Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Ужасы вокруг нас

Gritat

Ужасы вокруг нас

Сообщение Gritat » Пт мар 24, 2006 16:26

Gritat

Сообщение Gritat » Вт апр 04, 2006 08:25

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Вт апр 04, 2006 10:28

Gritat, это ты мне? :mrgreen: :mrgreen:

Gritat

Сообщение Gritat » Вт апр 04, 2006 11:12

Наталья, нет, э то я вообще. Мы тебя видели - отличная фигурка, так держать!

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Вт апр 04, 2006 12:16

Gritat, но все-равно прикольно :mrgreen: Надо тренеру показать :lol:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Вт авг 22, 2006 22:07

Никогда не писала в этой теме.
Никогда ничего не боялась.
Нет, вру, боялась.
В детстве.
Программу "время", гонку ядерных вооружений, и войну (любую, гипотетическую).
А вот потом не боялась. Не боялась ездить, не боялась летать (летала самолетами все свое детство, поездом поехала первый раз в 12 лет), не боялась лезть в горы, не боялась спускаться в пещеры, не боялась гулять по ночному городу. Да мало ли еще чего...

А теперь мне страшно. Реально страшно.

Сегодняшняя автокатастрофа стала последней каплей :( . По советским самолетам показали статистику катастроф за последние 5 лет - зашкал :shock: .
Сегодня - 40 км от Донецка :shock: , 2-2,5 км от села "Старая балка". Страшно :shock: :(

С 19 августа на участке "Джанкой-Запорожье" остановили движение всех поездов. В Крыму на всех вокзалах (Симфер, Евпатория, Феодосия) - "вавилонское столпотворение" :shock: . Люди возвращаются с отдыха. Детей куча, в том числе и самых маленьких :( . 4 состава вообще в чистом поле стоят. Воды в вагонах нет. Нигде. Ни в тенах, ни в туалетах. Еды нет. Вообще ничего нет, и полная неизвестность. Опять же дети. Много детей. Ужас. Страшно.
Мелькнула эгоистичная мысль: слава богу, мы успели вернутся :? :( .
Сегодня вроде, уже возобновилось движение поездов.
Но все это вроде как и в моей стране, но далеко от Киева.

А в Киеве :shock: . В воскресенье на Московском мосту (единственный, что соединяет нашу Троещину с правым берегом по прямой) охренительная авария. Столкнулись 6 :!: легковушек :shock: . 4 человека погибли на месте, 18 в реанимации в тяжелейшем состоянии.
Вообще на этом мосту каждый день аварии, особенно в часы пик, но чтоб такое :shock: .

В это же примерно время под Киевом авария. Компания из 11 человек возвращалась в город с дискотеки. Все набились в жигуленок. Дело было в пол пятого утра. Водила то ли заснул, то ли обернулся не вовремя. В общем, врезался в СТОЯВШИЙ на обочине рефрежератор. В живых осталось 4-ро парней, да и то потому что на руках у них сидели девушки, и выступили в роли аморизаторов :( . Блин :( .

А самый ужас - маньяк у нас объявился :shock: .
Здесь, на левом берегу (Дарница, Воскресенка) 6 трупов с ножевыми ранениями. Недавно нашли молодую женщину с перерезанным горлом на Дарнице, в парке, где гуляет моя невестка с коляской :shock: .
На днях, вот у нас на Троещине (недалеко от меня) нашли 17-летнюю девочку. Куча ножевых ранений + повешенная.

Блин, страшно мне, реально СТРАШНО!!! Сижу вот одна дома с ребенком. Окна/балкны закрыты, а все равно страшно.

В новостях передают, чтобы после половины восьмого вечера поодиночке на улице не ходили. Обязательно, чтобы кто-то встречал. По Дарнице усиленные наряды милиции ходят. Вроде как...

Вот как с этим жить :( ? Извините, если нагрузила кого, но не могу больше, крышу рвет :( .

Gritat

Сообщение Gritat » Ср авг 23, 2006 07:58

Jitel, пока только насчет маньяка накопала Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
последняя "глава" наиболее информативна.

