Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ:Клуб беременных дам (22.06.2012-20.07.2012)

Мафина

Сообщение Мафина » Ср июн 27, 2012 07:27

Chizhunya, tanyuxa, Lady from Ukraine, Knopka22, с недельками Вас девочки. :Rose:

Katrinka писал(а):почитала, посмотрела. позитив только мало

а вам мед , да еще б и ложкой :mrgreen: если Света останеться, то будет больше фото, а так небыло где особо и фотаться. :unknown: Это и так хорошо что погда дала возможность увидеться у нас такой дождь весь день лил %)

Katyushik

Сообщение Katyushik » Ср июн 27, 2012 07:30

Мафина, какие вы молодцы, респект вам за встречу и фотки!!!! :Bravo:

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Ср июн 27, 2012 07:35

Chizhunya, tanyuxa, Lady from Ukraine, Knopka22, с недельками, девчёнки! :Rose:

Доброе утро всем!
Танюшичка писал(а):мазь Лиотон мазать

Танюш, мне тоже эту мазь выписали, а муж вычитал, что её не желательно беременным. Я пользуюсь Венуротоном. В составе нет гепарина и в инструкции конкретно указано, что можно пользоваться во 2-3 триместрах. Уже после 2-х дней начала себя лучше чувствовать, ножки мои снова как у козерожки!

Мафина писал(а):у меня столько сегодня было позитива!

Так держать! Улыбок и ещё раз улыбок!

Люша писал(а):Ставлю свой маленький нетбук на пузо

Нас строго насторого в больнице ругали за буки на животиках! Ставь на ножки!

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Katrinka » Ср июн 27, 2012 07:36

Мафина писал(а):а вам мед , да еще б и ложкой

"хорошего-понемножку " не наш девиз 8) :mrgreen:
Мафина писал(а):Это и так хорошо что погда дала возможность увидеться у нас такой дождь весь день лил

тогда ждем хорошей погоды и новых встреч :)

Люша

Сообщение Люша » Ср июн 27, 2012 07:37

Irishka2008 писал(а):Нас строго насторого в больнице ругали за буки на животиках! Ставь на ножки!

:shock: :oops: Не знала, буду по-другому ставить. Спасибо! :Rose:

Мафина

Сообщение Мафина » Ср июн 27, 2012 07:39

Katyushik писал(а):я бы с допплером пошла, ну я так впринципе и сделала))) сама на этом настояла

и я бы, нервы были б спокойны. Наш лучший черкасский доктор УЗИ пишет что после 30 недель доплер обязательный компонент УЗИ вот здесь:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Irishka2008 писал(а):Нас строго насторого в больнице ругали за буки на животиках! Ставь на ножки!

во-во, только написать хотела. Нас тоже, и за ножки, кстати, тоже. Доктор говорил что затрудняет приток крови. Так что лучше всего куда угодно, но не на себя

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Ср июн 27, 2012 07:57

Девочки, а мне вообще больше УЗИ не назначают! :( Самой проситься после 30 недели и идти? Переживаю...

Мафина

Сообщение Мафина » Ср июн 27, 2012 08:06

Irishka2008 писал(а):Самой проситься после 30 недели и идти? Переживаю...

а у вас что, только по направлению?
у нас просто в частный кабинет без направления. Я б шла

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

собралась выходить в ЖК к участковой, погладила одежду, положила обменку, и только потом до меня дошло что она во вторую смену %) вот приперлась бы.

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Ср июн 27, 2012 08:09

Мафина писал(а):а у вас что, только по направлению?

туда куда я хочу, по направлению, а по часным, чесно говоря я не звонила :unknown:

Мафина

Сообщение Мафина » Ср июн 27, 2012 08:16

Irishka2008 писал(а):туда куда я хочу, по направлению

ну тогда остаеться проситься.

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Ср июн 27, 2012 08:24

Люша писал(а):Что за фильм? Российский? Новый?

