Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ:Клуб беременных дам (22.06.2012-20.07.2012)

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Чт июл 12, 2012 09:02

Я уже в больце,жду когда у меня возьмут кровушку. Пок только КТГ сделали. Анют поздравляю с хорошим узи :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Мама Ковырялкина и тебя с неделькой :Rose:

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Чт июл 12, 2012 09:08

Всем доброе утро! Пару дней не заходила, а тут такие новости :) Так приятно :)

Добавлено спустя 48 секунд:

latiffa, litylechka, AsiAn, мама Ковырялкина, с недельками, девочки! :Rose:

fistashka80

Сообщение fistashka80 » Чт июл 12, 2012 09:43

Пузяшки, ну Катюшка наша молодец! Хорошее там у них утро сегодня, да и у нас тоже :)

latiffa, ну держись, мать! надо - значит надо. Поскорее пусть уже домой к мальчишкам отпускают.

Anna1989, поздравляю с хорошим позитивным УЗИ! Такое счастье космонатвта своего рассматривать :)

Мафина писал(а):доча просто солнышко ясное! Такая красавица! как справилась с ролью? Ответственно? не стеснялась?

на удивление (Соник может быть очень застенчивой в кругу незнакомцев), вела себя очень раскованно, с обязанностями справилась на ура (выложила еще пару фоток непосредственно рассыпания лепестков), принимала отвешиваемые комлименты и кокетливо улыбалась, ну а во время танцев гасала под ногами, как полагается. Часов в 11 срубилась сном под грохочущую музыку. Праздник удался!
А ну да во время банкета (барбекю) ела исключительно варенную свеклу нарезанную (а стол от мясо-рыбно-овоще вкусностей ломился просто), это любимое блюдо :D

EvA82_82 писал(а):Фотки хочу.... хочу свежих фоток.... Rolling Eyes

EvA82_82, смотри -смотри в альбоме уже

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Чт июл 12, 2012 10:01

Привет всем! А у нас тут отличные новости! :Yahoo!:
latiffa, litylechka, AsiAn, мама Ковырялкина, с недельками, девочки! :)

Olguna, хорошие фото! Животик аккуратненький. :roll: А грудь. :roll: :good: Напомни, куда вы ездили?

Люша, муж сегодня сказал, что у нее реакции не было никакой. Она вообще эту тему стороной обошла. Как будто о какой-то знакомой рассказали. Зато сыну 3 раза мороженое покупала, причем всякую гадость, хотя перед тем, как уходила - сказала ей, что белое в стаканчике пломбир нужно брать. :x

Anna1989, поздравляю с отличным узи! :Yahoo!: А повторное узи с какой целью будут делать?

fistashka80, опять запаролено. :(

fistashka80

Сообщение fistashka80 » Чт июл 12, 2012 10:12

Люша писал(а): Правда, все утро снился бред с участием начальника

на фоне вчерашних дисскусий, небось он был в килте и с волынкой :D

Elen5 писал(а):fistashka80, опять запаролено. Sad

ну засада! Экскюзема, девы. Все иправила. Мона теперь

Люша писал(а):Дрыхла аж до 7:30 Yahoo!

Люша, а в обычные дни до скольки? Папа малявок проснул и накормил?

Люша, спасибо тебе, дорогая, за такие комплеманы нашему семейству:Rose:
свекрови моей в понедельник будет 68. Очень хорошая она у меня!

А Оlguna у нас красавишна! :) :Rose: Пузька так классно вырисовывается уже :)
Сынуле отдельные комплеманты - улыбастик!
С троюродной сестричкой - два зайчика! :) Разница у них в возрасте, видимо, небольшая, да?
И лилии мне ваши очень понравились!

