Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Организуем фотоконкурс?

ошибки, вопросы, администрация, обновления, все, что касается форума
lana!

Сообщение lana! » Вт мар 03, 2009 23:52

osina писал(а):Ну здесь же не форум фотографов-профессионалов.

согласна. но смотреть на однотипные фотки (все на горшках или ванне) тоже не интересно

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Ср мар 04, 2009 00:25

osina писал(а):я конечно могу темку с опросом создать, но вы ж миня и поругаете за дублирование

osina, а зачем нам опрос( в опросе результаты весьма хорошие будут : 100человек за сутки проголосуют ЗА), лично я ожидаю живые посты, типа: я буду учавствовать, хочу и смогу( чтоб я потмо смогла предъявить - ая-я-яй).

Вот как ни креплюсь, а не могу дать загнуться фотоконкурсам - люблю их :roll:, шевелю общественность :crazy:

Читаю это и думаю, я наверное чокнулась :crazy:

А большинство форумчан же просто сидят, читают, выжидают, чем же дело кончится, не хотят спорить, высказывать свою позицию, т.к. до смерти боятся дискуссии , а вдруг опять злыдни-модеры всё посвоему решат. А потом будут сидеть и бояться фотки слать, будут только голосовать.

Пока не будет определена чётко новая политика проведения конкурсов, имхо, не будет их. Вот, например, lana! и
Jitel выступают за интересные оригинальные фотки, а я и osina за простые: на горшках и в ванной. Оригинальные фотки есть только у модеров, так уж вышло, а на горшках - у всех( а вдруг будет кворум). И что делать?

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Ср мар 04, 2009 05:59

Jitel, цитировала для объяснения изменения своей позиции. Прочитав мнение 4 модераторов по поводу фотоконкурсов, причем, как я понимаю, мнения представительных, т.е. отражающих точку зрения не только данного модератора, ибо говорилось от "мы, модераторы", я действительно поняла, что проведение фотоконкурса на данный момент нецелесообразно. 8)
Jitel писал(а):устали от осознания того, что кроме нас самих эти конкурсы никому не нужны.
можно, я процитирую? надеюсь мысль не обрезана и отражена полностью? Ну так вот, мне просто обидно, что почему-то те несколько десятков (или может, даже сотня набралась? - не знаю) пользователей, участвовавших в конкурсах, и голосовавших в них, почему-то посчитались "никем", пустым местом... :unknown: Люди участвовали, хотели, делали, а вдруг оказалось, что не нужно им это было. Это не цепляние к словам, но почему-то эта мысль прямо лейтмотивом идет через почти все посты модераторов по поводу фотоконкурса.
Артемчик писал(а):Оригинальные фотки есть только у модеров, так уж вышло
:mrgreen: А наличие оригинальных фоток является обязательным условием для избрания модератором? :lol: :lol: :lol: Я шучу, на самом деле талантливый человек талантлив во всем, правда? :giggle:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Ср мар 04, 2009 06:44

Девочки, а вам не приходит в голову простая и естественная мысль, что победить в конкурсе, где 10 участников, гораздо проще, чем в том, где их 25? То есть изначально участники поставлены в неравное положение, несправедливое, и лично меня этот вариант не устраивает, я против :!: Та же самая катавасия с разным количеством баллов :pardon: .

А еще мне понравился ответ "вела бы, да не умею" :mrgreen: Мы тоже не умели, пришлось научиться. А что там уметь? Небось почти каждый делает собственные фотоальбомы, так почему так сложно сделать конкурсный? А потом подсчитать баллы? :unknown:

В общем, я "за" то, чтоб пробный конкурс был проведем юзерами :wink: , из числа особо активных сторонников возрождения конкурсов. Сказано без иронии, совершенно серьезно.
osina писал(а):Если тебе одинаково нравятся три фото, но ты точно знаешь, что одна из них твоя или твоей подруги из ровесников, за кого проголосуешь?

Я никогда не голосовала за свою, даже если она мне нравилась больше сотальных. Так что тут дело в характере самого человека, оскольку есть и такие, кто отдает своей фотке высший балл еще даже не просмотря всего альбома :pardon:
osina писал(а):модераторам не нравится, в формате то (ИМХО), что нужно определенное количество фоток добрать, разве не так? Вот и приходится свои выкладывать.

