Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Претензии к модераторам форума

ошибки, вопросы, администрация, обновления, все, что касается форума
Dugna

Сообщение Dugna » Сб янв 27, 2007 23:29

Dasha, знаете какой термин для журналистики существует во всем мире? Watch dog. Это означает - постоянное наблюдение. И пресса не жалуется, гордится наоборот...

Dasha

Сообщение Dasha » Сб янв 27, 2007 23:34

Dugna, в журналистике вообще многое за гранью норм обычных людей :roll: К тому же эпитет отностися не к конкретному человеку. а к действию.

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Сб янв 27, 2007 23:35

Dugna, извините, что вмешиваюсь, но в стиле свободной журналистики создали бы тему "За что я получил звезду", где высказали бы все свои претензии. А то вот так, после хороших постов - "ушел с форума". Я вот все просматривала ваши посты, мучилась вопросом "за что!", представляла страшное... А оказалось - детская обида.

Dasha

Сообщение Dasha » Сб янв 27, 2007 23:36

Я все-таки попрошу всех: внимательно перечитайте этот топик: УРА! Я мама! Я мама? и объясните, почему про любовь к ребенку нельзя было писать туда (добавив к маме папу в названии :)) Почитала посты в "Большой любви к маленькому" - ну никакой принципиальной разницы! :D Ведь чувства-то у нас одинаковые, что год назад, что сейчас... Ну почему вдруг именно сейчас оказалось, что модераторы "замахнулись на святое - любовь к детям"? :roll:

Dugna

Сообщение Dugna » Сб янв 27, 2007 23:43

Dasha, не будем спорить о журналистике в этой теме. А термин относится и к процессу, и к самим журналистам - наблюдатель, причем внимательный наблюдатель. Что, собственно и требуется, как от журналистов, так и от модераторов :)

добавлено спустя 4 минуты:

Dasha, я не против, хотя идея была несколько иной, чтобы там писали о любви к детям, чтобы это было в каком-то литературном стиле. Пусть графоманском, я не спорю. Мы не писатели, нам простят. Но это разве не интересно - написать рассказик или стих о ребенке. Сколько девочек писали стихи в детстве, посвященные парням, которых уже и не помнят? :) А родному дитенку почему не посвятить? :)
Я смотрел на это именно с литературной точки зрения. И я не обвинял модераторов в том, что они замахнулись на святое. Я объяснил вполне конкретными словами суть своей претензии у принятому модераторами решению.

добавлено спустя 1 минуту:

Наталья_М, я написал выше, почему не создал такую тему и почему написал в подписи "Ушел с форума" :)

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Сб янв 27, 2007 23:46

Темы о любви к детям я соединила.
Модератор

Dasha

Сообщение Dasha » Сб янв 27, 2007 23:53

Dugna, ну не кривя душой: вы же человек неглупый - неужели вы не понимали, что ваша подпись - своего рода демарш? :roll: :wink:

Dugna

Сообщение Dugna » Вс янв 28, 2007 00:01

Оля, вот как все хорошо решилось. Звезду тоже можно убрать или объясните мне за что я ее получил, раз за флуд и помещения не в той теме "звезд" и предупреждений у нас не дают.

добавлено спустя 6 минут:

Dasha, я объяснил свое поведение достаточно подробно, почему я поступил именно так, а не иначе.

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Вс янв 28, 2007 00:06

Dugna, свою звезду Вы честно заработали, а 3 месяца еще не истекли

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Вс янв 28, 2007 00:11

Dugna,
объясните мне за что я ее получил, раз за флуд и помещения не в той теме "звезд" и предупреждений у нас не дают

дают, дают, милейший Dugna, столь любимый публикой :)
эта ситуация стала публичной, чего я хотел избежать

Вы правильно рассчитали, транспарант "ушел с форума" был попыткой избежать публичности :mrgreen: :mrgreen:

добавлено спустя 4 минуты:

Уважаемые борцы за свободу Dugna (если не склоняется :)) к понедельнику сформулируем референдум, на которым сможете высказать свои претензии к администрации форума, а до этого времени, пожалуйста, не торопитесь, сформулируйте претензии и вопросы, не распыляйтесь по мелочам в столь узкой теме "почему ушел Dugna?", а то потом и Квинка создаст тему "за что я получила 3 звезды?" :lol:

Dugna

Сообщение Dugna » Вс янв 28, 2007 00:13

Юля-СПб, Вы договоритесь сначала вместе за что даете звезды, а за что нет. Это цитата Натали Кут:
"Не в какой-то момент он достал и не злит, а есть правила форума - их придумали не мы, а Комаровский ЛИЧНО. Есть правила для вынесения наказаний, которые модераторы смягчили немного - не вешаем звезды сразу, а сначала трижды человека предупреждаем - и не за флуд или неправильно расположенную тему. Это было бы не просто странно, а глупо.

Насчет публичности - общались бы лично Вы в личке по-человечески, а не "Мы к вам пока относимся снисходительно", все решилось бы уже давно.

Dugna

Сообщение Dugna » Вс янв 28, 2007 00:15

Оля, это не ответ на вопрос "за что именно". Только перед ответом вы между собой договоритесь сначала.

Оленка

Сообщение Оленка » Вс янв 28, 2007 00:16

Dasha, животных я люблю, а вы чего НЕт -не знаю :). И то, что модераторы бдят форум аки сторожевые псы ( а не как сАбАки) - тоже правда:).

В любом случае, такие темы полезны, т.к. помогают "выяснить " отношения, развивают взаимопонимние (при условии, что оппоненты читают друг друга и вчитываются, а не ищут подвохи в словах).
И вообще. очень форум оживился, что тоже есть плюс:)!

Разом нас багато... :mrgreen:

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Вс янв 28, 2007 00:21

Оленка,
вообще. очень форум оживился, что тоже есть плюс

это не форум оживился, а 10 человек :)

Dasha

Сообщение Dasha » Вс янв 28, 2007 00:34

Оленка писал(а):Dasha, животных я люблю, а вы чего НЕт -не знаю :).

Оленка, я тоже животных люблю - но кроме этого еще достойных людей уважаю. В том числе и девочек из админки. И себя тоже - поэтому не стану здесь подбирать для вас подходящих представителей фауны...:wink: :mrgreen:

И вообще. очень форум оживился, что тоже есть плюс:)!

А до этого что - мертвенький был? :roll: Вам тут было скучно, не было интересующих вас тем? Неужели вас только разборки греют? Сожалею... :roll: :(

добавлено спустя 2 минуты:

Dugna, насчет вашей мотивации: как журналист, вы должны неплохо разбираться в способах манипулирования общественным мнением. Трудно поверить, что вы были так наивны, когда ставили подпись у себя в профиле!

Вернуться в «О форуме»