Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Океан эмоций и Океан Ельзи. Мегафорумовка во Львове

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!
MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Океан эмоций и Океан Ельзи. Мегафорумовка во Львове

Сообщение MAXIMama best » Пт авг 22, 2014 10:46

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн авг 25, 2014 19:29

Так, я как первая вернувшаяся из лигва, немножко черкну для затравки. Экскурсию по достопримам я подозреваю, что будете ждать от Джительки, всяческие патрЭты - от Анемии - это как минимум :mrgreen: . Ну, и я может что-то наваяю под вдохновение. А сейчас просто хочу сказать, как я рада была всех увидеть, какой чудесный праздник у меня был... Вообще у меня это был первый День Независимости, а не просто выходной день. Львов - самый удачный город, чтобы начать отмечать этот день особенно. Также спасибо Вакарчуку, человечище необыкновенный! Благодаря ему в моей жизни было самое мощное исполнение гимна Украины (Марыся, теперь я знаю, как лечится наша с тобой проблема).

Участников форумовки было много, мы их пытались сосчитать, я даже записывала в блокнот))). По никам - 18 человек, но ещё + мужья и дети. Щас пройдусь в произвольном порядке.
Муся - яркая, лёгкая и красивая (Марин, кожа - это наследство или результат кропотливого труда?). Увы, в последний день не пересеклись, она уехала раньше, чем мы раздуплились выйти из дома.
Анемия - такааая душка O:-) ! Савсэм не грозная, не верьте этим очкам на аве :mrgreen: . Добрая, приветливая. Не жадная, Ольке бурячок вон привезла :mrgreen: . Борщ готовит, как в ресторане. Шьёт почти таких же слоников, как я, только с красивыми вязанными ушками. Проводила фотосессии желающим, так что у меня вроде как будут теперь фотки с мужем наконец :Yahoo!: .
Катарина - что тут говорить, всё легло на её хрупкие плечи, подозреваю, что её надо будет святой водой отливать после отъезда всех форумчан :mrgreen: .
Лалала - молодой энерджайзер, после всех львовских походэньок и отпрыганного концерта Океана Эльзы она ночью перед поездом ходила на дискотеку :shock: ! Подробности требуйте с неё.
Евгения Юрьевна - ником многих ввела в заблуждение, фактически оказавшись молодой :mrgreen: (ждали такую солидную уважаемую даму, раз с отчеством). Женя, кинься в меня ссылкой на свой мак, срочно хочу попробовать, а то ж перехочу :mrgreen: . Ну, и мало тебя было, я чувствую, что надо было больше.
Ольки - ох, эти Ольки O:-) ... Такие они, такие!.. Что дети, что родители. Старшая дочь Лиза - такая спокойная, уравновешенная, креативная. Дана - просто солнышко, такая чуткая и внимательная, что срочно хочешь начинать работать над собой, чтобы наверстать. Хочу вас видеть много и часто :Rose: !
Галка - позитивная очень, умница. Дуся её - это шедевр, любопытно аж, какие мальчишки у неё, дочь получилась красоткой!
Коштовность - наяву оказалась мягче, я ожидала такую деловуху :mrgreen: . Тоже тебя было мало, Кать. И ЗондерМедведю передай: он не прав. Его ждали.
Джитель - э, что о ней говорить много: тётка отличная, рада знакомству :friends: . София по её постам оказалась точно такая, как я представляла, значит Юля - хороший рассказчик.
Маса - всех жаждущих держала в тонусе, обещая медовуху :mrgreen: . Ну, вроде в итоге людям понравилось (я не спец, спрашивайте у других). Муж мой успел познакомиться с мужем Светы и потом вопрошал, куда девались полтавчане :mrgreen: .
Надёнок - красавица, фотогеничная очень, на всех фотках получается :good: . Надломленная духом (я б в их ситуации была бы поломана :( ), боль чувствуется :( ... Не умею утешать... Пусть по пути к хорошему у тебя будут подобные отдушины, как эта поездка :friends: .
БондЮля - моё открытие! Человек, похожий по духу с моей любимой Аленик O:-) , умница, интересный рассказчик. Любит мясо :mrgreen: . Ей было мало Львова (издержки форумовки - толпа не могла чётко ходить по достопримам, был разброд, шатание и трата времени), поэтому предлагаю ещё встретиться и попросить Алёнку поводить по своим любимым местам, сопровождая рассказами. Уж мы-то знаем, как она умеет :good: .
Лора - о, какую она себе вышиваночку купила :good: ! Тоже позитивный человек, тоже мало мне.
Юлия - не знаю, сколько ей лет, но с виду девочка совсем юная :) . Виделись только в первый общий вечер, не успели пообщаться. Впечатления от семьи приятные.
Тоха - это сокровище от нас пряталось столько лет! На руках с годовасиком успевала помогать Катарине, общаться, что-то рассказывать :good: ! В общем, есть ещё один человек во Львове для встреч :Yahoo!: .
Ирина - за сдержанным темпераментом скрывается клад, я это давно знаю, даже мой муж сожалел, что не пообщался, просёк перспективы, так что мы хотим как-нить встретиться ещё :friends: .

