, что, мне кажется, уже весь дом в 9 этажей в курсе моей Б :lol:
Мы распечатали 3 из отсканированных фоток с УЗИ (где малыш лучше всего виден), я вставила их в красивую рамочку на 3 небольшие квадратные фотки и подписала по-испански: "Мне 11 неделек", "Мне 11,5 неделек", "Мне почти 13 неделек" - получилось очень мило :oops: Вначале мама мужа не могла сообразить, что это не просто рамка для фото (у них 40 лет совместной жизни, и мы сказали, что это подарок от нас :)), а вот его папа сразу сказал, что это же УЗИ :) Вот тут и началось ликование и обзванивание всех родственников в одиннадцатом часу ночи :mrgreen: Так что все выходные меня пытались кормить за двоих и всячески ублажать - приятнооооо :impl:

Ещё выяснилось, что у сестры мужа коляска Бугабу Хамелеон (светло-бежевая), и к зиме она нам её с удовольствием одолжит, т.к. младшей дочке будет уже 2,5 года, и они перейдут на облегчённую прогулку. А вот если родится третий (они планируют, но пока не Б), то мы как раз успеем люльку к этому времени использовать и купим просто Бугабу Би (это возьмёт на себя бабушка). В общем, пока из дорогостоящего нужно будет покупать автокресло и базу к нему, а много приятных мелочей (шезлонг, качели и т.д.) нам достанется "по наследству", что не может не радовать :D

А теперь о погоде :lol: После кадисской жары (+34+36 и высокая влажность) у нас сегодня просто рай на земле: всего +23 (в 10 утра) и сильный свежий ветер, а море из окна и террасы - синее-синее! Сейчас позавтракаю и поеду по распродажам: я в пятницу перед поездкой успела купить несколько бодиков и комбинезончиков ("человечков") со скидкой 30% (бодики меньше, чем по 3 евро, комбезы - по 7), красивенькие! :) Теперь ещё хочу "человечков" взять, только размером побольше. Так приятно детскую одежду покупать, хотя я и стараюсь не увлекаться :) Надо будет переписать уже имеющееся :)

Юлия_82

Сообщение Юлия_82 » Пн июл 04, 2011 10:36

Nyutik писал(а):так у нас с тобой времени чуть больше чем у Ксанки

это так кажется, я смотрю что время просто бежит очень быстро)))) Правда мандража пока еще нет))))
зірочка писал(а):ну да! я ж тебе рассказывала - в ЖК на курсах 1 штука! под расписку и полностью заполненную анкету!

:mrgreen: как у вас строго))) Девченки а я слышала, что вроде 6 роддом в июле на мойку закрывается, а вы ж вроде туда...
Кисик писал(а):Так приятно детскую одежду покупать, хотя я и стараюсь не увлекаться

Это точно))) Я себе вещи после беременности не с таким удовольствием покупаю, а крохе с такими горящими глазами. Хотя очень сложно держать себя в рамках :D останавливает только то, что не знаю в каком размере кроха родится, а не хочется купить и чтобы лежало :-*

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 10:46

Юлия_82 писал(а):Правда мандража пока еще нет))))

гы... не поверишь! у меня тоже его нет. наверное просто не врубилась до сих пор что все серьезно.... :mrgreen:
Юлия_82 писал(а):Девченки а я слышала, что вроде 6 роддом в июле на мойку закрывается, а вы ж вроде туда...

мы в 3-ий!!! он в мае на мойке был!;)

Юлия_82

Сообщение Юлия_82 » Пн июл 04, 2011 10:50

зірочка писал(а):гы... не поверишь! у меня тоже его нет. наверное просто не врубилась до сих пор что все серьезно....

:mrgreen: это точно))) посмотрим что дальше будет и как дальше спокойствие будет у нас :D
зірочка писал(а):мы в 3-ий!!! он в мае на мойке был

%) ужас, памяти нет вообще, все время забываю :P

Nyutik

Сообщение Nyutik » Пн июл 04, 2011 11:02

Юлия_82 писал(а):Девченки а я слышала, что вроде 6 роддом в июле на мойку закрывается, а вы ж вроде туда...

