Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ:Клуб беременных дам (05.05.2012-30.05.2012)

Sexy_mama

АРХИВ:Клуб беременных дам (05.05.2012-30.05.2012)

Сообщение Sexy_mama » Сб май 05, 2012 12:31

Katyushik писал(а):нет, пока не знает, ждем узи

а мне кажется, что мальчуган рыжий у нее там :D вот такое у меня предчувствие :)

Marine

Сообщение Marine » Сб май 05, 2012 12:32

Sexy_mama,С девчушкой :Yahoo!:

Добавлено спустя 37 секунд:

Sexy_mama писал(а):а мне кажется, что мальчуган рыжий у нее там

а я думаю,что девочка :roll:

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Сб май 05, 2012 12:40

Marine писал(а):а я думаю,что девочка

скоро узнаем :wink:
Marine писал(а):С девчушкой

Спасибки :D
Позвонила брату своему, обрадовала его, что у него будет вторая племяшка. Вот золотой он меня, все-таки, братец мой :D так обрадовался, как ребенок :D

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

lalala писал(а):так и знала что у тебя девочка.
у такой нежной мамы не может быть мальчуган

спасибо, дорогая :D приятно :D

Olguna

Сообщение Olguna » Сб май 05, 2012 12:55

Я вот пока и не представляю, какой будет реакция моего мужа, если мы ждем второго сыночка... сейчас так умиляет, как он гладит мой животик и называет "манюней".

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Сб май 05, 2012 13:41

Olguna, а разве вы не рядом с морем живете? Просто ты так место жительства написала, что точно непонятно. :pardon:

Katyushik, моим мужикам понравилась, а старшее поколение как всегда говорит, что цыганская. :crazy:

Caterpillar, у моей подружки тоже ПДР 7 мая и тоже еще не родила. Майские детки не спешат. :) Она договаривается со Сверкуновым, он сказал 7-го и придти к нему на прием.

Caterpillar писал(а):он говорит, я бы от такого уже точно родил, а я всё никак

:lol: Видишь, насколько мы, женщины, сильнее мужчин. :roll: :giggle:

lalala, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Жаль, СП у нас не собирается. :( Надо 5 любых моделек сразу заказать.
Кстати, могу прислать оптовые цены, если надо. :wink:

lalala писал(а):завтра нас с Димочкой в пузе будут показывать по интеру в передаче ЕОКа

будем смотреть!

Sexy_mama, поздравляю с девочкой! :Yahoo!: Это правда, девочки не всякому удаются. Вот на нас посмотри с Катусик. :giggle:

Olguna

Сообщение Olguna » Сб май 05, 2012 13:51

Elen5, нет, у нас морем даже и не пахнет, мы в 10 часах езды от озера Байкал живем.

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Сб май 05, 2012 13:52

Танюш поздравляю с хорошим узи и доченькой :Rose:

Elen5

Сообщение Elen5 » Сб май 05, 2012 13:57

Olguna, понятно. А на Байкале-то были? Как оно?
У меня идея фикс там побывать. :roll:

Пупис

Сообщение Пупис » Сб май 05, 2012 13:57

Sexy_mama, Танюшка, поздравляю тебя!!! На папу вашего не сердись, пусть лучше кубатурит когда за третьим пойдете :lol:
А если серьезно наш тоже уверяет всех, что дочка у него растет в животике, но мы-то знаем... :oops: А на самом деле такая это всё чушь! Любить одинаково будем что м что д, это стопудово! Только бы услышать от тетеньки-узистки заветные слова: У вас всё хорошо, мамаша, хватит париться!