Elen5

Сообщение Elen5 » Чт июл 12, 2012 10:16

fistashka80, :Rose: уже смотрю. На улице платье смотрится нежнее, разглядеть можно получше, очень красиво. :roll: Малышка твоя умничка! А деток вообще много было?

fistashka80

Сообщение fistashka80 » Чт июл 12, 2012 10:22

Elen5 писал(а):разглядеть можно получше

Да, и качество фоток, думаю, получше будет.
Elen5 писал(а):А деток вообще много было?

Не, Соник наша одна.
Зато беременяшек две :) - я и еще одна девочка, срок всего на 2 дня меньше моего. Мы с ней мерялись аквариумами :)

Elen5 писал(а):На улице платье смотрится нежнее, разглядеть можно получше

Там платье, а сверху болеро :). Местные погодные условия не позволяют особо плечами сверкать :)

Пупис

Сообщение Пупис » Чт июл 12, 2012 10:55

О, как я хочу туда, где килты и прохлада!

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Чт июл 12, 2012 11:11

Пупис писал(а):Я всё никак не могу успокоиться... Они маршируют, дудят в волынки, а все колышется и болтается...

Не могу не откомментить! :D Маша! Теперь я не могу успокоиться! От же ж!!!! Вот как вас читать, а? То сиськи, попы и т.д., теперь мужики без труселей! :D

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Чт июл 12, 2012 11:23

Elen5 писал(а): А повторное узи с какой целью будут делать?

C той целью, что бы что-то там померять и рассмотреть. Врач сказала, что сейчас еще слишком маленький для этого. :)

А еще я уговорила мужа на 3 дня взять за свой счет и на нашу годовщину свадьбы ( с 1 по 5 сентября) поехать на море. :Yahoo!:

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Чт июл 12, 2012 11:41

Anna1989,в р-не 12 недель надо идти второй раз?

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Чт июл 12, 2012 11:45

Arven, Да, получается без одного дня, 12.

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Чт июл 12, 2012 11:46

Всем приветик и хорошего дня :wink: :wink: :wink:
latiffa, litylechka, AsiAn, мама Ковырялкина,с недельками пузики:Rose: :Rose: :Rose:
Катюшка с рождением сыночки,растите здоровенькие,счастливые и послушные на радость родителям.Катюш,побольше вкусного молочка и сплюшковых ночек. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
хамуда Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Шмелик,добро пожаловать в нашу компашку пузек,легко ходить и в срок родить.
fistashka80,Соник ,такое солнышко,затмила наверно и саму невесту ...да и мужчин в килтах тоже . :good: :good: :good:
Оlgunaочень клево тебе с маленьким пузькой :good:
EvA82_82,апчхиии ,побыстрей заражайся от нас и затаскивай чумоданны к нам :good:
latiffa,держу кулачки @@@@@ чтобы все анализы были у вас с малышиком хорошие :wink:
А мы пропадали ,так как дел навалилось...как говорят в ремонте одно зацепи и пошло-поехало...так вот,поставили кондиционер(спасение :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Не помню ктор спрашивал ,но выбрали Купер Хантер,пока нравиться :good: ),после установки день убирали пылищи было везде......да к тому же установщики спалили наш пылесос,на следующий день пришлось закрывать вагонкой провода на балконе от кондера ..вот и ремонт обновили на балконе,а потом и к врачу ходили(все у нас хорошо,набрали 1 кг за 2 недельки,сделали КТГ все хорошо :Yahoo!: ).Вот сегодня я с вами ,и очень рада за Катю (умничка,поехала ,родила и радуется своему сладкому мальчику).

Elen5

Сообщение Elen5 » Чт июл 12, 2012 12:03

Пупис, мне и прохлады было бы достаточно. :roll: :)

Я, кстати, вчера к стоматологу сходила, нашла она-таки одну дырочку у меня (первую за б.), поставила пломбу.

Anna1989, понятно, просто плановое узи так рано получилось. :)

Танюшичка, привет! Поздравляю с кондером! Когда 3-е плановое узи будешь делать?

