Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2011 - 23.09.2011 - 09.05.2012

Finding

Сообщение Finding » Вт фев 21, 2012 11:46

И я отмечусь :mrgreen: делала тортик без выпечки, муж распробовал так что пришлось несколько раз делать :twisted:

Батайчанка

Сообщение Батайчанка » Вт фев 21, 2012 12:13

Девочки, случайно обнаружила сайт - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Там стоооолько полезной и интересной информации!!! :good:
Занесите в закладки - обязательно пригодится!

мамаВаля

Сообщение мамаВаля » Вт фев 21, 2012 12:32

FotoGirl писал(а):чтоб быстрее хотя бы сели. Мне реально проще будет
Что-то я сомневаюсь в этом, когда лежат, проще всего...
FotoGirl писал(а):сами засыпают и просыпаясь не орут
Завидую белой завистью. У меня только третий сам засыпал, и то только недели две после роддома... А потом то газики, то какать, то очень устал, спать хочет и поэтому орет, а уснуть не может... Поделись секретом, как научить? Я мечтаю, чтоб научился сам засыпать!

Osennyaya писал(а):чтото сегодня психанула, после прогулки наготовила
Я тоже когда психую, работоспособность повышенная, но чтобы тааак психовать.
Cherry12358 писал(а):Вообще мне позиция ЕОК по этому вопросу немного не понятна
Смотрела передачу с ним, где сказано, шо рахитом все пугают, но в реальности такой болезни у нас никто не видел. А если нет болезни, то нечего лечить. Но я давала витамин D, пока почти полностью не перешла на смеси. А в смеси он уже есть. Как говорит ЕОК, наш менталитет таков, что маме обязательно нужно что-то делать для ребенка, чтобы не чувствовать себя виноватой...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Finding писал(а):делала тортик без выпечки

кинь рецептик, люблю все такое быстрое.

Finding

Сообщение Finding » Вт фев 21, 2012 12:40

мамаВаля,с возвращением, куда пропадали? :wink:
Кинь данные для таблички: д/р свой и деток, имена старших деток, вес и рост при рождении Вовки и где живете :)
ссылка вот Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться я к банану грейпфрут добавляла и масла больше надо
Делись умелками :)

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вт фев 21, 2012 13:06

Батайчанка,Красотка :good: ! Есть схожесть с Ольгой Орловой :-*
Cherry12358 писал(а):
Девочки, выкладывайте сови фото, кто еще не показывался. Так посмотреть на всех охота

Мои фотки в альбоме, думаю у многих так
Cherry12358,А какой у вас рюкзачок :oops: ?

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вт фев 21, 2012 13:18

,А мы вчера вечером смеялись во весь голос... Решила заснять сей момент на видео... Ага, щас... она на камеру не стала новую умелку показыавать :crazy:

Irinka81

Сообщение Irinka81 » Вт фев 21, 2012 14:05

Всем приветик, мы тоже осенние. Сидела тут на форуме беременяшек раньше, потом с рождением сынульки и времени особо не было, вот сейчас решила наверстать упущенное)))) Девченки у кого как с зубками у малявочек, появились уже у кого-то?

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Вт фев 21, 2012 14:13

Батайчанка, спасибо огромное за ссылку! Особенно меня поразили (пардон) фото груди! Вот это капец, чувствую сейчас себя обладательницей просто красивенной груди :crazy:
мамаВаля писал(а):А если нет болезни, то нечего лечить.
да, но все же профилактику никто не отменял... :unknown:
Portokalka, а твои фото я смотрела. кажись даже что-то там комментировала :oops: Рюкзачок вот такой:ИзображениеИзображение
Это российская фирма =I love mum. Но вживую я его еще не видела.
Вот скажите как такое возможно: убираю через день всю квартиру а все равно жуть :x :x :x Особенно много "мусора" от кота, я его уже побрить готова :D

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

SunnyFeo, ага, кто ж на камеру смеяться-то будет :D Этот очаровательный звук не для камеры))) Я иногда думаю, что буду скучать за ее мирным посапыванием у груди, когда Вероника вырастет... Тоже такой благословенный звук!

