Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб планировщиц. (28.03.05-04.02.2009)

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Ср мар 05, 2008 17:53

woman, привет :)
woman писал(а):а тесты на овуляцию действительно дают такие классніе результаты? или от них одни волнения? как вы скажите? я вот думаю покупать его или так пробовать)) как и с первой Б.

если у тебя постоянный цикл и ты знаешь когда у тебя овуляция, то можно и без тестов обойтись. А вот если не знаешь - тогда или БТ меряй или тесты покупай или на УЗИ сходи (это вообще будет супердостоверно).
Viktoria P писал(а):надо спать не менее трех часов, а в одно и тоже время потом на автомате получится вставать

Ух ты! а я мне почему-то в памяти засело, что надо минимум восьмичасовой непробудный сон :s:
Natalia K писал(а):Мама_Аня, почему поспешила? Спермики живут 2-3 суток, так что вполне возможно вовремя.

они то доживут, только вот доживут ли мальчиковые??
На да ладно.. Не буду заранее накручивать себя. Все равно все эти методы планирования не дают 100% гарантии..

woman

Сообщение woman » Ср мар 05, 2008 18:00

Мама_Аня, привет)) спасибо) Видишь какое дело :giggle: уже сын есть а в планировании профан))) а УЗИ что покажет? дни О?

добавлено спустя 55 секунд:

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Ср мар 05, 2008 18:09

Natalia K писал(а):Такое вообще бывает?

может и бывает, но это не норма, имхо. Может ты ее не видела просто, т.к. мало было? Там в книжке на картинке видела, как пальцами надо прям с шейки снимать иногда или напрягать сфинктеры (вроде так называется).
Соло вообще хорошие тесты. Дополнительные ощущения - односторонние покалывания со стороны того яичника, в котором О.

Natalia K писал(а): Как дела с твоими тестами на беременность и какие ощущения.

я сегодня не делала, думаю завтра попробовать :oops: Ощущений никаких особенных. Даже азарт пропал тесты делать. ШМ твердая, думаю, в пролете.
А чего ты планирующую линеечку не установишь с отсчетом до О или до тестирования?

woman писал(а):а кто-нибудь делал прививку от краснухи?

мне она не успела понадобиться :mrgreen:

добавлено спустя 3 минуты:

Мама_Аня писал(а):если у тебя постоянный цикл и ты знаешь когда у тебя овуляция,

у меня постоянный, но отсутствие О на длину и регулярность цикла не влияет :mrgreen:

Мама_Аня писал(а):а я мне почему-то в памяти засело, что надо минимум восьмичасовой непробудный сон

это вообще Минздрав так рекомендует, это к бт не относится))

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Ср мар 05, 2008 18:30

"Непрерывный сон перед измерением должен длиться не менее 6 часов".
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Помню, что читала про правила измерения БТ на babyplan.ru :) Только мозг почему-то запомнил 8 часов :s: Наверно таки Минздрав виноват :giggle:

Viktoria P писал(а):у меня постоянный, но отсутствие О на длину и регулярность цикла не влияет

Это да, конечно. Не влияет. Просто, если цикл постоянный, то вычислить примерные дни овуляции легче. У меня раньше был то 40 дней, то 36. Дурдом.
Сейчас более менее стабильный. 1 - максимум два дня разница. Поэтому знаю, когда овульку мою ловить :)

woman писал(а):а УЗИ что покажет?

УЗИ покажет зреет ли у тебя фоликул и когда примерно должна быть овуляция

woman писал(а):уже сын есть а в планировании профан

да ладно тебе))) на самом деле чем меньше знаешь, тем лучше спишь :mrgreen:

Natalia K

Сообщение Natalia K » Ср мар 05, 2008 18:32

Viktoria P писал(а):А чего ты планирующую линеечку не установишь с отсчетом до О или до тестирования?

Рассмотрела твою линейку. У меня сегодня тоже 27 день цикла. В пятницу жду М.
А линейки я вставлять пока не умею :( :D

woman писал(а):Девченки, а кто-нибудь делал прививку от краснухи? или анализ на наличие антител к этому вирусу? я вот боюсь, лучше меньше в людных местах буду появляться....

Я сдавала перед планированием ТОРЧ-комплекс, у меня было достаточно антител.

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Katrinka » Сб мар 08, 2008 09:43

девочки, с праздником! Пусть ваше желание побыстрее исполнится. перебирайтесь в КБД :wink:

Gulya

Сообщение Gulya » Вс мар 09, 2008 09:36

Девочки помогите разобраться, очень прошу!!!

Мне уж совсем невтерпеж так что в пятницу вечером сделала тест, он ничего не показал, но утром посмотрела на него еще разок и увидала четкую вторую полоску. Потом полазила по инету и многие пишут что если полоску приходится ждать дольше 10 минут то уже за достоверность никто не ручается.

Сегодня сделала еще один, с самого утра, полоска появилась только через час гдето.

Как вы думаете могу я надеяться на Б?
Кстати дела должны начаться завтра, т.е. задержки еще не было.

Janny
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Janny » Вс мар 09, 2008 09:54

Девочки, я опять к вам. У меня не сложилось :cry: :cry: :cry:

Natalia K

Сообщение Natalia K » Вс мар 09, 2008 10:37

Илюшка_Ванюшка, ты ошиблась, или срыв?
Ты не расстраивайся, все еще будет. Я понимаю, сейчас никакие слова не помогут, но ты держись и помни- все, что не делается , все к лучшему.

Janny
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Janny » Вс мар 09, 2008 10:42

Natalia K, скорее всего, что срыв или ЗБ, мне кажется, что с такими яркими тестами ошибки быть не может... Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Все тесты положительные, не было ни одного отрицательного... Они просто потом начали делаться светлее. БТ упала... Вчера начало мазать, потом уже и полило. А грудь до сих пор налитая
Короче, прорвёмся. Спасибо за поддержку

Natalia K

Сообщение Natalia K » Вс мар 09, 2008 10:49

Илюшка_Ванюшка писал(а):Короче, прорвёмся

Молодец!

Oksa

Сообщение Oksa » Вс мар 09, 2008 21:20

Илюшка_Ванюшка, не переживай! Значит так надо было. и организм решил что так будет лучше! У вас скоро все получиться! :friends:

мой профиль на бебиплан Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться . Присоединяйтесь ко мне девченки. Илюшка_Ванюшка, я к тебе уже добавилась :) буду следить!

У меня начались М. Ждемс следующий цикл! И надеемся на лучшее! :oops:

VIZA

Сообщение VIZA » Вс мар 09, 2008 23:22

Привет всем!!! С сегоднешнего дня начали активно планировать!!! :) :) :)
Интересно знать можно ли забеременеть на 4 день цикла??? :D
У меня нынче М три дня были.Это потому-что ОК пила. Но все с этого цикла перестала.
woman, Насчет уреаплазмы так я ее решила не лечить. На читалась на разных форумах и передумала. Не хочу себя и мужа химией травить. Во время первой беременности ни чего не сдавали. 7лет назад эти анализы не делали так как сейчас. Я о них даже ни чего не знала. А все остальное в норме. Не буду парится и примимся за дело. Точнее уже принялись!!! :oops: :roll:

Lake

Сообщение Lake » Пн мар 10, 2008 06:40

Илюшка_Ванюшка, дорогая не переживай, все будет ОК!!! Это точно как у меня, грудь будет налитая до следующих месячных, организм все еще думает что беременный :) ... а какой срок то был?

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Katrinka » Пн мар 10, 2008 08:13

Илюшка_Ванюшка, держись, не переживай. все получится!

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»