Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2009 :) - 29.09.2011 - 20.02.2012

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Архив: Осень 2009 :) - 29.09.2011 - 20.02.2012

Сообщение marusja_ja_1 » Чт сен 29, 2011 08:02

Мaритa,вторая девочка это хорошо! в материальном плане так вообще класс, будете донашинать все розовое :D :good:
Наталья писал(а):нажелайте, пусть все получится

желаем тройняшек!! :good: :D
BondЮлия писал(а):а если с покупками приходит кто, то сразу забирает все вкусное и интересное, а на остальное ему фиолетово

матвей раньше так далал, а сейчас после объяснений моих начал всё вытаскивать из пакетов и потом подает что класть в холодильник :)

Polina_2009

Сообщение Polina_2009 » Чт сен 29, 2011 08:11

BondЮлия писал(а):а если с покупками приходит кто, то сразу забирает все вкусное и интересное, а на остальное ему фиолетово Giggle , надо хоть к плите выключать допустить

Ну дык мужик же! Всё он правильно делает! :good: :mrgreen:
Я Полино внимание никогда не заостряла на плите, а тут ей свою подарили, ну и там конфорки во всю крутятся. Сидим однажды в гостях, кофе пьём на кухне, малышня по всему дому гоняет. Слышим, чёт газом попахивает, к плите, а одна из конфорок открыта. Проследили, оказалось, что это Полина взорвать нас решила. :giggle:

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Чт сен 29, 2011 08:29

Наталья, подружке твоей удачи! Пусть рожает сразу двойняшек!
Мaритa, поздравляю тебя с девочкой!!! Две мамины помощницы и прекрасные цветочки будут :-* :Rose:

Мне Марина тоже помогает: обувь одевает, снимает, поупки расскладывает. Посуду грязную в мойку бросает :D
Только тесто мешать ей не понравилось :D

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт сен 29, 2011 08:34

marusja_ja_1 писал(а):матвей раньше так далал, а сейчас после объяснений моих начал всё вытаскивать из пакетов и потом подает что класть в холодильник

У меня Рома так делает, а Матвею некогда, надо вкусное утащить и ходить спрашивать когда можно его съесть, услышав, что после еды - надо впасть в истерику и ныть "ну почему не сейчас???????почему надо есть???надоело мне есть!!!!!!!!ааааааа!!" :crazy: :o так и живем :)

Ariadna

Сообщение Ariadna » Чт сен 29, 2011 08:35

Мaритa, и я завидую твоей умничке-дочке. От Федора такого пока рано ожидать. Ну подмести он мне может помочь, но чтобы сам бежал что-то открывал, нее такого и в помине нет.
Поздравляю со второй девочкой :Rose:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт сен 29, 2011 08:38

Polina_2009 писал(а):Ну дык мужик же! Всё он правильно делает!

гм... а что конкретно? где это написано, что мальчик-будушщий мужик умрет в страшных муках, если разложит покупки в холодильнике :lol: :mrgreen: ?
Polina_2009 писал(а): Проследили, оказалось, что это Полина взорвать нас решила.

вот это реально моя фобия раньше :crazy: , из-за нее я и затянула со знакомством Матвея с газовой плитой :oops: , когда думаете, можно учить и разрешать детям газ включать (у нас автоподжиг, но без контроля газа)?

Ariadna

Сообщение Ariadna » Чт сен 29, 2011 08:43

Наталья подружке удачи пусть все получится :Rose:

BondЮлия писал(а):надо впасть в истерику и ныть "ну почему не сейчас???????почему надо есть???надоело мне есть!!!!!!!!ааааааа!!" так и живем

Юль а может то что любит Матвей не класть в пакет, ну чтобы он не видел? И давать только потом?

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Чт сен 29, 2011 08:46

BondЮлия писал(а):Polina_2009 писал(а):
Проследили, оказалось, что это Полина взорвать нас решила.

вот это реально моя фобия раньше Crazy , из-за нее я и затянула со знакомством Матвея с газовой плитой Embarassed , когда думаете, можно учить и разрешать детям газ включать (у нас автоподжиг, но без контроля газа)?

