Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Ночные и вечерние истерики. Крик.

Maxim

Ночные и вечерние истерики. Крик.

Сообщение Maxim » Чт фев 22, 2007 09:19

Девочка 1.3
Три дня назад заболела. Температура, кашель. Был врач. Сказал что не грип. Вчера днем уже реtок носился и был веселый. Ночью проснулся и начал кричать, успокаивается только на время пока пьет воду.

Температуры нет. Чем можно помочь пока придет доктор? И вообще чего опасаться?

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Чт фев 22, 2007 10:09

Maxim, а что значит "кричать"? - Плакать? Со слезами? Как от испуга? или просто криком звать родителей?
По совему мамскому опыту я предположу, что у вашей дочки было что-то типа ларингоспазма - т.е. если ваш кашель ларингитного происхождения (ларингит, ларинготрахеит и пр.), то бывают состояния, когда у ребенка как бы перехватывает дыхание в горле. Горло сухое, болезненное. Такие вещи ОЧЕНЬ пугают ребенка. Крики в этом момент или сиплые или басовитые - в общем, голос изменен. Если это так, то первые действия - успокоить малышку, дать попить - например, очень хорошо теплое молоко. Можно подышать над паром кастрюльки - увлажнить горло. Тепло укрыть или укутать в одеялко и подышать у окна свежим воздухом.
Но заочно трудно судить, что с вами. Вы пишете "температура" - а это 37,5 или 38,9? В общем, лучше поподробнее.
Пишите, как у вас дела? :)

Елена76
модератор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Елена76 » Чт фев 22, 2007 10:11

Maxim, скорее всего у ребенка что-то болит. Кроме того, что написала Поккля, с большой долей вероятности это могут быть уши. Еще может болеть голова, живот, суставы... Вызывайте врача... :( Для снятия боли можно было бы дать например панадол, но тогда вы "смажете" картину болезни для врача и он может ошибиться в диагнозе. Потерпите... :cry: Удачи вам и скорейшего выздоровления!

Maxim

Сообщение Maxim » Чт фев 22, 2007 10:59

Поккля писал(а):Maxim, а что значит "кричать"? - Плакать? Со слезами? Как от испуга? или просто криком звать родителей?
По совему мамскому опыту я предположу, что у вашей дочки было что-то типа ларингоспазма - т.е. если ваш кашель ларингитного происхождения (ларингит, ларинготрахеит и пр.), то бывают состояния, когда у ребенка как бы перехватывает дыхание в горле. Горло сухое, болезненное. Такие вещи ОЧЕНЬ пугают ребенка. Крики в этом момент или сиплые или басовитые - в общем, голос изменен. Если это так, то первые действия - успокоить малышку, дать попить - например, очень хорошо теплое молоко. Можно подышать над паром кастрюльки - увлажнить горло. Тепло укрыть или укутать в одеялко и подышать у окна свежим воздухом.
Но заочно трудно судить, что с вами. Вы пишете "температура" - а это 37,5 или 38,9? В общем, лучше поподробнее.
Пишите, как у вас дела? :)

Плачет с криками и слезами. Очень громко кричит.
Температуры сейчас нет. Была до этого случая 39.
Голос вроде бы типичный, для крика и плача.

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Чт фев 22, 2007 12:02

Чем можно помочь пока придет доктор?
а доктор-то был или еще ждете?

Елена76 предположила весьма вероятную вещь - у деток ушки могут так болеть, это верно..

Maxim

Сообщение Maxim » Чт фев 22, 2007 12:16

Поккля писал(а):
Чем можно помочь пока придет доктор?
а доктор-то был или еще ждете?

Елена76 предположила весьма вероятную вещь - у деток ушки могут так болеть, это верно..

Ждем пока. Не было еще.

Helen

Сообщение Helen » Чт фев 22, 2007 15:31

Кроме ушек, может болеть голова, у нас на подъеме температуры кричала часами. Сыпи нет?

матушка Юлия

Сообщение матушка Юлия » Пт фев 23, 2007 10:49

если ваш кашель ларингитного происхождения (ларингит, ларинготрахеит и пр.),

Если это так, то первые действия - успокоить малышку, дать попить - например, очень хорошо теплое молоко. Можно подышать над паром кастрюльки - увлажнить горло.