Может, пороешься у дядьки в запасниках, у него там много интересного и главное, полезного. Не хандри!
Вот как с этим жить

с чем? с тем, что снаружи или с тем, что внутри?
Жить надо счастливо, независимо от наружного - в этом я уверена, и если не получается просто так, с налету, то надо к этому идти сознательно, работать именно в этом направлении, остальное приложится.

Люша

Сообщение Люша » Ср авг 23, 2006 09:04

Jitel, мне было так же СТРАШНО, когда по Хайфе грохотали снаряды :( Все проходит. Посиди дома, пусть к тебе придут друзья или ты к ним. Надо отвлечься, ну и береженого, как известно, Бог бережет... А новости стараюсь поменьше слушать. Там вечно всякие ужасы набирают.

Dasha

Сообщение Dasha » Ср авг 23, 2006 09:05

Jitel, еще немного - и я поверю, что у вас там такая воронка, как в лукьяненковских "Дозорах" :shock: :(

Но ты держись - они не вечные, эти воронки и черные полосы...

А с крымскими поездами - так это просто косяки властей. В любой нормальной цивилизованно стране, случись такая задержка, тут же подогнали бы автобусы и всех пассажиров вывезли - семьи с детьми в первую очередь. А тут - совок еще, блин... :evil:

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Ср авг 23, 2006 09:25

А мы проезжали :shock: на месте той аварии на Московском мосту - две машины вдребезги видели, одна слегка помятая. Но это уже де-факто, там ГАИ работало, мы в пробке долго не могли на мост заехать. Но "ужасов" там уже не было, всех увезли.. :?

добавлено спустя 1 минуту:

Jitel, и по телику девушку эту я тоже видела... страшно и недоступно пониманию - за что??? почему так просто оборвать чью-то жизнь??!!!

Gritat

Сообщение Gritat » Ср авг 23, 2006 09:55

почему так просто оборвать чью-то жизнь

читайте психоаналитиков :?

Поккля

Сообщение Поккля » Ср авг 23, 2006 10:06

читайте психоаналитиков

Gritat, а от этого веселее жить станет, что ли?
Вопрос, собссно, риторический был..

Gritat

Сообщение Gritat » Ср авг 23, 2006 10:59

Поккля, логичкескому человеку не то чтобы легче жить, но есть возможность уменьшать риски. Вот мой муж говорит, что есть объективные законы жизни, их можно отрицать (но они от этого не исчезнут), а можно под них подстраиваться. В данном случае - есть проблемы транспортные, есть маньяки. Варианты - сидеть дома и никуда не выходить, шторы закрыть, залезть в шкаф и бояться. Есть вариант - не садиться в самолет, у которого крылья отваливаются, не садиться в жигуль 11 человек, не садиться в машину с пьяным водителем, пристегиваться, зарабатывать на машину с хорошей безопасностью, соблюдать ПДД, не ходить в подозрительное время в подозрительных местах. Случайности типа турбулентности, кирпича на голову, аварийной случайной ситуации нам не подвластны, поэтому смириться с тем, что они возможны. Ту жизнь, что нам отпущена, стараться жить максимально хорошо, а не тратить на глупости. В теории :wink: у меня так.

А психоаналитики, кстати, как и многие врачи, народ с юмором, так что может, и веселее :wink:

Поккля

Сообщение Поккля » Пт сен 22, 2006 13:47

Лада, мля.. узнаю Родину.. :evil:

Девочки,а кто-нибудь читал мужской журнал Эсквайр (Ecquaire) за сентябрь? Правда про Беслан - вот ужас, так ужас.. :cry: :cry:

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Ср сен 27, 2006 17:57

Nataleo, Вы вкенулись к нам :lol: мы рады :D
PS простите за офф :)

Nataleo

Сообщение Nataleo » Чт сен 28, 2006 07:15

Юля-СПб, на работе доступ открыли)))
я тоже оч рада вернуться!)))

полина

Сообщение полина » Пт окт 13, 2006 15:49

Поккля,
Девочки,а кто-нибудь читал мужской журнал Эсквайр (Ecquaire) за сентябрь? Правда про Беслан - вот ужас, так ужас..

А в сети этого нет?

