Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Свидетели Комаровского

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!
umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Пн май 04, 2015 21:52

Да да именно такими словами меня должен был встречать солнечный, ласковый, родной Киев.
В тихом, далёком городе О я собрала чемодан. Подняв его, я поняла страшную вечь, - я ж его с места не сдвину. Был брошен клич, и добрая, отзывчивая МаМаша послала своего мужа мне на выручку.
Да не тут то было, я прошла мимо "Свидетелей" не задумываясь, что это обо мне :sarcastic_hand: Потом мы встретились и погнали с ветерком к Роксолане, где меня уже ждали сама хозяйка квартиры, Свет-Лана, Анемия, КатаринаМуся и tolenvik.
Ну не знаю, чего они там пили и курили, но встречали меня с хлебом-солью....
Дали буде

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Пн май 04, 2015 22:03

umkan2000 писал(а):Источник цитаты но встречали меня с хлебом-солью

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Вторая фотка цензуру не прошла. :giggle:

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Пн май 04, 2015 22:28

Наше общежитие так и называлось - квартира номер 7. Хозяйкой было выдано каждому по койкоместу, полотенцу и залату. Не ну нормально? Какая хозяйка может похвастатся семью халатами то?
Мы попили кохфе за встречу и погнали в ботанический сад, где была назначена форумовка со всеми желающими.. Желающие бродили по саду, наслаждались погодой и совсем не желали присоединятся к нам. По сему было решено упасть на травку и выжидать.
В скорее подтянулись Мама_сеяфорума_Ира улыбчивая, веселая и пахнущая домом, мне хотелось к ней прижаться и орять мамо-мамо не отпускай меня. С ней приши МаМаша и Jitel. Два совершенно малознакомых персонажа для меня, открывшие чуток своего мирка. МаМаша оказалась вообще не злобной, а даже наоборот маленькой и веселой, улыбчивой с печальными глазами, мне было интерестно ее слушать, неповторимый юмор. Спасибо за знакомство. Юля Jitel была знакома по постам в жж, было такое чувство, что мы уже сто лет знакомы. А глаза то глаза у этой женщины. Не забывающие, видящие на сквозь.
Потом был зефир и пиво и вино от Наденка и немецкие сосиски. Периодически мы гуляли толпой в туалет, смотрели на тюльпаны, цветущие деревья, сирень, посмотрели и на Днепр.
Мне было приятно слушать такой недный щебечущий говор Катарины, от нее пахло Львовом :roll:

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
Потом была Iryna. Смелая женщина, скажу я вам. Для меня осталась не раскрытой гештальтю. Она пришла на следующий день с тремя детьми на шашлыки, тем самым показав мне, что шашлыки с детьми - это не отдых :mrgreen: Дети, надо сказать, истинные свидетели Комаровского. Голые и босые и голодные :mrgreen:
Потрм была Lila с сыном. Пересекались мы с ней по форуму мало. С очень обворожительной улыбкой и летящей походкой. Красивая. Жаль до нее мое внимание так и не дошло. Так что записываюсь в очередь на следующую форумовку. Таня-Таня еще одна смелая женщина. Оставила больного мужа одного с детьми :mrgreen: истинный Свидетель я вам скажу :mrgreen: MaSa еще одна героичиская денщина, не побоялась ехать с Полтавы, что бы попробовать немецких сосисок и погулять по Киеву :Bravo:
galka_st на равне с МаМашей - еще одно форумское открытие для меня. Очень обоятельна и проста в общении, своя. А ее Игорь покорил наверное все сердца :roll:

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
А потом был клюб, 4 часа сна, шашлыки и опять клюб и опять 4 часа сна, бешенный поход по Киеву :crazy: и очень печальные прощания на вокзале. Но это будет точно не сегодня :giggle:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Наденок » Пн май 04, 2015 23:07

Ну хоть кто-то написал! Низкий поклон за отчет, требую продолжения! А то раздразнили фотками в фб, и все. Мучайся тут в неведении.