Нам е нравится в этом формате не количество фот (выше я уже писала, почему их именно столько, сколько есть), а то, что активность иногда нулевая, и приходится рыться в своих альбомах или бегать по ЛС и ровесникам уговаривать людей поучаствовать. Вы этого, возможно, не знали, а вот юзеры-соведущие - знали :!: Побывали, так сказать, в нашей шкуре.
Риш писал(а):Русалка, просто вы слишком добрые модераторы

Н-да? А по тону высказываний здесь у меня сложилось иное впечатление... Что мы, де, зажимаем народную забаву :unknown: Как будто на нас все завязано :s:
lana! писал(а):..каждый год все кричат "даешь фотоконкурсы" и в итоге в них участвуют модераторы со старожилами, т.к у остальных не оказывается фоток под нужную тематику

Вот, точно!

В общем, я не против фотоконкурсов, но в том формате, что тут предлагается, вести их не хочу (стыдно сказать, но вести конкурсы
Артемчик писал(а):простые: на горшках и в ванной.

мне скучно :pardon: ). Но при этом я совсем не против, если их будет вести Артемчик :mrgreen:

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Ср мар 04, 2009 07:24

sharik писал(а):А наличие оригинальных фоток является обязательным условием для избрания модератором?

sharik по-моему - ты тут несправедлива.
Лично я хорошо понимаю модераторов (в данном случае:mrgreen: ), т.к. действительно помню ,как активно проводилась реклама, а народ игнорировал.И конкурсы выезжали на модерских фотках.
И ясно ,что им это надоело по принципу - мне что - больше всех надо?Мне бы тоже надоело.
И еще..мне тоже не интересна галерея фоток на горшках.:pardon: Тем более ,что у меня инет медленный. :twisted: Это же фотоконкурс.А на горшке - можно в другой теме показать или в фотоальбоме.:pardon:
И голосование было правильное - именно за 3-5 фоток голосовать - более объективно ,чем за одну.

Лично я бы в зимнем поучаствовала.Сколько там уже народу набралось? Так что если че - записывайте пятнадцатой. 8)

sharik

Сообщение sharik » Ср мар 04, 2009 07:35

MariR писал(а):по-моему - ты тут несправедлива.

ну я ж шутила, причем, по-доброму! Выбирал-то народ, и выбирал действительно самые хорошие фотки, и они действительно часто принадлежали модераторам. Так только честь и хвала!
Русалка писал(а):В общем, я "за" то, чтоб пробный конкурс был проведем юзерами Wink , из числа особо активных сторонников возрождения конкурсов. Сказано без иронии, совершенно серьезно.
Принимаю предложение, несмотря на то, что уже записалась в "несторонники". Девочки, кто еще? osina, айда? :wink:
Я, правда, пока в оформлении дуб дубом (а ты осина осиной :lol: ), но мы ж можем попробовать научиться? Надеюсь, модераторы помогут техническим советом?

MariR

Сообщение MariR » Ср мар 04, 2009 07:38

Nat@li писал(а):я тоже на зимний уже согласна.

ну вот и договорились. :beer:
Nat@li - раз от нас с тобой добро получено - смело можно начинать . 8) 8) 8) :lol:

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Ср мар 04, 2009 08:38

А я пару раз в неделю захожу в "увлечения" посмотреть, не воскрес ли фотоконкурс. Решилась наконец-то участвовать (раньше доча была слишком маленькая, и у нас даже фото на горшке не было), а конкурса все нет и нет javascript:emoticon(':cry:')

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Ср мар 04, 2009 08:52

Я за конкурсы! Мне понравилось участвовать :oops: , да и абсолютно все прошедшие конкурсы были очень интересными :good:

Вероника

Сообщение Вероника » Ср мар 04, 2009 09:25

lana! писал(а):согласна. но смотреть на однотипные фотки (все на горшках или ванне) тоже не интересно

по-моему, дело не в горшке, а в том, что действительно интересных кадров мало, независимо от тематики.