Поккля

Сообщение Поккля » Вс окт 15, 2006 15:46

полина, в сети я нашла перевод статьи (я не люблю читать с экрана, глаза устают, да еще в журнале фотки были - этих самых выживших людей, но фотографии настоящего времени).
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - текст статьи.
А на бесланском сайте есть и оригинал статьи, на английском языке, но я-то не владею.. :?

полина

Сообщение полина » Вс окт 15, 2006 17:46

Поккля, спасибо... правда теперь не знаю, смогу ли дочитать до конца... :(

Gritat

Сообщение Gritat » Вс окт 15, 2006 21:09

Поккля, похоже на завязку очередного напряженного разговора :roll:

Поккля

Сообщение Поккля » Пн окт 16, 2006 13:18

Gritat, а кто кого напрягает? :shock: Я написала про статью в сентябре - по факту прочтения, в рубрику "ужасы" (вроде по теме?). Полина отвтеила в октябре, уточнив источник. По-моему, на этом разговор закончился.. "Вы, Gritat, желаете об этом поговорить?" :mrgreen: :mrgreen: (фраза психотерапевта)

добавлено спустя 3 минуты:

Я бы еще пожаловалась в "Ужасы" - по поводу рязанской трагедии (пьяный дембель на машине врезался в колонну курсантов, 6 погибли :cry: ). Такие вещи меня всегда выбивают из колеи.. ты растишь-растишь детей, а какой-то козел (тоже кем-то воспитанный :( ) забирает их жизнь...

Gritat

Сообщение Gritat » Пн окт 16, 2006 13:30

Поккля, извините за статью, не посмотрела на даты. Хотя вообще не знаю, как о таком можно что-то написать и кого-то не задеть...
Ладно, проехали.

Насчет курсантов всплыл в памяти рассказ одного дядечки о том, что когда его и нескольких товарищей отпустили в город в увольнительную, то они каждые минут 10 пути непроизвольно выстраивались "в коробочку" (т.е. начинали идти строем). А жена его сказала, что по возвращении он первое время был немного странным и абсолютно исполнительным. К чему это я? ПРедставляю колонну, на которую едет машина, и людей, которые НЕ МОГУТ разбежаться, потому что идти строем у них на уровне рефлекса... В общем, сама по себе армия не сахар. Но на это есть отдельная тема.
И еще я категорически против пьяных, а за рулем особенно! ведь проблема именно в том, что чужие жизни подвергаются опасности. А ведь все равно ездят! И много :(

Поккля

Сообщение Поккля » Пн окт 16, 2006 13:38

Gritat,
и людей, которые НЕ МОГУТ разбежаться

ага, это было в 11 вечера, скорость Жигулей - более 100 км. в час.. Этот пьяный урод ехал с друзьями в очередной бар - отмечать возвращение из армии.. Убила бы.. :evil: Парней жалко.. :cry: :cry: :cry:

А почему я вообще об этом (и о Беслане тоже) пишу в форуме - всё это рядом!! И школы, и дороги с машинами... И никогда не знаешь, откуда ухнет.. А мы порой по мелочам с мужьями ссоримся, дети с родителями тоже.. А надо бы каждый день и час ценить.. :roll:

Dasha

Сообщение Dasha » Пн окт 16, 2006 14:35

Поккля писал(а): И никогда не знаешь, откуда ухнет.. А мы порой по мелочам с мужьями ссоримся, дети с родителями тоже.. А надо бы каждый день и час ценить.. :roll:

Поккля, золотые слова!

Юта

Сообщение Юта » Ср ноя 08, 2006 17:34

Gritat писала:
ПРедставляю колонну, на которую едет машина, и людей, которые НЕ МОГУТ разбежаться, потому что идти строем у них на уровне рефлекса...

Насколько я знаю, колонна шла по правой стороне дороги, т.е. по направлению движения транспорта - и это соответствует ПДД для передвижения людей строем. Водитель наехал на них сзади.
Но я не об этом.
Я по поводу "Духовных акушеров".
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Комментировать не буду.
У меня еще просьба к модераторам: если есть такая возможность, может быть, стоит продублировать эту ссылку в подфоруме "Роды, роддом и здоровье мамы после родов", в теме "Где (дома или в роддоме)".

