Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб беременных дам (18.01.2012-10.02.2012)

c3koza
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение c3koza » Пн фев 06, 2012 13:00

Iriska23 писал(а):Девчат,у меня маленький по 3-5 раз на день икает,ну в основном конечно как что съем,это нормально что так часто?

нормально! В первую беременность сынок по ночам икал - уснуть не могла :)

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 13:03

Марфуш-ка писал(а):а у вас разница большая в возрасте с мжем?

у нас 5 лет)
поженились мне 21 ему 26 :giggle:
но у меня скажем так активный темперамент в етом остался от бывшего(там зашкаливал темперамент(разница 4 года была но мы познакомились когда мне 17 было а ему 21) сильно причем,я как то так и настроилась что все мужчины одинаковые и на мужа накидыватся,а он шарахается говрит че так часто то,я ж не могу так много :giggle:
ниче я со временем подутихла,а то сама понимаю долго так бедный не протянет :giggle:

Я такая веселая компанейская всегда была,по клубам гуляла,в клубе ще работала как раз когда с бывшим познакомилась.и мы с бывшим на гулянках по друзьям никогда дома не задерживались,а муж мой ну полная противоположность,говорит я в институте нагулялся,ему больше дома побыть пообниматся,никаких компаний друзей,говорит меня все быстро напрягают а с тобой очень хорошо отдыхаю :giggle:
мне поначалу после веселой жизни казалось как же скучно с ним,а потом ниче привыкла,и поняла гулька разгульки с бывшим были он как раз для погулять и был в моей жизни,а етот человек котрый рядом для семьи,тепла и уюта :roll:

c3koza
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение c3koza » Пн фев 06, 2012 13:05

Марфуш-ка писал(а): а у вас разница большая в возрасте с мжем? у нас 6 лет всгео и то мой говорит на мои предложения отправиться куда-то поплясать: я свое уже отплясал смешной, но что ж поделать?! главное. что не запрещает мне с подруженциями иногда выгуливаться

:D у нас разница 5 лет, НО - я выгляжу младше, а он на порядок старше :crazy: , да еще очень важный вид имеет. Кто плохо нашу семью знает, считают, что у нас ооогромная разница и он тиран :crazy:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн фев 06, 2012 13:07

Iriska23 писал(а):ему больше дома побыть пообниматся,никаких компаний друзей,говорит меня все быстро напрягают а с тобой очень хорошо отдыхаю

все также))) если б не я, он бы и с друзьям не общался (бывшая его еще всех отвадить умудрилась как-то)...а я общаюсь, периодически к нам зову, и сами ходим - ну. как без этого?!...мой не особо за, но и не категорически против (лишь бы я все организовала :giggle: ..я поначалу обижалась:мол, ты б хоть раз все спланировал и меня рпигласил в театр, или в кино)...а потом смирилась: в этом, наверное, и есть взаимное дополнение)))

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 13:07

c3koza писал(а): что у нас ооогромная разница и он тиран

:lol: :lol: :lol:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн фев 06, 2012 13:08

c3koza писал(а):Кто плохо нашу семью знает, считают, что у нас ооогромная разница и он тиран

а мне частенько говорят прям с жалостью: а чего у вас муж такой злой?..а он просто серьезный и без улыбки если - то мрачновато выглядит :giggle:

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 13:11

Марфуш-ка писал(а):он бы и с друзьям не общался (бывшая его еще всех отвадить умудрилась как-то)

ой да я как то последствия "бывшей" долго исправляла,ето вообще отдельная тема рассказа на страниц 100 :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Марфуш-ка писал(а): без улыбки

:lol:
ой мой муж на фотках вообще никогда не улыбается,говорит ну че я идиот стоять улыбатся :giggle:
так вот я ему перд свадьбой сказала на фотках не будешь улыбатся заставлю всю свадьбу заново повторить ради фото :giggle:
испугался на фото улыбается :lol:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн фев 06, 2012 13:11

Iriska23 писал(а):ой да я как то последствия "бывшей" долго исправляла,ето вообще отдельная тема рассказа на страниц 100

и не говори....только у меня "бывшую" в прошлом оставить не получиться - у мужа сын есть...единственно что скажу: бывшей неашей я с самого начала мысленно желала мужика хорошего! несколько лет она нас помучила и угомонилась (появился хахаль!) :Yahoo!:

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 13:18

Марфуш-ка писал(а):.только у меня "бывшую" в прошлом оставить не получиться - у мужа сын есть.

