Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Делимся впечатлениями от просмотра

Здесь обсуждаются выпуски передач, вносятся предложения по новым темам и задаются вопросы доктору по данному проекту
TatyanaL_191727

Сообщение TatyanaL_191727 » Пн авг 11, 2014 16:37

Спасибо Евгению Олеговичу за то, что занимается образованием мам и пап!Мне нравится то, что в своих передачах доктор не навязывает свое мнение, а предоставляет право выбора. Таким образом адекватный родитель сам начинает шевелить мозгами и принимать, надеюсь,правильное решение.Очень мудрый тактический ход со стороны этого врача. Комаровский всегда делает акцент на том что ближе и удобнее именно для вас,вашей семьи и вашего ребенка.Если вам удобно,например, спать совместно с детёнышем,то спите...Если нет,то и не надо.Всегда выбор за родителями.

A7IE

Re: Делимся впечатлениями от просмотра

Сообщение A7IE » Вс дек 28, 2014 20:28

Только что посмотрела передачу про совместный сон. Снало мее весьма любопытно, как реализовать принцип "задать правила игры" с месячным ребенком? Ситуация более чем актуальная, поскольку моя дочь просто не спит одна. Точнее не так. Она не спит одна нпчиная со второй половины дня начиная с третей недели после рождения. Я против срвместного сна поскольку мне банально страшно в плане безопасности. Но три ночи я не спала, поскольку переложить ребенка в кровать было невозможно - ппосыпалась через 2-5 минут и начинала плакать. Она просто рыдала. Что можно сделать с грудничком?

Вернуться в «Школа доктора Комаровского»