Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Коляски (24.03.05 - 06.05.08)

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Вт май 08, 2007 13:55

а цвет какой? Если не трудно фотку покажи

Вот: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Volf

Сообщение Volf » Вт май 08, 2007 17:09

Siu, интересная колясочка :D Я так поняла, что в ней нет полулежачего положения? И по весу она не тяжелая?

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Вт май 08, 2007 17:50

в ней нет полулежачего положения

Малёхо есть... Там по бокам замки, если их расстегнуть, то немного ложится. Но благодаря тому, что сидение под наклоном (коленки выше попы), то детка изначально в нём как бы лежит, как в шезлонге.
И по весу она не тяжелая?

В нете, на том сайте, что ты давала, есть таблица, там указано 4,7кг. Я на своих эл.весах взвешивала (сначала себя, потом себя с коляской в руках :mrgreen: ), то вышло 5.

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Ср май 09, 2007 11:01

А я чей-то совсем запуталась.... :(
Уже и не знаю, чего хочу....Совсем голову сломала.
Единственное, что знаю - коляска нужна как можно более компактная, т.к. ставить ее НЕ в сложенном виде - некуда. :(
Ну и легкая, потому что лифта нет. :(

Чувствую, останется ребенок без коляски с такой матерью.....
:(

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Ср май 09, 2007 12:31

А я вот такую себе выбрала, хотя голова уже опухла выбирать. Но выбор двойный колясок не такой уж и большой. Узковата она немного, но такова судьба двойных колясок. (Все-таки я больше склоняюсь к такой, когда детки рядом сидят, а не один за другим или лицом друг к другу)

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Ср май 09, 2007 15:58

Lora, симпатичная!

а эти все видела?

добавлено спустя 1 час 21 минуту:

Времени осталось так мало :( Потом будет не до этого.
А я все никак не определюсь :evil:
Хочу красивую (стильную, не пеструю), легкую, компактную, ОДНУ коляску!
Может такую? - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Но у нее нет чехла на ноги....(а нужен ли он? Может купить такую + переноску?)
И вообще я ее живьем не видела еще. :roll:
:roll:

добавлено спустя 1 час 11 минут:

Облазила форумы....
Голова квадратная...
Зато узнала, что похоже для тех, кто хочет компактную, универсальную коляску от 0 и до...., и кто не хочет покупать отдельно ландо и переставлять все это, подходит вот такая - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Lora

Сообщение Lora » Ср май 09, 2007 16:29

Оптимистка,
Да я ж тоже хочу такую, чтобы одна, чтобы легкая была (ну более-менее), чтобы складывалась так, чтобы ее в лифт реально затащить было (не в грузовой). Как-то не прикалывает меня через 6 мес. новую коляску покупать :-) Ну ту, что выбрала, легко сложить - действительно одной рукой получается и складывается книжкой, так что в лифт влазит. А то видела такие, которые при складывании, как бы просто вниз опускаются - по-моему, это не очень удобно.
А как тебе такая? Кажись, я такую в Mothercare "живьем" видела - ниче так, очень интересная и удобная

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Ср май 09, 2007 18:18

Lora, в принципе ничего, но тяжелая очень и дорогая :shock:

Volf

Сообщение Volf » Ср май 09, 2007 18:19

Оптимистка, последняя ссылка на Пег-перего - самое то!!! И твоя любимая фирма, и легкая и красивая и универсальная. Бери и не думай :lol:
Только вот интресно сколько она стоить будет? :roll:
Lora, двойняшки - это здорово :P . Мне кажется, что "Альпина" будет даже очень неплохо смотреться, симпатичная колясочка :D
P.s. если не секрет в каком роддоме собрались рожать?

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Ср май 09, 2007 18:29

Оптимистка, последняя ссылка на Пег-перего - самое то!!! И твоя любимая фирма, и легкая и красивая и универсальная. Бери и не думай

Нет у меня любимой фирмы :roll:
Стоит она 10.000 - 11.000 (или 460 $ или 2170 грн)
Около того.

