Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Машина времени, родом из Киева

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!
AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Сб авг 25, 2012 11:16

Как оказалось, нет ничего невозможного и то, что зимой еще было несбыточной мечтой - уже летом осуществилось. В самом сердце моей Родины собрались люди, объединенные интернетом и общими интересами.

Изначально все было против моей поездки - муж, ворчавший на тему "чтотытамзабыла", мама, уверенная, что меня продадут в турецкое рабство (осспидя, кому я уже нужна, больная и старая :crazy: ), ограниченный бюджет поездки - ну и пусть, все равно поеду!

Попутчики были более чем интеллигентные и технически продвинутые- тетка с электронной книгой и парень с нетбуком - одна я, как полный лох, даже газетки с собой не взяла. Я спала!!! :Yahoo!: И даже когда поняла, что выспалась, лежала с закрытыми глазами и заставляла себя спать :crazy:

Киев ворвался в мое утро железнодорожным мостом через Днипро, сверкающими куполами на холмах и мамаши-Ириныным домом на станции Выдубичи (Ира, тебе не икалось? :mrgreen: ). На вокзале меня встречала девушка со сказочным именем Роксолана :roll: вот везуха человеку, с таким именем и ник не надо выдумывать. Трясемся в трамвае, Роксоланка компостирует !!! талончики (блин, это было в мое далеком детстве). Врываемся в киевскую квартиру, где мирно дрыхнут уже ранее приехавшие гости. Плюхаюсь к Светлане на кровать = хорош спать, чо, спать сюда приехали, чи шо? :mrgreen: Ясен пень, что никто уже не спит и из-за угла показывается рыжая головушка meine deutsche Freundin - это umkan2000 - в миру Наташа. Я сразу с наездами - ихде мои сосиски? Наташка не растерялась и показала консервную банку немецких сосисок - эти немцы сосиски не на метры продают :crazy: на на банки :D Параллельно замечаю на холодильнике 1,7 литра мартини, присовокупляю свои 0,5 и понимаю, шо если к утру не помрем, то памятник нам гарантирован :crazy:

дали буде...

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Сб авг 25, 2012 11:25

AnnaMi,Здорово!Ииииэх,почитаю еще про пару встреч и пойду копить денюжки,в Карпатах с девчатами встретиться,обняться,поцеловаться хоть,а то смайликами,тьфу,надоело! :D

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Сб авг 25, 2012 11:37

Далее собираемся на майдан за пирожками - зирочка обещала накормить всех пирожками с яцами и луком. Собирались мы как настоящие студентки на дискотеку, по всем правилам = перемеряли кучу нарядов, Света всех наделила браслетами, а мне даже перепали бусы, накрасили мор... ой , физиономии и погнали. Неприлично ржали на весь автобус и обсуждали (там же) вопросы контрацепции :crazy: впрочем,чего мы там только не обсуждали %) :mrgreen: Долго ехали просто :mrgreen:

На Крещатике встречались у конной статуи казака Мамая - конь оказался иудейской национальности, некоторые личности (не будем показывать пальцем) в этом убедились :giggle: Вообще, как показал осмотр конных статуй Киева, самая полноценная коняка стоит у меня в Харькове на проспекте Ленина 8)

Стоим значит у коняки с козаком, волнуимся нащет пирожков - мож Оксанка передумала и уже торгует ими в переходе :crazy: Хух, идет - я ее узнала сразу, наверное по запаху из рюкзака :mrgreen: пирожки - бомба, прям зачот-зачот :good: :Bravo: :Bravo: Немного потрындели, поржали, поели, повстречались и практически сразу распрощались с киевлянками из Зимы-2010=2011. Решили прогуляться до Мариинского но эта Света... %) :mrgreen: у нее на все магазины дисконтные карты с невероятными скидками :crazy: - не захочешь, но купишь :crazy:

tanyuxa
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение tanyuxa » Сб авг 25, 2012 11:41

AnnaMi писал(а):больная и старая

ой та ладно, не напрашивайся на комплимент :wink:
AnnaMi писал(а):одна я, как полный лох,

не лох, а отдыхающая от технических "продвинутостей" :twisted:
AnnaMi писал(а):хорош спать

вот какашка и отоспаться от детей не дала человеку :mrgreen:
AnnaMi писал(а):ихде мои сосиски?

а ты токо из-за сосисок и ехала :twisted:
AnnaMi писал(а):то памятник нам гарантирован

и где он стоит? поеду любоваться :giggle:
AnnaMi писал(а):дали буде...

ждемс...

пы.сы. рассказ в стиле "Анимии" :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

AnnaMi писал(а):и обсуждали (там же) вопросы контрацепции

:lol: бедные пассажиры
AnnaMi писал(а): некоторые личности (не будем показывать пальцем)

нет уж, покажите :mrgreen:
AnnaMi писал(а):дисконтные карты с невероятными скидками

от уже, и там успела отличиться :giggle: домой Света поехала с мешком новой бижутерии и еще одним мешком оьбуви :mrgreen:

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Сб авг 25, 2012 13:38

Я вообще сомневаюсь, что могу передать атмосферу встречи - это нечто незабываемое. Ну натуральная машина времени - мое буйное студенчество - гульня, наряды, магазины, трескотня за полночь, задушевные беседы обо всем и даже больше...мы выпили почти 2,5 литра мартини, 4 литра датского пива и сожрали банку немецких сосисок %) :crazy: :crazy: перемыли всем кости, посплетничали обо всем и обо всех...и что самое главное - нам практически не звонили мужья :Yahoo!: Вот кстати на этой теме остановлюсь поподробнее.