новый, по Мопассану, с Паттисоном в главной роли

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Ср июн 27, 2012 08:25

Не думала, что у нас такой вопрос серьёзный в городе найти часную клинику где УЗИ делают беременным... В некоторых отказались :unknown:, но в одной сказали "приходите" :) Лучше на 30 недельке или попозже чтобы подальше к родам посмотреть нет ли обвития? Мамочки, советуйте!
А вообще так хочу точно знать кто там живёт, что уже бы сейчас побежала :)

Мафина

Сообщение Мафина » Ср июн 27, 2012 08:33

Irishka2008 писал(а):Лучше на 30 недельке или попозже чтобы подальше к родам посмотреть нет ли обвития? Мамочки, советуйте!

32-34 недельки. А вообще не все доктора беруться УЗИ делать, но и не удивительно, это ж не просто нужно смотреть на органы человека, а смотреть как развиваеться другой, маленький человечек, да и програмка скорее всего не у всех есть. А ты посмотри на местных сайтах отзывы Б. кто и где делает, у вас должны быть по идее. А ты вот где хотела, там что бесплатно? просто если да, то направление только по показаниям, а если за денюжку, то направление доктор должен по идеи дать, или можно просто в сам кабинет узи позвонить и переспросить приймут ли в частном порядке.

litylechka

Сообщение litylechka » Ср июн 27, 2012 08:35

Irishka2008 писал(а):Самой проситься после 30 недели и идти? Переживаю...

не переживай, вот после 30-й и назначат, плановое в 32-34 недели. вроде так. подожди чуток.
Katrinka писал(а):будем надеяться, что обвития уже нет

спасибо, друх! :beer:
Люша писал(а):швейную машинку уже полгода не прячу в надежде на вдохновение

знакомая ситуация, ггг )))
Katyushik писал(а):я ждала большего....

досмотрю -расскажу)
у меня пауза)
Мафина писал(а):и только потом до меня дошло

но вовремя-же дошло!
Irishka2008 писал(а):туда куда я хочу, по направлению, а по часным, чесно говоря я не звонила

не кипишуй! все в порядке ведь? значит всему свое время.

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Ср июн 27, 2012 08:39

Мафина писал(а): А ты вот где хотела, там что бесплатно?

Там платно, но самый лучший узист в городе делает и если другие что-то пропустят, то этот все отклонения (ттт) увидит. К нему очередь на месяц-полтора вперёд. Потому нужно уже сейчас записываться.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

litylechka писал(а):не кипишуй! все в порядке ведь?

внешне всё в порядке, но кроме того как масик лежит, что гиня может увидеть...

litylechka

Сообщение litylechka » Ср июн 27, 2012 09:28

Irishka2008 писал(а):но кроме того как масик лежит, что гиня может увидеть...

предыдущее узи когда было?

NATA 77

Сообщение NATA 77 » Ср июн 27, 2012 10:24

Всем доброе утро!

Люша писал(а):Chizhunya, tanyuxa, Lady from Ukraine, Knopka22, с недельками!

Присоединяюсь :Rose: :Rose: :Rose:

litylechka,обалденный стих.

Пупис

Сообщение Пупис » Ср июн 27, 2012 11:00

Девченки, привет! Это мы :giggle:
Chizhunya, tanyuxa, Lady from Ukraine, Knopka22, с недельками вас, дорогие!

Я с доплера, у нас всё хорошо! Малыш мой - послушный мальчик, лег за ночь как полагается. Плацента, кровоток и воды - всё в норме, ну что еще надо для счастья истеричной немолодой матери??? :lol: Счастье есть! Катюшику отдельное спасибо за поддержку!

Мафина, как же здоров, когда есть возможность тусануть в реале после виртуального общения (да ведь Берёзонька ;))
А Света помолодела прямо с рождением сынули, очень свежо выглядит. И, как мне кажется, маленький на нее похожь, а не на папу как старший.

Katyushik

Сообщение Katyushik » Ср июн 27, 2012 11:24

Пупис писал(а):Малыш мой - послушный мальчик, лег за ночь как полагается.

УРРРРАААА!!!! :good: ай, молодца, парень! :good:
Пупис писал(а):Плацента, кровоток и воды - всё в норме,

самое главное, а теперь выдохни и балдейте дальше!!!
Пупис писал(а): Катюшику отдельное спасибо за поддержку!