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Сб май 05, 2012 14:05

Sexy_mama, с хорошим УЗи тебя)))
AnnYZ, вот и наш папа сразу сказал "КАПЕЦ!!!" на УЗИ повторное даже смотреть не пошел))))
но ходит фраерится)) с собакой котом и петухом во дворе разговаривает: "одни мы, пацаны, тут получаемся. надо вместе держаться)))"

девоньки всех с недельками ))

Olguna

Сообщение Olguna » Сб май 05, 2012 14:10

Пупис писал(а):Только бы услышать от тетеньки-узистки заветные слова: У вас всё хорошо, мамаша, хватит париться
да, это самое главное :friends:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Elen5, да, на Байкале были конечно, и не раз. Очень красивые места, просто сказочно :good: только холодно, у меня сынуля в прошлом году там накупался до "зубного перестука", еле с воды вытянули :D

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Сб май 05, 2012 15:29

litylechka писал(а):с собакой котом и петухом во дворе разговаривает: "одни мы, пацаны, тут получаемся. надо вместе держаться)))"

:lol:
А у меня было одно время из мужиков: муж, два сыночка, кошак и псина кабель. Я вообще одна и поговорить про "вместе держаться" не с кем было :pardon:

Люша

Сообщение Люша » Сб май 05, 2012 16:26

Sexy_mama, поздравляю! Две девчонки - это здорово, я точно знаю ;)

Мафина

Сообщение Мафина » Сб май 05, 2012 17:28

Sexy_mama, поздравляю с хорошим УЗИ. Папу попустит! Но представляю как тебе было неприятно.

девчат, ой я сегодня такое учудила. Сходила в магазин и на рынок. купила огурцов и захотелось мне сушеного тунца, купила в рыбном магазине. Тунец я ела еще по дороге домой, а когда пришла еще почистила огурец и вприкуску с тунцом съела. Вот только доела, чувствую, все...приход., аллерги! Я вся красная становлюсь, сердце выскакивает с груди, руки трусяться, приступ короче. я сама дома, мои уехали в деревню и быстро к соседским бабушкам побежала, кричу вызывате скорую, потом кричу не надо, дайте корвалола, они накапали, сами испугались, померяли давление, а оно 135/75 при моем рабочем 90/60. Вернулась домой, решила пока обойтись без скорой, давай пить воду и к унитазу в обнимку. Потом вызвала такси и уехала к куме. Там уже напилась энтероксгеля и вызвонила своих с деревни что б ехали сегодня домой. Поломала им все рабочие планы и ребенку отдых((( блин, но ночевать сама боюсь, зная свои приступы. Теперь сегодня не пью никаких витаминов, и есть боюсь. А вот дюфастон надо будет выпить. так что пусть лучше муж возвращаеться.
Теперь сижу и не знаю что дало, или тунец, что врядли т.к. еще по дороге ела или огурец, что может быть из-за нитратов. Ну я теперь что тунец кушать не буду, что огурцы только мамины :(

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Сб май 05, 2012 17:38

Sexy_mama писал(а):Ах да, у нас же ДЕВОЧКА

Поздравляю! Девченки это так здорово! Я вчера-сегодня пока мои в цирке-кинотеатре с Евой шопились, при чем задача была одинаковая и девочкам и мальчику - летняя одежка. Так девченкам я нагребла кучу всего, все красивучее с бантиками-квиточками, а сыну футболки с роботами, шорты. Единственное что рискнула и купила шорты с лямками, как в нашем детстве мальчики носили, как комбез, помните, думала не будет носить, а он с таким восторгом отнесся. А, еще старшая скачет в своих скетчерсах с огоньками, чуть не уписивается от восторга, да и еще на нее все смотрят и спрашивают что это такое сверкает :Yahoo!:
Так что девочки это классно, у мамы продолжается игра в куколки)))))

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Сб май 05, 2012 19:17

что то в темке тихо.думала пока мы гуляем тут читать придеться много

Elen5

Сообщение Elen5 » Сб май 05, 2012 19:38

Пупис писал(а):У вас всё хорошо, мамаша, хватит париться!

это самые важные слова! :good:

litylechka писал(а):"одни мы, пацаны, тут получаемся. надо вместе держаться)))"

а я наоборот. Хочу себе кошку сфинкса купить годика через два для сравнения счета. :D

Olguna, Наверно, туда нужно только летом ездить. От нас дорога дальняя, но все равно мечтаю когда-нибудь со своими мужиками поехать. :roll:

Мафина, :shock: обалдеть! Ты, мать, совсем разгулялась. %) Знаешь же, что аллергик, что ж вытворяешь-то? Ты ж не одна, не только о себе думать должна!

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Сб май 05, 2012 21:11

Мафина, ай-ай-ай, мамаша, что ж ты вытворяешь?! :fool: Нельзя же так! Береги себя и малыша!