у меня все ручки на печке сняты год уже. Наташка стала сама включать классе в 4м, а так мы спецом для неё микроволновку покупали, т.к. она боялась газ включать

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Чт сен 29, 2011 08:48

Я не подпускаю Лешика к плите, все таки это опасно. И в школе, на первых порах ему микры вполне хватит... Хоть у меня и контроль газа и ве такое... У меня бзык... Бабуля напугала конкертно :mrgreen: Вообще по советским нормам безопасности детям до 14 лет нельзя пользоваться газовой плитой без присмотра взрослых. Я как мама двоих детей получила инструктаж от газовщика :mrgreen: и даже расписалась в этом :mrgreen:

Добавлено спустя 58 секунд:

Медвельвенок, шо такое ГКП? :crazy:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Чт сен 29, 2011 08:51

Медвельвенок, а... Не нам с одной стороны поздно, с другой еще рано :giggle:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Чт сен 29, 2011 08:55

Медвельвенок писал(а):а на практичеке 1,3, 1,6 там возраст

Господи, что они там с ним делают, это ж разброд и шатание... :shock:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт сен 29, 2011 09:00

Ariadna писал(а):Юль а может то что любит Матвей не класть в пакет, ну чтобы он не видел? И давать только потом?

Маш, ага, да надо как-то поменять эту канитель))))
разумная писал(а):В Школе!!! Зачем дошколенку пользоваться плитой? вообще?

Пользоваться не за чем, но иногда так и чешется язык попросить Матвея включить газ под чайником :giggle: , или наоборот выключить.
Koshtovnost писал(а):по советским нормам безопасности детям до 14 лет нельзя пользоваться газовой плитой без присмотра взрослых.

А с присмотром со скольки? , меня вот это интересует, без присмотра и речи нет)))
Медвельвенок писал(а):мне кажется микроволновке им более чем хватит

А у нас нет микроволновки :oops:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Чт сен 29, 2011 09:15

BondЮлия писал(а):А с присмотром со скольки? , меня вот это интересует, без присмотра и речи нет)))

Со школьного возраста, с 7 лет.

Polina_2009

Сообщение Polina_2009 » Чт сен 29, 2011 09:32

BondЮлия писал(а):гм... а что конкретно? где это написано, что мальчик-будушщий мужик умрет в страшных муках, если разложит покупки в холодильнике

Юль, нигде не написано, я, судя по себе, пишу. Мой муж просто, придя с покупками, пакет оставляет в коридоре, иногда может даже до кухни донести, а дальше уже мы с Полиной сами всё разбираем. :pardon:

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Чт сен 29, 2011 09:48

Polina_2009 писал(а):Мой муж просто, придя с покупками, пакет оставляет в коридоре

а наш наоборот как ребенок тоже просмотрит что там вкусного и стырит :mrgreen:

хорошо что у нас плиты нет, но мне было бы страшно оставлять детей без присмотра у плиты :sorry:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Чт сен 29, 2011 09:50

Polina_2009,А мой муж так компактно утрамобывает продукты в холодильник, что после праздников я даже не пытаюсь это сделать, у меня ничего не влезает, а у него - раз и все на местах :) и пакеты он лихо разбирает. У него руки длинные и стоя на одном месте он сразу из пакетов в холодильник или в шкафчики распихивает, если со стороны на это посмотреть, он как спрут, одновременно восемь дел делает, а я копуша, мечусь по кухне с банкой сметаны, то холодильник у меня захлопнулся невовремя, то с полки крупа упала :mrgreen: зато я готовлю вкусно :mrgreen:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт сен 29, 2011 09:50

Koshtovnost писал(а):Со школьного возраста, с 7 лет.