мы в третий 8)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн июл 04, 2011 11:37

Я вот в 12 недель рвалась за покупками малышастику,а сейчас меня попустило :mrgreen: У нас пока ничего и нет,кроме кроватки.
На след.неделе собираюсь к зубному,надо уже сейчас себя настраивать а то мандражирую,хотя и врач знакомый хороший специалист,не первый раз иду к нему,но все равно страшно
Юлия_82,такая нежная аватарка и линеечка у тебя O:-)

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 13:26

Юлия_82 писал(а):посмотрим что дальше будет и как дальше спокойствие будет у нас

а дальше у нас все будет зашибезно круто!!!и тут даже без вариантов!!!;)
Nyutik, короче, я сдала своей врачице инфо о курсах в РД3, нажаловалась на детскую ПК (пришла туда одна на курсы, а мне сказали: Девушка, ну чего вас всех к нам посылают! у нас до сентября все в отпуске! вот в сентябре приходите!!!). врач вместе со мной повозмущалась на тему, что эти заразенции не могут поднять трубку и позвонить в ЖК чтоб они не тупили и девчонки зазря не бегали... а так же записала инфо о курсах и сказала что втихоря будет всех туда направлять... :mrgreen:

Nyutik

Сообщение Nyutik » Пн июл 04, 2011 13:48

зірочка писал(а): записала инфо о курсах и сказала что втихоря будет всех туда направлять... MrGreen

:giggle:
хоть немного утолила свою жажду мести? :wink:
на КТГ попала?

Кисик

Сообщение Кисик » Пн июл 04, 2011 14:08

Юлия_82, я решила 56-го размера взять минимум: двое "человечков" с длинными рукавами и несколько бодиков (не гонять же потом стиралку впустую - у нас нет функции половинной загрузки), 62-го размера - чуть больше, а вот на 68-м можно немного "оторваться" :D Вообще всё такое милое и трогательное, что удержаться очень сложно :oops:

к_В_i_т_К_а, а мы кроватку присмотрели в Икее, но покупать будем ближе к зиме - куда она денется? :) Зато купили радионяню, детские весы и коврик - была неплохая акция в Lidl :)

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 14:17

Nyutik писал(а):хоть немного утолила свою жажду мести?

та вопрос же не в мести... просто инфо послушать не лишним будет... :unknown:
на КТГ попала... правда за результатом в четверг пойду. в том плане что он у меня на руках, но врачу уже в четверг буду показывать... мася видать обиделся за марш-бросок в детскую ПК да еще и подслушивание... короче все и сразу - просто безобразие! поэтому вел себя тише воды! :) если в прошлый раз у меня был перебор шевелений, то боюсь чтоб не сказали что в этот раз недобор... :pardon:
Кисик писал(а):а вот на 68-м можно немного "оторваться"

а я 68-ой вообще ничего не покупала.... решила что буду смотреть по росту малыша и по факту необходимости... боюсь с размером пролететь... :)

Nyutik

Сообщение Nyutik » Пн июл 04, 2011 14:22

зірочка писал(а):та вопрос же не в мести... просто инфо послушать не лишним будет... Unknown

да понятно :wink:
зірочка писал(а): если в прошлый раз у меня был перебор шевелений, то боюсь чтоб не сказали что в этот раз недобор... Pardon

що ж вы, мать кидаетесь из крайности в крайность :mrgreen:

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 14:24

Nyutik писал(а):що ж вы, мать кидаетесь из крайности в крайность

та посмотрим! может это я надумала... :) а врачу будет достаточно.
хто ж их поймет!:)
главное что только вышла из ЖК начались попрыгунцы! такие что мама дорогая... :o думала до маршрутки не дотопаю... :giggle: у двух вредных родителей не может быть невредный ребенок.... :pardon:

Nyutik

Сообщение Nyutik » Пн июл 04, 2011 14:26

зірочка писал(а):у двух вредных родителей не может быть невредный ребенок.... Pardon

:lol: :lol: :lol:

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 14:29

Nyutik,ага... он сегодня коварно нас обоих угрел - не могли по будильнику проснуться хоть и легли вчера довольно рано... :giggle:
муж шутит: кто ж нас греть будет, когда малыш родится! надо будет опять одеяло доставать! :mrgreen:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн июл 04, 2011 14:38

Кисик,приятно ты удивила своих родственников.Мне понравилась идея с рамками :good:
Кисик писал(а):радионяню

У вас большой дом??? ;) Я вот почему то не вижу необходимости в ней для себя,хотя у нас квартира трехкомнатная
зірочка писал(а):будет всех туда направлять

:giggle: :mrgreen: И мстя моя страшна

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 14:52

к_В_i_т_К_а писал(а):И мстя моя страшна

да при чем тут мстя-то?:)
пришла ты в ЖК на курсы, а тебе говорят: девочка, вот в марте приходи! а тебе так точно надо до марта. вариант: пойти на платные. но это хорошо если у тебя есть время и возможность на них пойти. а тут в РД читают бесплатные. почему не дать людям об этом инфо?! тем более что куча мамочек которые со 2-ым с 3-им масиком... они вряд ли пойдут. а вот те кто с первым - думаю что никто не откажется послушать... :)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн июл 04, 2011 15:07

зірочка,я не про это совсем. А про то,что твоя врач решила проучить этих таким способом.Хотя лучше для пузиков она конечно не сделала

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 15:17

к_В_i_т_К_а, эээ.... вообще-то не вижу где она кого-то пытается проучить... скорее наоборот - дать девочкам хоть какую-то инфо рада... мне кажется это наоборот хорошо....

Airas

Сообщение Airas » Пн июл 04, 2011 15:33

Девочки, принимайте новичка! :) Я вижу вы их тут любите :roll:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн июл 04, 2011 15:40

зірочка,это я тормоз перестройки :o Из твоего сообщения поняла,что она будет в ПК направлять и дальше девочек,чтобы они их задолбали хождением и чтобы те соизволили позвонить...
я с тобой согласна :friends:
Airas,добро пожаловать пузик-новичок :Rose: Уже такие взрослые.А где ж вы раньше гуляли? ;) Расскажите о себе немножко

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 15:45

Airas, привет!!! присоединяйся!!!
однако неделек уже не чуть-чуть!
расскажи чуть о себе - откуда ты, кого ждете?!
судя по линеечке - мальчугана... :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

к_В_i_т_К_а писал(а):она будет в ПК направлять и дальше девочек,чтобы они их задолбали хождением и чтобы те соизволили позвонить...

нееееееее..... это не про мою врачицу!
она к беременным хорошо относится. судя по тому что с девочками под кабинетом общалась - никого не запугивает. не мне одной так повезло. может конечно имеет несколько старомодные взгляды на некоторые вещи, но до истерик никого не доводит, что весьма немаловажно! :)

Airas

Сообщение Airas » Пн июл 04, 2011 15:50

к_В_i_т_К_а писал(а):Airas,добро пожаловать пузик-новичок Уже такие взрослые.А где ж вы раньше гуляли? Расскажите о себе немножко

зірочка писал(а):Airas, привет!!! присоединяйся!!!
однако неделек уже не чуть-чуть!
расскажи чуть о себе - откуда ты, кого ждете?!
судя по линеечке - мальчугана...

Ага, мы уже взрослые :) И вот только решили зарегистрироваться, уж очень скучно нам стало :D Я сама из Ялты, сейчас с мужем живем в Дубае, муж здесь работает. Ждем мальчика, да. :)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн июл 04, 2011 15:51

зірочка писал(а):так повезло

:good: это здорово!!!
Девочки... :cry: у меня дырка в зубе,который перед свадьбой я уже пломбировала...капец...и по видимому она глубокая.Я очень боюсь всех манипуляций,для меня это очень большой стресс.Что делать с ним? понятное дело лечить надо и буду.Но я боюсь боли,я даже плачу на кресле и глаза как у побитой собаки,меня вечно медсестры жалеют и просят доктора дарить мне цветы,а не их пломбы...