Я ж тебя лю сильно)))) :-*
А я вот труселей парочку черненьких прикупила для роддома, мамадорогая, XL пришлось брать, это шож такое делается :mrgreen:
И фроХтов нагребла на рынке и кукурузку, ля-ля-ля)))) :roll:

Люша

Сообщение Люша » Ср июн 27, 2012 11:44

Пупис, рада за ваш доплер :Yahoo!: Молодцы вы оба :Rose: ну и врач заодно :D

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Ср июн 27, 2012 12:17

Chizhunya, tanyuxa, Lady from Ukraine, Knopka22, с недельками! :Rose:
Пупис писал(а):Я с доплера, у нас всё хорошо!

C этим и поздравляю!!!!

Katrinka

Сообщение Katrinka » Ср июн 27, 2012 12:28

Irishka2008 писал(а):в одной сказали "приходите" Лучше на 30 недельке или попозже чтобы подальше к родам посмотреть нет ли обвития?

правильно говорят. если ничего не беспокоит, то лучше
litylechka писал(а):в 32-34 недели

Мафина писал(а):32-34 недельки.

я поддерживаю этот вариант :)
Пупис писал(а):Я с доплера, у нас всё хорошо! Малыш мой - послушный мальчик, лег за ночь как полагается.

поздравляю. молодцы :Rose: :)

Мафина

Сообщение Мафина » Ср июн 27, 2012 12:29

Пупис, поздравляю что все хорошо на доплере! малш молодец!
Пупис писал(а): И, как мне кажется, маленький на нее похожь, а не на папу как старший.

Дима просто копия Светы, не зря ж Светланыч )))

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Ср июн 27, 2012 12:51

Привет всем! :)
Chizhunya, tanyuxa, Lady from Ukraine, Knopka22, с недельками!
Пупис, поздравляю! Отличные результаты показываете. Продолжайте в том же духе! :wink:

Katyushik писал(а):XL пришлось брать

:o
А у меня пальцы потолстели. :( Только увидела. Страшно становится. :shock:

Мафина, фото отличные! :good: Карапуз сразу видно, что Светулькин. :)

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Ср июн 27, 2012 13:53

Хорошо, когда у все всё хорошо. Рада за вас, девочки очень-очень!
А я написала заявление на отпуск :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ухожу с 9 числа :))) Начальник прибежал попросил расклады как дальше, а я ему, а дальше в декрет :))) он и поник, что нужно человека бегом садить обучать. А я-то довольная :Yahoo!:

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Ср июн 27, 2012 14:56

Всем привет
Chizhunya, tanyuxa, Lady from Ukraine, Knopka22, с недельками!
Машуль очень рада что у вас все хорошо :Rose:

Katrinka

Сообщение Katrinka » Ср июн 27, 2012 16:17

Irishka2008 писал(а):Начальник прибежал попросил расклады как дальше, а я ему, а дальше в декрет )) он и поник, что нужно человека бегом садить обучать.

:giggle:
поздравляю со скорым отпуском :Rose:
а я себе сегодня наконец-то накупила трусов для беременных :Yahoo!: оказалось так сложно найти размер S- его первым разбирают в магазинах, а новый завоз только когда почти все остальное раскупят :pardon:
только вот адаптер на ремень в машину так и не нашла в наших магазинах :(
мне ремень вроде бы не особо давит, но все равно страшно далеко ехать без адаптера, а вдруг чего...

Мафина

Сообщение Мафина » Ср июн 27, 2012 16:46

была сегодня в ЖК, я начала вес набирать, за 2 недели + 200 грм. :Yahoo!:

Niksi

Сообщение Niksi » Ср июн 27, 2012 17:31

litylechka,оо землячка :beer:

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Ср июн 27, 2012 17:49

Всем приветик :wink:
Chizhunya, tanyuxa, Lady from Ukraine, Knopka22, с недельками пузьки :Rose: :Rose: :Rose:
Irishka2008 писал(а):ножки мои снова как у козерожки