Вот и меня мама с 7 лет подпустила, наверное тоже к газовщикам ходила и бумаги подписывала :)

Polina_2009, да я поняла, просто утрирую :giggle: , я не хочу , чтоб мальчики мои делили домашние рутинные обязанности на мамины и папины, я вообще сплю и вижу как через 5-10 лет мы с мальчиками будем кухонную ежедневную работу делить на четверых :mrgreen: , т.е. мыть посуду по очереди и элементарную еду готовить тоже по очереди , ну или в крайнем случае хотя бы подготавливать продукты к готовке (помыл, почистил, накрошил) :giggle: , это мама сейчас за всех пыхтит, папа иногда приобщается, если время есть, а потом я ведь тоже работать буду и меня немного страшит как я буду первое время совмещать и домашнее, , и профессиональное, и общественное)))))

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Чт сен 29, 2011 09:54

BondЮлия, у меня Лешка уже делает элементарные вещи: взбивает яйца на омлет, чистит вареные яйца и овощи, лук и чеснок, моет крупу трет сыр, месит тесто, раскатывает тесто... Господи, а что я то делаю? :mrgreen: Но есть одно большое НО, он просто обожает это дело, при слове готовить - он мчится на кухню. И у нас 2 любимых канала - детский мир и меню-тв... Он бабушке втирал как соус бешамель готовить :mrgreen: и подсказывает как варить борщ :mrgreen:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт сен 29, 2011 10:00

Koshtovnost, :good: круто, хозяйственный мальчик))), я тоже спрашиваю тебя - что ты сама-то делаешь :mrgreen: ? Не, это не для Матвея, ага.. тесто он лепить любит, но я тесто не люблю и поэтому редко лепим)))), а так из яиц вареных я редко что вытворяю, омлеты сама взбиваю, т.к. Матвей в саду, а вечером омлеты никто не ест :giggle: . Вот скорее бы он овощечистку научился держать, тогда бы я нашла ему занятие :twisted:
Рома больше любит вокруг меня крутиться и что-то подавать :)

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Чт сен 29, 2011 10:59

BondЮлия писал(а):Вот скорее бы он овощечистку научился держать, тогда бы я нашла ему занятие

У меня все чистит или руками или игрушечным ножом. Иногда можем настоящим ножем резать - тогда я его руку держу в своей. А так пицца - любимое блюдо по готовке и тесто и резать и тереть и раскладывать :roll: только потом кухню нужно конкретно мести и мыть все и всех :mrgreen:

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Как то моя сестра спросила у Алеши, что он любит больше всего, он ответил "Кушать, я вообще фанат еды" :mrgreen: ему 3 года было. Его иначе сейчас сестра редко называет. При этом комплекция у него, как у Матвея :D куды девается, не знаю :D Мне бы такой метаболизм :roll:

Nika0777

Сообщение Nika0777 » Чт сен 29, 2011 11:40

Наталья писал(а):Читаю вас про зубы-это ж кто вас так напугал.

Да сами же врачи и напугали. У нас в городе (где я жила раньше) в силу плохой экологии с зубами почти у всех проблемы, а стоматологов и по сей день даже мало-мальски среднего уровня нету, а тем что есть только коновалами работать. Про отношение к пациентам вообще молчу, даже к детям. Вот от сюда и проблемы. :pardon:

Наталья писал(а):Так, девочки, давайте на расстоянии повлияем, раз вы тут никто беременными быть не хотите Подружка завтра ЭКО ложится делать,столько деток ждут- нажелайте, пусть все получится!

Зажали все кулачки и посылаем им гору флюидиков @@@@@@@@@@@@@@@! Пусть получится много славных карапузиков!

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Чт сен 29, 2011 12:46

И мои кулачки на здоровых малышей!! :Rose:

Мaритa_49154

Сообщение Мaритa_49154 » Чт сен 29, 2011 13:49

BondЮлия писал(а):Мaритa, если ты думаешь, что это вредно, то это не совсем так, просто Таню надо вовремя сильно отвлечь, ей действительно в кайф это делать, у них сейчас анальная фаза развития . Просто после туалета сразу предложи что-то жутко интересное, чтоб она отвлеклась и не циклилась так получать удовольствие

Ну вот, раньше не знала :( . Теперь Таню не усадишь - вся дугой изогнется. Сегодня утром я эксперимент провела - мне надо было в консультацию идти и некогда с ее горшками возиться. Говорю: "Тань, помоги маме - посикай в горшочек". И ведь сделала, как прошу :Yahoo!: . Теперь попробую закрепить.

