Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Харьковские встречи

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!
kvinka2

Сообщение kvinka2 » Пн фев 19, 2007 15:26

Девочки, привет:)!
Вот вернулася,чтоб сказать, что выходные прошли под девизом Киев- Харьков форева :mrgreen: !!! А именно, состоялась долгожданная встреча Алекс - Квинка (Оленка) :D .
Вобщем ,я тут начну, а Алекс пущай свою порцию впечатлений ужо допишет.

Сразу хочу написать.что хотели увидеться со многими кыянками заодно ;), но встреча сразу набрала обороты и... ээээх :lol: . Так что те. кто хотел Алекс пущай уж сердятся на меня , я ее украла к себе в гости. 8)

Как бы там не было с форумом, я ему премного благодарна за то, что подарил мне столько классных друзей. И пусть большинство из них пока виртуально-реальные, с одной из них мы уже имели возможность пощупать друг друга :) (а не снимся ли).
Фотки выложим чуток пизжее,мож сёне даже, т.к. на радостях батарейки моего цифровика сели,

Volf

Сообщение Volf » Пн фев 19, 2007 16:11

kvinka2, молодцы, что встретились! Пишите подробно о встрече, интересно будет почитать и фотки посмотреть :D Я так поняла, что Алекс приезжала в гости в Киев, поняла теперь, почему её не было видно на форуме 8)

матушка Юлия

Сообщение матушка Юлия » Пн фев 19, 2007 21:14

kvinka2, мне кажется, у нас получилось что-то вроде марафона. Сначала Дугна, Мила Буртасова, Алекс и я встречались в Харькове, потом Алекс повезла привет тебе в Киев. Теперь надо собрать все приветы, закинуть Умке в Одессу :) И так по всему периметру матушки Украины.

Умка

Сообщение Умка » Пн фев 19, 2007 22:15

Всем привет!!!! :D
Завидую тем, кому удалось встретиться!
Квинка 2 , Алекс молодцы!
матушка Юлия, хорошая идея! :P :wink: Копите приветы, готова их встретить. Одесса гостеприимный город, скоро потеплеет, море, каштаны, Приморский бульвар к вашим услугам!

kvinka2

Сообщение kvinka2 » Пн фев 19, 2007 23:11

Да уж:-),точно марафон! Умочка,пасиб за приглашение,я уже давно с тихой завистью слышу,что у вас весна и про снежные сугробы ты ток от меня слышишь ;-D . Алекс - это что-то:-)! Кроме форума нашли кучу общих интересов;-),выпили немеряно кофе,съедена гора пирожных, совершили акт шоппинга :-) и все закончилось посиделками в сауне у нас б Буче часов до 3х ночи. :mrgreen: :mrgreen:

Dasha

Сообщение Dasha » Пн фев 19, 2007 23:40

матушка Юлия писал(а): Сначала Дугна, Мила Буртасова, Алекс и я встречались в Харькове

Как здорово! Какая интересная подобралась компания! :D :D :lol:
А можно рассказать подробнее?

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Вт фев 20, 2007 17:02

quote]
Извините,чтото даже не могу исправить предыдущий пост,что-
[/quote]
предыдущий тоже был мой,но потом он куда-то пропал...Чудеса,да и только.Dasha, ты не подумай-я не страдаю манией величия и не твой пост пыталась удалить :D

добавлено спустя 16 часов 26 минут:

Коротко о своих впечатлениях.
Шла на встречу,думала-посидим часик в кафешке кофе попьем или чаи погоняем. Наивная :D .
Благо,что муж в командировке тоже в Киеве был,утром уехали от Квинки на машине,а билет на поезд мой...пропал,даже не поехали сдавать. Казалось бы,незнакомые люди,о чем можно говорить сутки? :roll: .но...приходилось перебивать Квинку,чтоб вставить свое слово. Мороз,конечно,в Киеве был нешуточный на выходных,спасибо Квинке-отогрела в сауне.
Решили мы вот что:как потеплеет-я опять в Киев (где-то в апреле),с Квинкой встречусь само-собой,но хотелось бы увидеть и других киевлянок. Так что,девченки,кто ЗА-присоединяйтесь!!!

матушка Юлия

Сообщение матушка Юлия » Чт фев 22, 2007 00:03

Dasha писала:
матушка Юлия писал(а):
Сначала Дугна, Мила Буртасова, Алекс и я встречались в Харькове

Как здорово! Какая интересная подобралась компания!
А можно рассказать подробнее?

Dasha, а что рассказывать? Компания и правда интересная. Суперская братия получилась :)
Пообщались, попили чайку с печеньем. Встрече с детками погода очень не способствовала, поэтому собрались сами. И это было правильно, поскольку в оффисе у Алексея "внезапно" (для нас, конечно, не для него) обнаружились американские журналисты, жаждавшие из родительских уст информации о воспитании детей "по-Комаровскому". Поскольку в собравшейся компании все это успешно практикуют, было что порассказать :) Джефф и Селма думают делать о Комаровском статью в специализированном журнале, так что вопросов у них хватало :)

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Чт фев 22, 2007 07:31

Dasha,
Встрече с детками погода очень не способствовала, поэтому собрались сами.

