Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб планировщиц. (28.03.05-04.02.2009)

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Пн май 05, 2008 13:30

Gocha, у меня со второго цикла все получилось и у тебя все получится!!
Сколько первой детке?

Gulya

Сообщение Gulya » Пн май 05, 2008 18:43

Знать бы еще когда это все получится. У меня опять М начались. Уже отчаялась. Думаю пора к врачу сходить, а так надеялась обойтись без этого.

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Вт май 06, 2008 10:42

Gulya, :( ну не расстраивайся.. еще значит время не пришло...

А ты не хочешь в этом цикле сходить на УЗИ ближе к середине цикла?
Пусть тебе скажут зреет ли фоликул и будет ли овуляция и когда. :s:

Gocha

Сообщение Gocha » Вт май 06, 2008 16:45

Мама_Аня, Первому будет 9 лет. Захотелость второго совсем недавно.
Сейчас смотрю на своего сына и понимаю, что он совсем взрослый. А вообще, девчонки, хочу рассказать, как у меня первый вышел. Всю свою жизнь я предохранялась прерванным актом и ни РАЗУ не забеременела. Врачи мне все говорили, что скорее всего у меня бесплодие, а потом перестали предохраняться и первые месяцы чуть ли не каждый день занимались сексом. Два меся ца ничего... Врачиха сказала прекратить так часто и не думать об этом, а я уже вся в истерике билась. Потом думаю, вот справлю день рождения и пойду по врачам. Что бы вы подумали? Именно в этом месяце я и забеременела! Так что все действительно идет от головы! Девчонки у вас все обязательно получится!!!!!!

leoka

Сообщение leoka » Ср май 07, 2008 13:19

Мама_Аня, поздравляю :Rose: :Bravo:
Заходи хоть иногда в "ровесники" :wink:

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Ср май 07, 2008 13:25

leoka, спасибо!!!!
leoka писал(а):Заходи хоть иногда в "ровесники"

вот прям сейчас и зайду :wink:
Gocha, очень рада что у тебя все получилось!!

Oksa

Сообщение Oksa » Ср май 07, 2008 20:51

Девченки, у меня все без изменений :(

Но одна радость, скоро отпуск! Вернее уже практически отпуск! Поэтому все пока, всем желающим 2х полосочек! :roll:

Я как выйду пойду по врачам. Уже договорено с врачв из Центра планирования семьи. Но сейчас я об этом забыла и поехала в Питер!!!!

Gulya

Сообщение Gulya » Чт май 08, 2008 09:24

А если сделать УЗИ это не вредно?

Gocha

Сообщение Gocha » Чт май 08, 2008 12:26

Gulya, Конечно не вредно, зато будешь знать наверняка.

добавлено спустя 3 минуты:

Oksa, Желаю приятного отдыха! Очень переживаю за тебя! У тебя все обязательно будет хорошо!

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Чт май 08, 2008 12:55

Gulya, УЗИ абсолютно безвредно. Согласна с Gocha что ты будешь точно знать что происходит.

Oksa, хорошо тебе отдохнуть!

Natalia K

Сообщение Natalia K » Чт май 08, 2008 15:59

Мама_Аня, как самочувствие? Ты к нам по инерции заглядываешь? :D

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Чт май 08, 2008 16:01

Natalia K, ага :D все слежу как вы тут :)

Чувствую себя хорошо. Через недельку пойду в ЖК

Natalia K

Сообщение Natalia K » Чт май 08, 2008 16:09

Мама_Аня, я тогда замоталась совсем с операцией мужа, и тебя не расспросила. Как муж отреагировал, что ты чувствовала, до задержки. А тошноты сейчас нет? Мне это все интересно. Так что, пиши, про тестики и все такое. А то все так подробно все о себе писали, что и как. Беременности отличаются?

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Чт май 08, 2008 16:21

Natalia K писал(а):Как муж отреагировал

ну для него ж это неожиданностью не было, поэтому особо бурной реакции не было. Тест практически вместе делали, сидели нос к носу и смотрели как полосочки проявляются. Я уже интуитивно знала что будет две, и даже не переживала. Правда когда к нему через пару часов пришло полное осознание того что произошло, то заморочился по поводу денег, квартиры... шо ж будет.. а как же мы теперь вчетвером.. и т.д. и т.п. Но поговорили, успокоились и пришли к выводу что все будет хорошо! :)
Natalia K писал(а):что ты чувствовала, до задержки

у меня дней за 10 до даты предполагаемых месячных появился дикий аппетит который до сих пор не проходит. Уже тогда я начала подозревать Б. Ходила постоянно голодная и все время что-то жевала :)
Natalia K писал(а):А тошноты сейчас нет?

пока нет.. но думаю что рано радуюсь. срок то еще маленький. хотя мне очень хочется чтоб в этот раз без токсикоза. В прошлую беременность намучалась за две :mrgreen:
Natalia K писал(а):Беременности отличаются?

с физиологической точки зрения я пока что ничего не могу сказать.. а вот с психологической - очень! я прислушиваюсь к себе, все подмечаю, знаю что со мной происходит и что на этих сроках с ребенком.. В прошлый раз все было как в тумане. Я даже не знала что такое овуляция :oops:

Очень хочется сыночка... :roll:
Муж сказал что если девочка будет, то буду еще раз рожать :mrgreen:

Natalia K, что у тебя с планированием? Как муж себя чувствует после операции?

Natalia K

Сообщение Natalia K » Чт май 08, 2008 16:44

Мама_Аня писал(а):я прислушиваюсь к себе, все подмечаю, знаю что со мной происходит и что на этих сроках с ребенком.. В прошлый раз все было как в тумане. Я даже не знала что такое овуляция

Это действительно потому ,что сейчас знаешь много такого, чего не знала тогда.
Мама_Аня писал(а):Муж сказал что если девочка будет, то буду еще раз рожать

Какой у тебя муж молодец! НО возможно, если будет мальчик, он захочет снова девочку.Так что рожать еще раз для тебя может быть актуально, так что нашу темку не забрасывай, вдруг пригодиться. :D
Мама_Аня писал(а):что у тебя с планированием? Как муж себя чувствует после операции?

Муж бодрый, с работы не выгонишь. Так что у него все хорошо. Он специально после операции разговаривал с анастезиологом и хирургом, ему дали зеленый свет на планирование, никаких препаратов противопоказанных ему не назначали.
Зато я теперь в раздумьях. Через месяц мы поедем в Турцию, с друзьми, будет весело. И я сейчас в мыслях о развлечениях , так что от планирования отбрыкиваюсь, но не тут то было. Супруг настроен очень серьезно. А отдыхать я люблю активно. Мы с дочкей летаем на парашюте, скатываемся с огромных горок, я прыгаю с пирса, пью вино. Планирование я во все это попыталась впихнуть в прошлом году. В итоге- ничего не ела, не пила, не летала, не каталась, не прыгала. Было скучно до ломоты в зубах.
Так что я настроена на август-сентябрь или даже октябрь. Но если супруг решил сейчас, аргументы в виде развлечений на него не подействуют :D
Так что поживем- увидем.

Ты проведывай нас тут, я к вам в темку теперь тоже наведываюсь( сижу в шоке от последних событий), надеюсь в вашей теме еще пересечемся. :D

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»