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Вт май 05, 2015 08:18

Шо все спят? Ну значит продолжим...
"У тебя фигура, как у Жительки, тока без грудей" было сказано мне. На сем и разошлись :mrgreen: Тока я не поняла, был то комплимент или мне указали на мои недостатки? :mrgreen:
Jitel оказалась простой в общении с превосходным юмором. Ну немного шебушная, но мы все не солнышки :giggle: Офигенно красивые глаза, незабываемая улыбка, красивые волосы. Взгляд как у орлицы, все вижу, все знаю, все под контролем. Спасибо ей за его Мишу и коньяк (он хорошо пошёл после водки :mrgreen: ). Соня её нежное создание, вот прям веет от неё такой светлостью. Очень надеюсь, что жизнь её не поломает и она созранит эту хрупкость на долгие года. Юля рванула в клюб с нами, да в таких шортиках, шо капец. Еще и чулки одела. Взяла свою Яну, мы все опять обзавидовались, потому что быть такой красивой и иметь такую взрослую дочь не всем дано :)
Потом она танцевала и отганяла от Янки всех ухожоров. Ястреб прям. Як гляне, як закричить забери руки я сказала :giggle:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
mamasha-irina, мать не теми Версачами ты значит обливалась :giggle: Женя твой твоя копия, и никакой застенчивости в разговорах со взрослыми пьяными тётками :giggle: Спасибо за зефир и закваски, моя попа будет очень рада :Rose: После того, как твой муж чуть не поломал наших лебедей :mrgreen: , я прозрела какой груз лежит на твоих плечах. И не только плечах :giggle:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Наденок, фоток у мну к сожалению нет. Но знаю, у кого есть :twisted: вы и видео требуйте, там было как минимум два :giggle:

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
От Катарины я выучила гениальную фразу о том, что можно быть или умным, или красивым :giggle: Вот теперь не знаю, куда мне :giggle: Катя спасибо за твою тындитность, львивский говор, искрящие глаза. Я соскучилась по Львову, люблю его нежной душой :roll:
Еще меня Катя научила раскладывать грудь с любовью :mrgreen: шо б быть красивой видать :D Так что спрашивайте рецепт с нее

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение Jitel » Вт май 05, 2015 08:28

Море позитива с утра. Ыыыы :lol: :lol: :good:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты "У тебя фигура, как у Жительки, тока без грудей" было сказано мне. На сем и разошлись Тока я не поняла, был то комплимент или мне указали на мои недостатки?
Хто сказал? И да, давай думать шо то комплимент, иначе буду ястребом :twisted: :mrgreen: . А ястребом меня видели, даже охрана у клюби боялась сразу подходить :lol:

Шо вам сказать? Во-первых, у меня еще 300 пайеток :crazy: :o , во-вторых, вчера лежала сеть весь день :shout: :x , в-третьих, фоток уже 300 (осталось :sarcastic_hand: ), но я их все-равно баюс, в-четвертых, кручу в голове тексты постов, и думаю, шо фотГЕ лучше за слова все скажут, в-пятых, постов будет не два, а стопиццот. Держитеся. От тико не скоро. Бо там партрЭты, а то ж надо шопить и все такое. Такшта ждитя, усе будет :D

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты вы и видео требуйте, там было как минимум два
Оспадя, а вторая у кого?

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Вт май 05, 2015 08:34

Свет-Лана это просто ходящий детектив, она все про всех знает :twisted: спокойная как удав, уверенная в своей красоте и правоте. Мне бы хоть чуть этой непоколебимости. Светик ты знаешь, как я люблю твий гумор :Rose: Мне было тебя очень мало, вилать потому что ты спала не со мной :mrgreen: Спасибо тебе за браслетики, прям в точку попала, я теперь буду из любить нежной любовью

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Анемия тебя я тоже люблю нежной любовью. Женщина неугомонная, я вам скажу, с таким красивым слободанским гаканьем и шоканьем. Видать була трохи пьяненька, бо все бутылки возле нее были пустыми :lol: Даже умудрилась кохфе у Муси своровать. Поехала в Киев, шо б купить домой харьковского хлеба. Ты б ещё за ним в город О сьездила

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Jitel, ты шо ще не протверезила? Видео с клюба и видео с гусями лебедями имеется

Jitel
модератор

Свидетели Комаровского

Сообщение Jitel » Вт май 05, 2015 08:45

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Jitel, ты шо ще не протверезила? Видео с клюба и видео с гусями лебедями имеется
Йа? Тю, то все Ганя, она вон даже не знала, шо у нее видео есть :lol: . И нашла в себе тико одненьке. Второе, с лебедями у кого?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ой, мамачки, распугала ржанием с утра всех соседей, адназначна. То я у себя тех лебедей нашла :lol: :lol: :lol:

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Птенчик » Вт май 05, 2015 08:50

о, сколько компромата на всех :mrgreen: за кадром, я так понимаю, осталось много интересного :giggle:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Iryna » Вт май 05, 2015 09:09

umkan2000 писал(а):Источник цитаты показав мне, что шашлыки с детьми - это не отдых

тю, а я в ровесниках похвасталась, что как раз отдохнула, как никогда раньше :roll:

Про Свет-Лана согласна целиком и полностью (кроме того, что про "детектив". Что, и обо мне все знают?) С ней и Роксоланой просто очень хочется продолжить знакомство :oops: tolenvik, надеюсь, я все же достану для более тесного знакомства))

Анемия, я все больше хочу к тебе на фотосессию. Хотя нет - к тебе и Мусе я и просто так хочу :oops:

Умкан, а тебе я прямо-таки угрожаю продолжением общения ;)

В общем, было классно. Несмотря на детей

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение AnnaMi » Вт май 05, 2015 09:11

Вы пишите пишите, я счаз хоть сложу картину мира за последние три дня. %) :crazy:

Баварская Народная Республика состоялась 8)

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение EvA82_82 » Вт май 05, 2015 09:12

Море позитива с утра :D :D :D
umkan2000, спасибочки))) Ты пиши, пиши еще, пиши побольше :D
Фотки на ФБ видела - зачОтные :good: :good: :good: Жду продолжения с огромным нетерпением :mrgreen:

Отправлено спустя 41 секунду:
AnnaMi писал(а):Источник цитаты Вы пишите пишите, я счаз хоть сложу картину мира за последние три дня

:lol: :lol: :lol:

Муся
помощник модератора

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 09:35

Уыпила кохве и пытаюсь облекать эмоции - безмерно зашкаливающие и позитивные - в слова. Не знаю, с чего начать, с хронологии или с людей, буду писать все подряд, ожидается многа букав.
Началось еще зимой с того, что стало известно о майском прилете umkan2000, тогда казалось, что еще туча времени до этого. Ну и AnnaMi спросила, поеду ли я с ней на мегавстречу. Может, из вежливости спросила, хз, но мне ж только повод дай куда-нить съездить, побегу билеты покупать на последние деньги. :P А тут и собственно апрель настал, отступать некуда, билеты куплены. И тут нас дружно начали стращать на тему: хундаи с рельсов сходят/ Чернобыль горит/ погода плохая/ шо вам там делать ваще/ ваш вариант. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. :twisted: Мы правильную подготовку провели, залили нейтрализующее радиацию вино в бутылки от Живчика и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться(северным, ага :crazy: ). Нас Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Roksolana и tolenvik. Вот вы представляете, я достаточно часто катаюсь на поездах, но ни разу с цветами не встречали. Естественно, я сразу влюбилась. В Роксолану с первого взгляда, это ж просто мой идеал женщины: маленькая, фигуристая, рыжая :!: , а хозяйственная, гостеприимная и уютная какая! :kiss: Тут надо сказать, что я много раз читала о том,как форумчане увиделись впервые и возникло ощущение знакомства в мильйон лет. Так вот у меня с Роксоланой именно так, но :!: мы не пересекались на форуме от слова совсем, не виделись, не разговаривали и все такое раньше. Она меня даже не приглашала. :sarcastic_hand: Я неимоверно благодарна Роксоланке за возможность пожить в общежитии с таким обалденным комендантом, который не только халаты-полотенчики выдаст, но и накормит от пуза, каждой платюшко выдаст любого размера, со всеми общие темы найдет, ну просто прелесть какая-то. А с Леной любовь началась на следующий день со второго взгляда, зато такая сильная - уух. Мы вцепились друг в друга и не разлеплялись всю дорогу от Троещины до Борщаговки. :giggle: Собирались идти спать вместе, но клюб разлучил нас. :D Ленка - веселая, целеустремленная, активная, инициативная и на любой кипиш согласная. :kiss:
Дали будэ. Фотки стырены в Гани. :kiss:

Муся
помощник модератора

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 09:36

Значит, приехали к Роксолане, закрепили успех превентивных мер по защите от радиации, нарядились в пижамки и як прилични люды пишлы спать по койкоместам. Ну да щас. :P И еще тучу времени трындели-ржали, пересмотрели-перемеряли весь Роксоланин гардероб и полведра бус. :crazy: Только шо в свадебное платье не полезли. Не успели таки прикрыть глаза, как приехали уже знакомые звезды - Свет-Лана и Katarina. Тут я опять и снова готова признаваться в любви. Свету видела в Харькове, но тогда мы были затурканные с детьми и на бегу общались в парке Горького, то Гане тогда больше повезло, у ней со Светкой афтепати было. :giggle: А здесь уже удалось насладиться по полной влучными (как это по-русски?) комментариями, от которых под стол сползаешь, интересными музыкально-литературными и всякими прочими темами и даже увидеть Свету в платье. Хотя. Нет. Не полной, а катастрофически мало. А Катя - это вообще мое открытие. Несмотря на то, что мы виделись до этого даже не раз, а два :giggle:, я Катей всегда восхищалась как открытой, интересной, красивой, изящной и утонченной девушкой, она при всех своих этих достоинствах оказалась своей в доску. :kiss: Очень рада, что удалось пообщаться поближе, но, опять же, мало, очень мало. Зато Катя сразу несколько интересных тем задала для подумать на досуге, за что ей огромное спасибо, а еще она кодовые два слова угадала, которыми можно растопить мое сердце. :friends:

Муся
помощник модератора

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 10:04

А дальше началось самое интересное, собственно, подготовка к встрече Умканчика. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, усьо як треба, шоб встречать дорогих забугорных гостей. Буду стандартной и предсказуемой. Я влюбилась снова. Какая же она классная, троллила меня всю дорогу, а мне так хорошооо от этого было, не пересказать. :giggle: Простить себе не могу, что так мало трогала умканчика (с), мои гештальты тощна не закрыты остались. Зато теперь у меня есть глюкшвайне, на почетном месте на полочке среди прочих форумских свиней стоит. А еще ощущение, что килограмм 30 из немецкого 32х килограммового чемодана переехали в мою сумку и почтой отправятся дальше. :giggle: За исключением, конечно, дойчесосисок и дойчепива, что было съедено и выпито подчистую.
Вроде всех из нашего общежития вспомнила и похвалила ( искренне и от всего сердца - верьте :friends:) . Дали будэ, а то уже начальство подозрительно на мою довольную улыбающуюся рожу смотрит, догадывается, наверное, что на рабочие темы я с таким энтузиазмом писать не могу. :crazy:
Хотя, не. Самое главное - Ганю - ж забыла. Хотя это праздник, который всегда со мной. :giggle: Тут я весьма счастлива, что кусочек вот этой форумской душевности, уютности и одновременно большого кипиша есть и вот здесь под боком, в Харькове. :friends: :beer:

Jitel
модератор

Свидетели Комаровского

Сообщение Jitel » Вт май 05, 2015 10:07

Муся, ты пиши, пиши, я тут улыбаюсь вся во весь рот :friends: :D

AnnaMi
модератор

Свидетели Комаровского

Сообщение AnnaMi » Вт май 05, 2015 10:24

Муся, слухай, я тебе не надоела? В перерыв с тобою, вечерами с тобою, и ваще - после всего что у нас с тобой было, мы просто обязаны пожениццо :idea: :lol: :lol:

Муся
помощник модератора

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 10:31

AnnaMi писал(а):Источник цитаты Муся, слухай, я тебе не надоела

Опять вопрошаешь и на комплименты напрашиваешся. А вот и нит.
Но поженицца - то лишнее. Зачем портить такие возвышенные отношения бытом. :giggle: Может, лучше того, я у тебя для счастья, а муж - для прочих нужд или как там это говорится?!

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Вт май 05, 2015 10:33

Ооо ну хоть хто-то написал, а то я прям монолог веду :crazy: я сходила с соседкой покушала, отблагодарила так сказать за приют моим детям, пока мамка развлекалась :crazy:

Макота
Благодарил (а): 55 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Макота » Вт май 05, 2015 10:40

Дошивайте наряды и давайте больше фото!Классно отдохнули!
umkan2000, Ты последний раз когда приезжала в Украину?Муж и дети как перенесли твой отъезд?

Муся
помощник модератора

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 10:44

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Ооо ну хоть хто-то написал

Ну ваще. :scratch_one-s_head: Я к ней со всей любовью, а она хотькемто обзывается. :shock:
Уж надеялась, заметишь, что с немецкой точностью, как тот трамвай, в обещанный срок пришла писать отчеты, забив на все остальное. :D

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Вт май 05, 2015 10:52

Макота, нипонял :shock: я позавчера была в Киеве. Или какой последний раз ты имеешь в виду?

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Муся, ты тут пиши пиши, а я о тебе поговорю. этот товарищ, встречал мну с хлебом-солью, а спать со мной отказался :twisted:
Я даже не подберу слов, что бы описать Марину. Первое что приходить на ум "вона якась обкуряна" :mrgreen: ну до того вся неземная, облик такой душевный и романтичный, глазки как завернет, как поморгает и такая улыбочка вся хитрющая :D . Юмор такой особый, суховатый, гостроватый. Мне по душе. Заходь в скайп, буш гештальт свой закрывать и трогать где хош :giggle:
Она выиграла приз в мини-бикини. На дискотеху шла в мини :Bravo:

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Пару слов о Лине бекет. Лину можна описать одним словом - она диво. Вот все , что для меня вкладывается в это понятие от чудо до странная, все в ней есть. Опять же талантливый человек талантлив во всем. Переключается с русского на украинский, пьет вино, шутит и в то де время пишет портреты чуть ли не левой ногой. От ее глаз ни ускользнула ни одна морщинка :giggle: Спасибо за магниты, спасибо что ты закрыла выставку, бросила больных дома и пришла к нам. Без тебя было бы по-другому

Муся
помощник модератора

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 11:04

umkan2000 писал(а):Источник цитаты а спать со мной отказался

А шо, поступало такое предложение? Ото я провтыкала свое щастя. Я только помню, что между Леной с Ганей выбирала. :giggle: Фсё, теперь точно обгрызу себе локти.
umkan2000 писал(а):Источник цитаты Заходь в скайп, буш гештальт свой закрывать и трогать где хош

Лотерейку-то купи, в смысле, логин напиши хоть.
umkan2000 писал(а):Источник цитаты Она выиграла приз в мини-бикини. На дискотеху шла в мини

Там Джительки с БЧД не было, надеюсь, шо больше никто на телефон не фоткал ту картину. :D Бо мини я таки одела на 5 кг раньше, чем планировала.

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Вт май 05, 2015 11:13

Ну и на последок немного о грустном. Катарина опять же (Катя ты заметила как я от тебя в восторге га? И не ныкаюсь даже :mrgreen: ) надо говорить правду в глаза. Я поняла, что не возможно обнять необятное ( или либо умная или красивая :giggle: ) и надо или больше дней или меньше людей или чётко определять планидействий. А то концовка на Андреевском спуске подпортила всю сладость ложкой дёгтю :(

Муся
помощник модератора

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 11:19

Когда Умканчика торжественно встретили, откормили и даже защитили от радиации испробованным надежным методом, мы отправились встречаться в расширенном формате и заодно любоваться бузком с магнолиями и киевскими краевыдами (эээ, опять скажите, как это по-русски?) в ботсад. Тут просто калейдоскоп уже знакомых и новых лиц замелькал, только и успевала в памяти фиксировать эмоции и впечатления. С собой были взяты флаги Дойчланд, водружены на поляне и таким образом отмечена территория, где действуют другие законы, а значит можно предаваться чревоугодию и даже выпить по глоточку крымского. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. mamasha-irina - стопроцентое попадание в форумский образ, вот я точно так ее видела и даже голос угадала. Да-да, пахнет домом, подтверждаю, Версаче само собой. Очень хотелось как-то лично ей напыщкать, вот чтоб все хорошо было. Тоже потрогала и даже приобняла немножко, ко второму дню. Заправски водила нас тропинками от магнолий к бузку, к полянке с крапивой, а потом к Днепру (у нас с Ганей еще незакрытый гештальт был, оказались в Киеве, не переезжая Днепр, из-за чего ощущение столицы упорно не хотело появляться). Магнолии у меня в телефончеге даже есть, но пусть их лучше уже фотохудожники покажут, чтоб вот прям сразу ахнули все. А еще МаМаша была с сумкой и майкой моей мечты. Такая изящная и все с тем же форумским йумаром, причем, она говорит, а у меня сразу визуализация в голове, как бы это в письменном виде, с учетом авторской орфографии, выглядело. :giggle: Суровый модератор с картометом Jitel весьма обаятельная и привлекательная, эмоциональная и активная, а как на дискотеке - так вообще звезда. А если еще и учитывать эффектный бонус в лице Яны - то это просто сделало вечер, настолько крутым был поход в клюб именно в таком формате. Еще один человек с полянки - Ира, которая Iryna. Давно знаю, давно люблю, но все равно не могу уложить в голове, как в одном человеке может помещаться столько талантов и достоинств. И идеальная комаровская мать троих детей, мечтаю поймать такой дзен. :giggle: и усиленно стремлюсь.

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Вт май 05, 2015 11:20

Муся, тю конешно поступало. Ты еще в город Мю собиралась и в город О :roll:

EvA82_82
модератор

Свидетели Комаровского

Сообщение EvA82_82 » Вт май 05, 2015 11:25

Муся, :Bravo: :Bravo: :Bravo: ты главное не останавливайся :D - ПИШИ :Bravo:

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ой, девчонки, работа стоит, ваще не делается, я пялюсь в монитор в совершенно другое (форумское) окно (должна в рабочее окно "предпринимателя" пялится :mrgreen: ), читаю, перечитываю, открываю фотки, смотрю, закрываю и снова открываю - и при этом ужасно довольная и рада за вас и вашу встречу, молодцы :good:

Jitel
модератор

Свидетели Комаровского

Сообщение Jitel » Вт май 05, 2015 11:27

umkan2000 писал(а):Источник цитаты концовка на Андреевском спуске
А от не надо было уставать :D , надо было с нами идтить. К Ярославу, который Мудрый :wink: .