Мой поезд приехал в 6 утра. В 8 я начинаю думать - почему муж не звонит, не спрашивает, чем кормить детей? В 8-30 уже слегка подергиваюсь. В 9 звоню сама :crazy: и понимаю, что о Комаровском мой муж в курсе :mrgreen: то есть если ребенок не хочет есть, значит он не голодный :mrgreen: Ну и ладно, делайте что хотите (хотя я бы может тоже не стала есть сладкую гречку с отбивной и огурцами :crazy: ). Второй (и последний раз за день!) муж позвонил вечером, когда не знал, что делать с макаронами - жрать их или не жрать с учетом того, что там варилась муха :lol: :lol: :lol: Природная лень победила, второй раз макароны никто не варил %) :crazy: Переварили, ттт :lol: Третий (и взагали последний раз) муж мне позвонил, когда я уже вытирала скупую слезу в поезде Киев-Харьков - не, ну мужик! Остался с двумя детьми на два дня и три ночи и позвонил всего 3 раза 8) За што был одарен бутылкой коньяку :giggle:

Муж Светланы - простой электрик 8)
Как я поняла - суровый мужчина, который ходит в криворожские степи на охоту и при этом приносит домой добычу. Не важно какую - но ведь приносит же! Тоже практически не звонил - Света все переживала - то ли так сильно доверяет, то ли ему все равно :mrgreen:

Немецкий муж Наташи - ооооо, это святой человек :-* Бенни, я его уже обожаю. Мужчина с харизматичной внешностью, Наташка купила ему в подарок литру водки и трусы с логотипом Евро-2012 - прикидываете, какая у них будет романтичная встреча? Бенни - благодаря ему мы поели марципанов, сосисок и выпили пива. Он пишет романтичные смс-ки на немецком, нянчится с детьми, ходит по магазинам. А еще у него отличная мама (ну святая женщина :roll: ) Полагаю обличительных постов от Наташки в темке про свекровей и бабушек вы не дождетесь. Вобщем святое семейство :D

Муж Роксоланки - он оставил нам квартиру, имущество и свою жену :giggle: , а сам уехал в деревню к детям копать картошку :roll: Поступил очень смело и благородно (хотя может просто сбежал, чтоб не видеть этого беспредела :mrgreen: :crazy: :crazy: )

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Сб авг 25, 2012 14:06

AnnaMi, продолжайте-продолжайте, мадам!

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Сб авг 25, 2012 14:59

Koshtovnost писал(а):продолжайте-продолжайте, мадам!

ну дык вот..отвлекусь от описания событий и перейду на личности :mrgreen:

Золушка по имени Роксолана :roll:

Девушка со сказочным именем, принимающая сторона, владелица квартиры-рукавички, хозяюшка, умница и просто красавица :roll: смелая женщина - имеет в доме скальпель, в аптечке некий стремный препарат (она мне его сразу показала, чтоб я не думала шалить :giggle: ) и на тумбочке сушеный листик конопли. Наколоть дров, развести жар для шашлыка, замариновать офигенские кабачки, вкусно приготовить - это все она. Всех встретила, всех разместила-выгуляла, накормила, спать уложила и проводила. Имеет невероятное количество полотенец и постельного белья :crazy: а также посадочно-укладочных мест. И это мы еще раскривушку :mrgreen: не доставали. Спасибо за теплый прием, надеюсь, мы не сильно набуянили.

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:

Серебро писал(а):Прям конкуренция Артемчику

та нивжисть...ей вообще конкуренции можно не бояццо :mrgreen:

umkan2000 -Наташа - счастливая супруга невероятного мужа и невестка не менее невероятной свекрови :D
Вот кто приехал оторваться по полной!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Мы конечно тоже не отставали, но у Наташки был такооой задор :Yahoo!: Еще бы, прилететь фикзнает откуда и не выложится по полной! Это она подбивала нас на дискотеку (а мы уже падали без сил), это она ходила по Крещатику в полупрозрачном платье и малиновых труселях :lol: Это она купила мужу трусы с логотипом Евро-2012 (наверное что-то знает), литру водки и блок сигарет - по возвращению их ждет грандиозный праздник, судя по всему :giggle: Кстати детям она тоже трусов купила :mrgreen: Благодаря ей я значительно расширила свой немецкий - думаю за пару недель шпрехала бы аж бегом (ну если б не спилась раньше :crazy: ). Заставляла всех покупать подарки детям, а сама осталась без подарка, за что была ругана нами. Наташка, ну хоть в Жулянах себе что-то купила? :mrgreen:

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение tolenvik » Сб авг 25, 2012 15:05

AnnaMi писал(а): и на тумбочке сушеный листик конопли

:mrgreen: я знаю где она его взяла :mrgreen:
а вообще, здоровски описываешь!!
надеюсь и другие участники в долгу не остануться :roll:
ну и фоты! очень жду!