При ларингитных явлениях тёплое питьё и т. д. очень хорошо.
А вот паровые ингаляции в этом случае противопоказаны, поскольку усиливают отёк гортани! Поэтому такие штуки можно делать только после назначения врача, при полном исключении отёка.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пн дек 22, 2008 20:32

Вот и у нас так сегодня было ((( В течение недели до этого - насморк. Лечение - все "как положено" (у здравомыслящих людей :wink: ). Сегодня в первую половину дня было отвратительно настроение, подвывала, прикладывалась-укладывалась, а ближе к вечеру начался кошмар - после сна отказывалась стоять-ходить, падала на пол, глаза закрыты и ...орет-орет-орет аж до синевы :( Ни к чему не дает прикоснуться - такое впечатление, что болело ВСЕ! ноги, живот, голова, грудь... Так она орала час - без секунды перерыва. Не помогали соски, отказывалась пить (есть тем более - я на всякий случай проверяла, может, такая голодная?), на руках также выгибалась, кричала с провизгами. Ужас, короче. Было видно, что это не просто истерика (тем более, раньше не было, да и не надо ей ничего было). Я не выдержала, дала ей нурофен (ей резко захорошело) - и к ЛОРу на ночь глядя (в стационар). Была уверена, что отит. ЛОР смотрит - говорит, чисто. В зубах тоже чисто, десны бледно-розовые. Живот мягкий. Температуры нет и не было. У нас, конечно, еще ночка впереди, боюсь, сейчас нурофен закончится, и все начнется по-новой, но все же... Есть предположения, что бы это могло быть?

Елена76
модератор

Сообщение Елена76 » Пн дек 22, 2008 21:01

sharik, кошмар какой. :(
Может голова болела?
Здоровья доченьке.

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 22, 2008 21:05

Елена76 писал(а):Может голова болела?

у меня тоже возникло такое ощущение :( Но спокойствия оно мне не добавило. Опять же - отчего?

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Пн дек 22, 2008 22:21

sharik, она говорит у тебя? То есть после этого ты ее спрашивала в чем дело? Почему плакала? У Тараса такое было неоднократно, но ночью. Мог до 40 мин. вот так орать. Если брали на руки, то вырывался. Потом успокаивался и мы начинали разговаривать: мы с мужем наяву, а он во сне :mrgreen: Приходили к тому, что он хочет спать и клали его обратно в кроватку. Днем, когда вскользь спрашивали, не помнил и причины назвать не мог. Может болели ноги? Давала кальций, иногда помогало, иногда нет. Врачи толком объяснить не смогли. Прошло надеюсь бесследно.

МаМаша
модератор

Сообщение МаМаша » Пн дек 22, 2008 23:02

sharik, у моих обеих такое случалось. Все-таки похоже на истерику. Тоже обычно после сна, то ли недосыпали, то ли сон может страшный приснился, или как-то неудачно проснулась. Знаете, то что у взрослых называется ,,не с той ноги''. Бывает и сама вот так проснешься и голова болит, и спала бы еще, так не спиться итд. Взрослые то справляются, а дети , видимо так какое-то напряжение сбрасывают. Я встряхивала резко, громко хлопала в ладоши, ложкой по кастрюле, кричала, песни громко пела. Звучит дико, но ребенок отвлекается и переключается. И сразу после этого произведенного Вами дурдома, придумайте что-то интересное, типа:,, Ой, посмотри какая на улице машина красивая поехала, птичка полетела итд. Иди я тебе книжку почитаю...''
Кстати, а живот болеть не может? Мало ли, что он мягкий...

Сова

Сообщение Сова » Пн дек 22, 2008 23:28

У нас тоже так было среди ночи, но с жалобами на боль в животе. Я вызвала скорую (призрак апендицита), а он взял и вырубился, позвонила - отменила вызов...

Allusя

Сообщение Allusя » Пн дек 22, 2008 23:49

sharik, У нас так орала, правда показывала на уши.
Врач сказала, что зубы так лезут. %) Последние, 20 ки помоему. Они ей видно в уши "стреляли" .
Помог тоже нурофен.

