Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ:Клуб беременных дам (05.05.2012-30.05.2012)

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Вс май 27, 2012 13:57

Всем приветик,и хорошего дня :Rose:
Olguna,с хорошей Узишкой и развитием ,продолжайте в том же духе :wink:

Olguna

Сообщение Olguna » Вс май 27, 2012 14:17

Elen5, да, я это тоже заметила, по тем срокам, что мне гиня поставила, у меня только 6 июня должно быть 12 недель :o :unknown: :unknown: .
Сынок как себя чувствует?

Люша

Сообщение Люша » Вс май 27, 2012 14:19

tanyuxa
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение tanyuxa » Вс май 27, 2012 15:03

Люша, девочки красотки! такие хохотушечки класнючие!!!

Olguna

Сообщение Olguna » Вс май 27, 2012 15:05

Люша, классные фото, сразу захотелось на море :good: Твои принцессы - красавишны в маму :)

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Вс май 27, 2012 16:32

Девушки, ВСЕХ ПРИВЕТЫ!Мы сегодня отдыхали весь день. Ездили с братом и его семьей на детскую железную дорогу, потом катались на подвесной дороге. ВОбщем, развлекали малюшню и себя самих :D Сейчас проснулись после дневного сна, пойдем гулять на площадку, пусть дитё выбегается, лучше спать будет :)
Вчера была на фотосессии, все прошло хорошо. Теперь жду фото. Должны в течении трех недель быть готовыми.
Танюшичка,рада что у тебя все наладилось. :)
Люша, с возвращением с отдыха :good:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Люша, фотки такие теплые и летние. Так на море захотелось :D :good: Доченьки-лапочки, такие симпатюлечки, точно, все в мамочку :) Мне даже не верится, что у меня оже будет такое богатство - две доченьки :)

Люша

Сообщение Люша » Вс май 27, 2012 16:42

Sexy_mama, хороший у вас режим: прогулка-сон-прогулка :)

Ждем фоток!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Katrinka, с неделькой тебя :Rose:

Olguna

Сообщение Olguna » Вс май 27, 2012 16:50

Люша писал(а):Katrinka, с неделькой тебя

присоединяюсь :Rose:

Мафина

Сообщение Мафина » Вс май 27, 2012 18:44

и я присоденяюсь :Rose: :Rose: :Rose:

Люша, фотографии оень красивые! маля просто чудо, такая озорная!

а я уже в больничке. Все мои разехались и я не стала оставаться дома. Выходные как пару часов пролители. Я прям всплакнула, когда муж уехал на работу из города и мама ребенка забрала. Прада с малой сегодня поругалась. Привезла мама черешню с деревни. Я помыла половину большую и съела штучек 10 так сказать на пробу аллергии, а то все малая стоптала. Я ее предупредила что то что осталось в пакетике будет маме в больничку, а она будет сегодня у бабушки кушать, прошло пару часов, пришла доч и давай канючить еще черешни, и тут меня так это задело. Я поняла какая она эгоистка в плане вкусненького, нету того то б поделиться или оставить кому-то, мама ж просила. Я на нее обиделась, отдала всю черешню. Она не стала есть, прочла ей мораль что надо делиться и думать о родных, прочла мама. Она попросила прощения. Вроде поняла. Съели мы ту чеешню дома все вместе потом. Но, надеюсь, что урок она усвоила. Но вот рожать надо было раньше второго, то б не росла она единоличницей.

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Вс май 27, 2012 18:53

Люша,фотки очень завораживающие,так и морем запахло и детским позитивом :wink:
Sexy_mama,спасибки,все стало очень хорошо ,нам это было нужно выяснили все вопросы которые прятали друг от друга.Очень клево на железной дороге,я сама такое люблю.ждем фоточек,мы тоже планируем после 32 недельки пофоткаться :oops:
присоединяюсь
:Rose: :Rose: :Rose:
Мафина,побыстрей приходи в себя в больничке(оставляй в ней все свои страхи) и возращайся быстрей домой.
Мафина писал(а): Но вот рожать надо было раньше второго, то б не росла она единоличницей.