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Сб авг 25, 2012 15:10

Светлана - жена простого криворожского электрика 8)

Вот с кем не пропадешь в большом городе - так это со Светкой. Девушка европейского типа, сильно смахивает на Хакамаду, одевается стильно-спортивно, и, о ужас!!! имеет практически во всех магазинах дисконт с приличными скидками %) :crazy: :crazy: В курсе где-какие скидки, одежка-обувка. Приехала с чемоданом (мы як деревня все с рюкзаками :crazy: ), чемодан полон одежек и, о мама, бижутерии %) Всем сестрам по серьгам - видимо такой девиз был нашей встречи :mrgreen: У нее в чемодане волшебным образом находились браслеты, идеально подходившие под нашу всю одежду :crazy: А мне еще и бусы достались. Когда б я еще так нарядилась :D Благодаря Свете магазин спортмастер сделал дневную кассу, видимо - скупились все, кто даже и не собирался ну ни вжисть :mrgreen: У нее единственной !! остались деньги ко дню отъезда :lol: :lol: и она нас кормила мороженым уже на вокзале :roll:
А еще Света просто грандиозный шпионус 8) она знает про всех все, в курсе всех событий на форуме..я в шоке была если честно :crazy: :crazy: киноман, книгоман и просто очень хороший человек :)

Добавлено спустя 59 секунд:

tolenvik писал(а):я знаю где она его взяла

та я тоже знаю, но тсссс...не палить же контору, да? :mrgreen:

tolenvik писал(а):ну и фоты! очень жду!

у меня нету :sorry: я как последняя сволочь ездила без фотоаппарата

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Сб авг 25, 2012 15:27

AnnaMi, :good: классно пишешь, эх, вот вам свезло то без дитев отдохнуть расслабиться!!!! :O:

Arven

Сообщение Arven » Сб авг 25, 2012 15:58

AnnaMi,класс, про всех отдельно :Bravo:

tolenvik

Сообщение tolenvik » Сб авг 25, 2012 16:42

AnnaMi писал(а):она знает про всех все, в курсе всех событий на форуме..я в шоке была если честно

да-да! меня это тоже поразило!
AnnaMi писал(а):не палить же контору, да?

ага 8)

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Yulichka » Сб авг 25, 2012 16:53

AnnaMi, ты просто суперский рассказчик :good: :good: :good: . Сидю улыбаюсь монитору :D

Mitis
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Mitis » Сб авг 25, 2012 17:06

tolenvik,а ты бы не комментила, а продублировала сюда свои впечатления. :wink: Вместе с впечатлениями Нютика и Зирочки была бы более-менее полная картина, а то и правда по ровесникам разбросали по абзацу.

Добавлено спустя 55 секунд:

AnnaMi,жду продолжения.Содержательный рассказ получился.

tolenvik

Сообщение tolenvik » Сб авг 25, 2012 17:08

Mitis писал(а):а продублировала сюда свои впечатления

эээ, нельзя ж сообщения дублировать :unknown: мож как перенести :unknown:

Mitis

Сообщение Mitis » Сб авг 25, 2012 17:14

tolenvik писал(а):эээ, нельзя ж сообщения дублировать

Ну не знаю,надо у модера спросить.мне каацо,было бы в тему собрать все части встречи. :unknown:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Сб авг 25, 2012 17:32

tolenvik писал(а):нельзя ж сообщения дублировать
Это если вы про сопли или про каки в 25 темах одинаково спросите, то нельзя, а про впечатления и встречи можно и нужно!!!

AnnaMi, шикарно! Продолжай!!!

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Сб авг 25, 2012 17:43

AnnaMi, ух ты , ну и стиль-улыбка с лица не сходит, проглатывается моментально :good: Давай все подробности и фотки(хоть с чужих фотиков -но давай,жена фотографа :twisted: :mrgreen: )

tolenvik

Сообщение tolenvik » Сб авг 25, 2012 18:13

Jitel писал(а):Это если вы про сопли или про каки в 25 темах одинаково спросите, то нельзя, а про впечатления и встречи можно и нужно!!!

ОК, пойду скопирую :)

Добавлено спустя 21 минуту 12 секунд:

Эта встреча случилась днем ранее большой общей встречи, на которую я, к сожалению, не попала.
А теперь про встречу :)
Идея затащить девчат в гости пришла ко мне буквально накануне :) (когда стало понятно, что Катька болен, сопливит и кахикает так, что мама не горюй). Муж мой сильно распереживался-что о нас подумают люди в нашем бесконечном ремонте. я не знаю, что люди подумали :mrgreen: , но мужу сказала, что они и внимания не обратили- ну чтоб успокоился :giggle: Не мытую люстру, правда, увидели и замечание сделали :twisted: Клянусь в следующий раз люстру помою :mrgreen:
Итак, встретились на остановке :) . Роксоланка-похудела, по-мойму, еще больше :Bravo: , Наташа похорошела с прошлого года :good: , Свету я представляла ниже ростом и в реале она выглядит намного лучше, чем на фотках :oops: :Rose:
Было решено жарить мясо на мангале :) мой муж сильно усомнился в наших способностях развести костер и сделать хороший жар. Но, благодаря усилиям Роксоланки, жарить мясо в духовке не пришлось :mrgreen: Она и дрова на щепки рубала, и огонь разводила, и жар поддерживала, и мясо жарила :Bravo:
А потом мы болтали, смеялись, пили пиво, ели мясо и сосиски, ели торт и пили чай.(и кто там на диете? ) :roll:
Как по мне, посиделки прошли замечательно :friends: С ними было легко и весело, будто знакомы давно-давно :roll:
Вообщем, я очень рада, что познакомилась со Светой и повидалась с Роксоланой и Наташей
Пасиб, девченки, что посетили наше скромное угодье :friends:
ах да! дееетииии, ох эти дети! вели себя отвратно :x
Фотки, у меня их не много, у Светы точно больше. пойду грузить

