Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ:Клуб беременных дам (22.06.2012-20.07.2012)

Пупис

Сообщение Пупис » Вс июн 24, 2012 18:35

Katrinka, мама Ковырялкина, Innes, fistashka80, vika_ka, с недельками, девочки!

Люша писал(а): А у вас разве еще не сезон?

в середине июля у нас сезон :twisted:

Добавлено спустя 57 секунд:

Мафина, да, дочка твоя на мужа похожа, хотя вы все чернявенькие и друг на друга похожи, сразу видно, что семья ;)

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Вс июн 24, 2012 18:38

Люша писал(а):Я про цвет глаз и волос

ну бабушка крашенная,но у нее,как и у межа волосы со временем потемнели,а вот цвет глаз дедов,надо будет поймать деда с внуками
Мафина,фотки класс,ты такая молоденькая,а сколько тебе лет,если не секрет конечно :oops:
Пупис писал(а):в середине июля у нас сезон

таже беда,сейчас вот только только первые ягодки пошли :cry:

Пупис

Сообщение Пупис » Вс июн 24, 2012 18:38

Katyushik писал(а):Морально, больше готова, чем не готова, но уговариваю и себя и масика, чтоб не ранее чем через 2 недели встретиться)

всё правильно, все по плану! Держись, мы с тобой! :friends:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Вс июн 24, 2012 18:39

Пупис писал(а):сразу видно, что семья

это точно,а у нас Илюха в стороне :giggle: хотя я очень хотела светленького парнишку с голубыми глазами,и вот результат бегает,правда волосы малость потемнели

Пупис

Сообщение Пупис » Вс июн 24, 2012 18:46

latiffa, Мариш, фотки хорошие, живые такие. Мама у тебя хорошо выглядит, очень молодо! А котофей чей?

Мафина

Сообщение Мафина » Вс июн 24, 2012 18:58

latiffa писал(а):а сколько тебе лет,если не секрет конечно

29

latiffa писал(а):таже беда,сейчас вот только только первые ягодки пошли

а у нас молниеносно все отходит :( совсем всене по сезону

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Вс июн 24, 2012 22:06

Chizhunya писал(а):у кого -то кровоточили десна во время беременности??? Чем лечили?

Chizhunya, посмотрите темку Десна и зубы, возможно найдете в ней нужную информацию

Люша

Сообщение Люша » Пн июн 25, 2012 07:06

Мафина писал(а):"9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она видите ли на папу похожа!!!"

:mrgreen: У меня со старшей та же история, но младшая существенно исправила ситуацию. Все, кто ее видят говорят, что моя копия, только светлая.

Olguna, Sexy_mama, Танюшичка, Мафина, Софико, NATA 77, с недельками вас! :Rose:

Мафина

Сообщение Мафина » Пн июн 25, 2012 07:26

Olguna, Sexy_mama, Танюшичка, Софико, NATA 77,, с недельками нас, девочки :Rose:

Доброе утро всем!

Девчат, а кто закатывает огурцы, хочу рецепт хрустящих-хрустящих корнишонов.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

девочки, эта тварь, мой кот, умудрился на выходных, пока нас небыло дома, написать в мою сумку! :x хорошо что я с нее хоть все в другую преложила. Вот иногда, редко конечно, когда за выходные наполняет полностью горшок, вот такие трюки проделывает. :(

Olguna

Сообщение Olguna » Пн июн 25, 2012 07:51

Sexy_mama, Танюшичка, Мафина, Софико, NATA 77, с недельками нас, пузики :Rose:

Мы сегодня съездили в лес, клубники набрали. Налопались от души :roll:
Думаю, может на рулетик с клубничкой сподвигнусь :)
Девочки, я клубничку если большую находила, сына звала - кормила, а он мне: мама, мне одна, а вторая сестричке, она ведь еще ни разу не пробовала такую вкуснятину :)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Мафина писал(а):пока нас небыло дома, написать в мою сумку!