и договорились о встрече с детками и мужьями весной на природе. Все едем в Простоквашино к Миле Буртасовой,у нее свой дом и двор. Надо только определиться кто во сколько спит днем из дитенышей.

Lili

Сообщение Lili » Чт фев 22, 2007 08:08

Все едем в Простоквашино к Миле Буртасовой
:) Какое название! Из детства :roll: :)

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт фев 22, 2007 10:43

матушка Юлия, Алекс, kvinka2, а почему так мало рассказали :?: :wink: А фотки где :wink: Давайте-давайте выкладывайте :D

kalibri

Сообщение kalibri » Вс авг 31, 2008 19:41

Oksana_white писал(а):По прекрасному поводу, приезду Lili состоится встреча форумчан
31 августа, в воскресенье в 10.00 -10.20
Сбор в парке им. Шевченко, возле фонтана со стороны памятника, посредине алеи.
Если кто опоздает, ищите знакомые лица в зоопарке

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ДевчЕночки, спасибо вам за вашу компанию.
Было приятно со всеми вами познакомиться.
Детишки просто прелесть - о каждом остались свои милые представления (воспоминания) - Ксюня с Санычем(старшим) повеселили своими криками и играми, Саныч (младший) - своей серьезностью, Шалев - ОЧЕНЬ миленький мальчишка, говорящий на 2-х языках попеременно, с ним можно за пару дней выучить язык :wink: , Зоряна - ой, милейший карапузик, познающий мир - маме Мусе, отдельный респект (я бы столько не выдержала носить извивающегося карапузика на руках), Алекс, Арише скорее поправится :( ,
Капитошка, Ксюня с последними печенюшками - :giggle: , еще запомнился стол в Кристалле - куча тортиков, мороженых, а перед Ксюней тарелочка с 3-мя печенюшками печенья Марии (галетное печенье) и ребенок довольне не меньше остальных.
Спасибо вам за приятные впечатления!!!
NimFaFa, жаль с тобой знакомство было коротким - но уж надеюсь не последнее :wink: .
Ну а мамы все на высоте! :good:
Повторюсь, приятно было со всеми познакомиться поближе, не только посмотреть, а как кое-кто сказал :wink: , даже пощупать. :mrgreen:

Lenchik

Сообщение Lenchik » Вс авг 31, 2008 20:33

kalibri, ты так красиво все написала, респект тебе :Bravo: , и я с тобой согласна во всем, я также выражаю всем свою благодарность за приятнейшую встречу, даже погодка нам посодействовала, дождик не напугал :) . А детки действительно все чудненькие, миленькие, также как и мамы :) .
kalibri, Ну кто тут из нас самый смелый решится отчетик начать писать в "встрече форумчан" :wink: , такую приятную встречу жаль не озвучить

kalibri

Сообщение kalibri » Вс авг 31, 2008 20:54

Совсем забыла, Океана, спасибо за приятную поездку домой. Даже выходить не хотелось, так хорошо болталось. Если б не рано вставший мой деть, поехала б я тебя провожать :mrgreen: , чтоб еще чуть поболтать :giggle: .

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Вс авг 31, 2008 21:07

kalibri писал(а):Алекс, Арише скорее поправится

спасибо, мы так до вечера ничего и не ели. Грешим на Мак-Дональдс, ух уж этот Мак-Дональдс!

Lili, как Шалев? Он явно замерз, но как настоящий комарович не подавал виду, лишь мурашки и красный нос выдавали героя :)

Девушки, почаще бы так встречаться. По-моему, очень мило и ненапряжно. С Oksana_white, раньше я не виделась, но, учитывая, что 9 месяцев изо дня в день висим на телефоне, при встрече возникло ощущение, что знаем друг друга 100 лет. Я даже по походке ее узнала издалека :giggle: Детки ее, скажу я вам, просто чудесные, Настя - актриса, ГИТИС по ней плачет, аж захлебывается, Саныч - мужчинка сам в себе, такой обстоятельный, спокойный.
Второго Саныча, который сын Lenchik, я так и не рассмотрела, он носился как угорелый, но вроде похож на папу.
Ксюша Капитошка, милый, нежный ребенок, называла Капитошку мамочкой и так ласково. Серьезный ребенок, ей даже с детьми было неинтересно играться :) , ходила, внимательно все рассматривала, животных кормила.
Шалев Lili, просто отдельная песня! Умный не по годам, все стремился сесть в коляску и просил "питание", Lili, подкармливала его печеньем и просила походить ножками :D , но нееееет, наших не проведешь, знаем мы это "ножками" - к концу прогулки вся малышня капризничала, кроме Шалева :giggle: Lili как с картинки, но я ее потрогала - настоящая!
Зоряна Муся, маленькое чудо - спасибо, что покаталась со мной на качельке :)
NimFaFa, в жизни красива, как и на фотографиях, по ее примеру я вечером тоже гуляла в слинге. Тяжело, зато тепло, МНЕ :)
kalibri, решила отдохнуть от ребенка, но у нее это, по-моему, не получилось :giggle:
У Океаны тоже :giggle: Коллега, ты мне очень понравилась, жалко, что далеко живем друг от друга.