Tanochka писал(а):Так что девочки это классно, у мамы продолжается игра в куколки)))))

:D А я радуюсь, две девочки у нас будет :Yahoo!: Муж вроде отходит :giggle: Он как маленький мальчик в день рождения, которому подарили не тот подарок о котором мечтал, чесслово :giggle: Но я ему сказала чтоб не гневил Бога, ведь все у нас хорошо, надо радоваться. Это его вроде бы попустило.

Добавлено спустя 50 секунд:

Elen5 писал(а):Хочу себе кошку сфинкса купить годика через два для сравнения счета.

а у нас кот британец Кузя, так что у мужа есть компания :D

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Пупис писал(а):Только бы услышать от тетеньки-узистки заветные слова: У вас всё хорошо, мамаша, хватит париться!

все так и есть! Я всегда с замиранием в сердце ложусь на топчан в кабинете узи и выдыхаю только тогда когда сняты все показания и я слышу "без патологий" :D

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Люша писал(а): Две девчонки - это здорово, я точно знаю

Верю :D

Люша

Сообщение Люша » Сб май 05, 2012 21:19

Sexy_mama писал(а):выдыхаю только тогда когда сняты все показания и я слышу "без патологий"

:friends: Угу, я тоже. Успокаиваюсь, когда вижу на мониторе картинку и врач спокойно объясняет что и как развивается. Ох, скорее бы 9е!

Мафина

Сообщение Мафина » Сб май 05, 2012 22:57

Elen5 писал(а):Мафина, обалдеть! Ты, мать, совсем разгулялась. Знаешь же, что аллергик, что ж вытворяешь-то? Ты ж не одна, не только о себе думать должна!

Sexy_mama писал(а):Мафина, ай-ай-ай, мамаша, что ж ты вытворяешь?! Нельзя же так! Береги себя и малыша!

девчат, ну что вы так. Я ж не специально. Кто ж его знал что так попаду неудачно на огурцы. Все же я на них остановилась :( Я ж даже чистила. Я ж не могу угадать на что у меня может еще начаться аллергия. На то что была, уже не ем :sorry:

Olguna

Сообщение Olguna » Вс май 06, 2012 03:22

Доброе утро!
Elen5, да летом, лучше в конце июля - начале августа, тогда вода хоть прогреться успевает, можно покупаться. Завтра попробую найти фотки с прошлого лета, когда ездили туда, выложу, покажу природу.
Мафина, как ты себя чувствуешь? Как ночь прошла, уже легче?

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Вс май 06, 2012 07:07

Всем доброго утречка!!

Мафина, как я тебя понимаю, я тоже аллергик еще тот... Только меня постоянно высыпает...
Sexy_mama, с узишкой тебя и твою фефочку!!!

Люша

Сообщение Люша » Вс май 06, 2012 07:39

Девочки, привет!

Все никак не приду в себя, до сих пор голова болит и слабость жуткая. Вот снова на работу не пошла. Очень волнуюсь за пузик. Сегодня к терапевту пойду, посмотрим, что он скажет. Очень надеюсь, что это сейчас такой вирус и что пузику он не опасен...

Elen5

Сообщение Elen5 » Вс май 06, 2012 09:27

Всем привет! :)

Мафина, надеюсь, сегодня уже все в порядке. Как ты там? Семья уже домой вернулась?

Olguna, буду очень благодарна! :Rose:

Caterpillar, как твои делишки? :giggle: Наверно, уже гуляете всей семьей?

Люша, ты по выходным работаешь? :o Если ОРВИ, то, конечно, сходи к терапевту или лору, пусть посмотрят.

Мафина

Сообщение Мафина » Вс май 06, 2012 09:30

Olguna писал(а):Мафина, как ты себя чувствуешь? Как ночь прошла, уже легче?