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 23, 2008 12:25

Девочки, спасибо за ответы! Все подходят :mrgreen: Опять же, тот факт, что такое "бывает" - уже успокаивает, правда.
Віра писал(а):она говорит у тебя?
неа :no: Мало того, она не понимает вопроса "Где болит?", и не показывает.
Віра писал(а):Может болели ноги?
я тоже про эти странные боли в ногах неоднократно слышала, и где-то даже похоже - она прям не знает, куда по ночам эти ноги приткнуть :crazy:
Віра писал(а):Давала кальций

мы тоже даем. Но вот, видишь, не помог :(
МаМаша писал(а):Все-таки похоже на истерику. Тоже обычно после сна, то ли недосыпали, то ли сон может страшный приснился, или как-то неудачно проснулась
и я на это грешила, только почему после нурофена прошла? Вот это и настораживает :)
МаМаша писал(а):Кстати, а живот болеть не может? Мало ли, что он мягкий...
навскидку - не похоже было :unknown:
Allusя писал(а):Врач сказала, что зубы так лезут.

Allusя писал(а):Они ей видно в уши "стреляли" .
тоже вариант - она за затылок хваталась, ближе к ушам вроде. У нас на очереди бивни, теоретически :mrgreen:
В итоге, так и остается - то ли старый заяц, то ли молодой гусь :lol:
Короче, докладываюсь. Ночью проснулась, попыталась начать скулить, но мы ее накормили, напоили и ... она уторкалась до утра. Утром скачет как ни в чем не бывало. Типа "я не я, и лошадь не моя". Никаких зубов пока не вылезло. Сегодняшний вечер еще не наступил, опять же. Если я узнаю, в чем дело было(ну, зуб вдруг вылезет на днях или еще что-нить "вылезет") - отпишусь обязательно.

Allusя

Сообщение Allusя » Вт дек 23, 2008 12:39

sharik, кстати, а зуб у нас после этого появился где то через неделю, вернее появилась вначале половина зуба, а вот 2рая половина невылезла. Вот она и дала нам такую нешуточную истерику. А я проверив все, и найдя вроде как бы зуб :unknown: и недогадалась бы никогда, что это только половинка от зуба.

Віра

Сообщение Віра » Вт дек 23, 2008 14:23

sharik, да, кстати, вспомнила. На зубы Тарас тоже так орал. Allusя, так же, как и твоя Алиса. Я знала, если ночью была истерика (2-3 ночи подряд), то через 4-7 дней жди зуб. Но когда уже все20 вылезли, а они иногдавсе равно орал, то уже не знала, на что грешить. Держись, sharik, как выдишь - это типично. :s: Кто бы мог подумать. %)

boochka

Сообщение boochka » Вс май 03, 2009 16:27

Здравствуйте! Моему сыну 6 месяцев. зубов еще нет. днем ребенок как ребенок. играет, гулит, ползает, встает без остановки, ночью уже 4 раз вдруг неожиданно просыпается и впадает в истерику. причем на минут 40 или на час. ничего не помогает. только от теплой воды немного умолкает, но на минуту, не больше. вот только что уложила и сразу залезла посмотреть у кого нибудь такое бывало. успокоило, что бывает :)
а при чем тут ноги? они у 6 месячного от чего могут болеть?
и еще он ухо постоянно дерет. это что занчит?

Janos

Сообщение Janos » Вс май 03, 2009 16:48

boochka, у старшего такое было на зубы! Орал преимущественно по ночам. Нам помогал Бебидент.
А насчет ушей. Младший где-то с 7 месяцев и до сих пор дергает себя за уши, когда засыпает. С недавних пор и уши укладывающего тискает! :)

julila

Сообщение julila » Сб июл 04, 2009 22:14

sharik пакажыте доченьку децкому невролагу.Маэму сыну 2 года первый раз у нево был такой приступ в палтара года мы свадили эво к врачу он сказал зделать ЕХО -граму и аказалась у нево павышеное давление патаму и были ети приступы. P.S. извините эсли написала з ашыпками з руским я неочен дружу. :

SoniaXXX

Сообщение SoniaXXX » Сб янв 29, 2011 18:03

sharik, Понимаю , что прошло два года , но так и не понятно , что у вас случилось. Вы писали , что отпишитесь обязательно(((( Тоже волнуюсь за своего , орёт по ночам по часу , два без перерыва(((( сил нет ((((

sharik

Сообщение sharik » Сб янв 29, 2011 20:43

SoniaXXX писал(а):sharik, Понимаю , что прошло два года , но так и не понятно , что у вас случилось.