Вообщем, все было хорошо, но МАЛО! Давайте ИСЧО? :Rose:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вс авг 31, 2008 21:13

Алекс, я чего-то никак не соображу, а где фотки то? :mrgreen:

kalibri

Сообщение kalibri » Вс авг 31, 2008 21:17

Алекс писал(а):Грешим на Мак-Дональдс, ух уж этот Мак-Дональдс!

Алекс, Аришу впечатлил рассказ про Бегемота, который питается в МакДональдсе? :mrgreen:
Алекс писал(а):Lili, как Шалев? Он явно замерз, но как настоящий комарович не подавал виду, лишь мурашки и красный нос выдавали героя

присоединяюсь к вопросу.
Когда я уходила, он пытался поднабрать каллорий поедая шоколадку. :-*
Алекс писал(а):Lili как с картинки

я пришла первая на место встречи, а Lili узнала еще в другом конце аллеи. Хороша, как впрочем и на всех фотках, что я видела.
А маме не верь ( :oops: ) - выглядишь просто потрясающе :good: .
Алекс писал(а):kalibri, решила отдохнуть от ребенка, но у нее это, по-моему, не получилось

Алекс, спасибо всем, очень даже, получила массу удовольствия!!! :good:
Lili, огромное тебе спасибо, что послужила таким мощным и приятным толчком для Харьковчан!!! :-*

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Вс авг 31, 2008 21:34

Артемчик писал(а):я чего-то никак не соображу, а где фотки то? MrGreen

Артемчик, прикинь, лично я забыла фотоаппарат, хотела даже вернуться, а потом подумала, да ладно, я ж одна такая буду, без фотоаппарата, хватит фоток. Так и есть - фоткали Оксана, kalibri, и Ленчик (да, девочки, я не ошибаюсь?). Так что видеоотчет за ними.
kalibri писал(а):Аришу впечатлил рассказ про Бегемота, который питается в МакДональдсе? MrGreen

удивил. А вообще ее грех обманывать, она такая доверчивая. Но с пристрастием и зависимостью от МД тоже надо как-то бороться...
kalibri писал(а):Когда я уходила, он пытался поднабрать каллорий поедая шоколадку. Kiss

когда мы прощались, у него были такие красные губки, как у моей Маши перед соплями :( , потому и спрашиваю. Lili, как вам наши кофты, подошли? Нам будет приятно их потом носить после вас, как вроде частичку вашу оставите :)

kalibri

Сообщение kalibri » Вс авг 31, 2008 22:02

Алекс писал(а):Так и есть - фоткали Оксана, kalibri, и Ленчик (да, девочки, я не ошибаюсь?).

Алекс, у меня там пару фоток, но они что-то так долго скидываются на сайт, уже думаю завтра выложу, что есть. :pardon:
Алекс писал(а):Нам будет приятно их потом носить после вас, как вроде частичку вашу оставите

Алекс, так намечается момент отдавания кофт? И мне скажите, я тоже еще хочу :oops: .

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Вс авг 31, 2008 22:12

Ой, девочки, и мы, и мы так рады всех видеть!!! :friends: Так интересно, вроде всех так и представляла. Нет, kalibri не так представляла. Почему-то мне казалось, что она рыженькая. :giggle: А оказалась даже лучше. :-* И мамочки все "как с картинки". И детки милашки непосидючие. Истинные комаровичи. По-моему, единственные в зоопарке были без шапок. :D
Жаль, мы рано уехали. Кидайте фотки, особенно интересно продолжение встречи!!! :wink:
kalibri писал(а):Lili, огромное тебе спасибо, что послужила таким мощным и приятным толчком для Харьковчан!!!
это точно. СПАСИБО!!! :Rose:
А, и всем спс за похвалы!!! :Rose:
Алекс писал(а):спасибо, что покаталась со мной на качельке
Эт тебе спасибо, что покатала! :Rose: Мы - всегда за!!!

kalibri

Сообщение kalibri » Вс авг 31, 2008 22:46

Муся, :oops: спасибо большое. :friends:
А вот и немного моих фоток, остальное за Оксаной и Ленчиком :)
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Вс авг 31, 2008 23:03

kalibri, хорошие фотки, подписи с юмором. Бегемот вне конкуренции. Ждём еще!!!

Lili

Сообщение Lili » Пн сен 01, 2008 07:41

Девочки, спасибо за такой приятный день. Я прочувствовала, что у меня отпуск :) Так хорошо и легко. Зоопарк навевает такое детское настроение, хочется дурачиться и шалить, надеюсь, не сильно вас напугала :)
Шалевик в форме, тфу-тфу-тфу (может, это помог лимон, который он вчера сожрал с моей тарелки?), уже ушел гулять в Оксаниной курточке (Сашиной, то есть). А в Алексовой мы вчера ходили вечером. Спасибо!
Я еще приду, убегу поработать немного, пока тихо.

