Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ:Клуб беременных дам (27.03.2012-12.04.2012)

хамуда

Сообщение хамуда » Чт апр 05, 2012 14:08

Tanochka писал(а):Так мне ж уже не надо

спокойно! это я для alala писала :giggle:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт апр 05, 2012 14:10

lalala писал(а):погуляю-погуляю.
через 2 часика выйду, что бы сразу за Олежкой в сад.
совмещу приятное с полезным

:good: умничка! а я нажралась брикос (из морозилки достала перемолотых)..думала пару ложечек всего.....опомнилась, когда пол-литру схряцала :o

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Caterpillar писал(а):А еще я пока недостаточно беременная, чтобы мне место в маршрутке уступали)))

это капец просто! меня и толкают, и норовят вперед пролезть.....прям как повылазило им! :x

Мафина

Сообщение Мафина » Чт апр 05, 2012 14:22

Caterpillar писал(а):Сегодня надо было пять остановок проехать, стояла как солдатик, никто даже не подумал встать)))

Это вечно больная тема. Ну понимаю я что есть нормальные люди, но где они! Вот сегодня я сижу в маршрутке, сидит куча мужиков и заходит бабушка, все сидят... я встала т.к. хоть и живот тянет, но по мне то не видно что мне б тоже посидеть и ясное дело мне стыдно сидеть. И так получаеться в маршрутке где больше половины мужчин молодых было, стояли только женьщины. Противно так.
Марфуш-ка писал(а):умничка! а я нажралась брикос (из морозилки достала перемолотых).

анука поподробнее. Как это вы их заготавливаете? что вкус как свежих? а зачем перемалывали, а не целыми? Не думала что абрикосы морозят.

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт апр 05, 2012 14:30

Мафина писал(а):анука поподробнее. Как это вы их заготавливаете? что вкус как свежих? а зачем перемалывали, а не целыми? Не думала что абрикосы морозят.

это тема! нужны только небольшие бутылки с широим горлышком (типа как из-по айс-ти или соков биоловских)....перемалывать на обычной мясорубке (ну, в смысле элеткрической) - абрикос, клубнику, смородину....можно сахара немного добавлять и чтоб постояло-растворилось (просто мне все кисло из-за кислотности, но можно и без сахара).
заливать все в бутылочки и в морозилку!!!! ням! так сожрать, водой развести и напиток получить! и не вареное оно.....

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Мафина писал(а):а зачем перемалывали, а не целыми?

так удобнее хранить и есть - при разморозке "товарный вид" все ранво уж не тот...а в бутылочку больше влазит :Yahoo!:

хамуда

Сообщение хамуда » Чт апр 05, 2012 14:30

Sexy_mama писал(а):и самое обидное, что обычно, если таки уступают, то девушки,[b] а не мужчины

я тоже каждый раз поражаюсь нашему народу... о особенно мужикам. Перед ним женщина пожилая, беременная женщина, а он упёрся в окно. Типа, не при делах :x
В маршрутках еще как-то беолее менее, обычно сижу. А вот трамвай - это просто :x . А мне на работу утром в переполненную маршрутку никак не влезть, приходится на трамвае добираться.
А недавно, когда ходила анализы сдавать, вообще один мужик меня удивил. Я зашла, никто даже не подумал встать со стула, ладно там все больные, одна я здоровая :giggle: . постояла, мне уже поплохело маленько, всё таки душновато там. Зашла девочка с маленьким ребёнком (потом я увидела, что она Б.), молодцы народ вскочили, аж два места уступили. Она говорит, та мне и одного хватит. Вообщем, я недолго думая заняла второе :giggle: так вот сижу, жду , на работу опаздываю уже. Каждый этой девочке предлагает без очереди зайти. она говорит: "Ничего, мы не спешим, нам еще по врачам, всё равно ждать." я начала уже машину вызывать, т.к. на работу уже не успевала общественным транспортом. И вот говорю по телефону, очередной дядечка предлагает ей зайти без очереди: "Говорит, заходи, здесь же все или больные или беременные!" Его счастье, что я не могла ничего ответить. Типа беременные не работают, деньги сами капают... :fool:
Я не против, конечно, пропустить её, если б малой её возмущался, сидел себе спокойненько, она сама ж говорила ей не к спеху.

Inness

Сообщение Inness » Чт апр 05, 2012 14:48

Привет всем-всем форумчанкам! Я уже соскучилась, но, наверное, писать уже разучилась :oops:
хамуда писал(а):Я вас почитываю, но писать что-то лень стало. у нас всё хорошо, пузик ходит ходуном.