пометил свою территорию ;) У нас кошечка умничка: когда у нее лоток переполнен, она никогда за пределы ванны не нагадит - возле унитаза нам под нос наделает :D

Katyushik

Сообщение Katyushik » Пн июн 25, 2012 07:51

Olguna, Sexy_mama, Танюшичка, Мафина, Софико, NATA 77, всех с недельками!!! :Rose:
Мафина, мне ваши фотки понравились, дочка красотка глазастенькая такая и волосы оч красивые, ттт на вас! Пузик у тебя такой милый! :Rose:

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Пн июн 25, 2012 08:41

доброе утречко, сопузяшнички! )))
Katyushik писал(а):Olguna, Sexy_mama, Танюшичка, Мафина, Софико, NATA 77, всех с недельками!!!

присоединяюсь!!
а я отправила своих девочек к родителям на моря и теперь хожу по дому как та кошка, у которой котят отняли. вчера целый вечер себя останавливала, чтобы не идти смесь на ночь делать...

Katyushik

Сообщение Katyushik » Пн июн 25, 2012 08:48

litylechka писал(а):а я отправила своих девочек к родителям на моря и теперь хожу по дому как та кошка, у которой котят отняли. вчера целый вечер себя останавливала, чтобы не идти смесь на ночь делать...

litylechka, нужно отвлечься, ты как вообще? подготовка, гнездование, треники есть в наличии? :wink: Как вообще самочувствие? У меня такая утомляемость быстрая наступает, что никуда не годится, начну что-то делать, а закончить-приходиться прилагать усилия, чтоб не залечь -отдохнуть..спина отваливается и ноги болеть начинают...а в положении лежа-спать охота...замкнутый круг)))

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Пн июн 25, 2012 08:51

Olguna, Sexy_mama, Танюшичка, Софико, NATA 77, с недельками, девочки! :Rose:

latiffa писал(а):А я два дня уже балуюсь с новым фотиком

Поздравляю! Наверное всё вокруг фоткала бы и фоткала ? :)

Katyushik, а на сколько ты поправилась если не секрет? :oops:

Мафина писал(а):"начинали ремонт в стиле "хай тек", а закончили "хай так""

А мы в выходные обои для детской выбирали. Такой выбор, что тоже может выйти "хай так", прям расстроилась!
А вообще приехали наши гости в 4 утра в субботу и кончилось спокойствие и да здравствует кухня :( Мы со свекровью как роботы... на 7 человек... А вторая невестка отдыхает..., ну думаю, ладно, короче зарабатываю себе "+", нужно же кому-то помагать... Я в пятницу так настроялась на кухне, что потом не знала, что делать со своими ногами, ещё таких отёков не видела. Что только не делала: и под воду засунула, и мазью, и массаж, и на стенку забрасывала час лежала, пока муж вычитал про КЛЮКВУ! Благо дело, что в морозилке ещё 2 кг осталось. Так что всем советую, берите на заметку! Клюквенный морс и отёки действительно уходят!

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Пн июн 25, 2012 08:54

Katyushik, спасибо, дорогая. по разному я. подготовка, гнездование - это уже прошло. вот малую отправила - нужно кроватку из детской к нам в спальню переместить и пеленальный стол поставить. пакеты практически собраны. не докупила буквально перчатки, зажим, катетер и прокладки. треников у меня не было никогда. поэтому ничего сказать не могу. усталость достает. ноги отекают сильно. стараюсь больше горизонтального положения. вот сегодня с обеда в ЖК, так пойду сейчас прилягу, чтобы сразу в стационар не упекли. хочу еще недельку-другую дома побыть.
если спать хоцца - спи. отдых более полноценный получается. меня больше всего, наверное, вставание из положения лежа достают. это тюленье состояние напрягает, если честно.
отвлечься как-то пока не особо получается(

Katyushik

Сообщение Katyushik » Пн июн 25, 2012 09:16

Irishka2008 писал(а):Katyushik, а на сколько ты поправилась если не секрет?

приблизительно 11-12 кг, гиня сказала до 14 кг мне можно набрать...
litylechka писал(а):кроватку из детской к нам в спальню переместить и пеленальный стол поставить

мы скорей всего на этих длинных выходных будем до ума все доводить...
litylechka писал(а):треников у меня не было никогда. поэтому ничего сказать не могу

у меня с Илюхой тоже их не было, вот и не пойму до конца их загадочного характера, надеюсь, что и не прийдется))
litylechka писал(а):меня больше всего, наверное, вставание из положения лежа достают

есть такое дело, а еще просто обычный поворот с одного бока на спину, когда поэтапно переварачиваешься сам, а уже потом догоняет детеныш))))) при повороте же в обратном направлении, то есть со спины на бок, возникает риск получить под ребро, мол, мать ты чего? мне так неудобно)))спать становится весело)

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Пн июн 25, 2012 09:31

Всем приветик и хорошего дня :wink:
Olguna, Sexy_mama, Мафина, Софико, NATA 77с неделичками со недельницы :Rose: :Rose: :Rose:
Мафина писал(а): когда за выходные наполняет полностью горшок, вот такие трюки проделывает.