ой сочувствую...

у меня не получалось больше года ее там сзади оставить(как оказалось у етой особы проблемы с головой-не правда у нее даже справка была что у нее шизофрения) она год мужа моего не оставляла в покое,у нее как обсотрение так она ему названивает типа как нивчем не бывало,мне родители мужа говорили не обращяй внимание девочка больная,и мол муж мой ее просто пожалел,что она така бедная без родителей в общяге жила,так еще и не просто так а она его приворожила,тоисть не по своему желанию ее терпел почти 2 года)вообщем та еще сантабарбара была,она могла спокойно ночью в 2 часа ему позвонить,или знакомых просила ето делать.но я всетаки не выдержала хотя просили не лезть.мужу номер поменяла и ей в сети написала что если еще раз мужа моего тронит то по другому поговорю лично с ней,вроде тьху-тьху попустило.

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн фев 06, 2012 13:26

Iriska23 писал(а):мне родители мужа говорили не обращяй внимание девочка больная

да уж...я тебя очень хорошо понимаю! у нас тоже мексиканские страсти....мы познакомились, когда он уже 3 года ка кне жил с ней...она еще сына натсраивала, мол таких теть у папы может быть сколько угодно и пр....и названивала....а уж когда мы после 2х лет расписались, она истерику такую закатила - в голове точно что-то не впорядке (хоть и без справки наша) :giggle: ...и, кстати, мужа тоже явно привораживал (ибо они уже и не жили толкьом, и он никак окончательно от нее уйти не мог)....сейчас, я прошу чтоб ей до последнего о моем положении не говорили - не будить лучше лихо!

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 13:35

Марфуш-ка писал(а):кстати, мужа тоже явно привораживал

не ну там как я выяснила даже мама его говорит 100% был приворот он говорит просто по пьянке познакомился с девочкой в компании она на нем висеть начала он говорит она мне и не особо нравилась,а ту прошло немного времени и как перекилинило начал с ней жить вместе,она такое вытворяла описать не возможно здоровый человек сам головой поедит,я в шоке говорю ты че терпел то любил так сильно что ли? говорит вообще не любил,даже близко он даже из дому почаще сбегал и пить сильно начал и на работе шуры муры завел говорит ну немогу ее выгнать что то держит и все,она его против всей семьи настраивала ну родные ж видели что у нее не порядки с головой,говорит знаю и все равно ее защищяю перед ними,потом так получилось его родители с одной женщиной познакомились у нее очень сильный дар есть(не не совсем экстрасенс)так вот она с его мамой по телефону говорила а Муж мой как раз в комнату заглянул та через телефон увидела говорит а вашему сыну то пороблено,привезли моего мужа к ней и она рассаказала что та дура безтолковая так наделала что мой муж просто бы спился и не дожил бы до ближ.нового года,он говорит я знал подозревал скандалил с ней но выгнать не мог,но тут уже родня мужа вмешалась и выгнали ету дуру подальше от него....
Вот так а могла и угробить его.
да страстей было много у меня аж волосы дыбом становились когда подробности етой сантабарбары узнавала,
Я тоже как узнала про Б мы с мужем все фотки из соцсетей удалили,никому ни слова ни полслова,кто знает что у етой не адекватной в голове что на может нажелать и натворить?
поэтому все тихонечко что б никто не знал,даже заикнутся в сети друзьям боюсь.

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Пн фев 06, 2012 13:39

Марфуш-ка писал(а):прям чувствую перевороты

И я тоже)) И чувствую и вижу. Муж как посмотрел, аж растрогался, бедный, больше смотреть не хочет, переживает почему-то))) А мне всё интересно, как он там у меня лежит, чем бьется, где головка, где попка, я пока не пойму)))

Iriska23 писал(а):ну не могу его побороть...

эх, подруга))) Мы тоже до сих пор в завязке))) Он мне недавно сказал "Я почитал, у тебя там пробка уже, так что нельзя"))))))) Хоть я и много почитала о сексе и беремености, но всё равно мне страшно. Желание есть, но если что не так будет, я ж себя потом урою....Кстати, многие пишут, у них проблема - муж хочет, а жена запрещает. А у нас всё не как у людей))) Правда я вот стала вопросом задаваться - а ребеночек не страдает от моих не реализованных желаний?...

