Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб планировщиц. (28.03.05-04.02.2009)

Natalia K

Сообщение Natalia K » Вт мар 11, 2008 16:36

Илюшка_Ванюшка писал(а):надо детя в сад собирать, а мама валяется с градусником в ...

:lol: :lol: :lol: Зато это теперь наша жизнь :lol:

Мама_Аня писал(а):Можно переключить мозги на себя любимых. Парикмахерские, маникюр и шоппинг - никто не отменял

Девочки, какие вы молодцы. Вы мне просто подняли настроение, буквально двумя предложениями. А то я просто "выползла" из темы про похудение.
Восхищяюсь силой воли девочек. Пошла взвесилась. И поняла, что с таким весом жить нельзя. Но ведь и худеть сейчас при планировании тоже -нельзя.
Мне хорошо помогают тренажеры . А на тренажеры тоже -нельзя.

И тут я захожу в нашу тему- а тут вы с оптимистическими взглядами на жизнь. МОЛОДЦЫ! Так держать.

Ольганчик

Сообщение Ольганчик » Ср мар 12, 2008 10:13

Да..........задержка уже 14 дней, 4 теста- все отрицательные, кровь тоже показала, что я не беременна........ а может быть задержка после сильного стресса? я уже и не знаю, пол года на гормонах была, М шли, а теперь без них и М нет...... Врач сказала, дождаться М , ещё недели 2-3, если не будет ничего, тогда опять на гормоны присесть надо будет........ а кто на каких гормонах сидит? созревает фоликул на каких? :o

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Ср мар 12, 2008 12:34

Мама_Аня писал(а):"Непрерывный сон перед измерением должен длиться не менее 6 часов".

я тот сайт читала от и до, но и другую информацию тоже. Главное, чтобы измерение было в одно и тоже время, но не менее чем после 3 часового непрерывного сна. Желательно конечно шесть, но не у всех жн получается так.

Илюшка_Ванюшка, :( зай, не переживай, обязательно получится! Мне одно время очень помогли слова Лотос и Алекс, насчет того, что лучше хорошая Б потом, чем плохая сейчас. Ведь правда это!

Lake писал(а):думаю врачи все равно скажут "нарушение цикла, пошли М"

мне так и сказали, даже тесты смотреть не захотела, сказала что толку уже никакого.

Мама_Аня писал(а): вреден ли солярий для беременных на очень ранних сроках

это еще не изучено, но крем для автозагара 100% противопоказан.

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Ср мар 12, 2008 14:09

Viktoria P, все понятно :)

У меня животик тянет и ноет как на месячные... :( Наверно в этом цикле пролет ..Эх.. :(

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Ср мар 12, 2008 14:20

Мама_Аня, на ранних сроках Б у многих живот тянет как на М :wink:

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Ср мар 12, 2008 14:55

Viktoria P, ну ты меня прямо обнадежила :idea:

Первая беременность вообще как то прошла мимо меня :giggle: , вернее ее самое начало. Помню спохватилась только когда реально начало токсикозить. Так что можно сказать я перживаю все заново :roll:

Natalia K

Сообщение Natalia K » Ср мар 12, 2008 15:06

Мама_Аня, еще часто в туалет бегают. Я в свою первую беременность понятия не имела, что такой признак есть,поэтому дня 2 до задержки думала,что у меня цистит странный, безболезненный. :) Это не просто чаще чем всегда, это ООООчень часто, пропустить и незаметить сложно.

Девочки, кто-то травки какие-нить пьет? Интересно мнение. Я вчера шалфей начала пить , посмотрим на результат :D

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Ср мар 12, 2008 15:16

Мама_Аня, две Б не бывают одинаковыми :mrgreen: так что, не теряй бдительность :twisted: У тебя какой ДЦ из скольки?

Natalia K писал(а):Девочки, кто-то травки какие-нить пьет?

я обломалась, лень заваривать :oops: мы ждем результата СГ, если все ок, тоже начну шалфей пить.

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Ср мар 12, 2008 15:35

Natalia K, я в туалет бегаю часто всегда :mrgreen: особенно после теплого чая. Если начну еще чаще, то прийдется переезжать в туалет :D

Viktoria P, 32 из 38.
Viktoria P писал(а):две Б не бывают одинаковыми

было бы неплохо, чтобы вторая беременность не была такая токсикозная. В первую попустило только к пятому месяцу. Зато во второй половине беременности я просто летала.. O:-)

А каким образом отвар шалфея может помочь заберементь??