Так, ну и собственно фоты

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Сб авг 25, 2012 18:14

Пока я адаптировалась ко вновь обретенному семейному очагу AnnaMi, уже во всю строчит отчет :wink: . Начну от печки (муж считает. что по существу я не умею излагать материал, в его трактовке отчет бы звучал так: приехали, встретились и уехали), но так как я не он 8) , то начну из далека от печки :giggle: .

Еще когда зимой в зиме стали подымать тему встречи, со словами - возьми меня я хорошая, я нагло выползла из кустов и напросилась на туманные тогда еще перспективы летней встречи. В ожидании прошла весна, лето подходило к концу стали определяться с датами, коварная Титана активно называвшая даты (о ее коварстве позже) предложила ехать на два дня, что было воспринято мной с оптимизмом. Но еще больше порадовал разговор с фрау umkan2000 в миру Наташей после которого было решено ехать на три дня :Yahoo!: . Билеты я купила за месяц до дня Х, так что оставалось только ждать встречи :roll: . Вечером в день отъезда пристроив снесенные мною яйца (читайте детей), поцеловав мужа, я отправилась в столицу, настроение было настолько приподнятое, что мелькнула мысль - а вдруг мои ожидания не оправдаются :twisted: .

День первый

Роксолана
В пять тридцать утра она встречала меня на вокзале :shock: , на мои робкие скажи куда и я сама приеду, мне было сказано твердое НЕТ, и заверения что она меня встретит :) . Роксолана на нее нельзя смотреть без улыбки, только видишь ее лицо с ямочками на щеках тут же начинаешь улыбаться, она смахивает на сдобную булочку, правда очень похудевшую булочку :) . Как было сказано выше человек сказочного гостеприимства, она все время хотела нас накормить, очень переживала, что так и не накрутила голубцов, я думаю что в будущем это можно будет исправить :P . Несколько слов о ее муже, будущем министре экономики, респект и уважуха мужчине который согласился превратить свою квартиру в общежитие, приютить теток со всей Украины и ее окрестностей, а потом вообще по английски исчезнуть :giggle: , уйти на работу и не вернуться :Rose: :Bravo:

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Сб авг 25, 2012 18:21

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: как же классно читать :good: ждем ещё!!! особенно интересует взгляд хозяев на обвал гостей :mrgreen:

Yulichka

Сообщение Yulichka » Сб авг 25, 2012 18:43

marusja_ja_1 писал(а):как же классно читать

:friends: я тоже жду продолжения :oops:

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Сб авг 25, 2012 19:04

umkan2000

Приехав к Роксолане домой, нас встретила фрау Наташа, с Наташкой мы раньше болтали по скайпу, познакомили детей, в реале она такая же как на мониторе моего компьютера только к этому прибавляется невероятный шарм и голос чарующим ривненско-немецким говором . Если описывать ее коротко - ОНА БЕСПОДОБНА :Rose: .

Напившись кофе решили ехать в гости к Лене tolenvik, и так наш путь лежал в Васылькив :) . Единственное темное пятно за все три дня, это поездка в маршрутке. За время, что я сижу с дитями, общественный транспорт выпал из моей жизни, и поездка в переполненной маршрутке с бесконечными склоками вызвали у меня культурный шок :shock: . Особенно "порадовал" джентльмен нахамивший бабке и подавший руку своей даме при выходе :mrgreen: , явно ей нужно феминизм почитать 8) .

tolenvik
Лена, встречала нас с дитями на остановке, это изящная, очень солнечная и гостеприимная девушка, палец не подымается написать женщина :no: :) . Даня серьезный, темноволосый капризун, славатебегосподи не у меня одной дети такие :crazy: , и Катя ее можно охарактеризовать одним словом Дюймовочка :) . Лена уже замариновала мясо, Роксолана, что бы мы без нее делали :pardon: , распалила дрова, нажарила шашлыков и сосисок все это происходило под аккомпанемент нашего трепа обо всем на свете :) . Забегая в перед напишу, что все время меня не покидала мысль, если запротоколировать наши беседы, то считай готовый сценарий к фильму "О чем говорят женщины", при этом фильм о мужчинах курит в сторонке :giggle: . Короче день незаметно пролетел и мы поехали обратно в Киев, кстати билет из Василькова в Киев стоит на две гривны дороже, чем билет из Киева в Василькив, либо это был ночной тариф, либо возвращение в цивилизацию стоит дороже чем уезд из нее %) . Лена спасибо тебе за гостеприимство и замечательный день :Rose: .

