Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ 7: Клуб планировщиц (08.07.2011--05.12.2011)

Katyushik

Сообщение Katyushik » Ср ноя 16, 2011 16:00

Отдыхай, Машуль :-*

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Ср ноя 16, 2011 16:04

Привет!

Пупис, я на тебя возлагаю большие надежды))) В КБД сама не пойду! :no: А пока отдыхай, дорогая :-*

Я тоже хочу Новый год и Корпоратив жду не дождусь. Нужно платье купить красивое, записаться на причёску :roll: Обожаю такие хлопоты. С самим НГ пока ничего не ясно. Но я не против его провести с одним единственным человеком :wink: Ещё хочу снеговика слепить, в снежки поиграть! И на коньках покататься! О, сколько хотелок собралось :D

Katyushik

Сообщение Katyushik » Ср ноя 16, 2011 16:12

Везет людям, корпаратиФФ хотят и оторвуться на нем по полной, в этом я уверена, а у нас на работе большая часть пидстаркуватых бабулек и дедулек, единственное, может вкусно покушать получиться :mrgreen:
Ксень, а НГ в компании одного единственного, дорогого и любимого, это именно то, что нужно :wink:

Marine

Сообщение Marine » Ср ноя 16, 2011 16:38

привет.меня прооперировали.сегодня не пустили домой кровлю и шатаюсь. у вас тут страсти такие...

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Ср ноя 16, 2011 17:44

Marine, поправляйся, восстанавливайся давай побыстрее! Как операция прошла? Что врач сказал?

zhannas

Сообщение zhannas » Ср ноя 16, 2011 18:07

Marine, выздоравливай быстрее!!!
.
про НГ - в прошлом году дочке в школе сказали что деда мороза нет(((( но все равно собирается писать письмо. увидела в фуршее сегодня дракона с конфетами рошеновского =-хочет его)))
корпоратив я не очень жду((( мне прийдется идти на 2 - в качетсве жены зама ген дира - это скучно. и на молодежный - а на него после 1-го уже не так весело.
а вот НГ дома - очень люблю. муж предлагает в Прагу поехать, 465 евро на 2-х на 5 дней %) но без доци как-то скучно...

а это с нашего прошлого НГ вам картинка
Изображение

Inness

Сообщение Inness » Ср ноя 16, 2011 18:09

Marine писал(а):меня прооперировали.сегодня не пустили домой кровлю и шатаюсь.

Не надо шататься и кровить %) , выдужуй :!: И в бой!!! :Rose:
Пупис писал(а):/наверное, это так дико звучит для девочек с Украины, там всего 4 часа, а у нас уже 8 часов вечера/

Ага! Я так сразу и подумала. У тебя все получится к НГ и будет подарочком :Rose:
Сегодня была у генетика, ничего особенного она мне не сказала, т. к. все это я уже слышала и раньше. Врач даже удивилась моему позитивному настрою :shock: , назначила плановое узи (но то попозже будет), направила на сдачу гормонов репродукцыи (тоже позже) и пожелала легкой Б :mrgreen:
А меня на конфеты не прет :unknown: , я греческим салатиком поднимаю настроение, которое упало с отьездом мужа в недлительную командировку :cry:

Katyushik

Сообщение Katyushik » Ср ноя 16, 2011 18:46

Marine? Мариш, скорейшего выздоравления и восстановления тебе после операции :Rose:
а врач говорит, это нормально, что кровит?

Таньчик

Сообщение Таньчик » Ср ноя 16, 2011 19:40

Marine,отдыхай больше! И восстанавливайся скорее!

Пупис

Сообщение Пупис » Чт ноя 17, 2011 04:55

Marine, держись! Мы с тобой! Скорее поправляйся и возвращайся к своей семье и к активному планированию :)

А я сегодня выспалась, свежа, бодра и новой кофточке :)
Вчерашние наши разговоры про корпоративы натолкнули меня на мысль, что нужно срочно приобретать новое платье. А в чем актуально встречать Год Дракона? В блескучем и шебуршащем?

Катюнь, ты как? Полет нормальный?

Жанна, а почему бы в Прагу с дочкой не съездить или муж хочет романтик-путешествие?

Inness, а к генетику зачем отправили? Из-за возраста или у вас всех туда посылают?

Inness

Сообщение Inness » Чт ноя 17, 2011 09:30

Пупис писал(а):Inness, а к генетику зачем отправили? Из-за возраста или у вас всех туда посылают?

Возраст у нас еще позволяет :giggle: Нам пока нету 30. А направили через сложный анамнез (неоднократные проблемы при плпнировании в прошлом), как пишут по умному - УАГА (дословно не знаю что это :unknown: )
Маш, хорошее настроение, умничка!

Katyushik

Сообщение Katyushik » Чт ноя 17, 2011 09:51

Хеллоу)))
Пупис писал(а):Катюнь, ты как? Полет нормальный?

я так понимаю, я пока на взлете, высоту еще толком не набрала, пассажиру на борту было порекомендовано пристегнуться, надеюсь он последовал совету :) я все жду, начнет ли нас тошнить))датчики полета будем проверять чуток позже)
Маш, а в чем встречать НГ, надо бы загуглить :roll:
Marine, как твои дела? как самочувствие?

Пупис

Сообщение Пупис » Чт ноя 17, 2011 09:54

Я загуглила, там пишуть в белом, а на моей коже белый цвет выглядит, мягко говоря, не очень :)
Классно ты написала про того, кто на борту ;) Пусть ему будет там комфортно! Предложи ему прохладительные напитки и легкий завтрак :)

Когда мне повысят зарплату
я шубу куплю из енота
и буду носить ее гордо
хоть пусть у других будет рвота!
Машину куплю за сто тысяч
блестящего красного цвета
и все обгонявшие раньше
ответят мне с@ки за это!
Ещё я куплю себе лодку
сто семьдесят метров длинною
В ней будет четырнадцать комнат
И дизель огромный. С трубою.
Все фотохудожники мира
помрут в один день от досады
мой фотик за тридцать тыщ евро
причиной той станет утраты

Наемся я роллов и суши
из самых диковинных рыбок
И от чаевых официанты
не скроют широких улыбок
Я буду от радости прыгать
а может быть и кувыркаться
когда мне зарплату повысят...
МНЕ Б БЛИН ЭТОГО ТОЛЬКО ДОЖДАТЬСЯ!!!

Katyushik

Сообщение Katyushik » Чт ноя 17, 2011 10:04

Пупис, стих на злобу дня :good: загрузили меня по самое "немогу", а я при этом "нехочу"! немыслемые объемы и все на моих хрупких плечах, кОзлы! но они мысленно уже посланы далеко и надолго :twisted: ставлю чай с волшебным бутербродом)

Inness

Сообщение Inness » Чт ноя 17, 2011 10:39

Пупис, :lol: :lol: :lol: :good:

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»