Finding

Сообщение Finding » Вт фев 21, 2012 14:27

девочки, как вы сейчас малышей одеваете? Мой сегодня вообще спит плохо, с ножки носочек спал, потрогала, а она такая горячяя :crazy: на 23 вообще +1 передают и в комнате +22 стало :x
Irinka81, давай знакомиться заново :) если ты к нам на долго (добро пожаловать :Rose: ) то давай данные для таблички: имена и д/р свои и деток, вес и рост при рождении младшего и где живете :)
по поводу зубов: никто еще не хвастался, кроме Cherry12358, там почти вылезли :) или уже вылезли? :wink:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Cherry12358 писал(а): Рюкзачок вот такой:

:good: симпотичненький и шлейки такие солидные на вид

Cherry12358

Сообщение Cherry12358 » Вт фев 21, 2012 14:27

Finding, да тут же посмотреть не дают, а на ощупь понять не могу :unknown:

Finding

Сообщение Finding » Вт фев 21, 2012 14:29

Может одевать осенний человечек и в конверт? Ногам точно тепло будет, а вот рукам и плечам сомневаюсь :s:

кустик

Сообщение кустик » Вт фев 21, 2012 14:29

Cherry12358, а ты ложечкой металической легонько постукй и сразу услышишь если уже вылезли

Finding

Сообщение Finding » Вт фев 21, 2012 14:33

Cherry12358 писал(а):да тут же посмотреть не дают, а на ощупь понять не могу

так отож, но я к тому, что тяжесть не так должна чувствоваться, если шлейка широкая и мягкая.
Зуб ваш вылез или как?

Irinka81

Сообщение Irinka81 » Вт фев 21, 2012 14:40

Finding, надеюсь надолго) Даты рождения: моя (Ирина) - 10.02.1981, Дочки (Ксения) - 23.12.2002, сына (Валерий) - 30.09.2012, родился с ростом 54см, вес - 3450г.
У нас с зубами тоже пока глухо, правда в последнее время очень участился стул, я даже запаниковала, ведь ходил уже один раз в день, а тут и ночью пару раз может сходить, причем через раз с зеленцой, даже тут на форуме поспрашивала, ответил врач какой-то, что такое может быть на зубы, но пока ничего похожего на скоро приближающиеся зубки не вижу)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Живем в Краматорске, это Донецкая область

Cherry12358

Сообщение Cherry12358 » Вт фев 21, 2012 14:47

Finding, :giggle: :giggle: :giggle:
да тут же посмотреть не дают, а на ощупь понять не могу
- это я о зубе писала, не о рюкзаке. Он пока у мужа, вечером привезет.кустик, попробую, спасибо за совет :)

Добавлено спустя 52 секунды:

Irinka81, так сынок у тебя - гость из будущего :giggle: :giggle: :giggle:

Finding

Сообщение Finding » Вт фев 21, 2012 14:52

Irinka81, записала. С прошедшим тебя! :Rose: Здоровья и много солнца и улыбок!
Irinka81 писал(а):причем через раз с зеленцой,

на гв стул может быть любого цвета

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Cherry12358 писал(а):- это я о зубе писала, не о рюкзаке

:lol: :lol: :lol:

Irinka81

Сообщение Irinka81 » Вт фев 21, 2012 14:56

Cherry12358, :lol: :lol: :lol: ой конечно 2011)))

мамаВаля

Сообщение мамаВаля » Вт фев 21, 2012 14:59

Finding писал(а):данные для таблички

8 июня год не скажу, я на форуме наверное, самая старшая молодая мама, стесняюсь :D
Дети: старший (он сердится, когда я про него пишу, поэтому я не пишу)
средняя, доча, Анна 1 апреля :D 2007
Вова 3400 52 или 54 см (два раза меряли :) ) 13 октября (люблю я необычные даты)
место проживания Украина
Умелки. В 4 месяца и 2 дня были у врача, сказали отставание в развитии. Вова обиделся и начал перемещаться назад через несколько дней, а в 4 мес и 1 неделька (вчера) уже переворачивался на бок подряд 3 раза!