добавлено спустя 3 минуты:

Авторство поста меня не волнует - лишь бы ссылка была. Страна дожна знать своих "героев"...

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср ноя 08, 2006 17:36

Юта, да мне эту ссылку давала подруга из Питера. Она еще думала там рожать. Но с мужм все-таки приняли правильное решение рожать в роддоме. Вообще, ужас. Такое возможно в стране, где нет нормальных законов. :cry:

Кэри

Сообщение Кэри » Ср ноя 08, 2006 19:19

как хорошо, что хотя бы появился такой сайт!!! Это уже шаг. только непонятно, как на все это милиция смотрит! Это же убийство детей! жена нашего друга там рожала, все удачно, но я считаю - повезло. Если кто из моих знакомых набумает дома рожать или в "Колыбельке" - все сделаю, чтоб этого не допустить! :twisted:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Ср ноя 08, 2006 20:46

Боже, какой ужас! :shock: Просто волосы на голове дыбом. Но как же можно так зомбировать беременную женщину, чтоб она, даже зная о своих проблемах, все-таки отказывалась от квалифицированной медицинской помощи?! И что, неужели эти Ермаковы ни разу не привлекались к уголовной ответственности? Ведь столько свидетелей, да и видеокассеты сохранились у некоторых, я так понимаю.

Кэри

Сообщение Кэри » Ср ноя 08, 2006 21:36

Русалка, вот и я не понимаю! но все равно женщин жалко!

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 09, 2006 13:06

Я ни кого не хочу ни оправдывать ни обвинять, но каждый сам выбирает свою судьбу и каждая из этих несчастных сама принимала решение где, с кем и как.
Ни какой палемики, плиз по этому высказыванию. Это сугубо моё Личное мнение и мало того, моя жизненная позиция.
Тухлые яйца и помидоры с тапками в меня кидают в реале, я не против.

Кэри

Сообщение Кэри » Чт ноя 09, 2006 15:33

Sandra, да какая тут полемика... естесственно, сами выбирали... но представте, если это будет ваша подруга... вам же захочется ее переубедить...

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 09, 2006 16:22

У моей подруги трагедия случилась в мед. учреждении и не факт конечно, что рожай она дома всё было бы по другому. Я спустя три недели рожала у того-же доктора. Где-то судьба, где-то невежество, а где-то и преступление.

Кэри

Сообщение Кэри » Чт ноя 09, 2006 16:54

Sandra, да, мне кажется, здесь речь о преступлении.

Полянка
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Полянка » Пт ноя 10, 2006 10:44

Некоторое время назад попала на обсуждение одних из этих родов. Девочки тогда собрались, организовали журналистов, сняли передачу. НО! Как обычно, все перевралось. Никто из них не был против домашних родов. Они обвиняют конкретно Колыбельку и еще конкретнее Елену в утрате профессионализма (который был очень высоким раньше), в том, что она стала просто "сбивать бабки", забыв о том с КЕМ работает. А передача вышла в ключе "домашние роды=смерть"... Теперь они создали сайт - молодцы! Проблема ведь не в том, где рожать, а в профессионализме... или его отсутствии. К сожалению, нет сайта, на котором можно было бы вот так же проследить статистику по роддомам и ВРАЧАМ в них. А ведь полезно было бы. Знаете что обидно? Что если бы все эти случаи произошли в роддоме (а бывают и похлеще) то разбирательств бы не было вообще...

Так что, не являясь пропроведником домашних родов, все-таки восхищаюсь теми, кто СОЗНАТЕЛЬНО идет на них.