спасибо, Olguna, вроде нормально. Вот только страх теперь кушать что-то. Ну это надо дня 2 пережить. У мен так всегда после приступов я боюсь кушать. Я когда первый раз оппала в больницу, а это еще Харьков был, совсем чужой для меня город, вот тогда я не ела наверное месяц. Питалась овсянкой и супчиками. Просто из-за страха, но тогда аллергия медикаментозная была, а это уже переходит в пищевую.
Caterpillar, а у тебя кропивница, или только некоторые участки тела? Ты теперь должна будешь особо пристально за деткой следить, склонность к этой заразе передаеться. Помню раз в больнице, когда Аня лежала с кокситом в травматологии, "доктор" нзначил ей уколы, я прочла инструкцию и обратила внимание что очень может быть аллергическая реакция, и закомандовала что б сделали пробу ребенку, так что вы думаете, этот "доктор" еще и не хотел делать, сказал не надо! А я какраз уехала была с больницы домой, а возле нее дежурил муж, вот я по телефону давала указания грудью ребенка прыкрывать, но укол не дать сделать без пробы. Вообщем в итоге сделали пробу и у нее пошла очень сильная реакция. :evil: уколы отменили, а "доХтор" просто сказал "ну может и такое быть". Я тогжа такая злая была!
Люша, а у тебя только головные боли или еще симптомы простуды? ты давление меряла? Давай иди к терапевту обязательно.

Доброе утро , девочки.

Добавлено спустя 43 секунды:

Elen5 писал(а):Семья уже домой вернулась?

они вчера вечером приехали.

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Вс май 06, 2012 09:47

Elen5 писал(а):Caterpillar, как твои делишки? Наверно, уже гуляете всей семьей?

Сегодня решила дома отсидеться, муж поехал шопингом заниматься, а то совсем поизносился, а мне неохота сейчас по магазинам лазить. Голова раскалывается с самого утра...

Мафина писал(а):, а у тебя кропивница, или только некоторые участки тела? Т

Мафина, вот когда делала тест на глюкозную нагрузку у меня мигом посыпало живот и руки, руки прошли а на животе до сих пор мелкие прыщики появляются. Реакция на мед - отек квинке...

Мафина

Сообщение Мафина » Вс май 06, 2012 10:20

Elen5,специально для тебя, и всех любителей тюльпанов, выложила себе в альбом фотки с моей прогулки а Кировограде. Правда фото на телефон, не очень качество, но все же это тюльпаны :D

Люша

Сообщение Люша » Вс май 06, 2012 10:21

Elen5 писал(а): ты по выходным работаешь?

В Израиле выходные пт и сб, а вс рабочий :)

Мафина писал(а):а у тебя только головные боли или еще симптомы простуды?

Простуды точно нет. Болит голова, как при вирусе: глаза и затылок.

Caterpillar писал(а):Реакция на мед - отек квинке...

:shock: У меня тоже на мед аллергия, но до такого ттт не доходило, просто слизистые чешуться и сыпет.

Девочки, кто еще не видел "План Б" с Дженифер Лопез - горячо рекомендую. Только что досмотрела :good:

Мафина

Сообщение Мафина » Вс май 06, 2012 10:23

Caterpillar писал(а):Мафина, вот когда делала тест на глюкозную нагрузку у меня мигом посыпало живот и руки, руки прошли а на животе до сих пор мелкие прыщики появляются. Реакция на мед - отек квинке...

Caterpillar, ну скорее всего кропивница была у тебя после теста на глюкозу. У меня всего один раз крапивница была, жуть. :no: а у меня на прополис, грибы, икру красную и красную рыбу и некоторые антибиотики, поливитамины отек. Мед теперь тоже боюсь кушать.

Добавлено спустя 58 секунд:

Люша писал(а):Простуды точно нет. Болит голова, как при вирусе: глаза и затылок.

Люша, очень похоже на перепад давления, именно повышенное. Так ты его не меряла?

Люша

Сообщение Люша » Вс май 06, 2012 10:28

Про глюкозную нагрузку не надо - вспоминаю с содроганием %) Чистое издевательство!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Мафина, нет, давление не мерила. У меня уже вторую неделю так %) Вчера сделала глоток красного вина - думала сдохну вообще.

Ушла к врачу, держите кулачки! :-*

Elen5

Сообщение Elen5 » Вс май 06, 2012 11:28

Мафина, да, эти доктора считают себя выше и умнее всех простых смертных. :twisted:
Спасибо за тюльпаны! :Rose: Красота какая! Многие издали совсем на тюльпаны не похожи, махровые супер! :good:

Люша, держим за тебя кулачки!