Olguna

Сообщение Olguna » Чт июл 12, 2012 12:07

Девочки, большое спасибо за комплименты, засмущали :oops:

Elen5 писал(а):А грудь :good: .
вот бы она такой и осталась :roll: :)

Elen5 писал(а):Напомни, куда вы ездили?
в Омске отдыхали, у родителей мужа.

fistashka80 писал(а):Разница у них в возрасте, видимо, небольшая, да?
да небольшая, четыре месяца.

Anna1989 писал(а):А еще я уговорила мужа на 3 дня взять за свой счет и на нашу годовщину свадьбы ( с 1 по 5 сентября) поехать на море
классно :good: устроите второй медовый месяц, хоть и небольшой, молодцы!

мама Ковырялкина и тебя с неделькой, дорогая :Rose:

latiffa, мои кулачки тебе в поддержку @@@@@, пусть у вас все будет отлично!

fistashka80, твоя Сонечка такое солнышко, красавица :Rose:

Катюша наша умница :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Танюшичка, кондер - это весчь :good: поздравляю! С хорошими вас КТГ и походом к врачу, пусть все и дальше будет так здорово :Rose:

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Чт июл 12, 2012 12:11

Elen5,на 35-36 недельки перед подписанием обменки.

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Чт июл 12, 2012 12:22

Olguna писал(а): устроите второй медовый месяц

Ну не совсем второй, скорее 4-й. :) Мы так каждую годовщину стараемся на море в этот период.

Добавлено спустя 25 секунд:

Elen5 писал(а):росто плановое узи так рано получилось

Ну да, врач немного просчиталась.

Elen5

Сообщение Elen5 » Чт июл 12, 2012 12:25

Olguna писал(а):вот бы она такой и осталась

:friends: сама такая. :roll:

Танюшичка писал(а): перед подписанием обменки.

:unknown: что эта фраза означает? вот есть у меня обменная карта, дома лежит, в жк ношу, туда каждый раз записывают текущие анализы/измерения. Зачем ее еще как-то "подписывать", кто это должен делать и когда (у меня-то 35-36 недель уже прошло)? И что, если не подпишут, значит она недействительная? :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Anna1989 писал(а):Мы так каждую годовщину стараемся на море в этот период.

молодцы! Особенно классно в Крыму в сентябре. :roll:

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Чт июл 12, 2012 12:34

Elen5 писал(а): что эта фраза означает? вот есть у меня обменная карта, дома лежит, в жк ношу, туда каждый раз записывают текущие анализы/измерения. Зачем ее еще как-то "подписывать", кто это должен делать и когда (у меня-то 35-36 недель уже прошло)? И что, если не подпишут, значит она недействительная?

Лена, я вот тоже этого не понимаю. По всей вероятности, у нас в городе такое не практикуют. Мне лично никто ничего не подписывал, в ЖК вообще по этому поводу ничего не говорили. Я в роддом пришла на роды, у меня её забрали и всё.

Люша

Сообщение Люша » Чт июл 12, 2012 12:41

Anna1989, с хорошим узи!

fistashka80 писал(а):ела исключительно варенную свеклу нарезанную

Дети часто на таких мероприятиях скромничают с едой. Моя старшая только сейчас стала в ресторанах хоть что-то есть.
Elen5 писал(а):муж сегодня сказал, что у нее реакции не бышло никакой

Значит или обиделась, или боится сглазить.

fistashka80 писал(а):Люша писал(а):
Правда, все утро снился бред с участием начальника

на фоне вчерашних дисскусий, небось он был в килте и с волынкой

СБ я ваши дискуссии прочла только сегодня утром, такого сна я бы не выдержала, пошла бы сразу увольняться :mrgreen:

fistashka80 писал(а):а в обычные дни до скольки? Папа малявок проснул и накормил?

