Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб беременных дам (18.01.2012-10.02.2012)

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 13:35

Марфуш-ка писал(а):кстати, мужа тоже явно привораживал

не ну там как я выяснила даже мама его говорит 100% был приворот он говорит просто по пьянке познакомился с девочкой в компании она на нем висеть начала он говорит она мне и не особо нравилась,а ту прошло немного времени и как перекилинило начал с ней жить вместе,она такое вытворяла описать не возможно здоровый человек сам головой поедит,я в шоке говорю ты че терпел то любил так сильно что ли? говорит вообще не любил,даже близко он даже из дому почаще сбегал и пить сильно начал и на работе шуры муры завел говорит ну немогу ее выгнать что то держит и все,она его против всей семьи настраивала ну родные ж видели что у нее не порядки с головой,говорит знаю и все равно ее защищяю перед ними,потом так получилось его родители с одной женщиной познакомились у нее очень сильный дар есть(не не совсем экстрасенс)так вот она с его мамой по телефону говорила а Муж мой как раз в комнату заглянул та через телефон увидела говорит а вашему сыну то пороблено,привезли моего мужа к ней и она рассаказала что та дура безтолковая так наделала что мой муж просто бы спился и не дожил бы до ближ.нового года,он говорит я знал подозревал скандалил с ней но выгнать не мог,но тут уже родня мужа вмешалась и выгнали ету дуру подальше от него....
Вот так а могла и угробить его.
да страстей было много у меня аж волосы дыбом становились когда подробности етой сантабарбары узнавала,
Я тоже как узнала про Б мы с мужем все фотки из соцсетей удалили,никому ни слова ни полслова,кто знает что у етой не адекватной в голове что на может нажелать и натворить?
поэтому все тихонечко что б никто не знал,даже заикнутся в сети друзьям боюсь.

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Пн фев 06, 2012 13:39

Марфуш-ка писал(а):прям чувствую перевороты

И я тоже)) И чувствую и вижу. Муж как посмотрел, аж растрогался, бедный, больше смотреть не хочет, переживает почему-то))) А мне всё интересно, как он там у меня лежит, чем бьется, где головка, где попка, я пока не пойму)))

Iriska23 писал(а):ну не могу его побороть...

эх, подруга))) Мы тоже до сих пор в завязке))) Он мне недавно сказал "Я почитал, у тебя там пробка уже, так что нельзя"))))))) Хоть я и много почитала о сексе и беремености, но всё равно мне страшно. Желание есть, но если что не так будет, я ж себя потом урою....Кстати, многие пишут, у них проблема - муж хочет, а жена запрещает. А у нас всё не как у людей))) Правда я вот стала вопросом задаваться - а ребеночек не страдает от моих не реализованных желаний?...

Iriska23 писал(а):,если б сначала все ок было проблем бы не было

Ну вот у мне, ттт, врач не запрещал, но всё-равно мы постимся... Я считаю, что это на уровне психологии. Мы понимаем, что можно, но боимся, вдруг что-то будет не так потом...

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 13:40

Марфуш-ка,
Самое главное что у нас все сейчас хорошо и мы ждем своих желанных и долгожданных карапузов от любимых мужчин :Rose:
А что было то было,и у нас же была жизнь до них! :wink:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн фев 06, 2012 13:44

Iriska23 писал(а):что у етой не адекватной в голове что на может нажелать и натворить?

ох, прям мороз по коже - до чего похоже все у нас....(муж мой тоже пил тогда, и она его даже с родней рассорила) и тоже чудом вытащили (с помощью конечно же подобной женщины!)...
Ириска, думаю нашим мужьям за все их страдания с нами повезло!!!и зато они в сравнении нас любят и ценят!

Добавлено спустя 1 минуту:

Iriska23 писал(а):Самое главное что у нас все сейчас хорошо и мы ждем своих желанных и долгожданных карапузов от любимых мужчин

А что было то было,и у нас же была жизнь до них!

:beer: (нету другого смайла! можем чайком чокнуться!!!) :-*

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 13:44

Caterpillar писал(а):Мы понимаем, что можно, но боимся, вдруг что-то будет не так потом...

