Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Клуб беременных дам - 22.01.2014 - 02.09.2014

Кисюшка

Сообщение Кисюшка » Ср фев 12, 2014 14:01

Приветик красопеточки наши!!! :wink:
Смотрю я,девочки,у многих февральская дипрессия....Я тоже не избежала ее,да еще и заболела(((Горло болит,насморк,а вчера вообще без голоса проснулась :o Сегодня голос чуть получше.Хожу молчу :sorry:

Мария Гаврова,Машулька,это ваша топотушка на фотке сладкая???
к_В_i_т_К_а,со вчерашней неделькой тебя!!
!Макбет,Забыла..Ты 18 в ПЦР едешь?Как самочухи ваши с доченькой???

Natasha_,Натусик,Ко-Ко-Ко!!!
Танелка не заходила???

Тапичка!!!С рождением сынульки вас с мужем!!Спокойных сладких ночек,вкусного молочка и солнечяных деньков побольше!!!Поскорее восстановиться тебе и почувствовать себе полной сил счастливой мамой!!! :Rose: :Rose: :Rose:
На счет Ксюшки- я ей пишу с утра,а она не отвечает.Хотя сообщения доходят..Вообщем либо рожает,либо отдыхает-адаптируется к материнству и пока не до телефона :D Последний раз с ней списывались вчера около 9-10 вечера она собиралась прилечь отдохнуть.Раскрытие так и не пошло еще.... :oops:

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Ср фев 12, 2014 14:02

Кисюшка писал(а): я ей пишу с утра,а она не отвечает

У меня та же ситуация :) :) :)

Кисюшка

Сообщение Кисюшка » Ср фев 12, 2014 14:06

По поводу крови у нас я тоже не слышала об этом....Хотя,если спросить,я думаю есть,конечно.Вот девули,ежели не секрет,сколько эта прелесть стоит???Просто хочется реальные суммы послушать ...

А мы в выходные тусили с Леркой по ТЦ!В киношку сходили,потом по магазам - сестренке прикупили много всяких красивенных фирмеШных вещичек и в парк развлечений))И в воскресенье поехали опять в ТЦ еще и со свекровью))И докупили еще кучу вещичек)))Все обновки выложила в альбомчик :wink: Милости просим :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту:

Anna1989 писал(а):У меня та же ситуация

:wink: Вообщем думаю либо рожает,либо отдыхает..Третьего не дано... :oops: :D

Мария Гаврова
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Мария Гаврова » Ср фев 12, 2014 14:13

Кисюшка, да, это наша бубочка -))
Выздоравливай :Rose: и гони депресуху прочь!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Кисюшка, на 18 лет около 2500уе сейчас, за Варю мы еще в 2000 уе вложились.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Думаю Ксюша сегодня справится или недавно справилась. Будем ждать известий.
У меня соседка в рд была, говорила хваталр весь день по немногу, к вечеру стали схватки с интервалом 7-10мин, приехала в рд - раскрытие 1 палец. Всю ночь в таком интервале хватало и ничего, раскрытие пошло только к 10 утра-4 см, родила кажется в 2 или 3 дня.
Тут уж как организм распорядится. В этом роддоме Ксюху подгонять не будут, будут ждать когда все само собой откроется.

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Ср фев 12, 2014 14:17

Кисюшка,спасибо,и тебя с неделькой!Выздоравливай скорей и отдыхай больше,и не хандри как мы;)
Маш,цены внушительные,если сразу.Вот если б можно было ежемесячно оплачивать,мне кажется и желающих больше было и им выгодней
Пирог я свой попробовала,все таки вкусно с клубничкой особенно зимой))

Verronika
Благодарил (а): 206 раз

Сообщение Verronika » Ср фев 12, 2014 14:18

Кисюшка, классные все вещички :good: :good: :good:

Кисюшка

Сообщение Кисюшка » Ср фев 12, 2014 14:21

Мария Гаврова писал(а):Кисюшка, да, это наша бубочка -))

Замечательная!!Так захотелось поцеловать сладкую пяточку)))) O:-) O:-) O:-)

Мария Гаврова писал(а):Выздоравливай и гони депресуху прочь!

Спасибо)))Вот вчера вечером поняла - либо я занимаю себя домделами(полы,стирка,глажка),либо вот-вот сейчас сяду и буду рыдать белугой.....Решила направить дипрессию в полезное русло и все сделала по дому(ттт) :)

Мария Гаврова писал(а):Думаю Ксюша сегодня справится или недавно справилась. Будем ждать известий.

У меня соседка в рд была, говорила хваталр весь день по немногу, к вечеру стали схватки с интервалом 7-10мин, приехала в рд - раскрытие 1 палец. Всю ночь в таком интервале хватало и ничего, раскрытие пошло только к 10 утра-4 см, родила кажется в 2 или 3 дня.