у меня есть племянница 10лет и племянник 3 года,так вот племянница все конфеты которыми её угощают в школе приносит домой и делиться с младшим....а племяш вообще все забирает себе и всегда самое лучшее забирает это касается всего ...так что здесь многое от характера ,и гороскопа зависит :wink:

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Вс май 27, 2012 18:58

Olguna, моя гиня мне стабильно на 2 недели меньше ставит. :twisted:
Ростик уже практически в форме, только чуток покашливает, завтра идем брать справку и в садик :P Не вижу смысла в восстановительных периодах и сиденье дома. 8) Что так, что так - будет с детьми полдня. :pardon:

Люша, какие солнечные фото! Девчушки-веселушки, с такими не соскучишься. :D

Мафина, ну-ну, чего ты по каждому поводу плачешь. :twisted: Еще и по поводу капризов. Мой вообще сегодня: одеваться не хочу, раздеваться не хочу, есть не хочу. :x Такое впечатление, что разбаловался за дни дома, сплошной протест. :o Мы даже из-за этого утром не гуляли, только после сна пошли. Опять же - после истерики: не хочу трусы одевать и не хочу есть. %) Еще и обзываться стал, по губам теперь получает. :( Короче, приятного мало.

tanyuxa
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение tanyuxa » Вс май 27, 2012 19:13

Танюшичка писал(а):так что здесь многое от характера ,и гороскопа зависит

и воспитания. нужно учить делиться не только старших, но и младших.
А нам только что свекровь позвонила - старшая дотронулась к мангалу и обожглась. что за ожёг еще не знаю, но живот уже тянет :x

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Вс май 27, 2012 19:43

Katrinka,fistashka80, девочки с недельками вас :Rose: :Rose: :Rose:

Мафина

Сообщение Мафина » Вс май 27, 2012 20:04

Танюшичка писал(а):все конфеты которыми её угощают в школе приносит домой и делиться с младшим.

у нас в семье мы с сестрой все делили на 2-их, все что дадут, что найдем и т.д. Один раз произошла история, которая запомнилась на всю жизнь, я была еще малая, мы нашли с сестрой (6 лет разницы) пару конфеток в трюмо и радосно слопали, заходит мама, так грусно посмотрела и сказала "вот за вами ничего съесть не успеваю", а это она открыла упаковку, нам отдала, а себе пару штук оставила. После этого мы делимся всем со всеми членами семьи. Вот так хочу и ребенка приучить. Что не все детям и не все младшим.

Elen5 писал(а):Мафина, ну-ну, чего ты по каждому поводу плачешь

незнаю, наверное беременна :wink:

Elen5

Сообщение Elen5 » Вс май 27, 2012 20:21

Мафина писал(а): наверное беременна

:D
Я тоже нервничаю больше, особенно мужу достается, дуемся друг на друга каждый день. %) А плакать мне сейчас больше хочется от песни или сцены в фильме какой-нибудь. :twisted: Но, блин, посчитать, сколько таких ситуаций еще и в жизни - вообще глаза не будут просыхать. %)

Olguna

Сообщение Olguna » Пн май 28, 2012 06:07

Доброе утро, девоньки!

Elen5 писал(а):особенно мужу достается,
даа, мужу моему тоже сейчас не сладко, чего то в эту Б вообще капризная стала :oops: пытаюсь сдерживаться как могу, но не очень то и получается :)

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Katrinka » Пн май 28, 2012 07:52

всем привет. отстала я опять от вас.
всем кто на узи ходил-с хорошим узи, а тем кто собирается-кулачки держу.
Танюшичка,рада что у тебя все наладилось.
Мафина,долечивайся в больничке и больше пусть не будет надобности туда ложиться :Rose:
а я сейчас вся в муках выбора нового телефона %) подарок должен быть в радость, поэтом нельзя прогадать и взять абы что, нужно выбрать достойный. :giggle:

Katyushik

Сообщение Katyushik » Пн май 28, 2012 08:43

Katrinka, у тебя вчера было ДР?Эх, пропустили чуток...
Но все равно с Днем Рождения тебя, крепчайшего здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и гармонии, а так же исполнения желаний!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Katrinka писал(а):нужно выбрать достойный.