Океана
врач дерматолог-онколог
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Океана » Пн сен 01, 2008 09:34

Девочки, очень приятно было со всеми познакомиться! Рада, что удалось мне вырваться на встречу!
Oksana_white, теперь знаю как я выгляжу со стороны, когда сама с детьми гуляю :giggle: . В Настюше я узнавала Тиму :friends: , а Сан Саныч такой славный зайчик O:-) .
Алекс, я узнала сразу, вот только в жизни выглядит миниатюрной, никак не похожей на маму троих деток. Ариша вела себя совсем как взрослая девочка, одно спокойствие. Пусть побыстрей выздоравливает!
Lili, и Шалевика я тоже издалека узнала:
Алекс писал(а):Lili как с картинки,
это точно.
Глядя на Ксюшу Капитошки, подумалось, что все-таки бывают спокойными и маленькие детки :-* O:-) . Впрочем, у спокойных мам и дети спокойные. А может и наоборот? :roll: :giggle:
kalibri, никогда не узнала бы, т.к. представляла ее совсем другой, а расставшись в метро, возникло ощущение, что знаю ее очень давно. :beer: .
Алекс писал(а):Вообщем, все было хорошо, но МАЛО! Давайте ИСЧО?
Присоединяюсь, но только давайте не будем ждать еще три года :impl: .

Елена_Стефания

Сообщение Елена_Стефания » Пн сен 01, 2008 10:34

Девочки, как я за вас рада! А вот нам не удалось вырваться :( , Настя ни с того ни с сего затемпературила, я расстроилась, слов нет, но никуда не денешься.
Фотки - супер! :good:

kalibri

Сообщение kalibri » Пн сен 01, 2008 13:49

Lili писал(а):Шалевик в форме, тфу-тфу-тфу (может, это помог лимон, который он вчера сожрал с моей тарелки?)

это хорошая новость.
Жаль фотик не успела достать, когда Шалевик лимон ел, а в конце добал - "вкусный лимон" ( Lili, так вроде ты переводила :wink: )
Океана писал(а):kalibri, никогда не узнала бы, т.к. представляла ее совсем другой, а расставшись в метро, возникло ощущение, что знаю ее очень давно

Океана, и какой же? Я тут уже и рыженькой была...какой ты меня видела? :roll:
Буду рада еще поболтать :oops: .
Муся писал(а):kalibri, хорошие фотки

Елена_Стефания писал(а):Фотки - супер!

спасибо, только жаль, пока всех щупала, трогала, вроде самая свободная, а фоток мало :( .

Океана
врач дерматолог-онколог
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Океана » Пн сен 01, 2008 14:10

kalibri писал(а):какой ты меня видела?
постарше и с короткой стрижкой :roll: :giggle:

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пн сен 01, 2008 22:23

Девочки, как здорово, что мы собрались!!!
Lili ты просто золото :-* ты построила мостик для встречи харьковчан :Yahoo!:
Нам то было жарко, то холодно, то мы не могли, то дети болели, то мы рожали и т.п.
Так что мы выбрали самый благоприятный день с "отличной" погодой, ну подумаешь померзли чуток, нам же не в первый раз.
Покапал на нас дождик малюсенький, вы видели комаровичи и в ливень встречались. Главное встреча этого стоила!!!
Надо сказать, что еще с темы про одежду я просто влюбилась в Lili, она как настоящий цветок, нежная и красивая.
Так что приездом в Харьков она осуществила мою мечту, познакомится с чистым человечком, образ которого вырисовался с фотографий.
Пусть простит меня Шалев, я так и ни разу не назвала его по имени, только Ницан :lol: Он даже сам поправлял меня.
Мне понравилось, как он сидя в коляске, гипнотизировал печенье :D
Ему были по барабану звери и визжавшие дети Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, а весь мир пусть подождет.
А еще был прикольный момент в конце, когда мы усаживались в машину Lili сидела с Шалевкой внутри, а Аришка Алекс была на улице он постучал по стеклу и сказал "LOVEE!!!" :mrgreen: Вот так!!! А вот и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться правда с моей Настеной. Спокойная девочка, даже слегка опешила от настырности Настены.
Ей было даже не интересно с малышами, она то уже совсем дама.
Алекс отвезла домой не только нас (по дороге), но и Lili с Шалевом. Дети сели в машину и вырубились.
Водит Алекс отлично, боков не было. Молодец!!!!! И большое тебе человеческое спасибо!!! Вот наша Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Она такая прикольная, придумала Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться с Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Потом Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, и покаталась сДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться ее не чуть не испугала чужая тетка и она так здорово Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться к маме Мусе