Но имхо найти их на "простую" тематику все же проще, т.к. их в принципе больше, и желающих поучаствовать соотв-но тоже больше. Я сужу по себе, частенько было, что тема замудреная, а ни за одну фотку голосовать не хочется :unknown: и наоборот, тема вроде примитивная, а фотки все отличные, и баллов не хватает :) ...
Хотя, тем, кто проводит конкурсы, наверное, виднее :)
Вообще, я за конкурсы, очень даже :) С ними как-то живенько было :)

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Ср мар 04, 2009 09:28

Девочки, я в фотографии слегка понимаю, да и муж фотограф - мог бы помочь, но что имеется ввиду, когда говориться о помощи профессиональных фотографов?
Если оценивать фотографии с точки зрения композиции кадра, выдержки-экспозиции, баланса цвета и т.д. (т.е. характеристик, по которым оцениваются проф. кадры), то это утопия. И это понятно и нормально - ведь фототехника у большинства самая обычная, никакой постановки, света и тд. Как оценить обычные, домашние кадры, сделанные простой мыльницей, с профессиональной точки зрения? Отсеивать явные косяки в виде тени на поллица, красных глаз и битой композиции? Но для кого-то красные глаза - фигня, ведь там чудный сюжет! И это тоже понятно, ведь фотоконкурс проводится на мамском форуме, а не на фотосайте.
Вобщем, я только "За!" и предлагаю свою помощь в отборе кадров с точки зрения фотографа, вот только критерии такого отбора мне не ясны.

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Ср мар 04, 2009 09:33

Ну вот, я поняла, меня подвёл перфекционизм :)
Я очень даже хотела участвовать, но читала тему, просматривала свои фотки, видела, что на победу они не претендуют - и... не участвовала :(
Тихо подозреваю, что из-за части пользователей с аналогичными мотивами количество фоток на интересные тематические конкурсы был очень маленьким...
А получается (я правильно поняла?) даже не идеально пдходящие под объявленную тематику фотки стоит посылать?
Если так - обещаю участвовать!

Tamrin

Сообщение Tamrin » Ср мар 04, 2009 09:42

Я - ЗА фотоконкурсы!!! Пусть реже, но все же будут!
sunshine писал(а):Я очень даже хотела участвовать, но читала тему, просматривала свои фотки, видела, что на победу они не претендуют - и... не участвовала Sad
Тихо подозреваю, что из-за части пользователей с аналогичными мотивами количество фоток на интересные тематические конкурсы был очень маленьким...

и мы таким страдаем :oops: обещаю при подходящей тематике принять участие :) Согласна с предыдущими ораторами по поводу количества участников - не стоит ограничиваться определенным числом, сколько есть - и хорошо.

lana!

Сообщение lana! » Ср мар 04, 2009 09:45

AnnaMi
с таким расскладом можно и фотки с мобильного сбрасывыть :pardon: ..
з.ы. за 3 года находжения на этом форуме фотки с классным сюжетом это большая редкость..вот сброшу ссылку на самый лучший (на мой взгляд) конкурс и фотки Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Ср мар 04, 2009 09:54

lana! писал(а):с таким расскладом можно и фотки с мобильного сбрасывыть

lana!? че-то я не поняла...с моим раскладом (ну как я вижу) фотки с мобильного вот точно не подойдут. Я вообще-то не о сюжете, а о качестве, как оценить адекватно качество обычных, домашних фотографий? Не с точки зрения обывателя, а с точки зрения фотографа. Вот у меня глаз "набитый" уже, я все кадры засудю :giggle:. Хотя я умею быть доброй :D

MariR

Сообщение MariR » Ср мар 04, 2009 10:12

мне на качество вообще пофиг. :pardon: Был бы сюжет интересный.А качество можно нарисовать. :impl:

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Ср мар 04, 2009 10:23

MariR писал(а):мне на качество вообще пофиг.

Здрасссьте, приехали. Девочки предлагали подключить фотографов, решила прокукарекать, предложить помощь, что ли, а тут вот так, на корню...ну рисуйте.
Если что - я не отказываюсь :)
Кажется, я начинаю понимать модераторов...

MariR

Сообщение MariR » Ср мар 04, 2009 10:29

AnnaMi - ключевое слово - мне.Мне, как непрофессионалу, более интересен сюжет.Как другим - не знаю.:pardon:И когда я голосовала - на качество вообще внимания не обращала. :pardon:

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Ср мар 04, 2009 10:51

MariR
да я все понимаю, но ведь может быть так, что к примеру: присланные фотки все просто супер по сюжету и тогда вступает в силу другой критерий отбора (к примеру, то же пресловутое качество). Ну да фиг с ним, с качеством. Тут у меня тема созрела. Есть такое понятие: "репортажная съемка". А что если сделать фотоконкурс на тему "Один день из жизни мамы (или ребенка, или семьи)"? Предоставляется ряд фотографий, сделанных в течении одного дня. Думаю, будет интересно. Девочки часто описывали свой день на словах, у многих так забавно получалось, с юмором. Вот и заснимите. Только наверное тема должна звучать с оттенком юмора, а то если просто документально фотать, то будет скучно. Воооть.

lana!