Вот такое досье :mrgreen: . Впечатления от встречи такие удовольственные, и необычность эта - вроде и знаешь всех, даже вот прощаться с обниманиями не стала (спешили очень), всё равно ж встретимся тут с дня на день))). Так что всем больше спасибо, что вы приехали, что вы есть :Rose: ! Давайте встречаться почаще!

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Пн авг 25, 2014 19:44

Siu, мне тоже было мало(( Но пыталась в неплных два дня впихнуть весь Львов и концерт.
Про Сью могу сказать - ты очень хрупкая, фото обманчиво очень, что ты высокая, миниатюрная дюймвочка. Второе открытие ЮляБонд. Фото и реальность - два разных человека. очень живое лицо, фото этого не передает. Я ее не узнала, пока голос не услыхала - мы общались прежде по телефону. Тоха - открытие такое, муж мой все переживал, как она добралась домой с коляской, сетовал, что пропустил, нужно было проводить... Я прошу прощения, что провтыкала этот момент.
С остальными характеристиками согласна. Я Евгению Юрьевну тоже не идентифицировала. Только потом уже, спросила :oops:
Сью, интересно чего это я деловуха была по впечатлению? :giggle:

Siu

Сообщение Siu » Пн авг 25, 2014 20:06

Koshtovnost писал(а):Но пыталась в неплных два дня впихнуть весь Львов

Да, это правильно, ведь многие там были впервые.
Koshtovnost писал(а):ты очень хрупкая,

Вот приедет Аня и сдаст меня, как много я ем :mrgreen: . Но это я так ем изыски, дома то я питаюсь просто, вот и хочется в злачных местах попробовать всяко-разное. Чёт попадались в этот раз то зелёные вареники, то шпинат с пармезаном - вот как тут устоять :oops: ?
Koshtovnost писал(а):Сью, интересно чего это я деловуха была по впечатлению?

Ну, в моём понимании деловуха - это когда чётко знаешь, что хочешь, всё по полочкам, по-деловому. Ты вроде в постах кратенько так излагаешь мысль. А тут такая мягенькая улыбчивая оказалась. Мож просто ничего не хотела чёткого :mrgreen: ?

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пн авг 25, 2014 20:18

Siu, ой, какой классный пост и какие сочные портреты!! :good: Спасибо! :-* Жду отчетов от остальных.
Кстати, полностью согласна про характеристики тех, с кем сама лично уже встречалась (Надя, Юля, Ирина, Катя) :friends:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн авг 25, 2014 20:22

Siu писал(а):Мож просто ничего не хотела чёткого ?

