Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2013 - 12.06.2013 - 29.11.2014

Trully

Сообщение Trully » Ср окт 02, 2013 13:01

kasya писал(а):глянула прогноз погоды на завтра - вечером сильный снег. Капец. 10 лет назад днем еще с коротким рукам запросто можно было ходить

я вот не помню сколько лет назад но мы в море купались 9 ноября, было очень тепло. а 10 снег выпал... вот нашла первое октября прошлого года я еще купаюсь на следующий день мы укатии в Румынию
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
kasya писал(а):Моя мама "кричит2 , чтоб я Ваньке дома (в комнате 20 градусов) шапку одевала. говорит, что у детей темечко мерзнет

у меня все соседи, когда встречают на прогулке, кричат что Егорке холодно... мотив- ручки холодные. он мерзнет! я всегда говорю- зато как мамонт в вечной мерзлоте отлично сохранится!
мы просто не кутаемся и людей пугаем) я сама живу по принципу чем меньше одежды тем лучше. вот и ребенка также

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

ananas писал(а):В два месяца Аня весила 6500 толстуха она у меня.

прям вот толстуха... мне сазу Некрасов вспомнился
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,—

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
...В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет! :)

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Ср окт 02, 2013 13:03

kasya,
никогда ты меня не слушаешь- простудишь ребенка

:D Последнее время у свекрови любимые фразы со словами "может холодно", "замерз/ла". Она и летом в шерстяном свитере ходит, а тут вообще. Дома старшую в колготки со свитером и кофтой норовит одеть, младшего флисовым пледом укрыть, меня в свитер одеть :crazy:
ananas,
два месяца Аня весила 6500
бутузик :) а родилась какой? На грудном? Выздоравливайте :!:
Смотрю многие поболели :( К нам тоже педиатр продолжает каждый день ходить, уже сегодня про АБ вспоминала, правда пока в фразе "не хочу вам АБ выписывать..." Надеюсь, что таки не дойдет дело до них. По моим ощущениям Косте уже лучше, но продолжает покашлевать и чихать.
А у нас как назло еще и воды нет никакой - ни холодной, ни горячей :o

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Ср окт 02, 2013 13:31

EvA82_82, мне очень понравились твои покупки. Я вот никак не определюсь что мне на зиму надо-конверт или комбез. Ну а Ванюшка хорош!

Meribel, Тима молодец, столько всего умеет, режим у вас идеальный.

Cherry12358, как Костик? беспокойно когда такие крохи болеют.

Соня уже почти в порядке, только чуть похрюкивает носом. Обошлись только аквамарисом в нос.

Кисточка, с прошедшим! Удачи, любви и здоровья! :Rose:

Trully писал(а):повернулся на бок раскачался и со словами "мАгу" перевернулся Laughing

смешно получилось :D

kasya писал(а):вечером сильный снег.

у нас шел вчера :(

ananas, и вам выздоравливать! и вовсе Аня не толстуха-начнет переворачиваться, ползать и все скинет :D

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Ср окт 02, 2013 17:49

Девочки, я заболела((( где-то схватила вирусню... и мне так плохо: горло першит, с носа течет, голова побаливает - кошмар((( Переживаю за Ваньку теперь, хоть бы его не зацепило...
Meribel писал(а): Тима решил отметить др переворотом на живот со спинки

ух ты!!! С умелочкой!!!
Кисточка писал(а):EvA82_82, а вы прививки делаете по индивидуальному графику? Уже начали?

пока еще нет. Нам рекомендовали начать после полугода. Так и начнем.
Meribel писал(а):Что я вчера писала про режим? Не верьте!

:lol: :lol: :lol:
kasya писал(а):у детей темечко мерзнет

:mrgreen:
kasya писал(а):Молоко убрала, грушу. Но щечки все равно, особенно к вечеру краснеют. грешу еще на Элевит

Таня, на Элевит бывает сыпет. отмени его и понаблюдай.
ananas, дочурке скорейшего выздоровления!!!!

Кисточка

Сообщение Кисточка » Ср окт 02, 2013 18:07

EvA82_82 писал(а):Девочки, я заболела((( где-то схватила вирусню... и мне так плохо: горло першит, с носа течет, голова побаливает - кошмар(((

Женя, держись! У меня уже три недели такое состояние, то лучше, то хуже, но совсем никак не проходит, кашель замучил....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

EvA82_82 писал(а):пока еще нет. Нам рекомендовали начать после полугода. Так и начнем.

Вот и нам также, до 6 месяцев медотвод, но не все врачи с этим согласны. Говорят, без БЦЖ ну очень опасно быть, вот думаю...

Добавлено спустя 45 секунд:

натаня-13, спасибо! :Rose:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср окт 02, 2013 18:17

Кисточка писал(а):Говорят, без БЦЖ ну очень опасно быть, вот думаю...

опасно вообще без прививок :( но нам все врачи советуют после полугода

Кисточка

Сообщение Кисточка » Ср окт 02, 2013 19:16

EvA82_82, а почему? Чем аргументируют? Малыш ведь здоров? Мне объяснить не могут, просто не надо и все...

sadreyka

Сообщение sadreyka » Ср окт 02, 2013 20:33

EvA82_82, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Не переживай, через твое молочко защита передается!!!

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Чт окт 03, 2013 08:23

Кисточка писал(а):EvA82_82, а почему? Чем аргументируют? Малыш ведь здоров? Мне объяснить не могут, просто не надо и все...