Сообщение lana! » Ср мар 04, 2009 11:00

Риш
я образно выразилась про горшки...никого не имея ввиду.. :)

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Ср мар 04, 2009 11:23

получается (я правильно поняла?) даже не идеально пдходящие под объявленную тематику фотки стоит посылать?

кстати, о темах..
Название фотоконкурса не является критерием отбора фотографий. :!: Это важно.
Важно и нужно читать то, что пишет ведущий в первом посте перед открытием регистрации - что он ждет от конкурса, какие фотки хочет увидеть, в чем именно заключается тема...
А то я помню.. "я бы в летчики пошел.." - назывался конкурс. Тема - профессии (с подробным разбором, что считать профессией и какие фотки приветствуются). Почему же многие решили, что ребенок на фото должен быть в состоянии полета??? Или надо было назвать "дети в костюмах, отражающих различные виды занятости"??
Так что присылать надо все, что относится к теме, но надо все-таки вдумчиво читать название темы и пост ведущего, а также пофанатазировать - какие же фотки могут быть присланы вообще, чтобы моя не оказалось серой и неинтересной... :pardon:

П.С. Участвовать в конкурсах - если они состоятся - буду. 8) :D

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Ср мар 04, 2009 11:27

Девочки не ссорьтесь :D
Предлагаю попробовать провести конкурс пробный уже в новом фотоальбоме. Вот посмотрите - я там создала Фотоконкурс Тестовый, попробуйте там поголосвать, пооставлять каменты - оценки от 1 до 5, и в принципе отпадает даже необходимость отписываться в теме "я проголосовал" т.к. незарегенные юзеры голосовать не могут, и дважы за одну фотку таже нельзя.
Альбомы новые создавать может только админ так что без моего участия на начальном этапе не обойтись, сейчас добавлять новые фото могут только модераторы, но можно открыть для всех. Тогда скажем ведущие юзеры открывают новый топик, объявляют тему и открывают регистрацию, собирают фото себе скажем на емейл - а там уж как решите - выбирать кол-во определенное или заливать всё, короче после того как все желающие зарегились и фото все собраны - заливаете их в альбом и всё, объявляете голосование. Ждем скажем неделю, затем альбом закрываем (пока не знаю кто это может делать - я точно могу :) ) - и смотрим голоса :) они уже сразу подсчитаны, так что в этом плане проще чем было...
Есть только одна проблема - юзеры котрые регятся на форум специально для голосования - возможно в таком случае и правда оставить обязательными комментарии под фото - там по крайней можно сразу по профилю посмотреть голосовавший только что зарегился чтобы свой голос отдать или нет. Однако не написано нигде какое кол-во проголосовало - можно ведь голос отдать а камент не писать и это нигде не видно :) Вот с этим и правда сложность, не знаю насколько для вас это существенно?

Вот таким образом. Прошу вас всех посмотреть сейчас этот тестовый - что понятно/ не понятно написать и вообще устроит такой формат или нет? :)

Поккля

Сообщение Поккля » Ср мар 04, 2009 11:29

Nat@li писал(а):Что если объявлять несколько тем одновременно, 2 или 3, расчитанные на разный возраст, у кого есть походящий кадр регистрируется на участие.Если набирается хотя бы 15 участников, то объявлять сбор фото, если желающих не много, то конкурс на данную тему не состоится.

мне нравится эта идея! :good:

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Ср мар 04, 2009 11:35

Nataly Koot писал(а):оценки от 1 до 5

есть возможность их менять на любое кол-во 1-3 или 1-10

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Ср мар 04, 2009 11:54

Nataly Koot
Мне понравилось, удобно и просто.
Nataly Koot писал(а):Есть только одна проблема - юзеры котрые регятся на форум специально для голосования - возможно в таком случае и правда оставить обязательными комментарии под фото - там по крайней можно сразу по профилю посмотреть голосовавший только что зарегился чтобы свой голос отдать или нет

