Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб планировщиц. (28.03.05-04.02.2009)

Oksa

Сообщение Oksa » Пн июн 04, 2007 07:37

Вот-Вот! :))) Через 9 месяцев узнаю точно :)))

Про вести себя правильно: так я уже. Мы ж планировали. Пью витамины, Ем разнообразно (стараюсь). Не пью.

Так что буду надеяться, что все получилось!!!!

Завтра у нас день свадьбы. 3 года. ТАк хотелось бы узнать точно до завтра :)

Noel

Сообщение Noel » Пн июн 04, 2007 07:43

Привет, девочки!
(Мы в отпуске были :D )

Oksa, желаю удачи!

У меня, кстати, тоже М нету.(жара, наверное).. и предчувствия нету... А тест делать не хочу, лучше расслаблюсь и сделаю, как вы сказали - не стану заморачиваться :D

Елена76
модератор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Елена76 » Пн июн 04, 2007 09:40

Oksa, @@@@@@@@@!

добавлено спустя 2 минуты:

татандра, я тоже думаю, что вторые полосочки просто так не появляются. ;)
Удачи! :D

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Пн июн 04, 2007 12:33

Не хочу никого расстраивать. Просто из своего опыта - вторые полосочки бывают. :? Еле заметные, сомнительные (купила тест не такой, как обычно брала) - и Б. при этом у меня не было, просто была задержка, М. пришли через 10 дней примерно. Я и у врача тогда спрашивала, она сказала - ничего не могу сказать, такое состояние органов малого таза (я на осмотре была) может быть как при Б, так и перед М. В моем случае Б. не было.

Девчонки, болею за вас всех! :wink: :)

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Пн июн 04, 2007 15:10

УНА, Маринка, девочки, спасибо за порздравление. От всей души желаю вам того же да побыстрей. Все получится! Обязательно!
Поккля, так может беременность была и ранний выкидыш? Он обычно как месячные и проходит. Кто знает? У меня за неделю до предполагаемых месячных появилась такая слабая полоска, что ее не видел никто - ни муж, ни дочка, я ходила им показывала, а они улыбались и спрашивали: "Ну где?" :mrgreen: , повторила через 2 дня - полосочка стала едва заметней. Ну я сразу поставила себе диагноз и больше тест не делала.

Поккля

Сообщение Поккля » Пн июн 04, 2007 15:22

Алекс, наверняка не знает никто. Тем более, что упомянутые тобой ранние выкидыши никогда и не диагностируются как Б. в реальной жизни, насколько я знаю. Всегда идет речь о задержках М и т.д. и тп.
Насчет себя я всё же придерживаюсь версии о некачественном тесте. Б скорее всего не было, потому что у меня было полтора годика старшему и второй ребенок мной на тот момент не планировался (т.е. мы предохранялись). Еще и у врача лечилась по поводу эрозии. Тест делала потому, что в том месяце 1 раз был незащищенный акт.
Знаю, знаю, - теоретически хватает и 1 раза. Но и задержки мне знакомы, причем и до замужества, когда Б. могла быть разве что мифологического происхождения. :wink: :)

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пн июн 04, 2007 15:27

Алекс, ты просто мою ситуацию описала! Слабая вторая полоска, а через несколько дней выкидыш. :(
татандра, очень хочу надеяться и верить, что это не ваш случай!

добавлено спустя 3 минуты:

ранние выкидыши никогда и не диагностируются как Б. в реальной жизни, насколько я знаю. Всегда идет речь о задержках М и т.д. и тп.

Поккля, к сожалению, иногда диагностируются. :( У меня это было так: во-первых, анализ крови показал уровень ХГЧ средний между "беременным" и "небеременным". Т.е. он уже начал снижаться, поскольку беременность прервалась.
Во-вторых, я сама лично видела то, что из меня, простите, выпало... :shock: :( С месячными это не спутаешь. Но опять-таки, я очень надеюсь, что здесь не тот случай!

Поккля

Сообщение Поккля » Пн июн 04, 2007 15:43

Русалка, я имела в виду именно те сомнительные случаи, когда задержка до 2 недель и М еще могут ожидаться.
М. пришли через 10 дней примерно. Я и у врача тогда спрашивала, она сказала - ничего не могу сказать, такое состояние органов малого таза (я на осмотре была) может быть как при Б, так и перед М

Если срок больше и были изменения в организме (помимо пресловутой задержки) - то да, конечно, выкидыш. :? :( У моей близкой подруги это случилось в полтора месяца, кажется. И то же там было "что-то", не спутаешь. Да и Б. была уже зафиксирована..
Поккля писал(а):ранние выкидыши никогда и не диагностируются как Б. в реальной жизни, насколько я знаю. Всегда идет речь о задержках М
Я не спорю, потому что основываюсь только на своем опыте. Ни разу не слышала, чтоб девчонки что-то такое рассказывали. По-моему, у нас при задержке в 2 недели в ЖК никто и ухом не поведет, чтоб как-то обследовать и подтвердить Б. Скажут подождать недельку и повторить тест либо дождаться возможности УЗИ-контроля. :roll: А за неделю и так ясно становится..

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пн июн 04, 2007 15:53

По-моему, у нас при задержке в 2 недели в ЖК никто и ухом не поведет, чтоб как-то обследовать и подтвердить Б. Скажут подождать недельку и повторить тест либо дождаться возможности УЗИ-контроля. А за неделю и так ясно становится..

Поккля, это уж точно, мне в три недели задержки сказали погулять ещё пару недель :evil:

татандра

Сообщение татандра » Пн июн 04, 2007 17:02

Привет всем!
Сегодня мне пришлось пронести на руках своего сынишку мин 20, а он у меня около 17 кг весит. После этого сильно живот разболелся ну и М начались. Не думаю, что тяжесть стала причиной, просто процесс ускорила. И ложные надежды развеялись. Это однозначный позитив :) Будем надеяться на следующий месяц. :|

Маринка

Сообщение Маринка » Пн июн 04, 2007 20:12

Будем надеяться на следующий месяц.

татандра, удачи тебе огромной!!! Твой малышик тебя найдет обязательно!!!

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Пн июн 04, 2007 20:14

татандра, ну что ж, не грусти. Все впереди. Мы с тобой.

татандра

Сообщение татандра » Пн июн 04, 2007 20:35

Cпасибо, Маринка, , спасибо Алекс, за поддержку! :)
С вами веселее, ей-богу :lol:

Маринка

Сообщение Маринка » Пн июн 04, 2007 20:39

татандра, ну, хоть какая-то от нас польза. :wink:

Oksa

Сообщение Oksa » Вт июн 05, 2007 07:47

татандра, действительно не переживай! Все получиться!

А я опять сегодня с утра сделала тест другой фирмы. Опять ничего. :shock:

Еще подружка тут насоветовала: прочитала где-то в инете (но не может опять найти тот форум), что тест на овуляцию показывает беременность раньше тестов на беременность.

У меня как раз 2 теста осталось. Сделала и его тоже. Вторая полоска яркая,т.к. как бы овуляция есть :)

У меня вопрос. Тест на овуляцию диагностирует гормон ЛГ. Он при беременности тоже повышается как и при овуляции? На чем это основано?

Для себя решила. В пятницу пойду на узи (если М. не начнуться). Это будет конец 6й недели. Думаю уже что-то да увидят...

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»