АРХИВ: Клуб беременных дам - 25.03.2013 - 22.01.2014

LatifaN

Сообщение LatifaN » Пн июн 24, 2013 01:04

Девочки, спасибо всем большое :Rose:
Miroslava Orlova писал(а):как самочувствие?

Lilia писал(а):Как себя чувствуешь? Как все прошло?

роды были нелегкие, от начала болезненных схваток прошло 10 часов до рождения нашего богатыря, порвалась и поэтому рассказик чуть позже, за компьютером сидеть нормально не могу :crazy: но теперь у нас наше чудо, и ради него это все возможно пережить O:-)

lara my, с рождением сыночка :Rose: :Rose: :Rose:

EvA82_82, продолжаем ждать от тебя чудесных новостей, Ванюше скорейшего выздоровления :Rose: :Rose: :Rose:

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Пн июн 24, 2013 07:23

Elen4ik,
обделили что ли?

Я прочитала, что в этом году это их стандартный набор. Так что по дороге ничего не потерялось. :wink:

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Пн июн 24, 2013 07:34

мне казалось, что там еще что-то должно было быть... обделили

Еще должна быть застежка для лифчика, чтоб обозначать грудь которой кормила и магниту на холодильник с телефоном горячей линии. Ну это у меня было :roll: из всего только застежкой и пользуюсь :D

ananas

Сообщение ananas » Пн июн 24, 2013 08:38

lara my писал(а):Девочки, сегодня в 10 утра родился мой сын 3300,51 см. Кесарево - тазовое прилежание. Операцию сделали после схваток. Отойду, напишу подробнее.-

поздравляю :Rose:

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Пн июн 24, 2013 08:46

Девочки, привет!
Мы тоже с субботы уже дома. Едим, спим и все остальное по плану :) Вчера уже гуляли, сегодня планируем искупаться. Всем спасибо за поздравления!
LatifaN, lara my с рождением деток вас!!!!

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Пн июн 24, 2013 09:17

lara my, поздравляю с сынулей!!!! Крепкого ему здоровья!!!!
Тебе скорейшего восстановления!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Золотце

Сообщение Золотце » Пн июн 24, 2013 11:48

натаня-13, с возвращением домой! :Rose:

У меня разыгралось чувство стыда перед мужем. Есть готовить не могу, убирать толком он мне не разрешает, вот сейчас моет холодильник, а я себя грызу. :oops: Он, конечно, не бурчит и сам бежит что-то делать, но кто знает о чем думает. :unknown:

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Пн июн 24, 2013 11:59

Золотце писал(а):вот сейчас моет холодильник, а я себя грызу. Он, конечно, не бурчит и сам бежит что-то делать, но кто знает о чем думает.

Золотце, ага, как в том анекдоте: "Идешь, всякую фигню обо мне думаешь" :mrgreen:
Наоборот - это НОРМАЛЬНО. Мой вот позавчера поклеил обои, разморозил-вымыл холодильник, вчера стеллажи собирал, сегодня вот с детьми ушел гулять. Ну, правда, готовить чаще мне приходится... но откровенно (и муж об этом в курсе) - исключительно ради детей)))), а пока детей не было - больше полуфабрикатами питались :giggle: .
Мне кажется, если мужчина изначально нормально относится к выполнению определенной домашней работы, то это настолько прекрасно, что нечего себя угрызениями совести изводить.

Золотце

Сообщение Золотце » Пн июн 24, 2013 12:11

Мамочка Эрика, у тебя муж тоже какой молодец! :good: Наверное это комплекс хорошей жены (типа отличницы :giggle: ). Я помню еще мы с ним жили, а он как-то окна мыл и мне помочь не дал, так я вся издергалась, не привыкла, мне так никто не помогал. :pardon: Он тогда сказал, ниче привыкнеш через пару лет.)))) А с готовкой да, траблы, но это временно, сейчас не могу готовить хоть убей, запахи убивают. Вот настраиваюсь суп легкий себе сварить, а то ем черте что, как не творог, так бутерброд или персик. Главное все пишут такие умности, что вот сейчас питаться важно хорошо. Ага, как раз в это время еда в горло не лезет. :bad: Самое интересное, что от кофе моего любимого отвернуло пока категорично. На работе коллега, с которым пили все время коф.напитки, все понять не может, что ж это случилось. :giggle:

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Пн июн 24, 2013 12:20

Золотце писал(а):у тебя муж тоже какой молодец!