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 15:58

Airas, а давно в ОАЭ? на учете у местных врачей?
как тебе восточная медицина?
мне всегда интересен подход к беременности и родам в других странах. у нас тут много мифов развенчивается по ходу...:)
к_В_i_т_К_а, ну дырка. ну и чего?! не вздумай из-за этого нервничать и расстраиваться. надо залечить и все! чтоб не думать дальше о ней - ведь это дорожка для инфекций в твой организм. а они тебе сейчас никак не нужны. врачу скажи о своем интересном положении - есть обезболивающие которые можно применять и нам...;)
мне врач вообще предложила без анестезии попробовать сначала - я согласилась. ничего ужасного, даже неприятного не почувствовала. :unknown: ну жужжит себе чего-то там под ухом... ну и хай себе жужжит. она меня постоянно переспрашивала не больно ли. а в результате оказалось что вообще ни на грамм!!!
на всякий случай я тебе напомню - я тут вроде как главная трусиха...;)

Airas

Сообщение Airas » Пн июл 04, 2011 16:08

к_В_i_т_К_а писал(а):Девочки... у меня дырка в зубе,который перед свадьбой я уже пломбировала...капец...и по видимому она глубокая.Я очень боюсь всех манипуляций,для меня это очень большой стресс.Что делать с ним? понятное дело лечить надо и буду.Но я боюсь боли,я даже плачу на кресле и глаза как у побитой собаки,меня вечно медсестры жалеют и просят доктора дарить мне цветы,а не их пломбы...

Квитка лечи зуб, обязательно! Я вот перед беременностью вроде бы все зубы полечила, но не тут то было... Один из двух моих зубов мудрости, которые лезут уже где-то лет 5 активизировался, так что его пришлось выдирать, причем мне вырывали зуб впервые в моей жизни. Короч, после того как мне его вырвали, я мучилась еще около недели, как вспомню...бррр.... %)

карапузка

Сообщение карапузка » Пн июл 04, 2011 16:11

Кисик писал(а):Зато купили радионяню

ві какую брали?

Добавлено спустя 35 секунд:

Airas, заходи располагайся :friends:

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 16:14

Airas писал(а):Один из двух моих зубов мудрости, которые лезут уже где-то лет 5 активизировался

ой мама.... как я тебя понимаю.... у меня остался 1 из 4-х. остальные вырвала до Б. успела что называется. они меня мучили 8 лет. :o

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн июл 04, 2011 16:16

зірочка,Airas, лечить буду обязательно и как можно быстрей,потому что когда кушаю уже дискомфорт :( Но я буду просить обесбаливающее,мне лучше не чувствовать,что там что то делают.Главное,чтобы с корнем было все в порядке и не пришлось удалять
зірочка, то,что ты описала,для меня ты Герой с большой буквы :!: Я на такое не способна и уговорить меня сложно,всегда хожу с кем то к врачу и не всегда получается зайти в кабинет с первого раза.Так что для меня это большая проблема преодоления страха

Airas

Сообщение Airas » Пн июл 04, 2011 16:18

зірочка писал(а):Airas, а давно в ОАЭ? на учете у местных врачей?
как тебе восточная медицина?
мне всегда интересен подход к беременности и родам в других странах. у нас тут много мифов развенчивается по ходу...

В Эмаратах уже 2 года. Восточная медецина, это ппц...Врачей тут очень много разных, и разных национальностей, преобладают индусы, у кот. панацея от всего - это панадол :Yahoo!: Плюсом здешней медицины, является хорошее оборудование и сервис конечно, а вот врача хорошего придется поискать. И у нас например страховка, кот. полностью покрывает роды и все обследования, связанные с ними, это тоже радует. Врач, у меня, с которой собираюсь рожать балгарка. русскоговорящая, по отзывам вроде бы неплохая.
Подход к беременности тут весьма и весьма различен... Единственное - очень преобладает эпидупал, тут практически все с ним рожают. Я вот пока настроена на ЕР, ну а там как пойдет :D

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн июл 04, 2011 16:19

зірочка писал(а): они меня мучили 8 лет

:shock: :shock: :o кошмар...