Я тоже самое сказать могу :friends: Просто сейчас потеплело, гулять больше захотелось. Да и с режима своего неправильного никак не могу перестроиться: ложусь в 12, не могу уснуть до 1-2 ночи, мысленно и глазами провожаю мужа на работку, и досипаю до 11-12 дня (утра , обеда - у кого как :giggle: ) Потом покушать, погулять, приготовить ужин. Да, еще вплотную начали заниматься поиском новой квартиры для съема. Просто мы однокомнатную снимаем, вроде и нравиться здесь жить, но места мало: ни кроватка, ни коляска, ни комодик детский не войдут :( . Так что нас ждет одно из самых нелюбимых моих мероприятий - переезд :x .
Незнаю какая там Катюха, Хамуда, но у меня уже полноценный арбуз спереди вырос, не могу себя на 9 месяце представить :shock:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт апр 05, 2012 14:54

Inness писал(а):у меня уже полноценный арбуз спереди вырос, не могу себя на 9 месяце представить

я в ЖК сегодня разныъ "арбузов" насмотрелась - прикольно! муж всякий раз обалдевает от количества беременяшек на квадратный метр))) я не очень пузатая - ноги вижу пока свои :giggle: интересно, как дальше пойдет?

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Чт апр 05, 2012 15:12

Caterpillar писал(а):Мне вот вообще интересно, что собой представляет живот, после того, как ребеночек оттуда вылез.

:s:
Мдя...
Я после первых родов, помню, лежу на спине простынкой прикрытая, смотрю - плоское все, как и не было ничего.
Но как оказалось, это в положении лежа на спине :twisted:
Через время в норму приходит. Вот только чем дальше, тем сложней :s:
Caterpillar писал(а): бандаж где у нас можно поспрашивать?

Может быть и в аптеках, но еще бывает в медтехнике. У вас есть такое?

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Sexy_mama писал(а):Caterpillar писал(а):
Сегодня надо было пять остановок проехать, стояла как солдатик, никто даже не подумал встать)))

блин...ну нарооод у нас!!!

Меня то-же не всегда за беременную признают, хотя я себя ощущаю глубоко беременной и еле ползаю.
Видать со стороны думают, что просто жирная тетка
:twisted:
Пришлось пацанчику в магАзине рассказать, что я беременная и не могу сама наклонится и достать пакетик с удобрениями :crazy: Ниче, извинился, достал и сказал, что не заметил :giggle:
Молодой еще, не отличает толстых от беременных :pardon: шо с него взять?
Так что стараюсь относиться к этому спокойно. Если мне надо, то стараюсь говорить вслух о том что мне нужно.

хамуда

Сообщение хамуда » Чт апр 05, 2012 15:33

Inness писал(а):Незнаю какая там Катюха, Хамуда,

мне тоже муж говорит: "Это ж что на 9-м месяце будет?" :giggle:

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Чт апр 05, 2012 15:54

MaSA писал(а):в медтехнике. У вас есть такое?

Неа, не слышала. В аптеках видела бандажи, только не знаю, какие они. Завтра пойду на разведку))

Девочки, посоветуйте, нужна ли подушка для кормления. Зашла сегодня в магазин с намерением купить, а она 540 грн :o Есть и за 120, но по качеству, конечно, небо и земля...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

И еще вопрос - у нас тут кто-то недавно фотосессию с животиком устраивал. Где фото? По-моему, это Врединочка была, или я ошибаюсь? Прошу срочно похвастаться!

lalala

Сообщение lalala » Чт апр 05, 2012 16:00

Caterpillar,мою видела?

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Чт апр 05, 2012 16:15

lalala,все захожу сюда и захожу а ты все беременная и беременная. не надоело еще :crazy:

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Чт апр 05, 2012 16:33

lalala писал(а):Caterpillar,мою видела?

Ага, очень понравилась!

Просто обещали фотками побаловать и не балуют :(

lalala

Сообщение lalala » Чт апр 05, 2012 16:55

umkan2000,конечно надоело, спрашиваешь :)

У меня уже 2 дня глаза на мокром месте от жалости к себе

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Чт апр 05, 2012 17:18

litylechka писал(а):а ведь поднимается же??

Поднимается, но при этом люди не кушают много-много, а пьют ведрами и впадают в кому.

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»