Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ:Клуб беременных дам (05.05.2012-30.05.2012)

Sexy_mama

АРХИВ:Клуб беременных дам (05.05.2012-30.05.2012)

Сообщение Sexy_mama » Сб май 05, 2012 12:31

Katyushik писал(а):нет, пока не знает, ждем узи

а мне кажется, что мальчуган рыжий у нее там :D вот такое у меня предчувствие :)

Marine

Сообщение Marine » Сб май 05, 2012 12:32

Sexy_mama,С девчушкой :Yahoo!:

Добавлено спустя 37 секунд:

Sexy_mama писал(а):а мне кажется, что мальчуган рыжий у нее там

а я думаю,что девочка :roll:

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Сб май 05, 2012 12:40

Marine писал(а):а я думаю,что девочка

скоро узнаем :wink:
Marine писал(а):С девчушкой

Спасибки :D
Позвонила брату своему, обрадовала его, что у него будет вторая племяшка. Вот золотой он меня, все-таки, братец мой :D так обрадовался, как ребенок :D

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

lalala писал(а):так и знала что у тебя девочка.
у такой нежной мамы не может быть мальчуган

спасибо, дорогая :D приятно :D

Olguna

Сообщение Olguna » Сб май 05, 2012 12:55

Я вот пока и не представляю, какой будет реакция моего мужа, если мы ждем второго сыночка... сейчас так умиляет, как он гладит мой животик и называет "манюней".

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Сб май 05, 2012 13:41

Olguna, а разве вы не рядом с морем живете? Просто ты так место жительства написала, что точно непонятно. :pardon:

Katyushik, моим мужикам понравилась, а старшее поколение как всегда говорит, что цыганская. :crazy:

Caterpillar, у моей подружки тоже ПДР 7 мая и тоже еще не родила. Майские детки не спешат. :) Она договаривается со Сверкуновым, он сказал 7-го и придти к нему на прием.

Caterpillar писал(а):он говорит, я бы от такого уже точно родил, а я всё никак

:lol: Видишь, насколько мы, женщины, сильнее мужчин. :roll: :giggle:

lalala, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Жаль, СП у нас не собирается. :( Надо 5 любых моделек сразу заказать.
Кстати, могу прислать оптовые цены, если надо. :wink:

lalala писал(а):завтра нас с Димочкой в пузе будут показывать по интеру в передаче ЕОКа

будем смотреть!

Sexy_mama, поздравляю с девочкой! :Yahoo!: Это правда, девочки не всякому удаются. Вот на нас посмотри с Катусик. :giggle:

Olguna

Сообщение Olguna » Сб май 05, 2012 13:51

Elen5, нет, у нас морем даже и не пахнет, мы в 10 часах езды от озера Байкал живем.

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Сб май 05, 2012 13:52

Танюш поздравляю с хорошим узи и доченькой :Rose:

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Сб май 05, 2012 13:57

Olguna, понятно. А на Байкале-то были? Как оно?
У меня идея фикс там побывать. :roll:

Пупис

Сообщение Пупис » Сб май 05, 2012 13:57

Sexy_mama, Танюшка, поздравляю тебя!!! На папу вашего не сердись, пусть лучше кубатурит когда за третьим пойдете :lol:
А если серьезно наш тоже уверяет всех, что дочка у него растет в животике, но мы-то знаем... :oops: А на самом деле такая это всё чушь! Любить одинаково будем что м что д, это стопудово! Только бы услышать от тетеньки-узистки заветные слова: У вас всё хорошо, мамаша, хватит париться!

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Сб май 05, 2012 14:05

Sexy_mama, с хорошим УЗи тебя)))
AnnYZ, вот и наш папа сразу сказал "КАПЕЦ!!!" на УЗИ повторное даже смотреть не пошел))))
но ходит фраерится)) с собакой котом и петухом во дворе разговаривает: "одни мы, пацаны, тут получаемся. надо вместе держаться)))"

девоньки всех с недельками ))

Olguna

Сообщение Olguna » Сб май 05, 2012 14:10

Пупис писал(а):Только бы услышать от тетеньки-узистки заветные слова: У вас всё хорошо, мамаша, хватит париться
да, это самое главное :friends:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Elen5, да, на Байкале были конечно, и не раз. Очень красивые места, просто сказочно :good: только холодно, у меня сынуля в прошлом году там накупался до "зубного перестука", еле с воды вытянули :D

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Сб май 05, 2012 15:29

litylechka писал(а):с собакой котом и петухом во дворе разговаривает: "одни мы, пацаны, тут получаемся. надо вместе держаться)))"

:lol:
А у меня было одно время из мужиков: муж, два сыночка, кошак и псина кабель. Я вообще одна и поговорить про "вместе держаться" не с кем было :pardon:

Люша

Сообщение Люша » Сб май 05, 2012 16:26

Sexy_mama, поздравляю! Две девчонки - это здорово, я точно знаю ;)

Мафина

Сообщение Мафина » Сб май 05, 2012 17:28

Sexy_mama, поздравляю с хорошим УЗИ. Папу попустит! Но представляю как тебе было неприятно.

девчат, ой я сегодня такое учудила. Сходила в магазин и на рынок. купила огурцов и захотелось мне сушеного тунца, купила в рыбном магазине. Тунец я ела еще по дороге домой, а когда пришла еще почистила огурец и вприкуску с тунцом съела. Вот только доела, чувствую, все...приход., аллерги! Я вся красная становлюсь, сердце выскакивает с груди, руки трусяться, приступ короче. я сама дома, мои уехали в деревню и быстро к соседским бабушкам побежала, кричу вызывате скорую, потом кричу не надо, дайте корвалола, они накапали, сами испугались, померяли давление, а оно 135/75 при моем рабочем 90/60. Вернулась домой, решила пока обойтись без скорой, давай пить воду и к унитазу в обнимку. Потом вызвала такси и уехала к куме. Там уже напилась энтероксгеля и вызвонила своих с деревни что б ехали сегодня домой. Поломала им все рабочие планы и ребенку отдых((( блин, но ночевать сама боюсь, зная свои приступы. Теперь сегодня не пью никаких витаминов, и есть боюсь. А вот дюфастон надо будет выпить. так что пусть лучше муж возвращаеться.
Теперь сижу и не знаю что дало, или тунец, что врядли т.к. еще по дороге ела или огурец, что может быть из-за нитратов. Ну я теперь что тунец кушать не буду, что огурцы только мамины :(

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Сб май 05, 2012 17:38

Sexy_mama писал(а):Ах да, у нас же ДЕВОЧКА

Поздравляю! Девченки это так здорово! Я вчера-сегодня пока мои в цирке-кинотеатре с Евой шопились, при чем задача была одинаковая и девочкам и мальчику - летняя одежка. Так девченкам я нагребла кучу всего, все красивучее с бантиками-квиточками, а сыну футболки с роботами, шорты. Единственное что рискнула и купила шорты с лямками, как в нашем детстве мальчики носили, как комбез, помните, думала не будет носить, а он с таким восторгом отнесся. А, еще старшая скачет в своих скетчерсах с огоньками, чуть не уписивается от восторга, да и еще на нее все смотрят и спрашивают что это такое сверкает :Yahoo!:
Так что девочки это классно, у мамы продолжается игра в куколки)))))

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»