Мне хотелось обниматься и слушать :mrgreen: АняМи - просто чудо мое! Мы так давно хотели встретиться. Просто бымба для меня!
Ирины мало было, перед концертом кусочек только. У Нади и Юли - глаза такие. Я на них смотрела и не знала что сказать. Наденок вообще такая заводная, веселая, а здесь, конечно - такие глазки у них... :(

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пн авг 25, 2014 20:35

Вот и я отчаливаю из одного из самых прекрасных и любимых мною городов. В 22.45 у меня поезд. Отчет и портретные характеристики уже буду дома строчить. А пока хочу сказать огромное спасибо организаторам и участникам этой замечательной и незабываемой встречи :friends:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн авг 25, 2014 20:37

Lora, поддерживаю! Катарине - отдельное спасибо. Она еще и работала в субботу :shock:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пн авг 25, 2014 20:40

Koshtovnost писал(а):Она еще и работала в субботу

ну тогда :Bravo: втройне :Bravo:

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Пн авг 25, 2014 21:32

Siu, спасибо большое! Так здорово всех описала :Bravo: грущу, что не с вами...
жду с нетерпением подробностей и фотографий :roll:

Siu

Сообщение Siu » Пн авг 25, 2014 21:37

УльянаО писал(а):грущу, что не с вами...

Давай Рождество планируй!
mamasha-irina писал(а):Эх, фоток бы еще

Та я ото свои глянула :no: ... Загрузить то всё равно загружу, но лучше ждать профи, а то у меня много фоток ни о чём, просто для архива.

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Пн авг 25, 2014 21:41

Koshtovnost писал(а):Катарине - отдельное спасибо. Она еще и работала в субботу Shocked

А на концерте она была? А то мы там в ВУ песни орали и ее видели. :mrgreen:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн авг 25, 2014 21:42

МаМаша, неа, на концерт она не ходила. Ганя ходила. Лора, Джители, Ириы, Масы, Сью, Лалала. Всьо вроде, не?

Siu

Сообщение Siu » Пн авг 25, 2014 22:04

Koshtovnost писал(а):Всьо вроде, не?

Крымчанки ещё.

lalala

Сообщение lalala » Пн авг 25, 2014 22:07

Всем привет! Я уже дома и даже отоспалась.
После концерта не было смысла спать, т.к. Поезд в 5 утра, а домой после концерта приехали в 2 ночи.
Коротали время в ночном клубе с чемоданами :lol:

Девочки! Хочу всех поблагодарить за душевный вечер! Все было тепло и по-семейному.
И подъем на Высокий замок, и посиделки в ресторане. Все были такие близкие и родные. Надеюсь видимся не в последний раз! Хочется пройтись по каждому. Возможно завтра этим займусь :twisted:
Всем спокойной ночи и счастливого пути! И пусть нам всем сегодня приснится Славик Вакарчук :giggle:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн авг 25, 2014 22:16

Siu писал(а):Крымчанки ещё.

А, да, я их не видела просто перед концертом, того и забыла

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

lalala писал(а):И пусть нам всем сегодня приснится Славик Вакарчук

Бешенной харизмы товарисч. С обаятельнейшей улыбкой. Я была на концерте у них в Ялте, 11 лет назад. Совсем не то. он большой молодец, вырос очень и с залом так контакт налаживает - видно, что на одной волне...

Allusя

Сообщение Allusя » Пн авг 25, 2014 22:18

Siu, вот спасибо тебе большое, за первый отчет. Так живо всех представила. Теперь фотографии б. И побольше.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Koshtovnost писал(а):Бешенной харизмы товарисч. С обаятельнейшей улыбкой.

Это точно. Я была на концерете в феврале. Сейчас приезжают, но будут далеко от нас. Но пишут, что в след. году уходят в творческий отпуск.

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Yulichka » Пн авг 25, 2014 22:23

Спасибо, за отчеты :good: :Rose: .
С нетерпением жду продолжения и фоток.

Сюда принесла небольшую реализацию собственного пожелания в топе ВУ: "Каждому региону по форумовке". Нас мало, но мы в тельняшках 8) .

MAXIMama best

Сообщение MAXIMama best » Пн авг 25, 2014 22:41

Мы все ждем не дождемся фоток!!!
(я так точно)!! :beer:

Romana
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Romana » Пн авг 25, 2014 23:42

MAXIMama best, я тоже жду. Сегодня как назло всухую - совсем плохо ждется :oops:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Вт авг 26, 2014 04:07

Siu, как ты всех постаралась-описала! :Bravo: :Rose: Я прямо живенько так представила
И твой портрет тоже очень живой :giggle:

Замечательная встреча, буду ждать фотографий.

