Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Врачи-специалисты в Москве.

Flor

Врачи-специалисты в Москве.

Сообщение Flor » Чт сен 01, 2005 17:24

Здравствуйте, уважаемые! Может, кто-нибудь из москвичей или гостей столицы знаком с хорошим и опытным детским неврологом /- патологом, которому можно девятимесячного ребятёнка показать? небесплатно, разумеется.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Сб ноя 05, 2005 09:38

Flor, обратитесь в ЦПРС, который на Севастопольском. Там классные врачи. Мы там находимся на контракте, нас на дому посещает невролог, очень адекватный и приятный дядька.

КатяLuchik

Сообщение КатяLuchik » Сб ноя 05, 2005 14:47

Мы тоже там наблюдались. И там встречаются... Нас УЗИстка смотрела в 7.5мес.-все нормально, в 1год-загиб жечного пузыря (причем особенность эта врожденная). И не в восторге я там была от ортопеда (ему, по-моему, вообще все "по барабану"). А так, я с Вами согласна, впечатление от врачей приятное (только невролог у нас была девушка, сейчас она там не работает).
Я, кстати там еще и во время беременности наблюдалась и рожала, соответственно.

Алина

Сообщение Алина » Ср ноя 23, 2005 20:28

Хороший гинеколог в Москве
Руцкая Нелли Степановна
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Рыжая Белка

подскажите хорошего детского стоматолога

Сообщение Рыжая Белка » Пн ноя 28, 2005 21:53

Собственно, весь вопрос в названии темы. Нужен стоматолог, умеющий работать с пугливыми маленькими детьми. Естественно, платный. В МОСКВЕ.

Заранее всем спасибо. :lol:

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Вт ноя 29, 2005 17:40

АнютаА
:)

Рыжая Белка

Сообщение Рыжая Белка » Вт ноя 29, 2005 20:26

Информацию от AnutaA я получила. Спасибо!.. :D

Но неужели ни у кого из москвичей, посещающих этот Форум, нет опыта лечения своих малышей у детских стоматологов? :?

Bee

Врачи, которых мы можем рекомендовать. Москва.

Сообщение Bee » Чт дек 15, 2005 12:31

Врачи г. Москвы:
1. Неонатолог Бомбардирова Елена Петровна. Чудо-доктор. Ходячая энциклопедия, громадный опыт работы. Но, если вы хотите постоянного доктора, который бы постоянно был на телефоне и мог прибежать к вам при соплях и температуре, этот доктор не для вас. Елена Петровна пожилой человек, очень занятый, и она не ходит по домам частным образом. Но вот если у вас серьезная проблема, вас уже видели несколько врачей и у всех разное мнение, покажитесь ей. Да, я еще не знаю, принимает ли она детей после года. Вызвать на дом Елену Петровну можно через поликлинику Семашко, тел. 242-14-43, 242-04-02. Вам будут предлагать других докторов, более доступных, стойте на своем. Записаться на платный прием можно в НИИ Педиатрии по тел. 798-26-51. Будьте готовы к тому, что ждать приема в обоих случаях придется несколько недель.
2. Окулист Филиппова Роза Ивановна. Кажется, работает в 32-й больнице. Выезжает на дом. Очень внимательный и ответственный доктор. Ребенку она очень нравится, дочка дает капать себе глаза, улыбается ей, не хочет отпускать. Если кому интересно, пишите в личку, я с ней созвонюсь, попрошу разрешения дать вам ее телефон.
3. Массажистка Тамара Ильинична. Работает или работала до недавнего времени (собиралась увольняться) в интернате для отказных детей с неврологическими проблемами. Очень много сложных деток прошло через ее руки. Умеет обращаться с ребенком, заговорить, развлечь его. Ребенок не плачет во время массажа. О пользе массажа, к сожалению, ничего сказать не могу. Летать дочка не стала :D Выезжает не в любой район, юго-запад, запад, может еще что, надо уточнять. Если кому интересно, опять-таки пишите в личку, я с ней созвонюсь.
Вот и все. Ой, как мало набралось хороших докторов за 2 года :?

Ольга С.

посоветуйте невролога в Москве

Сообщение Ольга С. » Пт мар 10, 2006 15:52

Прекрасный невролог в Московской поликлинике № 57 (м. Проспект Вернадского). Как зовут не помню. Женщина, но она там одна! Очень много хорошего про нее слышала в очередях. Даже из ведомственных поликлиник к ней приходят.

Theodora

Ищу эндокринолога в Москве

Сообщение Theodora » Вт янв 16, 2007 17:48

Необходимо прооконсультироваться с детским эндокринологом по вопросу применения гормональной терапии при крипторхизме. Может, кто-то знает хорошего врача?

Ирис

Сообщение Ирис » Пт янв 19, 2007 17:31

Мне ОЧЕНЬ понравился врач из диагностического центра им Семашко БРАЕВ Алан Теймуразович
Это естественно ИМХО

Theodora

Сообщение Theodora » Пт янв 19, 2007 17:54

Спасибо, Ирис, приму к сведению

Ирис

Сообщение Ирис » Сб янв 27, 2007 19:47

Так что.... видимо каждый зарабатывает как может!!!!!!!!!!

