Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ:Клуб беременных дам (05.05.2012-30.05.2012)

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Ср май 30, 2012 14:13

Irishka2008 писал(а):а как схемку заполучить, ато у меня в журнале попроще

вот тутДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться по пинеткам

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Ср май 30, 2012 14:13

мама Ковырялкина, помнишь, еще какао девочки пить рекомендовали? И про гранат не забудь. :wink:

Пупис писал(а):А до какой недели они еще могут вертеться?

мы, по моему мнению, до сих пор лежим боком. Голова справа, ноги слева. Во всяком случае, 2 недели назад я это даже в своей карте прочитала: голова сверху. 1 июня в жк, посмотрим, есть ли изменения. А в первую б. у меня малой уже в 20 недель вниз головой лежал. 8)

Katyushik писал(а):Мама, как мне тебя обнять, если везде живот?!"

:mrgreen:
а мой как назло стал на руках, ногах виснуть. такое впечатление, что чувствует, что грядут перемены. :s:

Olguna, надо по магазинам походить, посмотреть, что там за матрасы в этих кровать-манежах. Мне вообще надо что-то до года, там двуспалку будем брать. И манеж не нужен, по полу будем ползать. :)

tanyuxa
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение tanyuxa » Ср май 30, 2012 14:16

Люша писал(а):У меня больше 7 часов не выходит спать

я сплю с 11 до 7, просыпаюсь 2-3 раза покормить Нюту

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Ср май 30, 2012 14:18

latiffa, спасибо за мастер класс!

Olguna

Сообщение Olguna » Ср май 30, 2012 14:32

Elen5, я сегодня по инету отзывы почитала про манежи-кровати, разочаровалась я в них что-то, да и для игр в манеж я тоже садить не собираюсь, мы как то на полу привыкли расти - так что дальше так продолжать и будем :wink: Буду другие варианты рассматривать. Просто не хочется брать классическую кроватку, хочу чего-то интересного.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

latiffa, пинетки замечательные, а ты крючком или спицами вязала?

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Ср май 30, 2012 14:36

Olguna писал(а):а ты крючком или спицами вязала?

спицами вязала

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Ср май 30, 2012 14:46

latiffa, чувствую, я скоро начну :) как залезла на сайт, столько всего красивого! Можно, буду консультироваться если что не пойму, ато давно уже за спицы не бралась?

vika_ka

Сообщение vika_ka » Ср май 30, 2012 15:00

Всем привет! Хорошо, что у всех такое приподнятое настроение!! :)
Была у врача, анализы в норме. :Bravo:

Сказал перейти на 2разовый прием прогестерона.

Взяла себе больничный на 3 дня, отлежусь, отосплюсь, пока дочка в садике. Не могу уже, устаю+работа
Нервная последнее время. Берегите себя и малышей! Геройство никому не нужно!

А еще расстроилась со старшей-периодически писяется. 2-3раза в месяц. Спит как убитая, не подниму, сама не встает. Утром сегодня опять, правда чуть писнула, проснулась и в туалет :) у вас было такое с детками? Читала разные мнения- кто советует не переживать, мол такая нервная система. Другие наоборот- бегом к врачу

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Ср май 30, 2012 15:06

vika_ka писал(а): Геройство никому не нужно!

особенно на ранних сроках, пока в больнице лежала насмотрелась, ух! Теперь сама когда ускоряюсь, то сразу себя ругаю

Добавлено спустя 30 секунд:

vika_ka писал(а):Была у врача, анализы в норме.

Поздравляю :)

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Ср май 30, 2012 15:12

vika_ka,поздравляю с хорошими анализами :Rose:
Irishka2008 писал(а):Можно, буду консультироваться если что не пойму, ато давно уже за спицы не бралась?

без проблем,если решишь там региестрироваться,предупреждаю.там потом платить надо за регистрацию

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Ср май 30, 2012 15:18

Всем приветик.
Неделек с недельками :Rose: :Rose: :Rose:
Katrinka,поздравляю с покупочкой телефона.
Смотрю вы тему колясок задели,мы купили Тутисс Зиппи и очень довольны,она и компактная и люлька там огромная и прогулка клевая(племяш 3 лет в прогулке сидит и рад приезжали в гости они вот он и проверил ,прям уснул в коляске,хотя уже давно они без колясок гуляют :lol: )
а кроватку ,мы купили кроватка-люлька до 7 месяцевhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-2921046.html только новую а потом детский диван в планах подключить. :unknown:
По поводу автокресла так и не определилась...родим помотрим нужно оно будет или нет:unknown:
а молокоотсос мне аж 2 штуки авентовских отдали один с системой хранения подарили новый,а второй подруга отдала с бутылочками...вот теперь есть у меня эта штуковина.
tanyuxa,держим кулачки :wink:
Lady from Ukraine,быстрейшего выздоровления и больше не болеть :wink:Olguna,мне говорили что детки могут с такой вывалиться (края мягкие и прутья которые крепят всю конструкцию из тонких трубок)
мама Ковырялкина,гемоглобин очень хорошо поднимает чернослив запаренный(мне на сохранении поднимали так),хорошо что сыночка хорошо развивается и образцово ведет себя.поправляйте гемоглобин и растите :Rose:
latiffa,очень клевые пинетки,у меня все с пинеток-малинок начиналось,а потом шапочка и сарафанчик сил хватило связать :friends:
Сегодня решила пойти к окулисту проверить глазное дно(как г советовала) прихожу и прошусь без очереди на меня как напали....бежала я от туда не оглядываясь прям живот прихватило...вот сижу и думаю как все же пройти к оклисту там очереди человек по 30 я столько не выдержу в этой духоте и с таким ароматом"франции" в основном там пожилые сидят вот и "духарит от них"...вот пожаловалась и легче стало...
Девочки,подскажите муж хочет мне купить машину,ну я после аварии 5 лет назад (уснула за рулем и перевернулась,потом год реабилитации и куча проблем со спиной и ногами) вот я очень боюсь садиться за руль...а он говорит что так легче будет мне с малышкой и в поликлинику и в тренажорку так как он на работе и не всегда сможет нас возить...как быть :unknown:

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Ср май 30, 2012 15:21

latiffa, я только распечатала схемму пинеток, что ты вязала и посмотрела на остальную красоту, пока регистрироваться не думала, но спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Танюшичка писал(а):мы купили Тутисс Зиппи и очень довольны

я тоже засматриваюсь на эту модель, уже мамочку одну "поймала", так она тоже довольна, значит надо брать :)

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»