Вечером я отрубилась без задних ног, сказалась бессонная ночь в поезде, не обошлось без курьеза . Чтоб быстрее заснуть, я очень тихо включила аудио книгу и благополучно заснула :giggle: , чем вызвала интригу, т.к. Роксоланин муж решил, что понаехали лунатики и всю ночь шепчут во сне :mrgreen: .

ПЫ.СЫ.

Пиво в Василькове совсем не алкогольное, :beer: :no:

Как говорит Анемия далi буде........

Yulichka

Сообщение Yulichka » Сб авг 25, 2012 19:08

Свет - Лана писал(а):Анемия

переименовали уже, а дальше что :lol:

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Сб авг 25, 2012 19:24

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, строго не судите снимала на допотопную мыльницу, которую еще Женя подрихтовал 8)

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Сб авг 25, 2012 20:44

8) так я выползла. счас вас откаменчу,а потом внесу свою лепту 8)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

AnnaMi писал(а):Наташка купила ему в подарок литру водки и трусы с логотипом Евро-2012 - прикидываете, какая у них будет романтичная встреча?

:mrgreen: вот в жисть не поверишь, упал на колени и сказал "бери своих детей назад,а я иду на пиво" :mrgreen: и в полдевятого укатал к другу. даже без романтики. кстати трусы померял 8) оценил. сказал,если вы ему свои рожы в форуме покажете,то он выполнит мое обещние и покажет трусы на себе :D
Про мужа и свекровь Анимия как всегда врет 8) у меня все как у людей.
от Роксоланы поста пока не ждите, она пьет датское пиво и копает картошку

Добавлено спустя 22 секунды:

Свет - Лана,меня не пускает фотки глядеть :unknown:

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Сб авг 25, 2012 20:49

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
umkan2000 писал(а): сказал,если вы ему свои рожы в форуме покажете,то он выполнит мое обещние и покажет трусы на себе

иди за фотоаппаратом, а муж хай трусы одевает :)

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Сб авг 25, 2012 21:06

Серебро писал(а):читаю отчеты, смотрю фотки и понимаю, что очень хочется выписать сюда всю немецко-украинскую компанию

мы согласные :Yahoo!: :Yahoo!:

Воздушное создание Юленька, сотворившая мне вечерний Киев :roll:
Помимо этой крейзанутой компашки меня ждала в Киеве Юля - juli30 , из старших моих ровесников. С ней заочно я знакома уже очень давно и наконец-то получилось свидеться. Откалываюсь от девчонок, прыгаю в очередной раз :crazy: на фуникулер и отправляюсь на встречу с Юлей. У меня есть время - поэтому я с опаской обхожу здание МИДа и углубляюсь во двор Михайловского Золотоверхого. Хорошо там, культурно. Но скажу, что такой душевности и единения с Киевом, как в районе Андреевского я не ощутила :s: Выбираюсь из ворот и торчу около креста в окружении иностранцев, увешанных вражеской фототехникой марки кенон марк 5д :twisted: :mrgreen: удалось даже разглядеть объектив -хух, а у меня не хуже :mrgreen:

Помните, как в песне - летящей походкооой, ты вышла из маяяя - это про нее, про Юлю :roll: не знаю, с какой скоростью она впорхнула на Михайловскую на каблуках, но это было красиво :) Встретились как обычно - ну как старые знакомые и никак иначе. Одарила меня подарками и мы побежали. Юля повела меня на Пейзажную аллею - мое восхищение людям, которые эту красоту придумали и воплотили в жизнь. Это просто чудесно. А фигурка маленькой девочки в фонтане очень напомнила мне мою дочку - та становится в такие позы частенько :) А мальчики на многоэтажных подушках напомнили маленького принца...
Пейзажная аллея продолжается аллеей с самыми разнообразными лавочками - там и лавка-качели, и лавка с мозаичным рушничком, и с руками, и крыша дома, и памятник лучу и коленвалу :crazy: а если обернуться - среди зелени сверкает позолота куполов Андреевской церкви. И небо было красивое, фотографическое...но я ж ленивая балда :sorry:

Поворачиваем назад, еще раз пробегаем по Пейзажной аллее и идем на Андреевский. Пробегаем вниз, Юля выискивает среди камней более-менее удобные дорожки для каблуков, зыркаем по сторонам, я балдею...мой Киев - он здесь, да еще на развалинах Десятинной церкви по соседству. Сюда я прихожу всегда, когда бываю в Киеве и здесь душой отдыхаю. Не уверена, что сходу назову такое место в Харькове :s:

Последнее, что собственно и сделало мне вечер в городе, это Львивська цукерня. Кусочек Львова в сердце Киева - вот так пафосно - но как же душевно! Интерьер, вязаные скатерти, девочки в фартушках, кофе, шоколад, а запах...ммм...закрываю глаза, жмурюсь и стараюсь запомнить. Уже начинало темнеть и девочки-официантки ставили на окошки и столы свечи. Уходить не хотелось, мы с Юлей говорили, говорили, говорили...