В обычные дни на 2 часа раньше встаю, в 5:30. С девушками папа и так каждый день по утрам один на один, вот уже почти год, ему не привыкать. Будит, кормит, одевает и в сад ведет 8)

Anna1989, с морем это вы молодцы! Хорошо вам съездить!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Танюшичка, хорошо, что все хорошо и поздравляю с покупкой!

Elen5, молодец, что за зубами следишь!

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Чт июл 12, 2012 12:45

Девочки, всем приветы! Зайдя с утречка на форум прочитала новости про Катюшу :Yahoo!: Ай, молодец! :Yahoo!:
Потом отвлеклась, зашла в инет, а вы тут настрочили уже столько что мне за вами и не угнаться. :D
У нас жара всю неделю %) Умираю, а ведь еще и на работу езжу %) Но завтра буду дома. Точнее на даче. Все, беру выходной :D Буду весь день ноги задирать и тупо пялисться в телек :mrgreen: Правда в перерыве между этими важными делами надо будет приготовить покушать и немножечко поприбираться.
Мы вчера с мамой на даче весьв ечер закрывали огурчики, закрыли 6 3-х литровых банок. Устали, но были очень довлльны собой.
А на завтрашний вечер нас пригласили на днюху к друга сыну, ему 4 годика будет. Жаль, что Олечки нет, а то бы ей весело было сходить к другу на ДР. купила малому в подарок панаму и толстовочку на осень. А то дарить тысячную игрушку уже как-то не прикольно, а одежда всегда пригодится.

Звонила свекрови на море. Доча даже не захотела со мной разговаривать, так была занята играми с подружкой (уже с кем-то подружилась, мама говорит что уже даже жених завелся :giggle: ). Это для меня лучший признак того, что ребенку моему хорошо :D

Люша

Сообщение Люша » Чт июл 12, 2012 12:49

Sexy_mama, рада за Олечку и за твой завтрашний отдых.

Фисташка, Соня с этой корзинкой и в платье смотритсяя как куколка O:-)

Elen5

Сообщение Elen5 » Чт июл 12, 2012 12:55

Caterpillar, :friends: аналогично было первый раз. :)

Люша писал(а):боится сглазить.

:giggle: она у нас регулярно ходит по гадалкам. :crazy: Вот узнала, что недавно ходила по поводу своей вставной челюсти, у гадалки консультировалась, когда ставить и у кого. :crazy: :fool: И как врача звать будут ей сказали. :o

Sexy_mama, ну вот, а ты переживала! Дочурка ведь уже большая у тебя. :roll: Я, кстати, в детстве часто отдыхала на море с бабушкой и дедушкой, а потом еще и с родителями. Так в два раза больше здоровья, отдыха и воспоминаний на всю жизнь! :roll: :)

fistashka80

Сообщение fistashka80 » Чт июл 12, 2012 13:06

Люша писал(а):В обычные дни на 2 часа раньше встаю, в 5:30. С девушками папа и так каждый день по утрам один на один, вот уже почти год, ему не привыкать. Будит, кормит, одевает и в сад ведет Cool

зарядку делаешь или по хозяйству?
Я стараюсь в районе 6-6:30 проснуться, тогда до Соника подъема по хозяйству че успею или немецким позанимаюсь, раньше зарядку по утрам делала, сейчас разленилась...

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Чт июл 12, 2012 13:08

Elen5 писал(а):Особенно классно в Крыму в сентябре.

К сожалению в этом году очень мало дней и мы решили попробывать Затоку. Никогда сама в той стороне не была, но недавно знакомые приехали оттуда с нового отеля и были очень довольны. (Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться). Да и в сентябре там цены опускают больше чем в 2 раза. :)
Elen5 писал(а):что эта фраза означает?

Обменную карту подписывают в роддоме после оплаты благотворительного взноса и наличия необходимых анализов. Насколько я понимаю это нужно, что бы тебя спокойно приняли в желаемом роддоме. Да и скорая тогда везет именно в конкретный роддом.