Мaритa_49154

Сообщение Мaритa_49154 » Чт сен 29, 2011 14:04

разумная писал(а):BondЮлия писал(а):
когда думаете, можно учить и разрешать детям газ включать (у нас автоподжиг, но без контроля газа)?

В Школе!!! Зачем дошколенку пользоваться плитой? вообще?

Согласна. У нас, вообще-то, плита тоже под строгим запретом. Но у меня сейчас здорово спина болит и если я села, то я СЕЛА. И вставать буду ну ооочень долго. За это время Танька уже и успевает похозяйничать.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Polina_2009 писал(а):Мой муж просто, придя с покупками, пакет оставляет в коридоре, иногда может даже до кухни донести, а дальше уже мы с Полиной сами всё разбираем.

Завидую :) . Мой муж с этими сумками всю душу вытряхнет. Все сам рассует, а я потом мечусь по кухне в поисках куда же он все подевал. Да и вообще, он в плане порядка жуткий зануда. Постоянно бодаемся с ним из-за этого. Сейчас вот вдохновение у меня - дочке платье вяжу. Муж все время брюзжит "повязала, убери все в шкаф". А я не могу так. Может, меня в ближайшие минуты опять накроет жажда вязания и чего? Топать к шкафу? Лениво...

Медвельвенок писал(а):Мaритa писал(а):
Тань, помоги маме - посикай в горшочек".

ой не могу, коробит меня так это слово извини не удержалась.

:D Ксюш, подскажи, чем заменить

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Чт сен 29, 2011 14:26

Медвельвенок писал(а):гыы, у мня АРина бы уже давно довязала бы все поэтому убираю все

Мой бы тоже довязал, поэтому не вяжу :mrgreen:

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Чт сен 29, 2011 15:39

Девочки, спасибо всем за кулачки! Так человечек измаялся-детишек хочет, столько в роддоме проработала она, мне там сколько помогала при родах, с врачами,молодец она, хочется и ее увидеть мамой скорей. :Rose:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Чт сен 29, 2011 16:54

Наталья писал(а):Так человечек измаялся-детишек хочет, столько в роддоме проработала она, мне там сколько помогала при родах, с врачами,молодец она, хочется и ее увидеть мамой скорей.

Ну вот почему так,а? Мне всегда таких вот людей ужасно жалко и сами умницы и все у них в жизни хорошо, а деток Бог не дает. А кому-то эти детки и не нужны вовсе:(

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Чт сен 29, 2011 23:02

Вот и я наконец добралась до компа))) Спасибо всем за поздравления Софийке. я ей их все передала))) отпразновали в тесном семейном кругу, просто и непринужденно. фоток правда нету, поскольку у фотика полетел шлейф :( а сегодня отпраздновали наш маленький юбилейчик, 10 лет со дня свадьбы. так что праздники не заканчиваются)))
Инна поздравляю Софийку с днем рождения :Rose: :Rose: :Rose: Желаем ей успехов, новых умелок. расти здоровой и счастливой, радовать папу и маму своими достижениями)))) :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 49 секунд:

Наталья писал(а):детишек хочет

пусть у нее все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

А... и еще хотела поздравить сегодня всех Софиек с Днем Ангела :Rose: :Rose: :Rose:
Что Софья мудрость, это знают
Все люди. Софью почитают
И открывают ей сердца,
Не пряча чувств, все до конца.

Чужих людей решит проблемы,
Свои ж пугают перемены
Стабильность Софочке нужна,
Чтоб счастлива была она.

В ее день Ангела желаем,
Чтоб был любой вопрос решаем,
Чтоб Софья мудростью своей
Себя спасала и друзей.

Чтоб Ангел Сонечку хранил,
Ей силы новые дарил
И укреплял бы Сонин дух,
Спасал от бед, душевных мук!