С Алекс мы наверное были знакомы в прошлой жизни :wink:
Санька заехала за нами, как будто делала это уже тысячу раз.
Я уселась и мы стали рассуждать, как мы в первый раз всех увидим, "потрогаем", а сами, видимо, забыли, что встретились впервые:lol:
Пока мы доехали почти все уже собрались.
Фоткать и следить за своими "супер вочпитанными детками" было очень трудно, вот к примеру я пытаюсь Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться в кадр, а они сидят Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, так что после нескольких попыток я с радостью доверила фотик Алекс
Итак не дождавшись всех Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться в зоопарк. Успели покормить козликов, даже разбросать хлеб и на горизонте Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Капитошка с Ксюнькой А вот собственно и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться а тут Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :lol:
Что я вам скажу, я всегда грешу, что мне не хватает рук и что ничего не может быть хуже, но вот про то как справляться с ребенком одной рабочей рукой для меня загадка. Наташа респект тебе!!!
Мы не успели пообщаться, но я Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться за их гармоничными Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :oops:
И еще мне очень понравилась Ксюнька у нее такие Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.
Надо сказать, что мы не выработали точного маршрута и потеряли NimFaFA :Search: или она сама потерялась я так и не поняла.
Сейчас мне хочется рассказать про самую маленькую красавицу Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.
Муся я тебе не узнала, только когда на фотике Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Вспомнила, что я уже видела это личико в ровесниках.
Ну, пришла очередь и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться с Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Lenchik, и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться вместе %)
Ходили за ручку, отпускали когда Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, как только Саша терял Настю из поля зрения, он сразу начинал ее искать :D
А за ними гуськом Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Да и самое главное мы же Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться досталось больше всех, чуток Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Еще детиДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться на лошадке, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться к диким животным :oops:, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться что Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться так и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Потом дети увидели детскую площадку и вмиг забыли про животных, они Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, просто бегали. Места Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :D
И вот когда дети подустали, они стали шкодить, нк как вы понимаете это конешно же Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться а за ними и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, полезли в закрытый клеенкой вагончик.
Потом мои Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Надо еще сказать про Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, мы ж земляки и знакомы много лет, учились в одном техникуме, потом институте. Наши родители живут в одном городе.
Ей большое спасибо, она помогала смотреть за Настюхой, вернее как она то Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, но он то был рядом с Настей :lol:
И вообще всем спасибо, что мужественно выдержали причуды моей гиперактивной дамы.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться я со своими чудиками, а Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться наслаждаюсь общением с Lili.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Инна совсем забыла про kalibri. Отдохнуть мы ей не дали она возила коляску, смотрела за чужими детьми.
Старалась быть полезной. Вот наша Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Дети загружались в паровозик, а Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться со всеми.
Она была молодцом, выдержала такую утомляющую прогулку. Паравозик тронулся в след нам Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться...

Пока все, когда доедут фотки, продолжу рассказ.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вт сен 02, 2008 07:17

Таааак, с утра поработать не дали :twisted: :crazy: ...

Оксан, фотки только начала смотреть, но уже вижу, что супер :good: (буду весь день понемногу подсматривать :giggle: ).

Lenchik

Сообщение Lenchik » Вт сен 02, 2008 09:21

Oksana_white писал(а):Девочки, как здорово, что мы собрались!!!
Lili ты просто золото ты построила мостик для встречи харьковчан

золотые слова, Лили стала большим поводом, спаситбочки тебе :Rose:
Oksana_white писал(а): как он сидя в коляске, гипнотизировал печенье

мы наверное все запомнили Шалева спокойненьким и жующим печенье :giggle: и еще понимающим у умеющим разговаривать сразу на двух совершенно разных языках :good:
Алекс, действительно нежная, совсем не похожа на маму троих деток, а еще она славно забавляла всех наших деток, Аришка спокойненькая, настоящая леди :Rose:
Oksana_white писал(а):Сейчас мне хочется рассказать про самую маленькую красавицу Зорянку.

да, Муся молодец, проносила Зоряну почти всю нашу прогулку на ручках, а малышка и не разу не возмущалась :good:
Oksana_white писал(а):Ну, пришла очередь и к самым шилопопым

да, это ты с точность подметила, они и сошлись как-то сразу
Oksana_white писал(а):как только Саша терял Настю из поля зрения, он сразу начинал ее искать

так он и сейчас постоянно распрашивает про девочку Настю, и расказывает папе, как он с ней гулял :giggle:
Oksana_white писал(а): совсем забыла про kalibri.