п.с. только непонятно, где читать - вы в трех темах пишете :crazy:

Siu

Сообщение Siu » Вт авг 26, 2014 07:41

sharik писал(а):п.с. только непонятно, где читать - вы в трех темах пишете

Ну, вот я надеюсь, что правильно - это здесь писать :mrgreen: .

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Вт авг 26, 2014 08:01

Siu, спасибо за портреты! Очень живо получилось :)
Какая у вас шикарная встреча, аж завидно. Теперь ждем продолжения и фотографий!

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Вт авг 26, 2014 08:26

Всем привет, мы вот полчаса как переступили порог дома. Еще в голове не очень укладывается, что эта замечательная почти неделя закончилась (лицо не мыто, чемоданы не разобраны, фотки даже не слиты, а значит еще не конец :mrgreen: ), но бешеный заряд позитива останется со мной ооооочень надолго.

В общем, я пока не очень знаю, что писать, потому как хочется плакать, успокаиваю себя скорым удовольствием от фоток, и надеюсь на скорые же встречи, хотя бы киевлян. Ольки с Галками еще там, еще дышат этим волшебным воздухом лигва...

Не хватает слов, чтобы описать ощущения от встречи со старыми друзьями и развиртуализации со старо-новыми :mrgreen: . Я натискала главного узбагоителя Анемию :friends: , утонула в бездонных глазах ЮлиБонд, получила мощнейший заряд позитива от Гали с Дашей. А Ольки.. Да! Они такие Ольки, не просто оба, а все вчетвером. Удочерили моего ребенка почти на сутки, да так, что дети ни в какую не хотели расставаться.

Моя безмерная благодарность Кате. Вот просто ЗА ВСЕ!!! Катюша, все было просто замечательно. Мои программы максимум и минимум практически выполнены. А самое главное, благодаря Кате, я таки к вечеру первого дня почти заговорила. Ні, під вечір першого дня я вже майже вільно розмовляла на рідній мові. Дякую тобі!!!

Надюша, я к тебе обязательно приеду. Да-да, и будем махать флагами и пить крымские вина. И в ваших с Юлей глазах не будет боли, только свет и задор. Я верю, я знаю :friends: !

Мне катастрофически не хватило Сью, Кати-Коштовность и Ирины. Мала-мало-мало времени.
Оксана тоненькая настоящая украинка! С маками и огромными бездонными глазами, Катя открытая, добрая, веселая и с серьезным стальным стержнем. Ирина покорила меня платьем и каблучками - и это на концерт. И это в фанку :D :good: .

Света (lalala) пронеслась ярким мощным заводным ураганом! Алена (Тоха) мужественная девушка, с годовасиком под мышкой, бегала с нами :good:

Еще хочу отметить, как быстро и легко раззнакомились и сошлись наши мужья. Пока мы пытались организоваться, разбегаясь в разные стороны и вызванивая друг друга, они уже сидели за столом вовсю общаясь :mrgreen: .

Я еще обо всем напишу... Как только уложу в голове впечатления и эмоции. И только пол слова о концерте. Это было очень сильно! Самый большой взрыв эмоций - это гимн Украины. Весь стадион. Стоя. И Слава без микрофона. И слезы на глазах...

И "на лінії вогню", когда весь стадион зажег фонарики...

Лорка, мы с тобой не попрощались :O: . С другой стороны, нам все равно скоро встречаться :wink: . И... Киев... Оля, Галя, Света, Лора, давайте на неделе таки устроим "бисовку" хотя бы в киевском масштабе.

Добавлено спустя 59 секунд:

sharik писал(а): вы в трех темах пишете
Хоть расскажите где :giggle: , я форум вполглаза, и то не каждый день читала.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Девочки, вопрос ко всем - все ли согласны на публичный показ фото? Если у кого-то какие-то какие-то пожелания, пишите в личку.