Слухайте, я вас всех вижу и слышу, и это все только лишь читая. Это мегадрайв. Даже пайетки пришивать не могу %)

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Вт май 05, 2015 11:27

EvA82_82, ты подожди пока Юля платья подошивает, и МаМаша с Анемией до тямы прыйдут. Еще больше завидовать буш :giggle:

Макота
Благодарил (а): 55 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Макота » Вт май 05, 2015 11:34

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Или какой последний раз ты имеешь в виду?

перед тем как приезжала в этот раз :)
umkan2000 писал(а):Источник цитаты а спать со мной отказался

AnnaMi писал(а):Источник цитаты обязаны пожениццо

:D видимо в этом то и секрет :D

Муся
помощник модератора

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 11:54

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Ты еще в город Мю собиралась и в город О

Тю, та в туда я и щас собираюсь. Пошти документы на визу подала.
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты ПИШИ :Bravo:

Ох, хоть бы пожелания начальства совпадали с твоими. :giggle:

Хочу еще от лица общественности поблагодарить Наденка и CONAT'y, которые не присутствовали лично, но помогли полностью сложиться пазлу уютных посиделок посредством передачи крымского вина и винницкого зефира. Хотя, может, и не в этом дело, а в позитивных посылах в нашу сторону. В любом случае спасибо вам, дорогие! :Rose: И надеюсь на личную (повторную, да) встречу уже лично!

Бродили мы парковыми дорожками, вдыхая аромат магнолий и испытывая парфюмерно-эстетический оргазм, как сказал не помню кто. Нас упорно пытались найти киевляне и примкнувшая к ним полтавчанка, в результате Jitel их послала в сирень, где мы в итоге и встретились. Таня-Таня и Lilia очень красивые, стройные, в вышиванках, смотрела б и любовалась, жаль только, что даже поговорить толком не получилось. Lilia с сыном приезжала, тоже очень симпатичным и выполнившим почетную миссию поймать в кадр всех, включая дежурного фотографа. Полтавчанка MaSa - красавишна с косой моей мечты и самая подготовленная в плане одаривания всех магнитиками. :D :good:

Отправлено спустя 12 минут 41 секунду:
Для galka_st будет отдельный пост. Уютная, легкая на подъем. Вот если у Роксоланы квартира-рукавичка, то у Галки-машина. Никому не рассказывайте, сколько нас в туда поместилось, еще и баян могли б взять. А перед вокзалом с ветерком прокатила по вечернему Киеву, эээх, мы ей за то кофеем напоить пообщали и продинамили. Придется возвращаться да закрывать гештальты, тем более, что Галка клубную программу на следующий раз уже предоставила.
Игорь - просто маленький мачо с шикарной прической, а как позировал на фотках с Ганей. Слов нет. Вах! :Bravo:

Пы.Сы. Не, отдельного поста не будет. Они склеились, ну и ладно, разлеплять лень.

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Вт май 05, 2015 11:56

Макота, я приезжала в июле прошлого года. Всей семьей, включая мужа, который бедолага получил культурный шок от дикого отдыха на Белом озере. Кстати мы тогда тоже к Роксоланке ездили и к Лене толенвик. Роксолана как истинный медик, лечила моего мужа, аж залечила бедного :mrgreen:

EvA82_82
модератор

Свидетели Комаровского

Сообщение EvA82_82 » Вт май 05, 2015 12:06

umkan2000 писал(а):Источник цитаты ты подожди пока Юля платья подошивает, и МаМаша с Анемией до тямы прыйдут. Еще больше завидовать буш

Юль, дошивай быстрее уже свои пайетки :shout:

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Вт май 05, 2015 12:13

Jitel, чейта? Мы ни устали :twisted: надо было нас тоже послать у сирень :mrgreen: а то мы повернулись, а вас нет