:friends: :friends:
вот вот и у нас так же!
Caterpillar писал(а):Мы тоже до сих пор в завязке)))

:giggle:
и мы муж говорит ниче в апреле-мае так наверстаем :giggle:

и говорит ну я ж не один такой,что не могу,так что нормально идем все по плану :giggle:

Caterpillar писал(а):Хоть я и много почитала о сексе и беремености, но всё равно мне страшно. Желание есть, но если что не так будет, я ж себя потом урою

и я,ия так же,вроде и руками и ногами за,а боюсь очень и знаю что удовольствия не будет,где то что то заколит заболит,все не прощу себе никогда,поэтому тут глядишь у уже и немного осталось 8 месяцев продержали а что тут каких то 2-3 осталось
:giggle:

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Пн фев 06, 2012 13:45

Вот только проводила свекровь)) Я ей таки всучила книжку Комаровского почитать)) Сказала, потом экзамен устрою)) Показала ей, какую колясочку хочу, какую постельку, кроватку, вроде бы всё одобрила)) Только решили коляску найти где-нибудь в магазине и пощупать, а то пока сомневаемся.

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 13:48

Марфуш-ка писал(а):Ириска, думаю нашим мужьям за все их страдания с нами повезло!!!и зато они в сравнении нас любят и ценят

:good:
Воот ты права,он меня просто обожает,а как увидел как я с трепетом к нему отношусь(видно есть с чем сравнить)то просто души во мне не чаит,говорит как только тебя увидел знал что ты будешь моей женой на всю жизнь :oops:

Марфуш-ка писал(а): (нету другого смайла! можем чайком чокнуться!!!

:beer: Да у нас там чай с плюшками :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Caterpillar писал(а): Показала ей, какую колясочку хочу, какую постельку, кроватку, вроде бы всё одобрила))

вот молодец,я тоже с далека начинала показала что выбрала она одобрила,потом потихоньку потихоньку и она перешла на мою сторону что можно купить сейчас :giggle:

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Пн фев 06, 2012 13:53

Iriska23 писал(а):где то что то заколит заболит,все не прощу себе никогда

И у меня то же в голове)) Мне кажется, раз мы так поступаем, раз чувствуем, что пока нужно повременить, значит это не зря, значит так надо. Главное, что мужья тоже такие же и так же чувствуют эту ситуацию. Спокойствие и взаимопонимание - что еще нужно?!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Iriska23 писал(а):и она перешла на мою сторону что можно купить сейчас

Моей свекрови уже не терпится со мной по магазинам походить. Сказала, что будет скупать для меня и малого всё, сама перестирает, перегладит и потом принесет) Вот это хороший подход))

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 14:24

Caterpillar писал(а):Спокойствие и взаимопонимание - что еще нужно?!

:good: :Rose:
Вот и я так думаю,все что делается все к лучшему,и самое главное спасибо нашим замечательным мужьям за поддержку и понимание! :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Caterpillar писал(а):Моей свекрови уже не терпится со мной по магазинам походить. Сказала, что будет скупать для меня и малого всё, сама перестирает, перегладит и потом принесет) Вот это хороший подход))

:good:
Молодец свекровь)))
моя живет далеко вроде бы и тоже против была что то раньше покупать но как увидела что я беру и сама покупает,но мне сейчас не отдает все у себя складывает потом привезет,мне только набор крестильный по скайпу показала какой купила :giggle:
я говорю вы уже одежку от 3-х месяцев а то и ольше берите а то совсемм малышковой и я набрала,своей маме говорю или игрушками бери или уже от полугода и больше :giggle:

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Пн фев 06, 2012 14:31

Уф, настрочили! Еле дочитала))) Привет девочки!!! :Rose:

c3koza - тебе говорили остановиться и полежать, вот тебе верный знак:giggle: Надеюсь что все уладится, не переживай!

Caterpillar писал(а):Вот только проводила свекровь)) Я ей таки всучила книжку Комаровского почитать)) Сказала, потом экзамен устрою))

О! Так может она прочитает, проникнется и будет правильно помогать))) А то вчерась "не смогу, не получится", я своей наверное и не смогла бы заявить, что экзамен устрою :D

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 14:46

Tanochka писал(а):Привет девочки!!!