Vanilla
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Vanilla » Пт сен 30, 2011 07:13

Tanako_san, твою доченьку с опозданием поздравляю с двухлетием и с сегодняшним Днем Ангела! Здоровья малышке, радости, много игрушек и красивых нарядов, пусть Ангел Хранитель бережет ее! :Rose:

Инна_2009, Сонечку с Днюшкой и Днем Ангела! Всего самого доброго твоей малышке: здоровья, смеха и исполнения всех мечт , пусть Ангел Хранитель бережет ее! :Rose:

Наденок, с днем Ангела, пусть он исправно выполняет свои обязанности :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Наталья, тоже держу кулачки за твою подругу @@@@ желаю ей деток!!!
Ariadna, твой рассказ об отдыхе очень понравился! Фотографии очень умиротворенные :roll: Здорово отдыхать в сентябре, когда мало людей. Федя настоящий мужчинка :)
Наталья, оч понравилась ваша прогулка по зоопарку, вам даже дождь не помешал :D девченки - тонкие и звонкие :-*

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Пт сен 30, 2011 07:38

Vanilla, Танюша поздравляем тебя с днем рождения!!! :Yahoo!: Здоровья, благополучия тебе и близким! Оставайся такой же нежной, доброй любящей женой и матерью! :-* :Rose:

Инна Софийку с 2 годиками! Всех благ ! Красавице девченке расти умницей и такой же шаловливой :Bravo: :Yahoo!: :Rose:

Всей Софий, Надей с днем ангела :Rose:

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Пт сен 30, 2011 08:05

Vanilla, Танюша с днем рождения тебя! Здоровья тебе крепкого, счастья семейного, всяческого благополучия, исполнения заветных желаний и успехов и удачи во всем!!!!! :Rose: :Rose: Пусть детишки не болеют и радуют мамочку своими успехами, а муж любит, ценит и помогает!
Инна твою дочуру с днем рождения! Всего самого хорошего маленькой девочке, здоровья и счастья в жизни!!! :Rose: :-*
Ну и всех Вер, Надежд и Софий с ДНЕМ АНГЕЛА!!!! :Rose: Наденок тебя отдельно с именинами, пусть ангел хранит тебя и твою семью! :-*

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Пт сен 30, 2011 08:26

Vanilla, Присоединяюсь к поздравлениям :Rose: Будь счастлива!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Софийку с днем рождения! Здоровья хорошего настроения! Мого все го интересного и увлекательного!

Медвельвенок писал(а):Всех Софий наших с именинами!
ух, сколько сегодня поздравлений

ща отметимДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 38 секунд:

Медвельвенок писал(а):Аринка в саду начала орать

чаго? при каких обстоятельствах?

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пт сен 30, 2011 08:30

Vanilla, Танюшенька, с Днем Рождения тебя! Пусть всегда все в жизни получаеся и задуманное сбывается! А детки растут как цветочки в твоемсаду :-* :Rose: :Rose: :Rose:
Инна Софиюшку с Днем Рождения! Пусть растет маминой помощницей, красавицей и гордотью! Удачных вам начинаний в этом году! :Rose: :-*

Всех Софиек с Днем Ангела! :-* :Bravo:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пт сен 30, 2011 08:43

Инна вчера мне жаловалась что ее форум не пускает, но надеюсь она почитает!!!

Софиюшку с двухлетием! Здоровья, счастья, любви, поддержки от близких и всего самого наилучшего!!!!

Танечка, Ванилла - с днем рождения!!! Пусть все что задумала - исполнится, муж носит на руках, дети радуют здоровьем и умелками!!!

Вера, Надежда, Любовь и мать их София - женский праздник... Всех именниников - с днем ангела, пусть он вас охраняет, а всем женщинам - веры, надежды, любви и мудрости... :Rose:

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Пт сен 30, 2011 09:00

Медвельвенок писал(а):раньше с ней попрощаешься и уходишь, АРинка продолжала играть, а сейчас я ей говорю "пока", а она летит ко мне, обнимает и орет и не отцепить ее.