Вообще-то он достаточно ленивый парень))) Но если попросить - сделает, не попросить - может на диване проваляться :). Энтузиазм, правда, просыпается, не без этого. Ну, и с детьми он гуляет по собственной воле :) Причем хорошо так гуляет - не с пивком на лавочке, а за мелкой по площадке следует - на качелях качает, на горке подстраховывает :).
Золотце писал(а):Главное все пишут такие умности, что вот сейчас питаться важно хорошо. Ага, как раз в это время еда в горло не лезет.

Ну, я правильную еду детям делаю :). Например, дочка (вообще-то она большая привереда и малоежка) почему-то очень любит самый простой суп - на курочке с рисом... еще и все овощи съедает, включая морковку вареную... я такое терпеть не могу. Поэтому детям обед, а мне молоко с печеньем, например. Жара ж еще. вообще ничего не лезет. У меня дети даже несколько раз мороженым обедали :oops:

Золотце

Сообщение Золотце » Пн июн 24, 2013 12:47

Мамочка Эрика,
Но если попросить - сделает, не попросить - может на диване проваляться

Есть у меня знакомая, которая именно ждет, пока муж САМ что-то сделает, и дуется, так как он не понимает ее намеки. Я ее ругаю, ну нет в этом ничего плохого, говорить или попросить, тем более если он не отказывает, а делает.
Мамочка Эрика,
с детьми он гуляет по собственной воле

Это замечательно! Знаю, что не все папы готовы на улице с детьми без мам гулять часто и понастоящему. Мой тоже с дочкой гулять может весь день. Как с нашими будет, посмотрим, надеюсь так же. :) Большего даже хотеть нереально.
Мамочка Эрика,
мороженым обедали

И мы сейчас пойдем мороженым обедать. :giggle: Вот что-что, а оно в меня лезет, да и на улицу нужно выйти, хоть и дома у нас отлично и не жарко. А потом сварю себе суп, как ты дочке своей, легкий, легкий. :)

i_risa

Сообщение i_risa » Пн июн 24, 2013 21:58

LatifaN, с выпиской!!!! Ждем рассказик :)

Добавлено спустя 58 секунд:

lara my писал(а):Девочки, сегодня в 10 утра родился мой сын 3300,51 см. Кесарево - тазовое прилежание. Операцию сделали после схваток. Отойду, напишу подробнее.-

ура!!!! с сыночком тебя!!!! Ждем подробностей и побыстрее тебе восстановиться!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

натаня-13,с выпиской вас!!!!Как дела?

Золотце

Сообщение Золотце » Вт июн 25, 2013 08:25

Девочки, всем привет!
Выходите на связь, рассказывайте, как житие-бытие? :) Кто как выходные провел? Смотрю у нас здесь совсем не много человек осталось, да?

Natasha_
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Natasha_ » Вт июн 25, 2013 09:37

Мамочка Эрика писал(а):Мой вот позавчера поклеил обои, разморозил-вымыл холодильник

а я больше не мою посуду=) так по дому вместе справляемся, но кушать готовлю я, зато посуду теперь не мою - отдыхаю=)

Золотце писал(а):Выходите на связь, рассказывайте, как житие-бытие?

на выходных делала УЗИ =) смотрели сердцебиение, пошла 8 неделя=)

Золотце

Сообщение Золотце » Вт июн 25, 2013 09:40

Natasha_ писал(а):пошла 8 неделя

Класс! Так у нас с тобой сроки одинаковые получаются. Как себя чувствуешь? Токс не мучает? У меня болтательное настроение. :)

Natasha_

Сообщение Natasha_ » Вт июн 25, 2013 10:57

Золотце писал(а):Токс не мучает?