а вы насыпайте наполнитель гелевый для кошачих туалетов(у нас кошка если грязный горшок больше туда не пойдет,а если гель насыпать то она и 3-4 дня может ходить в один горшок)

Люша

Сообщение Люша » Пн июн 25, 2012 09:38

Вот мне с кошкой повезло! Могу до 2х недель горшок не чистить :oops: - и ничего, не жужжит. Потом уже самой противно. Может просто наполнитель хороший, запаха практически нет, да и горшок стоит на открытом балкончике.

Перерыла вчера без малого 2 тысячи мужских имен и ни одно в душу не запало :unknown:

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Пн июн 25, 2012 09:45

Люша писал(а):Перерыла вчера без малого 2 тысячи мужских имен и ни одно в душу не запало

у меня так с женским не складывается (на случай если доця будет) :unknown:

fistashka80

Сообщение fistashka80 » Пн июн 25, 2012 09:57

Девочки, спасибо за поздравления с неделькой! Премного благодарна! :Rose:

Мафина, какие вы все классные! Опять же мне кажется, что все члены семьи похожи друг на друга :) Доча красавица! Очень понравилась ваша с ней залитая солнцем фотка на фоне красивенного клематиса!

Люша, ты пока ничего не чувствуешь там в пузе? Или у меня глюк, и уж очень хочется, или там кто-то периодически копошится!
мы вчера гостей принимали. Все прошло отлично! Сама от себя не ожидала, сколько энергии было и до, и во время, и после все прибрать, и даже с пылесосом еще раз пробежаться. Трое детей в квартире - это ураган :)

С утра доставили платье для Софии. Мы через 10 дней летим на свадьбу в Шотландию. Платье вот такое Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Моя красавица будет учавствовать в церемонии в качестве flower girl - цветочной девочки, рассыпать лепестки роз перед выходом невесты. Очень отвественно! Но боюсь, с ней все пойдет не по плану, и лепестки будут рассыпаны либо до, либо вне дорожки. :D

Olguna

Сообщение Olguna » Пн июн 25, 2012 09:57

А меня зацепило имя Ксения - Ксюшенька. Как вам Ксения Андреевна? Звучит или не очень?

Katyushik

Сообщение Katyushik » Пн июн 25, 2012 10:00

fistashka80 писал(а):Платье вот такое

Платье-мечта!!!!!! :good: Супер-припупер!!!!Соник будет сказочной :roll:
fistashka80 писал(а):Или у меня глюк, и уж очень хочется, или там кто-то периодически копошится!

Почему глюк? думаю, это тебе привет передают :wink:

Olguna

Сообщение Olguna » Пн июн 25, 2012 10:01

fistashka80, у меня в 15 недель шевеления начали чувствоваться, так что вполне вероятно, что вас уже можно поздравить с таким приятным и радостным событием :) Сейчас я уже каждый день с дочей общаюсь, сначала по вечерам только, а теперь и днем частенько )))

Платье - прелесть, такое воздушное, твоя Сонечка будет самой красивой принцессой :Rose:

Katyushik

Сообщение Katyushik » Пн июн 25, 2012 10:01

Olguna писал(а):Как вам Ксения Андреевна?