А что это изменит? Некий юзер зарегился исключительно для голосования в фотоконкурсе, проголосовал. Мы об этом узнали. И дальше что? Его оценка каким-то образом вычитается из общей суммы баллов? А что, технически можно узнать, какой юзер сколько баллов поставил?
И еще может быть такая ситуация. Некий гражданин узнал об этом сайте, ему все понравилось, продолжительное время находится в режиме "только чтение" и тут бац - интересный именно для него фотоконкурс. И наш скромный читатель решается зарегистрироваться и начать общение с фотоконкурса. И тут ему сообщают (или как?), что извините, ваш голос не принят, так как вы только что зарегистрировались и не "налетали положенных часов. Я б расстроилась. И опять же, сиди и бди, кто проголосовал, вычитай-прибавляй.
Каменты оставлять может быть некогда и постоянным юзерам, ситуации разные, а проголосовать хочется.
А баллов вроде и 1-5 достаточно.
Это все мое личное мнение.
Nataly Koot спасибо, что пошли на наши уговоры и организовали пробный фотоконкурс :Rose:

Поккля

Сообщение Поккля » Ср мар 04, 2009 12:02

AnnaMi писал(а):Его оценка каким-то образом вычитается из общей суммы баллов? А что, технически можно узнать, какой юзер сколько баллов поставил?

напомню - баллы до сих пор считались вручную. И складывались и, если нужно, вычитались. Сколько раз были сбои чисто технические - появлялись 2 или 3 оценки от одного ника. Приходили совершенно левые люди, которые ставили оценки из космоса (типа - + 10!!!!!!!!!!) и писали пространные комментарии на тему, чем эта фотка не дотягивает на его взгляд до 28 баллов. :crazy:

AnnaMi писал(а):И тут ему сообщают (или как?), что извините, ваш голос не принят, так как вы только что зарегистрировались и не "налетали положенных часов. Я б расстроилась.
конечно, сообщают. Об этом и в правилах написано - ссылку на которую дублируют в начале кааааждого конкурса. Но никто ж не читает, судя по всему.. :mrgreen: А чего расстраиваться? Подумаешь - не смог проголосовать. Вот больше бы расстроился участник конкурса, который недобрал бы 1-2 баллов, потому что вдруг откуда ни возьмись появились 10 новичков и проголосовали за соседнюю фотку.. - поэтому и было такое условие. :pardon:
AnnaMi писал(а):Каменты оставлять может быть некогда и постоянным юзерам, ситуации разные, а проголосовать хочется.
ну... прям вот зайти, загрузить, кликнуть на цифру от 1 до 5 время есть, а впечатать свой ник времени нет? :impl:

sharik

Сообщение sharik » Ср мар 04, 2009 12:54

Nataly Koot, спасибо за идею! Попробовала проголосовать. Интерфейс дружественный, все легко и понятно, кроме одного: получается, за каждую фотографию можно по 5 баллов ставить? как собственно, судя по оценкам, и сделали... :s: Я честно повтыкала оценки от 2 до 5, но, получается, технически можно ставить все пятерки, и нигде это не отследить? или можно?
Риш писал(а):PS. Девочки, я считаю, что правила менять не надо! Они отработаны модераторами, и думаю, не одну ночь обсуждались и выводились. Плюс они проверены на практике. Мы сейчас не осилим их переписать так, чтобы было лучше.
а вот с этим я соглашусь :good: , потому что написание правил - действительно очень тяжелая и кропотливая, вдумчивая работа, а мы тут щас прибежим, размахивая флагами, - кто в лес, кто по дрова :crazy: . Я за максимальное сохранение старых правил :) , тем более, проблема, как я понимаю, не в них - никто ж еще не пожаловался, что не участвовал, т.к. правила не устраивают... :s:

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Ср мар 04, 2009 13:50

AnnaMi писал(а):А что это изменит? Некий юзер зарегился исключительно для голосования в фотоконкурсе, проголосовал. Мы об этом узнали. И дальше что? Его оценка каким-то образом вычитается из общей суммы баллов? А что, технически можно узнать, какой юзер сколько баллов поставил?

ну вот сейчас - нет. А в прежнем формате мы же это контролировали и не учитывали такие голоса
AnnaMi писал(а):И наш скромный читатель решается зарегистрироваться и начать общение с фотоконкурса. И тут ему сообщают (или как?), что извините, ваш голос не принят, так как вы только что зарегистрировались и не "налетали положенных часов. Я б расстроилась. И опять же, сиди и бди, кто проголосовал, вычитай-прибавляй.