Airas

Сообщение Airas » Пн июл 04, 2011 16:22

карапузка писал(а):Airas, заходи располагайся

спс :)

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 16:25

к_В_i_т_К_а писал(а):Так что для меня это большая проблема преодоления страха

ну... как сказала мне медсестра на анализах в ЖК: страх - это нормально.
но у тебя сейчас их два! один - просто страх чего с тобой будут делать, а второй - как эта дырка может стать воротами всякой заразе в твой организм. реши чего боишься больше. я как-то даже не сомневаюсь в том что перевесит!!!;)
Вика, я до опупени кровь из вены боюсь сдавать! просто захожу в кабинет и ноги ватные! но ты подумай какой приз тебе за все эти страдания достанется!;)
Airas, панадол это сильно! :mrgreen: хотя может и к лучшему что вас не пытаются запихивать всем чем ни попадя...:)
а врача сама искала? или предложили в клинике? много требуют сдавать анализов? цикава ж!;)

Airas

Сообщение Airas » Пн июл 04, 2011 16:31

зірочка писал(а):Airas, панадол это сильно! хотя может и к лучшему что вас не пытаются запихивать всем чем ни попадя...
а врача сама искала? или предложили в клинике? много требуют сдавать анализов? цикава ж!

Ну они на ряду с панадолом, еще че-нибудь и впихнуть пытаются :D
Врача через форум, русскоязычный нашла, там наши девушки-экспаты очень хорошо о ней отзываются. Анализы, я думаю стандартные такие же как и у нас. Зато узи они тут налево и напрво делают, практически при каждом визите. причем тут уже новая фишка 4диузи :D На Украине уже тоже есть?

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 16:35

к_В_i_т_К_а писал(а):кошмар...

кошмар?! лучше скажи - де была моя голова!!! 2 вырвали вообще без проблем! на след. день уже и не помнила что "что-то было"! а с одним прошлось таки да - помучиться и АБ пришлось пропить. но 8 лет терпеть!!! Сейчас себя ругаю что 4-ый не убрала во время. он меня не мулял, то я решила на него подзабить... а он теперь периодически потягивает. надеюсь теперь его аж до зимы дотянуть.
но никому не рекомендую таким страдать... если хороший врач говорит что надо убирать - надо не оставлять это на как-нибудь на потом.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Airas, вроде есть, но я как-то даже не могу представить что это такое... 3Д в частных клиниках делают... правда, у меня своя мулька на эту тему - я ходила делать самые обычные и фоток не просила...:) мне главное чтоб врач все намерял хорошо и на экране показал минутку... ну и хватит! а фоткать буду по факту в таких ракурсах как захочется! :mrgreen:

Airas

Сообщение Airas » Пн июл 04, 2011 16:39

зірочка писал(а):Airas, вроде есть, но я как-то даже не могу представить что это такое... 3Д в частных клиниках делают... правда, у меня своя мулька на эту тему - я ходила делать самые обычные и фоток не просила... мне главное чтоб врач все намерял хорошо и на экране показал минутку... ну и хватит! а фоткать буду по факту в таких ракурсах как захочется!

Ну я тока 3Д делала. 4Д, я думаю это уже нечто из разряда фантастики :D, а на деле тот же 3Д. Но тут народ очень заморачивается по поводу этих узи.
Зирочка, а ты кого ждешь?

Nyutik

Сообщение Nyutik » Пн июл 04, 2011 16:41

зірочка писал(а):один - просто страх чего с тобой будут делать, а второй - как эта дырка может стать воротами всякой заразе в твой организм. реши чего боишься больше. я как-то даже не сомневаюсь в том что перевесит!!!Wink

зірочка писал(а):но ты подумай какой приз тебе за все эти страдания достанется!Wink

полный ППКС :D
к_В_i_т_К_а, лечить все равно нужно :pardon:

Airas, добро пожаловать :Rose:
вы уже такие большие :roll:
чего раньше к нам не присоединилась? :wink:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн июл 04, 2011 16:41

зірочка,буду медитировать и настраиваться.Понятное дело чего не стерпишь ради маленького чуда в пузе.
Airas,дай Бог чтобы с врачом повезло и как можно меньше неприятных моментов ;) А о цивилизации всегда приятно послушать

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»