Однако надо и домой - топаем пешком по Владимирскому спуску (вверх однако)))), выбираемся на Крещатик и оказывается ни Юля, ни тем более я не знаем точно, где останавливается нужная мне маршрутка. Кружим вокруг квартала несколько раз :crazy: , не переставая спрашивать у прохожих и парковщиков заветную остановку. Все все знают, все показывают и все на разные места :crazy: :crazy: Наконец-то нашлась остановка, я прощаюсь неохотно с Юлей - эх, ну почему в сутках так мало времени? Юля, спасибо тебе за эти пару часов - они дорогого стоят. Смотрю на подаренный тобою шоколад и обещаю приехать еще раз :)

Юля вот меня немного Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, а я балда ее нет, и вообще обе мы не сообразили кого-нить попросить снять нас вместе.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

umkan2000 писал(а):упал на колени и сказал "бери своих детей назад,а я иду на пиво"

ну погоди, дай мущщине прийти в себя :mrgreen:

umkan2000 писал(а):кстати трусы померял

неужто влез?? :shock:
Свет - Лана писал(а):иди за фотоаппаратом, а муж хай трусы одевает

целиком и полностью поддерживаю, мы вот тут уже фотки выкладываем.
Как долетела?

tolenvik

Сообщение tolenvik » Сб авг 25, 2012 21:07

Свет - Лана писал(а): т.к. Роксоланин муж решил, что понаехали лунатики и всю ночь шепчут во сне .

:lol:
Свет - Лана писал(а):кстати билет из Василькова в Киев стоит на две гривны дороже, чем билет из Киева в Василькив, либо это был ночной тариф, либо возвращение в цивилизацию стоит дороже чем уезд из нее

а я вас предупреждала! :mrgreen:
umkan2000 писал(а):она пьет датское

мой муж оценил датское пиво 8)
Свет - Лана писал(а):пробуй еще

:cry: не пускает! или это у меня инет такой тормознутый?
Серебро писал(а):что очень хочется выписать сюда всю немецко-украинскую компанию

:giggle: таких желаний надо остерегаться, а то глядишь и все согласяться :mrgreen:

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Сб авг 25, 2012 21:12

так встряну и я.
девы, спасибо вам родные за рай на земле. теперь я знаю,что оно есть :) . Муж сказал,что раз мне так понравилось,то отпускает меня на следующий год в Харьков 8) и ждет в гости вас :)
О идее. Ну я вряд ли напишу так красочно,как наш уважаемый модератор. Я выложу факты. Встреча форумчан мусолилась уже давно, началась из идеи приехать к титане на дачу с торшерами и вибраторами и вызвать пожарников :crazy: . Ну потом мы нашли другую жертву - Роксолану, которая согласилась нах всех радужно принять. Я очень долго сомневалась, ехать или нет, т.к большие деньги, а я жмотина (даж в Жулянах себе подарка не купила), да если ехать,то об этом узнают все родственники и будут обиды,что к ним не приехала (яплохаядочь). За мужа и детей я абсолютно не переживала. Короче хочется и колеться, победила минутная слабость,я быстро купила билеты и все было решено. Я еду в Киев :Yahoo!:
КиевНачну из далека. Сначало,мне надо было добраться в аэропорт,который в Дортмунде. Ну в Дортмунд то я оделась красивая, со словами "В Киев надо ехать красивой"я одела туфли на каблуках, нет каблучищах :crazy: Пока я нашла в Дортмунде аэропорт,я на каблуках ходить не могла.у меня все пальцы в мозолях. Так что звыняй марусяу меня нет фотки с моим педикюром :mrgreen:
Киев меня разочаровал,даже ужаснул как-то. Я помню Киев солнечный и свелый,чистый,уютный, с запахом метро и киевскими тортами. Попала же я в вечную стройку, кучу бомжей, замурдованые лица горожан и трамваи с компостерами :crazy: , в стенах которых просвечивались дыры. Да не будем о грустном.
Принимающая сторона Роксолана, как гостеприимная хозяйка встречала меня в Жулянах. Ну конечно обещанных оркестра и плакатов не было (а обещала то :twisted: ),зато был муж. Женя очень культурный, стройный с колючими шутками мужчина, который мне выкал :shock: Девы,я совсем одичала, сразу на ты,а он вот культурный и сумку взял и на вы. мне было очень не удобно за мою безкультурщину. ну минут 5 наверное :giggle:. Короче устроили они мне поездку сс 3мя пересадками и славноизвестным трамваем. Я имела честь познакомиться с пьяным контролером (что в моей онемеченной голове вообще не укладывалось) и шарахнулсь от компостера из моего детства :crazy: . Девы, такой душевной компании я давно не встречала. Роксолана светилась из нутри как солнышко, улыбалась, смеялась, радовалась. У меня не было такого чувства,что я в чужой квартире. Правда водки зажала :twisted: Даже Женя возмущался, но она осталась неприклонна - пить будем 23го сказала как отрезала 8) . А я так боялась,что не "сойдемся", все таки онлайн и реал это разное. Но все было хорошо. Волноваться я стала,когда Роксолана собралась на ночь в общежитие,а муж побрил бороду :mrgreen: Ну все думаю, баба з хаты,а он сча еще в рабсто продаст :mrgreen: Как оказалось,зря боялась, кому я в том рабстве нужна.
Ночь я спала ужастно. Ну не могу я сать в чужой постели, ворочалась аки принцесса на горошине, немного переписывалась со Светланой и прислушивалась к шагам мужа Роксоланы за дверью :mrgreen:

Добавлено спустя 56 секунд:

Серебро писал(а):читаю отчеты, смотрю фотки и понимаю, что очень хочется выписать сюда всю немецко-украинскую компанию, а особенно сказочную девушку Роксолану, для полноценного такого девичника Giggle

ты только дай знать. мы то как видишь не шутим :)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

AnnaMi писал(а):неужто влез?? Shocked

:giggle: ну да.мальчик спальчик :giggle: Кстати качеством трусов остались довольны все 8) и муж и дети
AnnaMi писал(а):Как долетела?