Айфон бери, не прогадаешь :D

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Люша, с позитивным отдыхом вас!!! смотрю на аву твою и балдЮЮЮЮЮ :roll: :good: Супер!
Olguna, с хорошим узи, пусть и дальше все будет :good:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Мафина,Olguna,Танюшичка, с недельками вас! Как все выросли!!! :wink:

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Пн май 28, 2012 08:48

Всем доброго утричка,и хорошего дня :wink:
Мафина,Olgunaс недельками :Rose: :Rose: :Rose:
Katrinka,с прошедшим Днем рождения,здоровья и счастья как для тебя так и для всей твоей семьи :Rose: :Rose: :Rose:
Katyushik писал(а):Айфон бери, не прогадаешь

мне больше самсунги нравятся ,у мужа айфоны все были и 2-3-4 сейчас 4с он на них помешан,и планшет тоже у него apple,а я больше на самсунгах помешана у меня начиная от ванночки для ног и заканчивая 3д очками все самсунг :unknown:
А я сегодня ранняя пташка.проснулась в 7 утра,нажарила уже чебуреков с сыром и с мясом ,папу нашего на работу провели,в ванную сходили ,маски сделали вот сейчас маникюр закончу и пойду бабло транжирить....мне вчера первая зарплата упала на карту 3000грн...(это мы вчера прямой эфир отписали ,был старт вчера) так что пошла получать удовольствие :Yahoo!:

Пупис

Сообщение Пупис » Пн май 28, 2012 09:00

Всем привет!

Люша, с возвращением тебя!!! Фотки только из дома посмотрю, а авка отпадная! Дочки твои очаровашки :)
Отпишись после похода к врачу.

Olguna, с хорошим узи, растите большие ;)

Katrinka, Катя, поздравляю тебя с Днём рождения! В выходные не было времени заскочить и поздравить.
В общем желаю тебе всего-всего и побольше. А главное - здоровья, семейного благополучия, ну и как водила водиле - ровных дорог!

У меня были бурные выхи, ни минуты покоя, посадка-прополка-рыбалка, поэтому вчера, вернувшись домой, провалялась весь вечер у телика. Я все время хочу описать вам свои ощущения и эмоции, но не хватает слов и толку. Я так счастлива, состояние перманентной эйфории у меня, все время радуюсь своему пузику, от всего меня плющит, ну кроме целлюлита конечно. Иногда кажется, что я как бы слегка сумасшедшая :) Боюсь, что окружающим кажется, что не слегка.

Мафина, Olguna, Танюшичка, с недельками!

Танюшичка, я очень рада, что у тебя все разрулилось! Больше до такого не доводите ситуацию.

Elen5

Сообщение Elen5 » Пн май 28, 2012 09:09

Приветы всем! :)
Katrinka, с днюшкой тебя! :Yahoo!: Для меня легче, чтобы за меня выбрали и подарили, а то я умру в муках выбора. :mrgreen:

Танюшичка,Olguna,Мафина, с недельками вас! :)

Танюшичка, ой, ты раненько! :o Удачных покупок!

Девушки, ваше мнение! :!: Имя Елисей Алексеевич. Как вам :?:

Пупис

Сообщение Пупис » Пн май 28, 2012 09:16

Elen5, я ЗА! Очень гармонично! Недавно советовала подруге так назвать мальчишку, они тоже Алексеевичи, но они решили выбирать по именинам, то есть плясать от даты рождения малыша.

Olguna

Сообщение Olguna » Пн май 28, 2012 09:26

Katrinka, и мои поздравления с прошедшим днем рождения!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Пусть в твоей жизни будут только солнечные и радостные деньки!

Мафина, Танюшичка, с недельками :Rose:

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Katrinka » Пн май 28, 2012 09:28

Katyushik писал(а):Айфон бери, не прогадаешь

:mrgreen: айфон точно не хочу.
выбираю на андроиде
Пупис писал(а):ну и как водила водиле - ровных дорог!

спасибо. ровные дороги-это мечта прям :)
Пупис писал(а):Я так счастлива, состояние перманентной эйфории у меня

:good: пусть и дальше так будет :roll:
Elen5 писал(а):Имя Елисей Алексеевич. Как вам

мне очень нравится :)

Olguna

Сообщение Olguna » Пн май 28, 2012 09:28

Elen5, мне имя Елисей очень нравиться и с отчеством гармоничо.