мне сказали, что после полугода состояние более стабильное, хотя мне кажется тут дело в перестраховке больше
sadreyka, спасибо :Rose: (как-то я давно не болела такими ОРВИ, может поэтому мне еще так плохо :( )

Маленькую Kaсю с Днем Рождения!!! Здоровья крепкого, успехов в учебе, хороших и верных друзей!!!!Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

i_risa, с Днем Рождения!!! Исполнения всех желаний и сбычи мечт!!! Пусть каждый день вызывает улыбку на твоем лице, детишки и муж только радуют!!!Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

kasya

Сообщение kasya » Чт окт 03, 2013 10:36

EvA82_82, спасибо большое :)
i_risa, присоединяюсь. Море положительных эмоций :Rose:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Чт окт 03, 2013 11:09

kasya, вы именинницу хоть от школы освободили в такую-то погоду? :wink:
Я даже периодами снег сегодня видела :o
kasya, что подарили? Первый круглый юбилей :roll: Как праздновать будете? (мне все это предстоит в апреле)

kasya

Сообщение kasya » Чт окт 03, 2013 11:19

EvA82_82 писал(а):вы именинницу хоть от школы освободили в такую-то погоду? Wink

для Каси в школу не пойти - самое большое наказание :giggle: . Побежала :)
EvA82_82 писал(а):Я даже периодами снег сегодня видела Surprised

Ага, я сама подумала, что у меня уже глюки от недосыпа :giggle:
Подарили сенсорный телефон (давняя мечта :D ). Папа у нас сегодня "отрабатывает"- везет компанию на мастер класс (мыло делать будут).
В прошлом году она сразу заболела на кануне, пришлось переносить празднование, а потом я на сохранение попала. В общем пролет был жестокий. Так что в этом году должно все получиться :)

Добавлено спустя 29 секунд:

EvA82_82, твое как здоровье? Ванюшка как?

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Чт окт 03, 2013 11:30

kasya писал(а):Ага, я сама подумала, что у меня уже глюки от недосыпа

и я подумала, что у меня глюки :friends: :lol:
kasya писал(а):Подарили сенсорный телефон (давняя мечта )

:good:
kasya писал(а):Папа у нас сегодня "отрабатывает"- везет компанию на мастер класс (мыло делать будут).

ух ты, здорово :good: это где у нас такое чудо проводят?
kasya писал(а):в этом году должно все получиться

пусть обязательно все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
kasya писал(а):EvA82_82, твое как здоровье? Ванюшка как?

Ванюшка, ттт, держится огруцом. Надеюсь его не зацепит.
Я сегодня вроде чуть получше, хоть голова не гудит, да и нос вроде чуток получше. Хотя я давно так не болела. Обычно отделывалась легким испугом в виде небольшого насморка или першения в горле, а тут... :o

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Чт окт 03, 2013 12:47

EvA82_82, держись, выздоравливай! :Rose: Деткам не заболеть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kasya, старшенькую с Юбилеем! :Rose: :Rose: :Rose: Пусть сбываются мечты! O:-)

kasya писал(а):Папа у нас сегодня "отрабатывает"

:mrgreen: Наш папа в мае за все 13 лет отработал :mrgreen: Особенно после Колькиных долго отходил %)

LatifaN

Сообщение LatifaN » Чт окт 03, 2013 15:49

Кисточка писал(а):научился громко отрывисто кричать, почти визжать! Так это смешно Very Happy Потихоньку начинает поглядывать а свои ручки. Пока еще не долго, но внимание обращает.

с умелочками :Rose:

Trully писал(а):он лежал агукал, затем повернулся на бок раскачался и со словами "мАгу" перевернулся

:giggle:

Meribel писал(а):Что я вчера писала про режим? Не верьте!

:lol: и с умелочкой вас :Rose:

kasya писал(а):говорит, что у детей темечко мерзнет

:giggle:

Cherry12358,ananas,EvA82_82, выздоравливайте :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

EvA82_82 писал(а):Маленькую Kaсю с Днем Рождения!!! Здоровья крепкого, успехов в учебе, хороших и верных друзей!!!!

i_risa, с Днем Рождения!!! Исполнения всех желаний и сбычи мечт!!! Пусть каждый день вызывает улыбку на твоем лице, детишки и муж только радуют!!!

присоединяюсь!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

CONATA писал(а):Маша стала часто высовывать язык

наш язычок показывает, когда кушать хочет, и еще при этом причмокивает :giggle:

CONATA писал(а):что она как-то часто дремает с полузакрытыми глазками. Это нормально или нет?

Макс когда некрепко спит, тоже может быть с полуоткрытыми глазками, при этом или улыбается или хмурится, а когда крепко спит - спокойно без особенной мимики

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

Девочки, расскажу прикол: бабушки моего ребенка (мама и свекровь) редко к нам заглядывают, а когда последнее время приходят, берут Макса на руки, малой их не узнает и в плач :crazy: раньше как-то не так было, на всех незнакомых спокойно реагировал :pardon: мама моя обижается, когда я говорю ей: он любит так и так, делать то или это, а если вдруг я беру малого, который психует, потому что хочет спать и укладываю как он любит - вообще считается, что я забираю ребенка и её выгоняю :o

Расскажу про нашу новую умелочку: теперь мы осознанно хватаем игрушки, рассматриваем и отпускаем (раньше хватал, отпустить еще не соображал и жутко нервничал :mrgreen:) Пустышка у нас тоже как игрушка: достает изо рта, посмотрит, а потом пытается каким попало концом её вернуть обратно и пожевать :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

kasya, пришло и наше время нелюбви одеваться :friends: выкручиваемся и плачем :P

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»