Natalia K

Сообщение Natalia K » Ср мар 12, 2008 15:52

Viktoria P писал(а): мы ждем результата СГ

А можно поподробней. Кто давал направление, это муж ходил к урологу или андрологу, или твой врач направила?
Меня это тоже интересует. И я бы давно своего отправила на СГ, но мой врач говорит до года планирования не суетиться, а муж радостно с ним соглашается.

Слушай, а как твои дела с тестом? Я просто равнялась на твою предыдущюю линеечку, у нас дни цикла совпадали, а тут она пропала.

добавлено спустя 16 минут:

Мама_Аня, Цитата из книги фитотерапевта С.Ильиной :
"Шалфей-хранилище фитогормонов.Роль их недостаточно изучена, они выполняют роль катализаторов и подобны человеческим гормонам,похожи на эстрогены.Настой семян шалфея способствует зачатию, помогает как мужчинам так и женщинам- у последних повышается присасывающий рефлекс шейки матки, помогающий сперматозоидам попасть в полость матки."

Oksa

Сообщение Oksa » Ср мар 12, 2008 16:29

Natalia K, не надо никакого направления. приходишь в лабораторию или в платную клинику и говорищшь - хочу сдать СГ.

Natalia K писал(а):"Шалфей-хранилище фитогормонов.

начинаем пить шалфей :)

Natalia K

Сообщение Natalia K » Ср мар 12, 2008 17:02

Oksa, так там же еще готовиться надо как-то. Или там где сдают скажут?

Oksa писал(а):начинаем пить шалфей

Давайте, девочки, давайте! :good: Всей темкой переберемся в КБД.

добавлено спустя 4 минуты:

О и еще про шалфей. Это я уже где-то в Интернете читала. Что тем у кого свои фоликулы хорошо созревают, и с первой фазой порядок,нужно пить осторожно, что бы не спровоцировать рост еще чего-нить :s: Так что даже с травками нужен индивидуальный подход. :D

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Ср мар 12, 2008 17:33

Мама_Аня писал(а):А каким образом отвар шалфея может помочь заберементь??

он стимулирует рост фолликула, но пить надо только до О, во второй фазе нельзя!
Да тебе уже можно и тесты начинать делать дня через три :wink: Что-то у многих начинают полосатить еще до задержки.

Natalia K писал(а):А можно поподробней

конечно! Мне мой врач сказала, что нужно обязательно сдать СГ, вот мы и пошли без направления. Сдавать надо с утра, у каждой лаборатории свои условия, но чаще всего это 3-4 дня воздержания, неделю без антибиотиков и алкоголя. Если результат хороший, то к врачу не надо, в противном случае нужно идти к андрологу. Результат готов на следующий день (у нас через день, т.к. запарка в лаборатории).
Приходит, там дают посуду - стакан с крышкой на 350мл (наверно чтоб не промазал :mrgreen: ), эту посуду надо наполнить, завернуть в бумажку и принести сразу же. вот :oops: Я лично не советую ждать со СГ, т.к. можно просто тупо потерять время. Анализ простой и первоочередный, не слушай таких врачей.
Линеечку я убрала, потому что надоело корректировать, цикл скачет. У меня сейчас 4ДЦ, а у тебя задержка уже получается? :twisted:

Natalia K

Сообщение Natalia K » Ср мар 12, 2008 17:56

Нет,задержки нет,мы ж в том месяце предохранялись. Начнем с этого снова планировать, У меня сейчас 5 день цикла.
Viktoria P писал(а):Я лично не советую ждать со СГ, т.к. можно просто тупо потерять время. Анализ простой и первоочередный, не слушай таких врачей.

Моему мужу объяснять это бесполезно. А врач очень хороший. Он вел мою 1 беременность, принимал роды и наблюдал все последующие года. Если в марте не получится, то муж пойдет сдавать. Меня приятно удивила новость, что не нужно направление на СГ. Это все упрощает в разы.

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Ср мар 12, 2008 18:07

Natalia K, врач же тебя наблюдал, а не мужа :mrgreen: Муж, к примеру, мог где-то на бетоне посидеть и простудить свои дела, от этого и качество спермы ухудшается, зачем же ждать год, если можно сразу вылечить. Мой просто упирался долго. Решила тоже шалфей попить, все равно делать пока нечего.

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»