ттт не знаю что это и надеюсь не появится, единственное - нет по утрам аппетита, но к вечеру просыпается=) и голова болит каждый день, так как из=за работы мало бываю на свежем воздухе...

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Вт июн 25, 2013 11:14

Привет девочки!
Всех с прошедшим праздником! Все наверное по дачам-пикникам поразъезжались, вот и не выходят на связь :) Да и вообще - лето!!! :Yahoo!: Хотя "выпускниц" у нас последнее время было много, так что нужно-нужно пополнение ;)
Мы тоже вчера ездили на речку - красота! Ездили с соседями, у них дочка-ровесница моей. Это наши вторые совместные посиделки, не знала, как все пройдет (муж у меня порой бывает как вещь в себе :crazy:, особенно в малознакомом коллективе). Но все прошло хорошо, Вероника была в восторге от воды, вылазить не хотела. Постоянно просила "пойти ловить рыбок" (на берегу было полно мальков), а потом затаскивала папу в воду чтобы "прыгать", "топать" и "бушевать". Вот не знала я до рождения дочи какое это счастье - видеть как твой ребенок радуется :cry: . Жаль в этом сезоне море нам не светит.
Ягодный сезон в разгаре, клубника уже надоела, экспериментирую над рецептами вареньев-пирогов. Плюс есть вдохновение над рукоделием посидеть и пытаюсь готовить выпускную работу для своих курсов пиара.
Сегодня ездила в центр по делам, зашла в Геп - подкупила рассылка о сейлах, хотела что-то на выписку для младшенького присмотреть, да и у Ники "умерло" несколько футболок за последнее время - разочаровалась :( Ассортимент уменьшился, цены даже на распродаже космические :( видимо наше общество богато живет, раз может позволить себе те же шмотки покупать в три раза дороже чем в несчастной Америке :x
А так писать особо неочем. Беременность протекает и... протекает :unknown: Тяжелее становится так как пуз растет, иду в среду к врачу - надеюсь все анализы в норме. Надеюсь получить направление на УЗИ :)

Золотце

Сообщение Золотце » Вт июн 25, 2013 11:25

Natasha_ писал(а):голова болит каждый день

Ой, ой, чем спасаешься? Я на работе в обед стабильно минут 40 круги наяриваю. Конечно, ни парков толком нет рядом, в центре работаю, но хоть ноги разминаю, глаза отдыхают.
Cherry12358 писал(а):видеть как твой ребенок радуется

:roll: :good:
Cherry12358 писал(а):в три раза дороже чем в несчастной Америке

Слу, а ты закупки не пробовала делать заграницей? В Киеве всё таки цены блин не щадят. :( Читала ни раз, что девочки закупают малышастикам одежку, которая и с доставкой будет дешевле, чем у нас. Знать бы к кому обращаться. :s:
Cherry12358 писал(а):надеюсь все анализы в норме

@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие анализы!
Cherry12358 писал(а):Надеюсь получить направление на УЗИ

А мне с понедельника звонить к узисту и будем договариваться на следующий приём. Думаю оттянуть до конца недели, чтобы хоть две полных недели от прошлого прошло.

i_risa

Сообщение i_risa » Вт июн 25, 2013 13:36

Золотце писал(а):Девочки, всем привет!

Выходите на связь, рассказывайте, как житие-бытие? Кто как выходные провел? Смотрю у нас здесь совсем не много человек осталось, да?

да, ряды значительно поредели

На выходных были на шашлыках - оторвались по полной :Yahoo!:

Золотце

Сообщение Золотце » Вт июн 25, 2013 13:38

i_risa писал(а):На выходных были на шашлыках

Мы тоже, только я его не ела. :mrgreen: Совсем от мяса жаренного воротит.

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Вт июн 25, 2013 14:48

Золотце писал(а):Я на работе в обед стабильно минут 40 круги наяриваю

Молодец :Bravo:
Золотце писал(а):Слу, а ты закупки не пробовала делать заграницей?