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Вт авг 26, 2014 08:56

Я с поезда и сразу на работу, а с работы - сюда. Эмоции переполняют, было очень классно! Спасибо за Высокий замок, спасибо за аукцион, спасибо за теплые посиделки, пробежку по кавьярням и пробежку по соборам, за все-все. Полтавчанам отдельное спасибо за єднання сходу і заходу посредством медовухи и не только. :beer:
Siu писал(а):кожа - это наследство или результат кропотливого труда?

Наследство, должна ж мне быть компенсация за хвигуру и три волосины на голове. :giggle:
Koshtovnost, давай адрес, я тебе уже открытку заготовила. :D
МаМаша писал(а):А на концерте она была?

Не, они с мужем, со мной, с Галками, с Ольками и Юлиной Соней смотрели по телевизору, выглядывая. Но атмосфера, скажу вам, чувствовалась через край и так. У меня слезы на глаза наворачивались от "На лінії вогню", "Незалежності".
В общем, Katarina, Тоха, спасибо вам за гостинність и спасибо всем за шикарную компанию! Вы замечательные!

Siu

Сообщение Siu » Вт авг 26, 2014 08:57

Jitel писал(а):Ирина покорила меня платьем и каблучками - и это на концерт. И это в фанку .

Синенькое с желтым цветочком на талии O:-) .

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Вт авг 26, 2014 09:08

А, да, накупила книжек детских, спасибо за наводку на магазины. Старого Лева и не только. Но все, независимо от издательства, отпечатаны в Харькове. :D Только в поезде рассмотрела. В прошлый раз я так за вышиванкой ездила во Львов и купила там харьковскую.

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Вт авг 26, 2014 10:01

А я еще еду в поезде. Читаю вас и реву в подушку.

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Вт авг 26, 2014 10:20

AnnaMi, смотрю ты засветилась, думала ты уже дома, хотела бежать виртуально обниматься, а ты еще с подушкой :O: :friends: .

Я тут фотки посмотрела... Ну шо вам сказать? По ходу я впитывала этот город глазами, ушами и другими органами чувств :mrgreen: . Теперь кусаю локти. Фоток мало (всего 608 "грязными"). Ганю, и все, кто снимал, давайте кооперироваться :giggle: .

И у кого-то из вас должны быть фотки восхождения меня с флагом на Высокий замок. Делитесь :oops:

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Вт авг 26, 2014 10:21

Ой, судя по маленьким зарисовкам некоторых отписавшихся, все прошло более чем :roll: Думаю, все затаились и ждут подробных отчетов и фотоочерков (судя по тишине, боятся спугнуть :giggle: ) Я тоже очень жду :roll:

Tanako_san

Сообщение Tanako_san » Вт авг 26, 2014 10:22

Девочки спасибо вам за отчеты. сижу на работе. читаю и представляю этот шквал эмоций и все-все. Понятно, что это только так слабое отражение реальности, но и оно захватывает. Осталось еще фоток дождаться. Спасибо вам за позитив)))))

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Вт авг 26, 2014 12:11

Девушки! До позавчера не понимала, как же я по вам скучала.
Я тоже уже на работе. В новых туХлях - без каблуков )))
Каблуки по львовской брусчатке убила вщент... А жаль - дико удобные были. У платья тоже своя история - оно с подсолнухом было куплено специально для одного посла... И как меня не уволили после той встречи, я не знаю. Надела я его второй раз, просто потому, что с ним связаны особенные воспоминания.

Сью, солнце. Ты себе не представляешь, как я хочу пообщаться с твоей семьей. В полном составе. Давай предметно договариваться, как нам пересечься, а? Киевлянки - если договариваетесь встречаться, то я с вами :oops:

Аня (которая Мия) ты - мое открытие. Я так рада знакомству, что вот прям мурашки по коже. Надеюсь, будет возможность пообщаться поближе.

Катарине я свой восторг высказала с придыханием уже на 31-й минуте встречи. Точно - святая.

С Юлей Бонд я вообще не поообщалась. С Надей было трудно. Тоже сразу в глаза бросается надлом и усталость. Девочки, не сердитесь, но я просто не могла найти слов и даже в глаза смотреть сложно. Ковыряюсь в себе и понимаю, что чувствую перед вами вину. За все сразу. Не знаю, откуда и почему. Обнимаю крепко, хоть и виртуально.