Gritat

Сообщение Gritat » Пт ноя 10, 2006 15:37

Полянка, соззнательно подвергать свою жизнь и главное чужую (ребенкину) жизнь опасности - это круто, по-твоему??? Согласна с Sandra, надо мозги подключать к ситуации по возможности, хоть беременная ты, хоть нет. Детей жалко в первую очередь, мам - во вторую. Ну а как договариваются со своей совестью супруги Ермаковы - даже не знаю...
Когда я работала врачом (3 года) в мое дежрство умер один пациент. И хоть он был алкоголиком после месячного запоя, хоть о нем жена не особо расстроилась, хоть за собой особой вины я так и не нашла, но все же это ОЧЕНЬ тяжело. Как отправлять на тот свет младенцев недрогнувшей рукой - НЕ ПОНИМАЮ!!!! Никакой гонорар тут не спасет.
Полянка, ни один врач не уйдет от разбора смерти любого своего пациента (в рабочее время, разумеется). Этим же "эскулапам" вполне достаточно собрать свои вещички и пригрозить чем-то несусветным. Неужели в самом деле есть настолько глупые люди, что даже гибель ребенка для них не аргумент для заведения уголовного дела? ПРямо расстроили вы меня этой ссылкой...

Eugenie

Сообщение Eugenie » Пт ноя 10, 2006 16:03

Первую историю прочла, имея при этом глупость ужинать. В остальные и не полезла. Ужас какой-то...

соззнательно подвергать свою жизнь и главное чужую (ребенкину) жизнь опасности - это круто, по-твоему?

Я тоже не понимаю, ведь что угодно может случиться! Читала неоднократно рассказы о родах - кто-то начинал рожать самостоятельно, заканчивал экстренным кесаревым по причине отслойки (кстати, у меня чуть было так и не получилось) или чего-то еще. Или потом плацента не хотела отделяться, или еще что. Не знаю... я именно против домашних родов. Конечно, меня никто не заставляет, а остальные решают сами и я им не указ, но своей сестренке, к примеру, я бы очень не рекомендовала. А еще как почитаешь про таких специалистов... кстати, это не в первый раз я читаю... собирают чемоданчик и сматываются... черт, все, пропал ужин, не лезет кусок в горло.

Кэри

Сообщение Кэри » Пт ноя 10, 2006 16:25

одна моя знакомая из киева (сейчас она здесь живет с семьей) первого рожала в роддоме. Так им там что-то накосячили, были большие проблемы, поэтому второго она рожала дома, в полном восторге от этого и мне советовала :shock: Я на такие порвокации не ведусь, но для нее ее опыт был весомым аргументом и она была уверенна в своем решении. Хотя, на мой взгляд, ей просто повезло со вторым.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт ноя 10, 2006 17:15

Я как-то читала в журнале "Беременность" интервью с Еленой Селиховой, солисткой группы "Балаган Лимитед". Она рассказывала о своих родах дома (причем так родила двух сыновей), причем без всякой посторонней помощи (роды принимал муж). Рассказывала с большим воодушевлением (если кому-то интересно, это номер 1 за 2005 год). Но меня, честно говоря, рассказ совсем не воодушевил. Не знаю, или я паникерша и трусиха такая, но я бы ни за что не взяла на себя ответственность за жизнь ребенка (да и свою как-то жалко). И не убеждают меня тезисы типа того, что раньше в поле рожали и т.п.

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Пт ноя 10, 2006 17:18

Мы здесь невольно продолжаем тему "дома или в роддоме". Но промолчать просто нет сил. Вчера весь вечер читала, смотрела. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Моя приятельница, так же как в рассказе Кэри, родила двоих в роддоме с прокалыванием пузыря и окситоцином и решила третьего рожать дома в воду (Питер, акушерка - Приставка, фамилия такой). Пузырь не прокалывали, окситоцин не кололи, только у ребенка ДЦП. Но мама (вполне вменяемая, умная женщина) ни за что не свяжет эти 2 события. Тетенька, с фамилией Приставка, стала для нее неким Гуру. Конечно, меня агитировали тоже, но уж больно много там метафизики...

Кэри

Сообщение Кэри » Пт ноя 10, 2006 21:26

Но мама (вполне вменяемая, умная женщина) ни за что не свяжет эти 2 события.
может она и связывает где-то в глубине души, но кто же признается в этом! Видимо, для ее совести необходимо возвести эту "помощницу" в ранг гуру...

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт янв 16, 2007 21:12

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
вот ужас... Так жаль. А врачи... нет оправдания им... :cry: Надеюсь, посадят кого-нибудь. Хотя, девочке это уже не поможет.