Большинство вещей доче (да и последнее время себе) покупаю именно так. Но ведь и в реальных магазинах хочется походить да и ждать доставки не хотелось :unknown:
Удачи тебе на УЗИ :)

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Вт июн 25, 2013 14:55

Золотце,c неделькой вас :Rose: :-*

Natasha_

Сообщение Natasha_ » Вт июн 25, 2013 16:17

Золотце писал(а):Я на работе в обед стабильно минут 40 круги наяриваю

я тоже только так, стараюсь погулять и становится легче, а дома муж массаж голові делает

Золотце писал(а):А мне с понедельника звонить к узисту и будем договариваться на следующий приём

ті на учёте стоишь уже? я собираюсь через недельку-две становиться

Золотце

Сообщение Золотце » Вт июн 25, 2013 16:24

Natasha_ писал(а):ті на учёте стоишь уже?

Еще нет, но уже созванивались и сказали неделе на 10 становится на учет. Теперь нужно как-то максимально продумать время, чтобы поменьше отпрашиваться с работы. Но чует моё сердце, что придется начальнице всё выложить, как есть. Не хочу сказки выдумывать.
Natasha_ писал(а):стараюсь погулять и становится легче, а дома муж массаж голові делает

У меня два раза болела голова, но мне ничего не помогает кроме цитрамона.(( Пришлось на свой страх и риск выпить по пол таблетки. Я без него могу спать лечь и ночью проснуться со страшной болью, поэтому из двух зол выбираю меньшее, а вообще нужно стараться не доводить себя до такого состояния (высыпаться, не ходить по солнцу, свежий воздух и пр.).

Natasha_

Сообщение Natasha_ » Вт июн 25, 2013 17:53

Золотце писал(а):Пришлось на свой страх и риск выпить по пол таблетки

на выходных так голова болела, что тоже уже думала пить цитрамон, но слава богу полегчало, обошлась без таблеток.

i_risa писал(а):На выходных были на шашлыках - оторвались по полной

и мы=) не очень здорОво, но так вкусно=)

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Вт июн 25, 2013 20:41

Золотце писал(а):девочки закупают малышастикам одежку, которая и с доставкой будет дешевле, чем у нас. Знать бы к кому обращаться.

Я сейчас малой покупаю только в Америке и Англии, правда дешевле. Когда будет нужно, скажешь, я тебе кину ссылочку на девочек вконтакте.

Добавлено спустя 46 секунд:

Золотце, Ой, и с неделькой!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Юлия_82
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Юлия_82 » Ср июн 26, 2013 05:25

Всем доброе утро!
Я что то пропала) сдала вот анализ был белок снова, через неделю снова сдала - нету :Yahoo!:
Сейчас на море поехали - отдыхаем) дорогу перенесла хорошо, правда потом по приезду чувствовала себя не очень хорошо. Да и как то уставать стала сильнее, да и Нонночка что-то на отдыхе мега капризульная((( нашему папе с нами сейчас тяжело( то мне плохо, то гормоны мои шалят (хотя в первую такого не было), то бусинка капризничает
Мне 1 июля к врачу, сказала будет больничный давать)))

Золотце

Сообщение Золотце » Ср июн 26, 2013 08:16

Доброе утро!
Anna1989 писал(а):Когда будет нужно, скажешь,

О, класс! Спасибо огромное! Буду иметь ввиду. :wink:
Юлия_82 писал(а):через неделю снова сдала - нету

Вот и отлично! :good:
Юлия_82 писал(а):правда потом по приезду чувствовала себя не очень хорошо

Вы на чем ехали? Отдыхаете в Крыму? Мне тоже поездка предстоит, только на самолете и неделек до 20. Вообщем хорошо вам отдохнуть! Мужу огромного терпения для своих девочек!
Юлия_82 писал(а):Мне 1 июля к врачу, сказала будет больничный давать

Как же время летит. :roll: Вроде недавно узнала, что беременна, а уже 30 неделек на носу.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Cherry12358, с неделькой! :Rose:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Ср июн 26, 2013 09:03

