Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ:Клуб беременных дам (28.02.2012-15.03.2012)

lalala

Сообщение lalala » Чт мар 01, 2012 18:46

Всем привет!
[б]Ириска23[/б], получишь по пока. Вижу, еока не читала! Или не внимательно! Он черным по белому пишет, что если мама хочет гемороя- идет на улицу мерзнуть, если нет- ставит ребенка на балкон и занимается своими делами.
На улицу выходит вечером с папой и коляской отдохнувшая и веселая просто погулять для себя

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Чт мар 01, 2012 18:49

Inness, вот это крутотень! Здорово! Молодчинка!!

lalala

Сообщение lalala » Чт мар 01, 2012 18:57

Пишу с телефона. По этому отпечатки.
По поводу лифчиков. Пользовалась чепчиками для кормления до 3 месяцев, потом лактация наладилась и я на обычные красивые перешла. Спать в лифчиках вообще не могу.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Была в жк сегодня, потом в разьездах.
Все ок. Врач подтвердила готовность к подумал и опустившийся живот и отправила рожать. Если не рожу, то 15 на прием, но это вряд ли.
Из приятного- набрала за месяц всего 1 кг :Yahoo!:

Хотя образ жизни не меняла. Из этого сделала вывод, что организму сколько надо- столько он возьмет. :oops:

Теперь в позе тюленя жду 6 марта шейку смотреть.

Начались треники. Это конечно еще та радость. В прошлый раз их не было

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Чт мар 01, 2012 19:10

lalala писал(а):Вижу, еока не читала! Или не внимательно! Он черным по белому пишет, что если мама хочет гемороя- идет на улицу мерзнуть, если нет- ставит ребенка на балкон и занимается своими делами.

читала,это тоже прочитала,но если есть время и желание то низя?
и мерзнуть мы будем гулять уже тепло будет,я может и пропустила где то у еока но про выход на улицу с маськой не нашла,про балкон я знаю,на днях прочитала,а вот про поход с коляской на улицу :sorry:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

lalala писал(а):Была в жк сегодня, потом в разьездах.

Все ок. Врач подтвердила готовность к подумал и опустившийся живот и отправила рожать. Если не рожу, то 15 на прием, но это вряд ли.

Из приятного- набрала за месяц всего 1 кг

:Yahoo!:
Здорово,ну тогда будем ждать от тебя хороших новостей! :Rose:
Смотри раньше Стрекозы не роди :giggle:

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Чт мар 01, 2012 19:25

lalala писал(а):еока не читала!

Не читали! И не только она :giggle: Девочки, купите всю серию книжек, они ох как пригодятся, я хоть и мамашка троих, но постоянно их перечитываю.
lalala писал(а):Если не рожу, то 15 на прием, но это вряд ли

Куда ты так бежишь))) тебе еще рано! Надо еще Стрекозу младшую как-то выманить)))

Inness, вот здорово! А как санаторий называется?

Iriska23

Сообщение Iriska23 » Чт мар 01, 2012 19:29

lalala,Tanochka,
Девочки я к чему про прогулки с коляской,можно ли сразу просто я как рожу у меня дома будут родители мужа(причем отец почти лежачий)по дому будет делать все свекровь,поэтому мне лучше сваливать гулять с коляской,вот и интиресуюсь можно ли сразу вот такая я балда,но у нас 2 балкона,если мы родителям мужа вернем их комнату то мы с мужем будем в самой большой гостинной где нет балкона,а к ним на балкон или к брату мужа я ребенка не положу.

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Чт мар 01, 2012 19:38

Tanochka писал(а):Девочки, купите всю серию книжек,

Я еще на стадии планирования купила и перечитала))). Про балкон прекрасно помню, а вот если его нет? Вот и интересуюсь, с какого дня малыша можно первый раз на ульку вынести на 15 минут?

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Чт мар 01, 2012 19:52

Caterpillar писал(а): Вот и интересуюсь, с какого дня малыша можно первый раз на ульку вынести на 15 минут?