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вт фев 21, 2012 15:15

Cherry12358, еще как скучать будешь! Старший когда подрос и отучался от груди, долго не могла свыкнуться с мыслью, что он вырос-)

по поводу уборки - та же фигня. И откуда этот хлам берется??

Irinka81, добро пожаловать!!!
У нас зубов нет еще. хотя приметились уже, но когда вылезут - не наю!

Irinka81

Сообщение Irinka81 » Вт фев 21, 2012 15:18

Finding, спасибо за поздравление)))

у кого вообще какие достижекния? Мы ползаем гусеничкой по кровати и три дня уже как становимся на четвереньки, но пока просто стоим несколько минут и падаем) врач кстати тоже сказал, что стулд мог участиться, потому что активный стал. Тут недавно горе у нас такое было, он упал с кровати. Он уже как бы с месяц переварачивается со спины на живот, но лежал не на краю, и секундное дело, два раза перевернулся и упал(((( я думала поседею, та головой стукнулся((((

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

SunnyFeo, спасибо), а приметились - это понапухали десна или уже на деснах полосочки?

Finding

Сообщение Finding » Вт фев 21, 2012 15:32

мамаВаля писал(а):я на форуме наверное, самая старшая молодая мама, стесняюсь

да ладно, тут имеются мамочки и трех и четырех деток :) но редко показываются :twisted:
мамаВаля писал(а):сказали отставание в развитии.

:evil: :x ну и как их назвать? :unknown:
Умелки супер :Bravo: мы тоже начали переворачиваться после 4х мес и ниче, ребенок никому ничего не должен
мамаВаля писал(а):место проживания Украина

а уточнить можно?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Irinka81 писал(а):Мы ползаем гусеничкой по кровати и три дня уже как становимся на четвереньки, но пока просто стоим несколько минут и падаем)

мы тоже так, ползаем и назад и вперед и крутимся по кругу, но быстро устает пока, на четвереньки становится и падает на бок потом на спину :D соской булуется, достает потом обратно пытается вставить, естесно не той стороной :giggle: Стул тоже участился :Yahoo!: но я как то не связала это с большей активностью :Rose:

кустик

Сообщение кустик » Вт фев 21, 2012 15:35

мамаВаля писал(а):В 4 месяца и 2 дня были у врача, сказали отставание в развитии.

Тогда о нас я вообще молчу. Нам через неделю уже 6 мес. а мы до сих пор переворачиваемся с трудом, а про четвереньки я вообще молчу, даже намека на это нет. и ничего, не паникую. все детки разные, всеравно встанет когда ему надо будет. Зато з зубками у нас полный пипец %) десна все опухли, чешуться, полоски белые уже появились, но еще не прорезались, врач сегодня сказала что парень шустрый больно, хочет все зубки сразу :D Но нам сейчас не до смеха капризный что нервы уже не выдерживают %) %) %)

Irinka81

Сообщение Irinka81 » Вт фев 21, 2012 15:43

мамаВаля писал(а): В 4 месяца и 2 дня были у врача, сказали отставание в развитии

Им бы лишь бы наговорить чего то, как с такими комментариями врачей вообще можно грудное молоко сохранить. У меня старшая вообще не ползала, другие детки так ползали прикольно, а мы нет. Зато потом в 10 месяцев уже бегала. Так и не поползла. И зубы тоже почти в 8 месяцев первый вылез, врачиха все говорила, что и кальция не хватает и Д3 не хватает, что рахит прослеживается. Сейчас бы вы ее видели, такая дама, почти с меня ростом. Так что я сейчас вообще на комментарии врачей, стараюсь не реагировать, всмысле на плохие)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Finding, может все-таки на зубы стул. А мы соску не сосем, я так усердно его заставляла первые два месяца, накупила всех наверное возможных фирм и видов, а он ни в какую, а так меня изводил своим сосанием, и тупо не ел, а как соску меня использовал.Но сейчас уже не мучает маму и я отстала от него.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Девченки, я тут читала вы блюдами делитесь, я тут подсела на одну штучку, может конечно уже давно известную, но я подсела капитально) Режу тонкий лаваж полосками шириной в 10см, заворачиваю туда любой сыр, скручиваю трубочкой и просто ложу на сковороду без масла и вообще без ничего, минуты через две переворачиваю. получаются абалденные хрустящие сырные палочки :-*