Katyushik

Сообщение Katyushik » Пн май 28, 2012 09:47

Katrinka писал(а):айфон точно не хочу.

Так выбор значительно упрощается! :D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Elen5 писал(а):Имя Елисей Алексеевич. Как вам

:good: Нормалек! :wink:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн май 28, 2012 10:26

Katyushik писал(а):Но все равно с Днем Рождения тебя, крепчайшего здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и гармонии, а так же исполнения желаний!!

присоединяюсь :Rose: :Rose: :Rose:
Мафина,Olguna,Танюшичка,Sexy mama, с недельками вас :Rose: :Rose:

Пупис

Сообщение Пупис » Пн май 28, 2012 10:48

Sexy mama, Танюш, тебя с удачной фтосессией и с неделечкой!
С фотками пусть не задерживают, так им и передай. Не терпится посмотреть, что там получилось ;)

Olguna

Сообщение Olguna » Пн май 28, 2012 11:04

Sexy_mama, с неделькой!

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Пн май 28, 2012 11:48

Девулечки, всем спасибо за поздравления с неделечками :D Я тоже поздравляю всех неделечек с недельками :Rose: Ростем потихонечку :D
Пупис, я всегда когда начинаю грустить вспоминаю о тебе, какая ты позитивная и счастливая :) Ты хоть и думаешь, что не находишь слов чтоб описать свое состояние, но я даже через твои мэсаджи вижу и ощущаю какая от тебя исходит энергетика. И тоже стараюсь мыслить позитивно. Все-таки беременность-один из самых лучших периодов в жизни Женщины :)

Девочки, а вас тянет на какие-то продукты? Какие гастрономические пристрастия появились?
Меня вот прямо штырит от помидоров. Хоть мне их и нельзя кушать (почки, циститы хронические), но я себе не могу отказать в 1 помидаоре как минимум в день :crazy: Я их ем без ничего, просто с солью, могу сверху намазать сметаной кайфууууюююю :crazy: А еще сегодня купила себе немного черешенки и сразу же на работе и утоптала :good: Как вкусно!
Мафина, солнышко, прости, если давлю на больной мозоль. Понимаю, что тебе сейчас с многими продуктами надо поосторожнее, даже с теми которых очень хочется :(
Меня вчера муж дома сфоткал, точнее пузик сфоткал, просто на мыльницу. Джае поленились наш проф. фотик доставать. Так уже так хорошо видно мой пуз. Уже такая я пузатенькая :D Мне так это нравится. :Yahoo!:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Elen5 писал(а):Имя Елисей Алексеевич

Звучит! :good: А как уменьшительно-ласкательно можно называть?

Elen5

Сообщение Elen5 » Пн май 28, 2012 11:55

Спасибо за мнение! :Rose: Но, к сожалению, у нас это только один из вариантов. %) Ростику сегодня сказала - он вообще не воспринимает (ну это и понятно, он его никогда не слышал). Он Рома предлагает. А мужу хочется что-то необычное, но чтобы не совсем уж. :crazy:

Sexy_mama, меня чуть попустило насчет мяса. Теперь могу хоть один день обойтись. :D Зато стало больше, чем раньше, штырить на пожрать вообще. :crazy: Причем черешня не удовлетворяет. :no: А вчера просто стало не очень хорошо, как будто отравилась. :o Выпила мезим, прошло. Совсем не знаю, что делать, что есть и как рот закрыть. :P

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Sexy_mama писал(а): А как уменьшительно-ласкательно можно называть?

с этим тоже вопрос. Начиная от Сеня, Лися, Лис, Лесь и заканчивая просто просто прибавлением к полному имени суффиксов. То есть, как мы будем называть, так и он себя будет. Можно и не сокрашать вообще.

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Пн май 28, 2012 11:56

У нас в доме живет мальчик, зовут его Корней, а сестричку его зовут Кира :) Как вам такое имя? Не обычное

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Пн май 28, 2012 11:56

Привет, девченки! Читала-читала форум, не выдержала, решила к вам присоединиться. Будем расти вместе! Мы сейчас на 20-й недельке :)
Sexy_mama, по поводу пристрастий, то меня "штормит" от мяска :), недавно решила скушать помидорки, так теперь тоже по 2-3 в день топчу :) Вкусняшка!