:Rose:
Привет-привет смотрю тебя долго нет а ты ето читать за нами не успеваешь :giggle:

Inness

Сообщение Inness » Пн фев 06, 2012 14:52

Привет всем 8) Наткнулась на стишок классный...

ДО ТОГО, КАК Я СТАЛА МАМОЙ...
Я спала столько, сколько хотела, и
никогда не беспокоилась о том, в
котором часу я ложусь в кровать.
Я причесывалась и чистила зубы
каждый день. Я убиралась каждый день. Я никогда
не спотыкалась об
игрушки и не разучивала слова
колыбельных.
Я не беспокоилась о том, ядовиты
или нет мои комнатные цветы. Я никогда не задумывалась о
прививках. До того, как я стала
мамой...
На меня никого не рвало Никто ни
разу не обкакивал меня, не плевал,
не жевал и не описывал меня. Я полностью контролировала свой
разум и свои мысли.
Я спала по ночам. До того, как я стала
мамой...
Я никогда не смотрела в полные слез
глаза, готовая сама заплакать. Я никогда не замирала от счастья при
виде робкой улыбки младенца.
Я никогда не сидела у детской
кроватки, охраняя чужой сон.
Я никогда не держала на руках
спящее существо просто потому, что мне не хотелось расставаться с ним. Я
никогда не подозревала, что что-то
очень маленькое может иметь самое
большое значение.
Я никогда не думала, что я могу
любить так горячо. Я никогда не знала, что быть мамой –
настолько здорово. До того, как я
стала мамой...
Я не знала, как это – твое сердце вне
твоего тела и принадлежит кому-то
другому. Я не знала, какое это счастье –
кормить проголодавшегося малыша.
И мне неведомо было это особенное
чувство единства матери и ребенка.
Я не подозревала, что кто-то очень
маленький может дать мне ощущение собственной значимости
на этой земле.
Я никогда не просыпалась через
каждые десять минут только для
того, чтобы удостовериться, что все в
полном порядке. Для меня оставались сокрытыми и те чувства
особой теплоты, радости, любви,
боли, изумления и удовлетворение,
которые бывают только у мам.
Я не знала, что я способна
переживать так сильно и чувствовать так глубоко...
До того, как я стала мамой... :cry:

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Пн фев 06, 2012 14:56

Tanochka писал(а): я своей наверное и не смогла бы заявить, что экзамен устрою

А у нас манера общения такая, как бы это правильно сказать... Ну, подкалываем друг дружку)) Я ей что-то эдакое, а она мне)) так вроде и общаться легче

Tanochka писал(а):"не смогу, не получится",

Вот меня это грызло, грызло, я ей прямо и сказала - почитайте и выскажите свое мнение, а то у меня на душе нелегко. В следующий раз придете - проверю пройденный материал))

Она ко мне приходила шкафы разгребать, забрать старые вещи, а я её заговорила - так ничего и не сделали)) Всё о детках и о детках. Она сказала, что хоть отдохнула у меня. Рассказывала, что когда первого сына родила, муж был в рейсе, она жила с родителями. Должна была и с ребенком погулять, и дома убрать-приготовить. Помнит, как всё это сложно, поэтому пригрозила помогать мне по полной)))

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Пн фев 06, 2012 14:56

Inness, :Rose:
Спасибо,хороший стишок!

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Пн фев 06, 2012 15:10

Шикарный стишок!!! :Yahoo!:

Я у ортодонта была, смеемся, говорим что буду в роддоме брекетами персонал шокировать)) У нас не сильно распространены такие штуки и некоторые шарахаются :D

Caterpillar писал(а):пригрозила помогать мне по полной)))

Да ты понимаешь, в первые месяцы тебе с ребенком помощь особо и не нужна, кормить грудью его никто кроме тебя не сможет, массажик и купание вечером на муже было. Выехать с коляской на улицу погулять, тебе и самой полезно. А вот с едой, я истерик - моя мама и свекровь по моим меркам готовят плохо, ломти зажарки в супах я не ем))) Приехать в гости ребенка на руках поносить - а толку, потом еще чаем пои и нравоучения выслушивай :D С уборкой - у меня тоже требования высокие, проще с чужого человека спросить почему зеркало не натерто, чем с мамы, да и совестно, что она у себя порядки не навела, а у меня мыть будет - я приглашаю домработницу.

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»