мне нравится!!! Ксения-хорошее имя! :good:

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Пн июн 25, 2012 10:13

fistashka80 писал(а):платье для Софии

такое симпатюльное!!!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Olguna писал(а):А меня зацепило имя Ксения - Ксюшенька

Ксюшенька вообще очень нежно звучит :good:

Люша

Сообщение Люша » Пн июн 25, 2012 10:18

fistashka80, ах, какое платье! :good:

У меня в этот раз шевеления время от времени чувствуются еще с 11-12 недели, особенно если девицы мне пуз придавят во время вечернего чтения :giggle:

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Пн июн 25, 2012 10:27

fistashka80,платье очень красивое,ещё и прическу маленькой моднице сделать с мелкими вкраплениями цветочков и будет лучше невесты :giggle: :good:
Olguna писал(а):А меня зацепило имя Ксения - Ксюшенька

имя красивое,да и много у меня подруг с этим именем все такие позитвные,веселые и организаторы-лидеры в компаниях :good:
fistashka80,с шевелюшичками вас настоящими(говорят что второй раз в беременность шевеления мама начинает чувствовать раньше чем в первый,у меня на 17 недельки начались),так что это оно :wink: это дитюшичка с мамой уже общаться захотела :Yahoo!:

fistashka80

Сообщение fistashka80 » Пн июн 25, 2012 10:35

Olguna писал(а):Как вам Ксения Андреевна? Звучит или не очень?

очень звучит!
Моя лепшая подруга детства, школы и теперешняя кума - Ксения Александровна, очень мне это имя нравится!

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Соника вчера подстригли немного, выложила несколько фоток в альбом.
Сделали удобную причу с челкой, встала, расчесали и вперед :)

Olguna

Сообщение Olguna » Пн июн 25, 2012 10:43

Танюшичка, тебе отдельное спасибо за характеристику :Rose: А то у меня вообще знакомых Ксень нет, мне очень важно знать какие люди с этим именем.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

fistashka80 писал(а):выложила несколько фоток в альбом.

совсем невозможно мне в альбомы заходить с такой скоростью инета как у меня :( так что приеду домой, всех рассмотрю, откомментирую и свои фотки наконец-то выложу :)

Люша

Сообщение Люша » Пн июн 25, 2012 12:01

Olguna, мне всегда нравилось имя Ксения, Ксюша. У наших друзей дочка Ксюша. Очень деловая серьезная особа двух лет от роду :)

Мафина

Сообщение Мафина » Пн июн 25, 2012 12:10

Танюшичка писал(а):а вы насыпайте наполнитель гелевый для кошачих туалетов

а какой это?

fistashka80 писал(а):Или у меня глюк, и уж очень хочется, или там кто-то периодически копошится!

неа не глюк. Я тоже думала что в 15 неделек у меня глюк был, а оказалось что самые настоящие шевеления. так что поздравляю! :Rose:
fistashka80 писал(а):Моя красавица будет учавствовать в церемонии в качестве flower girl - цветочной девочки,

ой-йой-йой Хочу фото уже! какая ж она красавишна будет! Платье очень красивое, малая его уже видела?

Olguna, и мне нравиться Ксюша.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

fistashka80, Соня просто чудо! Такая хвастушка :good:

Люша

Сообщение Люша » Пн июн 25, 2012 12:14

fistashka80, не буду оригинальной. Сонечка - прелесть, лучезарный ребенок и прическа ей очень идет :-* Длина хорошая, можно заколки, можно хвостики, можно обруч красивый надеть - все будет смотреться :good:

Katyushik

Сообщение Katyushik » Пн июн 25, 2012 12:59

fistashka80, глядя на Соню, возникает неукратимое желание затискать и зацеловать! она такая клевая, солнечный зайчик, не иначе! :-*

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Я только что посмотрела отличный фильм, рекомендую всем, я давно не получала такого удовольствия от просмотра, качественная кинокартина, полна оптимизма, позитива, юмора! Этот фильм отныне в моей копилке любимых :good:
"Неприкасаемые" или "1+1" , Франция 2011

fistashka80

Сообщение fistashka80 » Пн июн 25, 2012 13:04

Девы, кто любит поэзию?
Мне нужно будет на свадьбе прочитать стихотворение на русском, о любви желательно, классика или нет без разницы. Ломаю голову, варианты есть, а остановиться на одном никак :unknown:

Люша

Сообщение Люша » Пн июн 25, 2012 13:12

fistashka80, с поэзией я пас :no:

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Пн июн 25, 2012 13:46

fistashka80 писал(а):кто любит поэзию?