Медвельвенок, видимо Ариша раскусила в чем тут дело :) Не переживай, и этот период пройдет, надо набраться терпения. У мну Влад так ходил, недельку нормально, а потом понял в чем дело - и понеслось :P

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Ariadna, Маша досмотрела ваши фото. Замечательный отдых, фото красивые, виды закачаешься! :good: В Воронцовском смотрю побывали. :) Федя в шапочке - маленький морячок. :-* Я эти шапочки в Севастополе тоже заприметила, очень они мне нравятся.

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пт сен 30, 2011 09:28

Захожу на форум а тут столько именинников :Rose:

Vanilla, с Днем Рождения тебя дорогая :Rose: Пусть все твои мечты исполнятся, пусть беды и напасти минуют твой дом стороной, родные пусть тебя оберегают, муж носит на руках, а детки радуют. Ты прекрасная жена и мать, замечательная подруга (пусть только и по интернету), побольше тебе улыбок и хорошего настроения :Rose: И здоровья, здоровья, здоровья :Rose:

Инна, красавицу Софию с Днем Рождения и Днем Ангела! :Rose: Пусть Ангел -Хранитель оберегает и помогает твоей дочке на всем ее жизненном пути :Rose: Здоровья ей, хорошего настроения и много новых умелок :Rose:

Всех Софий, Вер и Надежд с Днем ангела! :Rose:
Наденок с Днем Ангела тебя :Rose:

Ксюш а сколько вы ходите в эту группу? Мне кажется это нормальная реакция ребенка которому сначала было интересно без мамы, а потом Арина уже привыкла и хочет маму рядом а мамы-то и нет. Это перетерпеть надо, все наладится :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Сена писал(а):Федя в шапочке - маленький морячок.

Мне тоже очень нравится. Муж сказал на след.год иы Федю повысим в должности и купим шапку с лентами :D

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Девочки а к нам в город привезли настоящую икону Божьей Матери, кот. была найдена у нас в Коренной Пустыни. Во время Гражданской войны ее вывезли в Америку она там находится постоянно, но вот 1 раз в год ее привозят к нам на Крестный ход, а у нас остался только с нее список. Икона старинная ей несколько веков. Вот сейчас с Федей пойдем попробуем приложится вроже народу там не так много:)

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Пт сен 30, 2011 09:35

Vanilla, Танюшка, поздравляю с днем рождения!!! Пусть детки только радуют, муж исполняет все желания, а мечты сбываются :Rose: :Rose: :Rose:

Софиюшку - красавицу нашу с шикарной прической поздравляю с двушечкой и днем ангела!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой :Rose: :Rose: :Rose:

У нас на Аришкины именины гости приезжали, так я только-только расчухалась после их отъезда %)

Ariadna, спасибо за теплые слова, очень рада нашему знакомству :Rose: . И вот я далеко не такая "деловая" как кажусь :mrgreen: Это обман зрения :mrgreen:
Девочки, Федька - просто чудо! Он знает столько стихов, песен, и не только детских, что такое и про море рассказывал, и про перезвон колоколов, ну очень смышленый мальчик :Bravo: . А красивый какой! Эх, подрастет - берегитесь девчонки :D
Фотки посмотреть не могу, жаловалась уже, на пикассу вообще не пускает :cry: На какие-то сертификаты ругается и фото не открывает ни в какую :O:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Пт сен 30, 2011 09:57

Vanilla, Танечка, с Днем Рождения :Rose: ! Ты хороший отзывчивый друг, нежная, чуткая мама , у вас замечательная семья :good: , желаю тебе удачи во всех делах , хорошего настроения и любви :Rose: .

Софиюшку поздравляю с двухлетием :Yahoo!: , целую в щечки с ямочками :-* , здоровья, любви от родных людей, заботы , веселья в этот день и не только , и кучу подарков :D !!!

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Пт сен 30, 2011 15:38

Vanilla, :Rose: :Rose: :Rose: с днем рождения, пусть все пожелания сбудутся, здоровье не подводит, муж любит, дети радуют)))) Всего самого наилучшего :Rose: :Rose: :Rose:

Наталья

Сообщение Наталья » Пт сен 30, 2011 16:22

Vanilla, С днем рождения!! всего тебе уже нажелали- давай я тебе еще мешочек денег ко всему :D

Nika0777

Сообщение Nika0777 » Пт сен 30, 2011 17:03

Vanilla писал(а):Инна_2009, Сонечку с Днюшкой и Днем Ангела!