Мои с рыбалки вернулись, сына как обычно довел папку, но ничего, часик отдохнет и пройдет. :crazy: Сейчас сонный час, можно спокойно окрошки наготовить. :D

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Вс май 06, 2012 11:41

Люша писал(а):Ушла к врачу, держите кулачки!

@@@@@@@@@@@

Мафина писал(а):Мед теперь тоже боюсь кушать.

Ну он же вообще аллергенным считается. Я теперь внимательно изучаю состав тортов, конфеты только проверенные ем, если в гости прихожу, первый вопрос - "что-то с медом готовили?" Ну и в кафе-ресторанах всегда выспрашиваю.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Elen5 писал(а): можно спокойно окрошки наготовить.

О, а мы вчера как раз доели окрошечку, как же я её обожаю!

Мафина

Сообщение Мафина » Вс май 06, 2012 11:54

Caterpillar писал(а):первый вопрос - "что-то с медом готовили?"

для того что б сделать мастичный торт блестящим, кстати альбомчик также создала по ним :oops: , то нужно разбавлять мед с водкой и тогда покрывать поверх торта. Вот никогда мед не добавляю, по той причине, что может у кого-то быть аллергия. Ты же тоже заказываешь такие торты, ты обязательно уточняй мастерице пусть в мастику не кладет мед. Его могут в саму мастику вместо глюкозы добавлять.
Elen5 писал(а):Многие издали совсем на тюльпаны не похожи, махровые супер!

о да, точно! Вот эти махровые просто меня поразили. Они как попугаи, вот у меня такая ассоциация с ними))) Там еще очень много было интересных, у меня на телефоне не очень получились, но с нами ездила женьщина специально что б на тюльпаны посмотреть, из-за нее мы и поехали, вот она фотографировала, обещала скинуть мне фото, я тогда еще выложу. Это были наши первые фото с пузиком.

Люша, @@@@@

Люша

Сообщение Люша » Вс май 06, 2012 13:52

Девочки, спасибо вам за кулачки! Врач сказал, что его в моем состоянии ничто не волнует. Взяла больничный еще на 2 дня, там посмотрим.

Olguna

Сообщение Olguna » Вс май 06, 2012 14:14

Люша, держу кулачки, напиши как сходила.

Мафина, тюльпаны очень красивые, спасибо! Моя мама с Украины родом, родилась и выросла там, так сейчас показывала эти фото ей - от нее отдельное СПАСИБИЩЕ!

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:

Люша, о, уже вижу, что отписалась, хорошо, что ничего серьезного. Отлежишься дома и все будет хорошо :good:

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Вс май 06, 2012 16:45

Всем приветик.мы сегодня были на ремонте нашей квартирки(2 рой)наконец то почти все заканчивается....денег ушло немерянно ,договорились об Узи 3Д ,поедим с папой на днях может хоть там поймет где малыш :lol: а то на обычном ничего не понимает :cry: может и пол там нам скажут.... :oops:
Сегодня варганю окрошку ,печеную картошку и зефир ....так что диета нам только сниться :oops:
последнее время очень сильно отекаю (встретилась с подругой она говорит ты прям вся отекла как шарик надутая) и когда хожу или стою болит правая пятка :unknown: может кто сталкивался с таким что делать... :?:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Вс май 06, 2012 17:33

Всем привет.мы только что вернулись с дачи на работались и напарились от души теперь так хорошо...
фисташечка,Катарина с недельками вас девочки :Rose:

AnnYZ

Сообщение AnnYZ » Вс май 06, 2012 17:35

Танюшичка писал(а):очень сильно отекаю

Заваривать брусничные листочки и пить, по полстакана 3 раза в день. Мне еще почечный сбор помогал неплохо, в аптеке продается, недорого, собственно, как и брусничный лист. А вообще с такими вопросами лучше к своему гинекологу. Отеки - это не так безобидно, как может показаться на первый взгляд.

litylechka

Сообщение litylechka » Вс май 06, 2012 17:45

AnnYZ писал(а):Отеки - это не так безобидно, как может показаться на первый взгляд.