Золотце, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться смотри какой костюмчик ;) и всего стоит 54 грн,из-за того что распродажа...Я всё в ХМ беру,качество :good: :good:
Cherry12358,с неделькой :Rose:
Юлия_82,вы ж вроде в Алуште,да? я там трижды была,отлично отдыхали.А вы квартиру снимаете или в отеле каком то частном?Хорошего и плодотворного отдыха вам! :Rose:

Мария Гаврова
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Мария Гаврова » Ср июн 26, 2013 09:06

Крошки мои! Всем привет! Вернулась с моря, а тут столько новостей! Всё пока перечитала - 2 дня прошло. До сих пор выгребаю дома грязь и постирушки устраиваю- всё никак не перестирается за время отпуска - теперь мега глажка предстоит. Дочку отправила сегодня в сад, т.к. мне ничё делать не даёт, а до конца недели хочу все домашние дела закончить, т.к. с понедельника на работу и потом уж точно буду не в состоянии по вечерам %)
Всех родивших искренне поздравляю с рождением деток - здоровья вам и малышам, а всё остальное приложится. :Rose: :Rose: :Rose:
Золотце, ты у нас герой :wink: со своей тройней! я как прочитала, долго не могла в себя прийти - прям джек-пот тебе выпал :good:
Главное теперь береги себя! Я ж говорила, что в этот раз всё будет хорошо :-* и мои пчихи всё-таки тебя зацепили :D

Anna1989 писал(а):Я сейчас малой покупаю только в Америке и Англии, правда дешевле

И я тоже покупаю дочке через девочку в контакте. В магазинах наших отовариваюсь только когда что-то очень понравится и скидки есть хорошие- тогда цена хоть как-то адекватна. А так или в Стамбуле (там есть хорошие ТМ, которые у нас не продаются), когда муж в командировку ездит или через контакт. Юлия_82, Хорошо тебе отдохнуть, а то, что дочка капризничает, так это смена обстановки так действует. Мы уже Варьку 3 раза на моря вывозили и 3 раза дитё делалось абсолютно неуправляемо (не ест, капризничапет постоянно) :crazy: . В этот раз тоже самое, еле я сдерживалась. Зато вернулись домой- и всё как рукой сняло, кушаем, спим, маму не выводим :roll: А дорогу я наоборот не очень перенесла- ездили на машине, и не смотря на то, что авто комфортное, дорога отвратительная, и меня так раструсило, что я уже стала побаиваться как там моя детка.

Однако, вернулась домой и стала периодически чувствовать шевеления - то поглаживания, по поцарапывания, то постукивания - такое счастье :Yahoo!:
В субботу иду к врачу на приём - узи, кровь, осмотр. Пузяка уже выпирает, собираюсь идти обновлять гардероб, а то на работу в сарафане не пойдёшь :giggle:

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Ср июн 26, 2013 09:12

к_В_i_т_К_а писал(а):Золотце, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться смотри какой костюмчик и всего стоит 54 грн,из-за того что распродажа...Я всё в ХМ беру,качество

А я читала отзывы, что шапочки там, вот конкретно в этих наборах, маломерят :giggle:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Ср июн 26, 2013 09:15

Мамочка Эрика,всё может быть,А вообще смотря какой ребенок.У моей крестницы размер 3-4 года носит,хотя ей всего 2 годика,гены ж они такие :unknown: я лично ничего плохого не могу сказать про эту ТМ.
Мария Гаврова,с неделькой :Rose:

Золотце

Сообщение Золотце » Ср июн 26, 2013 09:28

к_В_i_т_К_а писал(а):всё в ХМ беру

О, кстати, и кума моя там много заказывала, да и я взрослые вещи. Себе с размером можно не попасть, но кофты осеннее-зимние очень хорошие, мужу на прошлый сезон заказывала, остались довольны. :good:
Мария Гаврова, с неделькой! :Rose: Вернулась! :Yahoo!: Фотки с отдыха будут? Как себя чувствуешь? Да, дороги у нас отвратительные, но уж поездом тяжелее было бы по такой жаре, да с пересадками.
Мария Гаврова писал(а):ты у нас герой

Нееее, я пока не герой, я пока выжидатель.)))) Срок у меня такой, что нужно подождать немного, чтоб уже наверняка всё понятно было. Поэтому просто растем, а там как Бог даст. :)
Мария Гаврова писал(а):стала периодически чувствовать шевеления

Какая красота! :roll: И поспокойней, что с деткой контакт налажен. А тебе когда на следующую узишку? Уже и пол должны будут сказать.