может быть и так но: мы были у него на приёме РОВНО 2 раза - в начале болезни и в конце, а всё остальное время (и в процессе лечения и до сих пор - почти 3 месяца спустя!!) я СОВЕРШЕННО бесплатно, в любое время дня могу позвонить ему домой или на мобильный и он ДОЛГО, ТЕРПЕЛИВО И ВЕЖЛИВО И ПОДРОБНО отвечает на все мои вопросы (сначала когда лечились, а теперь по поводу анализов, если меня что-то смущает). Меня это сильно удивляет в хорошем смысле - так как повидала кучу разных врачей, и по телефону (если вдруг что) они самым недовольным голосом бормочут нечто невразумительное или вполне чётко предлагают пойти на приём (за деньги ест-но) и тогда задавать свои вопросы.
Методы лечения я не обсуждаю, так как у разных врачей разные подходы, а у него он точно несколько....нестандартный, как и манера общения в начале. Лично на меня он произвёл впечатление человека, который думает что делает, не боится брать на себя ответственность и не стремиться от пациента "отделаться".
Ещё раз повторяю что это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Молодая мама

Сообщение Молодая мама » Пн ноя 19, 2007 09:37

Я знаю очень хорошую стоматологическую клинику в Москве "Здоровое поколение" Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Это не реклама! Я сама туда хожу много лет! Очень хороший доктор Кириченко Наталья Леонидовна. К деткам там относятся прекрасно! Там не дешево, но очень качественно!

Sheba

Сообщение Sheba » Пт янв 18, 2008 22:05

Наш любимый доктор - Чебуркин Андрей Андреевич, аллерголог-иммунолог, принимает в детской клинике ИАКИ Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Ребёнка с рождения замучала аллергия (в месяц районный аллерголог поставил диагноз "атопический дерматит"), никакие диеты и лечение не помогало. В три месяца первый раз приехали на приём. Доктор сразу же распознал псевдоаллергическую реакцию (он всё подробно и понятно рассказывает, всё записывает - дома можно перечитывать). Безо всяких лекарств (в основном поддерживающая терапия) ребёнок тут же пошёл на поправку, через месяц приехали ещё раз, скорее уже просто похвалиться результатами. получили море ценных и несложных рекомендаций. В итоге (сейчас дочке почти 10 месяцев) сейчас кушаем практически всё, никаких следов от жутких корок и трещин на коже не осталось. Как я ему благодарна - не выразить словами...

Ялю

Хороший педиатр в Москве

Сообщение Ялю » Пт мар 28, 2008 05:20

Девочки, кто-нибудь может посоветовать проверенный хороший детский медицинский центр или поликлинику в Москве, может конкретного педиатра.
На обум ехать ведь бестолку. Можно нарваться на одну обдераловку

mkolga

Сообщение mkolga » Пт мар 28, 2008 08:12

Ялю, смотрите ЛС :)

Sofiyka

Сообщение Sofiyka » Ср июл 02, 2008 15:18

Ялю, мы как-то обращались в Детский центр им.Семашко (на Фрунзенской) - сдавали там анализы и были у иммунолога - ставили прививки. Нам понравилось: забор анализов был на дому, результаты анализов через 2 часа (нам тогда была важна срочность). Недавно в сад оформлялись в районной поликлинике - результаты анализов ждали 3 дня!!! :x
И иммунолог понравилась - прежде чем прививку поставить ребенка осмотрели, а на след.день позвонили - поинтересовались, все ли у ребенка нормально (от районного врача такого не дождешься)!!!

Nora

Сообщение Nora » Ср июл 02, 2008 16:17

Sofiyka писал(а):Недавно в сад оформлялись в районной поликлинике - результаты анализов ждали 3 дня!!!

И как у вас терпения хватило ждать ТРИ ДНЯ!!!!!!!!!!!!???????????
Sofiyka писал(а):от районного врача такого не дождешься

Sofiyka, простите за грубость и я даже готова горчичник за это получить, но может вам объяснить чем коммерческая медицина от государственной отличется???????????? как уже надоели разговоры об "ЭТИХ" врачах из районной поликлинники и смайлики после этого вот такие :x :evil: еще. оформите страховку ДМС, которая в среднем по москве от 30 до 100 тыщ рублей для ребенка первого года жизни и не встречайтесь с ЭТИМИ хамами (даже не позвонили! а вам известно, сколько детей у вашего педиатра на участке? а сколько у него участков? а что сейчас лето и половина врачей в отпуске и ваш педиатр "обслуживает" еще участки своих коллег сверху?) из районной.
:(

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср июл 02, 2008 16:25

Nora, накипело у тебя, мать, сразу видно :lol:

Nora

Сообщение Nora » Ср июл 02, 2008 17:04

МамаМиА, да понимаешь, даже не стыдно, правда 8) :D
и ведь человек приходит на форум ВРАЧА. ладно бы о кокой-то грубой ошибке человек написал, можно понять, эмоции там все дела. а тут ждала 3 дня и не позвонили. неужели это достаточный мотив, чтобы так негативно выражать свое мнение? :( короче, действительно, накипело.