ой не спрашивай. Сидела в Жулянах,смотрела на Киев, ела твои сырныки и тосковала,что возвращаюсь в жизнь

Добавлено спустя 39 секунд:

tolenvik писал(а):Свет - Лана писал(а):
пробуй еще

Crying or Very sad не пускает! или это у меня инет такой тормознутый?

не не пускает

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Сб авг 25, 2012 21:14

umkan2000 писал(а):Ну не могу я сать в чужой постели

а в своей можешь :lol: :lol: :lol:
umkan2000 писал(а):Попала же я в вечную стройку,

ППКСну тоже хотела написать, как большая строй площадка кругом экскаваторы, краны, гнетущее впечатление 8)

tolenvik

Сообщение tolenvik » Сб авг 25, 2012 21:14

umkan2000 писал(а): прислушивалась к шагам мужа Роксоланы за дверью

сторожил? :mrgreen:

titana

Сообщение titana » Сб авг 25, 2012 21:17

здрасьте всем! И я тут :D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

В общем, если у всех был день ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ и тыпы, у меня он был ЕДИНСТВЕННЫЙ, но зато очень душевный и прикольный. :P :D

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Сб авг 25, 2012 21:20

umkan2000 писал(а):не не пускает

у меня доступ стоит для всех, не пойму что за фигня , хоть кто то открыл их ?
Трусы всем детям подошли :) ?

tolenvik

Сообщение tolenvik » Сб авг 25, 2012 21:21

titana писал(а):здрасьте всем! И я тут
ну здраствуй! эх, так хотелось с тобой повидаться! :roll:

titana

Сообщение titana » Сб авг 25, 2012 21:21

Потрясение вчтречи: Зирочка. Я представляла ее совсем другой, брюнеткой(почему-то), ну и, что греха таить :oops: замученной, что-ли. :unknown: Оказалась ОЧЕНЬ приятная, веселая, светловолосая девушка.(ПИПЕЦ, я твоего мужа не понимаю :mrgreen: :unknown: )

Nyutik
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Nyutik » Сб авг 25, 2012 21:23

девченки, читаю вас и понимаю, что в следующий раз ребенок будет безжалостно сплавлен папе, бабушке, да кому угодно :mrgreen: лишь бы получилось с вами подольше пообщаться :)

titana

Сообщение titana » Сб авг 25, 2012 21:24

Свет - Лана, чего-то я не попадаю в твои фотки, блин, видно, не судьба. :o
tolenvik, привет-привет. Да, видимо, в следующий раз нужно будет вырываться на дольше. :crazy:

Добавлено спустя 38 секунд:

Nyutik,то-то же "Детям время, потехе час". :mrgreen:

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Сб авг 25, 2012 21:24

Свет-Лана стала моим спасением этой безсонной ночи. Девочки,она кладезь знаний, прям как тут, всегда есть анекдот под рукой. Очень спокойная,мудрая и просто ржачная и практичная во всем (видать ленивая :twisted: ) По скольку мы уже скайповали,мне просто хотелось ее пощупать, ощутить так сказать в реале :) В реале она оказалась меньше чем я ее себе представляла. Всем остальным она меня не разочаровала 8) Свет ты Ясе ложки дала? ты мне его не обижай. приеду - проверю 8)
Анимия 8) тоже выбрала ужасное время для приезда (как и Свет-Лана :twisted: ). Бедная Роксолана,мне ее было уже жалко,а она все улыбалась :giggle: По правде говоря,я немного боялась встречи с ней. она у нас восточная дама,а я западенка,но она оказалась не бабой ягой, а очень даже привдекательной дамой с ядовитым чувством юмора.Девочки, она приехала с двумя рюкзаками и с белыми гтанами.была у нас аки невеста :D . По началу все переживала,почему ей не звонит муж :mrgreen: и материлась, когда узнала, что Юля проспала всю ночь :giggle:

Nyutik
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Nyutik » Сб авг 25, 2012 21:25

Свет - Лана писал(а):у меня доступ стоит для всех, не пойму что за фигня , хоть кто то открыл их ?

Свет, 9 фото и все??????? :shock:
их же ж было намного больше :unknown:

titana писал(а):(ПИПЕЦ, я твоего мужа не понимаю MrGreen

его никто не понимает :mrgreen:

tolenvik

Сообщение tolenvik » Сб авг 25, 2012 21:28

Свет - Лана писал(а):у меня доступ стоит для всех, не пойму что за фигня , хоть кто то открыл их ?

аааа, у меня открылись :Yahoo!: , убежала смотреть :)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Nyutik писал(а):Свет, 9 фото и все???????