Iriska23 писал(а):,если б сначала все ок было проблем бы не было

Ну вот у мне, ттт, врач не запрещал, но всё-равно мы постимся... Я считаю, что это на уровне психологии. Мы понимаем, что можно, но боимся, вдруг что-то будет не так потом...

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 13:40

Марфуш-ка,
Самое главное что у нас все сейчас хорошо и мы ждем своих желанных и долгожданных карапузов от любимых мужчин :Rose:
А что было то было,и у нас же была жизнь до них! :wink:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн фев 06, 2012 13:44

Iriska23 писал(а):что у етой не адекватной в голове что на может нажелать и натворить?

ох, прям мороз по коже - до чего похоже все у нас....(муж мой тоже пил тогда, и она его даже с родней рассорила) и тоже чудом вытащили (с помощью конечно же подобной женщины!)...
Ириска, думаю нашим мужьям за все их страдания с нами повезло!!!и зато они в сравнении нас любят и ценят!

Добавлено спустя 1 минуту:

Iriska23 писал(а):Самое главное что у нас все сейчас хорошо и мы ждем своих желанных и долгожданных карапузов от любимых мужчин

А что было то было,и у нас же была жизнь до них!

:beer: (нету другого смайла! можем чайком чокнуться!!!) :-*

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 13:44

Caterpillar писал(а):Мы понимаем, что можно, но боимся, вдруг что-то будет не так потом...

:friends: :friends:
вот вот и у нас так же!
Caterpillar писал(а):Мы тоже до сих пор в завязке)))

:giggle:
и мы муж говорит ниче в апреле-мае так наверстаем :giggle:

и говорит ну я ж не один такой,что не могу,так что нормально идем все по плану :giggle:

Caterpillar писал(а):Хоть я и много почитала о сексе и беремености, но всё равно мне страшно. Желание есть, но если что не так будет, я ж себя потом урою

и я,ия так же,вроде и руками и ногами за,а боюсь очень и знаю что удовольствия не будет,где то что то заколит заболит,все не прощу себе никогда,поэтому тут глядишь у уже и немного осталось 8 месяцев продержали а что тут каких то 2-3 осталось

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Пн фев 06, 2012 13:45

Вот только проводила свекровь)) Я ей таки всучила книжку Комаровского почитать)) Сказала, потом экзамен устрою)) Показала ей, какую колясочку хочу, какую постельку, кроватку, вроде бы всё одобрила)) Только решили коляску найти где-нибудь в магазине и пощупать, а то пока сомневаемся.

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 13:48

Марфуш-ка писал(а):Ириска, думаю нашим мужьям за все их страдания с нами повезло!!!и зато они в сравнении нас любят и ценят

:good:
Воот ты права,он меня просто обожает,а как увидел как я с трепетом к нему отношусь(видно есть с чем сравнить)то просто души во мне не чаит,говорит как только тебя увидел знал что ты будешь моей женой на всю жизнь :oops:

Марфуш-ка писал(а): (нету другого смайла! можем чайком чокнуться!!!

:beer: Да у нас там чай с плюшками :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Caterpillar писал(а): Показала ей, какую колясочку хочу, какую постельку, кроватку, вроде бы всё одобрила))

вот молодец,я тоже с далека начинала показала что выбрала она одобрила,потом потихоньку потихоньку и она перешла на мою сторону что можно купить сейчас :giggle:

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Пн фев 06, 2012 13:53

Iriska23 писал(а):где то что то заколит заболит,все не прощу себе никогда

И у меня то же в голове)) Мне кажется, раз мы так поступаем, раз чувствуем, что пока нужно повременить, значит это не зря, значит так надо. Главное, что мужья тоже такие же и так же чувствуют эту ситуацию. Спокойствие и взаимопонимание - что еще нужно?!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Iriska23 писал(а):и она перешла на мою сторону что можно купить сейчас

Моей свекрови уже не терпится со мной по магазинам походить. Сказала, что будет скупать для меня и малого всё, сама перестирает, перегладит и потом принесет) Вот это хороший подход))

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 14:24

Caterpillar писал(а):Спокойствие и взаимопонимание - что еще нужно?!

