Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб планировщиц - 03.10.2012 - 02.10.2013

MaKa
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение MaKa » Ср июн 19, 2013 16:06

Золотце писал(а):А вам когда уезжать?

Едем 30.06, время на выздоровление имеется. У нас, правда, на это воскресенье билеты в цирк лежат... но врач вроде сказала, что это будет как раз последний день приема антибиотиков, и ему должно полегчать, а пока еще температурит.

февралька

Сообщение февралька » Ср июн 19, 2013 16:38

Всем привет!!!
Золотце писал(а):А где наша Февралька пропала?

:oops: :oops: :oops:
Извиняюсь, что раньше не отписалась.
неделю назад был разговор с мужем, по поводу ребенка естественно....закончился не очень хорошо, даже немного поругались, не готов он в ближайшее время....и я забросила все графики....и выбросила все из головы, пока я в "пассивных", буду за вас радоваться :D Ксю, я очень рада за твои анализы и держу кулачки на УЗИ@@@@@@@@@@@

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

На работе - ЗАВАЛ, начальница в отпуск не собирается(обычно она в такое время уже в отпуске), кровушуку попивает. Я с головой как говорится в работе :)

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Ср июн 19, 2013 19:15

февралька, ты главное не пропадай. Разбирай свой рабочий завал и айда к нам. :wink: За кулачки спасибки. :-*
P.S. На мужа не обижайся, я уверена, что у него есть свои весомые аргументы, и их нельзя не учитывать.
MaKa, жалко, если билеты в цирк пропадут, но здоровье важнее однозначно.

февралька

Сообщение февралька » Ср июн 19, 2013 19:43

Золотце писал(а):На мужа не обижайся, я уверена, что у него есть свои весомые аргументы, и их нельзя не учитывать

Я его понимаю, в чем-то прав, однозначно. Я еще и нетерпеливая, не могу ждать, мне бы побыстрей, вот и решила поднадовить, а оно наоборот, все затормозило :(
Ну, ладно поживем как говорится, увидим.

Кисюшка

Сообщение Кисюшка » Ср июн 19, 2013 20:37

Привет девченки!Примете в свои ряды?Расскажу кратко о себе :Звать-величать меня Анютой :oops: С мужем вместе уже почти 8 лет.Есть еще у нас плод нашей любви - чудо дочурка Валерия (7 лет).И вот мы с мужем созрели таки на второго малыша. :friends:
С первой беременностью тоже общалась на форуме - вы молодчинки!Это очень замечательно когда кроме родных еще кто-то тебя поддерживает.А тем более планирующие и будущие мамочки,у которых одинаковые интересы,темы и переживания!По-этому решила к вам напроситься :wink:
Беременность планируем на сентябрь(зачатие).Очень хочу чтоб все свершилось.Пьем Фолио(врач сказала).вот поеду сейчас с дочей на дачу - набираться сил,дышать свежим воздухом,кушать свои фрукты-овощи :D
Ой,девченки,сил нет уже ждать...так охота маленького....Я б хоть сейчас рожать пошла!Без страха!Честно-често :crazy: Как вспомню эти ,ни с чем не сравнимые,эмоции....Я уже РД выбрала,в котором рожать хочу (это от безделья,зациклилась уже)...а пока занимаюсь здоровьем - гинеколог,стоматолог.Уже анализы сдала....Так что осталось дождаться конца лета :Yahoo!:
А про сентябрь хотела прояснить - я просто старшую дочу родила 29 мая.Так мне понравилось в конце весны-начале лета рожать!Тепло,сразу гулять можно..Я сама летняя - ДР 29 июля и зиму не люблю.брррр :s: И еще нам в первый класс в сентябре - вот хотела дочке и беременности посвятить эти 9 месяцев,а в конце учебного года уже и час "Х" подойдет (ТТТ).
Очень надеюсь,что Господь нам сделает такой подарок :sorry: А то мечтаю....
Извините,наверное сразу много написала..Такой поток информации на вас обрушила... :Rose:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Золотце тьфу-тьфу-тьфу на вас!Поздравляю!Все будет хорошо!!Держим кулачки за вас с пузожителем и ждем хороших новостей в четверг!!Все будет хорошо! :Rose: :)

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Ср июн 19, 2013 21:02

Кисюшка писал(а):Примете в свои ряды?Р

примем примем.пусть все получиться так как вы хотите,если мне врачи разрешат беременет с осени то я тоже планирую б на сентябрь октябрь :oops:

Добавлено спустя 32 секунды:

Ксю @@@@@@@@@@@@ тебе на завтра

Helen2011
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Helen2011 » Ср июн 19, 2013 23:47

Кисюшка, добро пожаловать. пусть все задуманное получится :Rose:
Макбет писал(а):Я что-то не хочу мерить БТ. Все равно пролет какой смысл мучить попу

:friends:

Кисюшка

Сообщение Кисюшка » Чт июн 20, 2013 06:20

latiffa Спасибо за теплый прием! :) Здорово,если разрешать беременеть осенью!!!Дай Бог,чтоб у нас у всех все получилось!!(ттт,девочки) :wink: Тогда и недельки рядышком будут :good:

Helen2011Спасибо огромное за ваши теплые слова и пожелания!!Ваши слова,да Богу в уши :oops:

З.Ы.Я еще подруг своих подбиваю))Чтоб вместе беременными ходить)Правда после переезда мы теперь далековато друг от друга :( Но хоть по телефону.....Но они только первых детей планируют :roll:

latiffa ты(если можно на "ты") героиня в моих глазах!!!!Если я правильно поняла ,ты уже счастливая мамочка 3-их сыновей....И это не предел!!!Молодцы какие - всем в пример!!!Наверное теперь девочку хотите? [/b]

mama_yalta
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение mama_yalta » Чт июн 20, 2013 07:35

Кисюшка,добро пожаловать! И по традиции пусть все получится как задумано! :Rose:
latiffa писал(а):то я тоже планирую б на сентябрь октябрь Embarassed

ты герой! МолодеЦ!!!!