Муся... Мне тебя було мало. Хочу еще :oops:

Ольки: с вами надо дружить еше и детьми. Мега позитивные у вас девочки.

Про концерт писАть не буду. Попыталась рассказать знакомой, КАК мой сын пел гимн и разревелась... Успокоюсь и поделюсь.

Про остальных уже не напишу, простите. Меня тут сняли с компьютера и послали в посольство Беларусии. Как разгребусь с завалами, обещаю появиться. У меня пока куча переводов и сравнительная таблица не этапе: "Бля, еще ж таблица".

Но поездка того стОила.

Еще раз всем спасибоооо!!!!

Toxa

Сообщение Toxa » Вт авг 26, 2014 12:49

Ой, что ж написать-то :crazy: столько емоций :P
Тезисно: Катарине - медаль, или орден, или звезду какую :) Мужу Кати-Коштовности - тоже медаль, ну или огромное человеческое спасибо за помощь с коляской и ваапще (ну не смогла я ему отказать и попробавала вашего вина домашнего :oops: и это при том что я мать кормящая и за рулём :mrgreen: тока никому не говорите :giggle: . Самой Коштовности мне было совсем мало, я всё за ней подсматривала и ожидала увидеть ту солнечную, сияющую, немного смешную улыбку, которую помню на аватарке (ну все ж помнят, да?) , но Катя таки була засмучена. Трымайся :Rose: Домой, кстати, добрались быстро, без приключений - а что нам станется, это ж мой район, я выросла в центре :) Скотились вниз быстро-быстро, потому что малая уже совсем ругалась, мол жрать давай и спать укладывай, ато загуляла матуся... :roll:
Жаль что я аукцион пропустила, хотелось бы как-то *надолужиты*, как это..., наверстать что-ли ...
Очень было приятно всех увидеть, ну и подержаться втихаря, за кого насмилылась :giggle: Потом ещё понаписываю. А Сью молодец, здорово всех описала :)

А, да - спасибо Ирине за вышиванку для доци :Rose: красивая такая - бисером вышитая :shock: Жаль что не получилось увидеться.

Siu

Сообщение Siu » Вт авг 26, 2014 13:01

Iryna писал(а):Давай предметно договариваться, как нам пересечься, а?

Давай, как только у кого-то планируется передвижение - спишемся, вдруг и у другого получится? Ну, и к нам на хутор, пока тепло, завсегда можно в гости :friends: .

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Меня ждёт запыленная квартира и подготовка двух школьников к школе, поэтому я взяла волю в кулак и... всего за полдня :crazy: наваяла отчёты (просто хронология, всякие размышления прийдут ко мне потом), выложила фотки, чтобы не было отмазки не убирать дома. Так что вот вам:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться;
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

Allusя

Сообщение Allusя » Вт авг 26, 2014 13:13

Siu, Ой спасибо, ой спасибо. Так все основательно написала, расписала.
Сижу - любуюсь вами :mrgreen: Жалко нет Ирыного платья :giggle:
Ушла смотреть и читать еще раз.

indy_25

Сообщение indy_25 » Вт авг 26, 2014 13:17

Опять завидуууюююю ))) и чего я не поехала! Может, и мне открыточка придет :roll:

Tanako_san

Сообщение Tanako_san » Вт авг 26, 2014 13:31

indy_25 писал(а):Опять завидуууюююю ))) и чего я не поехала!