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн май 28, 2012 12:00

Sexy_mama писал(а):а вас тянет на какие-то продукты? Какие гастрономические пристрастия появились?

меня пока не очень тянет на какой то один продукт,но если захотелось чего то то это все кошмар и если не смогла тут же удовлетворить ,то хожу с этой мыслю несколько дней пока не съем :crazy:

Добавлено спустя 28 секунд:

Irishka2008,привет:Rose: ,ставь линеечку :wink:

Olguna

Сообщение Olguna » Пн май 28, 2012 12:27

Sexy_mama писал(а):Какие гастрономические пристрастия появились?

мне больше НЕ можется что-то есть, сейчас хоть стала понемногу мясо есть, а вот выпечку (как я догадываюсь, где в составе есть молоко) и молочные продукты на дух не переношу. А бегаю я в последнее время за черешней и персиками, хочу до немогу :D Ем вообще сейчас много, как токсик отпустил (только ближе к вечеру бывает еще накатывает), больше всего фрукты и еще раз фрукты.

Irishka2008, привет, присоединяйся :) Кого ждете, уже знаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

latiffa писал(а):если захотелось чего то то это все кошмар и если не смогла тут же удовлетворить ,то хожу с этой мыслю несколько дней пока не съем

:friends: о, моя тема!

Пупис

Сообщение Пупис » Пн май 28, 2012 12:33

Sexy_mama, меня штырит от киви, ни дня без него. Прочитала, что оно содержит много витамина С, который помогает усваиваться железу. Вот и лопаю. В пт на анализы, поглядим что там у нас со всемогущим мистером Гемоглобином :)
А помидоры я оооочень сильно люблю, и томатный сок, и кеКчуп, но мне низзя.
А вот, вспомнила! Еще молоко и ряженку пью литрами!

Irishka2008, добро пожаловать! У нас весело, располагайтесь ;)

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Пн май 28, 2012 12:56

Пупис писал(а):помидоры я оооочень сильно люблю, и томатный сок, и кеКчуп, но мне низзя.

:friends: :cry: И мене низзя :cry: а так обидно, ведь прям тянет на них.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Обратила внимание что у многих беременных есть целлюлит. Это как-то взязано с гормонами или же просто из-за набора веса?

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Пн май 28, 2012 13:13

Olguna, спасибо! На 100% нам не сказали :( УЗИ плановых больше не будет. Как узнать... не хочется лишний раз ходить на УЗИ, от этого пользы никакой, но знать-то ведь ОООООчень хочется!

Olguna

Сообщение Olguna » Пн май 28, 2012 13:21

Irishka2008 писал(а):Как узнать... не хочется лишний раз ходить на УЗИ
а как еще без УЗИ знать то? :D
Мы собираемся сходить неделек в 18 попробовать узнать кто у нас пока мы в городе, т.к. в плановое УЗИ в 22 неделе буду уже у нас дома (живем в поселке), а там УЗИ не ахти какое, мало что говорят. И я не думаю, что УЗИ так уж вредно, все читаю Малярскую, она про вред УЗИ точно не пишет, а для меня она вроде авторитета что ли :)

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Пн май 28, 2012 13:25

Sexy_mama, в первом триместре беременности в организме женщины увеличивается содержание прогестерона - гормона, который отвечает за сохранение беременности. В связи с этим относительное содержание женских половых гормонов эстрогенового ряда (эстрогенов) уменьшается. Это может существенно повлиять на состояние кожи.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Olguna, я понимаю, что выход один - сходить... но все уговаривают не наносить лишнего вреда малышу и узнать уже в роддоме

Люша

Сообщение Люша » Пн май 28, 2012 13:33

Мафина, не бери эгоизм дочери так близко к сердцу. Психологи утверждают, что у детей то, что мы называем совестью просыпается годам к 9. Вырастет хорошей дочерью и человеком :friends:

Спасибо за комплименты фоткам! :)

Olguna

Сообщение Olguna » Пн май 28, 2012 13:37

Irishka2008, а какой вред можно нанести ребенку, что вам говорят?

