Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб планировщиц. (28.03.05-04.02.2009)

Пупис

Сообщение Пупис » Ср фев 04, 2009 08:44

Наденок, да у всех сейчас дела идут не весело в финансовом плане. Я все равно верю, что к осени полегчает. Главное, что все семейщики здоровы :)

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Ср фев 04, 2009 08:54

Наденок писал(а):денег нет вообсче

Та же фигня... но, в принципе, не повод для хандры :) ! Можно и без подарков обойтись, главное атмосферу создать ... романтичную. Малявок бабушкам, сами наряжаемся и гулять, как в студенчестве, когда денег только на букетик подснежников , автобус и чашку кофе в кафешке, просто прогуляться, забыть , что женатики, что дома бардак или борщ не сваренный, про работу не слова :x , ...можно вообще молчать и не разговаривать:mrgreen: , ну и пару раз поцеловаться ... в людном месте :oops: .
И вообще, мне сон такой ррррромантичный приснился... так что я под впечатлением пока O:-) ...

мама Женя

Сообщение мама Женя » Ср фев 04, 2009 09:31

BondЮлия писал(а): вообще, мне сон такой ррррромантичный приснился... так что я под впечатлением пока
прикольно, вот бы впечатления такие каждый день :roll: .
У нас что-то никакой романтики :( , так что теперь настраиваюсь на День влюбленных, может удасться возродить всю эту трепетность, а то спустя 9 лет совместной жизни чего-то не очень.

Marijka

Сообщение Marijka » Ср фев 04, 2009 10:28

BondЮлия, верный настрой! Время вернуться к изготовлению подарочков своими руками :roll:

Vint

Сообщение Vint » Ср фев 04, 2009 10:50

мама Женя писал(а):вот как раз повод поставить начальство в известность

Я все собираюсь с духом... С непосредственным начальником, я думаю, проблем не будет, а вот генеральный... У нас установка: планируешь - иди согласуй. Если подтвердят, тогда вперед и с песней :fool:
Наденок писал(а):когда мы с мужем вчера сели, подбили свои активы и поняли, что денег нет вообсче

та же ситуевина :o Так что планирую домашний романтический ужин)))

Marijka

Сообщение Marijka » Ср фев 04, 2009 10:56

Vint писал(а):Если подтвердят, тогда вперед и с песней

:shock: :o Вот дела! А если забеременела и не разрешают, то что же?! это уж по-моему личное дело каждого... Ведь животик месяца в 4 станет виден, а декрет кажется с 7 месяца где-то... Вот за 3 месяца и придумают что делать... Надо чтобы наоборот, стимулировали рождаемость :roll: Но это от начальства даже в мечтах не видется :D
Мне кажется можно вообще не говорить :oops: ...Животик увидят и сами спросят :oops:

Natalia K

Сообщение Natalia K » Ср фев 04, 2009 11:13

Девочки,всем привет.
Сегодня наконец то добралась до компа. Написали вы много. :D

А я болею. Очень сильно.
Сначала дочка гриппом заболела, а через пару дней я.
Это что-то,скажу я вам.Так сильно я не болела со школы.
Лишний раз убедилась,что все что ни делается- к лучшему.

Vint

Сообщение Vint » Ср фев 04, 2009 11:15

Marijka писал(а):А если забеременела и не разрешают, то что же?!

Фиг его знает, у нас начальство с закидонами... А животик у меня уже виден, просто пока можно подумать, что я покушала плотно))) Я хочу на следующей неделе объявить, как раз начальство из командировки вернется. Потому что к врачам постоянно приходится отпрашиваться... И будет время найти мне замену.

Пупис

Сообщение Пупис » Ср фев 04, 2009 11:20

Natalia K, ну как вас так угораздило??? Поправляйтесь с дочей скорее и снова вставай в стройные ряды планирующих.
Vint, у нас така же фигня!!! Надо нач-во в курс ставить, если вдруг соберешься... хотя мне, наверное, не придется, сами поймут, потому как очень пристальное внимание обращено на мою персону :)
В моём отделе из 5ти сотрудниц - 4 в декрете :)

Vint

Сообщение Vint » Ср фев 04, 2009 11:25

Natalia K, привет! Выздоравливай скорее :Rose:

добавлено спустя 2 минуты:

Пупис писал(а):хотя мне, наверное, не придется, сами поймут

а как поймут-то? Я вот на больнычных была, к врачам постоянно отъезжала, поправилась в районе пузика, а никто чего-то не понимает ничего :unknown:

добавлено спустя 1 минуту:

Пупис писал(а):В моём отделе из 5ти сотрудниц - 4 в декрете

прикольно :lol:
Ох, уж это начальство...

мама Женя

Сообщение мама Женя » Ср фев 04, 2009 12:44

Пупис писал(а):В моём отделе из 5ти сотрудниц - 4 в декрете

теперь понятно, почему ты не торопишься :mrgreen: , не хоца быть как все?
Natalia K, выздоравливайте побыстрее, грипп - штука страшная, но как и все проходит.

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Ср фев 04, 2009 13:02

Привет всем!
Нужно срочно на ноуте настраивать интернет, а то я каждый вечер из жизни форума выпадаю. :s:

Vint писал(а):И правда развела я вам тут негатив и нагрузила своими беременными проблемами...

Не выдумывай, мы же все поддержим и постараемся успокоить, не знаю, как тебе, но мне помогает однозначно!

BondЮлия, сынуля молодец, зарядил мамочку позитивом и нас впридачу! :D А я даже представлять себе боюсь, как это прекрасно, сразу тоска нападает, борись потом с ней...

Marijka писал(а):Кстати скоро День Св.Валентина! Кто как будет праздновать?

Эх... Что уж тут говорить... Дома однозначно сидеть не буду назло всем. Если честно, то впала бы в спячку, чтобы он мимо прошёл. :(

добавлено спустя 2 минуты:

Natalia K писал(а):А я болею. Очень сильно.

Выздоравливай побыстрей! :Rose:

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»