ну у нас это было всегда в правилах конкурса - никто не обязан догадываться скромный ты читатель или спецом зашел жену поддержать и за свою фотку накрутить счетчик...
AnnaMi писал(а):И опять же, сиди и бди, кто проголосовал, вычитай-прибавляй.

девочки если вы сами будете вести конкурс и вам на это наплевать что кто-то подтасовывает голоса - то мне уж тем более :) как решите так и будет.
Риш писал(а):у администратора есть возможность удалять голоса?

камента - да, а оценки - нет
Риш писал(а):отследить, чтобы пользователь: а) проголосовал только за N фотографий, б) что всем фотографиям выставлены разные оценки.

ну... это если вы так решите :pardon: что нужно голосовать за 3 и что оценки все должны быть разные... а так можно махнуть рукой да и пусть все ставят как хотят :)
Риш писал(а):Либо сделать возможность модератору альбома просматривать кто как проголосовал.

такой возможности нету

Риш писал(а):Nataly Koot, извини, я тут понаписала всякого, а главное только сейчас заметила!

упс... да я тоже как-то не заметила сразу. Ну тогда это меняет дело :( Предлагаю провести пробный конкурс в прежнем формате, с ведущими -модераторами, а наш админ думает над тем чтобы заменить эту галерею на такую как на сибмаме - там больше возможностей.

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Ср мар 04, 2009 14:02

Nataly Koot писал(а):AnnaMi писал(а):
И опять же, сиди и бди, кто проголосовал, вычитай-прибавляй.

девочки если вы сами будете вести конкурс и вам на это наплевать что кто-то подтасовывает голоса - то мне уж тем более Smile как решите так и будет.

Nataly Koot, дык это я написала не в смысле "нам наплевать", а в смысле что надо как-то придумать, чтоб у ведущих конкурс не было лишней работы. Извините, что может быть коряво изъяснилась.
А что если для предупреждения подтасовки сделать вот так: вход в тему Фотоконкурса для участия в нем и проставления оценок осуществляется по введению в определенном окне своего ника. А система сама вычисляет, может ли данный юзер это сделать и либо пускает, либо нет. А критерием отбора может служить кол-во сообщений или что-то другое. Можно ли это сделать технически?

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Ср мар 04, 2009 14:08

Давайте подождем что скажет наш админ по поводу новой фотогалереи... в это йстандартные функции какие есть и всё - на данном этапе ничего поменять нельзя. Только если программно переписывать что-то, но если проще поставить новую галерею - то смысла нет

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Ср мар 04, 2009 15:14

Только сейчас увидела тему... Ооооочень удивлена текстом :( . Каментить не буду. Я "за" конкурсы. С любыми правилами. Предпочитаю "про горшки", но если надо - будем художественные рожать :mrgreen: . И помогать тоже могу.

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Ср мар 04, 2009 15:46

Всех желающих приглашаем сюда http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 813#485813

Вероника

Сообщение Вероника » Ср мар 04, 2009 16:21

здорово!!!! молодцы, девочки :Bravo:

osina

Сообщение osina » Пт мар 06, 2009 11:00

sharik писал(а):Девочки, кто еще? osina, айда?

Меня , к сожалению, не было долго на форуме.
А тут такие события. Я рада что конкурсы возобновились. Если нужна помощь, то я всегда - за!

но, учтите
sharik писал(а):Я, правда, пока в оформлении дуб дубом (а ты осина осиной

Женя П

Сообщение Женя П » Пн май 04, 2009 20:21

Try писал(а):конкурс будущих мам

Try писал(а):конкурс с участием пап

Были оба. :pardon:

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Пн май 04, 2009 22:00

МарЁха, да в принципе можно...

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Пн янв 14, 2013 13:55

народ, а чегой-то у нас с фотоконкурсами подзатихло все??? мож какая помощ посильная нужна? я завсегда за!!!

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пн янв 14, 2013 17:00

litylechka писал(а):а чегой-то у нас с фотоконкурсами подзатихло все???

фридрих капут :mrgreen: Сколько не пыталась их вытянуть, увы и ах. Старичкам надоело, а молодые не регистрируются :giggle: 5-10 участников меня вгоняют в тоску. Помню вот на один конкурс было 80 человек, вот это драйв был :lol: Давай приз, может они передумают еще :mrgreen:

Вернуться в «О форуме»