:good: :Rose:
Вот и я так думаю,все что делается все к лучшему,и самое главное спасибо нашим замечательным мужьям за поддержку и понимание! :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Caterpillar писал(а):Моей свекрови уже не терпится со мной по магазинам походить. Сказала, что будет скупать для меня и малого всё, сама перестирает, перегладит и потом принесет) Вот это хороший подход))

:good:
Молодец свекровь)))
моя живет далеко вроде бы и тоже против была что то раньше покупать но как увидела что я беру и сама покупает,но мне сейчас не отдает все у себя складывает потом привезет,мне только набор крестильный по скайпу показала какой купила :giggle:
я говорю вы уже одежку от 3-х месяцев а то и ольше берите а то совсемм малышковой и я набрала,своей маме говорю или игрушками бери или уже от полугода и больше :giggle:

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Пн фев 06, 2012 14:31

Уф, настрочили! Еле дочитала))) Привет девочки!!! :Rose:

c3koza - тебе говорили остановиться и полежать, вот тебе верный знак:giggle: Надеюсь что все уладится, не переживай!

Caterpillar писал(а):Вот только проводила свекровь)) Я ей таки всучила книжку Комаровского почитать)) Сказала, потом экзамен устрою))

О! Так может она прочитает, проникнется и будет правильно помогать))) А то вчерась "не смогу, не получится", я своей наверное и не смогла бы заявить, что экзамен устрою :D

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 14:46

Tanochka писал(а):Привет девочки!!!

:Rose:
Привет-привет смотрю тебя долго нет а ты ето читать за нами не успеваешь :giggle:

Inness

Сообщение Inness » Пн фев 06, 2012 14:52

Привет всем 8) Наткнулась на стишок классный...

ДО ТОГО, КАК Я СТАЛА МАМОЙ...
Я спала столько, сколько хотела, и
никогда не беспокоилась о том, в
котором часу я ложусь в кровать.
Я причесывалась и чистила зубы
каждый день. Я убиралась каждый день. Я никогда
не спотыкалась об
игрушки и не разучивала слова
колыбельных.
Я не беспокоилась о том, ядовиты
или нет мои комнатные цветы. Я никогда не задумывалась о
прививках. До того, как я стала
мамой...
На меня никого не рвало Никто ни
разу не обкакивал меня, не плевал,
не жевал и не описывал меня. Я полностью контролировала свой
разум и свои мысли.
Я спала по ночам. До того, как я стала
мамой...
Я никогда не смотрела в полные слез
глаза, готовая сама заплакать. Я никогда не замирала от счастья при
виде робкой улыбки младенца.
Я никогда не сидела у детской
кроватки, охраняя чужой сон.
Я никогда не держала на руках
спящее существо просто потому, что мне не хотелось расставаться с ним. Я
никогда не подозревала, что что-то
очень маленькое может иметь самое
большое значение.
Я никогда не думала, что я могу
любить так горячо. Я никогда не знала, что быть мамой –
настолько здорово. До того, как я
стала мамой...
Я не знала, как это – твое сердце вне
твоего тела и принадлежит кому-то
другому. Я не знала, какое это счастье –
кормить проголодавшегося малыша.
И мне неведомо было это особенное
чувство единства матери и ребенка.
Я не подозревала, что кто-то очень
маленький может дать мне ощущение собственной значимости
на этой земле.
Я никогда не просыпалась через
каждые десять минут только для
того, чтобы удостовериться, что все в
полном порядке. Для меня оставались сокрытыми и те чувства
особой теплоты, радости, любви,
боли, изумления и удовлетворение,
которые бывают только у мам.
Я не знала, что я способна
переживать так сильно и чувствовать так глубоко...
До того, как я стала мамой... :cry:

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Пн фев 06, 2012 14:56

Tanochka писал(а): я своей наверное и не смогла бы заявить, что экзамен устрою

А у нас манера общения такая, как бы это правильно сказать... Ну, подкалываем друг дружку)) Я ей что-то эдакое, а она мне)) так вроде и общаться легче

Tanochka писал(а):"не смогу, не получится",

Вот меня это грызло, грызло, я ей прямо и сказала - почитайте и выскажите свое мнение, а то у меня на душе нелегко. В следующий раз придете - проверю пройденный материал))

Она ко мне приходила шкафы разгребать, забрать старые вещи, а я её заговорила - так ничего и не сделали)) Всё о детках и о детках. Она сказала, что хоть отдохнула у меня. Рассказывала, что когда первого сына родила, муж был в рейсе, она жила с родителями. Должна была и с ребенком погулять, и дома убрать-приготовить. Помнит, как всё это сложно, поэтому пригрозила помогать мне по полной)))

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 14:56

Inness, :Rose:
Спасибо,хороший стишок!

