Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ:Клуб беременных дам (28.02.2012-15.03.2012)

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт мар 01, 2012 16:19

Tanochka писал(а):Давай не так, мы еще раз тебе нажелаем и в следующий раз точно отдадут! А не то мы на них, ох мы их)))))

а давайте!!! я завтра вас попрошу, а потмо позвоню и они мне такие: готово!забирайте, ага?!!! :Yahoo!:

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Чт мар 01, 2012 16:41

Tanochka писал(а):Ой, там красивенько, я рекламный ролик видела. И роды под контролем УЗИ 3Д проходят, и всякие штуки модные.

не Девы там не просто красивенько там офигенно!
Но для тех у кого есть от 50тыс гр.
Я там 3-Д узи делала(450гр) (но комплекс просто бомбезный)

Я узнавала(ради интиреса конечно)

значит так если ты стоишь у них на учете беременность без проблем,рожаешь сама 47тыс.гр.
если стояла не у них 50тыс.гр.
если кесарево 55-60
двойня и т.д от 60

в эту сумму у них входит договор на пребывание в палате(палаты конечно что квартира) на 21 день(ну типа хочешь сиди 3 дня хочешь 21)3-х разовое ресторанное питание,с собой абсолютно ниче не надо брать как рожинице все дают,так полностью и ребенку,и пеленки,и памперсы и всякие радости+дарят на выписку пакет ребенку,и дарят видеосъемку.
Вот так вот,заманчиво конечно но 50.тыс.гр :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

а да и роды принимает человек 20 весь персонал с огромным консилиумом :giggle:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт мар 01, 2012 16:42

Iriska23 писал(а):Я там 3-Д узи делала(450гр) (но комплекс просто бомбезный)

расскажи подробнее..як ним собралась 14го марта :oops:

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Чт мар 01, 2012 16:50

Tanochka писал(а):Не, мы ж правильные)) Сказано с 10-го дня на балком, вот мы и вылазим.

А на улицу с какого дня надо? А то у нас балкона в квартире нет. Как строили эти сталинки - у нас ни одного балкона, у соседей три ))

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Чт мар 01, 2012 16:52

Марфуш-ка писал(а):расскажи подробнее..як ним собралась 14го марта

мне понравилось очень,ну и отношение конечно не как в местной ЖК :giggle:
сюсю,мусюсю,девочка,солнышко лапочка ко мне :giggle:
Мы с папой пришли,нас позвали в кабинет там все четко по времени,какие там очереди,меня спросили дату месячный,я ложусь надомной мониторчик специально над головой никуда голову вертеть не надо,сидят 2 барышни(молоденькие лет 25-35) одна перед мониторчиком вторым,другая записывает,ну вот она водит по пузику и ты все видешь в мониторчике над собой,я конечно чето за гранью фантастики ждала,типа фильма 3-д :lol:
Почти как обычное узи но видно малыша гораздо лучшее,более четкий ну и прочее,правда Света писала что лучше до 20 недельки смотреть пока он весь влезет,Хотя тебе опять таки большой плюс я знаю девочки которые дедали на твоем сроке 3-дим дают фотку уже полностью личика как манюнь будет выглядеть когда родится!
НУ и пол тебе я думаю уже 100% скажут потому что реально малыша со всех сторон ловят,мне его словили считаем снизу тормознули кадр и показали 2 ножки на весь екран и писюлька,надавали фото,и диск на котором записан весь процес что ты видела на мониторчике,дома можно кино смотреть,мы видели как нам ручкой махал,папа от волнения только дома смог рассмотреть.
Спецы грамотные мне понравилось абсолютно все рассказывала коментировала что она делает,что смотрит,как малыш и т.д.

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт мар 01, 2012 16:56

Iriska23 писал(а):мне понравилось очень,ну и отношение конечно не как в местной ЖК
сюсю,мусюсю,девочка,солнышко лапочка ко мне

о! именно этого я и жду (а то в ПАГе спецы хорошие, но Маську пытались разбудить фразами типа "Эй! ку-ку! просыпаемся"..я б тоже не показалась бы :giggle:
мне Исиду рекомендовали именно на моем сроке (для рассмотреть)...обчем, подарочек себе на 8 марта я уже заказала :Yahoo!:

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Чт мар 01, 2012 17:00

Марфуш-ка писал(а):"Эй! ку-ку! просыпаемся"

не ну в Исиде другая история,там и маленький и солнышко и т.д :giggle:
Совершенно другое отношение,и все по другому поставленно,когда врачам хорошие деньги платят ну не только ты за прием а вообще зарплаты хорошие,они ж на людей похожи а не на собак.

Ну и правильно сделала,да я тоже когда искала вычитала что исида в 3-дУзи лучшая по киеву :Rose:

мечтаю денег накопить и второго там себе позволить рожать всего то 50 тыщь :crazy:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт мар 01, 2012 17:05

Iriska23 писал(а):мечтаю денег накопить и второго там себе позволить рожать всего то 50 тыщь

:good: мы ж тоже небесплатно собираемся рожать (а боль и волнения даже Исида не снимет)..так что наши будущие 50тыщ уж мы найдем, как потратить!!!