:friends: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Siu, огромное спасибище за отчет))))

Аленик

Сообщение Аленик » Вт авг 26, 2014 13:39

Siu,Ну ты титан :Bravo: эффект погружения и присутствия с вами на прогулках мощнейший :) Катя вышагивающая на каблуках к высокому замку аки модель на подиуме - восторг и комплименты :Rose: А Юля такая,да. Она для меня стала этаким гуру по отращивания дзена, мне при ней суетится даже неудобно как-то :roll:

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Вт авг 26, 2014 13:44

Siu, спасибище огромное, что выделила нам, жаждущим, внимание, теперь доживем до следующих рассказов более-менее спокойно :Rose: :Rose: :Rose: Все очень красивые, излучающие тепло, что-ли :good: Но фоток мало, хочется много, и деток тоже. Крымчанки меня покорили - как две сестры :roll: :good: И Катарина очень на них похожа :)

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Вт авг 26, 2014 13:46

Аленик, напишу еще и здесь. Огромное спасибо тебе за жабку! Хочу такую же желтую. :wink:

Аленик

Сообщение Аленик » Вт авг 26, 2014 13:59

Муся,Не вопрос. Вот с чем в Крыму нет напряженки - так это с галькой, так что материал - в избытке. :D Найти бы только способ как его в Харьков отправить без Новой почты.

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Вт авг 26, 2014 14:02

Аленик, а к нам Надёнок ехать вроде как ехать собирается. :wink:
Спасибо! Они реально классные! :Bravo:

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Вт авг 26, 2014 14:11

Siu, класс :good: . Все, остальным можно не писать :mrgreen: . Ура! шутка :giggle:

Добавлено спустя 47 секунд:

indy_25 писал(а):Может, и мне открыточка придет
Если адрес давала, то придет однозначно :wink:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вт авг 26, 2014 14:21

Siu, как здорово! Насмотрелась, начиталась! :good: :good:
Но маааало :D Давайте еще.
Почему-то особенно приятно было увидеть Надю... Не потому что остальных меньше люблю :D , просто... не знаю... я помню еще, как мы ехали в машине из Эйлата, а потом сидели допоздна на кухне и разговаривали про Крым... Эх... :s:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт авг 26, 2014 14:50

Сью, спасибо большое за отчет! Я сильно переживала, чтобы Ирина не замерзла в платье! И жаль, что я с ней толком не пообщалась. Но У нас было всего полтора дня и первый раз во Львове. Я хотела увидеть ВСЕ. Но я приеду обязательно!

MAXIMama best

Сообщение MAXIMama best » Вт авг 26, 2014 14:57

Siu, какой шикарный отчет!!! :good:
обкусывю локти, роняю слезы на клаву.
Мне понравился пароль для вайфая , я в шоке от Олькиного дома-я сама в нем жила несколько лет назад (полезу по архивам), мне так сильно все понравилось...уууууууууу.....
за сколько дней начинают продавать билеты на рождественский поезд? ( деловито, с почесыванием затылка). :beer:

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Вт авг 26, 2014 15:03

Ааааа ! Уууууу ! Залила всю клаву слюнями Изображение
Завидуюуууу ! Мечтаю со всеми познакомится ! Все такие красивые и родные ! :D Класс ! :good:

Siu

Сообщение Siu » Вт авг 26, 2014 15:20

Koshtovnost писал(а):Я сильно переживала, чтобы Ирина не замерзла в платье!

А вот кто-то сфоткал её, интересно?

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Вт авг 26, 2014 15:25

Siu писал(а):А вот кто-то сфоткал её, интересно?

На Аниных фотках должна быть. Тех, когда мы по соборам ходили.

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Вт авг 26, 2014 16:12

Кто-то говорил, что нужно скачать концерт полностью. Так вот Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться есть все песни с концерта.

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:

У меня нет слов писать. Так грустно, что поездка закончилась :(
Утром мы приехали и, дехав до дома, перед самыми воротами обнаружили, что ключи то мы отправили по почте со Львова в Полтаву :crazy:
Вы это представляете?
Посылка приходит в четверг :twisted:
Пришлось потратить немного больше времени для того, что бы таки попасть домой :giggle:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Посмотрела фотки Siu и обнаружила, что мы все время мимо квартиры Ольки бегали регулярно по нескольку раз на день. Это ж надо? И не знали.
Вообще жили мы на отшибе, поэтому не везде успевали со всеми ходить. Тем более, что разброд и шатание из-за собравшегося кол-ва человек не мог пройти мимо нас.
Зато мы успешно нагоняли упущенное в поезде с Аней, а по дороге в само Лигво еще и с Мусей.

Вернуться в «Встречи форумчан»