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Чт июл 12, 2012 13:10

Elen5 писал(а):что эта фраза означает? вот есть у меня обменная карта, дома лежит, в жк ношу, туда каждый раз записывают текущие анализы/измерения. Зачем ее еще как-то "подписывать",

У нас можно рожать в любом государственном роддоме,что бы роддом принял (тот который хочешь ты) ,тогда нужно с этой обменной картой поехать в приемные дни роддома и подписать обменку (и внести благотворительный взнос,)тогда когда во время схваток скорая или муж тебя привозят в этот роддом и тебя в нем принимают на роды.А с врачом можешь договариваться или рожать с ДБ . :wink:
Olguna писал(а):кондер - это весчь поздравляю!

спасибки,кондер да ...я так мучилась днями и ночами от жары спасалась холодным душем(так как нам отключали горячую воду.) и мокрая простынка+ вентилятор....а сейчас это рай...маму и сестру уже заразила покупкой кондишина вот они сейчас и себе хотят поставить :giggle:
Sexy_mama писал(а):что ребенку моему хорошо

вот видишь ,а ты переживала...а там смотри и вы поедите так доча вас там на экскурсии водить будет по "злаковым" местам:wink:
а мы ещё и огурцы успели закрыть (правда муж помогал)...и сварили варенье из арбузных корок вкуснота.....а ещё муж меня порадовал первый раз за всю совместную жизнь с ним.....приготовил яичницу по фирменному рецепту я обалдела что он её даже не спалил и сковородка целая :shock: :shock: :shock: вкус конечно непривычный но я нахваливала папочку и говорила что это самое вкусное блюдо из яиц которое я ела :giggle: :giggle: :giggle:

Мафина

Сообщение Мафина » Чт июл 12, 2012 13:22

Olguna писал(а):вот бы она такой и осталась

грудь это дааа. она уменя и так не маленькая, а сейчас прям бОгатсво. Сегодня был случай с одним постоянным клиентом (50 лет мущина) мы с ним в хороших отношениях. Вообщем видет меня почти каждый день, и тут я уже сама заговорила мол понимает ли он что я в положении, он замолчал, а потом выдал "АААА, а я то думаю что ж ты так красиво сверху округлилась...." главное сиси заметил, а пузо нет, глаза туда не доходили :crazy:
Anna1989,
Elen5 писал(а): что эта фраза означает? вот есть у меня обменная карта,

у нас подписывает обменку главрач роддома где будешь рожуть, типа такое согласие на роды.
Elen5 писал(а):недавно ходила по поводу своей вставной челюсти, у гадалки консультировалась, когда ставить и у кого. И как врача звать будут ей сказали.

Anna1989,
:lol: ну тогда ясно, что ж ей спрашивать увас как там дела с ребенком, если ей все и так гадалка расскажет :P

AsiAn

Сообщение AsiAn » Чт июл 12, 2012 13:24

Irishka2008, Elen5, Irishka2008, спасибо большое за поздравление с неделькой! Я захожу регулярно, всех читаю. Люблю нашу уютную атмосферу КБД. Тем более тут последнее время про килты и мужиков без трусов речь :crazy: :lol:
У меня тут была оказия неделю назад: болел седалищный нерв. А потом как защимило! Я ходить не могла вообще и шевелить ногой справа. Муж первый раз на инвалидной коляске на акупунктуру возил. В первый же день смогла стать на ногу. За 4 сеанса прошло. Но натерпелась: не дай Боже никому! У меня в первую беременность тоже болело, но не критично и быстро прошло. С первым ребенком же можно отдыхать скоько хочешь. А теперь не тут-то было: находилась, а потом еще и нагнулась и на тебе. Но хорошо, что хорошо заканчивается.
Желаю вам всем легкой беременности и только приятных моментов!!!