Finding

Сообщение Finding » Вт фев 21, 2012 15:43

В общем одела Тиме осенный комбез, засунула в конверт и вынесла на балкон, замерзнет - скажет :mrgreen:

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вт фев 21, 2012 15:46

Cherry12358,Выглядит классным, расцветка красивая ))) А это эрго-рюкзак?
мамаВаля писал(а):8 июня год не скажу, я на форуме наверное, самая старшая молодая мама, стесняюсь

Вы бы в Бельгии заявили, что вы старая молодая мама, вам бы быстро мозги промыли :D
мамаВаля писал(а):Умелки. В 4 месяца и 2 дня были у врача, сказали отставание в развитии.

Жесть, у меня нет слов :o

Зубов у нас нет, и намёка на зубы тоже, ещё мы не ползаем и не сидим :P

Finding

Сообщение Finding » Вт фев 21, 2012 15:47

Irinka81 писал(а):получаются абалденные хрустящие сырные палочки

читается вкусно :roll: лаваш какой? тонкий, наверное?

Irinka81

Сообщение Irinka81 » Вт фев 21, 2012 15:53

Finding, тонкий)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Portokalka писал(а):Зубов у нас нет, и намёка на зубы тоже, ещё мы не ползаем и не сидим

Да ну сидеть вообще девченкам лучше попозже, чтобы потом на деторождении не сказалось.

Finding

Сообщение Finding » Вт фев 21, 2012 16:01

Кто то спрашивал за метровские подгузники, я взяла 10 шт на пробу Аро 8-18 кг., соблазнилась ценой :mrgreen: 1,65 шт. Пишу отзыв:
"-" 1. липучка не эластичная, такая как на старых хаггисах
2. толще чем хаггисы или памперсы, но тоньше и мягче либеро (мы двойкой пользовались, с ней сравниваю)
хотя толщина не принципиально :)
"+" 1. наша полненькая ножка не надавлена резинкой :Yahoo!: (хаггис нам давит)
2. нет красителей и ароматизаторов
3. на спинке нормальная резиночка
4. какашки не подтекли :)
но пописы раз подтекли, думаю, что это из-за не эластичной липучки, слабо залепила :(
еще наполнитель до самой резинки, как в либеро, мальчикам это без разницы, а вот девочки писают под спинку
Решила доиспользовать имеющиеся и если подтекать регулярно не будет, то возьму еще на день одевать :)

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Вт фев 21, 2012 16:51

Я пока прогулялась с малым вы столько настрочили :wink:
Я не знаю как ссылку кинуть-на овсянные печеньки :oops:
Насчет выпадения волос!
Как уже было много раз сказано-если во время Б. у вас не выпадали волосы-то сейчас их черед-выпадут все те которые невыпадали но, можно укрепить остальные.Хоть чтото осталось бы)))
Можно:
-настой крапивы : полоскать волосы, очень сильно укрепляют волосы. Блондинкам нерекомендуються часто делать, может оттенок появиться нежелательный.
- настой коры дуба-хорошо брюнеткам и шатенкам,укрепляет и дает красивый насыщенный цвет.
Насчет ампул: это действительно правда, но не все ампулы хороши. Есть фирма Бес-но он не продеться в поостых магазинах-только склады. И моно купить хорошие ампулы в магазинах где все для парикмахеров. Одно большое заблуждение. Там написано втирать в корни волос. Если вы так будете делать -волосы еще больше начнут выпадать. Вы так трете луковицу и она повреждаеться.
Необходимо типа вбивать в талкивать в кожу, но не втирать.
Чтоб действительно вылечить волосы и укрепить , необходимо не лениться. Покупать косметику длечебную. Шампунь, кондиционер, маску, и можно масло для концов. Для чего объясняю.
Есть очень хорошее средство :) Только его вам просто не скажут))
Берете маску две ложки три, вливаете ампулку и пару капель масла для концов.Наносите на волосы и они вам скажут спасибо. Станут блестеть и укрепяться быстро. если сильно выпадают волосы, то эту маску делать 2-3 раза, а в остальном кондиционер и вбивание ампул.
Есть домашняя маска:
Например: 2 желтка, миндальное, или касторовое масто-максимум 7-8 капель, витамин А, витамин Е, настой перца красного(это все в аптеке в ампулках, по 5 капель продаеться), и держите по пару часлв.
Можно без витаминов, а с маслом, медом, и яйцами.
Есть шикарное средство которое укрепляет волосы. Но продаеться только на выставках или под заказ(не по одной штуке, я свои клиентам заказываю и себе)"Биофарма "называеться.это настой трав и масел-я наносила утром и вечером смывала-волосы перестали выпадать.
Но Если вы хотите вылечить волосы.Это надо делать постоянно и увидите результаты через месяц. Быстро только в сказках бывает.
Надеюсь все довольны.Если что спрашивайте :Rose: :Rose: :Rose:

кустик

Сообщение кустик » Вт фев 21, 2012 17:00

Osennyaya, спасибо :Rose: Очень доступные и професиональные советы. бум пробовать. А ты кем работаешь?

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вт фев 21, 2012 17:11

кустик,-Мастером парикмахером, по написанию наверное понятно :)

кустик

Сообщение кустик » Вт фев 21, 2012 17:16

Osennyaya, я подумала что косметологом :oops:

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вт фев 21, 2012 17:29

когда нас учили так всему, что , зачем, и как делаеться :oops:

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Вт фев 21, 2012 17:36

были сегодня у невропатолога! Сказала, что все в порядке, никаких колес, развитие в норме :Bravo:

мамаВаля писал(а):Поделись секретом, как научить? Я мечтаю, чтоб научился сам засыпать!

сама бы знала. играют-играют..выходишь на 5 минут, а они спят :pardon: они с месяцев 2 такие.

Irinka81 писал(а):Девченки у кого как с зубками у малявочек, появились уже у кого-то?

у нас вот-вот прорезываются, но еще пока никак. Но невропатолог удивилась, типо рано и так много наклюнулось. Ждем и ждем.

Irinka81

Сообщение Irinka81 » Вт фев 21, 2012 17:39

FotoGirl, ой у тебя близняшки?))))) какая прелесть))) справляешься? я всегда хотела близняшек, но как подумаю, как же с ними управляться, особенно пока муж на работе %)

Батайчанка

Сообщение Батайчанка » Вт фев 21, 2012 18:09

Cherry12358 писал(а): я его уже побрить готова

И я свою готова побрить! :x Шерсть ее кругом! :evil:

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Osennyaya, спасибо тебе!!! :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Irinka81, добро пожаловать! :)

FotoGirl

Сообщение FotoGirl » Вт фев 21, 2012 18:27

Irinka81 писал(а):FotoGirl, ой у тебя близняшки?))))) какая прелесть))) справляешься? я всегда хотела близняшек, но как подумаю, как же с ними управляться, особенно пока муж на работе

двойняшки. Справляюсь, главное - правильно день построить. Все не так сложно, как кажется. Сложнее к врачу ходить.

Батайчанка писал(а):И я свою готова побрить!

а я буду через месяок стричься..коротко...очень...

Irinka, добро пожаловать

Finding

Сообщение Finding » Вт фев 21, 2012 18:48

FotoGirl писал(а):а я буду через месяок стричься..коротко...очень...

а сейчас как? я подумываю может еще чуток отрастить и биохимию сделать :)
Osennyaya, подскажи :Rose: можно делать или лучше сначала завязать с гв?

FotoGirl

Сообщение FotoGirl » Вт фев 21, 2012 18:52

Finding писал(а):а сейчас как?

ниже плеч

Irinka81

Сообщение Irinka81 » Вт фев 21, 2012 19:08

Батайчанка, спасибо. О, мы кажется в один день мучались)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

FotoGirl, двойняшки тоже здорово, как подрастут будут друг дружку развлекать, а не так как у меня старшая мается постоянно, сама никак не хочет играть, разве что в компьютер, а так вечно ей компания нужна)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

разумная,а как насчет просто покраситься или промелироваться при ГВ?