да! маааалоооооо!!!!

titana

Сообщение titana » Сб авг 25, 2012 21:28

Свет - Лана, ОЧЕНЬ по-европейски выглядит(даже больше, чемumkan2000, :mrgreen: , юморная, до потери чувствительности в щеках :lol: ). Говорит все АБСОЛЮТНО с невозмутимым видом, от этого еще ржачнее. :P А еще у нее великолнпная фигура. :good:

Mitis

Сообщение Mitis » Сб авг 25, 2012 21:33

Свет - Лана писал(а):тут фото отчет

Маловато будет.Или следующие дни отдельной серией выйдут?
umkan2000 писал(а):"бери своих детей назад,а я иду на пиво

:giggle: Устал,бедненький.
umkan2000 писал(а):Муж сказал,что раз мне так понравилось,то отпускает меня на следующий год в Харьков

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Свет - Лана писал(а):хоть кто то открыл их

И открыл. и посмотрел с первой попытки.

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Сб авг 25, 2012 21:37

о титана пришла. а я как раз собиралась ей косточки перемылить :twisted: Это та мамзель,что говорила разобюсь в стенку но приеду :twisted: и так киданула. Прехала вечером,уехала утром :twisted: За что была прозвана конотопськой ведьмой :P Ну что вам сказать,я ее как увидела, так и ахнула.Звезда просто, ноги от ушей, а педикюр, педикюр :twisted: Попой вертит, волосами перебирает. ну короче мужики ложатся штабелами (ну тот в трамвае точно был в восторге :mrgreen: ). плюс ко всему умная, начитанная и мать троих детей :) Тань я хочу тебя на больше времени :D Девочки у нее алергия на алкоголь :shock: но она как все белорусские партизаны шмыгала носом и сцепя зубы пила свою дозу мартини

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Свет - Лана,я фотки так и не открыла :( а трусы подошли всем :twisted:

Добавлено спустя 45 секунд:

зирочкаNyutik, вас однозначно было мало :) хачу еще

titana

Сообщение titana » Сб авг 25, 2012 21:38

umkan2000,Я тебя обожаю :-* Мерси за комплиман. :oops:

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Сб авг 25, 2012 21:39

Конотопська видьма или явление titanы народу :mrgreen:

Эта коварная (и вот не надо отмазываться) барышня всех подбила на встречу и в самый ответственный момент исчезла. Ну всяко села на метлу и отчалила в Конотоп 8) Ну блиин неее, не все так просто, не отделаешься ты от нас - и Татьяна ожидалась вечером 23-го (ну это если с метлой никакой аварии не случицца :mrgreen: )

Я Таню представляла совершенно не такой, но как только увидела, сразу поняла, что другой она быть не может %) :crazy: Вау, ну она просто шикарная - высока блондинка, бровья :giggle: глазищщи и педикюр - все по высшему разряду :good: А яка мужественная - несмотря на аллергию на алкоголь она сквозь сопли, слезы и чихи выступала с нами наравне :mrgreen: Такие как Таня должны ездить в кабриолетах, жить в замках и не вылезать из курортов :mrgreen: Впрочем, я ж не знаю - может так оно и есть? :crazy:

Спать нас положили вместе - Роксоланка по росту меряла. Мы еще в кровати поржали, может это она нас, таких высоких-красивых-сонных в рабство-то и продаст. Подумывали подпереть изнутри чем-то дверь :lol: :lol:

Пробуждение было шикарным :roll: Таня, в отличие от моих детей, меня за волосы не тягала, и не ныла заунывным голосом в 5 утра "мамаможнооомультикиии"... Просидели в ее обществе утро, попили кофе и она сбежала :( малоооооо :O: :O: Многого я у тебя, Таня, не спросила...

titana

Сообщение titana » Сб авг 25, 2012 21:41

umkan2000, я про тебя завтра напишу, "ховайся у бульбу" :mrgreen:
Девчонки, меня гонят неприличными словами из-за компа(напоминаю, я не дома :cry: ).
Держитесь. :P

tolenvik

Сообщение tolenvik » Сб авг 25, 2012 21:41

AnnaMi писал(а): Таня, в отличие от моих детей, меня за волосы не тягала, и не ныла заунывным голосом в 5 утра "мамаможнооомультикиии"...

:lol: :mrgreen:

titana

Сообщение titana » Сб авг 25, 2012 21:43

AnnaMi, и ты держись до завтра. :D :-* :Rose:

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Сб авг 25, 2012 21:44

ну Аня очень живенько так описала.я напишу о том,что она пропустила :twisted:
Поездка к толенвик в Васильков оказалась для проживающих в Германии аки американская горка :crazy: Цены в васильковском магазе оказались не ниже цен ольденбуржского супера :shock: . Ленусь я влюбилась в тебя еще в прошлый раз, этот раз добавил еще больше чувств :) Ты очень сильная и в то же время очень хрупкая, очень мудрая и молодая, очень общительная ну и короче жду в гости :giggle: Девочки,это та особа, соседи которой выращивают коноплю 8) Девы мой муж был в шоке,сказал "еду" :mrgreen: Муж Лены тоже был в большом шоке,когда пришел домой,а гости все еще не ушли :giggle: День был потрясным. Опять же спасибо Роксоланиному Жене, под его чутким руководством по телефону мы не остались без костра. Лен муж мясо то заценил?

Вернуться в «Встречи форумчан»