а я бы почитала варианты

fistashka80

Сообщение fistashka80 » Пн июн 25, 2012 13:57

Irishka2008,
Пастернак - Никого не будет в доме
Пастернак - Любить иных - тяжелый крест
Анна Ахматова - Любовь
Блок - Мы были вместе, помню я
Блок - Одной тебе, тебе одной
Ракитный Денис - Просто
Пушкин - Я помню чудное мгновение
Розенбаум - За что вы любите мужчин

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

мама Ковырялкина, невесты

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Пн июн 25, 2012 14:14

Olguna, Sexy_mama, Танюшичка, Мафина, Софико, NATA 77 с недельками.
Приветик, а вот и я :)
Вобщем , девочки, я только что с УЗИ. Высидела в очереди 3 часа %) Но таки успела туда зайти и узнать, что у нас всё нормально, развиваемся согласно срокам. А ещё - у нас будет парень :Yahoo!: Так что вот почему у мну был высокий ХГЧ , читала, что с мальчиками такое частенько :D Вот. Муж на работе танцует джигу :mrgreen:
fistashka80, платье у вас одуренно красивое :good:
Мафина, у вас очень красивая семья :good:

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Пн июн 25, 2012 14:16

Всем приветоны!
Я тут ненадолго засвечусь. У нас все хорошо. Мы почти всю прошлую неделю с Олей и мужем были на даче. Там же у нас стройка идет полным ходом (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), муж все время должен следить за строителями :twisted: Утром едет на работу, вечером возвращается с работы и опять на стройку-смотреть, констролировать, корректировать. Короче, все полностью на его плечах. Ну и я как жена декабриста, с Олей живем в доме у моих родителей (20 мин до нашего участка, где строимся). В мои обязанности входит накормить мужа, пожалеть и уложить спать, чтоб он замученный в течении дня не утруждался еще бытовыми проблемами. Зато мы с Олей все дни на воздухе, фрукты трескаем как не в себя, малиной объедаемся. :good: Утром просыпаемся и сразу во двор выходим, там и сидим до обеда. Оля играе в песочнице, я читаю книги. Потом пообедали, дневной сон, вечером Оля опять во дворе тусутеся, я урожай фруктово-овощной собираю. Уже много наспело малины, вишни, огурцов, кабачков. Что собрала, то и едим :D Не жизнь, а МАЛИНААА :lol: Я так выспалась за эти дни, всю мою сонливость как рукой сняло. Только в воскресенье приезжали домой в город, а сегодня вечером опять на недельку отчалим обратно на дачу.
Правда пришлось уговаривать начальство отпустить меня, обещала приезжать раз в неделю, разгребать завалы работы. Вот сегодня сходила на работу, разгребла то что накопилось за 3 дня. На след. неделе опять заеду. А вообще, уже давно пора искать мне замену, я же совсем скоро в декрет официально уйду. И не буду я после 30 недель работать :no: Так начальнику и сказала. Надоело! И устала я.
Через 2 недельки Олю таки отправляем со свекровью на море, на Азов, в Кирилловку. Решились. Надеюсь, что не пожалею. Но мыслить надо позитивно. ВО всяком случае сама Оля согласна ехать, не дождется уже. Ну а мы пока с морем не определились, пока строители не закончат, никуда мы не поедем. Так что я пребываю в томительно-мучительном ожидании.
Вот такие у нас новости. Жаль, что да даче нет безлимитного интернета, Вай-фая тоже нет, а через модем офигительно дорого получается. Поэтому на связь с вами буду выходить раз в неделю.
Пузик мой растеть, уже мы 7 кг набрали, на природе кушается ХОРОШООО :D И еще мне иногда кажется, что у меня в пузе двойня :giggle: Иногда пинается одновременно в нескольких местах :giggle: Так забавно. Наверное делает потягушки :D

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Пн июн 25, 2012 14:17

5erene, поздравляю с мальчуганом! :Yahoo!:

fistashka80

Сообщение fistashka80 » Пн июн 25, 2012 14:29

мама Ковырялкина, большое спасибо! Очень понравилось!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

5erene, с мальчишкой вас!

Olguna

Сообщение Olguna » Пн июн 25, 2012 14:32

5erene, с мальчишкой тебя :Yahoo!: Здорово то как, дочка уже есть, теперь сыночек будет :good:

С хорошим УЗИ, СБ что все у вас хорошо :Rose:

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Пн июн 25, 2012 14:33

fistashka80 писал(а): выложила несколько фоток в альбом.