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вт фев 21, 2012 19:18

Finding,-я крашусь и ничего все гуд)))
Но насчет биохимии могу предостеречь. Она просто может не взяться, а ты только деньги потратишь.
Я вот крашусь амиачными-но он береться как тонирующая, незакрашивает-это из-за гормонов %)
Так что тебе решать :)

мамаВаля

Сообщение мамаВаля » Вт фев 21, 2012 19:21

кустик, чтобы вставить аватару нужно зайти в мой профиль. Внизу будет написано про аватару. Если тебе нужно загрузить фото с компьютера, ты в строчке "Загрузить аватару с вашего компьютера:" нажимаешь слово обзор. Размер фото "шириной не более 140 пикселов, высотой не более 170 пикселов и объёмом не более 39 кб." И после ищещь на своем компьютере аватару. Нажимаешь в окне открыть. И все. Знаешь, как уменьшать размер фото на компьютере? Если нет, я напишу.

мамаВаля

Сообщение мамаВаля » Вт фев 21, 2012 19:25

Portokalka писал(а):Вы бы в Бельгии заявили, что вы старая молодая мама, вам бы быстро мозги промыли

А во сколько у вас заводят детей? Интересно.

Cherry12358

Сообщение Cherry12358 » Вт фев 21, 2012 19:30

Portokalka, да, эрго. Расцветка мне тоже очень нравится))))))))
FotoGirl писал(а):а я буду через месяок стричься..коротко...очень...

ну, мы с Батайчанкой о кошках говорили :giggle: :giggle: :giggle:

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вт фев 21, 2012 19:39

Согласна с разумная,,не чучелом же ходить.
Если б меня брала безамиачная(я пробовала)-красилась бы)
Расскажу историю, я сама присутствовала при разговоре.
Шли мы както с подружкой и она увидела знакомую.Идет такая с коляской, в одной руке сигарета в другой пиво, а сама с отросшими корнями в 7 см.(блондинка).Я ее и спрашиваю, а почему ты не красишься?-а она мне выдает-а это вредно. А я тогда а пить и курить значит полезно %) Ей конечно решать-но смешно получилось.
Я за то что женщина всегда должна выглядеть на отлично. Но то что краска может и химия не взяться я это знаю(так получалось и не один раз-гормоны вещь нешуточная).Но кто не пробует... :roll:

Airas

Сообщение Airas » Вт фев 21, 2012 19:48

Osennyaya писал(а):Берете маску две ложки три, вливаете ампулку и пару капель масла для концов.Наносите на волосы и они вам скажут спасибо. Станут блестеть и укрепяться быстро. если сильно выпадают волосы, то эту маску делать 2-3 раза, а в остальном кондиционер и вбивание ампул.

спасибо, интересный способ, надо будет обязательно опробывать. А то такая линька началась %) А как долго держать на волосах?

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вт фев 21, 2012 19:53

Airas,с пол часика желательно :)

Finding

Сообщение Finding » Вт фев 21, 2012 20:03

разумная писал(а):если приперло - делай

не до такой степень, что ребенка аллергии подвергать, чет думала, что био - это более натуральное, я сейчас не крашусь и не хочется, может хной что б волосы укрепить :)

FotoGirl

Сообщение FotoGirl » Вт фев 21, 2012 20:07

Cherry12358 писал(а):ну, мы с Батайчанкой о кошках говорили

видимо я нить пропустила))) кошки это тоже хорошо)))))))))

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вт фев 21, 2012 20:35

мамаВаля писал(а):А во сколько у вас заводят детей? Интересно.

Если говорить о среднем классе настоящих бельгийцев,то не раньше 25,совершенно нормально иметь первого ребёнка в 33-35 лет и даже 43.Вон в церкви на прошлой неделе свещеник сказал:"А сейчас мы попросим выйти молодую маму Ани с сыном Ноэлем" Маме 43,ничего так,никто не удивился.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Finding писал(а):не до такой степень, что ребенка аллергии подвергать, чет думала, что био - это более натуральное,

Я так в Болгарии выкрасилась био-краской,безаммиачной,греческой,с оливковым маслом :crazy: . Меня мама покрасила, ей краска штаны чуть не прожгла, о моей голове я молчу и о пятнах на коже, которые сходили неделю %)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»