я в прошлую Б даже на сохранение с ними попала
хоть и кучу лекарств выписывали, все до фени было
сейчас время от вреемени бывают, вернее время от времени то больше то меньше
опытным путем вычислила - если лежать, то не отекаю

Мафина

Сообщение Мафина » Вс май 06, 2012 17:48

latiffa писал(а):фисташечка,Катарина с недельками вас девочки

вот у кого недельки, а я вспомнить не могла. Пора выписать всех на листик) Девочки, с недельками!

AnnYZ

Сообщение AnnYZ » Вс май 06, 2012 17:57

litylechka писал(а):если лежать, то не отекаю

ну целыми днями то не пролежишь :( (А так хочется...) Вот тоже уже начались :( Отсюда вывод - мне до родов максимум три недели, если судить по предыдущим беременностям. Погуляли с ребятишками, и пальцы на ногах как сосиски. Закинула ноги на подушку, ноут рядом поставила, лежу балдею :roll: Ох разнесут малявки хату, пока мать отдыхает

litylechka

Сообщение litylechka » Вс май 06, 2012 18:23

AnnYZ писал(а):ну целыми днями то не пролежишь

да понимаю :friends:
вот в прошлую Б только в больнице отеков и не было

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Вс май 06, 2012 18:24

Мафина писал(а):ы обязательно уточняй мастерице пусть в мастику не кладет мед

Я этого не знала, но когда заказывала торт, предупредила девочку, чтобы без алкоголя и шоколада. Ну теперь буду знать, спасибо!!

Мафина писал(а):стати альбомчик также создала по ни

Торты просто супер! Я уже писала, что у нас такие очень дорого стоят. Причем не только у нас, я находила сайт, где девочки СНГ хвастаются своими тортиками, так что это очень даже прибыльный бизнес, как я поняла. Главное, правильно оценить свою работу. Вспомнила, форум "У самовара", погугли, должна вылезти ссылка.

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Вс май 06, 2012 18:26

Caterpillar, пришла ко-ко-ко тебе сказать)))) Еще пару часов до 7-го осталось :) Мой врач говорит, что большинство родов начинается под покровом ночи, как делают, так и рожают :lol:

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Вс май 06, 2012 18:31

Люша писал(а):его в моем состоянии ничто не волнует

ну это очень даже хорошо, молодец!!

Танюшичка, у меня тоже проблема с отеками, но врач сказал, что на моем сроке это нормально. Отеки начались с приходом жары. Думаю, в такую погоду никуда от них не деться. Главное контролировать, чтобы анализы в норме были.

А я с ума схожу от головной боли, цитрамон помог, но не намного... Это кошмар какой-то, в висках стреляет при каждом движении...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Tanochka, спасибо огромное, я уже настроилась, вся наготове!

litylechka

Сообщение litylechka » Вс май 06, 2012 18:35

Caterpillar писал(а):я уже настроилась, вся наготове!

КО_КО_КО!!!

Мафина

Сообщение Мафина » Вс май 06, 2012 18:56

Caterpillar, ко-ко-ко тебе.
знаю я сайт "у самовара" но там девочки мастерицы, они первые места занимают на международных конкурсах. то не торты, а произведение искуства!

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Вс май 06, 2012 19:03

Мафина, litylechka, пасибки!

Я вот такой тортик для мамы заказывала Изображение

Мафина писал(а):но там девочки мастерицы

Твои торты с мишками и мешочек с монетками ничем не уступают тем, что я видела на том сайте!

Elen5

Сообщение Elen5 » Вс май 06, 2012 19:36

Танюшичка, согласна с девочками, ты не шути, посиди, попей, конечно, и брусничный лист, но если помогать не будет, иди к врачу. Еще часто прописывают таблетки, улучшающие работу почек. :wink:

Caterpillar, странно, чего это тебя так накрыло. :( Может, тебе лучше на ночь сходить прохладным воздухом подышать?

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Вс май 06, 2012 19:43

Elen5, да давление по всей вероятности. Я всё забываю зайти в аптеку и купить тонометр. Завтра обязательно зайду.

Я сегодня на улицу нос не высовывала, вчера практически весь день гуляла, устала, сегодня отлеживалась)) Я окна пооткрывала, чтобы прохлада зашла.

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»