Elen5

Сообщение Elen5 » Чт июл 12, 2012 13:44

Anna1989, я тоже там никогда не была. Дальше Одессы не доезжала. Вам из центра все равно вниз к морю, а для нас это противоположная сторона карты. :crazy:

Танюшичка, ух, ты! Поздравляю! :) Ты его легонечко научи, что можно после родов кушать, может, подкармливать тебя будет. :wink:

Спасибо, теперь понятно, что у вас за дела с обменкой. У нас есть только понятие страховка на роды и все. Благотворительного взноса нет. На скорой есть вероятность, что повезут в дежурный роддом, но я предпочитаю просто такси, так как тут ехать 15 минут максимум от дома. :)

AsiAn, ну ты даешь! :o Смотри, больше таких фокусов чтобы не было. Тебе же через месяц в декрет идти. :)

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Чт июл 12, 2012 14:19

У нас будет ещё 1 пацанёнок 8)

fistashka80

Сообщение fistashka80 » Чт июл 12, 2012 14:21

latiffa, ПОЗДРАВЛЯЮ! :Rose:
Ты всегда будешь гордиться своими 3 мужчинами!

Мафина

Сообщение Мафина » Чт июл 12, 2012 14:23

latiffa писал(а):У нас будет ещё 1 пацанёнок

ну мать 3-их богатырей, ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь ты как за каменной стеной!

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Чт июл 12, 2012 14:34

latiffa,с маленьким пацаненком вас в пузике ,самое главное хорошо развиваться,расти и легко и в срок родить мальченку. :wink:

Elen5

Сообщение Elen5 » Чт июл 12, 2012 14:36

latiffa, ну что ж, подруга, значит, так нужно свыше. O:-) Как новость воспринял муж? Имя на примете есть?

Пупис

Сообщение Пупис » Чт июл 12, 2012 14:58

latiffa, :friends:
Поздравляю, Мариш!
Знаю, что ты очень хотела дочку, но нам не дано предугадать и повлиять на что либо. На всё, воля Божья!
fistashka80 писал(а):Ты всегда будешь гордиться своими 3 мужчинами!

четырьмя!

fistashka80 писал(а): раньше зарядку по утрам делала, сейчас разленилась...

я не делаю никаких физ. упражнений и мне дико стыдно :oops:

Sexy_mama писал(а):Доча даже не захотела со мной разговаривать, так была занята играми с подружкой

а ты переживала! Ребенок весь в счастье 8)

fistashka80

Сообщение fistashka80 » Чт июл 12, 2012 15:10

Пупис писал(а):fistashka80 писал(а):
раньше зарядку по утрам делала, сейчас разленилась...

я не делаю никаких физ. упражнений и мне дико стыдно Embarassed

Самое страшное, что мне даже уже и не стыдно :D Просто помню, как классно себя чувствуешь, когда пару раз в неделю оттренеруешься по полной. Эээх :crazy:

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Katrinka » Чт июл 12, 2012 18:11

latiffa писал(а):У нас будет ещё 1 пацанёнок

поздравляю :Rose:
Пупис писал(а):я не делаю никаких физ. упражнений и мне дико стыдно

fistashka80 писал(а):Самое страшное, что мне даже уже и не стыдно

и нечего стыдиться. не делаете-значит не надо.
у меня из физнагрузки только бассейн.
с сегодняшнего дня я хожу в фитнесцентр с двумя прицепчиками. сегодня их почти 3 часа не могла выманить из бассейна на улице :crazy:

tanyuxa
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение tanyuxa » Чт июл 12, 2012 18:32

latiffa, коли чего поменяемся детками :mrgreen:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Чт июл 12, 2012 18:48

Спасибо за поздравления,муж с самого начала отвечал всем,что там пацанёнок и по другому быть не может,да я бы и в этот раз не поверила,но я весь процесс узи от и до смотрела,и сразу достоинства увидела,а еще видела позвоночник,никогда не думала,что его можно так хорошо видеть.