С Днем Рождения нашу красавицу Сонюшку!!!!!! Много-много ей радостных и счастливых дней!:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Vanilla

Сообщение Vanilla » Пт сен 30, 2011 23:46

Медвельвенок писал(а):Аринка в саду начала орать

попробуй дома рассказывать ей про сад, о том как ей там будет весело и интересно, а после всего ты ее обязательно заберешь домой. Скорей вам пережить этот период.

Девочки, спасибо большое за ваши теплые слова и добрые пожелания :-*
День сегодня был просто замечательный! Солнечным утром муж с детьми подарили цветы, потом сходили с Анютой в школу, на обратном пути полюбовались на невест (рядом со школой расположен ЗАГС). Днем, пока дети спали я испекла для своих родителей и детей старинный яблочный пирог. Вечером, пока мы с Анютой были на танцах приподнесли мне от мужа посдомоечную машину, а после танцев дети остались с родителями кушать кашу и пирог, а муж повел меня кушать суши и смотреть кино :roll: Вот только домой вернулись :)

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Сб окт 01, 2011 08:31

Vanilla писал(а):Вот только домой вернулись

класс :Bravo:
Медвельвенок, держись, у нас вот только третий день наступил когда при встрече не орет навзрыд а спокойно из группы выходит, а мы с начала июля ходим!!! когда спрашиваю пойдешь ли в сад в 80% случаев кивает утвердительно уже))) желаю вам быстрее привыкнуть и хотеть в садик))

где все? а то у нас ливень опять, папа на работе и тоска :D

Vanilla

Сообщение Vanilla » Сб окт 01, 2011 08:39

Медвельвенок писал(а):Арина последнее время говорит, что не хочет туда.

Ксюш, а не случилось ли там чего, может кто обидел?

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Сб окт 01, 2011 08:42

Vanilla писал(а):Ксюш, а не случилось ли там чего, может кто обидел?

кстати иоже вариант
а может она ещё не привыкла ещё к саду,потому как вы только сходите туда и на больничный)))

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Сб окт 01, 2011 08:42

Медвельвенок писал(а):Аринке купили классную куртку в МЕХХ

с обновкой!! показывай!

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Сб окт 01, 2011 08:44

девки меня уже тошнит от песни "Антошка" :mrgreen: когда ж он её наслушается то уже :mrgreen:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Сб окт 01, 2011 09:00

Медвельвенок писал(а):ну там была какая-то стычка между детьми, но это примерно тоже самое, что и на площадках, туда-то она ходит.

На площадке она чувствует безопасность, т.к. ты рядом. А в саду совсем другое дело, получается каждый ребенок - сам за себя, с воспитателями нет никакого контакта и чувства безопасности, ну не внушили они Арине доверия и скорее всего она права.
marusja_ja_1 писал(а):где все? а то у нас ливень

Сейчас опять будете ржать, но напишу - у нас тоже похолодало, +15, дубарь и ветер :mrgreen: , дети мои и тут отличились , Матвей ходит в босоножках и кофте, а Рома в кроссовках, штанах, майка, рубашка, кофта и сверху еще джинсовая ветровка :mrgreen: , мерзляк Рома, как и мамка его, я так же одета :giggle:

Наталья

Сообщение Наталья » Сб окт 01, 2011 09:08

marusja_ja_1 писал(а):девки меня уже тошнит от песни "Антошка" MrGreen когда ж он её наслушается то уже MrGreen

А у нас муха-цокотуха :mrgreen: Муха, туха, по пою сла, пейку насла, а за нею коп, сагами топ! :D

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Сб окт 01, 2011 11:14

BondЮлия писал(а):у нас тоже похолодало, +15, дубарь и ветер

охотно верю, у вас там влажность, это ещё хуже чем у нас при + 5 :mrgreen: (вот сейчас за окном именно +5 и ливень) :twisted:

все может на улицу по грибы ушли чтоб в конкурсе участвовать? :D

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»