вот кого, кого, а Инну я не узнала, на фотках она другая какая-то :oops: Oksana_white, ты забыла про Океану, жаль, что не удалось пообщаться, но на первый взгляд, спокойная, уверенная в себе девушка :Rose:
Так, счас я попробую создать свою фотосесию, у меня конечно в самый не подходящий момент сел аккумулятор в фотики, но все-равно, кое-что есть

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Вт сен 02, 2008 09:29

Oksana_white, спасибо за классный рассказ и фотки! :good: :Bravo: Да, и за ссылочку в младших ровесниках спасибо, а то точно бы не увидела. Фотки еще не все посмотрела, только те, что в тексте, но они супер! Позже досмотрю остальные.
Вот Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться твоя Настя - копия ты. У меня вопрос. Как ты ты умудряешься делать с ней серьезную физиономию? А то у нее такая хитрая и веселая мордашка, что я б не смогла быть серьезной, все время бы смеялась. :D
Отмечу, что характерно для встреч наших форумчан. ВСЕ детки без шапок. Хотя судя по одежде, было прохладно. :)
Вы молодцы. Здорово поразвлекались. И благодарить за это мы должны, я так понимаю, Lili.
Что меня озадачило
Oksana_white писал(а):Я уселась и мы стали рассуждать, как мы в первый раз всех увидим, "потрогаем", а сами, видимо, забыли, что встретились впервые

Вы что, ни разу не виделись? :shock: :crazy: Вот это да... СУдя по вашему общению в форуме, никогда бы не подумала. :)
P.S. Жду продолжения. Не забудь дать нам ссылочку, а еще лучше напиши в топике о встречах форумчан. Там найдут все. :wink:

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Вт сен 02, 2008 09:49

Віра писал(а):Вы что, ни разу не виделись? Shocked Crazy Вот это да.

Віра, да мы сами удивляемся...
Віра писал(а):никогда бы не подумала.

вот и мы бы не подумали, говорю ж - по походке узнала Оксану.
Русалка писал(а):). А ну-ка копируйте посты во "Встречи", ве

Oksana_white, скопируй, а? Действительно интересно написано.
Oksana_white писал(а):Водит Алекс отлично, боков не было. Молодец!!

а это в "Мама за рулем" :mrgreen: :lol:

Lenchik

Сообщение Lenchik » Вт сен 02, 2008 09:51

Так, ну начало здесь, а дальше по немногу буду добавлять Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Вт сен 02, 2008 09:53

Oksana_white, классные фотки, говоришь, будут еще??? Супер!!! И за рассказ спасибо, я посмотрела на встречу со стороны. Да, мы ж не самые младшие, были ж еще NimFaFA с Яриком. правда, они убежали вперед, и мы не успели толком пообщаться.
Lenchik писал(а):проносила Зоряну почти всю нашу прогулку на ручках, а малышка и не разу не возмущалась
Дык, потому и не возмущалась, что на ручках. :D Еще она старалась держаться поближе к Lili, т.к. та выдавала печенюшки.
Віра писал(а):Вы что, ни разу не виделись? Вот это да... СУдя по вашему общению в форуме, никогда бы не подумала.
Во-во, и меня это Очень удивило.

Lenchik

Сообщение Lenchik » Вт сен 02, 2008 10:23

Елена_Стефания

Сообщение Елена_Стефания » Вт сен 02, 2008 13:38

Девочки, фоточки - класс!
Смотрю и по доброму завидую, что так все прошло без нас... :cry:
Молодчины! :Bravo: :good: :friends:

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Вт сен 02, 2008 14:37

Фотки доехали могу продолжать :giggle:

И так паровозик и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.
Отличное решение для уже подуставших детей, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
ЭтоДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться она постоянно, что то переводила и Шалев понимает, как минимум 3 языка %) Мои и одного не понимают:oops:
Встречала нас только Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, так приятно.
Потом Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться познакомились с "канфеткой" в теплых штанишках как заметила kalibri, даже хотела раздеть теплую конфетку. . Я не вкурсе что там было но конфетка Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться к Алекс :lol: Аришка Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться как могла от конфетки мужского пола. Дети побежали Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться на атракцион.
И вот в этот момент подошла Оксана Океана, что тут говорить приятный человек во всех отношениях. Мы встречались с ней раньше ездили вместе в детдом.
Она и была моей спасательной палочкой, так как мои дети уже просто выли от усталости.
Саныч забрался к ней на руки, что очень удивило меня. Все пошли смотреть на Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, который выполз когда увиделДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться полностью с воды. Я такое наблюдала в первый раз.
Потом мы попрощались с нашим женихом и Lenchik и пошли в кафе. Настя по дороге выла. Все таки нельзя давать гиперактивному ребенку дурачится в волю.
Успокоится то очень трудно. Забегу на перед и скажу, что после прогулки в зоопарке, она проспала до 6 утра. Даже на ужин не поднялась.
Итак кафе мест в нутри не оказалось, нас то не испугать, но холодно было да и дождик прокрапывал.
По детям было видно что они все хорошо замерзли синие губы выдавали их. Да и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться из последних сил.
На фото справа Океана.
Но нам с Алекс хватило ума :lol: заказать мороженное, потом здравый смысл победил, отменили заказ. Но Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться было не холодно кушать мороженное, даже сопли не мешали удовольствию.
Саныч руками пихал торт.А Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяспокойно кушала печенье и ни каких хочу мы не слышали.
Насте мороженного было мало и она полезла Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, обдирать шоколад.
Шалева согревали и заряжали Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Выглянуло солнышко и дети побежали Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Вот так закончилась наша встреча.
Осталось показать фотки за несколько секунд до того, как все мирно сопели в машине. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

Фухх!!! Вот и все!!!
Но мы продолжим совсем скоро :wink: выкладывать новые фотки.