Тут уж как организм распорядится. В этом роддоме Ксюху подгонять не будут, будут ждать когда все само собой откроется.

У Ксюхи как-то похоже..Она тоже вчера весь день схватки нахаживала и были ж 5 минут,а раскрытие не шло..Вот и прелегла отдохнуть....Ну,я думаю,что к вечеру мы уже все будем поздравлять ее - отпишется она
:D :D :D

Verronika

Сообщение Verronika » Ср фев 12, 2014 14:25

к_В_i_т_К_а писал(а):Пирог я свой попробовала,все таки вкусно с клубничкой особенно зимой))

о, я что-то пропустила про пирог :) :good: , а я чизкейк уже спекла, еще не пробовали, ему надо в холодильнике отстояться 8)

Кисюшка

Сообщение Кисюшка » Ср фев 12, 2014 14:25

Мария Гаврова писал(а):Кисюшка, на 18 лет около 2500уе сейчас, за Варю мы еще в 2000 уе вложились.

Да..Сумма не маленькая... :shock: Спасибо за ответ!!! O:-)

к_В_i_т_К_а писал(а):Кисюшка,спасибо,и тебя с неделькой!Выздоравливай скорей и отдыхай больше,и не хандри как мы

Спасибки :Rose: :Rose: :Rose: Постараюсь быстрее выздороветь... :oops:
к_В_i_т_К_а писал(а):Пирог я свой попробовала,все таки вкусно с клубничкой особенно зимой))

Я тож хочу!!!Высылай бандеролью!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Verronika писал(а):Кисюшка, классные все вещички

Спасибо,Вероничка!! :wink:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Ср фев 12, 2014 14:25

Кисюшка, классные все вещички

поддерживаю.Особенно я от некста балдею))
Я спать отчаливаю,а то вчера открытие олимпиады смотрела,а потом вдогонку фильмец смотрела,короче ближе к утру я только уснула)))

Кисюшка

Сообщение Кисюшка » Ср фев 12, 2014 14:27

к_В_i_т_К_а писал(а):Я спать отчаливаю,а то вчера открытие олимпиады смотрела,а потом вдогонку фильмец смотрела,короче ближе к утру я только уснула)))

Викусь,а Ирисочка где??Ты спать отчаливаешь... :Search:
к_В_i_т_К_а писал(а):поддерживаю.Особенно я от некста балдею))

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Ср фев 12, 2014 14:31

Verronika,делись рецептом,я не пробывала ни разу.Я подсела на легкий бисквит,меняю только начинки:яблоки,вишня,клубника,смородина,изюм и т.д.
Кисюшка,Ира спит уже поэтому я пользуюсь случаем тоже хочу вздремнуть.
Спасибо,с удовольствием бы с вами чайка попила,жаль разделяют киллометры

Natasha_
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Natasha_ » Ср фев 12, 2014 14:37

Кисюшка, у меня такая же ситуация с настроением - выть хочется, надоело сидеть дома целыми днями. Пытаюсь по максимуму себя занять, иначе так и хочется поплакать-пожалеть себя...

Мария Гаврова, а у нас кажется больше сумма получилась, мы еще думаем и плаценту хранить, так там сразу около 1000$ нужно заплатить, а потом ежегодно по 150$.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Девчонки- кулинары вы;) мне прям самой захотелось вкусненького. Хотя недавно Муравейник делала, муж очень захотел;)))

Verronika

Сообщение Verronika » Ср фев 12, 2014 14:41

к_В_i_т_К_а, я сама первый раз, не знаю , что получится :D . рецепта вообще не было, купила тесто готовое песочное в супермаркете, уложила его в форму для пирога, у меня тефаль антипригарная, начинка такая: творог, сметана, 2 яйца, сахар, лимонная цедра, перемешала хорошо в комбайне, все на глаз сыпала, высыпала в форму на тесто и в духовку на небольшую температуру на часа полтора. Теперь его надо остудить в духовке, потом в холодильник на несколько часов, вечером будем кушать :)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Natasha_ писал(а):Хотя недавно Муравейник делала,

я еще не делала ни разу, но очень люблю :good:

Добавлено спустя 59 секунд:

у меня духовка только недавно появилась, а до этого только варочная панель встроеная была :oops:

Мария Гаврова
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Мария Гаврова » Ср фев 12, 2014 14:42

Natasha_, у нас еще скидка за втрое хранение сразу получилась, плаценту мы не сохраняли. У меня с моими родами вообще чуть не забыли у Киры кровь забрать... Слышала врачи: ой, а ей же кровь сохранить надо! Так и вышло что количество крови не большое, а по качеству стволовых клеток хорошее и вроде нужное набралось чтоб сохранить.

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»