Слоненок

Сообщение Слоненок » Пт фев 27, 2009 18:14

Хочу высказать свое мнение по поводу платной и бесплатной медицины. Тем более, что старшему сыну 11 лет, с рождения были невролгические проблемы и за эти годы я набралась опыта в общении и с теми и с другими. Что касается бесплатной медицины, то в районной поликлинике, конечно, могут быть хорошие врачи, но вот могут ли они хорошо работать? Если на прием отводится 15мин и за это время часто еще и карточку заполнить надо, так как даже сестра не всегда есть. а в коридоре очередь нервничает. Кроме того, врач в поликлинике очень сильно зависит от всяких предписаний и если они войдут в противоречие со здоровьем ребенка - может выбрать первое ради собственной безопасности. Далее, у врачей, работающих не в поликлинике, а в больнице, обычно уровень выше и, если получится договорится с таким врачом - и внимания больше и толку, и с анализами, и с обследованием поможет, и все это за небольшие деньги. Чем хороши коммерческие центры (не все, а только солидные), так это тем, что там как раз и работают врачи из ведущих больниц и медицинских институтов. И на консультацию можно записаться после работы или в выходной, что немаловажно для людей, имеющих хорошую работу.

добавлено спустя 7 минут:

В качестве неплохого медицинского центра могу посоветовать сеть поликлиник "Семейный доктор" Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Несколько лет всей семьей пользовались их услугами. На крайний случай сойдет, если не знаешь куда обратиться.

AsyaS

Сообщение AsyaS » Пн авг 24, 2009 20:06

доброго времени суток, москвички, дорогие, пожалуйста, подскажите хорошего хирурга и ортопеда. у нас какая-то беда с ножкой. шишка на стопе образовалась. там гной скопился, разрезали, прочистили, а толку нет. шишка не проходит, а ножку всё ковыряют и ковыряют. сил уже нет. из ребенка истеричку сделали. чистят то без заморозки. лежим в больнице и рыдаем обе.

ПРОСТРАНСТВО

Посоветуйте врача, мед.центр в Москве.

Сообщение ПРОСТРАНСТВО » Ср мар 16, 2011 18:22

Посоветуйте, пожалуйста, для комплексного обследования ребёнка мед.центр, а также детского невролога в Москве.

Слоненок

Сообщение Слоненок » Чт мар 17, 2011 08:47

Мы обращались в "семейный доктор" (Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться) и в "Клинику здоровья" (Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться). Невролог есть и там и там. мне больше нравится невролог в "Семейном докторе" №2 на "Октябрьском поле".

Ангел

Посоветуйте детс. аллреголога в Москве!

Сообщение Ангел » Сб июл 23, 2011 13:30

Вопрос к Москвичам, подскажите хорошего проверенного аллерголога, имя, телеф. клинику, адрес. Знаю про инст. Габричевского, но там врачи начнут принимать с 25 августа только :(, а мне хотелосьбы за август до школы ребенка сводить, проблема с носом у нас.Спасибо за ранее.

Shagane

Сообщение Shagane » Пн июл 25, 2011 15:52

Ангел, мы наблюдаемся в институте Габричевского у аллерголога Лаврентьева, он же иммунолог и пульмонолог. он сейчас в отпуске, будет осенью. нам доктор нравится, осторожен в назначениях, всегда все расскажет. но одним разом не обойдется - пошлет на анализы.
про других не знаю.

ССР

Сообщение ССР » Вт фев 07, 2012 11:54

Здравствуйте! Безуспешно боремся с атопическим дерматитом. Подскажите, кому можно показаться и получить помощь!? Дитю 3 года.

Ежишка

Сообщение Ежишка » Вт фев 07, 2012 15:57

ССР, если мне не изменяет память, лет 15 назад мне в институте им.Сеченова (на Большой Пироговской улице - вот именно улицу помню, мама не помнит моя уже) делали соскоб, результаты показали дерматит Дюринга. Они единственные и последние были по обследованию меня и постановке правильного диагноза.
И еще, посмотрите раздел на сайте про аллергический дерматит. Возможно, все гораздо проще.

Konopatka

Сообщение Konopatka » Вс апр 29, 2012 19:54

Могу посоветовать очень хороших специалистов из клиники Ниармедик (с.м. Полежаевская) - чтобы не подумали, что я тут "агитирую" лишний раз все подробности могу выслать в личке.
Кстати, очень хорошее учреждение, с людьми настоящими своего дела. Лечилась сама и водила дочку к аллергологу.
Отзывы не только у меня, но и у друзей впечатление самое наилучшее.

Svt555

Посоветуйте хорошего невролога

Сообщение Svt555 » Пн июн 10, 2013 15:29

Посоветуйте хорошего невролога в москве, кто нибудь знает?

Rebel
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Rebel » Пн июн 10, 2013 16:55

Спросите на Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Там где-то и тема была про поиск врачей. А может и консультирующие там врачи есть из Москвы и они принимают. Может в разделе неврологии там поискать.

В общем, я вам наводку дал, там найдёте.

Вернуться в «Врачи и больницы»