спасибки,тогда купим тоже его,тож хочу такие ножки :giggle:
Мафина,умнички вы со Светой,фотки прикольные,особенно Димочка такой кривуличка :Bravo:
Irishka2008,а я на все УЗИ сама хожу в часную клинику ,мне очень нравиться там 3Д ,и на диск манюньку записывают.... :good: но вчера мне сказали что на УЗИ плановое 32-34 недельки :unknown:
Пупис,с хорошими вас показателями,продолжайте в том же духе :good:
Irishka2008 писал(а):А я написала заявление на отпуск

поздравляю,а может ты потом и на УЗИ в Киев сможешь приехать,если что дам контакты своей узистки,она все детально рассматривает ,комментирует и радуется вместе с родителями за маленького пузожителя.
:wink:
Девочки,а я опять к вам за советом.Вообщем такая ситуция,у мужа есть квартира его покойных родителей.,там сейчас живет его мачеха+сестра+племянник,вот квартира 3-х комнатная(у всех по комнате),дак вот ремонт в этой квартире мы с мужем сджелали за свой счет(вход+коридор+мансарда+с/у+кухня+гардеробная) +наша комната,так вот вчера после посещения доктора и узнав о анализах+давлении,муж повез меня к мачехе на консультацию,поговорили,а потом я спросила о маленьком племяннике что да как ,она все рассказывала ,а потом выдает "А спим мы на вашей кровате ,то я с малышом.то сестра с малышом,я охренела...так как мы переодически приезжаем в эту комнату и спим(голые) с мужем на этой кровати на этом постельном белье :shock: ,но ничего не сказала ей (промолчала),а потом едим мыы домой с мужем и я ему говорю как так что это мне не приятно и мерзко(я очень гидлывая в этом плане),а он заявляет я им разрешил(они меня спрашивали звонили у них мол кровати неудобные ...я говорю что они могут позволить купить удобную кровать (у нас там обычная надувная кровать Дормео) ....он у них мол денег нет,а я говорю на роды 10штук вывалить есть а на кровать для своего сна нет....вот опять поссорились из-за его семъи .....Вот в чеим вопрос ,я начала подозревать что его семъя делает все возможное что бы мы с ним разошлись(у нас все время с ним ссоры происходят после поездки к ним в гости) вот и думаю что дальше :unknown: :unknown: :unknown:

Мафина

Сообщение Мафина » Ср июн 27, 2012 17:54

Танюшичка писал(а):вот и думаю что дальше

а дальше меньше ездить в гости и все, и скажи им спасибо что честно признались что спят на кровате, хоть будешь знать что белье нужно менять :wink: Танюшичка, а что вы вообще поехали к ней консультироваться по твоим проблемам? неужто нельзя в частном порядке нормального доктора найти? И что она кстати сказала? Я о тебе сегодня вспоминала как ты там?

Elen5

Сообщение Elen5 » Ср июн 27, 2012 17:57

Irishka2008, поздравляю! :) Куда-то поедите?

Танюшичка, у меня плановое 34-36, буду делать ближе к 36, в принципе, разницы нет, я так поняла.
А по поводу постели, я не брезгливая, если это касается моих родственников. Бывает, и мы спать укладываем малому у родителей на кровати, и никто нам постель специально не меняет. Так что не вижу повода для скандала, ИМХО. Просто если тебе это неприятно, меняй постель, когда поедите там ночевать. Муж твой ведь не виноват, что у его родственников другие приоритеты помимо удобной постели, и им удобнее на вашей. 8)

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Ср июн 27, 2012 18:32

Мафина,Elen5,спасибо девочки,я воспитанна что у каждого должно быть свое пространство ,вот и считаю что это только наша комната,так как у всех они до меня ещё1 разделили,я когда приезжаю то не захожу к ним в комнаты,а здесь они проявляют неуважение ко мне находясь в нашей комнате с мужем и спя там на нашей постели(это и брезгливость и не эстетичность ...вот у меня мораль такая)
Elen5 писал(а):если это касается моих родственников

в том то и проблема я их вообще родственниками не считаю,и не доверяю в плане чистоты ,да и у каждого своя флора (во сне человек потеет и у него идет отшелушивание отмерших частиц кожи,которые потребляют бельевые клещи...меня это и настораживает),а вот узнала я это только вчера а спят они уже давно там и я не уверенна что к сестре не приходит её "кавалер" и они там не устраивают тра....дром:unknown:
Мафина писал(а):а дальше меньше ездить в гости и все

моего мужа туда постоянно тянет,там очень чмтый воздух(окна на Днепр и его холмы) ,нет трассы вот и ездим туда минимум 1 раз в неделю ,и это по дороге к нашей ремонтируемой квартире.так что не получиться меньше ездить.
Мафина писал(а):Танюшичка, а что вы вообще поехали к ней консультироваться по твоим проблемам? неужто нельзя в частном порядке нормального доктора найти?