Yanka
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Yanka » Вт янв 16, 2007 22:01

Посадят или нет - это уже не так важно. Ребенка жалко, и родителей :( А врачи такие - подонки просто.

Полянка
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Полянка » Ср янв 17, 2007 16:22

Gritat, очень я что-то поздно отвечаю...

Есть женщины с ТАКИМ опытом обращения к врачам, что потом дома рожают именно из-за желания НЕ "подвергать свою жизнь и главное чужую (ребенкину) жизнь опасности". И в каждой конкретной ситуации родов в роддоме свое соотношение "помгли врачи / просто повезло".

Ну и с заявлением "ни один врач не уйдет от от разбора смерти любого своего пациента" не совсем согласна... То есть, конечно, разбор будет, а вот ответственность... Крайним врач уж точно не окажется...

Еще и еще раз повторю, что все сказанное - ИМХО.

Gritat

Сообщение Gritat » Ср янв 17, 2007 19:05

Полянка, для исключения ТАКОГО опыта и придумано вставать на учет заранее, знакомиться с врачами, искать себе подходящего. Далее это в большой степени вопрос умения разбираться в вопросах, в людях и материальных возможностей (не строго). Беременная имеет хотя бы время, чтобы разбираться в этом. В отличие от пациентов неотложки, например. И потом, если мне один раз плохо вылечили зубы, это же не значит, что я буду избегать стоматологов всю жизнь - просто буду тщательнее готовиться к встрече с ними. А что делать? Лечиться-то все равно приходится, и лучше подходить к процессу трезво и взвешенно, чем панически.

Мышкина Машка

Сообщение Мышкина Машка » Ср янв 17, 2007 19:16

Девочки! Я вчера об этом в новостях смотрела...ведь руку можно было спасти, но ДВА дня врачи наблюдали как у ребенка отмирала рука! А родителей вообще не пускали к ребенку и не сообщили об ампутации! Страшно становится!!! Начались разговоры, что нужен закон, позволяющий родителям проходить к детям даже в реанимацию....т.е. на врачей надежды нет....
Я думаю, ведь у таких крох, если что то болит, то они еще не понимают, что это - ручка? Ножка? Они как будто целиком болят....если у ребенка два дня отмирала ручка, как же эта девочка плакала......садисты, какие нервы надо иметь? Они там празновали? Только слезы.....жаль ребенка....

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср янв 17, 2007 19:21

но ДВА дня врачи наблюдали как у ребенка отмирала рука!

Я думаю, что они бухали в это время. Праздники ведь :twisted: Нужны законы. И видеокамеры, как процесс проходт. Вот, например, в цивильных странах можно снимать на видео роды или операцию, что может являться аргументами в суде.

Daria

Сообщение Daria » Ср янв 17, 2007 19:25

Мама Мишеньки, ага, уже. В штатах именно потому и нельзя снимать, чтобы, если что, не возбухали в суде.

добавлено спустя:

Я тебе больше скажу - фотографировать в некоторых госпиталях нельзя самую ответственную стадию родов, например.

Daria

Сообщение Daria » Ср янв 17, 2007 19:31

В штатах лайабилити (ответственность перед третьими лицами) - любимое слово врача :) . Ладно бы они от страху стали все поголовно хорошо работать - это нет, зато есть КУЧА дурацких ограничений. Только очень крутой и уверенный в себе доктор может дать маме переходить немного за ПДР, дать спокойно порожать больше положенного времени, родить нормально с ягодичным предлежанием - вообще крайняя редкость.

Natty

Сообщение Natty » Ср янв 17, 2007 19:41

Ужасная история, вот называется полечили от коклюша... :(

Мышкина Машка

Сообщение Мышкина Машка » Ср янв 17, 2007 19:57

Мама Мишеньки, я вот плюшки готовлю на работе, а работаем без праздников! Нам потом отгулы дают за праздничные дни, а они детей лечат и у них каникулы новогодние! Ведь не секрет, что большинство таких диких случаев происходит именно в смену дежурных бригад!

Вернуться в «Тяготы жизни»