Думаю в мае как выпишут, так и нести уже можно будет :giggle: если охота будет :wink:
Это зимой еще вопрос, морозы там если сильные, а если тепло, то какие проблемы?

Мафина

Сообщение Мафина » Чт мар 01, 2012 20:22

Добрый вечер, девчонки. Пришла к вам знакомиться. Зовут меня Люда, я из Черкасс. Срок у меня еще маленький совсем, но мы за ребетеночка боремся во всю. Так что принимайте в компанию.
[/b]

MaSA

Сообщение MaSA » Чт мар 01, 2012 20:35

Мафина, привет.

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Чт мар 01, 2012 20:36

Caterpillar писал(а):Про балкон прекрасно помню, а вот если его нет? Вот и интересуюсь, с какого дня малыша можно первый раз на ульку вынести на 15 минут?

Caterpillar, у меня старший родился в конце апреля, младший - в июне - гулять выходили на второй день после РД - в первый как-то не хотелось. На улице тепло уже было :pardon: Хотя педиатрисса говорила на 5й день и не дольше чем на 15-20 минут :crazy:

MaSA

Сообщение MaSA » Чт мар 01, 2012 20:42

Iriska23 писал(а):по дому будет делать все свекровь,поэтому мне лучше сваливать гулять с коляской

Ну и вперед :good: Как желание появится, так и гуляй. Сильных морозов, надеюсь, в то время, как ты родишь уже не будет :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

EvA82_82 писал(а): гулять выходили на второй день после РД - в первый как-то не хотелось

Вот-вот. Главное желание и возможность самой мамочки.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Tanochka писал(а):Надо еще Стрекозу младшую как-то выманить)

А где это она, кстати? Может надумала таки в первый весенний денек?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Iriska23 писал(а):про балкон я знаю,на днях прочитала,а вот про поход с коляской на улицу

А чем собственно отличается? Улица что там, что там.
К тому же не у всех есть балконы, не у всех эти балконы выходят во двор. У некоторых это загазованная улица :o
Уж лучше с колясочкой. У кого какие возможности.

lalala

Сообщение lalala » Чт мар 01, 2012 20:53

Tanochka, я ж говорю что никуда не спешу. До 10 марта у меня 2 позы: либо лежу тюленем, либо сижу в ресторане :)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Мафина, привет, землячка! Я тоже родом из черкасс. Вливайся. Рассказывай о себе :)

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Чт мар 01, 2012 21:18

С первым днем весны всех! :)

Inness, привет! Рада за тебя! Отдохни там за всех нас хорошенько! :wink:

Iriska23, Борис это круто, даже не думала, что настолько :o Но если это действительно курорт, то как минимум, не надо деньги на проезд тратить. :D

Насчет лифчиков, в первую Б. у меня было 3 самых простых и дешевых лифчика для кормления, мне хватало, я клала всегда подушечки для впитывания, и стирала их каждый день вместе с вещами ре. Вид, конечно, они потеряли, но функцию свою выполнили. А после трех месяцев я уже носила обычные лифчики, на один размер больше моего обычного, их тоже прекрасно можно отгинать и кормить ре. :)

Мафина, добро пожаловать новеньким! :Yahoo!: Легкой и спокойной беременности! :roll:

MaSA писал(а):Как желание появится, так и гуляй.

тоже так считаю. :friends: Если тепло, можно гулять с первого дня и сколько хочется, а заходить домой только на кормления. :wink:

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Чт мар 01, 2012 21:30

MaSA писал(а):Вот-вот. Главное желание и возможность самой мамочки.

У меня сын родился в августе, я что-то плохо себя чувствовала, и то мы сразу после выписки, папа с дочкой на площадку, а мы в машине лежали :giggle:
lalala писал(а):либо сижу в ресторане

Не, ну Вы посмотрите на этого буржуина, не жизнь а сказка :D

Elen5 писал(а):а заходить домой только на кормления.

Гы))) Мы и на Дерибасовской умудрялись покормиться днем))))

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»