Inness

Сообщение Inness » Чт июл 12, 2012 19:26

ПРИВЕТ ВСЕ!!!!! Я с новостью: 05.07.2012 я родила дочку Настеньку :Yahoo!: . Мы весили 3390, 49 см. Почему раньше срока? Я сама выбрала дату кесарево, так как начал истончатся рубец на матке. Мы уже 3-й день дома :friends: , от операции отошла быстро, первые сутки с малышкой был только папа, он приносилиее только пару раз, так как я уже сильно за ней скучала :cry: . Воощем, у нас все хорошо. Забираю свой пакетик и на выход :oops: . Удачи и легких всем родов!!!!!! Иногда буду заглядывать. Катюша, ровестница, я ж говорила, что управлюсь раньше :D

tanyuxa
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение tanyuxa » Чт июл 12, 2012 19:33

Inness, с рождением кроохи вас!

Inness

Сообщение Inness » Чт июл 12, 2012 19:34

Счастье уже не во мне, а мило посапывает в коляске :wink: . Желаю всем такого же счастья! :Rose:

Elen5

Сообщение Elen5 » Чт июл 12, 2012 19:47

Inness, поздравляю с доченькой! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Как ваши дела дома? Кормишь молочком? Как спите? И как было в роддоме, что больше всего понадобилось? :oops:

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Katrinka » Чт июл 12, 2012 19:47

Inness,поздравляю :Rose:

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Чт июл 12, 2012 19:49

Inness,Поздравляю с доцей тебя,сплюшковых ночек и вкусного молочка ,а малышке расти здоровой,счастливой и послушной на радость родителям :Rose: :Rose: :Rose:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Мафина

Сообщение Мафина » Чт июл 12, 2012 21:13

Inness, какие замечательные новости! С рождением доченьки! Ростите здоровенькими!
:Rose:

девчат, а я с девишника. с девочками собирались встретиться еще с начала зимы, я за это время и забеременеть успела)))) вот выбрались, засели в ресторанчике, я выпила грам 70 кагора, съела шашлык с салатом и довольная как слон :mrgreen:

Olguna

Сообщение Olguna » Пт июл 13, 2012 00:58

Inness, с рождением дочурки тебя :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: растите здоровенькими и счастливыми!

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

Всем с добрым утром!

Пупис, с юбилейной декретной неделькой тебя :Rose:

Irishka2008, Anna1989, с недельками пузики :Rose:

AsiAn

Сообщение AsiAn » Пт июл 13, 2012 09:07

Elen5 писал(а):AsiAn, ну ты даешь! Смотри, больше таких фокусов чтобы не было. Тебе же через месяц в декрет идти.

Спасибо! Постараюсь, самой такие фокусы не особо нравятся :-)

latiffa, как говорила моя знакомая мама троих детей, когда она забеременела 3-м, то подумала: хорошо бы девочка (первые два - мальчики), но а будет третий мальчик - тоже хорошо! Поздравляю!!!

Inness, поздравляю вас!!! Здоровья вам, набираться сил, расти и всего-всего наилучего!!!

Люша

Сообщение Люша » Пт июл 13, 2012 09:15

fistashka80 писал(а):зарядку делаешь или по хозяйству?

Если бы... мне в 6:05 надо уже выбегать на развозку от работы. А учитывая, что в 5:30 мне встать не всегда удается, обычно собираюсь на всех парах и пулей вылетаю. Даже не ем утром, только воду пью.
Мафина писал(а):главное сиси заметил, а пузо нет, глаза туда не доходили

:lol:

Пупис, Irishka2008, Anna1989, с недельками вас! :Rose:

fistashka80

Сообщение fistashka80 » Пт июл 13, 2012 09:18

Inness, поздравляю с рождением дочки! Это такое счастье и дальше еще больше!!
Пусть малышка растет здоровой, счастливой, любимой девчушкой!

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»