ой, я уж и забыла :unknown: Так и осталось загадкой.
SoniaXXX писал(а):орёт по ночам по часу

у вас же систематически, у моего ребенка однократно было. Имхо, неспокойный сон. Почитайте тему про кальций. Вам сколько?

SoniaXXX

Сообщение SoniaXXX » Пн янв 31, 2011 14:03

sharik,Нам 6 месяцев . Кальций принимали около месяца. Я думаю , что может это на эмоциональном уровне. Что-то вроде востановления нервной системы ...Не могу смирится с этими криками...днём ребёнок нормальный.
Спасибо за ваш ответ...А то вы меня напугали - написали что ответите , а смотрю - ответа нет)))Хорошо что у вас всё хорошо)))Удачи вам.

Надежда15

Ребенок 7 месяцев кричит вечером

Сообщение Надежда15 » Ср фев 09, 2011 10:01

Добрый день! У меня мальчик 7 месяцев стал кричать вечером. Часов в 10 он засыпает, через пол часа просыпается и сильно кричит час-два. Пробовали поить, качать, умывать хол.водичкой - ничего не помогает... Когда берешь на руки вертикально - немного успокаивается - кладешь и опять по новой... Связи с новой едой не вижу. Кричим не каждый день - примерно раз в неделю. Спит потом нормально, с утра чувствует себя нормально, температуры нет. Что это может быть? Куда бежать? волнуюсь очень...

Надежда15

Сообщение Надежда15 » Ср фев 09, 2011 10:58

я тоже думаю, что ребенка беспокоит животик, но нигде не нашла, что колики-газики бывают в 7 месяцев. обычно пишут, что они проходят к 4 месяцам... а мы старше...

Nz

Сообщение Nz » Ср фев 01, 2012 19:15

ДобРый день!Подскажите,какие анализы сдать,чтоб узнать причину беспокойства сынульки.Олегу почти 7 месяцев,полностью на Гв .В 6 попробовала вводить гречневую кашу ,по немногу ,дошли до 5 ложек,так же дошшла до 2х ложек тыквы.5 дней назад ,дала зеленое яблоко(дольку),перетертую и началось..Газики,выпукивает какашки по немногу,до 6 раз в день.Когда засыпает плачет,тужится,кряхтит,спит мало.ночью тоже беспокойно спит,плачет .Беру его на живот кладу.Сдали капрограмму,я результа не видела,муж ходил.Сказали стул жидкий от яблока ,прописали диету,неосмектин и крион.Крион не даю пока,как опять начну прикорм,может тогда.Скажите,а может это быть из за моих хелик?Очень прошу,подскажите в каком направлении идти.Может на дизбактериоз или какие нибудь инфекции?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Животик беспокоит с роддома.Я понимаю,что все детки разные,когда же наладится?С каких продуктов порекомендуете начать?Опускаются руки...Не знаю чем помочь.Были мысли перейти на смесь,потому что переживаю,что из за меня ему плохо...Что же делать?Вес набирает нормально,в 6 мес 8750.Даже на улице по долгу не гуляем,живот беспокоит.Первые месяцы жил на руках.

ZQuest

Сообщение ZQuest » Пн сен 24, 2012 22:46

Nz, думаю, что причины беспокойства -это переход на новую пищу. И ничего необычного в этом нет. Ребенку нужно выработать ферменты, подготовить кишечник. Мы привыкали к первому прикорму (гречке) месяц. С пуками, каками и животом. И только после того как я полностью заменила одно кормление, стала давать другие продукты. Потом также с трудом стали есть молочные продукты.
А сейчас все нормально, мы полностью всеядны.
Так что я бы не паниковала, и стала бы постепенно заменить одно кормление одним продуктом. Например безмолочной гречкой. А в случае колик эспумизан вам в помощь

ZQuest

Сообщение ZQuest » Вт сен 25, 2012 00:47

Спасибо! Видимо совсм плоха стала :lol:

Золотой дождь

Сообщение Золотой дождь » Вс фев 10, 2013 16:07

Нам 3 мес и 3 нед.недавно малыш истошно орал почти двое суток!спал 3 часа ближе к вечеру и 3 под утро.остальное время то хныкал,то орал.теперь вот второй день спит почти беспробудно.что это?я в полном недоумении.А еще он все время мотал ногами и руками одновременно.и мотал головой.