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пн фев 06, 2012 15:10

Шикарный стишок!!! :Yahoo!:

Я у ортодонта была, смеемся, говорим что буду в роддоме брекетами персонал шокировать)) У нас не сильно распространены такие штуки и некоторые шарахаются :D

Caterpillar писал(а):пригрозила помогать мне по полной)))

Да ты понимаешь, в первые месяцы тебе с ребенком помощь особо и не нужна, кормить грудью его никто кроме тебя не сможет, массажик и купание вечером на муже было. Выехать с коляской на улицу погулять, тебе и самой полезно. А вот с едой, я истерик - моя мама и свекровь по моим меркам готовят плохо, ломти зажарки в супах я не ем))) Приехать в гости ребенка на руках поносить - а толку, потом еще чаем пои и нравоучения выслушивай :D С уборкой - у меня тоже требования высокие, проще с чужого человека спросить почему зеркало не натерто, чем с мамы, да и совестно, что она у себя порядки не навела, а у меня мыть будет - я приглашаю домработницу.

Врединочка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Врединочка » Пн фев 06, 2012 15:29

Приветики всем! Читала читала, но так обо всем и не успела прочитать, ух вы и понаписывали...

Хочу у вас спросить... У меня просто кошмар как тазовые косточки болят... И впереди и спинка... Ночи просто в ад при переворачивании с боку на бок превращаются! Это нормально вообще? Сижу нормально, хожу тоже, а вот перевернуться - атас!

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн фев 06, 2012 15:33

Врединочка писал(а):Хочу у вас спросить... У меня просто кошмар как тазовые косточки болят... И впереди и спинка... Ночи просто в ад при переворачивании с боку на бок превращаются! Это нормально вообще? Сижу нормально, хожу тоже, а вот перевернуться - атас!

у меня тоже "дно" побаливает - это вроде связки так растягиваются (пузик же растет)....но реально ночью ощущаю дискомфорт ,если крепко спала и сразу в туалет не пошла...

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 15:34

Врединочка писал(а):У меня просто кошмар как тазовые косточки болят...

У меня так же :pardon:
я думаю нормально наверное мне мама говорит так кости расходятся,готовится мол там все :pardon:

Добавлено спустя 53 секунды:

Марфуш-ка писал(а):если крепко спала и сразу в туалет не пошла...

о,о и у меня так же если не пошла в туалет во время проспала потом получаю "райское наслаждение"

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пн фев 06, 2012 15:37

И я уменя такое))) еще с 12 недель, :evil: а как ночью перевернуться надо, так ужас-ужас.

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн фев 06, 2012 15:42

Iriska23 писал(а):о,о и у меня так же если не пошла в туалет во время проспала потом получаю "райское наслаждение"

да и я на работе если засиделась, потом расхаживаюсь, как уточка))) нужно чаще вставать :)

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 15:48

Марфуш-ка писал(а):как уточка

мне муж говорит я вообще на пингвина похожа,и хочу так же особенно в одежде :giggle:
так хочу уже весну тепло,одется легче и проще ,напялила майку и пошла,а тут нет майка,свитер,колготки штанишки,штаны для Б,сапоги,пуховик шапка,варежки :cry:
устала от такой погоды даже на улицу лишний раз не выползешь ну очень сколькозко. :x

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн фев 06, 2012 15:52

Iriska23 писал(а):устала от такой погоды даже на улицу лишний раз не выползешь ну очень сколькозко.