Мария Гаврова

Сообщение Мария Гаврова » Ср июн 26, 2013 09:31

Золотце писал(а): А тебе когда на следующую узишку? Уже и пол должны будут сказать.

В эту субботу- 29го, как раз думаю скажут кто там меня подталкивает - братик или сестричка Варьке :)

Золотце

Сообщение Золотце » Ср июн 26, 2013 09:34

Мария Гаврова писал(а):В эту субботу- 29го

В эту??? Совсем ничего ждать осталось. @@@@@@@@@@@@ чтоб всё было тип-топ!

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Ср июн 26, 2013 09:49

Мария Гаврова,c неделькой :Rose:

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Ср июн 26, 2013 09:49

к_В_i_т_К_а писал(а):Мамочка Эрика,всё может быть,А вообще смотря какой ребенок.У моей крестницы размер 3-4 года носит,хотя ей всего 2 годика,гены ж они такие я лично ничего плохого не могу сказать про эту ТМ.

У меня Алиса большей частью носит одежду на 1,5-2 года :giggle: . А Эрик - по возрасту, разве что иногда брюки или одежда с длинными рукавами именно в длину маловата.
Я немного заказывала с НМ, правда, с немецкого. Мне тоже нравится.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - вот любимая Алискина футболочка, с пони :)
Вообще мне нравится одежда с немецких магазинов :oops: . На следующую зиму покупали Эрику комбез зимний (ну, носить начали еще этой зимой, в конце, благо у нас и в марте снег лежал) - так у нас с мужем был культурный шок от ровных-преровных строчек и продуманности, хотя и предыдущие комбезы у него были классные, не отечественные и не Китай с Турцией.

Золотце

Сообщение Золотце » Ср июн 26, 2013 09:55

Мамочка Эрика писал(а):правда, с немецкого

И я с немецкого. Эрику с размером попали?

Мария Гаврова

Сообщение Мария Гаврова » Ср июн 26, 2013 09:58

Золотце писал(а):Фотки с отдыха будут?

вот немножко - в основном фоткали нашу звезду :D http://www.komarovskiy.net/foto/index.php?cat=106168

Золотце

Сообщение Золотце » Ср июн 26, 2013 10:02

Мария Гаврова писал(а):в основном фоткали нашу звезду

Это и понятно.)))) Фотка дочки в огромных очках отпадная! Маленькая кокетка. :good: А ты мне так похожа на одну мою знакомую. У тебя сестры есть?

LatifaN

Сообщение LatifaN » Ср июн 26, 2013 10:03

Мария Гаврова писал(а):стала периодически чувствовать шевеления - то поглаживания, по поцарапывания, то постукивания - такое счастье

поздравляю с шевелюками :Rose:
а малышка очаровашка :Rose:

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Ср июн 26, 2013 10:12

Золотце писал(а):Эрику с размером попали?

Ага))) Он и в садике на выпускном был в немецкой этнической рубашке, только с СА. Но при его росте где-то 116 рубаха 122/128 была почти по размеру :)

Мария Гаврова

Сообщение Мария Гаврова » Ср июн 26, 2013 10:19

Золотце писал(а): А ты мне так похожа на одну мою знакомую. У тебя сестры есть?

Нее, только старший брат. А малая кокетка ещё та - это я самые "приличные" её фотки выбирала :giggle: а так когда говорю- фотографирую- начинаются такие позирования.. описаться можно от смеха O:-) и главное, непонятно откуда в ней столько жеманства и кокетства взялось :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

LatifaN, Как твой бэбик? как растёте? много тебя подъедает?