Макбет

Сообщение Макбет » Чт июн 20, 2013 07:38

Привет, девчонки. Мне нужно срочно за месяц скинуть 5 кг. У кого нибудь есть дельный совет как скинуть вес. Я спортом занимаюсь, йога, танцы, либо много хожу. Но мне нужно что-то делать с питанием. Зеленая диета мне не понравилась, от огурцов и капусты тошнило. Может на кефире с яблоками посидеть? Кто-нибудь пробовал?
Кисюшка, привет. И добро пожаловать. Кстати у тебя с нашей любимой Золоткой, д/р в один день, так что будем вас одновременно поздравлять :wink:
Кисюшка писал(а):Ой,девченки,сил нет уже ждать...так охота маленького..

Пока ждешь, можно попробовать померить БТ. Очень дельная вещь помогает разобраться в своем организме, подсчитать О. Мы здесь все зарегестрированны на бэбиплане, очень хороший сайт по ведению БТ. Анализы еще можно посдавать, так и время быстро пролетит. А первого ребенка сколько планировали?
Золотце @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кисюшка

Сообщение Кисюшка » Чт июн 20, 2013 07:52

mama_yalta спасибо))С вашей поддержкой,я думаю,все обязательно должно получиться!) :) :Rose:

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

Макбетспасибо.Ой,девули...Как к себе домой попала)))Столько пожеланий и добрых слов,советов... :oops:

Макбет писал(а):Кстати у тебя с нашей любимой Золоткой, д/р в один день, так что будем вас одновременно поздравлять

Супер)Бум вместе отмечать))

Макбет писал(а):Мы здесь все зарегестрированны на бэбиплане

Значит надо еще и туда сходить :Yahoo!: Спасибо за совет)

Макбет писал(а): Анализы еще можно посдавать

Анализы уже сдала.Вот завтра к Г за повторным мазком пойду результатами(воспаление небольшое пролечили).Еще сдавала Хламидии,Уреаплазму,Микоплазму и HPV- типирование.Нашли уреаплазму.моя Г сказала - ничего страшного,но раз собираешься б-ть можно пролечить.Правда не очень страшное лечение - 3 дня по 1 таблетке Азитромицина.И мне и мужу.Но сказала,что надо иммунитет повышать - свежий воздух,фрукты-овощи).Антибиотик ентот я думаю пропить,а дальше не буду на нее внимание обращать больше(уреаплазму).Даже количественную сдавать не буду (смотрела видео с известным врачом,он сказал что это абсолютно не информативный анализ).Еще мне моя Г хочет каждый раз впихнуть какую-то клинику по сдачи анализов :s: Но буду сдавать где сама хочу(а то знаю я про эти "договоренности").

Макбет писал(а):А первого ребенка сколько планировали?

Доча у нас сама собой получилась)От большой любвиссс,так сказать)
:D А вот ко второму решили подготовиться....Люди взрослые - надо подходить сурьезно к ентому вопросу :D

Макбет

Сообщение Макбет » Чт июн 20, 2013 08:29

Кисюшка писал(а):Доча у нас сама собой получилась)От большой любвиссс,так сказать)

Значит и со вторым не должно быть проблем :wink:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт июн 20, 2013 08:32

Кисюшка,добро пожаловать :Rose: КП это самая доброжелательная и душевная темка на форуме O:-) Здесь собрались одни хранительницы очага :D Пусть и у вас непременно всё получится!!!
Кисюшка писал(а):От большой любвиссс

здесь и последующие сделаны с любовью :twisted:
Макбет,не хочешь попробовать "систему минус 60" ? :wink: спорт это классно :good: а зачем тебе быстро???ты на БП писала,что и так стройная и красивая :twisted: и я в этом не сомневаюсь ;)
ой...а я с проблемой :( у малой обнаружила синехии малых половых губ :cry: Уже почитала.Поход к гинекологу детскому запланирован на июль,Раньше никак не получается :unknown: (врача нет просто).Куплю мазь и буду делать массаж.Но блин я корю себя,это я не доглядела :x точнее наверное переглядела.Не спокойно мне....

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Чт июн 20, 2013 08:55

Доброе утро!
февралька писал(а):Я еще и нетерпеливая

И я жутко нетерпеливая. %) Но заметила, что в жизни случаются часто такие ситуации, которые учат терпению. Поэтому всю волю в кулак и ждем-с. :wink:
Кисюшка, во-первых, добро пожаловать и чтобы всё задуманное свершилось! :Rose: Во-вторых,
Кисюшка писал(а):Я сама летняя - ДР 29 июля

:shock: Вот так неожиданность, у меня тоже 29 июля ДР. :friends: Будем гулять вместе.)))))

Макбет

Сообщение Макбет » Чт июн 20, 2013 08:55

к_В_i_т_К_а писал(а):а зачем тебе быстро???ты на БП писала,что и так стройная и красивая

Я собираюсь на юг, еще + у мужа юбилей. Да я писала, но у меня всегда так чуть-чуть позанимаюсь все подтягивается и я бросаю. Но сейчас у меня есть цель за месяц нужно 5 кг. скинуть. Эти кг. меня давно мучают. А перед М просто какой-то жор начинается :evil:
к_В_i_т_К_а писал(а): синехии малых половых губ

к_В_i_т_К_а, у нас тоже проблемы по этой части только по-мужской имеются, у нас фимоз. Я знаю, что нужно к врачу но все откладываю. После юга тоже займусь этой проблемой.

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»