Елена76
модератор

Сообщение Елена76 » Вс фев 10, 2013 16:09

Золотой дождь, вариантов много: жарко, душно, колики, отит, зубы, чешется что-то, ...

Мама Люба
Благодарил (а): 2 раза

Ночные истерики

Сообщение Мама Люба » Вс сен 29, 2013 11:15

Здравствуйте!Моему сыну 1 год и 7 месяцев. Последнюю неделю ребенок стал просыпаться в 1 ночи и закатывать сильную истерику. Сильно дергает ногами, говорит "боба". Если я прикасаюсь к животику, то одергивает мою руку и кричит еще сильнее. Просит пить, тянется за бутылочкой, делает пару глотков и с криком ее бросает. При этом в животе раздается очень сильное урчание, на ощупь живот мягкий, не вздутый. Урчание в животе длится всю ночь. В течение дня беспокойства не проявляет, но от еды отказывается. Хотя раньше был очень хороший аппетит. Какать стал через день, иногда через 2. Стул очень твердый, часто в форме шариков, темного коричного цвета с небольшим оттенком зелени и черные вкрапления, похожие на мак. Хотя раньше подобной проблемы не было, ходил в туалет 1-2 раза в день, цвет, консистенция и запах кала были обычными. От эспумизана легче не становится, истерика может длится 1,5-2 часа. Педиатр на наши жалобы не реагирует. Ночью вызывали скорую, врач сказал что усиленна перистальтика, "кишки ходуном ходят"(так он выразился). От этого сильные боли, с чем это связано врач не знает, говорит надо обследоваться. Я не знаю с чего начать, какое обследование необходимо. Может быть нам сдать анализ на паразитов. Можно ли вообще связать перечисленные симптомы с паразитами.

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Syringa » Вс сен 29, 2013 12:10

Мама Люба писал(а): Какать стал через день, иногда через 2. Стул очень твердый, часто в форме шариков, темного коричного цвета с небольшим оттенком зелени и черные вкрапления, похожие на мак

похоже на спастический колит. Ребенку можно попробовать давать спазмолитик 2-3 дня (но-шпа, риабал в возрастной дозировке, можно детские папавериновые свечи ставить, если даст). Соблюдать питьевой режим обязательно. Еще неплохо бы что-то успокоительное (валериану, пустырник) , так как подобные состояния часто связаны с перевозбуждением

Мама Люба

Сообщение Мама Люба » Вс сен 29, 2013 12:38

Syringa, врач скорой помощи но-шпу нам не стал давать, сказал что таким маленьким детям но-шпу нельзя. Сказал дать еще эспумизан и тепло на живот, но после эспумизана облегчения не наступает. Пить просит, но после двух глотков бросает бутылку и ревет. Ничего подобного не было, отчего мог появится этот спастический колит. А по поводу паразитов вы что-то можете сказать? Они могут доставлять такую боль ребенку?

Syringa
модератор, врач-лаборант

Сообщение Syringa » Вс сен 29, 2013 13:09

Для взрослых суточная доза но-шпы составляет 2-3 таблетки 3 раз в день (120-140 мг препарата). Детям в возрасте от 1 года до 6 лет назначают 40-120 мг препарата 2-3 раза в день, старше 6 лет – 80-200 мг (2-5 таблеток) в 4-5 приемов.

Это цитата из инстукции к препарату :pardon: Вашему ребенку год и семь[/quote]

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Мама Люба писал(а):А по поводу паразитов вы что-то можете сказать? Они могут доставлять такую боль ребенку?

я сомневаюсь, что это паразиты, но Вы же можете сдать трехкратно кал на яйца глист? Тут даже ребенка тащить в больницу не нужно, достаточно отнести кал на исследование. Если так беспокоитесь насчет гельминтов, это легко проверить :wink:

Мама Люба

Сообщение Мама Люба » Вс сен 29, 2013 14:09

Syringa, а дозировку успокоительного Вы можете подсказать?

Syringa
модератор, врач-лаборант

Сообщение Syringa » Вс сен 29, 2013 14:37

Мама Люба, настойка дается по капле на год жизни 3-4 раза в сутки . Вам, думаю можно 2 капли 3 раза в день в течение недели. Только капайте в горячую воду, чтобы спирт испарился. А еще лучше - можете подавать глицин по потаблетки 3 раза в дент. Измельчаете в ложке в порошок и мажете наслизистую (за щечку)

Мама Люба

Сообщение Мама Люба » Вс сен 29, 2013 16:48

Syringa, спасибо большое! У меня еще вопрос. Во вторник нам нужно идти на прививку от гемофильной инфекции. Есть необходимость ее откладывать, или можно ставить? Повлияет ли она на состояние ребенка?