это правда! а меня носит постоянно где-то (хоть я и смешно хожу)...особенно часто оказываюсь в последнее время на левом берегу (а там ну вообще хреново почищено)..а еще какой-то "умник" метро проектировал: с улицы спуск под землю, есть перила..но! они начинаются с 4й ступеньки! а как до нее по скользоте добраться?!!! вот где ужжас :shock:

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 15:56

Марфуш-ка писал(а):вот где ужжас

ой капец,держись тебе еще 3 недельки до декрета :Rose:
скоро отдохешь,хотя когда выйдешь в декрет и погода наладится :giggle:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн фев 06, 2012 16:02

Iriska23 писал(а):скоро отдохешь

так я как раз хочу ходить всюду (хотелось бы с натспулением хорошей погоды и чувствовать себя для прогулок!

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 16:05

Марфуш-ка писал(а):так я как раз хочу ходить всюду

ну так правильно ты будешь свободна и сможешь гулять когда погода наладится :giggle:
до мая успеешь еще пощеголять :roll:

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Пн фев 06, 2012 16:11

Caterpillar писал(а):У него с братом разница 10 лет

о, прям как у моих. И у папика моего брат был на 10 лет младше. Так мама рассказывала, что он просто спец и профи был в детских делах.

lalala

Сообщение lalala » Пн фев 06, 2012 16:16

всем привет!
и я еле-еле дочитала :)

были сегодня на УЗИ.
все ок. головное предлежание.
как и думала, плод больше, аж на 2 недели.
сейчас по УЗИ 34 недели и 2 дня. вес 2470 кг.
ПДР 17 марта, то есть с 3 марта нужно быть готовым в любой момент.
я как-то не ожидала и опешила и немного расстроилась. хочу ДР мужа отметить 9 марта, заказать банкет в ресторане, позвать друзей и сделать ему сюрприз.
теперь стремно предоплату вносить.

нужно наверное начинать приданное покупать и кульки собирать
:shock:

MaSA

Сообщение MaSA » Пн фев 06, 2012 16:21

Iriska23 писал(а):не могу епиляцию зоны бикини сделать я из-за живота ниче не вижу вчера на угад делала

Как раз вчера крутилась-крутилась и таки пошла к зеркалу. Капец, как неудобно перед зеркалом.
Iriska23 писал(а):,не хочу его дразнить,он бедный и так 9 месяцев терпит

Блиииин... Кажись, это ты бедная.
Iriska23 писал(а):секс хорошо конечно но не жизненно необходимо
Ну, не скажи, не скажи.
Iriska23 писал(а):,хотя сама хочу очень

Это ж как раз самое милое дело. Никакие залеты не страшны :giggle: можно наконец расслабиться.
Мой когда-то пикнул, мол может не надо, хотя самому спичит только так. Я заявила, что свяжу и изнасилую :twisted:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн фев 06, 2012 16:23

lalala писал(а):нужно наверное начинать приданное покупать и кульки собирать

ох, если они говорят на 2 недели раньше, то лучше подстраховаться (хотя Детка сама ж знает когда придет день и час)....В любом случае, все будет замечательно (мне кажетсЯ, что ДР мужа как раз успеет отгулять, но наверное лучше перебдеть!) :Rose:

MaSA

Сообщение MaSA » Пн фев 06, 2012 16:29

Iriska23 писал(а):ради благородного дела отказываемся

:s:
Вообще период такой как раз, что полезно.

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пн фев 06, 2012 16:35

lalala писал(а):нужно наверное начинать приданное покупать и кульки собирать

Давно пора))))У меня с 32 недель все было практически собрано.

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 16:38

lalala писал(а):сейчас по УЗИ 34 недели и 2 дня. вес 2470 кг.

ПДР 17 марта, то есть с 3 марта нужно быть готовым в любой момент.

Ух ты здорово!
Поздравляю мне тоже уже очень очень нетерпится узнать какие мы там,пусть лучше больше чем меньше :giggle:
Ну я так и знала что ты раньше :giggle: :Rose:

я мужу уже про 14 все уши прожужала,мы подйем мы узнаем,он как только за 14 слышит аж подскакивает :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Tanochka писал(а):У меня с 32 недель все было практически собрано.

я думала что я одна такая псих начала собирать :giggle:
в углу уже боольшая кучка всего,уже дождусь как досохнет стирка(а то очень долго сохнет из-за холода,хоть и балкон теплый) наглажу все и будет красота,хотя опять таки чето тормознуло меня сегодня вот думаю здорово осталось 7 недель ето уже близко а потом думаю а вдруг не на 40 рожу а на 42 например? тогда еще долго ждать :giggle:

lalala

Сообщение lalala » Пн фев 06, 2012 16:38

Tanochka писал(а):Давно пора))))У меня с 32 недель все было практически собрано.

