Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Делимся впечатлениями от просмотра

Здесь обсуждаются выпуски передач, вносятся предложения по новым темам и задаются вопросы доктору по данному проекту
slb.michael

Сообщение slb.michael » Вс янв 29, 2012 15:48

Антонина писал(а):какие-то есть особенные методы мытья?

Мыть руки нужно 40-60 сек
Я, обычно, укладываюсь в 10 сек. А вы?

Антонина писал(а):Вы имеете в виду http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=16488 (посты МаМаши)

да.

Веруша

Сообщение Веруша » Вт янв 31, 2012 12:16

shurka писал(а):Ох, какая классная идея с ПАРТАМИ!!!

поддерживаю - отличная идея! :good:
деловой настрой сразу чувствуется..

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Вт янв 31, 2012 12:47

Суперская передача о курении, застала мужа за тем, что ее еще раз смотрит, надеюсь скоро курить бросит :D

Антонина

Сообщение Антонина » Вс май 06, 2012 10:58

А сегодня еще беременную La-la-la показывали!!! :D :D

ratskat

Сообщение ratskat » Чт июн 07, 2012 15:03

Я всех комментариев не читала и если повторюсь извените. Для нас Доктор Комаровский стал эталоном образа жизни! Благодаря ему у нас есть нектороая четкая модель поведения: у нас появились краники на батареи для уменьшения жары зимой, у нас появился увлажнитель и т.п. Спасибо огромное!

Антонина

Сообщение Антонина » Чт июл 19, 2012 11:13

zemer писал(а):Июльские передачи (уже было 2) почему-то не выложены ни здесь, на сайте ЕОК, ни на интере...

А передачи сейчас повторяют, они уже были
http://www.komarovskiy.net/navigator/sh ... skogo.html Вот №99 от 5.02. Совместные роды.
До 26 августа новых передач не будет, это такое решение Интера... А потом до Нового года опять все новые будут.

Наталия Заплюйсвичко

Сообщение Наталия Заплюйсвичко » Вс сен 09, 2012 07:38

Присоединяюсь! Очень полезная информация, СПАСИБО!
Антонина писал(а):Спасибо "Школе..."! Очень интересная и красочная передача. Почти в каждом выпуске находится что-то вызывающее удивление: "Ты смотри же, а я и не знала". И очень гармоничный и естественный ЕОК, что выгодно отличает его от других. Без косноязычных запинаний, ярко, красочно, остроумно, без пошлости и дешевых анекдотов, без заумничания, без выпендрежного "податия себя", без заезженных "крылатых фраз" - я со времен Листьева не получала такого удовольствия от телеведущего.
Лично мне жаль того эфирного времени, которое тратится девочкой за кадром на рассказ о гостях студии. Лишняя и скучная резина.

Эленча
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Эленча » Вс сен 09, 2012 08:19

Наталия Заплюйсвичко писал(а):Присоединяюсь! Очень полезная информация, СПАСИБО!
Антонина писал(а):
Спасибо "Школе..."! Очень интересная и красочная передача. Почти в каждом выпуске находится что-то вызывающее удивление: "Ты смотри же, а я и не знала". И очень гармоничный и естественный ЕОК, что выгодно отличает его от других. Без косноязычных запинаний, ярко, красочно, остроумно, без пошлости и дешевых анекдотов, без заумничания, без выпендрежного "податия себя", без заезженных "крылатых фраз" - я со времен Листьева не получала такого удовольствия от телеведущего.
Лично мне жаль того эфирного времени, которое тратится девочкой за кадром на рассказ о гостях студии. Лишняя и скучная резина.

:Bravo: :good: :good: :good:
Мы с дочей вместе смотрим-пересматриваем выпуски :) У нее даже любимый момент есть-в начале, когда "эксперты" выступают :D Ее от экрана не оторвать в этот момент ... Как только слышит музыкальный проигрышь, сразу старается поближе - поудобней пристроиться :lol:

makkat

Сообщение makkat » Ср ноя 07, 2012 09:47

Большое спасибо за передачи, смотрим вместе с бабушкой, она в восторге! СПАСИБО!

makkat

Сообщение makkat » Вт дек 18, 2012 22:02

Очень понравилась предача о Герпесе, большое спасибо.

Мария Гаврова
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Мария Гаврова » Пн апр 01, 2013 07:51

Доброе утро! Присоединяюсь к благодарностям мама Ковырялкина, - спасибо большое человеческое, что такие проблемы выносятся в мир!
Однако, я всё-таки не услышала ответ на свой вопрос. Каковы причины появления аутизма у детей? можно ли как-то предупредить его? Какие факторы влияют на появление аутизма: это наследственность? предрасположенность? или приобретённое расстойство?
Почему деток с таким диагнозом с каждым годом становится всё больше и больше? это какое-то влияние окружающего мира?
Спасибо!

надежда А

Сообщение надежда А » Вт апр 09, 2013 13:36

Спасибо большое за Ваши познавательные, наиполезнейшие передачи!
Благодаря передачам посвященным самому обычному - сну, прогулкам, купанию, питанию, удалось убедить мужа что бы не включали котел отопления не полную мощность добиваясь 26-28 градусов в комнате а поддерживали 20-22 хотя бы, что не только можно но и нужно купать дочку в воде 33 и ниже градусов и многое другое. Спасибо огромное, каждую вашу передачу жду с нетерпением! :Rose: :Rose: :Rose:

Ксюша Милова

Сообщение Ксюша Милова » Пт май 03, 2013 21:37

Мне тоже нравятся Ваши передачи. Для себя нахожу много нужных мне советов и ответов на мои вопросы. Спасибо Вам!!

Натkа_188251

Сообщение Натkа_188251 » Пт фев 07, 2014 14:30

Спасибо вам за ваш труд! Передачи очень интересные, познавательные, остроумные. Смотреть начала только недавно, но смогла найти ответы на многие вопросы. А также немного (хотя бы для начала) удалось привлечь нашего папу к проблемам воспитания и развития детей.

Серёня34_188607

Сообщение Серёня34_188607 » Сб фев 22, 2014 23:57

Уважаемый наш доктор Евгений Олегович! Ваши передачи начал смотреть не давно, около месяца назад, Ваш труд и самоотдача заслуживает самой высокой человеческой оценки. По роду своей профессиональной деятельности, а именно я являюсь инструктором по дайвингу, а так же совмещаю вторую профессию, работаю инструктором-спасателем в бассейне, меня всегда интересовал вопрос, как правильно и эфективно нужно проводить (СЛР) сердечно-легочную-реанимацию. В теории я знал как это нужно делать, но до сегоднящнего (настоящего) момента не приходилось проводить на практике. И вот несколько дней назад, я как раз просматривал вашу передачу, посвященную теме "Реанимация" их цикла передач "Неотложная помощь". И вот 21.02 произошел несчастный случай на работе в бассейне, человек потерял сознание и утонул. Наши действия были оперативны, быстро достали, у человека была полностью кожа синюшного цвета, отсутствовало дыхание, и я полностью все вспомнил как Вы учили в вашей передачи, четкий порядок действий реанимации, Слава Богу, все прошло успешно и своевременно, человека спасли, только благодаря ВАМ за ваши профессиональные знания, за то что Вы учите нас, делитесь такими бесценными знаниями в области медицины. Искренне желаю Вам огромного здоровья, творческих высот в Вашей деятельности, терпения и мудрости, а мы у Вас этому будем учиться, Спасибо Вам огромное!

Вернуться в «Школа доктора Комаровского»