Муся
помощник модератора

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 12:14

Аж пальцы устали столько букав выстукивать, а мы даже до клюба не дошли.
С ботсада часть тусовки пишла дальше Киевом гулять, а мы уставшие, но довольные поплелись в общежитие, по дороге устроив немецкой гостье культурный шок от давно забытого отечественного транспорта, где стоя стоят и сами лично водителю деньги передают.
Ну а шо такова. :pardon:
Вдома все расслабились, наелись суши с пиццей, и клюб был весьма готов накрыться, несмотря на активные катины попытки растормошить всех. Но волевым решением Лена вызвала такси, Ганю отпоили то ли фармацитроном, то ли вином, для храбрости желающие уыпили по жменьке немецкой валерьянки, по-быстренькому нарядились в звезд танцпола - особенно Катя с Ганей в платячках - ууух. :good: :Bravo: Мне пришлось натягивать мини, а шо поделать, до сих пор стыдно. :giggle: Особенно после ганиного комментария: "Ты шо, правда в ЭТОМ пойдешь?". :secret: Ну и дальше скакали як скажени под "Он уехал прочь на ночной электричке", "Тополиный пух" и "18 мне уже". :crazy: %) А и секс был. На пляже который.
Еле утянули в три часа ночи наших главных звезд с танцпола, замотивировав завтрашними шашлыками и необходимостью раннего подъема.

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Вт май 05, 2015 12:14

О да у Гали машина-рукавичка. Галя, я кофий зажала, шо б у тебя гештальт не закрылся. Так и знай 8)

Jitel
модератор

Свидетели Комаровского

Сообщение Jitel » Вт май 05, 2015 12:19

umkan2000 писал(а):Источник цитаты надо было нас тоже послать у сирень а то мы повернулись, а вас нет
Мы вам звонили, и в телефон орали, шоп хоть половину вас отдали :pardon: , а вы не отдалися :unknown:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Муся писал(а):Источник цитаты "Ты шо, правда в ЭТОМ пойдешь?".
:lol: :lol: :lol: На второй день Ганя уже была наученная и эту фразу говорила на мои джинсы :sarcastic_hand:

Муся
помощник модератора

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 12:34

А на следующий день я открыла для себя киевские бублики, какие любит ленина свекровь, и Троещину. Вот если переезжать у Киев со своего ХТЗ, то только туда. Там есть Ашан с книжками по цене издательства, речечка, в которой даже Русалка купалась и я планировала :crazy: , уютное место для шашлыков, полчаса до центра, хороший лицей, всем известный танцевальный коллектив и Jitel как главный бонус.
После приезда в машине-рукавичке к месту сбора удалось лично лицезреть главную творческую личность всея форума беккет, причем не просто лицезреть, а так сказать, в работе и еще и заполучить магнитиков для себя и для того парня. А еще увидеть посвященных в сектанты членов семей наших форумчанок: детей всех возрастов, с удивительным талантом не отсвечивать, когда это лишнее :giggle: , а также мужей, вовлеченных в процесс: помогающих создавать чудные фото, подливающих коньяк и готовящих восхитительный шашлык.
Если быстро промотать всякие непотребства и злоупотребления :secret: в процессе душевных посиделок, то дальше был опять и снова клюб, причем гораздо веселее и энергичнее, чем в первый день! :good:

AnnaMi
модератор

Свидетели Комаровского

Сообщение AnnaMi » Вт май 05, 2015 13:00

umkan2000 писал(а):Источник цитаты а то мы повернулись, а вас нет

ля ваще, мы только за угол на секундочку завернули, посмотреть на домики из Джителиных постов, а вы уже сбегли :twisted: и не отдавалися :unknown:
Jitel писал(а):Источник цитаты На второй день Ганя уже была наученная и эту фразу говорила на мои джинсы

тут помню
Муся писал(а):Источник цитаты Ты шо, правда в ЭТОМ пойдешь?".

а тут - не помню :mrgreen:

Муся писал(а):Источник цитаты Ганю отпоили то ли фармацитроном, то ли вином,

от нинада. Фармацитроном, найзом и шампанским (?) , еще чай пила :mrgreen:
Страшне вобщем, процент докторов на количество нормальных людей зашкаливал, а они меня вылечить не могли. Пришлось самой, как умела :crazy:

EvA82_82
модератор

Свидетели Комаровского

Сообщение EvA82_82 » Вт май 05, 2015 13:11

AnnaMi писал(а):Источник цитаты процент докторов на количество нормальныз людей зашкаливал, а они меня вылечить не могли. Пришлось самой, как умела

:lol: :lol: :lol:

Jitel
модератор

Свидетели Комаровского

Сообщение Jitel » Вт май 05, 2015 13:28

Муся писал(а):Источник цитаты и Jitel как главный бонус.
Ну фсе, теперь я уже вся растаяла и поплыла по морю собственных слез (сопли пускать не буду :mrgreen: )
Муся писал(а):Источник цитаты дальше был опять и снова клюб, причем гораздо веселее и энергичнее, чем в первый день!
Это потому что я там была :oops: :giggle: ?