очень клевая малышка,можно будет пару заколочек красивых с цветочками прилепить и подкрутить плоечкой чуть-чуть кончики,и затмит как невесту так и жениха на свадьбе :wink:
Мафина писал(а):а какой это?

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться (эта фирма очень хорошая) :good:
Olguna,только называйте Ксения(Ксюша),а то Оксан иногда переименовуют в Ксюши ,но Оксаны очень вредные самовлюбленные(с моего опыта знакомых Оксан).
5erene,поздравляю с хорошим Узи ,и с ПАЦАНОМ :Rose: :Rose: :Rose:
Sexy_mama,умнички,продолжайте кушать чистейшие витаминчики,расти и делать потягушечки,а с Олей правильно что отпустили,так как не понятно как дальше у вас планы будут(стройка-ремонт это дело которое требует все время присутствия и контроля),вот а Оля побывает на море больше...самое главное что она сама этого хочет. :wink:
А я сегодня закрыла кабачковое варенье(вкуснота нереальная)и тушенку из козлят,это мне вчера бабушка наша с деревни передала вот и пришлось поработать,а ещё вариться кабачковая икра с маёнезом,посмотрим сколько получиться(если много придется закрывать).

Olguna

Сообщение Olguna » Пн июн 25, 2012 14:39

Танюшичка писал(а):только называйте Ксения(Ксюша),а то Оксан иногда переименовуют в Ксюши
да, насколько я знаю, Ксения и Оксана разные имена, мне имя Оксана самой не очень нравится. А вот в имя Ксения прям влюбилась - таким красивым мне кажется, только мужа бы уболтать, он еще думает - нравится оно ему или нет :unknown:

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Пн июн 25, 2012 14:42

Спасибо, девочки :Rose: Вот моему мужу везёт - всегда кого хочет, тот и получается :)
Танюшичка, молодец ты какая - закрывашек столько уже понаделала :good: А я хочу огурцы и помидоры позакрывать, моя семья это больше всего любит. Только жарища такая ... :o

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Olguna, по поводу имени. А ты начинай пузик так называть сама. Глядишь, муж и привыкнет :wink: Если тебе так это имя на серце лягло - значит оно малышке точно подходит. А кому это лучше чувствовать, как не тебе :)

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Пн июн 25, 2012 14:49

Танюшичка писал(а):,но Оксаны очень вредные самовлюбленные

есть такое. Моя близкая подруга - Оксана. Хороший человечек, добрый, отзывчивый, но цену себе знает (даже слегка завышенную). Ну и вредненькая :twisted: Хотя в целом, как человек, она :good: Но лично мне Ксения тоже больше нравится :)

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Пн июн 25, 2012 14:49

Olguna, Sexy_mama, Танюшичка, Мафина, Софико, NATA 77 с недельками! :Rose:
5erene, Поздравляю с мальчиком!!!!

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн июн 25, 2012 15:01

Olguna, Sexy_mama, Танюшичка, Мафина, Софико, NATA 77, с недельками вас! :Rose:
Пупис писал(а):Мама у тебя хорошо выглядит, очень молодо! А котофей чей?

спасибо,да свекровь хороша,котофей наш,точнее кошка :Rose:
Irishka2008 писал(а):оздравляю! Наверное всё вокруг фоткала бы и фоткала ?

о да фоткала бы и фоткала
5erene,с мальчуганом вас :Rose:

Katyushik

Сообщение Katyushik » Пн июн 25, 2012 15:01

5erene, с сынулей вас!!! и хорошим Узи!!! это самое главное!!! :Rose: муж понятное дело в восторге, а как сестра старшая отреагировала? :)
Sexy_mama, хорошо отдыхаете, все верно, лопайте витамины, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью! :wink:

Irishka2008

Сообщение Irishka2008 » Пн июн 25, 2012 15:16

5erene писал(а):А ещё - у нас будет парень

Поздравляю!!!! :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Sexy_mama, молодцы, что так замечательно отдыхаете!
Sexy_mama писал(а):Я так выспалась за эти дни, всю мою сонливость как рукой сняло.

В этом завидую по-доброму! Сижу на работе, засыпаю! :(

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»