Lora

Сообщение Lora » Ср май 09, 2007 19:49

Оптимистка,
Ну вообще-то да, дорогая, сразу на цену и не посмотрела :shock:

А мы вот двойную Пег-перего смотрели, там она нам не понравилась - во-первых, паровозиком, во-вторых, много "лишних телодвижений" надо делать, чтобы поднять/опустить спинку, перевернуть корзины то лицом к друг другу, то один за другим. Ну и складывается она тоже не очень удобно - просто вниз опускается.

Volf,
Да вот и я из всех Альпину с самого начала присмотрела и постоянно к ней возвращаюсь. Заранее покупать пока не хочу, ну, может, когда уже в роддоме буду, муж купит, ну или перед самым роддомом вместе купим. Говорят, что хоть они и пользуются спросом, но проблем с покупкой не будет.

если не секрет в каком роддоме собрались рожать?

А чего ж секрет? В Железнодорожном роддоме буду рожать, и с врачом уже договорилась- Матвеев А.И., правда, еще конкретно ничего не узнавала - сказал, что рано еще. Вот приду на узи в 36 недель (вроде, как это уже последнее будет), тогда все и расскажет. Сказал, что до 40 недель вряд ли дохожу, обещал, что в середине июня все свершится :-) Скорее бы уже :-)

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Чт май 10, 2007 09:28

Псковитянка,
какую Инглезину ты запала
модель не помню. Принцып тот же, складывается зонтом + люлька для новорожденного. Особенность в складывающем механизме в Инглезины складывается проще, можно одной рукой.
Lora,
Говорят, что хоть они и пользуются спросом, но проблем с покупкой не будет.
А что б наверняка, можно в магазин дать залог и в течении месяца, она будет ждать, а если не захотите, то вам вернут деньги. А то нам пришлось с креслом покупать, так как цвета не было, а мне ну просто горело:wink:
Оптимистка, если ребенок на балконе спать не будет, именно для этого я покупала + люлька, то
последняя ссылка на Пег-перего - самое то!!!

Siu, хорошая коляска, но в ней не поспишь. А лавочка до боли знакомая :wink: Каштаны цветут?

Lora

Сообщение Lora » Чт май 10, 2007 09:50

Oksana_white,
А что б наверняка, можно в магазин дать залог и в течении месяца, она будет ждать, а если не захотите, то вам вернут деньги

Ну мы думали так сделать, но решили, что уже лучше купить и пусть у нас стоИт. Ну чуток попозже, правда, купим

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Сб май 12, 2007 11:44

Вчера снова обнималась с колясками.... :lol:
На меня скоро смотреть косо начнут в некоторых магазинах :mrgreen:
Пег-Перего трость, кторая Плико П 3 - такая все-таки тяжелая :shock: Или я такая хилая :roll: Я ее без ребенка еле поднимаю, а ее надо будет еще по лестнице таскать :shock: А она весит около 9 кг....Всего...А еще у нее чехол на ножки сверху не пристегивается, а только накрывается и все....Внизу зацепили, а сверху просто так лежит, как одеялко. Продавец говорит:"Ну он же никуда не денется!" :shock: Че-то она мне уже вообще разонравилась....
Пег-Перего, которая Праметте, пока нигде живьем не нашла... :roll: Так что сказать ничего не могу.
Пошла опять Макларенов смотреть, они все же полегче, а я оказывается, хиловата. Смотрела Техно ХТ, потому что Техно Классик не было. Но они отличаются только чехлом на ноги, по-моему, а так похожи. Вроде ничего, не такая уж она узкая :roll: В Mothercare бампера не было, но в Совенке я видела уже с бампером. Вообщем, вот такая - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Оптимистка, если ребенок на балконе спать не будет,

Будет, будет! Куда он денется! :lol: В основном там и будет!
Только я для этих целей хочу дешевую кроватку купить (ок 800-900 р) и на балкон поставить.

encanta

Сообщение encanta » Сб май 12, 2007 12:19

Оптимистка,
Будет, будет! Куда он денется! В основном там и будет!

У нас для эитх целей б\у коляка от племянника мужа, но мы родились осенью и весь период до марта проспали в коляске на балконе, т.е. гулять не ходили как таковой (только в кенгуру), а потом я себе купила легкую трость, что б гулять. А Вы родите летом, т.е. на улицу будете часто выходить, это ж не зима когда попу морозить надо :) И как Вы ребенка в трость?

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»