Золотце

Сообщение Золотце » Ср июн 26, 2013 10:30

Мария Гаврова писал(а):непонятно откуда в ней столько жеманства и кокетства взялось

Как откуда? Она же девочка! Это в крови.))))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Что-то летную темку в ровесниках так и не создали ещё. Люблю про совсем-совсем малышей читать. :)

LatifaN

Сообщение LatifaN » Ср июн 26, 2013 11:22

Девочки, подскажите, а как вы заказываете одежку НМ? через посредника или напрямую есть доставка?

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Мария Гаврова писал(а):Как твой бэбик? как растёте? много тебя подъедает?

спасибо, хорошо :D едун еще тот :P пару дней, правда, его хватает на часа полтора перерыва :) да и две ночи, слава Богу, перерывы по пару-тройку часов, может немного высплюсь на днях, а то уже синяки под глазами :crazy: а еще добрые родственники: ну что, как ночь? кричал всю ночь? отвечаем: нет. КАК НЕТ? :x :x они просто думают, что если я не всегда их советам следую, то мне обязательно должно быть от этого плохо :o

Золотце

Сообщение Золотце » Ср июн 26, 2013 11:36

LatifaN писал(а):а как вы заказываете одежку НМ?

Через посредника, но у меня кума всем этим занималась, мне только говорила, сколько что будет стоить в итоге (вместе с доставкой и пр.), и забирала вещи сама.
LatifaN писал(а):едун еще тот

Солнце, ты потерпи. Он ещё такой махонький, ему нужно привыкнуть, набраться сил, потом будет легче. Ты главное в кризы не пугайся, а стойко корми грудью.
LatifaN писал(а):а еще добрые родственники

Родственников в сад или пусть муж с ними общается. Я вот Комаровского читала на днях и он пишет, очень важно прислушиваться к себе, своим инстинктам, чтобы природа тобой руководила. Вот только сделать это сейчас не совсем просто и огромную проблему создают родственники со своими советами.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

LatifaN, слу, если тебя очень заинтересует закупка из Германии, я могу всё узнать и контакты дать + как там считается всё считается.

LatifaN

Сообщение LatifaN » Ср июн 26, 2013 11:43

Золотце, спасибо :Rose: ну да, терплю, а как же :) А это кстати родственники мужа в основном, поэтому конечно он общается :giggle: а потом мы оба прикалывамся)) а как-то мне попала бабушка мужа со своими советскими советами, типа она своих детей вырастила без памперсов и с укропной водичкой, так я посоветовала ей выкинуть стиральную машинку и телевизор :lol: со своей мамой мне проще, я ей просто сказала, что принимаю к вниманию только здравые советы :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Золотце писал(а):заинтересует закупка из Германии

думаю, заинтересует, как только чуть привыкнем к новому состоянию нашей жизни, а то я даже сарафан сейчас себе купить не могу :crazy: а чуть позже я у тебя спрошу, спасибо :Rose:

Золотце

Сообщение Золотце » Ср июн 26, 2013 11:49

LatifaN писал(а):посоветовала ей выкинуть стиральную машинку и телевизор

:lol: Ай-да молодца! Очень креативный ответ.))))))))))
LatifaN писал(а):а чуть позже я у тебя спрошу

Обращайся. Может и я к тому времени созрею. :)

Юлия_82
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Юлия_82 » Ср июн 26, 2013 12:29

Золотце,на машине ехали, думали на самолете, но билетов уже не было. Мужу да терпения не помешает :crazy: отдыхаем в Крыму) в отеле

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

к_В_i_т_К_а,да в Алуште в отеле Порто Маре)
Но немного тяжеловато мне уже))

ananas

Сообщение ananas » Ср июн 26, 2013 12:33

Anna1989 писал(а):Я сейчас малой покупаю только в Америке и Англии, правда дешевле. Когда будет нужно, скажешь, я тебе кину ссылочку на девочек вконтакте.
киньте мне пожалуйста. я правда сейчас все беру на распродажах на Сп местном, но посмотрела бы что там на заграничных сайтах посмотреть можно

А я вчера купила малышу автокресло макси-кози б/у в отличном сосотоянии всего за 2500 руб.
:Yahoo!: довольна как слон, теперь есть в чем из роддома забирать.

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»