ну мне не так много и надо.
косметика, ночнушки, пару одежек для малыша и комод пластиковый :)

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 16:41

и еще девы я начала в пакет складывать ну что именно с собой беру что гладить для малыша
беру 5 шапочек и 5 пар носочков,3 пары царапок,2 пары ползунков на плечиках застежки,3 льоли,беру 2 человечка и 2 бодика и 6 пеленок(про пеленки в списке написано)

комплект беленький на выписку и махровый человечек сверху,хватит одежки или много или мало?

MaSA

Сообщение MaSA » Пн фев 06, 2012 16:41

Caterpillar писал(а):Я почитал, у тебя там пробка уже, так что нельзя"

И что он вообще читал? Наоборот жеж - можно, ничего туда не попадет.

Caterpillar писал(а):Правда я вот стала вопросом задаваться - а ребеночек не страдает от моих не реализованных желаний?...

Вот именно.

Iriska23 писал(а): муж говорит ниче в апреле-мае так наверстаем

Ага, щас :lol:
Сейчас грудь такая чувствительная, эротичная. А потом молочная. У меня муж пока я кормила больше года к груди не притрагивался иначе она сразу набрякнет и молоко прибывать начинает :giggle:

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 16:43

MaSA писал(а):Ага, щас

ну я то знаю,но зачем же мужа опять таки зарание травмировать :giggle:
он же уверен что как рожу сразу все станет на места :giggle:
наивный,я уже и не пытаюсь объяснить все сам увидит :giggle:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пн фев 06, 2012 16:45

Iriska23 писал(а):я думала что я одна такая псих начала собирать

Я так все беременности поступаю, вчерась купила новые памперсы, решила что прежние велики будут :giggle: сейчас мужу одежду выглажу и сложу. Я с завтрашнего дня уже и в космос могу, мы по всем бумажкам доношенными будем.

lalala, а у меня доктор вообще не обращает внимания на срок родов по УЗИ, говорит что это лишь говорит о весе и росте малыша, а рождаться он будет как ему заблагорассудится, т.е. не значит что на 2 недели раньше чем ПДР.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Iriska23 писал(а):беру 5 шапочек и 5 пар носочков,3 пары царапок.......

О Боже....зачем тебе так много всего???? Я в родильный пакет взяла комбез махровый и шапочку(шоб не приставали). В второй пакет - человечек, 2 распашенки и ползуны. Царапки не беру, у меня в одежке рукава отворачиваются специально.

MaSA

Сообщение MaSA » Пн фев 06, 2012 16:46

Tanochka писал(а):Приехать в гости ребенка на руках поносить - а толку, потом еще чаем пои и нравоучения выслушивай

:friends:
Один в один.

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 16:47

Tanochka писал(а):Я так все беременности поступаю, вчерась купила новые памперсы

я тоже взяла 2 упаковки боольшие по 94 штуки,и в ящик в кровати положила))

Tanochka писал(а):сейчас мужу одежду выглажу и сложу.

О,да еще мужу футболку нагладить :giggle:
тапки новые и носки купила в суботу,футболку самую наряднуюю берем :giggle:
у него носки,тапочки,футблока и штаны,говорю у тебя самый большой пакет будет :giggle:

Добавлено спустя 38 секунд:

Tanochka писал(а):О Боже....зачем тебе так много всего????

:pardon:
не знаю а вдруг мало будет :giggle:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пн фев 06, 2012 16:48

MaSA писал(а):Tanochka писал(а): Приехать в гости ребенка на руках поносить - а толку, потом еще чаем пои и нравоучения выслушивай

Один в один.

:giggle: А я то думала это одна я такая, со счастьем еврейским :P
Iriska23 писал(а):не знаю а вдруг мало будет

Да не чуди))) Я рассчитываю там на 2 дня задержаться, а это максимум 3 комплекта одежки, да и не запачкает дитя их так. Срыгивать пока будет нечем, какать тоже - мекконий только выходит.
А! Щас еще автокресло сложу, и все для выписки туда сложу, а то мужу вчера пыталась объяснить что где брать, поняла что лучше вытяну и сама сложу.

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»