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение galka_st » Вт май 05, 2015 13:30

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Галя, я кофий зажала, шо б у тебя гештальт не закрылся. Так и знай

ну фсьо! так и знаю теперь! до новых встречь! :twisted:
тока я кофий не лю, мне бы валерьянки немецкой чудодейственной)))) той шо в шоколаде :giggle: вот этим и будем закрывать сей гештальт :roll:

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Птенчик » Вт май 05, 2015 15:18

Муся, cпасибо за отчеты, прям с эхфектом присутствия. Все такие яркие, веселые, добрые, красивые и родные :kiss:

очень-очень жду фоток :roll:

Муся
помощник модератора

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 15:20

Jitel писал(а):Источник цитаты Это потому что я там была

А вот и поэтому тоже. :D И звезды так стали, и мы были, хм, более подготовленными. :D
Утащили меня с первым такси Наташа с Леной, уыпили с ними чаю какого дома, потрындели, только полягали спать, как вернулись остальные наши. И шо? Разбудили, снова потащили пить каву. Катя комплиментов наговорила, приятнааа. :D
А там опять и рассвет уже, опять кава. И замечательный день, когда мы лениво переползали с кухни на диван (оказывается, нас с Ганей можно было сильно уплотнить и тогда на диване помещались вообще все), потом на балкон и опять по кругу. Сплетничали, немецкий журнал читали ганиного слуха услаждения для, ногти красили, в общем, замечательно расслабились в этой суете предыдущих дней. Пока нас не построила Jitel, мол, Киева до сих пор не видели, львивськых пляцок не ели. Быстренько собрались, попрощались с общежитием, забыли колготки, прихватив с собой половину роксоланиного гардероба. Пляцки оказались неизменно вкусными, мы накреативили посредством ганиного художества и умкановских познаний немецкого аж три дисконтных карты, Ганя отказалась от своего кофея и выпила мой (от так и женись), Наташка получила чайник у пидарунок. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и тут настал уже вспоминаемый момент определяться, к умным или к красивым. И как ни крути, получался незакрытый гештальт. А о душевынимательных прощаниях на вокзале вообще без кома в горле не могу писать. Душа срочно требовала продолжения. Хорошо, что удалось поболтать пару часов с Леной - zorro, с которой мы ехали в одном вагоне и плохо, что indy_25, которая, как оказалось, ехала там же, дала о себе знать только утром. Знатное продолжение могло б выйти. Ну и да, Ганю я тоже не смогла выпустить из цепких объятий, повезла к себе кормить борщом, приготовленным заботливым мужем и отпаивать уже привычным кофеем с коньяком. Щетаю, удалось. Она уселась за пианинку иДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. И коллекцию моих свыней Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, вот.

Короче говоря, из всех мною посещенных ранее форумивок, на данный момент эта - самая душевная и даже б сказала, что душевынимательная. И с кучей незакрытых гештальтов, куда без этого. Продолжение должно быть, иначе я не играю.

Спасибо за внимание, пишите дальше, теперь побуду читателем и фотографий рассматривателем.

galka_st

Свидетели Комаровского

Сообщение galka_st » Вт май 05, 2015 15:39

Муся,
Мариша, ты профи! Так всё подробно и душевно описала :kiss:
вот теперь можно спокойно ждать Юлькиных фото-видео с комментами :roll:

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Вт май 05, 2015 16:28

Муся, вах да ты вообще молодец :beer:

Муся
помощник модератора

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 17:40

Птенчик писал(а):Источник цитаты Муся, cпасибо за отчеты, прям с эхфектом присутствия.

galka_st писал(а):Источник цитаты Мариша, ты профи! Так всё подробно и душевно описала

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Муся, вах да ты вообще молодец

Кланяюся. Изображение
От не зря об клавиатуру пальцы оббивала, надеюсь. :D

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Koshtovnost » Вт май 05, 2015 18:32

AnnaMi писал(а):Источник цитаты Страшне вобщем, процент докторов на количество нормальных людей зашкаливал, а они меня вылечить не могли. Пришлось самой, как умела

5 баллов :mrgreen: :giggle:
Боже мой, КАК я могла это все пропустить. Впору в монастырь уходить. В мужской канеш :giggle:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Муся, все твои посты честно отспасибила. И надеюсь тебя увидеть блондинкой и в мини. А не в -10 в шубе и бегом :mrgreen: :giggle:

Cherepashka
Благодарил (а): 7 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Cherepashka » Вт май 05, 2015 20:05

Всё, слюни потекли, зависть зашкаливает :mrgreen:

galka_st

Свидетели Комаровского

Сообщение galka_st » Вт май 05, 2015 20:07

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Ганю, у тебя шось болело? Процент докторов вообще был не в курсе

ты шо её голоса не слышала? :giggle:

Вернуться в «Встречи форумчан»