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Пн май 28, 2012 13:43

Olguna писал(а):а какой вред можно нанести ребенку, что вам говорят?

говорят о вредном излучении но чесно говоря, я перечитавши интернет нашла, что негативное влияние УЗИ не доказано. Кому верить, не знаю.

P.S. Можно на ты :) ато я как-то себя неловко чувствую :)

Люша

Сообщение Люша » Пн май 28, 2012 13:52

Elen5 писал(а): Елисей Алексеевич

Мне очень даже нра :good: Очень светлое мужское имя.

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Пн май 28, 2012 13:54

Elen5,хорошее имя :good:
Sexy_mama писал(а):Какие гастрономические пристрастия появились?
мен на фрукты и овощи свежие тянет,причем не в салатах а по отдельности....помидорки это вещь :oops: (нам тоже нельзя из-за отеков) но я иногда позволяю себе,а так клубнику за раз килограмм и черешню тоже самое....обожаю молодую капустку и цукини,а ещё вчера привезли из деревни мне земляники вкуснота....
Irishka2008,приветик,затаскивай чемоданы и располагайся,у нас весело и дружно,рассказывай о себе. :friends: сходи на 3 д узи и вам там все покажут и расскажут(мы даже на 22 недельке не знали что за сюрприз в пузике...а на 3Д показали пирожочек муж был в восторге и теперь говорит что доця на него похожа,он видел:lol: )

девочки ели прилезла....накупила всего чего душе угодно...ели дотащила все ,сижу балдею ноги в ванночке для ног в прохладной водичке,вокруг тарелочки с клубникой,черешней.виноградом....и пульт под боком....ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ :giggle: :giggle: :giggle: :giggle:

Люша

Сообщение Люша » Пн май 28, 2012 13:55

Olguna, Sexy_mama, Мафина, Танюшичка, с недельками, девочки! :Rose:

Irishka2008, добро пожаловать в темку! :Rose:

Olguna

Сообщение Olguna » Пн май 28, 2012 13:59

Irishka2008, ага, на "ты" будем :)
У меня получилось сейчас два УЗИ с разницей в неделю, так мне моя гинеколог сама посоветовала повторить УЗИ, я спрашивала ее о вреде - она не любит УЗИ до 12 недель делать (да и во всем до 12 недель она очень беременных бережет), а потом она не видит вреда (ну конечно, без фанатизма). А у тебя еще 20 недель впереди, так что одно УЗИ вполне, я думаю, можно себе позволить.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Люша, если не ошибаюсь, ты писала, что УЗИ у вас часто делают при посещении гинеколога?

Люша

Сообщение Люша » Пн май 28, 2012 14:01

Танюшичка писал(а): ноги в ванночке для ног в прохладной водичке,вокруг тарелочки с клубникой,черешней.виноградом....и пульт под боком...

Да, вот оно, счастье! :D Наслаждайся, заслужила :friends:

Меня классически тянет на соленые огурчики :roll: А еще готова 2 раза в день есть простенький салатик помидор, огурец, зеленый лучек с солью и оливковым маслом :roll: Сладкого на удивление не хочется. Разве что халву стала уважать снова, ее здесь из зерен кунжута делают. Главная моя кулинарная радость - не поверите :giggle: - я снова могу пить черный чай :Yahoo!: 2 месяца на шиповнике держалась. Жду, когда зеленый чай тоже пойдет. Раньше его очень любила, но пока еще не могу о нем даже думать.

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Пн май 28, 2012 14:04

Люша писал(а):Да, вот оно, счастье! Наслаждайся, заслужила

да я даже подумала что не зря такое пережила....сейчас просто кайф и папик наш звонит каждый час (заботиться)
:lol:

Люша

Сообщение Люша » Пн май 28, 2012 14:07

Olguna писал(а):Люша, если не ошибаюсь, ты писала, что УЗИ у вас часто делают при посещении гинеколога?

Мне уже дважды делали. Сегодня иду на проверку воротниковой зоны, потом еще 2 проверки всех систем на разных сроках, ну и каждые 6 недель у врача планово. Штук 10 набирается, если не больше. Ну, и перед родами тоже делают, чтобы знать, чего ожидать :)

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»