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Чт мар 01, 2012 17:07

Марфуш-ка писал(а):подарочек себе на 8 марта я уже заказала

Хорош подарочек :good:

Добавлено спустя 35 секунд:

Марфуш-ка писал(а):так что наши будущие 50тыщ

:lol: :good:

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Чт мар 01, 2012 17:07

Марфуш-ка писал(а):а боль и волнения даже Исида не снимет

:giggle:
ага тока добавляет чувство куда я выкинула 50 тыщь :giggle:
Ну это для багатых и знаменитых,хороший понт дороже денег :crazy:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт мар 01, 2012 17:11

MaSA, а я привыкла и своих учу: говорить о мечте не "если", а "когда" :good:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Iriska23 писал(а):ага тока добавляет чувство куда я выкинула 50 тыщь

Ну это для багатых и знаменитых,хороший понт дороже денег

знакомая педиатр говорит, что масса примеров после дорогих клиник, когда деток выхаживать долго приходится (не гарантия это все!хотя человеком, к которому достойно относятся, очень себя охота ощутить)

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Чт мар 01, 2012 17:16

Мне чё-то не хочется комфорта на 50 тыщ, мне тыщ на 5, а на остальные я полечу куда-нить отдохну)) Мы вот с мужем на этот год Испанию планировали, а получился малыш)))

Я уж жду-не дождусь, когда в свой роддом пойду всё разузнавать. Интересно, сколько у нас заломят за семейную палату...

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Чт мар 01, 2012 17:36

Марфуш-ка писал(а): (не гарантия это все!хотя человеком, к которому достойно относятся, очень себя охота ощутить)

согласная что не гарантия,но отношение.....

оно того стоит иногда,я вот когда была в Клинике Борис с угрозой,так это вообще небо и земля наши больници и частное заведение,тебя не то что в попу целуют а куда хочешь,и палаты как в гостинице,и шикарные условия(душ-туалет,умывальник,всякие прибамбасы для ваной) тебе дают ночнушку,тапочки,каждый день постель и ночнушку тебе меняют,постель отличного качества,телевизоры в каждой палате,и по больнице ты не ходишь ездишь на креслах специальных,меня когда на узи на другой этаж везли меня немного коробило я ж не калека сама пройти могу нет так положено,сидишь в кресле а тебя везут :giggle:
каждые 10 мин.заходят спросить как ты,причем почти какждый раз разные врачи,еда отличная у меня ж меню специальное было я после выписки такое дома хотела требовать от мужа не прокатило,тебе каждый день приносят меню и ты себе карандашиком отмечаешь что ты будешь кушать завтра целый день,если не ошибаюсь 4 раза кормят,завтра,обед,полдник,ужин.

Не помню точную сумму толи 2600 то ли 3600 в сутки палата стоит(сюда входит еда,прибывание,постелька,всякое такое)+ отдельно за процедуры платишь,
я была с четверга вечера приехали в часов 5-6 до суботы после 2-х меня отпустили,мы заплатили что то около 8-9 тыс,палата,все анализы сделали по которым бы меня ганяли в Жк в первом триместре,покапали капельници,нормализовли мне желудок потому что я просто сдыхала от токса,вообще ниче не ела просто с унитазом обнималась 5 кг скинула тогда,витаминки попила и домой.
Честно как на курорте побыла.

я у них узнавал можно ли у них рожать к сожалению нет,из Частных у нас только Исида разрешение на это получили,но и Борис себя очень и без этого не плохо чувтсвует,я почему к ним попала,мне почти все отказали мол срок 7 недель угроза мы не берем раньше 12 недель,муж плюнул говорит пофиг уже на деньги главное маську нашего спасти вот и решились туда.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Марфуш-ка,
а,да у меня к тебе вопрос ты чем на ночь от изжоги спасаешся?

Inness

Сообщение Inness » Чт мар 01, 2012 18:29

Привет все! Забыли наверное меня уже здесь :o Просто я была (да и сейсас еще нахожусь) на санаторно-курортном лечении в санатории в г. Миргороде (если слишали о таком :unknown: ) А там у меня компа не было, а в интернет кафе влом было идти. Сегодня приехала в домой для прохождения УЗИ и консультации генетика (надеюсь уже последнего), а потом еще на пару дней вернусь на курорт для беременюшек. Нас там аж 4 :giggle: , а было 5. Так мы отлеживаемся пузами вверх и кушаем полезную диетическую еду :mrgreen: (она хоть и диетическая, но все равно мы поправляемся %) А на УЗИ все норм :Rose: Мы с мужем счастливы :oops:

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Чт мар 01, 2012 18:31

Inness, :Rose:
Привет,рада за Вас! :Rose:
Отдых это здорово,я тоже хотела но уже поздно собралась на 34 недельке не приняли :giggle:

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»