Syringa
модератор, врач-лаборант

Сообщение Syringa » Вс сен 29, 2013 17:03

Мама Люба,я бы отложила на пару недель, понаблюдала за состоянием ребенка

Мама Люба

Сообщение Мама Люба » Вс окт 06, 2013 08:20

Syringa,добрый день! Я снова за советом. Три дня сыну подавала но-шпу и глицин. Пока нош-пу пили, он спал спокойно. Стул нормализовался. Как только нош-пу пить прекратили - опять появились истерики. Глицин продолжаем пить, зажигаем аромалампу с лавандой, купаем в ванне с морской солью (для успокоения, снятия нервного возбуждения). Но, почему-то боли все-равно появляются. Мне стоит продолжить давать ребенку спазмолитик? Или его долго пить нельзя?

Syringa
модератор, врач-лаборант

Сообщение Syringa » Вс окт 06, 2013 08:46

Мама Люба, значит нужно идти к гастроэнтерологу и искать причину спазмов. Но-шпу еще можно давать 3-4 дня. Кроме того пересмотрите рацион ребенка - увеличте в нем долю овощей и фруктов (нужна клетчатка) и кисломолочных продуктов, желательно домашнего приготовления (из сухих заквасок). Обязательно установите режим - ребенок должен хорошо высыпаться, ложиться вечером в одно и то же время, перед сном - спокойные игры без беготни, чтобы не было перевозбуждения

Мама Люба

Сообщение Мама Люба » Вс окт 06, 2013 11:20

Syringa, с режимом у нас все в порядке. Засыпаем в одно время. Днем крепкий, продолжительный сон 2-3 часа. Вечером в 21.00-21.30 мы уже спим. Укладывается быстро без проблем. Просыпается около двух часов ночи (раньше на кормление, а теперь от болей в животе) и спит до 9.30-10.00ч. В плане рациона: раньше очень любил каши, фрукты, овощи с неохотой, но ел. Сейчас от овощей совсем отказывается, в не зависимости от вида их приготовления, кашу едим только по настроению и фрукты тоже. Сейчас отдает предпочтение супам, запеканкам (особенно творожной), творожкам Тема и кефиру. Врача-гастроэнтеролога будем искать и записываться на прием.

Syringa
модератор, врач-лаборант

Сообщение Syringa » Вс окт 06, 2013 11:24

Мама Люба писал(а): Сейчас от овощей совсем отказывается, в не зависимости от вида их приготовления,

а яблоки запеченые с творогом есть будет? Кашу тыквенную с рисом? Запаренный чернослив? Ищите то, что бут есть. Может сладкие фрукты какие-то, но клетчатка должна быть, она регулирет перистальтику кишечника.

Мама Люба

Сообщение Мама Люба » Вс окт 06, 2013 12:47

Syringa,яблоки запекать не пробовала - сегодня сделаю. Кашу ест не всегда. Чернослив запаренный есть не будет, только изюм

Мама Люба

Сообщение Мама Люба » Вт окт 08, 2013 09:57

Syringa, здравствуйте! Мы записались к гастроэнтерологу и на УЗИ на субботу. Сегодня сдали анализ на паразитов В СЭС, завтра будем сдавать на копрологию в поликлинику. Сыну лучше не становится, стал проявлять беспокойство и днем, от еды отказывается, пьет только компот. Утром собирали анализ и обнаружили в кале непонятные белые хлопья в большом количестве. Внешне их можно сравнить с хлопьями молока, которое свернулось при кипячении. Что бы это могло быть? До субботы еще долго, а ночами мы спать спокойно не можем. Пока мы не попали на прием к специалисту, чем я могу помочь сыну, чтобы он хотя бы ночью спал спокойно. Педиатр на мои жалобы отреагировала усмешкой. Сказала, что он воздуха наглатывается, когда кушает и у него колики, или я кормлю его плохо. Мне больше не у кого проконсультироваться, одна надежда на помощь форумчан.

Вернуться в «Отдельные симптомы»