муж мой по любому поводу(что касается моего беременного состояния)звонит мачехе ,вот и вчера меня туда попер.
Поговорили с ним по телефону ,и я ему сказала что бы я больше ничего не слышала о его мачехе и его сестре с племянником,и что бы он ничего не рассказывал о нашей семье и моем состоянии здоровья.И что бы больше и ноги ихней не было в нашей комнате,она у нас закрывается на замок...достало...вчера из=за этой ссоры опять вызывали скорую мне и ставили капельницу от давления и снятие тонуса(были очень сильные схватки).
Мафина писал(а):И что она кстати сказала?

сказала что бы я не ела мясо ,рыбу,молочку,соленое,острое,кислое,сладкое и очень мало пила...короче инными словами пить только до 1 литра воды в день и один день сидеть на овощах или фруктах...

litylechka

Сообщение litylechka » Ср июн 27, 2012 19:02

Niksi писал(а):litylechka,оо землячка

:beer:
Танюшичка, слушай, да похерь ты это все!! (простите мой французский!!!) ты о себе и о своем ребенке думать собираешься или нет???? :evil:
не езди! не слушай! и с мужем не спорь - бесполезно, только тебе потом скорая!

Мафина

Сообщение Мафина » Ср июн 27, 2012 19:26

Танюшичка писал(а):..вчера из=за этой ссоры опять вызывали скорую мне и ставили капельницу от давления и снятие тонуса(были очень сильные схватки).

Тань, ну ты же взрослая девочка, ты так хочешь доченьку, у тебя только 30 неделек, ходить и ходить еще. А ты просто х..шь на свое здоровье. Вам позволяют финансы сходить на прием к доктру за денюжку, но ты едешь к непонятно кому. ты не хочешь ложиться на стационар. ты нервничаешь из-за мужа. А ты вообще думаешь о ответтвенности которая на тебе лежит? Честно, с твоими симптомами я б не скорую вызывала, а срочно ложилась в больничку. У тебя все симптомы гестоза, да задумайся ты в конце концов над свои здоровьем

Elen5

Сообщение Elen5 » Ср июн 27, 2012 19:33

Танюшичка, присоединяюсь к девочкам. :friends: Какого так нервничать? По аналогии: ты находишь любую причину попсиховать. 8) Сама себя накручиваешь, да еще и до такой степени, что скорую приходится вызывать. :shock:
Может, тебе стоит поехать куда-то под Киев в санаторий для Б.? (слышала, есть такие) И недельки до 37-38 там отдохнуть?

NATA 77

Сообщение NATA 77 » Ср июн 27, 2012 20:47

Танюшичка, я тебя понимаю. Я тоже брезгливая и мне это было бы очень неприятно :x Но сейчас тебе действительно лучше забить на все. Помните Иришку:" Я Удав Каа!" Спокойствие и еще раз спокойствие. Сейчас САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЫ И МАЛЫШКА!

Люша

Сообщение Люша » Чт июн 28, 2012 07:58

Таааак, вижу необходимо начать с позитива :)

[spoiler="Женские мысли"]
Когда люди уходят -- отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Мужчина,которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами!! Даже если он на другой планете... и у него совсем нет свободного времени...

Kогда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет...

Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит.

А я не та с которой можно... Я та без которой нельзя...

Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...

Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нафиг не надо".

Не важно, с кем ты спишь. Важно, о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза.

Если ты не чувствуешь себя как в сказке -- значит с тобой не тот волшебник.

Если мужчина назвал женщину стервой, значит он потерял всякую надежду сделать её дурой.

Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины - это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. но встречаются смешанные виды:

1. умная + красивая = стерва,

2. умная + добрая = некрасивая

3. добрая + красивая = тупая

4. умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит

На вопрос "Когда у вас последний раз был секс?" настоящий мужчина должен отвечать, что последнего раза еще не было.

Чаще улыбайтесь своим врагам... чтобы им жизнь малиной не казалась!

Ревность мужчины: узнаю-убью! а ревность женщины: хоть убей - узнаю!!!

Если парень останавливает компьютерную игру, чтобы ответить на ваше сообщение -- выходите за него замуж.

Разочаровавшийся в женщинах человек, спросил у Бога: -- Почему все девушки такие милые, добрые, похожи на ангелов, а все женщины такие стервозные, злые и похожи на ведьм?

Бог ответил: -Потому что девушек создаю я, а женщин из девушек делают мужчины.

Доверие -- это когда тебе говорят: -- 'Знаешь, а он у тебя гуляет.'

А ты отвечаешь: Пусть гуляет... Он тепло одет... [/spoiler]

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:

latiffa, litylechka, AsiAn, с недельками! :Rose:

litylechka

Сообщение litylechka » Чт июн 28, 2012 10:07

latiffa, AsiAn, c недельками нас, девульки))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Люша писал(а):Пусть гуляет... Он тепло одет...

:good:

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Чт июн 28, 2012 10:37

Всем приветик !
Chizhunya, tanyuxa, Lady from Ukraine, Knopka22 с недельками :Rose:
Пойду-ка я вас почитаю...

Добавлено спустя 4 минуты:

Мафина, ух ты ! Какие вы молодцы, что встретились , фотки классные :good:
Пупис, с хорошим доплером вас с малышиком :)

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Танюшичка, присоединяюсь к девочкам. Забей на всех этих родственников. Я именно так и сделала. Обойдутся они без моей кровушки :twisted:
Люша, :good: :giggle:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт июн 28, 2012 11:49

Пузяшки, привет вам!!! Хрошего вам самочувствия и настроения!!!!

Irishka2008, как раз хотела поделиться информацией: гуляла намедни с Ритусей (кстати, в рюкзаке чикковском, в положении "колыбель" - очень нам нравится!) и мне за каким-то фигом вручили рекламу....теста для определения пола ребенка с 10й недели....
я сначала возмутилась: мол, люди хотят знать, а дельцы пользуются и деньги выманивают....а потом подумала, что я точно бы не выдержала и купила в Б этот тест (мучилась же до 32й недели в неведеньи - кто в домике живет :giggle: )
так что теперь в баночку писять нужно не только ради заветных 2х полосочек :lol:

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Танюшичка
, срочно прекращай эти нервы! ты же хочешь благополучно доходить Б и здровенькую доцю родить!!!! поверь, я такого насмотрелась в ПАГе, таких патологий у беременяшек и таких историй о детках наслушалась, которых чудом выхаживают, что никакие проблемы с родней, с работой, с финансами и пр. не идут в сравнение!!!!
мужу спокойно объяснить, что ты никуда не ездишь, ничего не слышишь пока о родне (ибо это вызывает такие срывы у тебя)....и я бы услышала девчонок насчет санатория (больница не самый хороший вариант - только накручивать себя, смотря на симптомы других)...а вот санаторий..спокойствие природа и отдых тебе так нужны!
Танюш, после родов еще более обострятся нервы и чувства, поверь.....Так что лучше уже сейчас себя настраивать на позитив и спокойствие начинай.....
И о доченьке все время помни! не тебе, не мужу тяжело будет - вы взрослые и справитесь! а крошка беззащитная от каждой твоей слезинки знаешь как страдает?!!! а ей же еще рождение предстоит!!!!
("не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней")
Держу за вас кулачки!!!@@@@@@

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Чт июн 28, 2012 12:08

Всем привет,вот уже и половина срока проелетела :shock:
litylechka, AsiAn, с недельками нас пузики :Rose:

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Чт июн 28, 2012 12:21

latiffa писал(а):,вот уже и половина срока проелетела

ой, я и не туда :fool: с экватором тебя ! Как время летит %)

Elen5

Сообщение Elen5 » Чт июн 28, 2012 12:22

5erene писал(а):Chizhunya, tanyuxa, Lady from Ukraine, Knopka22 с недельками

присоединяюсь! :)

latiffa, с экватором, дорогая! Боже, как время летит..