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Вт сен 02, 2008 15:09

Oksana_white, как интерееееесно...
Oksana_white писал(а):Встречала нас только Алекс, так приятно.

Артемчик, я ж говорила, что пою и танцую в других местах! :)

Lenchik

Сообщение Lenchik » Вт сен 02, 2008 15:53

Oksana_white, умничка, а говориш писать не умееш, все так красивенько и подробно написала :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

kalibri

Сообщение kalibri » Вт сен 02, 2008 19:38

Oksana_white, ты просто молодец, такое количество фоток выложить и так классно описать.
Как опять побывала.
Самое интересное, что по фоткам я уже туго вспоминаю, что тогда так замерзла, что даже руки закололи - не комарович что-то, а дети с красными носами и синими губами носились как угорелые.
Lenchik, твои еще не смотрела - ток долго грузится ИО. :(
Oksana_white писал(а):познакомились с "канфеткой" в теплых штанишках как заметила kalibri, даже хотела раздеть теплую конфетку

Oksana_white, я тогда так замерзла :shock: .
Віра писал(а):И благодарить за это мы должны, я так понимаю, Lili.

только так :-*

Вероника

Сообщение Вероника » Ср сен 03, 2008 04:00

Девочки, какие вы все красивые, веселые, счастливые! :Bravo: по детям не заметно, ни что они замерзли, ни что устали :) фотки яркие и солнечные, в общем, очень за вас рада, что встреча удалась! :good: :)

матушка Юлия

Сообщение матушка Юлия » Пт сен 05, 2008 14:07

Красотища. А я всё пропустила. Хоть бы в личку свистнул кто. Я ж на форуме редко :) Но всё равно 31 бы не смогла. А в это воскресенье после обеда нет желающих встретиться? ;) Если есть - пошли в харьковскую тему

lana!

Сообщение lana! » Вс сен 14, 2008 09:41

Шикарные фотки :good: ..молодцы :Bravo:

LePups

Харьковские встречи

Сообщение LePups » Пт июл 16, 2010 19:45

Моё путешествие

Вот и я впервые за свой декретный период вырвалась на гульки. Место- Харьков, событие: встреча Ровесниц Лета 2009- Леси (lusi), Люси (Milka) и, собсно, меня. Обработку мужа проводила долго и тщательно- всячески ублажая и подмасливая. Отпустил, фуух)) Вся мужнина родня на подхвате, все готовы в любой момент спасать юного отца, дневать, ночевать, качать, утипутюкать.
Итак, ранее субботнее утро, я с улыбкой до ушей выскакиваю из вагона, верчу головой в поисках встречающей, как тут сзади, словно из ниоткуда, возникла блондинка с лукавинкой в глазах- Мииилка)))) Первое впечатление от этой свежей без грамма косметики на лице, спортивной барышни- иностранка! Ну точно, родина ее туманный Альбион, ну или на худой конец, Дания- блондинка-то натуральная, взгляд мягкий([хотя она всегда уверяла, что тяжелый)), но очень глубокий. Едем в трамвае, я разглядываю виды из окошка, попутно болтаем. Приехали, Дамир еще спит, расположились на кухне, познакомилась со Стасом- мужем, если так можно назвать стройного мальчишку в прямоугольных очках и такой же, как у Люси, хитринкой во взгляде.
Скушали обалденного на вкус и вид блинного тортика с бананом Милкиного приготовления. Душ, знакомство с Дамиркой. Взгляд малышонка полон мудрости, я смотрю, в семье с этим серьезно, абы как не смотрят. И самое интересное- таки это зеркала их душ, в чем совершенно уже к вечеру была убеждена.
Теперь на вокзал(я лопух и обратных билетов сразу не беру) и к Леське. Билетов нет, есть надежда на снятие брони за пару часов до поезда, я беспечно отдаюсь ей и покидаю людный цыганско-ментовско(простите, но так оно и есть)-шаурменный вокзал. Нет, вру, на площади перед просто цветочный взрыв, огромная ярчайшая клумба, фонтан и кипарис, который выглядит живым и шевелящимся из-за засевшей там воробьиной стаи. Так, не забыть все пофоткать, но потом, потом, а сейчас к Лесе.
Спускаюсь в метро, предупрежденная Милкой, чтоб в автомат много денег не совала, а то жетонов на все получу. Батюшки, как все знакомо, воспоминания просто навалились скопом: звуки, запахи, ветер этот подземный, даже голос объявляющего станции не изменился- прелесть!
А вот и Леська, красавица моя! Махонькая такая, светленькая и тоже без грамма косметики. Начинаю комплексовать, я-то нагримировалась, как Коммандос перед боем. Провинция, что с меня взять. Слопали по мороженцу, начали болтать. Легко так с ней, непринужденно, с темы на тему, как птички с ветки на ветку. Пришли домой, бегали курить на балкон, болтали, пили кофе-хорошо! Вероничка ее прелесть просто, такая улыбашечка, глядя на нее, заскучала за своей Элис, еще и в трусах Либеро, как моя доця. В общем, в Леське я не разочарована нисколечко, девчонка что надо.
Три часа, теперь в центр опять с Милкой. Хотели идти в суши- чувствую- по деньгам не тяну, забыла, что Леське еще за духи должна из Англии. Ну, думаю, посидим где-нить по-скромному. Люси встретила меня прям в метро, когда я вертела башкой, аки пропеллером, не зная, на какую сторону выходить. Прости, дорогая, я припоздала, с Леськой заболталась. Выходим на Советской , проходим к каскаду и аллее, где много художников и их работ. Такие интересные вещи встречались, совсем не дежурные пейзажи и осени маслом. Коты такие здоровские на картинах, причал, от которого просто веет морской свежестью- все-таки талант, на то и талант, чтоб цеплять)). Как ни пыталась я сфоткать работы, представляясь и продюсером, и главой Союза Художников, была послана в сад. Придется по памяти восстанавливать.
Милка решительно отвергла мои припрыгивания на тему «мало денег» и сказала, что в «Якиторию» мы идем все равно. Пококетничала я недолго и пошла. Ну, посещение ресторана, компания Милочки, суши и сервис оставили меня с открытым ртом до самого поезда, это достойно отдельного рассказа, не буду утомлять ваши глаза, мы с Милкой друг друга поняли. Скажу только, что это было незабываемо, интересно, красиво и вкусно. Сказать, что я получила огромное удовольствие- это ничего не сказать- я получила гастрономический оргазм. А Милка… Ты просто прелесть, настоящая женщина, скромная, мудрая, красивая. Море обаяния, Стас, была бы я мужиком, жизнь бы положила , но отбила б ее)) Эх, Лесь, жалко, что ты не пошла.
Попрощались мы уже у вокзала, Люси пора на работу, вышли из перехода торгового центра, она ушла, а мне обратно. Разворачиваюсь идти в переход- нет перехода! Походила я кругами там, да и пошла по верху. Мил, я тебе не говорила, но вот такой казус у меня получился. То ли я заплутала с непривычки, то ли это был волшебный чисто Милкин переход.
Билеты все же взяла, домой летела на крыльях, уж очень соскучилась за Алиской. Муж меня встретил с вальяжным видом, причем вел себя целый день так, словно это он мама, а я в своем ребенке ниче не понимаю.Такое вот путешествие. Девочки, жду вас в гости, теперь я точно знаю, какой прием вам устрою.
Спасибо родному форуму, где б еще я завела такую теплую дружбу с такими интересными и здравомыслящими девчонками! :Rose:

ежулька

Сообщение ежулька » Пт июл 16, 2010 20:15

LePups, все это, конечно, замечательно, а фотки где? :D

LePups

Сообщение LePups » Пт июл 16, 2010 21:04

ежулька писал(а):все это, конечно, замечательно, а фотки где?

спрошу у девчонок, тогда, мож, выложу.. :oops:

Добавлено спустя 42 минуты 29 секунд:

Это я (справа) с Милкой в Якитории:
У фонтана возле памятника Сковороде:

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Сб июл 17, 2010 05:39

LePups писал(а):представляясь и продюсером, и главой Союза Художников, была послана в сад

Ими не в коем случае нельзя в такой ситуации представляться,особенно опасно продюсером-конкурентом(они сами продюсеры :mrgreen: ),председатель Союза-жирный дядька лет 60,его знают все :mrgreen:
Надо было сказать"Вы любимый художник моей мамочки,а она живёт в Америке и страшно скучает по Вашим картинам,можно одну фоточку на память" :)
И то вряд ли дадут,продавцы повёрнуты на нефотографировании :mrgreen:
Что встретились-большие молодцы :good: Прекрасная штука-развиртуализация,теперь я знаю это точно :good:

LePups

Сообщение LePups » Сб июл 17, 2010 21:27

беккет писал(а):Надо было сказать"Вы любимый художник моей мамочки,а она живёт в Америке и страшно скучает по Вашим картинам,можно одну фоточку на память"

Ну да, а он мне:"Как моя фамилия?", а я "Как.., пук" :lol:
беккет писал(а):И то вряд ли дадут,продавцы повёрнуты на нефотографировании

Я б, наверное, если б писала картины, тоже не давала бы фоткать.

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Вс июл 18, 2010 07:33

LePups писал(а):"Как моя фамилия?",
справа внизу на картине написано
:)

LePups

11111

Сообщение LePups » Ср июл 28, 2010 21:24

беккет писал(а):справа внизу на картине написано

Ну я знаю, не совсем же темная)). Просто там бывает какой-нибудь замороченный росчерк :)

Вернуться в «Встречи форумчан»