Марфуш-ка писал(а): никакие проблемы с родней, с работой, с финансами и пр. не идут в сравнение!!!!

вот это точно! Все это такие мелочи, главное, чтобы дите здоровенькое было!

Пупис

Сообщение Пупис » Чт июн 28, 2012 13:35

latiffa, с экватором, Мариш! :)
litylechka, еще немного, еще чуть-чуть! ;)
AsiAn, с неделькой! :Rose:

Сегодня один мужчина в возрасте сказал мне, что в мире есть 3 прекрасных вида: бегущая по степи лошадь, плывущая в глубине реки рыба и идущая беременная женщина. Есть в них особая грация! Я офигела! :shock:

Katyushik

Сообщение Katyushik » Чт июн 28, 2012 14:14

Пупис писал(а):Сегодня один мужчина в возрасте сказал мне, что в мире есть 3 прекрасных вида: бегущая по степи лошадь, плывущая в глубине реки рыба и идущая беременная женщина. Есть в них особая грация! Я офигела!

А че тут офигевать, истину глаголит, раз ты ассоциаци подобного рода вызвала! :wink: Мне кажется очень красиво сказал дядечка :roll:

У нас выходные под девизом "Наведи порядки и красоту перед встречей с сыном!" :)

latiffa, Маришка, вот и у тебя экватор!!! С ним родимым тебя и детку!!! пусть оставшаяся половинка пройдет на позитиве!!! :Rose:

litylechka,AsiAn с недельками пузики!!! :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

А я почти определилась с постелькой для малого, теперь только наличие в Днепре нужно узнать, а если нет, то через ИМ одесский придется заказывать... :roll:

Elen5

Сообщение Elen5 » Чт июн 28, 2012 14:20

Пупис, красиво сказано. :) но прекрасных видов больше, я уверена. :wink:

У меня наметился небольшой отпуск до воскресенья. Вот думаю, может опять рвануть на побережье? :s:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Katyushik, колись, какую брать хочешь. :oops: :)

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Чт июн 28, 2012 15:18

5erene писал(а):Как время летит

ага у самой через 1,5 недели уже экватор,а давно ли мы тесты в руках держали :wink:

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Чт июн 28, 2012 16:49

Всем приветик. :wink:
litylechka,AsiAn с недельками пузики :Rose: :Rose: :Rose:
latiffa,с экватором,хорошо доходить и легко родить :Rose: :Rose: :Rose:
Марфуш-ка,спасибки....о санатории думала,но вот думаю сможем вырваться на море все же ,с мужем поговорили,приехал сегодня "как побитая собака" прям жалко ,говорит я 2 ночи не спал ,голодный такой (родственнички не покормили) ,говорит вроде разобрался с ними по поводу всех заходов в комнату даже дверь гна замок закрыл и мне ключи отдал....короче извенился и привез долгожданный мной АРБУЗ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Сегодня довязала манюське пледик,постирала ,завтра весь комплект сфотаю и похвастаюсь вам :oops:
Пупис,очень клевый дядечка....видно в нем проснулась творческая нотка ты его музой стала :giggle: :good:

Katrinka

Сообщение Katrinka » Чт июн 28, 2012 16:58

latiffa, с экватором :Rose:
Пупис писал(а):в мире есть 3 прекрасных вида: бегущая по степи лошадь, плывущая в глубине реки рыба и идущая беременная женщина. Есть в них особая грация!

красиво сказал :roll: :good:
Katyushik писал(а):У нас выходные под девизом "Наведи порядки и красоту перед встречей с сыном!"

хороший девиз :good:
Танюшичка, хорошо что ты уже успокоилась и все хорошо, но постарайся ради малышки меньше нервничать :wink:
а на занятия для беременных в бассейне сегодня кроме меня никто не пришел и у меня было индивидуальное занятие :Yahoo!:

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»